Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заявление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Заявление Ответить с цитатой

Самому главному начальнику Ушакову Юрию

Заявление

Прошу Вас дать мне отпуск с сохранением содержания с 01.08.07 по 12.08.07 в связи с тем шо просто отпустить нада.

Заранее сильно благодарна.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА: Нарушения нарушаем стало быть?:-)))
Все из под Тишка... А где ПОЛЯНА отходная, и что за ЗАЯВЛЕНИЕ? И почему не по команде а через голову?:-))))
Сначала надо писать на имя Старшего модеротора Георга-74, рапОрт..:-)))

РАПОРТ
Просю Вашего ходатайства перед Вышестоящим командованием форума БВВАУЛ, о предоставлении мне модератору ВедьМе, краткосрочного отпуска с выездом туда-то в период с такого-то по такое-то. Отпуск буду проводить с тем-то и тем-то... Фотоотчет предоставлю в такой-то период.
Отходную ПОЛЯНУ накрыть обязуюсь тогда-то..:-))))

Дата, подпись...

А то нам всем переживай за тебя пока ты будешь там прохлождаться..:-))) Ночей опять же не досыпать думая о качестве твоего отпуска, да и вообще - молодым в "...бре" отпуск полагается..:-))))

А ежили сурьёзно, То Марьянка ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЗАГУЛА и ЗАГАРА и не забудь про просьбу..:-)))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 18:09    Заголовок сообщения: В отпуск! В агусте!! Круто!!! Ответить с цитатой

Да я чё, я только за. Сам вон рванул, никого не спросясь. Правда, перед этим поставил новую защиту от автоматической регистрации СПАМеров. Кстати, у меня не было возможности проследить - как оно, эффект есть? Я, по крайней мере, со 26 июля ни одного не удалял, но мои данные сейчас не показатель, т. к. захожу на сайт всего два раза на день, и ненадолго.
Марианна, желаю хорошо отдохнуть!
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR: Коллега! по пунтам: через голову не лазяла. С Георгом все согласовано, им лично одобрено. Паляну абищаю по приезду. (большую, шумную, зеленую)
Еду далеко. с двумя телохранителями. Встречаться тоже с кем то придеться, но предпочитаю не загадывать. Вдруг испугаюца меня или бодигардов, и лица показать не пожелают. Фотосессию предоставить не смогу по совершенно не зависящим причинам от миня (прости меня, грешную!!!)
А по поводу пожелания - ни в жизнь теперь не забуду!!

to root: Спамеров тож не видела. Давно.

Огроменное спасиба за благословение на отпуск! ОТЕЦ НАШ РОДНОЙ!!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА: "...дык это ж совсем меняет дело..!" - сказал судья, беря взятку..:-)))
ОчСильно будем ждать поляны, т.е. возврощения..:-))))

root: дааа, с этим фильтром давно уж не видать ворогов, как ни смотри за горизонт..:-)
Даже не куда применить удаль молодецкую и силушку богатырскую, как-бы уж меч-кладенец не заржавел..:-))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОсточтимые летчики! Вы все меня заманали претензиями по поводу моей аватары, посему:
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ конкурс на лучшую аватарку для моей скромной персоны. Писать сюда, давать ссылку, а кому надо и меил мой узнает.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такой коллор не подойдет, А???


_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
ДОсточтимые летчики! Вы все меня заманали претензиями по поводу моей аватары, посему:
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ конкурс на лучшую аватарку для моей скромной персоны. Писать сюда, давать ссылку, а кому надо и меил мой узнает.

А приз будет ???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR: Сань, как то слишком... слушаться перестанут. но все равно спасибо. Я это в скайп выложу.

To Мистер: А что бы ты лично хотел получить?
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 07:04    Заголовок сообщения: аватара Ответить с цитатой

ВЕДЬМЕ:
Не претендуя на новизну и, естественно на приз (разве-что на приз зрительских симпатий) возвращаю Вам, многоуважаемая Марианна, по Вашей просьбе, высказанной на МАКСе, ваш старый, примелькавшийся образ "летуньи":
http://anekdotov.net/pic/photo12/index-page-51.html
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Кондр-75: Мне стыдно. Прости меня, засланку! и Еще раз спасибо!!!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Аватара Ответить с цитатой

Может попробуй эту : http://avatarchik.ru/code.php?n=323232.gif
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
ДОсточтимые летчики! Вы все меня заманали претензиями по поводу моей аватары, посему:
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ конкурс на лучшую аватарку для моей скромной персоны. Писать сюда, давать ссылку, а кому надо и меил мой узнает.

Марианна, притензий нет - у Вас классная аватарка! Вот ещё нашёл для Вас в этом стиле (чуть не написал - в Вашем стиле ):


_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB