Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересное сегодня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, есть литературные новости: писатель Б.Акунин срочно возвращается из Франции, чтобы принять участие в митинге
против фальсификации выборов.
Митинг пройдёт в Москве 10.12.11г. с 14,00 до 18,00.
Ожидается несколько десятков тысяч людей.
Трон вдруг закачался как-то "неожиданно"...
Путин, Эрнст, Кулистиков и др. спать не будут.
Трансляция события будет, естественно, только через интернет.
http://tvrain.ru/
http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.193876.html
http://grani.ru/blogs/free/entries/193884.html
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, если это начало формирования гражданского общества в России.В нашей стране есть, что менять к лучшему! Но очень плохо, если это работа некоторых лжепатриотов России, оплаченная американскими спецслужбами. Они, по всей видимости, уже готовятся к президентским выборам, и своего кандидата подогнать тоже готовятся.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!


Последний раз редактировалось: АНН (Вс Дек 11, 2011 09:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчишки!
Вам мало веток про политику? Фу на вас.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное замечание!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и задумался, почему Путин считается президентом телебабушек
в России, но при этом хранит деньги в закордонных банках?
Может он в спецслужбах работал где-нибудь в Дрездене завклубом?
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно.
http://news.rambler.ru/12346565/
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
Это интересно.
http://news.rambler.ru/12346565/
У тебя как с головой? Кому это интересно? Не засоряй нормальные ветки. Есть про политику, вот там и упражняйся.
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Новым годам всех, у кого круг интересов не ограничен политикой!
Саша (Чубаров), тебя тоже поздравляю. И сочувствую: с ветки общения однокашников тебя шуганули, но и здесь не рады... Персонально тебе кроме традиционных новогодних пожеланий желаю расширения круга своих интересов. А с политикой и ссылками прошу сюда (все об этом знают, только ты почему-то забываешь):
"Политические темы. Учимся общаться": http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=943
"Нравится общаться ссылками? Тебе сюда": http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1142
И никто ругаться не будет.
=============

А вот что, действительно, интересно, так это кто как встречал Новый год. Большинство из нас (и я в т. ч.) - традиционно, в семье. Но есть и такие, которые отошли от стандарта. Кто заходит на соседние ветки, тот видел, для тех же, кто не видел, предлагаю посмотреть: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=69604#69604
Нк разве это не подвиг?!
Олег, я горжусь тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новом году начинаем осваивать Новые (для меня) техники.





_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 11:57    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

В этом что то есть.Завораживает.И душа отдыхает.
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рождеством!!



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичеву
Уже несколько дней смотрю на твои картины, действительно завораживает, как сказал Одинцов.
В твоих картинах ( на мой взгляд) есть неуловимое сходство с японской живописью, которая меня тоже всегда завораживала. Особенно на первой картине воочию вижу эту снежную "пляску", пургу.
Технология и новая для тебя, но всё получилось, всё естественно.
Искренне радуюсь твоим успехам и жду новых работ.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набираешь в гугле Радикал фото, регистрируешся. далее вроде всё понятно. Где-то на ветках у нас есть.
Модераторы! подскажите как выложить фото.

А работы у вас прекрасные. Надо показывать!!!






_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вт Янв 10, 2012 06:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Модераторы! подскажите как выложить фото.

Досточтимый Сэм уже все объяснил: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025. Очень все доходчиво и просто, даже я поняла
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Ср Янв 11, 2012 21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="freed"][quote="Юрий У."]Поздравляю с Новым годам всех, у кого круг интересов не ограничен политикой!
Саша (Чубаров), тебя тоже поздравляю. И сочувствую: с ветки общения однокашников тебя шуганули, но и здесь не рады... Персонально тебе кроме традиционных новогодних пожеланий желаю расширения круга своих интересов. А с политикой и ссылками прошу сюда (все об этом знают, только ты почему-то забываешь):
"Политические темы. Учимся общаться": http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=943
"Нравится общаться ссылками? Тебе сюда": http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1142
И никто ругаться не будет.

Юра, я в отличие от тебя не смотрю телесериалы про твои интересы.
А если ты про Россию, про которую ты забыл, то людей,
которые поняли, что жить в путинском дерьме дальше невозможно
нельзя задевать. У меня есть много интересного в жизни, кроме шашлыков, мы их жуем и рыбу успешно ловим.
Но пока главнее выгнать воров из России, чтобы не оставлять свои проблемы внукам.
Россия, наконец-то очнулась.
Я надеюсь, что жить честно в России станет престижней, чем жить по понятиям, воруя и хвастаясь этим.
А именно для этого и надо жить. Пока.

И кто ж там меня шуганул с ветки? Или ты научился у Пукина----лишь бы ляпнуть про вандер-логов, остальное приложится.
Не приложится, Юр.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичёву
Александр, мне очень понравилась твоя последняя картина "В зимнем лесу", как в известной всем сказке "Морозко". На ветках иней, так и хочется его стряхнуть и со смехом отбежать ( как в детстве).
И ощущение зимней свежести, мороза, так и ждёшь , что сейчас выйдет сам Дед Мороз с мешком подарков за спиной. Я конечно фантазёрка , но мне нравятся картины с пейзажами, они меня завораживают и я могу что угодно нафантазировать.
Твоя первая картина "Пурга" будоражит воображение, хочется спрятаться от пурги, укрыться.
А вторая наоборот успокаивает, умиротворяет. Зимний лес спокоен и светел, зовёт к себе и манит заснеженная лесная дорога , уходящая в глубь леса.
Необыкновенно красивый зимний пейзаж! Я в восторге!
Друзья, ну не надо о политике на этой страничке, я очень прошу вас. ( Галина )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:01    Заголовок сообщения: ...и помни, Копченый: ты меня теперь рассердил всерьез! Ответить с цитатой

Я обычно стараюсь терпеть и не вступать в полемику с двумя субъектами (их на нашем форуме все знают), а отвечаю, когда меня задевают, или когда читать эту бредятину, напоминающую блевотину, становится уже невмоготу. И надо же было мне сделать исключение! - вежливо поздравил freed-a с Новым годом - и вот, что получил в ответ:
freed писал(а):
...Юра, я в отличие от тебя не смотрю телесериалы про твои интересы.
А если ты про Россию, про которую ты забыл, то людей,
которые поняли, что жить в путинском дерьме дальше невозможно
нельзя задевать. У меня есть много интересного в жизни, кроме шашлыков, мы их жуем и рыбу успешно ловим.
Но пока главнее выгнать воров из России, чтобы не оставлять свои проблемы внукам.
Россия, наконец-то очнулась.
Я надеюсь, что жить честно в России станет престижней, чем жить по понятиям, воруя и хвастаясь этим.
А именно для этого и надо жить. Пока.

И кто ж там меня шуганул с ветки? Или ты научился у Пукина----лишь бы ляпнуть про вандер-логов, остальное приложится.
Не приложится, Юр.

freed-у:
Вот так, значит, ты отреагировав на мои поздравления. Обиделся, типа... Ну, тогда продолжай обижаться дальше: поводов для этого я тебе сейчас подброшу. Да и народ, кто заскучал читать поздравления, заодно развлечётся, как развлекаюсь я, когда кто-то, не выдержав твоей бредятины, раскладывает её на цитаты (я не про цитирующих тебя в Лондоне и Париже). Это бывает похоже на то, когда котёнка тычут мордочкой в сделанную им лужицу, но отличается тем, что котёнок со временем понимает свою ошибку, а вот ты - нет. Видать "казарменного образования", которым ты гордишься, всё же не достаточно. Его тебе не хватает даже на то, чтобы на протяжение нескольких лет понять элементарное: как пользоваться форумом - простую цитату правильно сформировать не можешь...
Длинное получилось предисловие, потому как всё же ты меня задел. Ну а теперь начну задевать я.
Эпиграф:...
Цитата:
— А старушка засвистела?
— Не-е-т.
— Так что ж Вы припёрлись?! Болван!
— Согласен.

Прежде всего, отбросив вежливость, как Админ делаю тебе предупреждение: ещё раз напишешь про политику в том месте, где её видеть не хотят - наложу бан. Задолбался тебя предупреждать, но если тебе похрен, мне - нет!

А теперь не как Админ.
freed писал(а):
...Юра, я в отличие от тебя не смотрю телесериалы про твои интересы.
Рассмешил: телесериалы про мои интересы... Для твоего сведения:
Про мои интересы рассказывают на каналах Discovery, но редко на тех, где транслируют телесериалы. Среди этих интересов есть и то, о чём пишут Люди на этой и других ветках. Но давай оставим в покое мои интересы - они вряд ли совпадут с твоими (разве что жевание шашлыков и успешное вылавливание рыбы).
Интересно, долго ты думал перед тем, как сделать вывод о том, что я смотрю телесериалы? У меня на это элементарно нет времени, и любому постоянному посетителю сайта про это рассказывать не надо. Любому, но не тебе. "- Болван? - Согласен."
freed писал(а):
...А если ты про Россию, про которую ты забыл, то людей, которые поняли, что жить в путинском дерьме дальше невозможно нельзя задевать...
Невозможно нельзя задевать... Хм-м-м... Ладно, будем считать, что здесь я догадался, о чём ты пытался сказать: тебя, понявшего, что в дерьме жить невозможно, задевать нельзя. Но какая связь между моей к тебе просьбой писать про политику на тематических ветках, и Россией, про которую я, по твоим словам, забыл? Совсем у тебя с логикой хреново... "Или ты научился у Пукина - лишь бы ляпнуть про вандер-логов, остальное приложится?" (твои слова). Да, случается, что я тоже "ляпаю" - не совершенен всё же - но ты-то это делаешь постоянно! Взять хотя бы твою фразу про людей, живущих "в путинском дерьме". Да кто же тебя заставляет жить в дерьме кроме тебя самого? Так не живи! Если тебе невмоготу, уйди жить в лес, в горы, свали за границу, борись, в конце концов! Так нет, для этого усилия какие-то нужны, смелость, ответственность... Это тебе не по зубам, безопаснее по клавишам княпать, поПукивая и сетуя при этом на запах...
Вот хочу тебя уважать, стараюсь найти - за что, но... пока не нахожу. Даже если и пытаешься сказать что-то умное, и то - обретёшь сказанное в такую форму, что оно вызывает рвотный рефлекс. Задолбался читать про то, как ты убеждаешь людей, которые искренне улыбаются, что это у них не улыбка, а гримаса. Я бы и не читал, но админское положение обязывает...
freed писал(а):
...Но пока главнее выгнать воров из России, чтобы не оставлять свои проблемы внукам. Россия, наконец-то очнулась.
Я надеюсь, что жить честно в России станет престижней, чем жить по понятиям, воруя и хвастаясь этим.
У меня есть что ответить, но политику обсуждают не на этой ветке. Твердишь тебе это, твердишь, а ты всё туда же... "- Болван? - Согласен."
freed писал(а):
...И кто ж там меня шуганул с ветки? Или ты научился у Пукина----лишь бы ляпнуть..
Это я "ляпнул"? А это, по-твоему, что: "...И не суйся ты сюда со своими дурацкими ссылками! Есть для них и для тебя соответствующие ветки на нашем форуме..." Или тебя нужно было поконкретней послать, чтобы дошло? Ты и так на ветке своих однокашников чужой, более чужой, чем любой из неоднокашников. В этом тоже Путин виноват?
Сиди уже на своих, политических ветках, и не лезь туда, где тебе не рады, глядишь, и ругаться на тебя никто не будет. Впрочем, это я тоже говорил, да не доходит до тебя.

Вот такой мой будет тебе ответ, "Копчёный". Жаль только времени, потраченного на его написание: за это время я мог бы разместить на сайте как минимум одну биографию какого-нибудь нашего выпускника или обработать 3-4 фотки выпускников-77, которыми сейчас занимаюсь... Да уж ладно, спишу это время как потраченное на отдых...

Да, захочешь ответить - пиши "в личку" или на элекронку - давай не будем и дальше засорять форум флудом. Не скажу, что буду ждать твоего ответа и буду рад твоему письму, но отвечу. Впрочем, это мы тоже уже проходили: пустая писанина - я об одном, а ты о своём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Фомичеву.
Саша, мне тоже очень нравятся твои работы.
Может пришлёшь мне их на электронку в более высоком разрешении, и я размещу их на сайте (ссылку дам)? Если ты не против, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:52    Заголовок сообщения: Re: ...и помни, Копченый: ты меня теперь рассердил всерьез! Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):

Вот такой мой будет тебе ответ, "Копчёный". Жаль только времени, потраченного на его написание: .......... пустая писанина ...


Юра, привет! Я рекомендую не реагировать на писанину в твой адрес, а тупо копировать уже раз написанное, если не отвечать нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет!
Проблем нет. Только два вопроса:
- некоторые работы - это копии (освоение техники так сказать)
- как это в более высоком разрешении?
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Re: ...и помни, Копченый: ты меня теперь рассердил всерьез! Ответить с цитатой

В. Пономарёв писал(а):
...Я рекомендую не реагировать на писанину в твой адрес, а тупо копировать уже раз написанное, если не отвечать нельзя...
Да, пожалуй.
Фомичев А.П. писал(а):
...как это в более высоком разрешении?
Я имел в виду, чтобы их можно было рассматривать в более крупном размере, чем тот, в котором они сейчас на форуме. Примерно как здесь: http://www.bvvaul.ru/articles/funpic/kartini/23.php
Если перефотографируешь современной камерой, режим разрешения можно задать в установках. Ну и освещение должно быть хорошим, чтобы исключить цветовые искажения.

А на копиях так и укажем - копия. Копию тоже нужно уметь создать. Я, например, не сумею, как бы ни старался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Попробую. Посмотри у себя.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столярные изделия Юрия Михайловича:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделки в нашем саду:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:32    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Однако не перевелись на Руси умельцы!!!
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие чудовиша ловятся в маленькой речке Ишим, что протекает недалеко от Астаны (бывший Целиноград)



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ админу на сообщение от 12.01

Вот как-то не заметил раньше.
А ТУТ заметилось
Вдруг, лудший и самый мою уважаемый админ в мире, возбудив весь свой административный ресурс и всю непредсказуюмую любовь к лучшим представителям воров современности вроде Путина и ..... решил оторваться на мне
Вот то, что я писал:
"" ..Юра, я в отличие от тебя не смотрю телесериалы про твои интересы.
А если ты про Россию, про которую ты забыл, то людей,
которые поняли, что жить в путинском дерьме дальше невозможно
нельзя задевать(возможномногоуважаемомуадмину слово ЗАДЭВАТ
не понравилоссь), но признаюсь искренне, что в этой жизни я всегда не любил НЕСВОБОДУ
У меня есть много интересного в жизни, кроме шашлыков, мы их жуем и рыбу успешно ловим.
Но пока главнее выгнать воров из России, чтобы не оставлять свои проблемы внукам.
Россия, наконец-то очнулась.
Я надеюсь, что жить честно в России станет престижней, чем жить по понятиям, воруя и хвастаясь этим.
А именно для этого и надо жить. Пока. ""

Если эти мои слова тебя зацепили, да так, что ты начал на меня
кидаться зверем, то кается мне, мне кается Юра, что всё-таки ты в доле ..... ? ИЛИ ... не в теме?
Да и забанить могЁшь, СУДЫ ж у славян не работают без денег.
С уважением.
АЛЕКСАНДР
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Re: ...и помни, Копченый: ты меня теперь рассердил всерьез! Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
...Прежде всего, отбросив вежливость, как Админ делаю тебе предупреждение: ещё раз напишешь про политику в том месте, где её видеть не хотят - наложу бан. Задолбался тебя предупреждать, но если тебе похрен, мне - нет!...
Да, что-то объяснять Чубарову - это всё равно, что молоть воду в ступе.
Не твой это форум, Александр Чубаров, и сайт не твой. Чужой ты здесь.
Без малейшего сожаления прощаюсь с тобой.
Пользователь freed лишён права оставлять сообщения на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что мы больше не услышим "начальника нашего транспортного цеха". Ладно, freed прочитайте хоть: За что арестовывают американских школьников http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/3636 Вот оно счастье! Вот она родина демократии!
P.S. Просьба не размазывать меня по стенке, рубрику не перепутал, для многих думаю, это интересно. Наверное даже для freed(а).
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и идиоты!!!
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, привет!
Я не забыл про публикацию твоих работ, просто сейчас занят немного. Так что, как появляется что-то новенькое - присылай, не пропадёт.

Что касается ссылки FDI-81...
В ЖЖ есть нормальные разделы, а есть и помойки. Так этот почему-то любит помойки, и, более того - тащит найденное на помойках сюда, на форум.
Я вчера вечерком включил ТВ, и попал на сюжет: в Хмельницком весь дом ничего не может поделать с психически больным жильцом, который каждый день тащит в свою 3-комнатную квартиру всякий хлам, найденный на мусорках. Этот хлам с его точки зрения представляет интерес. Антисанитария полная, вонь на весь подъезд, квартира полна крыс.
Вот я себе и задаю вопрос: а может хватит пассивно наблюдать, как FDI тащит хлам на любую ветку, на какую ни зайдёт!? Нет, я не считаю его сволочью, потому что понимаю: делает он это не со зла, а по недомыслию. Мы же не считаем сволочью собачку, нагадившую на детской площадке. И увещевать её не будем: она не поймёт. Но и не хотим мириться с дерьмом на детской площадке, поэтому предпринимаем какие-то меры. Может и здесь нужно что-то предпринимать? Увещевать бесполезно (как ту собачку), пробовали уже.
Алексей, ты человек или нет? Сам покинешь ветку, или опять нужна палка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Да не бери в голову. Ты же видишь, как кого-то достанет, ему ответят. Собака лает..... Интересные события сегодня в России происходят, но обсуждать это надо на других ветках. И обсуждать надо тем, кто наконец-то захотел жить честно. Прошу не отвечать.






_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин администратор, простите а в чём сейчас-то я провинился?
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81
Леха, тебе уже в сотый раз говорят, что тащишь всякую куйню на сайт прославленного училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите а как Вы сортируете где "куйня" а где нет? Просвятите пожалуйста. А ответа на вопрос (в чём сейчас-то я провинился) - нет. Увы! Что не так? Обидел ваши "любимые" США?
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Простите а как Вы сортируете где "куйня" а где нет? Просвятите пожалуйста. А ответа на вопрос (в чём сейчас-то я провинился) - нет. Увы! Что не так? Обидел ваши "любимые" США?
Ты в бутылку не лезь, потому как не раз доказал, что не знаешь как из неё вылезти. Лучше слушай, что тебе люди говорят.
Единственный человек, который здесь что-то сортирует - это ты, потому как размещаешь на сайте только отсортированную куйню. НИКОМУ не интересную. И Штатами только ты озабочен, а большинство из посетителей этой ветки кладёт на них с прибором - своих проблем хватает.

Я тебе крайний раз говорю: НЕ ТАЩИ СЮДА ЧЕРНУХУ! Не можешь найти интересную тему - не высасывай её из пальца. Лучше тискай свои ссылки на политических ветках, и не будешь получать предупреждений. А сейчас - Предупреждение.

Если же сказать откровенно: я был бы даже рад, чтобы ты ещё что-то здесь вякнул - отправлю в бан с превеликим удовольствием. Устал от запахов помойки, которые веют практически от каждого твоего сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81
Просвящаю. Мне плевать, что там делается в Америке и тем более со школьниками. Ну зачем сюда "желтизну" и "черноту" тискать? Сайт для общений и с авиационным уклоном. Мозгов что ли не хватает вести диалоги, чтобы люди с тобой общались, а не возмущались!
Будь ласков, исправся. Воля каждого, но думай, что вбрасываешь сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите, это куйня или нет? И с какой "помойки" взято?
«Сталин сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я, как православный христианин и русский патриот, низко кланяюсь Сталину».
Причисленный к Лику Святых Архиепископ Лука Войноясенецки.

Кстати о бутылке. Это вы решили, что я туда лезу. Я задал конкретный вопрос - ответа нет.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 08:43    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Да вы угомонитесь или нет? Одного уберут, другой лезет, все ветки как коты паршивые загадить стараетесь. Сколько же у вас ненависти накопилось, что вы стараетесь всё и вся обгадить?
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 08:45    Заголовок сообщения: Бан FDI-81 Ответить с цитатой

Больного можно вылечить, а дурака - никогда.
Пользователь FDI-81 лишён права размещать сообщения на училищном форуме.

to FDI-81:
Не собираюсь тебе объяснять, почему летом идёт дождь, а зимой - снег. Если полученного тобой образования не хватает, чтобы получить ответы на этот и подобные вопросы, ищи их в Интернете: здесь ты поднаторел. Лучше бы, конечно, подключить мозги, но подобная рекомендация подходит только для тех, у кого они есть.
Не утруждай себя написанием мне "в личку" - ответа не будет, а вот послать могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АВШ (АВШ)



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря ни на что, УВАЖАЕМЫЙ Ушаков Юрий Николаевич.
Вы абсолютно правы; "Больного можно вылечить, а дурака - никогда." Поэтому лечить вас (мягко выражаясь) злопыхателей не буду.
Просто окончательно оформлю свою позицию и уйду.
1) Как Вы видите проникнуть на форум достаточно легко.
2) Повторяю последний раз. Будьте честны и скажите Я ХОЗЯИН сайта, потому можно говорить только то , что Я/МЫ ХОТИМ СЛЫШАТЬ. Шаг в право в лево - расстрел. И не надо "играть" в демократию.
3) В середине 30-х годов такие как Вы лично, Игорь, Зеро и т.д. руководили бы репрессиями и с огромным удовольствием ставили бы к стенке таких как я и freed. Причём именем революции. Уж себе-то признайтесь.
4) Уже не раз умные люди говорили НЕ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ЗАЙМЁТСЯ ТОБОЙ. Так вот - она нами уже занимается. Так что прячьтесь дальше. Авось пронесёт (горькая усмешка)!
Ладно бывайте. И Вам не хворать.
FDI-81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 14:12    Заголовок сообщения: Ответ Чемберлену Ответить с цитатой

Алексею Шульцу (FDI-81, он же АВШ):
Ты смотри! Его гонишь в дверь, а он лезет в окно!
Мнение других ребят ты проигнорировал, и опять обращаешься ко мне. Как Админ, я тебе всё сказал. Разве что... Если раньше в честь каких-то праздников я снимал с тебя бан, теперь ты получил его навсегда.
Теперь слушай меня как форумянина. Не хотел больше ругаться но ты вынудил...

АВШ (АВШ) писал(а):
...Вы абсолютно правы; "Больного можно вылечить, а дурака - никогда...
Я даже больше скажу: дурак - это навсегда! Ты сам доказываешь это в каждом своём сообщении:

"...Поэтому лечить вас (мягко выражаясь) злопыхателей не буду..." Бред... Сам-то понял, что сказал?
"...Просто окончательно оформлю свою позицию и уйду..." Типа хлопнул дверью... Да хрен ты уйдёшь, пока тебя не выгонят! Что и было сделано. А над "оформленной позицией" посмеюсь ниже.
"...Как Вы видите проникнуть на форум достаточно легко..." Что ты говоришь... А ты сейчас попробуй, а мы все посмотрим, насколько это будет тебе легко. Хочу только сразу тебя предупредить: не советую входить сюда от своих друзей, если они у тебя, конечно, имеются. Потому как за доставленные им после этого неприятности они вряд ли будут тебе благодарны.
"...Повторяю последний раз. Будьте честны и скажите Я ХОЗЯИН сайта, потому можно говорить только то , что Я/МЫ ХОТИМ СЛЫШАТЬ. Шаг в право в лево - расстрел. И не надо "играть" в демократию..."О! Здесь ты правильно заметил - в последний раз. Про расстрел тоже близко к истине: нехер слону расхаживать по посудной лавке. Кстати, "вправо" и "влево" пишется слитно.
"...В середине 30-х годов такие как Вы лично, Игорь, Зеро и т.д. руководили бы репрессиями и с огромным удовольствием ставили бы к стенке таких как я и freed. Причём именем революции. Уж себе-то признайтесь...". Точно! Но с поправками. 1) Ты к freed-у не примазывайся: он хоть и с особенностями, но не дурак. 2) Таких как ты что в середине 30-х, что в начале 40-х я бы не расстреливал, а отбрасывал пинком в сторону, чтобы не путались под ногами. А к таким как я, Зеро и Игорь добавь Антонова, Одинцова, Фомичева, и ещё несколько сотен борисоглебских (далеко не полный список здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/memberlist.php )
"...Уже не раз умные люди говорили НЕ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА ЗАЙМЁТСЯ ТОБОЙ. Так вот - она нами уже занимается. Так что прячьтесь дальше. Авось пронесёт (горькая усмешка)!..." А что же ты слушаешь умных людей, а сам до сих пор не поумнел? Только дурак в кубе может постоянно лезть туда, откуда его гонят. Тебе, идиоту, сколько раз было сказано: для общения на политические темы на форуме существуют политические ветки. Вещай там хоть до усрачки, но не суй это дерьмо куда ни попадя! Нет, он изображает на своём лице "горькую усмешку", и лезет опять... Вот и получи по мусалу!
Я уже не говорю о том, что свою пустую болтовню ты называешь "заниматься политикой"... Да кто тебя слушает кроме твоих кур и тараканов? Да и те, наверное, в ужасе разбегаются, как только ты открываешь свой рот.
Всё, Алексей, La commedia è finita! Ищи другие уши. Прощай!
Надеюсь больше не пересекаться с тобой никогда.

Прошу прощения у остальных форумян за грубые слова, которые я редко использую в повседневности. Вряд ли подобное ещё повторится: причин для этого на горизонте больше не просматривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:33    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Ну и правильно! Пусть где нибудь между собой грызутся!!!
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержал админа.
Сравнение с мусором в подъезде - совершенно в точку!
И с баном поддержал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, дорогие!
С ПРАЗДНИКОМ!
Пусть все у вас будет хорошо!
Будьте здоровы, счастливы и богаты! Пусть ваши мысли будут светлыми, а стремления добрыми.
Будьте всегда настоящими - умными и благородными!
Любим вас!

И маленький подарок . Надеюсь меня не забанят )))

http://youtu.be/-Yzw1-QGZ_Q

С уважением. Галя.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 06:42    Заголовок сообщения: 23 февраля Ответить с цитатой

Галя писал(а):
...И маленький подарок . Надеюсь меня не забанят )))
http://youtu.be/-Yzw1-QGZ_Q ...
Галя, да за что банить-то?! То, что разместили Вы - это красота, а вот порнографию размещал FDI-81...

От всех мужчин спасибо! Красотой мы готовы любоваться не только по праздникам, но и в будни, поэтому заходите почаще.

А куда делась Ваша аватарка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо!
Мне тоже очень нравятся и музыка и видеоряд. Все таки была в женщинах того времени какая-то прозрачность, беззащитность и изысканность...
Сейчас трудно быть такими, но мы стараемся!;-)

Еще раз всех с праздником!

С уважением, Галя.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцевальный флэшмоб на 1 апреля. Борисоглебск:
http://www.youtube.com/watch?v=L14WA6Sc2Uo&feature=share
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.
Страница 35 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB