Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такие сложные темы с лёгкость дискутируешь, а на такой простой вопрос видать пока не готов ответить. Живи.
Александр Иванович! Да пусть покритикуют. Вот только бы из-за бугра не умничали.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, все вы как всегда правы ( Игорек, тем более ):
1. Власть всегда врала народу, будет врать и сегодня и всегда;
2. Как не врать, если на царствование ВВП уже произошло 15 громких случаев с большими человеческими жертвами, а виновные ныне здравствуют и им все по барабану;
3. Я с тобой согласен Саня, ( Кондрашев ) растерялись, но ты прекрасно знаешь, что, растеренность - это не знание как действовать, как работать и т.д.
4. Путин найдет виновных, если не найдет - назначит, но дело в том, что этими вопросами ( ГО, оповещение, эвакуация и т.д. ) никто в серьез не заниется

Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову.
Коля, по п. 4 в скобках. Сказал А, надо было сказать и Б.
Если ты так здорово знаешь всю систему ГО и ЧС, то... ну Коля...
Кто виноват? Смелее.
Пикатову.
В воскресенье, 13 мая, в Крымске проходили досрочные выборы главы города. Сокрушительную победу на них одержал выдвинутый «Единой Россией» и.о. главы Крымского городского поселения Владимир Улановский, набравший 94,47 % голосов, сообщили «ФедералПресс.Юг» в избирательной комиссии Краснодарского края.
За несколько месяцев, которые Улановский руководит городским поселением, он успел завоевать определенную популярность. Отметим, что до перехода на работу в администрацию Владимир Михайлович возглавлял Крымскую управляющую компанию. Одобрительно об Улановском отзываются и представители оппозиционных КПРФ и «Справедливой России», не выдвигавшие на этих выборах своих кандидатов.
http://vybor-naroda.org/lentanovostey/17593-vladimira-ulanovskogo-izbrali-merom-krymska-95-gorozhan.html
Панегирик Улановскому.
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Досточтимый Владимир Михайлович!
В эти Светлые Пасхальные дни Высокопреосвященнейший Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор сердечно поздравляет Вас с избранием на пост Главы Богом спасаемого града Крымска и шлет Вам свое Архипастырское благословение на благие дела в новой должности.
Приимите и мои поздравления и наилучшие пожелания. Но высокий пост Главы – это не только почет, уважение и права, а, в большей степени, обязанности служить тем, кто Вас избрал: жителям Крымска. Пример служению подал Сам Господь, умыв ноги Своим ученикам и: «… сказав им: кто хочет быть первым, будь … всем слугою».(Мк.9.25).
Позвольте пожелать Вам здравия, благоденствия, сил и обильной помощи Божией в Вашем высоком служении!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!!!
С почтением Протоиерей Сергий Карпец,
Благочинный Приходов Новороссийского округа,
Настоятель Свято-Михаило-Архангельского
храма г. Крымска.
17 мая 2012г."
http://krimsk-hram.ru/index.php/ru/sobytiya/80-sostoyalos-torzhestvennoe-vstuplenie-v-dolzhnost-izbrannogo-glavy-goroda-vladimira-mikhajlovicha-ulanovskogo
А что в этом храме нет колокольни?
В догон, губернатор Краснодарского края Ткачев А.Н. - в недавнем прошлом лидер в Краснодарском крае от КПРФ, быстро перекрасился и стал губернатором от ЕдРосов там же.
КПРФ растит двурушников и крыс?
Представь себе... Лидирует КПРФ - что изменится? Будет только хуже, они такие же жадные, как и все остальные... и.. ужасно голодные.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, приветствую тебя!

Что такое «выборы» в современной России мы давно знаем. Что сейчас представляет КПРФ наверху и КПРФ на местах, мы тоже знаем. Я давно говорю, что Зюганов не коммунист, а патриот и возможно управляемый. Что собой представляет «Единая Россия» и её состав мы тоже знаем.
Сейчас мы живём в постхристианском мире, когда всё имеет форму без содержания. К сожалению это коснулось и православия.
Кто такой Владимир Улановский мы теперь тоже узнали, а как ты теперь его назовёшь не столь важно. Называй, как хочешь, только факты упрямая вещь.

Информация для понимания нашего времени: http://www.youtube.com/watch?v=YSMbib4IIWY
__________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Игорек, всю систему ГО ЧС я конечно не знаю, но про нашу Тульскую могу сказать. И так:
1. Оповещение ( сирена ) установлена на нашем здании типографии, но она как не работала, так и сейчас не работает, про ее не рабочее состоячние я неоднократно докладывал, а после Крымска факсом доложил, чтобы свою задницу прикрыть, но воз и ныне там.
2. Силами нашей типографии разварачиваем на базе манежа стадиона СЭП ( сборный эвакуационный пункт ) для эвакуации из г. Тулы на случай ЧС 5 тыс. населения. Так вот этот СЭП разварачивается по производственному принципу, т.е. к нему приписаны предприятия города с рабочими, вот и представь себе картину: у нас работают люди, которые проживают в области и при ЧС они должны ехать домой за 20 км., брать свои семьи и ехать на наш СЭП при полной неразберихи на дорогах.
Я неоднократно говорил о том, что необходимо отойти от производственного принципа и перейти на территориальный, т.е. к этим СЭПам прикреплять близлежащие улицы, и чтобы эти СЭП знали все еще с детства ( говорил и в присутствии МЧС России ), но со мной соглашаются, а дело не двигается.
Возможно так и было в Крымске, если бы трагедия произошла днем, ГО ЧС города оповестило бы ГО ЧС предприятия, а те в свою очередь организовали эвакуацию, но трагедия произошла ночью, когда никто не работал.
Игорь, я не скажу за всю Россию, но в г. Туле вся система ГО ЧС держится на бумаге. Конечно есть отдельные показательные мероприятия, но повторяю - показательные. Да и как иначе, сам подумай: на КШУ отводится 8 часов, какой директор ООО; ОАО; ЗАО и т.п. преостановит работу своей организации, что бы провести учения?
А учеба в центрах ! Там расскажут сколько в ГО ЧС России самолетов, вертолетов, как она состоит и всякой дребедени, но мало скажут про работу.
ГО ЧС России хорошо оказывает помощь пострадавшим, а вот с предупреждением ЧС, что-то не важно у них.
Это мое личное мнение.
Все Игорь, извини, бльше не могу, т.к. я в отпуске и завтра ( 24.07. ) часиков 5 - 7 ( как проснемся ) я уезжаю и жена говорит, что пора вещи собирать, так что свои комментарии оставь на потом, я тебе все расскажу как на духу, а сейчас извини .
Всем привет.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3074
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. И спасибо всем, кто "учится общаться" на политические темы. За собственное мнение, по-большому счету, бороться... Любое мнение людей всегда уважал. Но и свое не терял и не продавал. Не хотите в это верить - не верьте.
Цитата:
Старому телевизионщику.
Это хорошо, что ты боищься ответственности за клевету.
Лев Аникеев очень точно подметил о всех твоих несуразных домыслах.

Я ничего не боюсь. У меня нет ничего. И даже в списках живых граждан России меня нет. Нет меня!!! Прикольно? А я есть... Майор в отставке. Спасибо правительству за повышение пенсии! Стало немножко легче теперь. Только немножко обидно, ну так, - не по-детски... Даже штраф оплатить не могу... Нет человека - нет штрафа...
В тему. Я пересказал лишь разговор с челом, с которым мы сотрудничаем много лет. Это не мои вопросы, а его. За "старого телевизионщика" - спасибо. Реально, без намеков, спасибо. Вспомнил работу свою, пожалуй, после авиации, самую интересную. Класная работа! И я отработал честно. Ни под одну партию и ни под одну купюру не лег. (У меня будет внук и я ему об этом скажу!). Получил заряд бодрости, особенно после доступа к архивам. Ой, лучше в Клязьме осенью искупаться!!! Насчет Шойгу скажу - наш новый губернатор работает, вроде, пока без косяков. Я со спасателями тоже кое-какое время терся, поэтому могу сказать, что "МЧС-ники" наши ему верят. Кстати, у нас в Королеве ("Армянский поселок") за последние две недели уже три раза сирена гудела. Возможно, студенты из Лестеха тренируются. Но, ведь гудит "триклятая"! Есть -таки! Пусть тренируются!
seven, спасибо за расклад. Я, повторюсь - не агитирую. Я выясняю. Для себя, в первую очередь. В частности, пытаюсь заполучить схему Неберджаевского ВДХР, но, по-ходу, уже бесполезно. Поможешь найти ответ на вопрос : "Где расположен нижний слив, построенный в 1959 году?" Нет - ну, и Бог нам Судья... Сам докопаюсь... Найду - выложу! Не найду - буду молчать.
Насчет ОСАГО, то понятия не имею - что это за шняга. Каждыый год плачу просто сто баков неизвестно кому. Не могу оветить на вопрос -кому.
12.08.2012 в Жуковском. Примерно в 11-00. У нас всегда есть о чем вспомнить, чего перетереть. "Это наша судьба. Мы не можем иначе..."
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и молодец! Докопаться до сути - это позитив. Трындеть - распространять домыслы - негатив.

Странно, о том что тебя нет, а ты есть... А как же пенсию получаешь, что-то непонятно.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
На такие сложные темы с лёгкость дискутируешь, а на такой простой вопрос видать пока не готов ответить. Живи.
Эх, Саша!
4 дня я ждал... Чтобы теперь высказать очевидное, абсолютно в тему
В ночь с пятницы на субботу, явно в состоянии, соответствующем этому времени добрался до компа. Так бывает, и не у тебя одного. Прокричал что-то невразумительное, непонятное, но вызывающе. Казалось бы, пройдёт день-два, образумишься, как-то объяснишься, и - проехали.
Так нет, подвёл под это дело философскую базу, что-то пытаешься говорить суперумное, приплёл и мою семью, и детей, и возраст...
Сказал бы сразу правду - ну кто бы тебя осудил?
Гордыня мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты по-русски не можещь свести в едино себя, семью, детей, возраст и свои домыслы о существовании порядка в другой семье, говорю по-украински (как помню). Пішов ка ти кобилі в тріщину. Не суди по собі.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я-то пойду. Но с каких пор природные катаклизмы стали делом семейным?
Посмотри. Это у нас. В удобоваримой для всех и тебя в частности форме.
http://video.mail.ru/mail/mirchev-zhenya/14/18.html
Может, хоть это приведёт тебя к пониманию моего внимания к подобным явлениям?
Если нет - я не виноват. Претензии к маме с папой.
Будь здрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru

Отец современной российской лжи, которая парализовала наше общество. Любая мысль или изречение вне формата лжи воспринимается, как агрессия. В таком обществе правда спит, до поры до своего времени.


______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич! Как тебе так быстро удалось прозреть?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, приветствую тебя!

Прозрел, я не сразу, а вначале наблюдал разложение Грбчв, а затем и Советской армии в Германии, но не верил, что можно сокрушить Советский Союз. Однако дух предательства быстро распространился и стал модным и всепроникающим. Мне впервые стало стыдно за нашу армию в Германии, когда в конце 90-х к нам в гарнизон приехал один высокопоставленный немецкий товарищ, чтобы проверить дух нашей армии. Офицеров собрали в клубе. Он быстро понял, что разложение уже затронуло армию, и что опоры на армию уже нет. Мне стало стыдно перед ним.
Либерализм армии 1917 года в России, повторился в Советском Союзе в конце 80-х годов и привёл к точно таким последствиям к разложению.

http://www.youtube.com/watch?v=nkhYe036JEU

________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3074
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Хотел сам докопаться, но бывшие коллеги опередили. http://www.moscow-post.com/economics/kuda_propali_avarijnye_dengi9530/
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все херня. Это не доказательства. Это план. Его делают и на каждый год и на перспективу. Нужны акты о проделанных работах.
Так что не ленись, КОПАЙ. Остальное - домыслы, наложенные на реальность. То что Ткачев не бедный и так понятно. Назови у нас хоть одного бедного КОМСОМОЛЬЦА. Начнем с Кириенко. Покопай ВЛКСМ, вот удивишься.
А СКР накопало то, что реально имеет под собой факты. Все описано в преcсе, озвучено по радио, показано по ТВ.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3074
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Это не херня. Это малява, подтверждающая, что есть донный слив (как его ни назови). Он есть, ну, потому что его не может не быть. Оставьте воду в ванной на 20 лет. Её потом можно будет пить? А эта вода предназначена для жителей Новороссийска. Акта выполненных работ физически не может быть, потому что работ никаких не производилось. Сказал бы, что просто распилили лимоны по тендеру, но теперь чего-то задумался, читая строчки срочно принятого "Замкона о клевете". Кто расследует-то? Жду понедельника. Навального закроют рано или поздно. А Бастрыкин будет "чучувствовать" радость от жизни. (покопайтесь в нете на эту тему). Мне они ваще все по-хрену, включая "руководителя". Игорь, с уважением за поддержку темы, истину хочется знать. Просто времени не хватает объять необьятное... Пенсию получаю. Реально. Прописку имею реально. Но нет меня... Нет. Я - ветер!. Сто кредитов бери и сматывай на острова. Я это сделал? Нет. Я здесь. Я люблю Родину!!! Ветка называется - "Учимся общаться". Вот и учимся... Вникаем... Понимаем...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Пенсию получаю. Реально. Прописку имею реально. Но нет меня... Нет. Я - ветер!. Сто кредитов бери и сматывай на острова. Я это сделал? Нет. Я здесь. ..


Так ты... ФАНТОМАС!!?
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!

Нам бы ещё принять закон о лжи, вот тогда можно будет уравновесить закон о клевете.
А иначе получается: современная российская демократия.

_______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3074
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Сережку сейчас выпил соточку. Вместе бы...
Серёга правак 85
Копия с ветки:
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1489
Откуда: Москва
Добавлено: Ср Янв 30, 2008 00:16 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вагонные споpы - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Hо поезд идет, бyтыль опyстела,
И тянет поговоpить.

И двое сошлись не на стpах, а на совесть,
Колеса пpогнали сон:
Один говоpил: "Hаша жизнь - это поезд",
Дpyгой говоpил: "Пеppон".

Один yтвеpждал: "Hа пyти нашем чисто",
Дpyгой возpажал: "Hе до жиpy".
Один говоpил, мол, мы - машинисты,
Дpyгой говоpил: "Пассажиpы!"

Один говоpил: "Hам свобода - нагpада,
Мы поезд кyда надо ведем".
Дpyгой говоpил: "Задаваться не надо:
Как сядем в него, так и сойдем".

А пеpвый кpичал: "Hам откpыта доpога
Hа много, на много лет".
Втоpой отвечал: "Hе так yж и много -
Все дело в цене на билет".

А пеpвый кpичал: "Кyда хотим - тyда едем,
И можем, если надо, свеpнyть",
Втоpой отвечал, что поезд пpоедет
Лишь там, где пpоложен пyть.

И оба сошли где-то под Таганpогом,
Сpеди бескpайних полей,
И каждый пошел своею доpогой,
А поезд пошел своей.

Всем летчикам ВМФ - РЕСПЕКТ во веки веков!
"Да, я, бля, корабль построю за свои кровные с мусорки, лишь бы они летали!!!!" - это слова бомжихи с нашей улице в Королеве. У нее муж погиб. Кувыркнулся в океане. Не спрашиваю, не знаю, как и что... Я ей шампунь от нас выставил, поговорил. Бывает... С праздником, Господа Офицеры!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ленивых.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%E1%E5%F0%E4%E6%E0%E5%E2%F1%EA%EE%E5_%E2%EE%E4%EE%F5%F0%E0%ED%E8%EB%E8%F9%E5
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя! Я как-то думал, что ты не ленивый...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эти вопросы уже давно есть ответ:
Цитата:
Кто потопил подводную лодку Курск?

Путин
Цитата:
Кто взрывал жилые дома в России?

Путин конечно...

Цитата:
На эти и другие, интересующие нас вопросы, мы всё равно узнаем правду, как только произойдёт кардинальная смена существующего режима.


Открою тебе страшную тайну!:
Башни-близнецы в Нью Йорке..это тоже дело рук Путина.
"Кардинальная смена власти" ...я так понимаю: Путина на дядюшку Зю?
И он уж точно знает, что все это Путин,вот тока ждёт подходящего момента всё это выложить народу. Хиии-итрый однака..

Предполагаю ,если ПРАВДА не устраивает оппозицию ,то стОит "ПРАВДУ"...придумать.
Удивляюсь я с тебя Ильич...Ну не ходи ты на РАМБЛЕР, он тебя плохому научит.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу эту страшную тайну, которую все знают.

Так вот, слава Богу, что в России ещё не перевелись смелые люди, и один из которых задал Путину вот такие вопросы. Лично я бы не отважился на это, а тем более у меня есть своё мнение.

http://gidepark.ru/content/1436468

_______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу бл...!! Как об стенку горох...
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!

«Народ, забывший свою историю, обречен на то, чтобы повторять ее вновь», – сказал в начале XX века выдающийся американский философ Джордж Сантаяна в своей классической работе «Жизнь разума». Что нас ждёт впереди? Глубоко заблуждается тот, кто считает, что в России наступил конец истории и победил коммунизм для черни … (капитализм). Чтобы чётче себе представить возможный вариант дальнейших событий в России и что нам, возможно, предстоит пережить, достаточно в начале послушать Михаила Делягина.

Анализ текущих событий от Михаила Делягина: «Не до каникул, страна беременна революцией».
http://www.youtube.com/watch?v=S_fAYYdpulo&feature=player_embedded

Михаил Делягин: «Правящая тусовка начала новый этап войны за власть». (Мы увидели мракобесие россгосударства).
http://www.youtube.com/watch?v=9dvcd6a3XsM&feature=player_embedded

Михаил Делягин: «Навстречу новому политическому сезону».
http://www.youtube.com/watch?v=SV_5f8WHwQY&feature=player_embedded#


_______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикатову.
Вовчик, ты чо из отпуска вышел?
Как отдохнул?
Не встреваю, ушел в отпуск, еду на север Черного моря, а тут у нас на севере МО грибов немеренно.
И это - рыба в Волге есть!!!
Правда умная и все такое.
Делягину привет, тот еще БАЛАБОЛ, нам за ним тянуться и не вытянуться.
Не верь бубнюющим, скрежечющим, желающим зла своей стране.
Будь Мудрее, ты же ПИКАТОВ!!!
Покеда!
Не залупляйся, в отпуске я, потому в октябре на день Учителя отвечу, если чо, а хочешь што, а по русски раньше было ЧТО. И что?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем мы были для отчизны?

http://www.youtube.com/watch?v=z_jFx7nWH5Q

_____________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший, очень хороший посыл.
Владимир Ильич, Вам пенсию в Брянске не задерживают?

_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!

Российская демо Кратия, как сейчас мы увидим - это власть жуликов и воров. Власть черни, которая превратила выборы в фарс, и тем самым приблизила конец «золотого века черни».
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UXbQ7XXTYdM

Профессор М.В.Попов разъясняет сегодняшнюю экономическую и политическую ситуацию в России. Из данного анализа можно сделать прогноз на будущее.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S0fiZPodOk4#!

_____________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3074
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. А, ничего нового - освещал много выборов. Всё одно и то-же. Кто виноват? Вопрос не новый. Кто устроил всё это? Вопрос не новый. Что делать? Давно уже описано, даже в советской литературе... И ничего, ничего нового! Все методики, технологии уже давно проданы. Цену вопроса покупки должности, например, в..ож...овьского губернатора, знаю, но озвучивать не буду. Потому, что откатов не брал, и брать не буду... А париться не хочу, потому что система отлажена. Спасибо за понимание.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!



Откровение этого человекообразного существа, которому как минимум 300 лет, но который в своей бессильной злобе выглядит на 500 лет.
Надо отдать должное этому чёрному ворону, что многое из его коварных замыслов, пятая колонна уже реализовала в России. Промышленность разрушена, наука и армия уничтожены, образование сведено до уровня управляемой толпы, культура мертва.

Велика Россия, а отступать некуда!

http://www.youtube.com/watch?v=kRiyMV-h1iw&playnext=1&list=PL54633F2D7BA0754B&feature=results_main

______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):


Откровение этого человекообразного существа, которому как минимум 300 лет, но который в своей бессильной злобе выглядит на 500 лет.
Надо отдать должное этому чёрному ворону, что многое из его коварных замыслов, пятая колонна уже реализовала в России.


Володя!
Ты сам-то понял, что сказал?
Хороша бессильная злоба, если такое уже реализовал по жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы планы этого чёрного ворона были уже реализованы, то России бы уже не было. Поэтому внутренняя злость его и разъедает. Выглядит он как дряхлый старик, пожирающий сам себя. Всё остальное аллегория.

Реализует его планы пятая колонна, как может, в меру своих способностей и в меру молчаливого согласия народа.

Гитлер своим планам по захвату СССР отводил 2-3 месяца и даже дошёл до Сталинграда. Чем всё это закончилось, мы знаем. Так что этот чёрный ворон в истории России не первый.

______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!

Итоги октября 2012 года. Анализ, заслуживающий внимания. Поэтому данную ссылку я разместил в разделе политические темы.

Куда дальше может быть направлен вектор движения российской политики; после предательства национальных интересов партийной номенклатурой во главе с Горбачёвым и после дальнейшего сползания страны в пропасть.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P3Bc2gy5SxQ#!

______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, приветствую тебя!

Игорь, теперь настал мой черёд задавать тебе вопросы. Объясни мне, почему кремлёвские временщики собираются навечно разместить НАТО в Ульяновске. Кто дал право на это временщикам?

______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя привет!
А кто тебе это сказал?
Я, что это навечно, нигде не читал и не слышал.
Читал про терминал погрузки-разгрузки грузов для контингента войск НАТО, расположенных в Афганистане. У них мандат на пребывание там от ООН. Они и Россию втянуть туда хотели, но не вышло.. А как член ООН, да еще и Совбеза, проголосовав "за", Россия вынуждена оказывать содействие. Политика это...
Почему в Ульяновске? Наверное чтобы дать рабочие места в городе, где родился Ульянов.
И противников, кроме тебя, не видать..
А может весь Ульяновск против, а власти замалчивают? И И-нет перекрыли? И не выпускают из города никого? Ты разберись и труби что есть мочи!! Мы поддержим.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, приветствую тебя!

Я могу предположить с большой долей вероятности, что так называемый вывод войск НАТО из Афганистана будет осуществляться не один год с лукавым расчётом до новой войны, чтобы навсегда остаться в России.

Ни для кого не является секретом, что Америка готовится к третьей мировой войне, и Ульяновск, расположенный в центре России, является хорошим плацдармом, в том числе и для разрушения России.

Официальная политика – это лживая ширма, за которой прячется реальная политика, чтобы скрыть правду от народа.

Существующему режиму нужен был любой повод, чтобы ввести НАТОвские войска на территорию России. Бутафорской Думой и карманной, бутафорской оппозицией были приняты соответствующие законы.

И вот, они нашли предлог, чтобы обеспечить незыблемость существующего режима, и ввели в Ульяновск НАТОвские войска. Это что - тихая оккупация?...!!!

Сейчас создаётся точка невозврата России на её исторический путь развития.
[/size][/color]
Только Америка пойдёт дальше и не пощадит своих сателлитов как бы они не прогибались перед ней.
Попытка создания точки невозврата России, может привести саму Америку в точку невозврата её финансовой мощи и к её гибели.

Человек предполагает, а Бог располагает. Они сбрасывают со счетов «Её Величество Случайность».

Неужели ты сам веришь в то, что сказал:

Россия вынуждена оказывать содействие. Политика это...
Почему в Ульяновске? Наверное чтобы дать рабочие места в городе, где родился Ульянов.


Удивительная получается логика, оказывается Гитлер тоже шёл к нам войной, чтобы создать рабочие места. Пожалуй, эта самая красивая и самая чудовищная версия сегодняшней российской лжи.
Какие рабочие места может создать геополитический противник нам давно известно – это Наполеон, Гитлер, Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан. Где конец этой лжи? Рабочие места, созданные огнём и мечом в выжженном поле, это не лучшая перспектива.

Каким ядом надо промыть мозги, чтобы своих геополитических противников (потенциальных врагов) воспринимать благодушно.
Россия стоит на пороге войны, но только в отличии 1941 года у неё нет, ни армии, ни промышленности, ни руководства, ни воли.

Попытка черни продлить свой золотой век, очень дорого обходится для России.
Какую горящую головешку надо подложить под зад, чтобы разбудить волю? Неужели мы все стали предателями и рабами или ждём головешки?

http://www.youtube.com/watch?v=PYC5YuYZBq0

_________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Владимир Ильич!
Я, давно против "стратегии сапогов" - еще никто не сумел завоевать надолго страны и народы!
"Стратегия сапога"- жертвы среди солдат нападающей Армии, защищающейся Армии и мирного населения противоборствующих сторон.
Короче.
Ты воевать как не умел, так и не умеешь... Владимир Ильич! А раз так, то тебе, чтобы достичь своей цели, надо много трупов... Поэтому я не с тобой!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, посмотри о базе НАТО в Ульяновске не из лживой кремлёвской пропаганды. Где у нас думающие генералы или остались одни марионетки?
Я помню нашу встречу в Шаталово, когда ты мне сказал, что ты разрушал авиацию. Ты считаешь это умением воевать? Вот только на чьей стороне?

http://www.youtube.com/watch?v=XJst7nspE_M&feature=related

_______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикатову
Ильич!
Я тебе написал, такое пространственное письмо (пост)...
Как будто меня отслеживают, все исчезло.
Коротко.
То что ты написал, про меня, про разрушение мной ВВС...
Это такой бред.
Ты что на наркотиках?

Коротко... Я тебе сочувствую, вряд ли я помогу наркоману, ни сил, ни средств у меня нет.
Да и вообще я считаю так, кто захотел мгновенного счастья... Или у него непреодолимая мечта...
Так пусть ОНИ(наркоманы по жизни) жрут конфеты Счастья.. и курят табак УДАЧИ. Флаг им в РУКИ!
Ильич! У тебя то все хорошо я надеюсь?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо тебе, что произвёл меня в наркоманы. Хороший приём - подбрасывать наркотики. Но только тогда тебя никто за язык не тянул.

_______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для людей лишённых чувства юмора.

К сожалению, такие люди мне по жизни встречались. Я даже определил ряд профессий, где не понимают шуток. Поэтому стараюсь с ними никогда не шутить, так как они всё принимают за чистую монету. Возможно, профессиональная специфика накладывает отпечаток на психику, а может такими и родились. Но в авиации шутка - это милое сердцу дело.

Поэтому для людей лишённых чувства юмора: слова наркотики и наркоманы, сказанные в двух предыдущих постах - это не больше чем шутка.

_______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич!
Конечно шутка, я если бы не знал как ты любишь шутить, не стал бы писать про табак Удачи!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!

Информация для размышления. Что ждёт Россию в ближайшее время от размещения натовских войск в Ульяновске? Это тот случай, когда официальная политика расходится с реальной политикой, и когда правду из официальных источников не услышишь.

Философские байки о базе НАТО Дм.Рогозина
http://www.youtube.com/watch?v=uVZAxXqCPI8&feature=related

База НАТО "Манас" - урок для Ульяновска
http://www.youtube.com/watch?v=K7Z4G4B8MJQ&feature=related

________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!

Восстановление СССР. Референдум.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qUw604-zRx8

http://smi2.ru/otograf07/c1445969/

________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!

Восстановление СССР. Референдум.

Голосование!!!
http://newussr.jimdo.com/


______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, но не сдержался... Прошу рассматривать это не как приглашение к дискуссии, а как вырвавшийся наружу крик души: ненавижу обман и лицемерие! И лицемеров...

Послание подальше
Виктор Янукович обнародовал свое видение будущих реформ в Украине

Фото: Михаил Маркив / Коммерсантъ

Вчера президент Виктор Янукович заочно обратился к парламенту с ежегодным посланием. Согласно традиции, введенной в 2011 году, личное послание главы государства заменено обширным экспертным докладом. Документ по большей части подчеркивает достижения власти...
...За минувший год, по мнению главы государства, реформы доказали свою эффективность. "Украина уверенно идет по непростому пути преобразований,— утверждает глава государства.— Нам удалось сдержать негативное влияние европейской депрессии. Во многих странах Европы уровень жизни населения существенно снизился, в Украине удалось этого не допустить...

Большинство же людей в Украине оценивают ситуацию примерно так:
"При строй власти страна двигалась к краю пропасти, и уже стояла на её краю. А вот при новой она уверенно сделала большой шаг вперёд!"
Три года, полёт нормальный... Стремительно приближаемся к обещанному "покращенню життя вже сьогодні"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников bvvaul.ru!

В Украине живут очень интересные и умные люди, которые могут дать пищу для ума.
http://www.youtube.com/watch?v=zvUzUc6FquY&feature=player_embedded#!


Не в пример страдающих косоглазием.


______________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это правильно...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ещё недавно на этой ветке мы правильно и политически активно ломали копья! Сегодня Сирию не бросаем, наверное, что-то сдвинулось!
А ещё у нас в единый день были выборы... Выборы, как всегда, удались (в г. Москве приняли участие в выборах около 30% ). Из всех кандидатов победил известный кандидат, заранее смело и без особых сомнений отказавшийся от должности, причем, он победил гласно, открыто, честно, прозрачно, конкурентно, с необходимым большинством, и, что умиляет, - всенародно!!! (в Московской области - аналогично).
А сейчас о насущном.
Наводнение на почти пол страны уходит! Конечно, надо помочь пострадавшим! Спасибо руководству страны, регионов и настоящим ребятам из МО и МЧС! Спасать, кормить людей и животных на крышах, живьем плотной цепью стоять по пояс в воде и держать дамбу - это подвиг!
Есть резервный фонд, банки, госалигархи, госкорпорации, и много чего частного, якобы, гос. и без гос. и пр... Но и без нас не обойтись. Кое-где в глубинке у людей в обязательном порядке уже выдирают из небольшой получки... - это свинство, а добровольно - это нормально!
Кстати, СМСку - "Вместе" я уже послал - дойдёт ли всё до тех, кто всё потерял?...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 140, 141, 142  След.
Страница 90 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB