Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Символика Борисоглебского ВВАУЛ им. В.П.Чкалова
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

С.В. 25.08.2011 10:47
думаю, что к Н.Году чё-нить замутим

С.В. 25.08.2011 10:49
счас как в песне поётся..!!
"Ни минуты поко-о-оя, Ни секунды по-око-ооя?
Что же это такое..." и т.д. и т.п. ...!!

С.В. 25.08.2011 10:57
теперь всем на-но "подарить" - тарелЬки/часы ..!!!


Это было последнее обсуждение предпоследней редакции...
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАЧУ ЧИСЫ!!!! и чего нибудь к 90 летию,даже невзирая на решения бывших и будущих командиров
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 86-му году организацию беру на себя ...
какое время у нас на "раскачку"?

P.S. Если не трудно выложите ссылку отдельную на часы и тарелку, чтобы можно было вставить на ветку общения выпуска ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр писал(а):
ХАЧУ ЧИСЫ!!!! и чего нибудь к 90 летию,даже невзирая на решения бывших и будущих командиров

Полагаю не подведем к юбилею...
donbassAIR писал(а):
По 86-му году организацию беру на себя ...
какое время у нас на "раскачку"?
P.S. Если не трудно выложите ссылку отдельную на часы и тарелку, чтобы можно было вставить на ветку общения выпуска ...

Благодарю за поддержку. Времени на раскачку достаточно, пока списки все сформируют(но затягивать не стоит). Реквизиты будут готовы завтра, вечером выложу. Схема отправки та что организовал Серега, перевод и подтверждение СМС. Счет открыт в сбербанке.

Вот тарелки: http://s018.radikal.ru/i502/1202/97/63c72bfcb90a.jpg
часы: http://s018.radikal.ru/i503/1202/a0/a9f1a1e48165.jpg
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Составление списков и сбор денег организуется по выпускам. Тем у кого нет такой возможности, заказывают через меня на ветке 85 года. С уважением!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлегД писал(а):
Всем доброго дня!
Составление списков и сбор денег организуется по выпускам. Тем у кого нет такой возможности, заказывают через меня на ветке 85 года. С уважением!

А может быть все тут и не бегать с ветки на ветку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр писал(а):
...А может быть все тут, и не бегать с ветки на ветку?...
Отвечу за Олега.
Юра, можно, конечно, и тут. Но зачем? И зачем бегать с ветки на ветку? Составили свой список у себя на ветке, собрали денюжку, передали (или перечислили) Олегу Демидову, получили у него в Питере (или другого ответственного лица в Москве) продукцию, и раздали всем своим, кто заказывал. Схема проста, если в рамках одного выпуска. А вот если то же самое Олег будет делать для каждого, согласись - это слишком сложно. У него другая задача, и он с ней прекрасно справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:04    Заголовок сообщения: Юбилейный знак к 90-летию училища Ответить с цитатой

Андрей Тигин (выпуск-1985, форумный "ник" - Master) предложил эскиз юбилейного знака к 90-летию училища:



D = 33mm
Колодка - 19,5Х15мм.
Красная муаровая лента - символизирует Красное знамя + накладной орден Ленина (как МиГ-21 на фрачнике).
Крепление - винт или булавка, как на знаке классности.

Стоимость одной единицы будет рассчитана после того, когда будут учтены ваши замечания (пожелания) и принят вариант, за который выскажется большинство.
Можно приступать к обсуждению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо А.Тигину за инициативу. Вариант очень хороший, солидный.
В плане обсуждения деталей. На мой взгляд, если есть цифры годов 1923-2013, то нет необходимости дублировать это цифрой - 90. Как вариант, на месте 90 можно изобразить птичку со звездой, как на фрачнике. Веточка - лавровая, без острых шипов. И на медальке должно быть ушко для крепления, а не дырочка, как на монисто.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вскидку. Первое впечатление, глядя на медаль, что 90 лет не училищу, а Чкалову. Может, на лицевой стороне изобразить памятник Чкалову на фоне УЛО, или памятник лётчикам, погибшим в боях за Родину, а на задней стороне медали "птичку". А само по себе предложение выпустить памятную медаль достойно внимания и реализации. Повод больше чем солидный.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to АНН
Не в бровь, а в глаз.
Я с тобой!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Юбилейный знак к 90-летию училища, макет 2 Ответить с цитатой

Макет № 2 и, как я понял - рабочие элементы:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Re: Юбилейный знак к 90-летию училища, макет 2 Ответить с цитатой

Где лицевая сторона (аверс) с памятником и УЛО, внизу можно обозначить 90 лет, ветку по-моему, лучше с дубовыми листьями, а на оборотной стороне можно попробовать памятник с МиГ-19, надпись "Слава выпускникам БВВАУЛ" и годы 1923-2013г.г. Колодочку,на мой взгляд,лучше сделать сине-голубого цвета.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же приемственность и традиции?


Крайняя медаль "фотошоп".
Фото "повзаимствовал" у FAU-75
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=32029#32029
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 05:16    Заголовок сообщения: Юбилейный знак к 90-летию училища, макет 3 Ответить с цитатой

Это вдогонку размещённому мною выше, без учёта крайних комментариев АНН и Сэм-81 (вчера не успел разместить)


А это, как я понял, макет знака в виде значка (как вариант):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, если на подвеске значка, выложенном Сэм-81 изобразить памятник Руцкого (общепризнанный и узнаваемый символ БВВАУЛ) и обозначить цифру 90 и годы 1923-2013.
Будет соблюдена и преемственность, и будет новизна!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Юбилейный знак к 90-летию училища, макет 4 Ответить с цитатой

Макет 4:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:11    Заголовок сообщения: Размер страницы Ответить с цитатой

Количество фотографий на странице прибавляется, увеличивая её "размер". У кого страница будет плохо открываться - скажите, тогда буду размещать фотки малого размера с увеличением после клика.
Но не хотелось бы: и сравнивать сложнее, да и возни больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
По поводу юбилейной медали абсолютно и полностью согласен с первым постом АНН. Это не медаль в честь В.П.Чкалова. Достопримечательностей в нашем училище более чем достаточно, давай не будем зацикливаться на Чкалове. Значки Сэм-81 очень напоминают нормы ГТО и ударника соцтруда.
Колодка не может быть голубой в принципе, у нас Краснознаменное училище.
Предлагаю, колодку оставить алую, с орденом Ленина. Аверс: два профиля пилотов (1920-х годов и современного)внизу 1923-2013(ветви влево и вправо от цифр), - либо УЛО или стела(вместо пилотов).
Реверс: Борисоглебскому ВВАУЛ имени В.П.Чкалова 90 лет (римские ХС не воспринимаются).
С уважением!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, у меня реплика, которая не касается твоих предложений:
ОлегД писал(а):
...Значки Сэм-81 очень напоминают нормы ГТО и ударника соцтруда...
Напоминают. Только это не значки Сэма, а памятные знаки, выпущенные в то время к юбилеям. Я тоже собирался их показать в качестве примера, как было раньше, только Володя меня опередил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу старых значков:
Там есть что позаимствовать нашим дизайнерам. Например- верхняя часть (не знаю как называется), то, к чему прикрепляется подвеска.
По-моему лучше не придумаешь. А саму подвеску можно и видоизменить, чтобы не казалась значком ГТО.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
По поводу старых значков:
Там есть что позаимствовать нашим дизайнерам. Например- верхняя часть (не знаю как называется), то, к чему прикрепляется подвеска.
По-моему лучше не придумаешь. А саму подвеску можно и видоизменить, что-бы не казалась значком ГТО.


Заимствовать надо лучшее, что и сделано, надпись на колодке абсолютно лишняя, достаточно ордена на фоне красного знамени.
Друзья, можно и форму 40-х носить, но этого никто не делает. В геральдике есть правило, на награде должен быть один основной символ и дополнений МИНИМУМ! Надо их придерживаться.
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это-же не награда а памятный знак...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
Но это-же не награда а памятный знак...


Это одно и тоже, при всем моем к Вам уважении! И одно и другое надо заслужить. Разница лишь в том, какой ценой досталась...

p.s. Ваш бывший курсант)
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег!
Я тоже уважительно отношусь к мнению собеседников и к выпускникам БВВАУЛ.
Но не надо кривить душой о том, что подобный значок нужно заслужить.
Я намереваюсь заказать несколько значков, выкупить их за деньги, один оставить у себя, как память, а остальные дарить людям, которые мне симпатичны!
Моё мнение: значок не должен быть похожим на медаль или орден.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 06:50    Заголовок сообщения: Медаль или значок? Ответить с цитатой

Ну, Саша... Получить от тебя подарок - этого тоже нужно заслужить...

Если значок не будет в виде медали, я также буду брать несколько штук на подарок достойным людям, а если в виде медали - только одну, для себя, на память. Но носить точно не буду. Объясню почему. Не собирался навязывать своё мнение, но коль разговор коснулся этой темы, выскажусь.
Я воспитан на старых традициях, и убеждён, что медаль, орден, грамоту и т. п. нужно заслужить, и вручать эти вещи должны соответствующие лица из соответствующих органов. А покупать награду за деньги - это уже современность, которую лично я не приемлю. Иначе вся грудь сейчас была бы увешена орденами и медалями современной выпечки. Я не шучу: один-два раза в год на фирму приходит красочный проспект, просвящающий нас, какие мы хорошие (за 11 лет накопилась целая пачка). И предлагают за это разные награды, в т. ч. ордена и медали, которые будут вручать чиновники довольно-таки высокого ранга. Всё бы ничего, если бы к этому признанию не прилагался прайс. Грамота - недорого, медаль - подороже, а за орден нужно хорошо заплатить. Но дело не в величине суммы. Такие вещи я принципиально не принимаю. Заслужил - награждайте, награды же, полученные иным способом, мне не нужны.
Правда знаю людей, которые нормально к этому относятся, и среди них - два моих бывших однокашника. Один сам организовал изготовление и нацеплял себе на грудь блестяшек http://www.bvvaul.ru/articles/remembrance/74.php , второй заказал их на предприятии (насколько я знаю - в том же Питере), потом одну медаль с помпой вручил на 35-летии со дня выпуска преподавателю (правда, очень достойному человеку), а остальные втридорога продавал однокашникам...
Вот почему и имею личное мнение (может и субъективное) - памятные значки хотел бы видеть в виде значков, а не медалей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже быть выпускником нашего училища, - на мой взгляд заслуга. Эти знаки не будут продаваться на каждом углу, а выпустятся ограниченным тиражом. То, что мы вместе решаем как он будет выглядеть, сколько их будет и кому их вручить, и есть отличие от наград.
С уважением!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подчёркиваю.
Это моё личное мнение, может и субъективное, и навязывать его не собираюсь. Приму решение большинства.
===
А вот у этого человека - я уверен - все награды заслужены. И я горжусь, что учился вместе со Славой Грудыной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЧА нам не указ,но для информации...у них была вот такая медаль на 100 летие

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:08    Заголовок сообщения: Медаль Качи Ответить с цитатой

черюр писал(а):
КАЧА нам не указ, но для информации... у них была вот такая медаль на 100 летие...
Не указ - это конечно, но положительные моменты нужно перенимать. Я не про медаль, а вообще.
Кстати, на медали я не увидел ничего, указывающего на её выпуск к 100-летнему юбилею Качи. По внешнему радиусу - "100 ЛЕТ ВОЗДУШНОМУ ФЛОТУ РОССИИ", *1010-2010*, по внутреннему - С. Ф. ДОРОЖИНСКИЙ и А. А. ЕФИМОВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, давайте вернемся к началу.
Мы обсуждаем не награду, которую надо заслужить, а эскиз знака к юбилею нашего училища, который, кстати, надо еще изготовить инициатору (ему отдельное спасибо) за наши деньги. А кто, и как, и где его будет носить, или вручать, или дарить, - личное дело каждого.
По сути, соглашусь, если есть имя Чкалова, то не обязательно должен быть его портрет. Силуэт здания УЛО не символика училища, такие здания есть в каждом большом городе. А вот силуэт памятника - это безошибочно укажет на то, что это есть только в Бэбском ВВАУЛ и нигде больше!
Мое резюме: колодочка красная, а не голубая (училище Краснознаменное) с орденом Ленина, медалька с силуэтом памятника, с цифрами из красной эмали - "1923 - 2013" внизу, и по ободу наименование "Борисоглебское ВВАУЛ им. В.П. Чкалова" без веточек и птичек Это укрупнит наименование и повысит его читабельность. То есть, знак должен быть узнаваем с первого взгляда и не содержать излишних деталей.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:37    Заголовок сообщения: Реквизиты Ответить с цитатой

Для ответственных по выпускам за организацию сбора средств на фирменные часы/тарелки, а также для заказывающих их в индивидуальном порядке - реквизиты от Олега Демидова:
Цитата:
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ", Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Северо-Западный банк)
р/с № 40817810455031606119
БИК: 044030653
К/СЧЕТ:30101810500000000653
ИНН: 7707083893
Просьба отправлять как и раннее, сумму с разницей в 1руб. или 2руб. и сбросить мне СМС(кто и за сколько предметов отправил)

Примечание:Для облегчения отправки денег через Сбербанк - по запросу дам № Сбербанковской карты,
по этому № с любого Сбербанка легче отправлять чем по реквизитам...
Просто называешь №карты и сумму или через банкомат
или с домашнего компа через «Сбербанк ОнЛ@йн».
используя функцию отправка денежных средств по номеру карты....

Связь: odemidoff@mail.ru
тлф. 8-911-980-40-54 и 8-905-208-22-28
Skype - olegd63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:54    Заголовок сообщения: Макет 5 Ответить с цитатой

Макет 5:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:56    Заголовок сообщения: Фрачник Ответить с цитатой

Фрачник к юбилейной медали:


Размер - 18Х15 мм.
Штамповка + эмаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Re: Фрачник Ответить с цитатой

Этот вариант медали, на мой взгляд, то, что надо!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 09:42    Заголовок сообщения: Re: Фрачник Ответить с цитатой

АНН писал(а):
Этот вариант медали, на мой взгляд, то, что надо!
Это ещё не всё.
Макет 6:


И готовится макет, за основу оформления в котором взят Монумент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем Монумент!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монумент хотелось бы на футболки оставить, а эти отредактируем и в жизнь!))
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:44    Заголовок сообщения: Название училища Ответить с цитатой

Олег, я только сейчас заметил: на оборотной стороне медали не верная последовательность слов в названии училища.
Правильно:
Борисоглебское высшее военное авиационное ордена Ленина Краснознамённое училище лётчиков им. В. П. Чкалова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, Саша! Хочу поздравить вас с нашим праздником! Пожелать всегда чистого и ясного неба над головой!

p.s. а чудо мы всегда сотворим...)
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Юра, вот глаз! Правильно подметил! Хотя, ранее на макете № 5 все правильно было! Монумент на футболке (которая не у всех есть) и на знаке из металла (вечном) - это только плюс! Олег, спасибо за поздравление, и тебя тоже! Обнимаю. Вместе мы сила!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шестой макет тоже сильный. Он,я бы сказал,федерального масштаба. Такого типа медаль к 100-летию ВВС была бы хороша!
Кстати, в этом году 12 августа отмечаем 100-летие ВВС! Будет воздушный парад в Жуковском с участием всех пилотажных групп России!
А на 5-ом макете, как не крути, родные стены! Сердцу ближе, значит дороже!(не в смысле денежной стоимости).
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
Ждем Монумент!
Полностью согласен с Александром Фаустовым. Именно МОНУМЕНТ является СИМВОЛОМ училища. Здание УЛО - здание, каких много везде, какие бы теплые чувства мы ВСЕ к нему не испытывали. А памятник - ЕДИНСТВЕННЫЙ! И изображение монумента на майке к медали не имеет ни какого отношения! Извиняюсь, если получилось резковато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен, что таких зданий, как УЛО БВВАУЛ много по всей стране. В те, не столь далёкие времена, типовых проектов не было. Поэтому архитектура этого здания вряд ли где повторялась, да и поучилось в этих стенах не мало выпусков. Все мы знаем, кто учился в этом УЛО. Поистине они стали всем нам родными, плюс Музей БВВАУЛ тоже находится в этом главном корпусе.
Монумент можно попытаться разместить на реверсе медали. На мой взгляд, может получиться очень достойно!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!


Последний раз редактировалось: АНН (Пн Мар 19, 2012 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, даже при таком не очень активном обсуждении - просматривается большинство за монумент на лицевой стороне медальки. Но, по большому счету, любой вариант, по своему хорош. Пусть автор скажет решающее слово и пора приступать к решению вопроса с изготовлением, оплатой и доставкой до юбиляров. Еще есть уже согласованная тема тарелочек, часов и другой сувенирной продукции, там тоже надо двигаться. Или я ошибаюсь?
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
Друзья, даже при таком не очень активном обсуждении - просматривается большинство за монумент на лицевой стороне медальки. Но, по большому счету, любой вариант, по своему хорош. Пусть автор скажет решающее слово и пора приступать к решению вопроса с изготовлением, оплатой и доставкой до юбиляров. Еще есть уже согласованная тема тарелочек, часов и другой сувенирной продукции, там тоже надо двигаться. Или я ошибаюсь?


Крайний срок сбора заказов, конец апреля. Далее на этой ветке я подведу итог(общий список с количеством заказов) и запускаю производство.
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 07:35    Заголовок сообщения: Доставка Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

Есть возможность доставки тарелок и часов в областные города. Минимальная оплата 300руб, максимальная (Хабаровск) - 850руб. Плюс стоимость деревянной обрешетки от 200 до 700руб (зависит от объема груза). Оплата доставки при получении на терминале по паспорту.

Пример: в Борисоглебске заказали 5 человек по 1 тарелке и 1 часам, отправлю упаковку 10 предметов на паспорт Тарнакина О.Г., он при получении оплатит 300руб доставка и 250руб упаковка.

p.s. В Борисоглебск доставка реальна, в Бутурлиновку через Б-ск или Воронеж
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Деньги необходимо сдать до конца апреля Ответить с цитатой

ОлегД писал(а):
...Прошу активизировать сбор денег на тарелки и часы в связи с предстоящим подорожанием сырья для сувениров... Если сырье закупят в апреле, то объявленная цена гарантирована.

Кто не хочет "пролететь" с приобретением этих прекрасных сувениров - поторопитесь: деньги необходимо перечислить Олегу до конца апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем день! До 15 апреля максимум! Конец апреля это поздно... в Питере май начало летнего сезона, а значит подъем цен (Фарфор и механизмы закупаются по количеству заказов). Этого я не учел при определении сроков сбора.
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB