Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях в Иваново приехал Сеня по работе.Практически не пересекались.Вчера уже стою в дверях с веником (пятница - банный день),звонок.Саня Тюльев в Ивановке тоже по работе.Веник в сторону,звонок Сене.Собираться за пять минут не разучились.Здорово,что есть возможность,а главное желание встречаться.Обзвонили пол страны - у Сани тлф халява.



Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чижкин М.Н.



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: г.Борисоглебск Воронежская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чижкин М.Н.



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: г.Борисоглебск Воронежская область

Поздравляю Саню Костюка с рождением внучки! Здоровья и долголетия его дочке и внучке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРААА!!! Нашего полку прибыло! Саня, поздравляю с внучкой! Есть первая невеста для моего внука!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во деды прорисовались, а некоторые ещё своих маленьких деток воспитывают...........поздравляю Саню!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наилучшими пожеланиями в День рождения Борзова Сергея!
Пусть крепость связей, образовавшихся в период 1984-1988 годы никогда не ослабнет, несмотря ни на время, которое прошло с тех пор, ни на расстояние, которое отделяет тебя от основной массы однокашников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Присоединяюсь к выше сказанному и хорошо спать на своем востоке. С днем рожденья, всех благ!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! У вас уже,ВОСТОЧНЕЕ!!!Благополучия,удачи,здоровья крепкого! Дом строить надо! С УВАЖЕНИЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега с днем рождения! Счастья тебе мужского - это чтоб стоял-были-и наливали!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за добрый слова.
Да, дом строить надо. Будет чем заняться ближайшие 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга,с Днём варенья!Всего наилучшего,удачи в делах строительных и не только...
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга Вы буржуй! Игорёша в ВАС сидит какой то злой червяк и грызет... Без обид, но под... уже надоели(я всегда считал Вас сэр интеллигентным человеком). Игорь посмотри "Ликвидация" там очень шикарный Одесский базар(ничего личного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! УРА!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! СЭМ, спасибо за внимание и возможную помощь. Но все заработало таки))))) как-то само-собой. (тьфу-тьфу-тьфу).
Сергей Б., я как-то писал пожелание, покажи все-таки какие нибудь виды Востока Дальнего(по возможности). А, хоромы конечно хороши!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сегодня с "полпинка" зашёл,а то всё с какими-нибудь прибамбасами.
Игорьков Надточиева и Леванова с Днём рождения.Всего доброго,удачи везде и во всём.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорьков наших с Днем рождения! Здоровья, а все остальное приложится!
Скоро весна!


Последний раз редактировалось: Борзов С.Н. (Пт Мар 30, 2012 12:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это уже в Китае, через речку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, спасибо! Думаю, наши Подмосковные просторы тебя не удивят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДИНЕВ В. писал(а):
Сереж, спасибо! Думаю, наши Подмосковные просторы тебя не удивят!

Ну так вот они московские красоты)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверно, Моск. зоопарк? Опознал?
.......
А это, немного разных видов, которые я наблюдаю из авто, перемещаясь на работу и с работы, в разное время года(туда и обратно примерно 190 верст). Ну и еще некоторые места.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, фигня получилась! Сори!!! Надо научиться правильно размещать фотки!!!
............
Слава, не "перемешивай" текст с фотографиями, и всё будет хорошо.
И ещё одна маленькая "хитрость"
Сэм-81 писал(а):
Мелочь, но приятно!
Открой фото и почувствуй разницу


Второе фото открывается без рекламы!! Оказывается всё очень просто.
Во втором варианте из кода фотографии (вручную) удалён .html (ОБЯЗАТЕЛЬНО с точкой)
Пример:
[URL=http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/1006/da/edcec7ea4fe4.jpg.html] Вот ОН, зловредный носитель РЕКЛАМЫ!

С рекламным авиаприветом Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово живете, братцы! Срочно подскажите хотя бы населенный пункт, рядом с которым Леня разбился. Сейчас просто нужен ориентир для составления сметы и транспортных расходов на установку.
Список не публикую, деньги пришли только от Андрюхи Троянкина. Всех обнимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик,насколько помню,ты и в училище всегда был "фоторепортёром Шрайбикусом".Хорошие фотки.Делись.
Саню Жарикова,нашего "смотрящего",он как-то сказал,что никуда не пропадал,а всегда здесь,с прошедшим.Всех благ.Почему не "светишься"?!Особо секретная миссия?
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Ср Июл 25, 2012 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сэм, благодарствую за подсказки! Оч.нужные штучки и хитрости! Я вот подумал, если будем вывешивать всякие фотки(по возможности, конечччно), то общение будет более интересное и живое что-ли, благо современная техника позволяет. Но это мое мнение, мне так каатца!!! Вот например, пару лет назад, возил дочку покататься на планере, чтобы почувствовала и испытала те чувства, что и я в молодости, когда начинал летать. Прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minya писал(а):

Саню Жарикова,нашего "смотрящего",он как-то сказал,что никуда не пропадал,а всегда здесь,с прошедшим.Всех благ.Почему не "светишься"?!Особо секретная миссия?



Миша,спасибо за поздравления!!!
Да здесь я,..."смотрю"
А миссия не особо секретная...но выполнимая
Вот напишу мемуары тогда всё и узнаешь))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проняло.............
Лежит мужик в больнице, в пaлaте. Стук в дверь.
- Дa, войдите!
Зaходит медсестрa, зaвозит кaтaлку, подходит к постели:
- Больной! У вaс сегодня оперaция нa aппендиците.
Откидывaет одеяло, стягивaет мужику штaны, убирaет простынь с кaтaлки - тaм принaдлежности для бритья, нaмыливaет мужику лобок, все тщaтельно сбривaет, дезинфицирует, убирaет инструмент, нaтягивaет мужику штaны, нaкрывaет оделом:
- Готовьтесь, больной! - нaкрывaет кaтaлку простынкой и двигaет к выходу.
Когдa онa уже в дверях к мужику с трудом возврaщaется дaр речи:
- Простите! Можно вопрос?
- Дa?
- А нa х"я вы стучaлись?!

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист... Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка...
Да нуу нах@й!!!

В кинотеaтре идет сеaнс. Сидящий в зaле мужчинa мучaется, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить гaз без звукa из телa". И вот нa экрaне с грохотом проносится железнодорожный товaрный состaв. Под этот грохот измучившийся зритель нaконец облегчил свое состояние, состaв прошел, в зaле опять воцaрилaсь тишинa. К счaстливому нaклоняется сосед и тихонечко нa ухо спрaшивaет:
- Простите, рaди богa, a вaм не покaзaлось, что в последних двух вaгонaх говно повезли?
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел,про больничку уж очень хорошо!
Анекдот из той же темы.
Звонок на мобильный больному в палату.
- Это ваш лечащий врач.Вчера посмотрели ваши анализы.Гонорея,сифилис,проказа,спид.Я Вам прописал блинную диету.
- Доктор,а это поможет?!
- Не знаю,будем надеяться.Но ничего другое Вам под дверь не просунешь...

Всем привет и не болеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолазский Андрей писал(а):
Здорово живете, братцы! Срочно подскажите хотя бы населенный пункт, рядом с которым Леня разбился. Сейчас просто нужен ориентир для составления сметы и транспортных расходов на установку.
Список не публикую, деньги пришли только от Андрюхи Троянкина. Всех обнимаю!


Между н/п Ивановка Тамбовсской обл. и н/п Дубовицкое Воронежской обл. (какраз на границе областей)
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх,в сторону Москвы, с трассы поворот на лево на Александровку и далее километров 15 ,там кругом одни поля,населенных пунктов нет,только два водоема(пруда)рядом были. Бог даст, на пару деньков смогу выбраться в середине апреля,то созвонимся и обязательно доедем и найдем. Спроси у "Слона"(Эдика Клапченко) может он сможет показать.
Всем прювет!
Фархад ты где?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, если я тебя правильно понял, то это где-то здесь? (отметил ромбом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, если я тебя правильно понял, то это где-то здесь? (отметил ромбом).
Примерно, да...
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, братцы. Леха, а то я не спрашивал, так туда трезвый уже ни кто не доехал. Тем более плутали сколько. Снег сойдет, у нас его до сих пор почти по колено, обязательно найду. Сейчас просто нужно колено, чтобы транспортные расходы для сметы посчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Серега, сейчас точнее и не надо. Остальное уже как подсохнет - на месте отыщем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного южнее в азимуте 170.На траверзе плотины ,в метрах в 200-х начинается посадка берёзовая.С левой стороны от начала посадки в метрах 150 стоит памятник с оградкой.Как подсохнет попробуем пробиться туда.У нас ещё на полях снег лежит,так что придётся с месяц повременить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дубовицком от домов остался в лучшем случае фундамент,осталось одно название.Ну а плотина через пруд существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveatoslav Neburac



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня скоропостижно скончался, прекрасный летчик и человек, Виталий Викторович Русу. Выпускник Борисоглебского БВВАУЛ 1984 года. Царствие небесное и земля ему пухом.
Похороны состоятся в воскресенье,08.04.2012, на кладбище поселка Маркулешты, ориентировочно в 12.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования родным и друзьям... Лучшие уходят от нас всегда рано, к сожалению...
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездила на техосмотр, поняла, что каждое слово "ипаааать! ", произнесенное мастером, увеличивает стоимость ремонта на 500 рублей.

Вот такая ситуация, как в анекдоте, заскрипел машин моей жены ДЭО "МАТИЗ" у меня времени не было посмотреть - говорю подъедешь на СТО, и там посмотрят подвеску .....осмотрели на 200 у.е. ..звонит мне просит подъехать, пока ехал стоимость осмотра и приговора упала до 50 у.е.... после общения с механиком оказалось скрипела втулка стабилизатора, после банального попадания туда песка и воды, впрыскивание "ведешки" решило проблему сразу, и стоимость осмотра составила 4 у.е. Все таки сволочи .........а я считал нормальным то СТО. Аки лев я метался по полю с зайцами на СТО, директор меня спросил : Имел ли я армейский опыт по жизни и тут я ему выдал..............обещал измениться и особенно изменить отношение к летунам, бо думал шо мы не шарим в технике..........салага........жена давно уехала, а порция коньяка от предприятия трохи меня заспокоила...... Внимательней будьте мужчины к своим супругам по обслуживанию их и их машин.....!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, пить за рулем нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Карел - он такой: и в технике разбирается, и "выдать" может, а если не поймут - объяснит по-другому, чтобы поняли .
Борзов С.Н. писал(а):
Валера, пить за рулем нельзя!
Серёжа, согласен стопудово! Но сколько мы с Валерой вместе не ездили (а ездили вместе мы немало) - я ни разу не был свидетелем случая, чтобы он садился за руль после выпитого. Чаще бывали случаи, когда я (в силу необходимости) брал на себя тяжесть употребления, а он вёл машину, даже когда машина была моя.
Я сам после выпитого НИКОГДА не сажусь за руль. Были исключения, но они были столь редки, что ими можно пренебречь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, абсолютно с тобой согласен. Надеюсь Валеру доставили домой за счет СТО=). Я сам, когда за рулем никогда не пью, чего и всем остальным желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь про строительство дома. Говорят, что всегда лучше учиться на ошибках других, но раз никто не подсказал, то расскажу о своих. 2 месяца искал проект, наконец-то нашел, что мне нравится, купил. А толщина стены-то не проходит для нашего климата. А стена тянет за собой кровлю, ну и фундамент соответственно. Теперь нужно проект переделывать. Вывод: сначала нужно определиться с толщиной стены и из какого материала она будет, а уже потом искать проект дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: сначала нужно определиться с толщиной стены и из какого материала она будет, а уже потом искать проект дома.
Для каждой климатической зоны (в Украине их, например, четыре) определен, согласно ГОСТу, свой коэф-нт сопротивления теплопроводности "R". И "плясать" нужно от него. В зависимости от этого подбирается материал, а уже он определяет толщину и стены, и общего "пирога", если это, например, система утепления дома. Звони на скайп, я тебе все расскажу, за 7-мь лет работы в комплектации строительных объектов, грубо говоря, собаку съел на этой теме.
Одно скажу: на сегодняшний день лучшего дома, чем деревянный, покрытый битумной черепицей ("ШИНГЛАС" называется), по комфортности, экологичности, энергосбережению и долговечности + цена-качество - еще никто не придумал.
_________________
Lysak R


Последний раз редактировалось: ROL (Ср Апр 11, 2012 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, а если еще поставить геотермальный тепловой насос на систему обогрева и кондиционирования - то ты, тогда - КУМ КОРОЛЮ и СВАТ МИНИСТРУ. Ни от кого не зависимый. В среднем, такая система окупается за 5-7 лет эксплуатации. Стоит - не дешево (15-30 тыс. Евро, в зависимости от площади дома и необходимых параметров, как то: подогрев бассейна, горячая вода от 45 до 80-ти градусов на кухне и т. д.), но "овчинка выделки" - стоит!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, Вы такие предсказуемы, или я!!!!!!
Точно так и было: меня подвезли до дому на машине директора, а авто я своё забрал на следующий день после замены ГСМ за счет СТО!!!!!!!! В общем восстановлен статус КВО, и дальше будем работать по нормальной схеме!
Серега, про тепловой насос Рома прав, и я сейчас делаю проекты на это оборудование + солнечные батареи в Крыму, и их воплощают в жизнь! Так что дай мне исходные параметры в личку, и я подберу тебе оборудование, и дам проект гораздо дешевле заявленной стоимости выше, тем более - географически рядом с тобой находится производитель оборудования!!!!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C днем авиаторов и космонавтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROL писал(а):
Для каждой климатической зоны (в Украине их, например, четыре) определен, согласно ГОСТу, свой коэф-нт сопротивления теплопроводности "R". И "плясать" нужно от него.

Так вот для Благовещенска он 3,6. Проект, который я купил был сделан для Москвы, соответственно он для нас не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот для Благовещенска он 3,6. Проект, который я купил был сделан для Москвы, соответственно он для нас не подходит.
так пересчитай сам, Серега!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на пасху,как на пасху яйца все вогнали в краску.
Кончен пост!
Прибавим в весе.
Добрый день.
Христос Врскресе!

С праздником!
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасха — это из рабства исход,
Воскрешение Бога и Духа.
Это радость, к которой народ
Пробивался и трудно и глухо.
Это свет, выводящий из тьмы,
Из ошибок и муки уродства,
Без него погибают умы,
В прегрешеньях доходят до скотства.
Голос Бога сквозь время зовет
Из блужданий и смуты подняться...
Пасха — это из рабства исход,
Это веры и совести братство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михеич,с Днём рождения!Всего самого наилучшего,удачи.

Наконец-то распогодилось,сегодня +18,ляпота!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 133, 134, 135  След.
Страница 66 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB