Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 147, 148, 149  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Работа задолбала. Некогда мысли сбрасывать на сайт. Всем приветик от Галины Ткаченко и Елены - сестры Тынды. А так-же от Ромашки и Рема. Все живы-здоровы. Наконец-то зафотали кота - ровно метр. Ранее обещал выложить фото этого "летчика". Теперь выложу точно в понедельник. Владимиру Плиско - ведущему водолазу Краснознаменного Северного Флота вчера присвоили звание - лейтенант! Вот так. Это только у летунов звания быстро повышаются. А человеку, который идет ежедневно в черную бездну, только от мысли о которой меня хумарит, дали-таки лейтенанта... Внучке год исполнися. Подарили ей велосипед. Та, о чем я говорю? Это не велосипед, а пипелац! Куча прибамбасов, включая съемное "плавающее сидение", музыку, съемный бардачек, штору( типа шторки на МИГ-21), двойное управление. Так что весной будьте на дорогах повнимательнее. Номер пипелаца "Принцесса 177 RUS". В следующую субботу планируем с Мирзафером обкатывать новый аэрошют. Жизнь продолжается!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это я про память хочу сказать. Моя девушка мне сегодня говорит, вот час назад: "Вынеси мусор и купи в магазине сигарет, кабачков и пива". Запомнил по первым буквам - СКП. Мусор вынес, повторяя - СКП, СКП, СКП... А потом вдруг запел: "А дождь стучит, а дождь стучит по крыше СКП..." И всю дорогу пел: "А самолеты на заправочной..." И ощущал себя счастливым человеком, потому что знаю слова и смысл этой песни. Купил коньяк, виноград, киви. Но, замечу, про "С" не забыл! Сигареты всё-таки купил. Память мне начала изменять, но, забывая мелочи, тексты наших песен хранит.
"А самолеты на заправочной стоят, как на параде..." (Am -Dm)
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! С днём рождения!!! Здоровья! Удачи! Счастья! И красноречия побольше!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Сбежал из больницы через три дня. Не могу уже. Надоело. Зайдите на 6 номер нашей интернет газеты и почитайте рассказ Ю.Ушакова (кто не читал газету вообще, лучше начните с первого номера, лентяи ) Вот я сбежал для того, чтоб в субботу подлетнуть. А рассказ прочитал, задумался и послал всё в задницу. Буду дома валяться и смотреть киношку. Не война же...

_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Кащенко?
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василич, с Днем рожденья поздравляю!!!
Счастья и всех благ желаю!!!


Последний раз редактировалось: obkor (Пн Мар 14, 2022 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из Кащенко?
Привет. Почти! Из хирургии Королёва... Кто знает, где Саша Браганец? Хорошая новость, кстати, - нашел дарственное фото Миши Мочалова. Выложу в свой альбом, который никак не могу закончить. Про него тоже ничего не знаю, а жаль... Извините, что не поздравляю с Днями Рождения. Не люблю я эти даты. Да и не помню, если честно. Всем, короче, родившимся на этой Планете, здоровья и долголетия!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Саянова - с ДР!!! Счастья и удачи хорошему человеку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, Олег, большое спасибо! Только сегодня добрался до компа.
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю ФЕВРАЛЬСКИХ именинников , 1985-го года выпуска :



1. 01.02.63г - Саянов Александр Юрьевич , Липецк http://www.bvvaul.ru/profiles/125.php
2. 02.02.1904г. - Чкалов Валерий Павлович http://www.bvvaul.ru/profiles/8.php
3. 02.02.64г. - Сикирицкий Владимир Владимирович Минск http://www.bvvaul.ru/profiles/1804.php
4. 04.02.65г. - Тарнакин Олег Фёдорович "Замполит" , Борисоглебск, http://www.bvvaul.ru/profiles/126.php
5. 08.02.64г - Самойлов Виктор Викторович , Ряжск http://www.bvvaul.ru/profiles/124.php
6. 11.02.64г. - Свиридов Алексей Николаевич , Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/605.php
7. 15.02.64г. - Корешков Олег Борисович , Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/949.php
8. 19.02.64г. - Башлыков Игорь А. г.Воронеж http://www.bvvaul.ru/profiles/129.php
9. 20.02.64г. - Кайрович Альфред Эдвардович, Московская область, г. Балашиха http://www.bvvaul.ru/profiles/2704.php
10. 22.02.64г. - Горовик Владимир Михайлович Воронежская обл. г. Ольховатка http://www.bvvaul.ru/profiles/300.php
11. 24.02.62г. - Лучинин Юрий Артамонович , Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/231.php
12. 28.02.64г. - Попов Николай Сирофимович , Балашиха МО http://www.bvvaul.ru/profiles/131.php

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!


Последний раз редактировалось: ОлегД (Сб Мар 02, 2013 09:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Листал сейчас свою старую летную книжку времен 1989 года и меня на ржачку пробило.
24 марта 1989. "Полет на уничтожение ЗС, ПУР со СВМ". Час ходил, курил, вспоминал, что ж такое - "ЗС"? А потом с "архимедовским" восторгом прозрел наконец - "Заправочная станция"!!!
Эх, думаю, не так ты уж плох, старик. Чайку налил от радости, что память еще жива. Но что-то не так на душе...
"Может, "Зенитные средства", твою мать, склеротик?" - произнес я вслух и оглянулся, хотя в квартире никого не было. - "А что ж тогда такое -"ПУР"? Ответ пришел сразу - "пильменная у развилки"! Мы там бухали иногда. Точно. Ну, со СВМ - тут всё понятно.
Получилось примерно так - "Полет на уничтожение Заправочной Станции, Пильменной У Развилки со Своевременным Вызовом Милиции". Оценка - 5. Память нам не изменяет никогда! Есть еще порох в пороховицах!!!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ ФЕДОРОВИЧ!
С Днем Рождения!!!!!!
Сижу ... пью пиво ... дывлюсь в монитор и БА!!!!!! Такой человек в празднике!!!!

Я знал его еще тогда
Когда морозил севера.
Хороший парень ЗАМПОЛИТ
И этим ... тоже знаменит!

С ДНЮХОЙ! С пожеланиями всего самого лучшего! И доооолгия леееета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новорождённому многая лета! Уважаемый Олег с днём варенья! самые лучшие пожелания!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры, у нас в списке выпуска масса пробелов. Пример - № 20 Браганец Александр. И всё! Может попытаемся наполнить информацией, а потом обратимся к админу конкретно?
Я начинаю.


Имя: Браганец Александр Сергеевич
Год выпуска, рота, классное отделение: 1985, 8-я рота
Число, месяц и год рождения: 9 декабря 1963 г.
Место жительства:
Откуда поступал в училище:
Где служил, в какие годы:
Авиатехника в полках:
воинское звание:
Семья (жена, дети, внуки):
Род занятий в настоящее время:
Увлечения:
С кем из выпускников поддерживается связь:
Email:
Домашний адрес, телефоны:
Чем могу быть полезен:
Другая информация:



От себя: Шурик поставил абсолютный рекорд БВВАУЛ им. Чкалова по количеству съеденных за один раз вареных яиц -24. (поправьте, если ошибаюсь.
Дополняйте, господа, дополняйте!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-же:
№11 Байраков Виктор Борисович 8 рота родился 14 марта 1962 года. Боле инфы никакой.
Еще:
№ 168 Савин Иван
№ 171 Самохин Сергей
№ 183 Сошников Олег
№ 186 Стручков Александр
№ 204 Фурсенко Иван

Когда друг не мог нести автомат, ты брал у него этот груз на себя. Они не могут, получается... Давайте поможем друзьям обрести имя и лицо.

А еще попрошу админа добавить в наш список Журавлева Сергея Владимировича 8 рота родился 9 июля 1964 года. Был списан на Л -29. Про "Журавлика" кто что знает?
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёзка! С днем рождения тебя! Здоровья, удачи и позитива!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друзья!!!
Я уже трижды дед!!!
О как!!!
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замполит писал(а):
Спасибо, друзья!!!
Я уже трижды дед!!!
О как!!!

Трижды деда с Днем рожденья!!!
Олег, молодца!!! Счастья тебе и твоим близким!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Давайте поможем друзьям обрести имя и лицо.

Ларик, у нас их еще много, кто не проявился во времени:
1 Авдеев
7 Арцебашев В. В.
16 Бетин
17 Богданов
18 Бондаренко
25 Васюхин
29 Германович
39 Губанов
44 Давлетшин
51 Дешевых..... и т.д.
Может действительно кто знает, и может помочь...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:56    Заголовок сообщения: Мнение..... Ответить с цитатой

Сусем они нюх потеряли.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От старшего поколения замполитов поздравляю Тарнакина Олега с наступившим Днём рождения. Желаю всего самого наилучшего и в подарок песня про нас:
Вадим Захаров - «Замполитов отменяют»
http://my.mail.ru/mail/sivash-81/audiotrack?file=ba19fec8d6436967f3bcc3fbf2b8d143&uid=62576405
С замполитовским авиаприветом В.Сигаев
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Господа офицеры, у нас в списке выпуска масса пробелов...

Попробуй поискать через расширенный поиск "Одноклассников". Я там "нашёл" многих наших.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. В "Одноклассники" не хожу, к сожалению. Профили Браганца и Журавлева Админ установил на нашей ветке, за что ему низкий поклон. Добавляйте инфу по ним Админу на почту yuri.u.kiev@gmail.com
Новая вводная.
Мочалов Михаил Константинович. Он же - "Старик". Родился 3 декабря 1961 г.р. Приехал поступать в училище из Владимирской области. Был командиром 109 отделения. Звание - младший сержант. Один из немногих курсантов, кто, уже летая, покинул училище по собственному желанию. Тринадцать лет прослужил в МЧС. С почетом отправлен на пенсию. Сейчас проживает на родине в д. Лаврово Судогодского района Владимирской области, занимается хозяйством и воспитанием двух внуков. Одновременно работает на новом частном аэродроме (грунт, 500м) возле д.Суховка
На этой фотке наши бравые солдатушки: Ромашка и Старик (с усами).



Мишка недавно звонил. Всё у него зашибенски. Встретиться вот только как-то недосуг. Спросил, храню ли я его крайнее курсантское фото. Отвечаю, что последний приказ командира отделения Мочалова выполняется.



Дополняйте, господа, всё, что угодно. Потом всю инфу отдам Админу. Спасибо.

Стих, написанный Мишке в 1982 году.

Ты вспомни небо над Шарадой,
Всегда запыленный "квадрат",
Надежный парашют под задом
И полусонный старт-наряд...

Ты вспомни "Элкин" свист протяжный,
Мечту и "с яйцами Кота"!
И ты поймешь, что всё не важно.
Что всё на свете - суета...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Ср Фев 06, 2013 11:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки специально для Миши Мочалова.
http://www.youtube.com/watch?v=qxLE-UT00Ts
http://www.youtube.com/watch?v=WKhLbZHvDJc
http://www.youtube.com/watch?v=HKMjBON7D8s
http://www.youtube.com/watch?v=q1G1k6cMtPE
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето 2012 года. Мы шли с моей маленькой тридцатилетней девочкой вдоль пляжа полуострова Бирючий, уставшие после очередного длительного путешествия к краю Земли… Ноги едва передвигались. Навигатор сдох. До ближайшего населенного пункта оставалось километров восемь. Я шагал абсолютно голый. На палочке, трущей моё сгоревшее плечо, висели плавки…
- Сними купальник. – Сказал я Наташке.
- Неудобно как-то. – Ответила она.
- Что неудобно? Почему неудобно? Здесь заповедник. Здесь нас трое: ты, я и Мать-Природа!
- Здесь другое государство…
- Какое, на хер, здесь государство! Что ты понимаешь в государственности!
- У тебя вода осталась?
- Да, конечно, киска, немного есть. – Я протянул ей фляжку, в которой оставалось воды на два глотка.
- И что я не понимаю о государственности? – Прошептала она сухими губами.
- А вот что! – Я отчертил пальцем на песке круг. – Это теперь моя земля. Мое государство! Пока на этот кусочек земли никто не претендует, это моя собственность. Я провозглашаю себя Императором Песочной Империи! Президентом Круга! Еще шаг вперед, еще круг, - и я расширяю свои владения! Претензий не вижу со стороны сопредельных государств? Тогда еще шаг! Еще круг… И вот моя империя утроилась!
- И что дальше?
- Дальше всё так, как было в нашей истории.
- А, если я нарисую круг?
- Тогда у тебя будет своё государство, если захочешь…
- А, если тебе задумается вдруг меня завоевать?
- Рисуй быстрее! – Крикнул я.
Наташка упала на коленки и стала чертить вокруг себя круг.
- Это теперь моя земля. – Прошипела она. – Не подходи. Убью!
- Я мог бы завоевать твоё государство. Мог бы изнасиловать всех твоих подданных женщин. Но я не буду делать этого. Я – Император Песочной Империи! – Громогласно произнес мой внутренний голос. – Встань с колен, Императрица Круга!
- Покори меня, о, Великий!
… …. … … ……. ….. … …. .. . . . … .. .
Мы подмылись в море. И это было так естественно, так весело и так прекрасно, что более подходящего слова, чем – радость, я бы и не нашел в описании этой ситуации.
- Пить хочешь? – Спросила она.
- Не издевайся. – Ответил я.
- На, глотни. Я только пригубила. – Наташка протянула мне фляжку.
- Пей сама. Мы на выживании и не такое видали.
Наташка облизала последние капли. Честно говоря, очень, очень хотелось пить…

Три часа мы шли по святой азовской земле, пропитанной кровью запорожских и приазовских казаков, турецких и болгарских завоевателей, и, свободных духом, янычар – воинов-«пилигримов».

Мы «упали» в первом кабачке. Обливались холодным пивом. Потом ели шашлык, потом целовались. Потом купались в море и заливали «Хортицу» яблочным соком на «брудершафт» в свои грешные рты…

А что еще?
Вы не хотите меня спросить – где я прописан?
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из темы "Рву исписанные листы". Не редактируя.

Зима. Поздний вечер. Подмосковное кладбище недалеко от Кубинки…

- Вот, мне говорили: «Не лезь туда, куда не нужно лезть!» А, я лез, пытаясь понять непонятное… Стыдили меня: «Не пей – не кури!». А я бухал и с кальяном гутарил. Уговаривали: «Будь внимательнее». А я любил рисковать! Шептали на ухо: «Не водись с ней». А я дружил с теми, с кем хотел дружить. И спал с теми, с кем желал спать!» Пророчили мне: «Не …»
- Заткнись! – Сказал я, вторя порыву ветра. – Знаю я всё. Ты думаешь, что я просто так вот сижу здесь у твоей могилы и мерзну? Я тебя помянуть приехал. Холодно. Вот выпью сейчас твою водку и хлебушком твоим закушу, если будешь трындеть.
- Не сможешь…
- Конечно, нет. Не смогу. Потому, что люблю и уважаю тебя – мертвеца…
- Ну, тогда слушай меня, раз припёрся.
- Давай лучше помолчим…
- Давай. – Заколыхались ветки березы.

- Как там?
- Сам сказал – молчать, а вопросы задаешь запредельные…А, у вас-то как?
- Нормально. Как всегда. Пока одни воруют, другие дохнут.
- Знакомо.
- Не философствуй.. Ну, пью за твою душу…
- Давай! За мою душу уже не одну цистерну бахнули…
- Ты чего? Сегодня не в духе?
- Дух не может быть не в духе…
- Ладно, пойду я…
- А чего в августе не наведался?
- Работа. Потом отпуск. Забыл я про тебя.
- Вот и замечательно. Вот то, что я хотел услышать. И, слава Богу… Ты с другого ракурса заходи, брат.. И никогда себе не ври. Никогда не ври себе! Никогда!
- Ты о чем?
- В сумке пузырь есть?
- Ну, и? Есть. И что?
- Оставь пацанам… Летчикам…
- Та, без вопросов…Бухайте, любимые вы мои покойнички. Зря – мало взял!

- Ты не помнишь, кем я был до войны? – Спросил, внезапно появившийся из ниоткуда, плохо одетый, старик.
- Я тебя вообще не помню…
- Я тебя тоже. – Вздохнул он. – А, должен был бы помнить. Ведь ты же помнишь их?
- Водка на могиле моего друга. Выпей. Согрейся. С ребятами поделись. Мне некогда. Пойду я…
- Ты так ничего и не понял! – Закричал старик. - Это не ты со мной! Это они с тобой делятся!
- Всё. Всё. Понял. – Я осёк эмоции старика. – Только не замерзнуть бы тебе. Вы спите-то где?
- А, вот здесь! – Продрогший старик ткнул пальцем в могилу…
- Ну… Ну, будь…
- Был… Уже...

В электричке всем навязывали какую то шнягу: фонарики, струны, диски, книги…
А за окном тамбура колыхались ветки берез, назойливо вырисовывая вопрос: «В чем всё-таки смысл жизни?»
Колеса вторили: « Татам-татам. Татам-татам...»

Татам-татам. Татам-татам…
Татам-татам. Татам-татам…
Татам-татам. Татам-татам…
То здесь, то там…
Татам-татам. Татам-татам…
Татам-татам. Татам-татам…

Порвал. Выбросил.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Сб Фев 09, 2013 08:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Из темы "Рву исписанные листы". Не редактируя.

Зима. Поздний вечер. Подмосковное кладбище недалеко от Кубинки…


Сильно...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая вводная. В списке выпускников 85 под номером 173.



Самохин Сергей Иванович. 1964 г.р. Он же - "Самоха", он же - "Росомаха" (когда трезвый или не летает). 8 рота, первый взвод. 109 к.о.



О нем сто вопросов, на которые, я уверен, у вас есть ответы... Не ждите вопросов - работайте на опережение!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, есть первый результат. Валера Романишин уточнил. Серега Самохин родом из г. Александр Невский, Рязанской области. Служил на Дальнем Востоке. Дополнительно к нему однажды прилипло "погоняло" - "Торпеда". Прогрессируем!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конаково. Тверская область.




А это видео для тех, кто вообще не любит аэрошюты.
http://www.powerchute.ru/video/video15.htm
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из темы "Рву исписанные листы". Не редактируя.

Вот никогда не задумывался, что всё тогда было так серьезно…
Задача по тревоге. Полный боекомплект. Баки 1150. Из капониров выходим по готовности первого с «игрушкой».



Взлет звеньями. Сбор АЭ в наборе … Над Веди (Армения) снижение до ста. Проход границы с маневром. Второе звено вниз по диагонали с превышением десять с отстрелом. Далее на курс 250. Над Пасинлером набор 500. И по своим целям. Третье звено проходит границу с набором до 300 с увеличением интервала до четырехсот. Снижение – сбор. Кто останется - далее по своим целям. Первое звено с отставанием 30 секунд минимум высоты над рельефом. Первый с «игрушкой» стоит третьим. Сброс с кабрирования. По команде первого всем разворот домой. Топлива не хватит ни у кого.
Вторая- поющая… Двенадцать человек… Двенадцать подготовленных летчиков… Двенадцать самолетов…
В принципе, задачка была заточена так, чтоб долетел только первый.
И был бы «театр», но уже без актеров…
Первой АЭ вообще не повезло. У них путешествие до Анкары с двумя «игрушками» намечалось. А ПВО в Анкаре – не сравнить с измирскими пшикалками! Третьей АЭ не позавидуешь тоже. Догоняй-обгоняй-лови «подарки»!
Прикольно, что красным карандашом на карте была обозначена еще и «точка сбора». Для тех, кто прыгнет. Точнее для тех, кто после всего этого безумия, захочет жить… Два километра от какого-то там аула в ущелье. Смешно? Лично мне не смешно. Очень даже не смешно…
«Тревожную раскладушку» я сжег после расформирования полка. Чтобы никто не смог прочитать то, что я помню до сих пор наизусть…



Я всё это выдумал. Да, я всё это выдумал. Не было этого. И, надеюсь, не будет никогда…
Кстати, до той самой «точки сбора» ни одна вертушка не долетела бы…

Порвал. Выбросил.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна вводная.
Коваль Сергей Николаевич. Выпуск 85. 7 рота. В списке №77

Родился в 1964. Приехал поступать из Днепропетровска. Умер там-же 21 декабря ...... года. Инфа у меня есть кое-какая, но требует точности, то бишь подтверждения. О чем и прошу вас.

Не уверен, что Лиля позвонит. У нее теперь совсем другая жизнь. А вы печатайте, господа, печатайте. Или кидайте дозвон на 89032124364. Я перезвоню.
Параллельно. Фикс, если ты сам не соорудишь свой профиль, я за тебя сооружу. Мало не покажется! Пердупредил, заметь.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, крепкого здоровья, хорошего настроения и многая лета!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Из темы "Рву исписанные листы". Не редактируя.

Вот никогда не задумывался, что всё тогда было так серьезно…
Задача по тревоге. Полный боекомплект. Баки 1150. Из капониров выходим по готовности первого с «игрушкой»...

Это было не просто серьёзно, это было страшно. Потому что мы были ГОТОВЫ. Готовы к тому, чтобы выполнить задачу, готовы технически, профессионально, а самое главное - психологически. Для того, чтобы "игрушки" отправились туда, куда мы выучили наизусть, нужна была лишь соответствующая команда...

Со всем этим я умел обращаться, применял по учебным целям и был готов применить по цели реальной:

А ведь на фотографии изображены только обычные "игрушки"... Почему и говорю, что это было больше чем серьёзно.

Это на аэродроме Дебрецен тех лет, когда я там служил:

В аналогичных ЖБУ круглосуточно стояла пара Су-24М дежурного звена, готовая через 15 минут после поступления команды подняться в воздух и уничтожить РЛС, разместившуюся на вершине одной из гор рядом с одним из городов одной из капиталистических стран. Под брюхом самолётов "Фантасмагория", под крыльями - две Х-58 и два ПТБ-3000. Следом должны были идти ударные группы. Нужна была лишь соответствующая команда...
Всё это реально было. Или не было?
"...Я всё это выдумал. Да, я всё это выдумал. Не было этого. И, надеюсь, не будет никогда..."

Да, мы все жалеем, что нет той боевой авиации, боевой готовности и боевой способности, что была при Союзе. Мне грустно сознавать, что тем вещам, которым был обучен я, не обучен НИ ОДИН из ныне находящихся в строю лётчиков. А может это и к лучшему?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шухов



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: М. О.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к худшему. Так как эти задачи хорошо решают летчики других стран. Их много. И они готовы перепахать наше поле от края и до края. И лишь небывалое совпадение обстоятельств дает прозябать в том "счастии", которое "снизошло" на нас из сильных рук. Но обстоятельства быстро (в историческом плане) изменятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не спится
http://guvpvo.eps74.ru/Publications/news/OnPrint?id=447
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илларион, посмотри личные сообщения....
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестоко гриппую. Прости, Сан Саныч. Не знаю, где домашний телефон. Могет сдох. По фигу всё. Ни одной таблетки, ни одного укола! Выхожу тихонько сам из этого биологического говна. Рабочие контакты:
Тел./факс: +7 (495) 516-04-46
Мобильный: +7 (967) 032-13-51
ICQ: 637 966 670
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех февральских с Днем рождения!!!
Здоровья, Здоровья и Здоровья!!!

Всех с Днем вывода из Афганистана!
Погибшим - вечная память....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРЕШКОВА Олега Борисовича с наилучшими пожеланиями с Днём рождения! Олег Борисович, здоровья Вам, счастья, благополучия и всего самого хорошего!!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! От души поздравляю!!! Самого лучшего тебе!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка с днюхой тебя! Всего самого доброго и хорошего!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега - Обкора с Днем рождения!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья!!!
И пусть поет душа как самолет на взлете...


Последний раз редактировалось: obkor (Пн Мар 14, 2022 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не уверен, что Лиля позвонит. У нее теперь совсем другая жизнь.

Господа офицеры, я ошибся относительно Лилии Коваль. Эта женщина достойна высочайшего уважения. Позвонила сама и предоставила всю информацию.
Коваль Сергей Николаевич.
Дата рождения: 16 марта 1964 года
Служба: Ряжск 1985-1989, Борисоглебск 1989-1990, Черниговское ВВАУЛ 1990-1992
Воинское звание: майор
Крайняя должность: командир звена, старший летчик-инструктор
Увлечения: футбол (Играл в сборной Днепропетровска)

Два сына: Виталий и Никита. На сегодняшную дату - студенты МГУПП.
Сергей был смертельно избит какими-то подонками в своем подъезде в Днепропетровске. Умер 21 декабря 2009 года. Похоронен на Днепропетровском городском кладбище.

Админу скинул. Кто знает больше, сваливайте инфу. Спасибо....
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Позволил себе наконец-то купить серебряные струны «Ла Белла» (америкостские). Денег много отдал. А, с другой стороны, - звучат! Уединившись в комнате, погладил струны и сразу же насочинял…

Я летаю. На всём, что летает.
Не важно – «мешком», или сам. Летаю…
Мечтаю, чтоб не было кнопки «Назад».
А в пятьдесят эта кнопка в глазах!
Летаю…

Не запускается старенький «Як».
Знать, не судьба. Значит, что-то не так.
Просто мороз. Он оттает.
Я верю, что нас не задержит земля.
Отпустит на все эти, бля, кренделя…
И-ииииии… Взлетаем!!!

А, непонятный ваще агрегат,
Который был создан лет тридцать назад,
Ваяем…
Остывшее сердце страшнее, чем ад!
И пусть нас осудят. Но пусть говорят:
«Летают…»

Мы водку скупаем, чтоб приземлить
В местах, где пилотов оборвана нить.
Мы им наливаем.
Усталость и возраст – всего лишь отмаз!
И много суббот еще будет у нас.
Летаем…

С трехсот получается переворот?
В теории – да. Но? Как повезет…
Не знаю…
Чему там учили нас в БВВАУЛ?
Нормально учили! Перевернул!!!

Ну, ДА, или НЕТ, таки???

ДА!!!

Летаю…

Не просто поклон отдаю небесам
Глиссадой, которую выдумал сам.
Весь шарик земной я душой обнимаю.
И я не один. Кто-то новый придет.
«А если с двухсот переворот?»

СОВЕТСКАЯ СТАЯ !!!

Летаю…

У меня есть ответ. Ответ на вопрос, который обязательно должен задать мне внук: «Деда, а почему самолет летает?» У меня есть полный ответ. Лишь бы прозвучал вопрос…
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспал немного и во сне освоил тему, что тему (мелодию) "Летаю" сграбил у Николая Анисимова.
http://www.audiopoisk.com/track/nikolai-anisimov/mp3/pesna-moei-du6ia-let4ik/
Бывает. Думаем просто одинаково.
И это очень замечательно. Не буду мелодию менять! Коля простит.
И землю я тоже люблю. У меня в коллекции 186 уникальных земель со святых мест нашей планеты.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!!! С днём рождения!!! Счастлив быть твоим другом! Спасибо судьбе, что свела Нас в этой жизни, и особенно потому, что в Борисоглебске! Здоровья! Удачи! Счастья!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2988
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. В списке 85 под номером 62 - Забарный Олег.
Интереснейший человек. Знал стенографию на первом курсе. И меня учил её завихрушкам. Где он и кто он? В моей памяти только личные воспоминания. И ни одной фотографии. Готов рассказать крутую историю. Взамен на ваши воспоминания. Давайте, ребята, возобновимся, а?
И еще:
65 Зелепукин Олег А. - - Поступал из Воронежа
66 Зимин Александр

Зелепукина и Зёму, ну, господа, воспомните! Енто ж наши!!! Ждемс!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Привет всем. В списке 85 под номером 62 - Забарный Олег.

Олег живет в Хотьково, под Сергиво-Посадом. Я ему говорил про сайт, видимо не хочет или низззя ХЗ..... Его контакты delo_465768@mail.ru


Вопрос ко всем! Нужны тексты:
ПРИКАЗ МО РФ №*25 РФ от 5 фераля 1994 г. "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПЕРЕЧНЕЙ ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ (В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАМЕЩАЕМЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ЖЕНСКОГО ПОЛА) И ПО ПРИЗЫВУ, ИХ ТАРИФНЫХ РАЗРЯДОВ И ВОИНСКИХ ДОЛЖНОСТЕЙ, ПО КОТОРЫМ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПРОЦЕНТНАЯ НАДБАВКА ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ"

ПРИКАЗ МО РФ № *51 от 1997 г. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ЛЕТНОГО СОСТАВА И ГОДОВЫХ НОРМ НАЛЕТА ЧАСОВ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ ВЫСЛУГИ ЛЕТ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕНСИИ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ"


или дейстующее сегодня Постановление Правительства (Приказ МО) в котором указаны перечень должностей относящихся к летным должностям.


Последний раз редактировалось: Федотов (Пт Фев 22, 2013 06:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 147, 148, 149  След.
Страница 80 из 149

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB