Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником,парни!Здоровья,бодрости во всём и всюду.Чтобы вопреки всему,вы были готовы всегда и везде!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники всех с Праздником!
_________________
Богдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ МОИ ОДНОКАШНИКИ! С ПРАЗДНИКОМ! Не болеть!здоровья,благополучия,удачи! Всех ОБНИМАЮ!!!БУДЕМ ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не изменяет память,то сегодня у Тимыча День рождения.Всех благ,выходи на связь.Вот уж кого лет двести не видно и не слышно.Крайний раз виделись в начале 90-х когда я в Степь в гости заруливал.Вроде как в Воронеже служишь,так что на встрече должен быть по любому.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:52    Заголовок сообщения: на счет цитаты Ответить с цитатой

[quote="Банщиков Алексей"])))))))))))))Мужики,не пейте много, а то до настоящего секса никогда не дойдет....)))))
Привет, Леха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот на счет цитаты.
"Офицер должен быть чисто выбрит и слегка пьян!" (каждый на свое усмотрение)
тел: +7 916 750 08 47
E-mail: arturm65@mail.ru
_________________
С уважением, Артур!
Tel/WhatsApp/Telegram +79106595026
Skaype:casper.cos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 391
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
Я, выпускник БВВАУЛ,хотел бы всем желающим предложить участвовать в процессе безбедной жизни!
Для этого нужно зайти на сайт и внимательно прочитать его и позвонить или написать мне с пометкой "разъяснить". Я готов сделать в пюбое время..
Зайдите на эти сайты, я думаю Вы их узнаете,проверено мин нет
http://sergey-mavrodi.ms/ http://sergey-mavrodi.com/
Хотите жить лучше пишите или звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www.arturm.65@yandex.ru
Skype: casper1597
Tel: +7 903 247 06 75
Tel: +7 916 750 08 47


Артур, дело в том, что Правила сайта БВВАУЛ гласят:
- ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию (сообщения), которые могут быть расценены как реклама любой продукции, предприятия, организации или авиакомпании (за исключением случаев, согласованных с Администрацией форума). Аналогичное требование действует и по отношению к антирекламе.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Посему, твою тему "Мы можем многое!" удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай согласуем,данные мои ты все видишь
www.arturm.65@yandex.ru
Skype: casper1597
Tel: +7 903 247 06 75
Tel: +7 916 750 08 47[/quote]

Артур, дело в том, что Правила сайта БВВАУЛ гласят:
- ЗАПРЕЩЕНО размещать информацию (сообщения), которые могут быть расценены как реклама любой продукции, предприятия, организации или авиакомпании (за исключением случаев, согласованных с Администрацией форума). Аналогичное требование действует и по отношению к антирекламе.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Посему, твою тему "Мы можем многое!" удалил.[/quote]
_________________
С уважением, Артур!
Tel/WhatsApp/Telegram +79106595026
Skaype:casper.cos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алло, ВЫ на связи?!
_________________
С уважением, Артур!
Tel/WhatsApp/Telegram +79106595026
Skaype:casper.cos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Лени Гладкова сегодня День рождения.В 40-45 жизнь только начинается,а уйти в 19-ть...Светлая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,только я не помню когда у него день рождения.И еще, а почему не вспоминаем его инструктора ,он же тоже погибшиий, и не по своей вине.
У Лени Гладкова сегодня День рождения.В 40-45 жизнь только начинается,а уйти в 19-ть...Светлая память.[/quote]
_________________
С уважением, Артур!
Tel/WhatsApp/Telegram +79106595026
Skaype:casper.cos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 09:05    Заголовок сообщения: Re: на счет цитаты Ответить с цитатой

[quote="Артур"]
Банщиков Алексей писал(а):
)))))))))))))Мужики,не пейте много, а то до настоящего секса никогда не дойдет....)))))
Привет, Леха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот на счет цитаты.
"Офицер должен быть чисто выбрит и слегка пьян!" (каждый на свое усмотрение)
тел: +7 916 750 08 47
E-mail: arturm65@mail.ru


Юричь, если это ты, то я рад твоему появлению на нашей ветке,но как правило, вновь прибывающие хоть как то представляются и не дают повода для ломания головы. Вместо того.чтоб сказать здрасте ты выкладываешь очередную херню от которой многие люди до сих пор не могут прийти в себя, при этом пытаясь залупаться с модератором.
Может я чего то не понимаю,обьясни.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:36    Заголовок сообщения: Re: на счет цитаты Ответить с цитатой

А что надо представляться я думаю что чужих на сайте нет
_________________
С уважением, Артур!
Tel/WhatsApp/Telegram +79106595026
Skaype:casper.cos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Re: на счет цитаты Ответить с цитатой

И какую очердную херню я несу,объясни.Ты что много от меня херни слышал?
_________________
С уважением, Артур!
Tel/WhatsApp/Telegram +79106595026
Skaype:casper.cos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:34    Заголовок сообщения: Re: на счет цитаты Ответить с цитатой

И еще на счет модератора,откуда у нас бабы на сайте.С какого перепуга они там появились.Я что-то не помню чтобы был бабский выпуск.
_________________
С уважением, Артур!
Tel/WhatsApp/Telegram +79106595026
Skaype:casper.cos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:54    Заголовок сообщения: Re: на счет цитаты Ответить с цитатой

Артур писал(а):
И еще на счет модератора,откуда у нас бабы на сайте.С какого перепуга они там появились.Я что-то не помню чтобы был бабский выпуск.
Баб на нашем форуме нет. Есть дочери офицеров, их сёстры, жёны, вдовы. Есть женщины и девушки, не имеющие отношение к авиации, но считающие лётчиков особенными людьми: более смелыми и благородными, чем другая часть мужского населения. В принципе, так оно, наверное, и есть, и бывает обидно, когда на форуме встречаются посты, вызывающие у наших женщин разочарование в их представлении о лётчиках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 391
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Re: на счет цитаты Ответить с цитатой

Артур писал(а):
А что надо представляться я думаю что чужих на сайте нет

.......
Артур, ты прав. Администрация сайта старается, что бы на нашем сайте было как можно меньше "посторонних". Например, в ноябре 2011г. с нашего сайта было удалено 22 "разносчика" рекламы, которые не имели отношения к БВВАУЛ. Подробнее смотри здесь:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=68713#68713
Как ни странно, на нашем сайте, регистрируются дети. Совсем недавно зарегистрировалась девочка 12 лет, а перед этим мальчик 11 лет.
Помни про это, когда захочешь поделиться с товарищами новым "мужским" анекдотом.
В то же время, наш сайт не закрытая от внешнего мира организация, его посещают пользователи более чем из 60 стран мира. Можешь в этом сам убедиться, посмотрев тему: "Статистика по сайту" с декабря 2006г.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=953
Ещё, я думаю, для тебя будут интересны и полезны другие темы:
Анкеты выпускников БВВАУЛ по годам выпуска:
http://www.bvvaul.ru/content/allgrad.php
«Рекомендации» новичкам Интернета
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025
Здесь можешь познакомиться с Администрацией сайта и активными участниками форума:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=946
Так, 2 мая, ветераны БВВАУЛ отмечают День Победы, на Театральной площади в Москве:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1004
А здесь фото отчёт о 85-летии БВВАУЛ, который отмечали в апреле-мае 2008г. в Борисоглебске:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=17551#17551
Будут какие вопросы, спрашивай, не стесняйся.
С модераторским авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Чисто случайно, в захудалом бутике нашел диск "пилотажная группа Русские витязи"- 7 документальных фильмов. Достойная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артура в бан,.
Никто не знает кто это, пришел на ветку и пирамиду свою тут проталкивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 391
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, не так уж много с вашего выпуска было Артуров, я бы даже сказал, только один.
http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1988.php
А мы, своих БВВАУЛьских (за очень редким исключением) не "баним"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я об этом же. Ни здравствуйте, ни кто такой, да и потом этот Мавроди. На нашего не похож. Да и по поводу инструктора может сказать только тот, кто "не в теме".
Да и в анкете, 3 рота-это вообще "перл".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артуров было два.Михайлов и Михалин.Думаю,что это ни тот и ни другой,какой-то левый.В "баню" его.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Сам был не ахти по поведению, и слава Богу до сих пор такой остался - НО есть НО! поэтому поддерживаю вас ребята - нет места тем кто не уважает наш сайт своим хамским поведением,я имею в виду "Артура" - в БАН его!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, ваше мнение понял, разделяю, и принял.
Технически наложить "бан" - как два пальца об асфальт. Но если придерживаться Правил - оснований для бана нет.
Предлагаю не горячиться, а посмотреть на реакцию Артура. Будет ответ с ответом на возникшие непонятки - продолжим общаться. А будет неадекват - отправлю в бан без оглядки на Правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, ну хватит, а? Форум нужен для всего и для именин в том числе.
Хотя я стараюсь поздравить именинника по тел. мне так больше нравится.

Кстати вот новая тема, может кто сможет помочь.
В общем собрался я строить дом. Дело это хлопотное, я пока только в начале пути-ищу проект. Народ, кто живет в своих домах нужны ваши мнения пока по 2м вопросам:
1. Мансардный этаж, все + и -. Очень интересует комната на мансардном этаже, где нет обычного окна, а только мансардное.
1. Лестница на 2й этаж. Ширина пролета, высота и глубина ступенек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорян тебя в баню нельзя да и не за что,ты личность известная и неприкосновенная, а то что имеешь свое мнение отличное( в смысле другое) чем у других так это твое право и ни в коей мере это не обсуждается, вопрос то был в другом и мне кажется ты это прекрасно понимаешь. А то что эту бодягу Артур Юрьевич заварил, думаю он и сам не рад от этого, надеюсь, что он объясниться сдесь и как всегда достигнем полного взаимопонимания.
Серега, приезжай и все пощупаешь руками! ( строишь ведь для себя, нахрена тебе советы, сдается это сугубо личное, прежде всего понять что сам то хочешь видеть в конечном результате)
Плюс мансарды- это возможность на новый год разместить 23 человека( уменя)
Минус- когда не новый год,там делать нечего.
Лестница- это все от зеленой жабы, если сможешь ее победить будет красивая, удобная и практичная, ну, а на нет, сам понимаешь...
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа! Рисуешь строителям своё виденье проблемы, нормальные люди тебе правильно должны подсказать и воплотить в жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, нормально так с ДВ приехать пощупать. Про зеленую жабу я в курсе, но...в 2х эт доме самое главное=это лестница, она должна быть удобной, т.к. бегать туда-сюда придется много. Сколько я видел лестниц, честно мне не понравились. Да красиво и все такое, но...начинаешь подниматься и одна мысль как бы не навернуться. Вчера специально вышел в подъезд измерил лестницу между 8м и 9м этажами. Так вот глубина ступенек 30см, а высота 13,5 см. Вот по ней реально удобно будет ходить.
Далее мансарда. Лично я хочу себе построить дом в 2 этажа для жизни, а не для размещения гостей на НГ. Поэтому, соответственно и кол-во комнат и площадь дома должны быть соответствующие. Содержать все помещения нужно будет и, что самое неприятное-регулярно там убираться.
Леха ты бы скинул свой проект-интересно же посмотреть.
Федор. По поводу нормальных людей, ой как мало их сейчас, да и всегда так было, настоящих профи своего дела. Наглядный пример тому внешний облик наших современных городов и сел-тоска смертная. В этом плане в Европе глаз радуется.
Поэтому, прежде чем идти к архитектору я должен точно знать все основные конструктивные элементы будущего дома. Тогда не будет как у нас происходит-продам дом. Спрашиваешь, а почему продаешь-то? А он мне большой и разонравился. На самом деле там столько косяков, что его правильнее снести, чем там жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Может я чего-то неправильно делаю или чего-то не понимаю, но не получается почему-то зайти на главную страничку нашего сайта, ну ни как!!!!!!! Или это тока у меня?????? Могет чето случилось???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ЛИДИНЕВ В.:
Наведи курсор на заголовок "www.bvvaul.ru" кликни, и окажешься
на главной страничке нашего сайта.


_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Как все всполошились,аж жуть.
Конечно С 4 роты со 2 взвода отд. Витьки Полываного.
Кто может Артура вспомнить. Никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
А то что я в роту к Решетняку попал, это спасибо майору Павлову и Пуляеву.
Ладно, не буду мешать выпускникам(Я же не Ваш)
Всем покеда
_________________
С уважением, Артур!
Tel/WhatsApp/Telegram +79106595026
Skaype:casper.cos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур писал(а):
...Ладно, не буду мешать выпускникам (Я же не Ваш)...
Наш - не наш... На форуме нет такого разделения. Более того, десятки "не наших" не чувствуют себя здесь чужими, и тебя никто не прогоняет. Ты бы не горячился, а лучше вспомнил, как вошёл на форум: не представился, воткнул сомнительную рекламу... Кому это понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный парень этот Артур. насколько мне помнится Пуляев был капитаном и ком. взвода.
Как вам выборы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 07:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол из жизни: Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек .... Дама просит остановить
маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке! :-D :-D :-D
Вот так мы в Украине и живем, ржем и на Россию не сильно смотрим и нам эти повыборы по барабану, свои скоро или нет, да Бог с ними Скоро замечательный праздник - как там у классика : 8 марта близко - близко не подведи меня моя ........забыл короче........
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 07:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы ужель не комментируем все уже давно, живем сами по себе и выживаем сами. Да и мне как то по образу из какой страны человек, главное чтобы с ним было интересно общаться. Вот о рыбалке например - зимняя у меня в этом году как то не задалась, то отсутствие долгое льда, то сильные морозы и сразу крепкая зима. Сейчас готовлюсь на весну - щучка пойдет, а там и лето!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, авиаторы !
Привожу цитату нашего товариша с Борисоглебска , курирует от нас музей БВВАУЛ:
За светильники нужно было заплатить 44 860руб., не хватало 850руб. Директор музея, Ирина Алексеевна, обратилась к командованию с просьбой добавить недостающую сумму. А командование предложило 500руб. своих личных денег в долг, и с просьбой вернуть побыстрее. Ну и мы добавили недостающую сумму и заплатили за светильники и лампы 44 860руб. и 300руб. за доставку на "Газели" от магазина до музея. Итого: мы должны 1 150руб.
На нашем счёте в банке сейчас ничего нет. Конец цитаты.....
Братцы, неужели "пофиг" ? Н е верю ! Ну так поможем , это же нашим детям и внукам, правнукам останется ! Вот представьте,- через N лет ваши потомки попадут каким-то образом в МУЗЕЙ БВВАУЛ... А там Доска..." Помощь В Восстановлении музея принимали участие выпускники УЧИЛИЩА... " и по-фамильно... Уверен, ваши потомки будут гордиться ВАМИ !!!
Так не оскуднеем за 100-300 рублей, "с мира по нитке...", курица по зернышку...", - поможем НАШЕЙ АЛЬМА-МАТЕР !!! .Ну, платим за коммуналку... попутно и В МУЗЕЙ "полтинник".! .. Ведь не трудно и не накладно!...
Мужики ! Больше пропиваем... Есть альтернатива, и не плохая..
Все данные для перечислений на странице "МУЗЕЙ БВВАУЛ"
Честь имею. 77 г.выпуска -Сергей Радомский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 07:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, заходишь на наш сайт. (на ГЛАВНУЮ) На сию минуту третим сверху стоит ветка "МУЗЕЙ Борисоглебского ВВАУЛ". Заходите, читаете..
Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
А Сергей прав. Списки выпускников, приславших денежную помощь для музея, действительно есть. Я записываю ФИО, год выпуска и откуда прислано. Списки есть и в музее, пока не на доске, в специальной книге.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 07:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 01:27    Заголовок сообщения: Привет ! Ответить с цитатой

Да ясен пень, Игорь ! "Список",- это так, лирическое отступление.
А хотя, чем черт не шутит, может кого-то и это заденет....
И на счет "чтобы туда не заносили"... Ну, думаю, это будет зависеть, сколько Симакову Юре набулькаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик,такая же х.Даже был момент,что вместо шрифта одни знаки вопроса.Братцы,не почудилось,ей богу.Сейчас через раз.
Гоша,ты прямо как "Чип и Дейл" Артур,вливайся.Как у нас принято...
Про музей не обсуждается,что смогём.

Прекрасную половину с праздником!Любить и быть любимыми!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, сегодня на ВВЦ выиграл Любимой- большого белого медведя. Это класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 07:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):

А командование предложило 500руб. своих личных денег в долг, и с просьбой вернуть побыстрее.

Грустно, когда люди находятся не на своем месте. Ну хоть 500 р дал в долг, за что ему низкий поклон.
Сегодня деньги в фонд музея перевел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот.
Начальник пытается поиметь нового сотрудника за опоздание.
- Ты в армии служил?!
- Служил.
- И как тебя старшина встречал,когда ты опаздывал?!
- Отдавал честь и говорил "Здравия желаю,товарищ полковник".

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 133, 134, 135  След.
Страница 64 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB