Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1987 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 356, 357, 358  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:52    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Альберт твой заказ получил ! Коротков Сергей твой то же . Давай вытаскивай североморцев на связь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Мелочь, конечно, но все-таки. Мне больше по душе, когда меня называют не "господином", а "товарищем". Мне это слово больше подходит, оно более емкое и соответствует духу нашего с вами общения.
С большим уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу. Спасибо за прием нашего заказа. Абсолютно согласны с надписью на ноже, никаких исключений, как всем. Хочется пожелать всем НАШИМ здоровья, благополучия и удачи.
С уважением - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял Александр Иванович ! Согласен полностью ! С уважением ! Андрей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лису:
Андрей добавь, пожалуйста к заказу еще один нож для Юрки Козлова.
Итого будет 8.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:37    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

он уже в списке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
У нас училось два Юрки Козлова.
Я имел в ввиду Юрбана, который родом из Воронежа
Летал со мной в одном экипаже.
Сейчас живет в Москве.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу
Прошу прощения, это Игорь Ковязин, 85 г.в. Хотел бы тоже заказать один сувенир, если это возможно.Заранее благодарен.
А под ником albd кто скрывается, случайно не Альберт Деханов, мой большой друг и однополчанин?
С наилучшими пожеланиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкрабу:
Привет Игорь!
Это - я!
Я тебе в личку написал.
Сосзвонимся.
ЛИСу:
Так, что насчет Юрки Козлова?
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 06:28    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Альберт привет ! Поясняю Козловых У нас было трое это Лёха , Игорь и как раз Юрий который в Москве так вот на него заказал уже Андрей Левченко отдельным списком !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
С Юркой разобрались.
Заказ еще на один нож от Сергея Малютина.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Л.
У Сашки Строкова сплошные командировки. Пока не хватает времени на Интернет.
Андрей, скажи, а Колька Свиридов будет.
Он вроде-бы в Москве где-то.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:21    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Всем, всем, всем, объявляю что сбор информации о желающих получить ножи закончен ! В связи с чем объявляю,стоиморсть ножа будет составлять 1480 рублей РФ за единицу. Изображения и надписи будут выпалнены золотом 999,99 пробы !!!
Старшим товарищам проживающим в Москве и её окрестностях , а именно Кандрашов А.И. Агафонов и компания итого 10 штук., Волков В. и компания итого 5 штук., Ковязин 1 штука ., Бусыгин и компания итого 3 штуки. Деньги прошу передать в Москве Коновалову Игорю-контактный телефон +7 901 510 01 01. Деньги принимаются с сегодняшнего дня по конец июля после предварительного звонка.
Изделия запущены в производство. Срок поставки с 20 го августа по факту.
С Уважением Лис !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:25    Заголовок сообщения: сувенир Ответить с цитатой

ЛИСу:
Привет Андрей.
Информацию принял, заказ свой подтверждаю (10 штук).
Лично у меня вопросов нет, но мне задают вопросы: предполагаемая стоимость стала выше почти в полтора раза (цитата: "стоимость этого ножа будет от 1000 до 1200 рублей поэтому нужно срочно собрать информацию по количеству желающих, вещь эксклюзивная соответственно сами понимаете излишки никому не интересны !
Ножи на самом деле высшего уровня - У меня в личной коллекции уже несколько экземпляров и еще буду заказывать - новинки !
Для информации - цена не однозначная и я думаю что будет ниже , бизнеса здесь никто делать не собирается и она будет формироваться только лиш по затратам !" ). Не можешь-ли пояснить для особо дотошных, а еще лучше засветить эскиз или фото.
Еще раз повторюсь: ЗАКАЗ СВОЙ ПОДТВЕРЖДАЮ.
С искренним уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Андрей, а для нас ножи будут именные?
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Анлрей, привет.
Могу-ли я, в догонку, дополнить свой заказ еще тремя подобными ножами, можно без Борисоглебской символики. Если есть напряг, то я не огорчусь, а если возможно- буду очень благодарен.
С огромным уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 06:43    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Александр Иванович ! Я объяснял что цена сформирована с учетом выполнения графических изображений и надписей золотом 999,99 пробы . если это дорого, то можем выполнить "чернением" тогда будет дешевле . В этом случае прошу срочно сообщить Ваше решение , сколько и как. С уважением Андрей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 07:00    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Всем выпускникам 87 года ! Прошу срочно сообщить Ваши мысли по поводу стоимости ножа которая составит 1480 рублей за штуку . Почему возросли цены ? Потому что решили , или если хотите то решил Я выполнить рисунки и надписи золотом 99 пробы ! кто против присылайте срочно свои заявки ! И еще , на сборы будут приглашены местные летчики-инструктора , им заказаны 10 ножей по такой же цене! поэтому цены возрастут для всех нас автоматически еще рублей на 250. В прочем с прошлого сбора остались кое какие средсва поэтому не 250 а видимо рублей 150 ! Прошу срочно высказывать свои мнения ! Альберт , на ноже будут изображены - вензеля типа лаврового венка и надпись" БВВАУЛ-87г. 20 лет выпуска" Имен и Фамилий не будет !
С уважением Андрей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Андрей, привет!
Больше вопросов по стоимости ножей нет, цена всех устраивает (тиснение золотом). Прошу дать ответ на предыдущее мое сообщение.
С огромным уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу. Андрей, свою заявку относительно ножей подтверждаю. Телефон для оплаты принят. С уважением - В.Волков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Андрей, по Воронежу заявку подтверждаю. Вопрос как и когда нам передавть деньги.
Мой тел. (4732) 56-89-47.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:54    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Александр Иванович, Ваш заказ принят и уже в работе !
С уважением Андрей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:57    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Альберт , по поводу финансов , если я не сообщал то прошу прощения , исправляюсь , расчитаемся при встрече 11 августа !
С огромным приветом, Андрей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт, привет!
Всем воронежским большущий привет! Про Колю Свиридова даже ничего не знаю. С Юрбаном Козловым общаемся. Если что узнаю, подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу. Андрей, если можно, то прошу к моей заявке добавить еще два ножа ( итого семь ) . А может быть на будущее, если есть такие возможности, попробовать изготовить КОРТИКИ. Ведь до разгона авиации в 1961 году , насколько я знаю, они вручались вместе с погонами и сегодня являются семейной реликвией и бережно хранятся в семьях военных летчиков
Давайте подумаем. Ну а за ценой мы не постоим.
С уважением - В. Волков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:13    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Валерию! Хоть меч самурайский - КАТАНА ,короче любой вид холодного оружия из самой крутейшей стали "булата" всё что душа пожелает ! Заказ принял , хотя уже не удобно поправлять план производства ! Заказал еще пять т.е. на три больше , на всякий случай !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу. Андрей, извини за несвоевременную вводную, но ребятам очень хочется иметь этот сувенир с нашей символикой. Наверняка об этом не все знают, а то завалили бы заказом. Кстати, Соколов Володя звонил по указанному телефону, по поводу оплаты, но на другом конце провода ответили, что пока команды на сбор денег не получали.
С уважением - В.Волков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 07:58    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Да нет всё в порядке! Просто человеку известны только фамилии как Кондрашов ,Волков, Бусыгин,Ковязин, и т.д. те кто учавствовал в переговорах ! Фамилия Соколов не звучала ! поэтому я попрошу во избежания недоразумений собрать финансы за всю группу и сдать разом ! конечно сложнее! тогда представляйтесь что вы из команды Волкова или Кондрашова, ну я думаю вы поняли ! тогда я думаю можно мелкими группами !
С уважением за понимание Андрей ! Про кортики всё ясно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу. Андрей, спасибо за разъяснение, все понятно по оплате. А по кортикам, я думаю, согласятся многие. Посмотрим по активности в переписке. Если нет, то возможно ли изготовление мелких заказов....
С уважением - В. Волков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:05    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, выпускникам 87 года.
Касач С.Ф. просил узнать, когда как, и где будет организована встреча посвященная 20-и летию выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 06:02    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Петру ! передайте Сергею Косачу его другу Кочерову и близь находящимся однокашникам что встреча назначена на 11.08.07 10.00 по московскому времени КПП №1 о чем объявлено на первой странице этого форума, здесь их всего пока три.С уважением Лис !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, обязательно передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:05    Заголовок сообщения: сувениры Ответить с цитатой

ЛИСу:
Андрей, привет!
Не могу выйти на контакт по телефону на Коновалова Игоря:+7-901-510-01-01. Отвечает автоответчик.
Нужно срочно передать деньги на этой неделе.
Прошу уточнить контактные телефоны. По возможности выйти на меня.
Мой телефон:
рабочий- 789-67-38;
моб.- 8-916-235-30-42;
дом.- 562-84-94.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 09:38    Заголовок сообщения: сувениры Ответить с цитатой

ЛИСу:
Андрей, привет!
Позавчера (27.6) передал Коновалову Игорю деньги за 13 ножей.
Убываю в отпуск до 18.07, сотовый при мне.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leva



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Зфпорожская область Мелитополь ул.Осипенко д 103 кв 15 дом.телефон 5 05 19

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1987 года выпуска Ответить с цитатой

Мужики ! Ответьте кто нибудь Левченко Андрею Ивановичу Летал вместе с Женей Павленко, Игорем Козловым, Игорем Плотниковым, Андреем Левченко. С Андреем Левченко мы однофамильцы. Только и отличались отчествами. Выходил на связь с Плотниковым но он не ответил. Регулярно перезваниваемся с Женей Павленко, в Виннице служит Толик Мартюк. В Херсоне служит Игорь Козлов. Саня Слугин ! Пошевели Игоря Плотникова пусть ответит! ! ! Моя емеля: andrei.levchenko@mail.ru Живу в Мелитополе Запорожской области улица Осипенко д. 103 кв. 15 Домашний телефон 5-05-19. Мобила Киев-Стар 8-097-694-50-55 . Буду очень рад связаться с вами хотя бы на нашем сайте. Миша Пинкевич вспомни как мы встретились с тобой в Виннице при переводе на Украину ! Остальные ребята вспомните тоже и отправьте ответ на мою емелю. Жду от вас ответа !!!!!!!!!!!!!!
_________________
Пишите все выпускники БВВАУЛ 87 и другие тоже . Буду рад общению с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Анкета Мельниченко К. В. Ответить с цитатой

Для Мельниченко Константина Валерьевича.
Приветствую, Константин!
Анкету получил, на сайте разместил. Была ошибочка (ты указал год выпуска 1983), здесь я разобрался и поправил. Но в приложенном файле отсутствует фото, только ярлык. Повтори, пожалуйста.
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pilot-56



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет,пацаны.я денисов сергей,закончил два курса и списался.случайно зашёл на сайт,увидел,аж защемило.Коротков,Козлов,Устюхин,Кнутов,м.б.Казанцев,блин,кто меня помнит отзовитесь.Моя Ася 281 213 486.буду рад пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВН



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 09:42    Заголовок сообщения: всем однокашникам, кто меня помнит Ответить с цитатой

Привет всем от Валерия Белынцева. Прошу откликнуться всех Горьковчан, кто живет не на Нижегородской земле и собирается приехать 11 августа в Бебск на юбилей. С Нижегородской земли собираются приехать Сергей Чечулин, Чижкин Иван, Пятин Игорь, Лихачев Анатолий, Белынцев Валерий. Про остальных не знаю. Царапкин и Сазанов не поедут.
Мой телефон 8-915-954-28-54.
Кроме того, хотелось бы увидеть Серегу Бруева, Николая Свиридова, Юрика Кислова и т. д. и т. д.
_________________
выпускник 1987 года, Арциз, Мартыновка, Черниговка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БВН: Огромный привет Игорю Пятину от меня (Лукошков Александр), Кудрявцева Андрюхи, Волынцева Сани...
Переяславка 2АЭ, форева...
До встречи в жизни и на МАКСе...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для БВН: Валера, привет! Насколько знаю, Саня Сухарев тоже собирался. Я на неделе буду с ним созваниваться. Всем огромный привет, до встречи в Бэбске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Насколько критично время 10.00?
Всем:
Воронеж выезжает в 7.00 от жд вокзала.
Если кто захочет присоединиться, позвоните мне срочно!
Тел. 8 (4732)56-89-47
Несколько человек можем взять.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вобщем то не критично! мы будем решать организационные вопросы сначало в актовом зале потом прогулка,фотография. я думаю часов до 12 до 13 будем в училище! Найдёте !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белынцеву Валере, привет от Балуева Сергея. Как жизнь Валера? Где работаешь? В Нижнем давно не был. Да и в своем родном городе Павлово тоже давненько не появлялся.
Я живу в Твери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БВН



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 15:31    Заголовок сообщения: ответ Сергею Балуеву от Белынцева Валерия Ответить с цитатой

Привет Сергей.
Приятно, что ты меня вспомнил. Живу в Дзержинске, уволился в 1997 г с дальнего востока. Часто вижу Чкаловских (Сергея Николичева -он директор Чкаловского музея, Сергея Макарычева и Славку Зайцева - двоих последних списали вместе со мной). Вижу Валерку Лаврентьева, он работает вместе с Женькой Патрикеевым, Николаем Шадриным, и , кажется Равилем Мусиным. Где-то в Нижнем Гоша Ратнов (мент).
Будешь на Родине - звони 8-915-954-28-54. Приятно будет увидеться, думаю рыбалку сообразим.
_________________
выпускник 1987 года, Арциз, Мартыновка, Черниговка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера рад встречи на сайте. С Джоном, Малышом, Гришановым Димкой, Ваулин Николаем, Бурнашом разговаривал только по телефону. С Николичевым Серегой СМСкой перекинулись в день его рождения. Я работаю в Банке России методистом. Собираюсь на МАКС-2007. Завтра уже билеты покупаю. Так что, если приедешь на МАКС, обязательно встретимся.
Мой сотовый +79038037173 дом 8-4822-447488.
До встречи!

Балуев С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БВН



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 05:06    Заголовок сообщения: Сергею Балуеву Ответить с цитатой

Привет, Сергей.
Кстати, может быть поеду на Макс. Ещё не решил. Если поеду- созвонимся. А работаю я региональным представителем в ПФО в Московской фирме.
_________________
выпускник 1987 года, Арциз, Мартыновка, Черниговка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Андрей, выражаю исреннюю благодарность от наших выпускников (моих одногодков) за полученные сувенирные ножи из Златоуста! Спасибо за заботу и инициативу!
Особо хочу поблагодарить БОРИСОГЛЕБЦА-Николаева Александра, передай ему наш пламенный авиационный привет и самые наилучшие пожелания!
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Я не понял, что ножи уже начали раздавать? Подскажите где и у кого можно получить свой экземпляр.
С уважением Игорь Ковязин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не понял ...??!! Где отчёт о встрече ...???
Или ни как не растанутся старые друзья и не доберутся до компов ...???
Во время встречи звонили Вовка Иванов с ВедомЪ ...
Вовка с радостью сообщил , что всё ОК , и он тащится от всего происходящего , и купается в Вороне ...!!!
Наверно это была полная потеря пространственной ориентировки от переизбытка чувств , ведь Третьяки на Хопре , а не на Вороне http://foto.germany.ru/albums/0/5/74205/2005_G.jpg ... !!!
ВедЪ обещал фотоотчёт ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 356, 357, 358  След.
Страница 2 из 358

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB