Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деловая страница
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же тебе, Александр, не стыдно?!
Мало того, что ты пытаешься втянуть в этот "развод" своих братьев-БВВАУЛьцев, так ты ещё делаешь это в такой день...

С данной минуты общаться с тобой больше не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ты мне сначала докажи, что это развод, а потом вместе посидим и порыдаем.
В интернете есть всё, разобраться в первый месяц трудно, а осталось 4 дня. Не теряй время и регистрируйся (до 15-го бесплатно), потом разберёмся.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Ср Май 12, 2010 04:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше делать нечего, как тебе что-то доказывать, а потом ещё с тобой рыдать. Хватит и твоих слёз, которые ты льёшь по поводу грядущего краха России...

Лучше сам попытайся объяснить людям, которых ты стремишься облапошить: откуда берутся деньги, которые сделают богатым любого желающего даже не выходя из дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):

А ты что радуешься тупиковости развития России при развитОй путинской вертикали власти и бесшабашному доверию народа к хитрому (мягко говоря) пиарщику--2012?

Данную ветку открыл не я. Сначала с тобой давай разберёмся, а потом уж вернёмся к моим "радостям".

На вопрос отвечай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там (случайно. одновременно с тобой) уже добавил слов в предыдущем сообщении.
Можно читать.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня твой ответ не удовлетворил. Вижу перед собой не что иное, как очередную финансовую пирамиду.

Мне так кажется, что ты зря пытаешься найти лохов на нашем форуме.
Вот и я, сняв домашние тапочки, через десять минут (хоть и с опозданием на час) отправляюсь зарабатывать деньги. Трудом, а не обманом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока пирамиду не вижу. Нет пока данных. И они запрещены законом.
Про "...лохов на нашем форуме..." ты зря сказал -- их там нет. В чём же я тебя обманул -- тем, что поделился с тобой информацией?? Кстати, инфа есть одна из самых больших ценностей в наше время.
В остальном ты прав -- выход в интернет возможен и на традиционном рабочем стуле в начищенных ботинках.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
Я пока пирамиду не вижу...
Вот когда не будет этого твоего "пока...", тогда и выдвигай свои "бизнес-предложения".
Кстати, а что ж ты не упомянул о том, что за каждого вовлечённого тобой в этот "проект" лично ты получишь определённую мзду? Ты в этом не признаешься, а вот я скажу: основная цель твоего сообщения не в том, чтобы помочь заработать своим братьям-борисоглебцам, а в том, чтобы тебе самому заработать на этом. Скажешь, не так?

А моя цель, как Админа, оградить форумян от подобных мошеннических "проектов". Мошенников и в повседневной жизни достаточно.
Будешь и далее продвигать этот "развод" - лишу доступа к оставлению сообщений на форуме. И твоя нелюбовь к Пу здесь ни при чём.

Да, Александр... Я был о тебе лучшего мнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed
Цитата:
пока пирамиды не вижу

Лукавит freed или не умеет пользоваться Инетом, чтобы проверить информацию. А при проверке выясняется, что из представленного ресурса http://lockyourspot.com/, а также “Gold Invest Group” и других МЛМ-вских контор торчат уши корпорации Intway, давно зарекомендовавшей себя пирамидой и которая делает клоны, чтобы отвести от себя критику. Они сами признают, что их цель не продажа товаров и оказание услуг, а привлечение людей к процессу. Успехов достигают не многие, из 100 человек, человека 3-4 (по их же оценкам), у которых нет тормозов, они способны вовлечь в этот бизнес всех своих родственников, чтобы получить бонусы, а что потеряют родственники, им по барабану.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. поклёп, возведённый на меня необоснован вами.
avial, повторяюсь, пирамиды запрещены законом.
Кстати, Интвей успешно работает, комиссия подтвердила недавно готовность корпорации к IPO, т.е. выпуску акций. И на собственной бирже .IntwayStock, в частности, успешно растут котировки опционов.
Это в частности.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, тебе всё сказали!!!
Если хочешь подробности, получишь.
Не так давно меня три месяца обрабатывали (кстати, можешь успеть).

Ещё молодая фирма, а уж сагитировать я смогу
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основы инвестирования, кстати, желательно знать.
Но это можно найти в любой библиотеке.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где freed, там торчат ослиные уши д. Сэма и висит хвост intway...
Во попал на легкие баблы, теперь пуканьем отрабатывает центы...
А не написал бы верхнюю пирамидку, сошел бы за борца....
Довела тебя Сашок жажда, довела...
Ну и каково на ладошке?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed
А я и не говорил, что Intway и Ко занимаются запрещеными видами деятельности, тогда их просто подвели бы под УК РФ. А вот как они работают и каковы последствия для людей, попавших под их влияние, это уже из области морали, бизнес-этики. Идеальный работник МЛМ-должен быть сторонником солипсизма (термин обсуждани раньше), которому по барабану окружение, оно (окружение), должно приносить ему бабло, остальное- сопли
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, когда говорят о бизнес-этике, то нужно уточнять, что в России весь бизнес построен на откатах пучиновникам.
Я знаю только об одной корпорации -- INTWAY WORLD CORPORATION , которая не очень давно отказала вымогающим у неё взятку ментам из отдела МВД под названием "К".(это те ребята, которые забрали бизнес у Чичваркина, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ограбив).
Когда мне Игорь говорит про дядю Сэма, мне вдруг вспоминается дядя Стёпа -- хороший милиционер с ребёнком на руках и без пистолета в магазине (или без магазина в пистолете?), запутался в ассоциациях, извините.
http://news.rambler.ru/Russia/head/6309051/
http://ej.ru/?a=note&id=10088
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to freed:
Размещённое выше сообщение для данной ветки является flood-ом.
Если по теме сказать больше нечего, прошу переместиться со своими ссылками туда, где им место - на политические ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Привет, братья-аульцы. Буду краток, пока, нужно финансирование регистрации медпрепарата против гепатита С в минздраве. Объем финсирования 40-50 тыс.дол. Варианты от кредита до процентного участия при продаже препарата через аптечную сеть пожизненно. Препарат запатентован. Сырье и препарат для экспертной оценки произведен. Буду рад любому предложению.
_________________
Братья АУЛьцы - мы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To root Понял, всё -- по полочкам, по шкафчикам, по тарелочкам. СЛОВО ВЛЕВО -- расстрел, СЛОВО ВПРАВО - каторга, зато СЛОВО "ЗА" ведёт в ближайшее в кремлёвскокупленнорадостное и ненадёжное будущее.
Как всегда почти неправ.
Сомневайтесь всегда, господа. Или, хотя бы, иногда.
Ухожу, ухожу, ухожу.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to freed:
Вот не смог ты промолчать в ответ на справедливо (и, заметь - корректно) сделанное замечание. Почему-то до вас с FDI не сразу доходит смысл нормальных слов. Ну что ж, скажу несколько по-иному (пока без резкостей).
freed писал(а):
To root Понял, всё - по полочкам, по шкафчикам, по тарелочкам... Как всегда почти неправ...
Нет, как раз в данном случае ты прав: я, действительно, люблю вокруг порядок, а в делах - систему. Как, впрочем, и большинство нормальных людей, присутствующих здесь. Вам же с FDI, конечно, привычней бардак. Оно и видно: бардак у вас в башке, бардак и в делах - тут к гадалке не ходи (иначе не брюзжали бы постоянно).
Не будет бардака на нашем форуме. Никто отстреливать вас не собирается (кому вы нужны...), но и гадить где попало тоже не позволим. Есть специально отведённые для этого места, в том числе и на нашем форуме. Вы прекрасно про них знаете, но вот тянет вас обоих напакостить там, где чисто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
to freed:
я, действительно, люблю вокруг порядок, а в делах - систему. Как, впрочем, и большинство нормальных людей, присутствующих здесь. Вам же с FDI, конечно, привычней бардак. Оно и видно: бардак у вас в башке, бардак и в делах - тут к гадалке не ходи (иначе не брюзжали бы постоянно).
Не будет бардака на нашем форуме. Никто отстреливать вас не собирается (кому вы нужны...), но и гадить где попало тоже не позволим. Есть специально отведённые для этого места, в том числе и на нашем форуме. Вы прекрасно про них знаете, но вот тянет вас обоих напакостить там, где чисто...


Привет! Друзья!
Очень правильно сказано. Поддерживаю. У них, Юра, все старо как мир.
В мутной воде легче рыбу ловить, да и "... разделяй и властвуй..." никто
не отменял, а что-то нового придумать у них "тямы" не хватает, короче-МОЗГОВ.
Обнимаю. Женя.
P.S.: Первый раз зашел на эту ветку и больше что-то желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:22    Заголовок сообщения: Фруктовая пастила Ответить с цитатой

Мужики, здравствуйте. У нас в Крыму начали выпускать фруктовую пастилу из натуральных фруктов и ягод, без консервантов, классная вкусная штука. Тем, кто живет на севере это будет очень интересно, на сколько я знаю там малина более 200$ за кг. Тот, кого может заинтересовать данный продукт может замутить совместный бизнес не большой. Буду рад сотрудничать с братьями по летному делу.
_________________
Братья АУЛьцы - мы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за чушь- 200? Южане столько малины невидали. В арктике возможно. Медведям малины хватает, и нам северянам тоже, главное не лениться собирать вовремя. Тем более лесная, не садовая...
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в малине - пастила есть и персиковая, айвовая... Для северян такая продукция будет интересна?
_________________
Братья АУЛьцы - мы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, есть два предложения:
вы ничего не теряете, но в любом случае приобретёте!
( Ловите момент, пока системы интернета ещё в развитии)

---ПЕРВОЕ:

Зарабатывай без вложений!
В интернете продвигается новая социальная сеть. Идёт просто рекламная компания.
People String - это американская социальная сеть, которая платит своим
пользователям 70% от своей прибыли. Вход бесплатный.
http://www.peoplestring.com/?u=freeds - ссылка для регистрации.

Посмотри, что и как правильно делать - это не займет много времени:
http://freedominvestor.narod2.ru/ - видеообучение.
Александр.

----- ВТОРОЕ:

$20 - ЕЖЕДНЕВНО на Ваш счёт...
...Это не просто реально, это - очень просто!
Сейчас в Интернете продвигается новая платежная система - PayBox!
Так как она только в развитии - регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на Ваш счет сразу кладётся сумма - $25!
Каждый день, если Вы посещаете сайт, добавляется еще $20!
Аналогичным образом запускалась система Yаndex-деньги:
Это хороший шанс скопить приличную сумму к моменту ввода платежной
системы.
Система британская, работать можно с онлайн переводчиком
(переводчицей):
http://www.translate.ru

Регистрация простая.
Инструкция по регистрации:
1. Нажмите: http://www.virtapay.com
или скопируйте в адресную строку браузера.
2. После открытия страницы справа нажмите на "Click Here to Join Now!"
(выделено голубым цветом).
3. Придумайте и введите логин, эл. почту, пароль (2 раза), поставьте
галочку слева от надписи "I agree to the Terms of Service", нажмите
кнопку "Continuе".
4. На новой странице введите ещё раз почту и нажмите кнопку "Subscribe".
5. В открывшемся новом окне введите строку с картинки и опять нажмите
кнопку "Subscribe".
6. Закройте окно, зайдите на указанный Вами е-мейл и активируйтесь по ссылке.
Всё готово !
Заходите на сайт: http://virtapay.com и вводите свои логин и пароль -
25$ уже начислено!
Честный бизнес уже в интернете -- там нет чинуш с липкими ручонками!

Александр.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Вт Июн 28, 2011 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение ...
Саня, поделись секретом:
Много-ли ты уже заработал? Если можно- ответь с цифрами.
Видел-ли ты в живую эти виртуальные деньжищи?
Если видел, то куда их вложил?
Если они пылятся на твоём счёте в одном из российских банков, то почему-же ты на нашу встречу в сентябре не приехал?
Или может этих денег не хватило на билет из Ростова до Борисоглебска через Грязи?
Короче: хватит засерать НАШ форум всякой хренью!!!
Займись лучше добрыми делами, как это тебе уже советовали!
Или по крайней мере перестань обманывать подобными предложениями доверчивых граждан горячо любимой тобой Родины!
Руку не жму...
Пока ещё
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Вот б.., еще один Мавроди объявился.
Хранит нас бог.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саше Кондрашову.
Саша, зря ты задаёшь ему вопросы по теме: ни на один из них вразумительного ответа не будет. К гадалке не ходи!
В принципе, я и ожидал, что возврат freed-a на форум обернётся ни чем иным, как обилием новых ссылок, новых "пуканий" и, в конечном итоге - зазывами к участию в банальных пирамидах, как верно заметил Коля Комаров. Вот только до Мавроди Чубарову далеко - не те масштабы и авторитет.

А. Чубарову.
Александр! Ты не замечаешь, что в своих выступлениях тебя никто не поддерживает? Ответь прямо! Только не ссылайся на тех, кто меня осуждал за репрессии по отношению к тебе: на мой взгляд они не столько поддерживают тебя, сколько пиарят себя. Или скучают без склок, инициатором которых ты периодически выступаешь. Впрочем, можешь и сослаться, а мы посмотрим, поддержат ли они тебя сейчас.
По-твоему, ты среди нас единственный правдоруб, а остальные засунули языки в жопу? А слабо признаться в собственной неправоте? Признание своих ошибок - удел сильных. Ты считаешь себя сильным?
Впрочем, зря это я: мои вопросы риторические. От тебя в ответ получу или невразумительные разлагольствования, или вообще не будет никакого ответа. И здесь, Саша, хочу тебя по-хорошему предупредить: если есть что сказать вразумительное - скажи. Если же погонишь прежнюю пургу - лучше промолчи. Мне проще наложить на тебя очередной бан, чем отвечать на глупости.

К форумянам.
Вот именно сейчас очень хотел бы услышать хоть какие-то слова в поддержку Александра от тех людей, которые яростно критиковали меня за бан freed-a, обвиняя Админа в авторитаризме, зажиме демократии, подавлении свободомыслия, подверженности влиянию каких-то сил и отдельных личностей, а также в других антинародных грехах. Не буду называть их имена, может сами отзовутся (в чём лично я сомневаюсь...).
Кто со мной не согласен - возражайте. А кто согласен, прошу выполнить просьбу: не вступайте с freed-ом в пустые дискуссии. Просто игнорируйте его посты.
Есть и опробованный вариант - бан. Но он не будет нужен, если вы поддержите предложение игнорировать подобные посты freed-a. В одиночку он долго не просуществует, и, в конце концов, замолчит сам, без всякого бана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте внимательнее.
Всё серьёзно, надо быть в теме и не навешивать
ярлыки.
Разве вы не знакомы с электронными платёжными системами WebMoney.ru , Alertpay. PayPal и др.
А PayBox -- это новая запускающаяся эл. пл. система -- поэтому всем
как-бы льготы -- бонусы. Можете не регистрироваться по моей ссылке - регистрируйтесь друг под другом.
Точно также и с социальной сетью: Facebook, Twitter(Медведев там сидит -- он чего -- в пирамиде?)и др.
А Peoplstring -- ещё только развивающаяся соц. сеть -- тоже реклама, бонусы
Можете не регистрироваться по моей ссылке - регистрируйтесь друг под другом.
Хотел поделиться информацией, а попал во враги народа.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Пн Фев 21, 2011 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрид, а где-же ответы на мои вопросы???
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И жму руку.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
...Хотел поделиться информацией, а попал во враги народа.
А кто виноват в том, что никто не ожидает от тебя ничего хорошего?

То есть ты хочешь сказать, что разместил эту информацию абсолютно бескорыстно, из желания помочь ближнему, и с этого проекта не будешь иметь никаких бонусов? Не верю я что-то...
Но, допустим, поверил. Тогда назови три причины, почему я должен отказаться от уже хорошо зарекомендовавшей себя и проверенной WebMoney и обратиться к какой-то неизвестной PayBox? Это первый вопрос. А вот второй: если я ничего не плачу, а на моём счету накапливаются деньги - откуда эти деньги берутся? Будешь убедительным в ответах, глядишь, и продолжим разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю диспетчером на фирме, которая имеет свой автомобильный парк, около 20 машин - французские цистерны-термосы, многосекционные, из высококачественной нержавейки, хорошо держат температуру, на некоторых имеется автономный подогрев . Тягачи: МЕРСЕДЕС, ДАФ. В настоящее время перевозим молоко, работаем со всеми основными заводами Москвы, и С-Петербуга и их филиалами. Перевозим до 24т, согласно правил перевозки по РФ.
В связи с расширением парка авто ищем новые объемы для перевозок пищевых и не пищевых жидкостей, в том числе не опасной химии по России. Офис находится в Щербинке (Москва), имеется сайт "Ювитранс". Кому интересно, звоните, пишите, будем сотрудничать
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Недавно потерял работу и теперь ищу новую если кто-то может помочь буду признателен
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max75 писал(а):
Господа у кого есть какие нибудь связи в ГА нужны гражданские самолеты ТУ-204 разных модификаций.
С уважением Д. Филатов.
по возможности скинте на личку.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
max75 писал(а):
Господа у кого есть какие нибудь связи в ГА нужны гражданские самолеты ТУ-204 разных модификаций.
С уважением Д. Филатов.
по возможности скинте на личку.


Иваныч, Приветствую, Дорогой!
"Ту-204 — российский пассажирский самолёт средней дальности, разработанный в конце 1980-х — начале 1990-х в качестве замены для Ту-154. По форме и параметрам Ту-204 сравним с Боингом 757.
На данный момент приблизительно 10 самолётов Ту-204 используются различными авиакомпаниями России и стран СНГ."
http://avia-spravka.ru/airplanes/tu204/

Правда "Используется" - это громко сказано, хотя использовать его можно в различных модификациях в качестве музея, памятника или для занятия места стоянки (как в Хабаровске например) в разукомплектованном состоянии, а так же для приобретения долгосрочного гемороя на голову.
С сожалением и скорбью о былом можно констатировать лишь факт гибели авиапрома РФ и открытие рынка для туземных ВС арбузов и бобиков, что сейчас и происходит...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, спасибо!
Я тоже считаю, что ТУ-204 устарел морально.
Вон- Путин летает на ТУ-214.
Но заказчик сам выбрал энтот лайнер, Может он хочет его разобрать на запчасти или соорудить монумент?
Не нам решать...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет
Кондрашову
Саня, лички Димы Филатова не нашел, на твою написал вопрос о деталях этого запроса.
Предлагаю сначала посмотреть реестр, но он отстает от реальной жизни года на 3.

http://russianplanes.net/planelist/Tupolev/Tu-204/214
Будут вопросы, пиши в личку
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором как потерявшее актуальность.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Ноя 25, 2012 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кафедре в ВУНЦ ВВС "ВВА им. профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина", г.Воронеж) имеется вакантная должность преподавателя.

Кто заинтересовался писать мне в личку.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Ср Мар 29, 2023 20:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, никто не едет в ближайшее время из Москвы в Киев?
Мне должны передать посылочку из Москвы (не контрабанда, не подакцизное, не запрещённое к перевозке и пересылке), но почтой пользоваться не хочу: в последнее время слышал много нареканий на её работу, а в посылке вещь недешёвая.
В Москве принесли бы к поезду, а в Киеве я бы встретил. Если вам куда нужно в пределах Киева, отвёз бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor Paramonov



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 55
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 09:11    Заголовок сообщения: работа Ответить с цитатой

Всем привет! Через месяц увольняюсь из рядов ВВС РФ (по честному отлетал в ИБА-ША 25 лет). Хотелось бы продолжить на SSJ-100. Если есть у кого какие рекомендации, заранее благодарен. Ю.Кислов 87г.
_________________
враг будет разбит, победа будет за нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет! Ты что не налетался? Сейчас Андрей Домашних идет по пути устройства в ГВФ.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Egor Paramonov



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 55
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть пока здоровье и желание. В военном ведомстве я -отработка. Да и больно смотреть на устаревший парк ВВС и тактику вревен ВОВ
_________________
враг будет разбит, победа будет за нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, в личных сообщениях посмотри.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad55



Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю снять к юбилею (или во время юбилея) профессиональный фильм для ТВ. Варианты и подробности в гостевом форуме. Евдокимов Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владислав! Вы разбросали сообщения со своими услугами по многим веткам! У нас есть на форуме "Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью)" тема "Деловая страница", где Ваше предложение о съёмках фильма тоже есть.

На сегодняшний момент интересует приблизительная цена. Например: 1 минута фильма стоит ... руб., минимальная продолжительность фильма ... минут; поездки, проживание за Вас счёт (... руб/сутки)... хотя-бы в общих чертах.

Vlad55 писал(а):
Мой телефон 8(916)127-29-65. Владислав Евдокимов.

_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Владислав,
Прежде всего, спасибо за Ваше предложение.

Кто хоть немного разбирается в фотографии, никогда не будет утверждать, что любитель может провести фотосессию лучше, чем профессионал. Кто интересуется видеосъёмкой также знает, что фильм, снятый любителем, даже не стоит сравнивать с работой профессионала. Мы так поняли, что Вы профессионал своего дела и имеете опыт работы. Поэтому о преимуществах Вашего варианта перед другими давайте говорить больше не будем, здесь и так всё понятно. Хотелось бы получить ответы на другие вопросы. Но задавать их я буду не как лётчик-профессионал, а как коммерсант (увы, пришлось переквалифицироваться...) Давайте поговорим об условиях.

Хоть мы и уверены в Вашем профессионализме, хотелось бы взглянуть на портфолио. Можете дать ссылки?
У любого коммерсанта второй вопрос после качества - цена и условия оплаты.
Третий - порядок доставки товара и сроки поставки. Для нашего случая - Ваш проезд к месту съёмки, условия проживания, условия работы, через какое время после завершения съёмок будет готов фильм.
Вопрос четвёртый - гарантии.
Это основное.
Если в этих вопросах придём к согласию, остальные детали обсудим без труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3072
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владиславу. Камера какая? Возможность съемки двумя? Монтаж где и в "чём"? Надеюсь, не в "Пинакле"? Обсуждение, редактирование? Тиражирование?
Цитата:
И потом, где местная студия возьмёт кадры, где в кабине Игорь Ткаченко или Виктор Бондарев? У меня? Так я не дам. Такого архива нет ни у кого, ни в Б-ске, ни в Воронеже, да и вряд ли кто-то из Б-ска поедет снимать вас в Монино или Киев.

Все архивы есть и у меня. Я их долго собирал. И собрал. Вопрос только в сотрудничестве. Творческом сотрудничестве. А нужны эти наши архивы в данном случае? Я бы вставил не больше десяти секунд из прошлого. Наше прошлое - это стосерийная документалка! Это отдельная тема. Снять нужно Настоящее! И всё! А когда это Настоящее станет прошлым, вот тогда гордись этими архивами. Звони или выходи на сайт...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3072
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владиславу. Камера какая? Возможность съемки двумя? Монтаж где и в "чём"? Надеюсь, не в "Пинакле"? Обсуждение, редактирование? Тиражирование?
Цитата:
И потом, где местная студия возьмёт кадры, где в кабине Игорь Ткаченко или Виктор Бондарев? У меня? Так я не дам. Такого архива нет ни у кого, ни в Б-ске, ни в Воронеже, да и вряд ли кто-то из Б-ска поедет снимать вас в Монино или Киев.

Все архивы есть и у меня. Я их долго собирал. И собрал. Вопрос только в сотрудничестве. Творческом сотрудничестве. А нужны эти наши архивы в данном случае? Я бы вставил не больше десяти секунд из прошлого. Наше прошлое - это стосерийная документалка! Это отдельная тема. Снять нужно Настоящее! И всё! А когда это Настоящее станет прошлым, вот тогда гордись этими архивами. Звони или выходи на сайт...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Хоть мы и уверены в Вашем профессионализме, хотелось бы взглянуть на портфолио. Можете дать ссылки?

Через поисковик фильмы Владислава Евдокимова:
"Кача: полет длиной в столетие" - http://doskado.ucoz.ru/blog/2012-11-02-7205
"16-я Воздушная" ч.1 - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n8_dlNbvRzg
"16-я Воздушная" ч.2 - http://www.youtube.com/watch?v=hox2qgMzD-s
"16-я Воздушная" ч.3 - http://www.youtube.com/watch?v=dkdJbntwokI
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью) Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB