Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=4_pG4Z_LKK8&feature=related
Про Вову и Диму! Посмеялся от души))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для как бы жаждущих приобрести Тарелку и Часы(циферблат из фарфора как и тарелки, часовой механизм кварцевый)

Занимается этим Демидов Олег. Деньги отправлять на его банковскую карту 6761 96 000 4721 90 777. Его сотовый для связи и всех петушей - 905-208-22-28 (питерский билайн). Доствавка с Питера будет до Москвы. Приём заказа до 30 апреля. Удачи.

565064
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 писал(а):
Классные фото!) Жаль у меня не получилось с вами вместе быть((((( Ну да ничего! Надеюсь мы теперь в Грызлово будем чаще собираться! Вот скоро снега сойдут-и замутим встречку!)


Чет не мутится твоя встречка)))
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающими майскими праздниками.
Паша Поповичев (Чудо) с Днём Твоего Рождения!! Всех тебе благ!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю, правильно ли я поступаю по отношению к себе любимому, обрекая себя же на беготню. Но как-то душа не лежит мимо вашего внимания эту инфу пронести.
Объявление
1. Тут поступило несколько предложений-пожеланий купить нож, который приобретали парни на встрече-юбилее 20лет нашего выпуска. Если кто-то желает тоже исполнить эту задумку - дайте мне знать.
2. Буду ждать до середины мая - 15-16 мая.
3. Цена ножа предварительно 2850руб. Почему цена не 2200р, а больше - не присутствует оптового признака, да и за 2года цены поднялись, наверное.
4. Про доставку ещё не узнавал.
5. Реквизиты куда деньги отсылать - напишу по-позже.
Для освежения в памяти о предмете разговора прикрепляю сюда фото ножа.



P.S. Не знаю, будет ли правильно предложить 92году выпуска на юбилей ножи другого типа.

566679
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grach2569



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер привет!
Если будеш делать заказ на ножи, готов буду сделать заказ!
Спасибо за содействие.
_________________
только в полете поют самолеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grach2569



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускники 1990 года!!!
В разбившемся суперджете за штурвалом находился наш однокашник Кочетков Саня- летчик-испытатель фирмы Сухого...
_________________
только в полете поют самолеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и не стало одного из нас... . Страшно, был Человек..., и нет его!
Я работал с Сашей в ЗАО "ГСС". Что случилось с ними, говорить пока рано, официальных версий несколько, все они есть в сети.
Сегодня я моделировал различные ситуации на полноподвижном тренажере..., шансов у ребят небыло... .
Царствие им небесное!
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЕМЛЯ ПУХОМ. МЫ ВЕЧНО ЛЕТАЕМ ТОЛЬКО ВО СНЕ. Кто то подметил [/color[color=darkred]]"Если небо один раз приняло,то и второй раз примет" Жаль ,конечно жаль.Соболезнования родным и близким.Честь имею.ЧУДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесное...
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billi



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Билопольский Владимир. Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также приношу свои соболезнования семье, родным и близким Саши. Очень жаль, что наши ряды постепенно редеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billi



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Билопольский Владимир. Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер писал(а):
Всех с наступающими майскими праздниками.
Паша Поповичев (Чудо) с Днём Твоего Рождения!! Всех тебе благ!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю, правильно ли я поступаю по отношению к себе любимому, обрекая себя же на беготню. Но как-то душа не лежит мимо вашего внимания эту инфу пронести.
Объявление
1. Тут поступило несколько предложений-пожеланий купить нож, который приобретали парни на встрече-юбилее 20лет нашего выпуска. Если кто-то желает тоже исполнить эту задумку - дайте мне знать.
2. Буду ждать до середины мая - 15-16 мая.
3. Цена ножа предварительно 2850руб. Почему цена не 2200р, а больше - не присутствует оптового признака, да и за 2года цены поднялись, наверное.
4. Про доставку ещё не узнавал.
5. Реквизиты куда деньги отсылать - напишу по-позже.
Для освежения в памяти о предмете разговора прикрепляю сюда фото ножа.



P.S. Не знаю, будет ли правильно предложить 92году выпуска на юбилей ножи другого типа.

566679

Батыр, привет! Дублирую свое сообщение. Я договорился с Серегой Крепаком, что он сможет передать мне нож для Горбатовского. Он будет ехать в 20-х числах в Крым, там я его и перехвачу. Пожалуйста ускорь процесс, чттобы успеть к тому времени, и снабди его сертификатом на нож тоже. Пиши, куда отправлять бабки и чем. Жду инфу! Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. Соболезную вам, 6рота, близким и семье Кочеткова Саши по поводу произошедшего трагического события с ним. Мало я знал его, чтобы что-то написать про него. Скупость на чувство парней 6роты не дала возможность получить хоть малое удовлетворение, чтобы мы могли узнать его больше, вспомнить через ваши рассказы про него что-то - что знали, но уже подзабыли. Это был бы, как бы ритуал Сашиных поминок тут - на нашем сайте.

-------------------------------------------------------------------------------------

Про ножи.

Набралось 3 заказа на юбилейный нож:
1. Билопольский Вова
2. Кишик Вова
3. Евстафьев Вова


to Billi and Grach2569 Вованы (Билопольский и Кишик), я отправил вам всем по отдельности письма на ваши ящики про ножи и инструкции, что дальше делать. Повторюсь - если есть вопросы по ножам к первому лицу, то можно связаться с менеджером завода по тем контактам, которые я вам выслал на ящик.






Для перестраховки, если кто-то не смог разглядеть ножи и цены вот тут - ссылка на файли этих ножей и прайса на них:
http://files.mail.ru/B7IAER (Ножи Златко специальная и охотничья серия)
http://files.mail.ru/K6KMWL (Ножи Златко туристическая серия)
http://files.mail.ru/9OX8G8 (Прайс-лист 2012.)
Файлы будут храниться месяц. Заказы ещё пока что принимаются.

Для выпускников 92 года - гляньте, может что-то вам приглянётся по душе из этой петуши. Мне, например, приглянулся нож "Офицерский"(первая картинка, вторая колонка, второй ряд), хотя цена на него кусачая. Приглянулся названием, по форме - безлишеством и виду - самодостаточностью. Кстати, цена в оптовом варианте будет дешевле. Под словом "оптовый" я подразумеваю первоначальный признак его понимания - это заказ на 25-30ножей.

Кто-то из злопыхателей спросит - а где мой кайф от этого? Отвечу. Моя миссия - для вас, парни, сделать приятное и про себя не забыть. "Про себя не забыть" - это при оптовом заказе (за мою беготню и риск) мне могут премировать один нож бесплатно или со скидкой 50% (всё зависит от количества заказа).
570888
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, 29.05.2012 в 10.00 в ДК г. Жуковского состоится прощание с погибшими друзьями из КБ Сухого (Суперджет 100) .
Присоеденяйтесь.

Честь имею ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пискуненко В.В. (90г.в.)



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю, г. Жуковский, ул. Фрунзе 28.
_________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние соболезнования родным и близким Саши! Всем остальным-берегите себя мужики!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ДЮК" с Днём рождения!Всего самого доброго.Береги себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ковалёв Вадим Анатольевич Ответить с цитатой

Ковалёв Вадим Анатольевич: http://www.bvvaul.ru/profiles/3255.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаем,наш клиент.Запускайте.А где все остальные?Хоть одно словечко написали бы.Честь имею.ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 23.06 по 30.06.12 года в Подмосковье будет проводиться чемпионат мира по высшему пилотажу в лиге Як-52... 23го будет открытие с крутым авиашоу... Если кто из наших сможет подтянуться-буду рад всех вас увидеть!) Я со Сталевским буду точно... )))) Мероприятие будет на аэродроме Большое Грызлово .... Ждемсссс!!!!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!!! Буквально пару часов назад у Пашки Поповичева сын родился!!!! С именем пока непонятно, пусть Палычем пока будет!!!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billi



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Билопольский Владимир. Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 09:29    Заголовок сообщения: С новорожденным! Ответить с цитатой

Мои поздравления Пашке! Пусть ростет здоровым на радость родителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Коле и Вовке. Паша всех благ твоему малышу! Пусть у Палыча будет летное здоровье на радость родителям.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дюк



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пал Анатольевич, привет!!! Самые тёплые поздравления от нашей семьи, здоровья малышу и маме. Молодцы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Паша, тебя и супругу с рождением сына! Желаю вам всем крепкого здоровья!! Пусть сбудутся все ваши надежды, связанные с рождением вашего чудо!!! Супруге - низкий поклон!!!

_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша!!! Поздравляю от имени всего 92-го года!!!

Мужики, напоминаю, что в этом году наш юбилей!!!
Вы прекрасно приняли нас два года назад. И хоть у нас также вознили разногласия организаторского характера, - встреча все же состоится. 15-17 августа будем рады вас видеть за нашим столом!!!
Просьба желающих засветиться на нашей ветке или ко мне в личку.
Это чтобы Фил смог соорентироваться с заказом.
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Grom Спасибо, Андрей, за поздравление от имени вашего курса нашему однокашнику - Паше. И спасибо за приглашение на ваш юбилей. Я очень хочу попасть на этот праздник и буду стремиться это желание осуществить.
584786
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! С15.07.-17.07 в Третьяках пройдет юбилей выпуска 1992г. Желающие от нашего выпуска присутствовать , сообщите об этом до28.06
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
изюм



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Браты!
11-12 августа в Жуковском состоится празднование 100-летия ВВС России!
http://aviaforum.ru/showthread.php?t=33523
Буду рад встрече 12 августа (воскресенье)! В этот день планируется, как и на МАКСе, сбор однокашников всех годов выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изюм



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для желающих попасть в Жуковский на 100-летие ВВС России 12 августа запущена такая шняга:

Сэм-81 писал(а):
Заработала "волшебная кнопка" заказа пригласительных билетов в Жуковский.

Цитата:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА
Уже выдано промокодов " 2877 "
Дорогие друзья!

На авиашоу, посвященное юбилею ВВС России смогут попасть все, кто любит небо, самолеты, летчиков, кому небезразлична жизнь российских ВВС!

Министерство обороны РФ, Военно-воздушные силы РФ и ЗАО «Оборонсервис» рады предоставить Вам возможность получения бесплатного пригласительного билета на авиашоу «100-летие ВВС России», которое пройдёт 12 августа 2012 года.

Для этого Вам будет необходимо всего лишь ответить на несколько простых вопросов и заполнить анкету. Пройдя эту несложную процедуру, Вы станете обладателем уникального промокода, по которому, сможете забронировать приглашение на авиационный праздник.

Получить приглашения в пунктах выдачи, адреса которых будут размещены в интернете, смогут только те граждане, которые их забронировали, предъявив документ, удостоверяющий личность. Дети до 14 лет смогут посетить праздник без приглашений, но в сопровождении взрослых.

Как она заработала можно узнать 3 августа, а пока, отвечаем на пять авиационных вопросов, вписываем паспортные данные и ждём,с...
В этой ссылке, в конце текста, кликаем на синий прямоугольник "получить промокод"
http://www.100letvvs.ru/?r=ticket&
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА
Вопрос 1 из 5: Когда образованы ВВС России?
-12 августа 1912 года
Вопрос 2 из 5: Прозвище молодого летчика в фильме «В бой идут одни старики»
-Кузнечик
Вопрос 3 из 5: Как называется военный самолет, предназначенный в первую очередь для уничтожения воздушных целей?
-Истребитель
Вопрос 4 из 5: Какой существует вид истребителей, служащий для нанесения удара по авиации противника?
-Истребители оперативно-тактического назначения
Вопрос 5 из 5: Как называется фигура высшего пилотажа, впервые продемонстрированная российским лётчиком-испытателем, Героем Российской Федерации Евгением Фроловым?
-Чакра Фролова ( http://video.i.ua/user/4129893/51762/278486/ )

......
Вы ответили на все вопросы. Теперь Вы можете заполнить форму предварительной регистрации и получить промокод.
Обратите внимание: один человек может стать обладателем только одного промокода.

ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ПРОМОКОДА

Фамилия

Имя

Отчество

Паспорт: Серия Номер

[получить промокод]
.........
Интересно, какой "проходной балл" для прохода на авиационный праздник?
А ещё интересней, кто всё это придумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в день ВВС, проводили в последний путь Доброва Сашу, выпускника 1985 года. Он поступал в 1980, но не получилось, а затем на следующий год сбылась его мечта. Он погиб 16 августа в районе села Чигорак, на самолёте "Синтал" при выполнении работ по химической обработке полей.
Славный, добрый товарищ, весельчак и балагур... Не верится что его уже нет с нами.
Вечный покой и светлая память...
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Братва!
Решил Вашу ветку взбодрить маненько, а то что-то загибается смотрю...

Поведаю Вам новость недельной давности, как оно и что было 25 августа в «Чугунной Венеции» России, в городе «Суровых Челябинских парней» на аэродроме авиабазы ШАГОЛ, по случаю торжественных мероприятий «Открытое Небо», в рамках празднования 100-летия Военно-Воздушных Сил.
Не буду подробно описывать сам ход подготовки к сему действу (я его в мемуарах отражу), а вкратце, дело было так: Собрались как-то по весне 12 года в бане тесным Борисоглебским кругом Гостев Н.В. (БВВАУЛ-1984), Шкребтий А.А. (БВВАУЛ-1990) ну и я. И порешили мы тогда на фоне негатива местного народонаселения к реву двигателей «Джидаев» (Су-24М,МР выведены в Челябинск из Джиды 3 года назад, соответственно местные окрестили их «ДЖИДАЯМИ» и айда на них в суды различных инстанций подавать, что мол защитите нас, у нас куры не доятся, коровы не несссуца, и пр.ересь), ну дык и вот решили организовать праздник, с целью показа жителям позитивных моментов и приобщения оных к авиационной составляющей мегаполиса, ведь ни когда еще город не видел в живую настоящего авиационного действа с элементами пилотажа (не считая ежегодных полетов местных Ту-134 и Ан-26).
Далее на протяжении месяцев имела место обычная рутина по планированию содержания и содержанию планирования задуманного мероприятия, организация согласований и согласование организации, утверждений согласований и согласование утверждений и прочих лихих моментов по инстанциям всех уровней, под истинным пониманием для организаторов как «танцы с саблями», «бега на перегонки на кленках в заднюю сторону», а так же «вызов духов методом - шаманы с бубном», в общем настоящее АвиаШОУ на бумаге с элементами конфу, эротики и плясок.
Самое простое во всем этом было просто позвонить НАШИМ – Коле Анисимову и сказать: - «Прилетай ко мне Брат, будем праздник праздновать?!» И Коля – тут. Позвонить Валерке, и тот ответит: - «Очень хотим к вам, но надо это, это и еще вот это».
И пришел тот день: 22 августа встретили Колю в Челябе из Минска, заехали поужинать в одно из заведений Челябинска «AVIATOR», где являемся частыми гостями и где Николая уже ждали истинные фанаты авиации, для сбора автографов и простого общения.




Вечер удался!!! Николай исполнил композицию посвященную Су-24 (Для просмотра и прослушки, нажми ЗВУК!!!)

На следующий день ожидали прибытие Валерки Морозова во главе «СТРИЖЕЙ». В тот день с утра они летали в Кубинке с Ил-76, тренировка к Сербии, по прилету рассказывали матерясь про методы выдерживания строя за Ил-ом в облаках... А мы тем временем Колю знакомили с базой ШАГОЛ.





И вдруг, они прилетели






Ну а затем – сценарий прежний, режиссура та же, да и актеров ни кто не менял – посидели (без фанатизма) в теплой душевной компании, распустились.



Завтра была постановка задачи на 25 августа 2012. И долгожданный Концерт Николая Анисимова и Вадима Захарова, который отложив рейсы 23 августа прибыл в Челябинск.

Практически весь день после постановки был расписан по минутам, надо было оказаться везде и сразу.





Концерт прошел на УРРРРРА!!! Честно говоря мурашки по коже пробегали когда после концерта наблюдал офицеров и жен, выходивших из зала со слезами на глазах…
Да и послушав Колю и Вадима вживую – должен Вам сказать – это ВЕЩЬ!!!
Не сравнимая ни с чем… Песню про Валентиныча Ткаченко, зал слушал стоя в неимоверной тишине. «Я Летчик» - просто шквал аплодисментов. Вадим Захаров – поразил теплой романтикой гражданской авиации. В общем жена до сир пох под впечатлениями.

А завтра, т.е 25 августа 2012 года на аэродроме Челябинск (ШАГОЛ) начинались ТрудоВыебудни…

Все началось с погоды нижний край 80, видимость 1000, ливневой дождь. Метеорологам поставлена задача добыть погоду… Начали ждать улучшения, а потом просто окон… Начал прибывать зритель этого действа, (по окончании мероприятия один из сотрудников УВД сказал, что по их подсчетам посетило 40000 человек) сам я их не считал по причине отсутствия времени, места и всего что может присутствовать, телефон раскалился, Шкребтий потерялся…
И вот что из этого получилось…

После прохода звена Су-24 на минутном интервале



"СЛОВО" дали Валерке












Валерик, соответственно «сказал» все что хотел в таких условиях… лил дождь а народ стоял, смотрел и плакал… Сама озвучка сего мероприятия в исполнении Николая Анисимова была на ВЫСОТЕ!!!



Страсти накалялись, Валера принимал решение по группе, зритель ждал «РОМБ», на разогрев публики прошли мы.





Потом и Группа поднялась…





Вот так прошли те дни и ночи… Планировали за столом проход в формации "ШАГОЛЬСКИЙ БРИЛИАНТ" ("СТРИЖИ" + "ЧЕЛАВИА") решили показать его на 200 лет ВВС...
Проводили в субботу сначала «СТРИЖЕЙ», по утру Коля Анисимов улетел в Минск, потом Вадим Захаров в Новосибирск…
И пустота какая-то навеяла… Сидим опять в бане с Саней Шкребтием (Гостев уже в Воронеже) и думаем – Может еще чего замутить?! И на воспаленный ум приходит лишь одна дата
90 лет Борисоглебскому Высшему Военному Авиационному Училищу Летчиков имени Валерия Павловича Чкалова! Апрель 2013 года!

Вот такая вот история приключилась – примите ее Братья за «отмазку» - наше с Валеркой и Саней Шкребтием отсутствие на встрече в Бэбске.

Борисоглебское ВВАУЛ - СИЛА!!! КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?!

Описание и впечатления зрителей - ЗДЕСЬ!

P.S. Фото – не мои. Это труд Челябинских парней и девушек, которым не безразлична авиация в том виде, в котором они ее видят через объективы своих камер, не смотря ни на дождь, ни на холод, ни на время суток и время года, огромное им за это СПАСИБО!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру, спасибо за Шагол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 сентября в Борисоглебске будет выступление СТРИЖЕЙ. Желающие приехать , звоните 920-429-78-78 Янкин В.Е
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кондратюк Г.Г.



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Моск.обл., г. Электросталь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё еду в Бэбск СТРИЖЕй смотреть!!!
Сане спасибо за фоторепортаж.
И отдельное СПАСИБО за то что не забывает нашу ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,привет всем!Хочу Вам сообщить,что 19-20-21 октября состоится встреча приуроченая к дате нашего выпуска из училища лётчиков.Встреча будет происходить в подмосковье на аэродроме Бол.Грызлово.Желающих,милости просим. Честь имею.ЧУДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дюк



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орёлики,привет!!! И так,встреча посвященная 22 летия выпуска из школы лётчиков состоится с 19-20-21 октября год сегодняшний,на базе аэродрома Большое Грызлово.московская обл.Желающие принять участие по 15 коп.СССР. и добро пожаловать.8-905-719-47-8шесть. Обнимаю Дюк.Ждем всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 3 дня-это серьёзно...

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andreySOCHI



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: сочи,лазаревская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,всем огромный привет. Подскажите как добраться на встречу, колес нет, крылья уже на зиму сложены. 8 915 120 33 55. Федорищев Андрей. 103-403 к/о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andreySOCHI



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: сочи,лазаревская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в питере, до москвы доберусь общественным транспортом. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как добраться до аэродрома Б. Грызлово:
http://www.reaa.ru/resource/slet2010/rus/data/directions_Gryzlovo.htm
Подробнее на жд транспорте:
Из Питера поезд приходит на Ленингадский вокзал. Рядом с Ленинградским (на той же стороне) находится ст. Москва-Каланчёвская, откуда отправляются электрички до Серпухова.
Расписание электричек здесь
http://rasp.yandex.ru/search/suburban/?fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&fromId=&toName=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2&toId=&when=
Укажи число отправления и кликни на "рейсы (показать ушедшие)"
С жд вокзала Серпухова идёт автобус до города Пущино (не путать с деревней Пущино)
Расписание
http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=1414&ak=33&n=26&com=
В Пущино лучше выходить на остановке магазин "Зайчик" (там рядом стоянка такси), и любой таксист довезёт вас до аэродрома Б.Грызлово (в пределах 150р)
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к сказанному)) В Москве можно добраться до метро "Южная".. Оттуда выйти к торговому центру "Южный". Там остановка междугородных автобусов.. Найти автобус до Пущино. Время в пути 1.5-2 часа... В Пущино можно выйти прямо на автостанции или около городского рынка.. Там такси навалом. До аэродрома-250 рублей..))))Хорошо вам отдохнуть!))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про автобусы Москва Пущино
http://rasp.yandex.ru/search/bus/?toName=%D0%9F%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%BE&fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&fromId=c213&when=%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BD%D0%B8&toId=c217
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, встреча, на аэродроме Б. Грызлово, посвященная 22 летию выпуска из школы лётчиков, состоялась.
Краткий фото отчёт

С поздравительным авиаприветом В.Сигаев
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!))) Очень сожалею, что не смог присутствовать((((
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всю летную братию. Всех выпускников 1990 года поздравляю с окончанием БВВАУЛ. В свою очередь хочу поблагодарить от всех нас и от себя лично Сталевского Андрея за предоставленную крышу над головой и помощь с организацией встречи посвященной 22-ой годовщине выпуска из училища летчиков. Большое спасибо. И пользуясь случаем хотелось бы отметить всех тех ребят которые приняли участие во встрече в особенности хочется выразить благодарность выпускнику 5-ой роты Юдакову Олегу за подарок который будет теперь всегда красоваться на флагштоке над аэродромом Большое Грызлово (а именно плащеница Борисоглебского ВВАУЛ им.В.П.Чкалова). Ну и напоследок попрошу просмотреть фото отчет нашей встречи. Честь имею.ЧУДО.

































Вот за эти фото с меня и Анчюты (Алексеева Андрея) запросили штраф 5000 тысяч,т.к. кадры предыдущий и последующий были выполнены Андреем с центра ВПП. Из за этого борт не смог выполнить посадку и его угнали на второй круг. Благодаря авторитету Столевского Андрея нас помиловали.

























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиииин!!!! Сколько я всего пропустил! Давайте срочно назад, еще раз отпразднуем!))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 писал(а):
блиииин!!!! Сколько я всего пропустил! Давайте срочно назад, еще раз отпразднуем!))))

Если с Шагла - звони табуреткину, скажи чтоб Морозика вертал назад, потому что ты не успел посмотреть... Потом Сане Шкребтию, чтоб дождь заказал... Потом Андрюхе Сталевскому, что-бы тебя перед женой отмазал и убедил её что свадьба Ваша не в этот день была... и будет, Брат Тебе - ЩАСТЕ!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) Саня, слишком много "если")))) Ничего, мы еще раз скоро гульнем и все пропущенное наверстаем!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......и перед тем как на встречу НЕ приехать не забудьте какую-нибудь отмазку приклеить,а то буду жаловаться кому только можно и Ерёмину,и Абдину, и Булавкину, и Евриинову, и ещё и ещё.А то уже надоело встречаться одним и тем же составом.Такое ощущение ,что только одни мы бездельники и у нас нет никаких проблем.Ведь все встречи по моему организовываются заранее,как минимум за 10-14 дней.Честь имею.ЧУДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 06:49    Заголовок сообщения: про 90 лет Ответить с цитатой

Вот реквизиты фонда на счет которого будут собираться деньги на проведение празднования 90 летия БВВАУЛ Руководителем является Морозов Анатолий Иванович

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ВС БГО ВО
ИНН 3604016633 КПП 360401001 ОГРН 1073600000715
р/с 40703810614080000002
к/с 30101810700000000811
БИК 042007811
Доп. офис Воронежского РФ ОАО"Россельхозбанка" №3349/14/08 г.Борисоглебск

Обсуждение на:" 90 лет Борисоглебскому лётному училищу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 44 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB