Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людвикович с наступившим! Чтоб тыл был надежным,а фронт боеспособным, удачи и везенья, здоровья да всех благ! Береги нервную систему,истина прописная, но с ней не поспоришь.
Да, матиз, вообще то автомобилем назвать можно с трудом или ты супругу разлюбил?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерку с Днем Рождения!
Чтобы все было и забот не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо пацаны!!!!!!!!!! Днюху справили гарно! приезжали мои Кумы Бесплый энд Щербина - погудели в сауне 4 часа с шашлем и прочими атрибутами праздника!!!!!!!!!!!
А "МАТИЗ" Алексей все же машина, ест 5 литров в городе и требует не много, жене нравиться , одно непотребство - отсутствие в этой модели кондишина, а так совсем современная и городская машина!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браки совершаются на небесах, но зачастую при сильной облачности и плохой видимости...
_________________
Богдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел писал(а):
Так что дай мне исходные параметры в личку, и я подберу тебе оборудование, и дам проект гораздо дешевле заявленной стоимости выше, тем более - географически рядом с тобой находится производитель оборудования!!!!!!!!!

Валера, ты прямо "метеор" уже как 9 дней написал тебе все на почту и тишина...
Прямо как Ромка, звони в скайп, все расскажу, а сам там не показывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо как Ромка, звони в скайп, все расскажу, а сам там не показывается.
Cерега, я в скайпе только после 18:00 по Киеву. Ты уже спишь в это время. Зайди сюда http://www.ceresit-pro.com.ua/technologies/heat-insulation/20080920/ Если что то не понятно, пиши в личку.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега привет! Праздники у нас, практически 2 недели, завтра "ГРОБКИ" а потом и се расчеты обещанные тебе вышлю. не гони коней не шалаш строишь, а собственно ДОМ! так что десять раз отмерь и один раз выпей!
Исходные данные твои получил, жди!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет, братцы. За последнее время пришли деньги от Андрюхи Троянкина и Эдика Абдулманова. До июня памятник поставить не успеваем. Так что ожидайте доклада по готовности.
- Тюханов.
- Федоров.
- Михеев.
- Пипченко.
- Комиссаров.
- Борзов.
- Мельников.
- Лысак.
- Небурак.
- Климов.
- Голынский.
- Гущин.
- Банщиков.
- Беляев.
- Хижняк.
- Чеботарев.
- Красильников.
- Бойко.
- Нешатаев.
- Ларионов.
- Ульянов.
- Троянкин.
- Абдулманов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Разговаривал сейчас с Ларионовым Юриком и затронули тему поездки на открытие памятника "украинской диаспорой". Первый вопрос к Андрюхе -- все ж когда намечается открытие? Надо уже согласовывать с работой, отпрашиваться. Второй вопрос -- к хохлам )) Кто собирается поехать? Можем как-то согласовать поездку с Киева на машинах и дешевле и веселей. Третий вопрос -- я предлагаю воспользоваться моим кошельком на Веб-Мани для перевода денег на памятник для тех, кому это будет удобно (если Андрюха не против). А когда я поеду, то эти деньги отвезу. Предлагаю такой вариант, потому что сам "парился" пару месяцев с переводом (то лень, то некогда, то еще чё да нибудь)... Если надо, то номер кошелька напишу. Деньги можно будет перевести через интернет или с любого терминала в любой точке мира в любой валюте (если точно, то в рублях, долларах, гривнях, евро).
Мир! Труд! Май!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родька, по порядку. Когда будет открытие памятника я не знаю и не могу знать, потому что на сегодняшний день просто нет денег на его установку и когда они будут - зависит не от меня. На сегодняшний день в Коше чуть больше 5000 рублей с учетом присланных в последние месяцы переводы Андрюхой Троянкиным и Эдиком Абдулмановым. Могу сказать точно, что в июне, как мы планировали, открытия памятника не будет. Будет ли он в этом году - сказать не могу.
Что касается переводов - то почему я должен быть против. Все, что на пользу делу, если вопрос лично ко мне, то я двумя руками "За". Только я не командир, а вы не мои подчиненные, чтобы в нашем общем деле все зависело только от моего мнения. Вопрос только в том, когда и как я получу эти деньги от тебя на оплату установки памятника или организацию встречи. Просто я очень далек от этих новых интернетовских наворотов и о чем ты написал - это для меня темный лес. Я в этом ничего не понимаю.
Обнимаю вас всех, братцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот номера кошельков:
Кошелек Web Money для оплаты в гривнях - ГРН U244600610336

Кошелек Web Money для оплаты в долларах США - USD Z429051348815

Кошелек Web Money для оплаты в евро - EUR E334044919593

Кошелек Web Money для оплаты в российских рублях - РУБ R369123906546.

Только обязательно пишите от кого. Можно продублировать письмом в личку, а я потом сообщу на сайте.
Мир, труд, май!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха! Заходил в "длинные нарды", так там у "Степняка" всего 10177 очков. Чё так мало то? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дата совпадет с моими сроками (правда сам не знаю пока какими) то предлагаю украинской диаспоре поехать на моем бусе 7+1 место я гарантирую!!! и кстати может сами по месту решим и поставим памятник сами, опыт установки у меня есть , материалы купим на месте (цемент, песок . опалупка ит.д. по мелочи!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов поработать лопатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если буду в это время в Борисоглебске - можно и на мою рабочую силу расчитывать, я никакой работы не боюсь. Планирую быть в период конец июля - начало августа, время пребывания - недели три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День гибели Олега Исаева.Вечная память ГЕРОЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшими праздниками!Прошлись вчера с семьёй по Ивановке.К сожалению годы берут своё - ветеранов всё меньше и меньше.Здоровья им и ещё раз здоровья!

Культа с Днём рождения!Всех благ.

Вчера,спустя 26-ть лет,на связи появился Толик Ионица.Кто из первой,то должны помнить,да и из четвёртой тоже.Такие не забываются.Рас.....й был хороший,но добрейшей души человек.Пообщались - поболтали.Сказал,что если не укатит за бугор навсегда,то постарается быть на встрече,остался всего год.С тем,как мы раскачиваемся на любое мероприятие,можно плавно организовываться...
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадюху Карташова,короля конфет и прочих сладостей,с Днём варенья!Всех доброго.Кардан,оторвись от своих бубликов,черкни здесь хоть пару строк.Противный,напиши мне письмо,хоть одно напиши...

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 14.05.2012 г., умер наш однокашник, Репников Сергей Николаевич... Похороны 16.05.2012 г. в г. Воронеже. Царство небесное... Вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Николай, скорбную весть ты принес, соболезную родным и близким. Узнай куда можно перечислить денег да расскажи как он жил, чем занимался( если можно конечно) Парни, берегите себя!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые искренние соболезнования родным и близким Серёги.Земля пухом и вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования родным и близким Сережки Репникова!Царство небесное,пусть земля ЕМУ будет-НЕБОМ!!! ПОМНИМ! СКОРБИМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... занимался Серега Репников, в принципе...НИЧЕМ...Не нашел себя в гражданской жизни. Жив, в общем-то, воспоминаниями о прошлой, авиационной жизни. Да как-то, и... прожил свою, сколько отмерено, жизнь... Ну, и естественно, как бывает в таких случаях, сильно усугублял... Вот и результат. Пойду в среду...попрощаяюсь, передам от всех ПОСЛЕДНИЙ привет...[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто считает возможным оказать материальную помощь семье Сергея Репникова, реквизиты для почтового перевода: 394063, г. Воронеж, ул. 25 Января, д. 32а, кв. 49, Репниковой Татьяне Анатольевне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,видимо и мы подошли к тому рубежу,когда и за нами может прийти...
2-го мая ушёл из жизни после продолжительной болезни В.Александренко,87-г.в.Если не изменяет память,то сын п-ка Александренко,в нашу курсантскую молодость ком. Жердевского полка.
Вторю Лехе Банщикову:"Парни,берегите себя!"
Жизнь продолжается."Дед",с Днём рождения!Здоровья,всего самого наилучшего.
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самого настоящего морского волка(морячков из ВМФ на абитуре можно было по пальцам одной руки пересчитать)точнее ДЕДа с Днем Рожденья! Здоровья и везенья по жизни,чтоб черные и белые полосы были только на тельнике,всех благ!
Колян,сегодня перевел немного для Татьяны,теоретически сегодня должна получить.
Миня не соглашусь с тобой по поводу "...рубежа..." мне так кажется что он у нас начался в 84-ом и будет длиться до тех пор пока интерес к жизни имеется,пока есть хоть какая то мечта и цель ради которой приходиться преодолевать все тяготы и лишения...
Давеча выпустил курсанта в первый самостоятельный,то что мы испытывали в семнадцать,восемнадцать лет этот человек ощутил в 46-ть,поверьте,на одного счастливейшего человека на белом свете стало больше.
Да,всем прювет! Пифаныч,давно не выходил на интернетсвязь,давай выползай!
Гоша, имейте совесть,так долго молчать может только Саня Жариков,но у него причина уважительная или вы в соавторстве уже?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Борисоглебцев (Борисоглебчан) с Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Larisa"



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 19:14    Заголовок сообщения: Памяти Лени Гладкова... Ответить с цитатой

Здравствуйте!Однокашники Лени Гладкова!
Я благодарна Тюханову, Федорову, Михееву, Пипченко, Комиссарову, Борзову, Мельникову, Лысак, Небурак, Климову, Галынскому, Гущину, Банщикову, Беляеву, Хижняк, Чеботареву, Красильникову, Бойко, Нешатаеву, Ларионову, Ульянову, Троянкину, Абдулманову - за материальную помощь оказанную в изготовлении памятника.
Спасибо Ивану Горелову - другу Николая Шаталова, за то, что помнит друга и ухаживает за местом гибели.
Отдельное спасибо Сергею Борзову, за видео (2008г. посещения ребят).
Небурак Святославу, за память и фото Лени.
Лысак Роману, за поддержку.
Водоласкому Андрею, за участие.
Вот уже 26 год- 4 июня самый черный день в моей жизни...
Ребята,я тронута ,тем,что вы и памятник готовы установить.В конце мая мы приедем в Жердевку на недельку.Кто и как будет заниматься установкой сейчас пытаемся решить.Если есть предложения ,звоните по тел.89057651080.
С уважением Лариса.
_________________
04.06.1986г разбились военные лётчики к-н Шаталов Н.И. и мл.с-т Гладков Л.П. на самолёте Л-29.
http://www.panoramio.com/photo/54179686

http://fotki.yandex.ru/users/larisa2009g/view/411752/?page=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графа с Днем Рожденья! Как бывший чиновник действующему чиновнику могу сказать , что не фиг отрываться от коллектива, пора бы и на форуме появиться!
Лариса, они для нас стали первыми, поэтому это навсегда и на всю оставшуюся нашу жизнь.
Андрей что по поводу установки, какие прогнозы?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду в Бэбске в начале июня если нужны руки в смысле помощи с памятником то всегда готов.Андрюха жду отмашки
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"Larisa"



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено по просьбе автора. Админ.
_________________
04.06.1986г разбились военные лётчики к-н Шаталов Н.И. и мл.с-т Гладков Л.П. на самолёте Л-29.
http://www.panoramio.com/photo/54179686

http://fotki.yandex.ru/users/larisa2009g/view/411752/?page=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, пожалуйста расскажите подробнее, что произошло у Вас с Водолазским Андреем, Вы пишете,что памятник решили установить в Жердевке, значит это в каком то другом месте или я неправильно понял. Далее, какова ситуация на сегоднешний день, что имеется в наличии( памятник готов на 100% или нет, деньги-? Условия установки, Итд)
Рома непонятно твое молчание.
Андрей прошу тебя объяснить произошедшее, здесь на форуме, во всеуслашание.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз вынужден убедиться в справедливости армейской мудрости, что хуже дурака бывает только инициативный дурак...
Опрадываться не собираюсь, потому что мы с Лехой Распутняком не сделали ничего, чтобы чувствовать себя в чем-то виноватыми. Докладываю: решение об установке памятника своими силами мы не раз обсуждали на Форуме именно потому, что смета оказалась слишком не подъемной для нас. По просьбе мужа Ларисы я выяснял сколько будет стоить установка конторой в Терновке. Мы с Лешкой начали уже организовывать установку своими силами без привлечения специалистов. Откликнулись ребята, живущие в Борисоглеске. Однако без согласования с нами решение об установке памятника своими силами было принято семьей Ларисы совершенно неожиданно для нас. Что не хотели отдавать деньги - ложь: Лешка передал все имеющиеся у нас деньги по первому требованию в назначенное семьей время. С первого дня изготовление памятника сопровождается скандалами со стороны Ларисы. Последней каплей было лично для меня, когда какая-то баба, якобы, по поручению семьи Ларисы затеяла здесь ряд скандалов, угрожая мне, нам, сволочам, она еще устроит. И за этот год она уже не первая. Что сделали мы - вы знаете.
Больше меня эта тема не интересует. Если у вас есть ко мне вопросы - готов ответить на любой, но читать эту пакость у меня нет никакого желания. Не знаю, как будут лежать ребята под памятником, вокруг которого столько грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"Larisa"



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено по просьбе автора. Админ.
_________________
04.06.1986г разбились военные лётчики к-н Шаталов Н.И. и мл.с-т Гладков Л.П. на самолёте Л-29.
http://www.panoramio.com/photo/54179686

http://fotki.yandex.ru/users/larisa2009g/view/411752/?page=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твари вы не благодарные. Я познакомил вас с хозяином похоронной конторы - вы сами выбрали глыбу, которую он берег почти год пока мы не собрали деньги на памятник, хотя мог распустить его на несколько памятников со значительной для себя выгодой. Четыре месяца он терпел ваши скандалы по поводу надписей, согласовывая эскиз, который лично ты согласовала в его кабинете в черновом варианте. Контора готова была отказаться от изготовления памятника после вашего первого вашего звонка со скандалами. Я уговорил его сделать. Он сделал скидку в 25 тыс. при изготовлении. Пол года назад памятник был готов и вы палец о палец не ударили чтобы он был поставлен во время. Распутняк передал все имеющиеся у нас деньги. Много или мало - это все, что есть. А такая помощь, как обкладывать меня ебуками и угрожать какими-то разборками с нами: за что? И такая "помощь" мне на х...рен не нужна. Чтож ты врешь. Этот памятник хранился в конторе год лишь потому, что из личных отношений его год там хранили и эта договоренность была достигнута при тебе лично. Памятник вам не отдавали? Как мы могли тебе не отдавать памятник, если он был не у нас, а контора давно уже просила вывезти его куда-либо. Я не знаю, что в данном случае ты называешь понтами, но памятник готов, он есть. Хотите ставить сами - на здоровье. Все что от меня зависило - мы сделали. Или я лично тебе что-то должен? Я должен ребятам, которые перечислили деньги на памятник и за чей счет этот памятник создан. Или я должен еще тебе его установить? Принимая такое решение и подсылая контролировать меня хрен знает кого вы не спрашивали, что уже для этого сделано однокашниками Лени для этого. Вы потребовали деньги - вам их отдали. Что вы еще от меня хотите? Чтобы я после всего этого говна ехал устанавливать этот памятник? Вот как раз моя совесть перед Леней и моими однокашниками чиста. Мы помогли, чем могли. Теперь это ваше семейное дело. Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не красиво Лариса поступаете, Водолазский сделал что мог. Распутняк помогал. Что смогли, то и собрали. Я например отправил, только две недели назад. Раньше не было возможности. Я тоже виноват? А намекать на не целевое использование ребятами средств не стоит. Это не в Вашей компетенции. Извините.
_________________
Богдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Larisa"



Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено по просьбе автора. Админ.
_________________
04.06.1986г разбились военные лётчики к-н Шаталов Н.И. и мл.с-т Гладков Л.П. на самолёте Л-29.
http://www.panoramio.com/photo/54179686

http://fotki.yandex.ru/users/larisa2009g/view/411752/?page=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя...
Но не о грустном я. Гену Камо, Большого человека, соседа по сакскому гаражу, с днем рождения! Жаль не общаемся. Будь каким есть и все приложиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю теперь уже настоящего Воронежца и компьютерного гения Витька Скубицкого с Днюхой! Здоровья, счастья, успехов!
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3074
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дня доброго всем! Андрей, Лариса, разобраться в любых вопросах очень просто. Элементарно!!!!!!! Поговорите по-нормальному - без эмоций... Вы нервы дергаете не только себе, понимаете? Любой вопрос решаемый... Повторюсь - любые задачи решаемы!!!!!!!! Кстати, Андрей, у тебя есть теска - Андрей Водолазский в Борисоглебске. Порядочный человек, мудрый. Восемь лет назад был депутатом местного совета. Мы сотрудничали крепко, когда я еще работал в "Вести-Воронеж". Может вы родня?
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,таким светлым делом занялись,с такими благими намерениями,и вот те раз.Андрей,не сомневаюсь,что ты сделал всё от тебя зависящее и исходя из "возможностей",которыми мы тебя снабдили.Сказанное Ларисой это,скорее,чувства,расстройство от того,что не удалось установить памятник в срок.Думаю,что Лёнька и Николай сейчас меньше всего хотели бы,чтобы мы ссорились из-за них и опускались до упрёков и выражений вышесказанных...
Всем привет.Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и на хрена на форум выносили все ЭТО,,,,,,,,в личку погавкали бы и всё - теперь думай кто прав, а кто нет? Хотя спасибо - было как то желание приехать и помочь в установке и так далее - Теперь точно не приеду - всё мысли кончились.............
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились мысли:

Мне вот интересно стaло: большинство врaчей в мире считaет aлкоголизм болезнью, но ведь ни однa сукa не выпишет больничный.


Ветеринaр учит помощникa, кaк нaдо лошaди дaвaть слaбительное:
- Берешь вот эту трубку, зaсовывaешь ей нaполовину в рот, зaклaдывaешь тaблетку пургенa и дуешь... Понял? Иди, сделaй...
Через чaс, пошaтывaясь, появляется помощник.
- Ну что, дaл?
- Не успел - лошaдь дунулa первой...

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
- Дожилась - подумала белочка.
- Допилась - подумала смерть.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю!!!Сто лет здесь не был-дела и суета мирская,извините братцы.Сегодня позвонил мне Василий Нешатаев с спецевической просьбой(он в очередной раз забыл пароль уже к ШАТАЕВУ)Поэтому ,большая просьба от него к модератерам чтоб его восстановили под НЕШАТАЕВым(я предложил ему новый ник-- Ненешатаев--он не захотел )Вышлите ему пожалуйста пароль на papakarlosar@yandex.ru или мне на моё мыло(а то он опять забудет) на lenin-88.66@mail.ru!!!Уж больно Вася озабочен с памятником,а ответить не может ни как!!! Вставлю свои"5 копеек"---Лариса Батьковна! Ни кто не вправе обвинять человека,причём так прилюдно,на весь форум,не предьявив какое либо обаснованное(документально)обвинение!!!Аргументируйте тогда детально и подробно,пожалуйста!А то получается как в той поговорке:собака брешет-а лай по всей деревне!Ну не могу я поверить что Андрей с Лёхой что то намухлевали! Просто где то у вас произошла ОЧЕПЯТКА,и вы не дапоняли друг друга,и пошла коса на камень!Лариса,очень хочется выслушать от вас и от вдовы Шаталова обоснованные аргументы-а то видите какая катавасия пошла,которая обидна для нас ...ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 391
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
....большая просьба от него к модератерам чтоб его восстановили ...

.....
Володя, логин (старый) пароль (новый) для Василия, послал тебе на "мыло".
.............
Примечание: если забыл пароль, не переживай. Кликай |Забыли пароль? ( в левом нижнем углу на главной странице сайта), и в появившейся строке заполняешь свой электронный адрес (который указывал при регистрации). Дальше выполняй указания, и пароль восстановят.
Если ты помнишь только свой логин, но забыл адрес эл. почты и пароль - пиши любому модератору - пароль восстановят, точнее сделают другой пароль, который ты сможешь потом поменять, зайдя в свой "Профиль"
Если ты не помнишь ни логин, ни почту, ни пароль - заново регистрируйся.
........
Эти подсказки есть в Примечании Рекомендации №1
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=19417#19417
С модераторским авиаприветом Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 391
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы на многие вопросы найдёте здесь:
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Всем здравия желаю!!!


Вовка, привет! Рад слышать тебя!!


Последний раз редактировалось: Сергей (Вт Июн 19, 2012 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте выразить свою позицию в вопросе памятника. Не хотел писать, но понимая, как тяжело Андрею, решил не отмалчиваться.
Итак, факты:
• НИКТО!!! Не хотел или не мог заниматься ВОПРОСАМИ (именно во множественном числе) с памятником, в том числе и Лариса. Её аргументация – «некогда». Так вот, всем НЕКОГДА! В том числе и Андрею. И мне некогда! Нам всем за сороковник и комсомольского азарта ни у кого не осталось;
• «работу» (качество) Андрея мы все видели на 20-и летие. И каждый ему поставил бы 100 баллов за то, что он сделал!!!
• Памятник был сделан, невзирая на массу трудностей!!!
• Памятник был отдан;
• Внутренние разборки и непонимания двух людей вылились на страницы форума не с подачи Андрея;
• Помимо памяти о Лёхе Гладкове, своими провокационными постами Вы, Лариса, еще и не проявили уважение к создателям сайта и к людям, посещающим сайт. Вы не думали что ТАКИЕ обвинения расколят нас? Не думали!
• Помимо Лёхи, за это время многих мы потеряли, но Вы почему-то даже не поднимали вопрос о возможности как-то отобразить их фамилии на памятники, сделанном на деньги ВСЕХ!
Предлагаю вам обоим удалить свои посты. Сделайте поступок, заслуживающий уважения и понимания.
Жаль, что так все вышло…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм ты уже сделал гадость- скройся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedor писал(а):
Сэм ты уже сделал гадость- скройся.
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 133, 134, 135  След.
Страница 67 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB