Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баннер сайта Борисоглебского ВВАУЛ им. В.П.Чкалова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 00:27    Заголовок сообщения: Баннер сайта Борисоглебского ВВАУЛ им. В.П.Чкалова Ответить с цитатой

Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера. Баннеры размещают для привлечения потенциальных клиентов или для формирования имиджа.
В интернет-рекламе:

Баннер — один из преобладающих форматов интернет-рекламы. Представляет собой графическое изображение, аналогичное рекламному модулю в прессе, но могущее содержать анимированные (редко видео-) элементы, а также являющееся гиперссылкой на сайт рекламодателя или страницу с дополнительной информацией.
Традиционные баннеры представляли собой графические изображения в формате GIF или JPEG. Изображения на них могли быть как статические, так и анимированные (в формате GIF эффект движения достигается чередованием нескольких изображений).
Более новые баннеры изготавливаются по технологиям Flash или Java. В отличие от традиционных, использующих растровую графику, эти баннеры используют векторную графику, что позволяет делать анимационные эффекты при небольшом размере баннера. Кроме того, Flash-баннеры предоставляют возможность использования звуковых эффектов, что повышает эффективность баннера как рекламного носителя по сравнению с традиционным.

Здесь можно посмотреть баннеры сайтов других училищ и баннеры на сайты военной и авиационной тематики:
http://vaul.ru/ssylki.htm


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Ср Мар 17, 2010 01:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема эта уже обсуждалась на разных ветках форума. Публикую некоторые сообщения.

root Пн Мар 30, 2009 15:31 писал(а):
Сэм-81 писал(а):
...Почему-то там не оказалось баннера БВВАУЛа...
Володя, я давно хотел заняться этим вопросом, и с Админами многих сайтов есть предварительная договорённость об обмене баннерами (в т. ч. и с Е. Жигаловым, Админом Барнаульского ВВАУЛ), но всё руки не доходят заняться вплотную.
Может возьмёшься? Или другой кто нибудь?

Здесь всё просто.
На многих сайтах баннеры размещены на главной странице. Но, посовещавшись, мы решили не портить главную страницу разноцветными блестяшками. Для этой цели у нас специально существует раздел "Наши друзья": http://www.bvvaul.ru/content/friends.php
Можно тупо перенести эти баннеры с других сайтов (с того же Барнаульского) в раздел нашего сайта.
Но если делать по уму, то правильно делать так.
В адрес Админа дружеского сайта направляется письмо с предложением обменяться баннерами, и прилагается наш баннер. После получения от "дружественного" Админа положительного ответа в вышеуказанном разделе помещаем их баннер.

Что касается нашего баннера. Чтобы он выделялся, мы сделали его нестандартным по размеру:

В период обсуждения других вариантов не поступило.
Возможно кто-то из Админов и не захочет размещать такой баннер у себя. Хотя, если баннеры размещаются на отдельной странице, как у нас, то почему бы и нет?
Тем не менее, если от кого-то будет получен подобный ответ, придётся изготовить баннер стандартного размера. Я, к сожалению, утратил связь с программистами, написавшими программу нашего сайта и создавшими баннер, а новых у меня на примете нет, да и пока со временем дефицит этим заниматься. А работа это нехитрая, и подсильна любому мал-мал соображающему компьютерщику - главное, чтобы художественный вкус не подвёл.
Но всё же лучше настоять на нашем варианте...

Жду комментариев.


Сэм-81 писал(а):
Юра, привет.
Есть "замечания" по самому баннеру.
На баннере, на мой взгляд, нет самого главного, т.е. полного названия училища (строчки из песни и адрес сайта не в счёт). А выдумывать ни чего не надо, всё уже придумано. К тому, что имеется сейчас:


достаточно добавить полное название



и выполнить его в двух вариантах: стандартном (как у всех) и увеличенном (не как у всех).



Юрий У. писал(а):
Сэм-81 писал(а):
...Вот только есть "замечания" по самому баннеру...
При обсуждении данного вопроса ранее никаких возражений против этого баннера не было...

Ну что ж, давай вынесем тему на обсуждение повторно.

Сэм-81 писал(а):
На баннере нет самого главного, т. е. полного названия училища...
Не считаю обязательным. Для мало-мальски знающего человека слова "Борисоглебск - Полёты - Чкалов" говорят всё. Остальное - после "клика" по ссылке.
Володя, по предложенному тобой варианту. Я высказывал опасение, что показанный выше баннер по размеру отличается от стандартного, но предложенный тобой - ещё в три раза больше! Сомневаюсь, что кто-то "пустит" его на свою главную страницу.
Это моё личное мнение. Приглашаю к обсуждению всех. Но обсуждение обсуждением - хотелось бы и воочию лицезреть другие варианты.

Отведём на это дело недельки две-три, потом подведём итоги, ну а затем вернёмся к вопросу о "распространении выбранного баннера среди жильцов нашего ЖЭКа"


ЖАН88 писал(а):
.... Я тоже сомневаюсь что с такими размерами нас куда то пустят!!!
А про полное название...согласен с Юрой.


alexputev писал(а):
... Размеры Банера зависят только от Владельца сайта! А вот кнопки-ссылки имеют определенный формат
пример кнопик моего сайта 88х31


root писал(а):
Володя, к сожалению, всё, что ты предлагаешь, возможно реализовать только в большом размере (как я это представляю...).
Покажи, как оно может выглядеть в реале. Сделаешь лучше - только в ножки поклонимся, и будем проводить в жизнь.

to alexputev:
Большое спасибо за готовность оказать помощь, с благодарностью её примем. ...


Сэм-81 Пт Апр 24, 2009 11:31 писал(а):
Юра, если бы я мог это делать, здесь уже лежало бы несколько вариантов баннеров. Вот я и обратился к Саше Путеву т.к. других компьютерщиков с хорошим (профессиональным) художественным вкусом, у меня тоже нет. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такое обсуждение было почти год назад.
Но мы, в это время, не сидели без дела. За это время было обсуждено и изготовлено:
Фирменные БВВАУЛьские Рубашки-поло, Бэбскболки и авторучки.



http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/61/1-webbig.jpg
http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_kepi/SHEVRON_kepi-webbig.jpg
http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
Флаг БВВАУЛ

ЗБУ(ф) - Знак Борисоглебского Училища (франчик)
http://z1.foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/103/1-webbig.jpg

Самое время взяться за Баннер сайта БВВАУЛ!

Тему расположил специально поближе к теме "Символика БВВАУЛ"


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Апр 29, 2010 01:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Вот как много баннеров на других дружественных сайтах :
http://www.bagerovo.ru/ , а нас там нет....


Скоро и мы там будем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Вот как много банеров на других дружественных сайтах :
http://www.bagerovo.ru/ , а нас там нет....

Наших баннеров на других сайтах нет по простой причине - обменом банерами никто не занимался. Я обратился к обществу с предложением проявить инициативу, и кому-нибудь заняться этим, но вопрос повис в воздухе...

Ещё раз. Нужно написать письма Админам дружеских сайтов с предложением обменяться баннерами, и приложить к письму наш баннер. Получив в ответном письме баннер дружеского сайта, прислать его мне - через полчаса он будет на сайте на специальной странице: http://www.bvvaul.ru/content/friends.php
В принципе, разместить чужой баннер у себя можно и не спрашивая никого: Админ того сайта будет только рад. Но наш баннер без согласия этого Админа вряд ли появится на его сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что мы должны "стучатся", как правило на главную страницу дружественного сайта,
с банером размер которого больше обычного в 3-4 раза,
а в обмен предложить разместить дружественный банер на какой то специальной странице.
Как то не корректное , не равноценное предложение с нашей стороны...
alexputev писал(а):
... Размеры Банера зависят только от Владельца сайта! А вот кнопки-ссылки имеют определенный формат
пример кнопик моего сайта 88х31

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Проблема в том, что мы должны "стучатся", как правило на главную страницу дружественного сайта,
с банером размер которого больше обычного в 3-4 раза,
а в обмен предложить разместить дружественный банер на какой то специальной странице.
Как то не корректное , не равноценное предложение с нашей стороны...
Так и я об том говорил ранее...
Ещё раз. Если кто из читающих эти строки умеет и возьмётся за создание стандартного баннера - будем только благодарны. И проблема сразу снимется (если это единственная проблема).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ещё раз вернусь к вопросу, почему мы размещаем баннеры дружеских сайтов на отдельной странице, а не на Главной.
Такое решение нами было принято при обсуждении сайта (кому не лень - полистайте: http://www.forumavia.ru/forum/6/5/8871270973337127601411137785065_1.shtml ). Я считаю, что решение мы приняли правильное: свободная от рекламы и баннеров Главная страница выглядит солидно и гармонично, что было положительно оценено уже многими, кто в этом разбирается. Впрочем, не поздно и исправить, но нужно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Всем! Кача готова разместить наш банер!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
Добрый день Всем! Кача готова разместить наш банер!
Ура-а-а-а...!!!
Первый пошёл.....
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей привет! Как отправить банер Качи что бы у нас в разделе наши друзья он появился.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
Сергей привет! Как отправить банер Качи что бы у нас в разделе наши друзья он появился.
Дмитрий, привет!
Отправь мне на yuri.u.kiev"собачка"gmail.com , я размещу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий добрый день! Качинцы просили один банер оставить! Первый!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kacha.ru/druzya
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
Юрий добрый день! Качинцы просили один банер оставить! Первый!
Просьба друзей для меня - закон. Выполнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть банер славного Борисоглебского ВВАУЛ размером 88х31?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, пока нет...
В принципе, для спеца изготовить такой баннер - это даже не работа, а так, тренировка. Спецы-то у нас на сайте присутствуют, но, похоже, они озабочены другими делами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Увы, пока нет...
В принципе, для спеца изготовить такой баннер - это даже не работа, а так, тренировка. Спецы-то у нас на сайте присутствуют, но, похоже, они озабочены другими делами...
Вроде есть кто озаботился вырисовыванием банера "стандартных" размеров,
может даже завтра покажет ...

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
...Вроде есть кто озаботился вырисовыванием банера "стандартных" размеров, может даже завтра покажет...
Приятно слышать. Признаюсь: я надежды и не терял. Так, поддел слегка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! когда сделают банер, можно мне на почту выслать litovchenko69@mail.ru
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Качи, в друзьях, висит одиноко наш баннер....
Он конечно нестандартный, но в Друзьях и работает...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Так это только начало! В Каче всё иначе!!!!!!!!!! Мы у них первые кто разместили свой банер! Скоро на всех дружественных сайтах будет Наш банер!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bes84



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 871
Откуда: Красноуфимск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не врубаюсь может, а что с этим банером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bes84 писал(а):
не врубаюсь может, а что с этим банером?...
Да ничего, красивый... Только очень большой - не всякий Админ решится разместить его на главной странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Багерово разместили наш банер временный пока! http://www.bagerovo.ru/
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А вот если так ..??
http://z3.foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/104/1-webbig.jpg
Описания пока нет ...
Думаю он будет динамическим(т.е. что то в нём будет двигаться)...
И главное, что удалось это то что - с такими цветами хорошо должно читатся слово - "БОРИСОГЛЕБСКОЕ" (14 букАв),
на маленького размере банера, светлая(серебром) надпись на более тёмном, синем фоне...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Ср Мар 24, 2010 09:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
Привет Всем! Багерово разместили наш банер временный пока! http://www.bagerovo.ru/
Ура-а-а-а...!!!
Второй пошёл.....
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устану повторять: уход Серёжи правака - невосполнимая потеря для всех нас. Он успевал охватывать все темы, обсуждаемые членами борисоглебского сообщества. В том числе и эту. Ушёл Сергей, и тема угасла...
Не мог не вспомнить...
===

Приглашаю посетить новый Борисоглебский городской портал БорисоглебскOnline http://borisoglebsk-online.ru/
На этом сайте вы получите возможность ознакомиться с самыми свежими городскими новостями, свежим номером "Борисоглебского вестника", узнать, какая сейчас погода в городе нашей юности

... а также пообщаться на форуме с жителями Борисоглебска, и даже открыть свой блог.

Не остались без внимания и училищные новости:

http://borisoglebsk-online.ru/news/photo/143/

Из письма Олега Мещерякова, Администратора Борисоглебского городского портала:
"...мой знакомый, Сергей Козырев, выпускник БВВАУЛ 1981 года, предложил создать тему на форуме или на самом сайте (разделы новости, репортажи) о предстоящем в 2013 году 90-летии Училища.
Если у вас есть интерес к сотрудничеству, то мы могли бы размещать ваши материалы со ссылкой на ваши ресурсы.

Кратко о нашем портале:

- Свежие новости ТК Светоч
- Последние номера газеты «Борисоглебский вестник»
- Персональные блоги
- Рубрика «Я - репортер». Участники этого проекта смогут заработать денежный приз, став лучшим репортером за неделю
- Афиша - раздел для всевозможных общегородских объявлений, анонс предстоящих событий и мероприятий.

Как открыть персональный блог? Для этого необходимо обратиться с письмом к администратору сайта.
Как устроена рубрика «Я - репортер»? Вы стали свидетелем какого-то события и хотите поделиться увиденным - милости просим в рубрику «Я - репортер». Ваш репортаж, пройдя модерацию, будет опубликован. Просим вас указывать контактный телефон (его видит только администрация сайта) - он нужен он для связи с вами, в случае вашей победы в еженедельном конкурсе. Приз за лучший репортаж недели - 500 рублей на ваш телефон, либо на карту Сбербанка.

Сайт находится в стадии становления, просим отнестись с пониманием к возможным проблемам..."

===

А мы будем ждать, когда на страницах Борисоглебского городского портала появится и наш баннер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB