Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1987 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 373, 374, 375  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAN



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 23
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 07:11    Заголовок сообщения: Сообщение Ответить с цитатой

Непонятное какое сообщение, не хочется говорить жестко, это ведь жизнь, пусть вернется он на 30 лет назад, и вычеркнит себя из списка поступивших в училище..
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Передайте это пожалуйста Иванову Владимиру в ЛС на форуме BVVAUL. Не получается зарегистрироваться...
Списки выпускников БВВАУЛ- у кого пока нет анкет. Вам предлагается прекратить искать тех, кто не выкладывает информацию о себе. Возможно у кого то нет желания, но кому то не позволено делать это по роду деятельности. И не собирайте информацию у третьих лиц. Если короче - кто захочет, тот сам даст о себе знать...
Друзья, на эту хрень не нужно обращать внимания.
По уму, все претензии по сайту нужно направлять Админу сайта, то бишь мне. По крайней мере 7 каналов связи со мной находятся в открытом доступе, и я всегда со вниманием отношусь ко всем поступившим пожеланиям и предложениям. Даже если это хрень.
А что бы следовало передать Володе Иванову - так это горячую благодарность за его работу и его неравнодушие.

Исключительно редко, но случается, когда у человека не получается зарегистрироваться на форме. Ни одному ещё не отказал в помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Емельчев



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 484
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позиция автора, возмутителя спокойствия, боле чем странна... Благодаря информации от третьих лиц, с социальных сеток, откуда только возможно, нам удалось со многими встретиться виртуально, а с некоторыми и в реале...
Занятость, разнообразное отношение к Интернету, быт... всё влияет на наше общение.
Я всегда рад новым контактам и весточкам от "наших"...
Если даже кто-то из "наших" не считает себя моим родственником, он часть моей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3075
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ветер в моей в голове оборвет листву моих лет!
http://iplayer.fm/q/%D0%BE%D0%B9+%D1%82%D1%8B+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%8C+%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F/
Завтра в баню! С бабой, да с дубовым веничком!
И от вареной картошечки с грибочками не откажусь! И от бальзамчика ишимского не откажусь!

Раскрасневшийся, неугомонный,
Словно призрак, восставший из тьмы,
Третий тост подниму за Знамёна,
Под которыми парились мы...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 02:57    Заголовок сообщения: Банька, картошечка и грибочки Ответить с цитатой

А я баньку-то пропустил - какая досада!
Зато по грибочки ходил!!!


http://fotki.yandex.ru/users/plotnikov-iy/view/889268/


http://fotki.yandex.ru/users/plotnikov-iy/view/890701/


http://fotki.yandex.ru/users/plotnikov-iy/view/890703/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 05:59    Заголовок сообщения: Вот и ОСЕНЬ... Ответить с цитатой

Да, вот и осень подкралась... незаметно. Кому-то завтра в школу...

Сегодня Игорю Бахтину исполнилось бы 47 лет... Вспомним однокашника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 06:19    Заголовок сообщения: Именинники СЕНТЯБРЯ Ответить с цитатой

-
--- ИМЕНИННИКИ СЕНТЯБРЯ ---

Бахтин Игорь Анатольевич 01.09.1966 - 31.05.2008. Вечная память...
Кочеров Владимир Николаевич 04.09.1966.
Чижкин Иван Николаевич 05.09.1962.
Мастюков Александр Викторович 06.09.1966 - 18.01.1998. Вечная память...
Кнутов Владимир Владимирович 08.09.1966.
Иванов Владимир Юрьевич 10.09.1965.
Бруев Сергей Ильич 12.09.1963.
Левченко Андрей Иванович 18.09.1964.
Сердюк Валентин Вячеславович 18.09.1965.
Швецов Эдуард Анатольевич 19.09.1966.
Болгов Александр Алексеевич 25.09.1963.
Цукур Игорь Николаевич 26.09.1966.
Ерофеев Владимир Викторович 29.09.1965.
Алёхин Евгений Александрович 29.09.1966 - 27.10.2012. Вечная память...


Если ещё кто кого вспомнит: сообщайте, поправляйте, поздравляйте!!!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у нас сентябрьских "покосило"…
Мужики, дай бог здоровья всем!
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Белянский



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Поздравляю с 30-ти летием принятия присяги и поступлением в наше Прославленное Училище !!!
Извините с небольшим опозданием.
Нас зачислили приказом от 28 августа.
УРА!УРА!УРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 05:16    Заголовок сообщения: УРА! УРА! УРА! (...в памяти дыра!) Ответить с цитатой

-
Да, в августе всё позабывали... С самого начала...
С 1 августа 1983г. (Приказ Начальника БВВАУЛ №200) тридцать лет прошло...
Кстати, не все в этот приказ попали. Пока шёл КМБ, до-зачисляли некоторых.
Помню, что их уже не брили наголо (по желанию). Коля Власов, вчерашний
школьник, ходил как "дедушка" с заросшей головой... А Коля Лихачёв потом
сильно возмущался и давил на то, что кто не служил, тот на КМБ должен быть
лысым... Сейчас уже все дедушки и лысые...

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 05:32    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Вова Кочеров! С днём рождения!

Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, радости,
счастья, удачи и исполнения джентльменских желаний!!!




Всем джентльменам, привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 08:46    Заголовок сообщения: болячки Ответить с цитатой

Костя!
И ты не хворай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 16:28    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Ваню Чижкина с днём рождения!

Крепкого здоровья, благополучия, много радости и счастья в жизни, добра,
хорошего настроения, удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!




Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Емельчев



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 484
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хорошего клёва! Иван в Лерце любил рыбочку лавливать, ох любил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:42    Заголовок сообщения: Саня Ответить с цитатой

Саня!
Мы помним!



http://www.bvvaul.ru/profiles/3488.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 16:53    Заголовок сообщения: Саня Ответить с цитатой

-
Да, Саша ушёл от нас очень рано, на 32-м году жизни...
На десятилетии выпуска-87 я был в Приморье и с однокашниками встретиться
не получилось. Помню его только по училищу...
Саше Мастюкову - Вечная Память...



Всем привет!


Последний раз редактировалось: Иванов Владимир (Сб Сен 07, 2013 01:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-
Тут на ветке 1992 г.в. (по плану...) сообщают борисоглебцы, что в аэропорт
"Отвесный" прилетела комиссия с Главкомом ВВС и Димой Рогозиным
(уж не знаю кто теперь из них главнее и возглавляет комиссию... Знаю,
что оба уроженцы области...). Комиссия нагрянула, вроде, в преддверии
возрождения Нашего Училища в полном объёме!!!
Конечно, решение за Верховным Главнокомандующим ( он же Гарант Конституции...),
но всё равно, правильно подмечено: " Лёд тронулся, друзья!"...
А что скажут по этой инфе наши борисоглебские однокашники? Ну хотя-бы
намекните... порадуйте друзей... Ждём только хороших новостей!

Всем, возрождающимся в полном объёме, - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов Владимир писал(а):
-...Ждём только хороших новостей!

Который год...
Ashna Вт Янв 31, 2012 19:53 писал(а):
Сегодня, 31 января, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился в Борисоглебске с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Рогозиным.
Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства, вице-премьер прибыл в Борисоглебск для того, чтобы посетить структурное подразделение филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных Сил (ВУНЦ ВВС) «Военно-воздушная академия имени Н.Е. Жуковского и Ю.А.Гагарина».

Как известно, Борисоглебское училище имени В.П. Чкалова являлось одним из старейших в стране. Оно прославлено выдающимися подвигами выпускников, среди которых более 200 генералов и 270 Героев Советского Союза и России, 12 из них удостоены этого звания дважды.

В 90-е годы училище переживало нелегкие времена, но в последние годы ситуация изменилась. Сегодня учебное заведение работает как структурное подразделение филиала ВУНЦ ВВС «ВВА» (г. Краснодар), получив статус учебного авиационного центра подготовки летного состава. До 1 мая 2012 года Краснодарский филиал, в состав которого входит Борисоглебский УАЦ, будет переподчинен Воронежскому военному авиационному инженерному университету (ВВАИУ). А до 1 октября в город Борисоглебск планируется передислокация 220-й учебной авиационной базы из Челябинска, которая готовит штурманский состав.

Таким образом, славные традиции «Орлиного стана», как некогда называли борисоглебское училище, будут сохранены и продолжены. В этом военнослужащих заверил заместитель председателя Правительства России Дмитрий Рогозин, прибывший в Борисоглебск специально для того, чтобы встретиться с личным составом филиала.

Самолет вице-премьера приземлился на Борисоглебском военном аэродроме. Вместе с Дмитрием Рогозиным на борту находились руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин, командующий войсками Воздушно-космической обороны генерал-лейтенант Олег Остапенко, заместитель главнокомандующего ВВС России генерал-майор Виктор Бондарев. На лётном поле их встретили губернатор Алексей Гордеев и начальник ВВАИУ генерал-майор Геннадий Зибров.

Прибыв в учебный корпус № 1, члены делегации посетили музей боевой славы и истории Борисоглебского авиационного гарнизона, осмотрели учебную аудиторию. А главная встреча – с преподавательским составом, курсантами филиала и ветеранами – состоялась в актовом зале.

Обращаясь к присутствующим, Дмитрий Рогозин признался в том, что, планируя поездку в Воронежскую область, не мог обойти вниманием Борисоглебск.

— С этим городом связаны 11 лет моей жизни, годы, когда я представлял его в Госдуме наряду с другими 12 районами Воронежской области. Помню середину 90-х, когда над училищем собрались хмурые тучи, и речь шла о расформировании центра. «Военных здесь быть не должно!» — говорилось в то время с высоких трибун. И тогда общественность города, военный актив, мои соратники – все мы стали бороться за перспективы развития центра. Сегодня, находясь на посту заместителя председателя Правительства страны, я буду контролировать этот вопрос – чтобы Борисоглебск и авиация стали понятиями неразрывными, — пообещал Дмитрий Рогозин.

Премьер-министр напомнил участникам встречи о том, что была принята государственная программа вооружения до 2020 года. Она предполагает выделение значительных средств на развитие обороноспособности и обеспечение безопасности Российского государства. В том числе включает финансирование авиационной отрасли. Промышленность и военная наука, подчеркнул Дмитрий Рогозин, должны эффективно освоить эти средства.

— Наша задача – до 2020 года обеспечить Вооруженные Силы России современной техникой и оружием, — заявил премьер-министр.

Что касается судьбы Борисоглебского учебного центра, то, как заверил Дмитрий Рогозин, все планы по его развитию будут реализованы в полном объеме.

Губернатор Алексей Гордеев поблагодарил вице-премьера за поддержку и восстановление исторической справедливости.

— Много сил было направлено на то, чтобы правильно использовать потенциал и традиции Борисоглебского училища, — отметил губернатор. – Здесь будет создан Центр по подготовке летчиков и штурманов. Существенно увеличится его штат. Кроме того, обсуждаются планы по строительству жилья для военнослужащих, восстановлению социальной инфраструктуры… Я как губернатор могу сказать, что все, требующееся от региональной и муниципальной власти, мы обеспечим. Мы крайне заинтересованы в развитии здесь Вооруженных Сил, потому что это обеспечит и дальнейшее развитие региона.

Олег Остапенко, Виктор Бондарев и Владимир Поповкин также выразили уверенность в успешном расширении учебного центра и поздравили присутствующих с этим событием. Высказали они и ряд собственных предложений, созвучных теме реализации госпрограммы вооружений.

Так, к примеру, заместитель главкома ВВС России генерал-майор Виктор Бондарев, сам выпускник Борисоглебского училища, сказал о необходимости возрождения системы ДОСААФ как важного элемента военно-патриотического воспитания молодежи.

В финале встречи Дмитрий Рогозин наградил трех особо отличившихся в учебе курсантов учебного центра – Артёма Смирнова, Александра Барабанова и Максима Данькова – наручными часами с символикой Правительства Российской Федерации.

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=70562#70562
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:53    Заголовок сообщения: Возрождение АУЛа! Ответить с цитатой

-
Дык, и я про то-ж! С января по сентябрь девять месяцев будет... По закону
жанра, по-человечески, уж должны что-то родить...
Местные наши, информированные, что-то притихли... Перезаряжают?...

Ещё раз перечитал..., да роды уже запоздалые, стока не носят...
На год ошибся... Ну, дай Бог, что-б всё заработало...


Всем, возрождающимся по полной программе - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый новый пришедший хочет оставить о себе память. «Завтраки» Димы Рогозина я слушал еще 17 лет назад лично. Уничтожая летные училища дермократы преследовали совсем не благие цели. Разогнав основные ВВАУЛы оставили самые «затрапезные». Сначала «училище предателей», а затем училище где готовили «папуасов» без истории и без традиций. Также разговоры и телодвижения по поводу воссоздания нашего любимого училища, это тоже не благие намеренья людей принимающих это решение. ВУНЦ кстати показатель. К сожалению!
Лично я думаю, спасение русской военной авиации, только если появится «Сталин». Вот как-то так.
Володю кнутова с днюхой!
По случаю фото 1986 года.
Володя Кнутов слева, Миша Андреев(дневальный при штыке) справа.

_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 19:04    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

Повторю для именинника прошлогоднее поздравление. Оно ещё в силе!

Сегодня именины у нашего однокашника с президентскими
инициалами!

Владимира Владимировича... Кнутова- с днём рождения!!!
Здоровья, крепких нервов, удачи и всего самого наилучшего!

Всю службу вспоминали умение Вовы Кнутова прояснять ситуацию
незнакомым людям одним ёмким словом- "Тандерболт!", при этом
двумя руками показывался соответствующий жест. Если народ
сразу не врубался и переспрашивал: "Чаво?", Вова пояснял:"А-10,
Тандерболт!", синхронно показывая жест двумя руками. Конечно,
это лучше раз увидеть...Вова! Приезжай на встречу, по-возможности!

Говорят сейчас в России всё через Вову делается......
А раньше через Ж..., через Житомир, но теперь это- Украина!!!


Костя, ты прав! В 1982 и в 1983-м годах я пробовал поступить в это
" Беленковско- Зуевское училище". База там никакая, аэродромы разбросаны
ещё больше чем в нашем АУЛе... Но почему-то не сократили именно его...
Верю в Наш БВВАУЛ! Ну всё идёт к тому, чтобы возродиться!
И 90-летний Юбилей как раз кстати!

А для Вовы Кнутова есть подарок - юбилейная медаль БВВАУЛ 1923-2013г.г.!
Тока как подарок вручить пока не знаю... Владимир Владимирович... из
Владимира (родом) отзавитесь уж как-нибудь... Однокашники по вам скучають...

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor Paramonov



Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 55
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 04:57    Заголовок сообщения: Возрождение Ответить с цитатой

Рогозин еще тот депутат от ППР (не путать с парт полит работой), знаком по приморью с ним. А по поводу возрождения. Нужно определить виновных в разгоне, кто автор, на кого работал, меру наказания и публичное извинение. А сейчас толькои осталось, что с ДОСААФов начинать. Выводов нет. Обидно да.
PS. Я знаю таких пилотов, которые саиолет, до поступления в училище, только из далека видели. А летают, как прирожденные... и наеборот
_________________
враг будет разбит, победа будет за нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 07:29    Заголовок сообщения: училище и Днюха Ответить с цитатой

Вову Кнутова с Днем рождения!

Ещё бы новорожденный откликнулся!!!

Очень бы хотелось гордиться возрожденным училищем, но я разделяю Константина пессимизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володю Иванова - с ДР!!! (первый!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dracosha



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 62
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя с ДР тебя! Главное здоровья! А остальное все приложится!
Любите свой возраст, свой возраст цените.
Есть в каждом мгновенье своя красота .
Улыбкою доброй вы всех одарите,
Ведь формула счастья предельно проста.

Побольше себя каждый миг отдавайте
Тому, кто сейчас так нуждается в вас ,
Не злитесь, терпимее будьте, прощайте,
Хоть это бывает так трудно подчас.

Навязывать мысли свои не пытайтесь,
Умейте услышать, умейте понять.
И в каждом мгновенье найти постарайтесь
Частичку добра, и её не терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dracosha



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 62
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные заезжал к Цадикович, кто помнит нач кафедры вооружения. Очень многих помнит хорошо ))) И передавал всем огромный привет! Душевно пообщались, приятно было вспомнить молодые курсантские годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванов Володя, от всей души поздравляю тебя Днём рождения!
Пусть не иссякает источник твоей жизненной энергии, которую ты не жалеешь для добрых дел. Пусть не огорчается твой организм болезнями. Пусть не омрачается твой жизненный путь безвременными потерями. Пусть родные и близкие радуют тебя своими успехами, а друзья - новыми встречами. И пусть это будут такие друзья, которые не только готовы выпить с тобой чарку, но и подставить плечо в трудную минуту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:45    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Володя! С Днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Емельчев



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 484
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения, Вова!!!
Пусть всё будет хорошо у тебя и твоих дорогих!
Большое спасибо за реанимацию нашей ветки на сайте училища!
Получается неплохая беседочка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ,УДАЧИ!БУДЬ ЗДОРОВ!!! ЖМУ КРАБА!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 01:23    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Вчера был "стахановский день" на работе. Даже тортом не удалось подавиться
из-за лимита времени. Только конверт вручили... "Лучшее письмо - конверт
с деньгами". Весь день духовно подзаряжался телефонными поздравлениями.
Но лучше поздравлений на нашей ветке-87 - просто нет! Друзья! Спасибо за всё!!!
Добавили жизненных сил! Сразу на юмор потянуло...
"Устал морально.... Хочу отдохнуть аморально..."
"Есть ещё порох в пороховницах, сало в сальниках, ягоды в ягодицах и
влага во вла... (впрочем, это рядом)!".

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 01:46    Заголовок сообщения: У кого сегодня именины? Ответить с цитатой

Вот помню, что у кого-то из моряков день рождения 11 сентября...
Как-то в 1989 году, когда полоса в Крыму была на ремонте, летали в
Николаеве (место называлось Водопой, позывной "Блондинка").
В сентябре готовились к переброске на базу в Саки и почти не летали.
А дней рождений отмечали много... Для борьбы с "пьянством в командировке"
(1989г. ещё была антиалкогольная кампания в СССР!) был назначен ЗНШ
майор Булатов. Он боролся с алкоголем методом личного поглощения. Так и
шутили: "Если пьянку нельзя предотвратить, её нужно возглавить..."
Булатов не пропускал ни одного нашего "мероприятия"( жили в одной гостинице
и приглашали всех...). Но однажды он удивлённо спросил: "Лейтенанты!
Вы что, каждый день пить собираетесь??!!". Мы ответили, что всё по поводу
и показали удостоверения. Одни сентябрьские... Проверив даты, обалдевший
майор только и успел выдавить из себя: "Одуреть..."

Всем сентябрьским - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 18:39    Заголовок сообщения: Про нач. кафедры вооружения (БПСП). Ответить с цитатой

dracosha писал(а):
В выходные заезжал к Цадикович, кто помнит нач
кафедры вооружения.... .

Ну, вот помню нач. кафедры БПСП полковника Герасёва... А Цадикович,
вроде замом был... Есть кому вспомнить? Проясните: "Кто есть ХУ?"


Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 22:05    Заголовок сообщения: БПСП Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, п-к Цадикович - старший преподаватель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, поздравляю с наступившим на тебя очередным Днём рождения!
Будь здоров, Владимир Иванов!!!


Иванов Владимир писал(а):
Ну, вот помню нач. кафедры БПСП полковника Герасёва... А Цадикович, вроде замом был... Есть кому вспомнить? Проясните: "Кто есть ХУ?"

Из фотоальбома выпускников 1988г.

http://www.bvvaul.ru/photos/vyp988/
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 05:46    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

Спешу поделиться очень хорошим событием в моей жизни!!!
Сегодня на аэродром Нерюнгри прилетал Олег Лапутько на "своем" Бе-200.(Надо заметить, что Олег стал вторым братом с курса, посетивший аэропорт Нерюнгри! Слугин не в счет) Встреча была хоть и кратковременной , но очень тёплой!
Нахожусь под впечатлением встречи!!! (Надеюсь никто не испортит мне настроение до конца дня!)
Всем однокашникам от Олега огромный привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dracosha



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 62
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница (я про Цадикович) ))) Главное что очень здорово было пообщаться, вспомнить те (лучшие на мой взгляд) годы, да и просто о жизни поговорить.

Всем всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 18:58    Заголовок сообщения: С Юбилеем Серёгу Бруева!!! Ответить с цитатой

Сегодня на работе сумасшедший день..., а завтра - пятница 13-еееее!!!!

Саша! Есть разница! Только без пыханья огня в мою сторону.... Разница
такая же, как между днём рождения и Юбилеем! Посему:

Серёгу Бруева с Юбилеем!!!

Полсотни лет - хороший срок!
И нет нужды печалиться....
Пускай ещё полста пройдёт,
Не надо только стариться!!!

И в этот славный светлый день
Тебя мы поздравляем,
Здоровья, счастья и добра
От всей души желаем!!!


Тут недавно, у нас на ветке, Валера Белынцев высказал комплимент по
поводу хорошо сохранившегося нашего Юбиляра. Может он и прав в своих
выводах... А у меня анекдот для Юбиляра (по поводу возраста и прочего)

"Я так много читал о вреде алкоголя, что с Нового года решил бросить...
читать..."


Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 19:29    Заголовок сообщения: Re: встреча Ответить с цитатой

Плотников И.Ю. писал(а):
Спешу поделиться очень хорошим событием в моей жизни!!!
Сегодня на аэродром Нерюнгри прилетал Олег Лапутько на "своем" Бе-200.(Надо заметить, что Олег стал вторым братом с курса, посетивший аэропорт Нерюнгри! Слугин не в счет) Встреча была хоть и кратковременной , но очень тёплой!
Нахожусь под впечатлением встречи!!! (Надеюсь никто не испортит мне настроение до конца дня!)
Всем однокашникам от Олега огромный привет!!!


Олег Лапутько поступал в БВВАУЛ из Крыма - г. Саки-4 (Новофёдоровка)
Там, немного севернее Евпатории, был аэродром "Новоозёрное" (т.е. Донузлав).
Стояли летающие лодки Бе-12...Прилетали они и в Саки (на рембазу), и Олег не
мог не видеть их в детстве...
Занятно, что Олег не стал выпускаться в моряках, но морская тематика
застала его уже на другой службе... Молодец! Продолжает традиции всей
нашей многоуровневой Авиации! Чкаловская школа!

Володе Сигаеву: спасибо за поздравление!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 04:19    Заголовок сообщения: Первый снег Ответить с цитатой

У нас сегодня первый снег!

Ещё вчера во всё окно цвели серёжки,
Наполненные радостью природные ростки.
Теперь унылый вид из нашего окошка:
Смиренно засыпает жизнь до будущей весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 17:08    Заголовок сообщения: Первый снег Ответить с цитатой

-
Сообщение №500!:

Игорь! Это Олег Лапутько, на своём Бе-200, увёз ваше короткое и малоснежное
лето... Больше-ж некому...
А у нас тут в Воронеже проливные дожди с утра... Нашим однокашникам
могли испортить ответственное мероприятие... Но я вечерком справился...

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 08:17    Заголовок сообщения: Олег Ответить с цитатой

Пока плёнку проявил...


http://fotki.yandex.ru/users/plotnikov-iy/view/914988/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Емельчев



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 484
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корабль красавчик! Однозначно! Но народ ожидал Деда с Лаптем на одной фотке опознать... Не судьба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 22:00    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Привет, Серёга!
Ты не представляешь, как я сокрушался по этому поводу! Да ладно бы себя с Олегом, но хоть Олега! Слава богу есть неравнодушные РП к авиации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 22:08    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Володя! Конечно пятисотое сообщение - это повод!
Только вот оно, пятисотое, у тебя уже двадцать пятое!
Кстати, тоже повод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:25    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Андрея Ивановича и Валентина Вячеславовича С Днем рождения! Здоровья, удачи и благополучия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 04:27    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Эх, 501-е сообщение опередили...
Присоединяюсь к поздравлениям Наших именинников!!!





Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Удачи мужикам.
Сегодня у них сборы, виделся с Калютичем и Юдиным. Всем привет, запечатлеть данный факт возраст не позволил.
Добавляю: гвардейцы и сочувствующие с "Днем Гвардии".
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 04:34    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Эдика Швецова - с днём рождения!

Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, радости,
счастья, исполнения желаний и всего самого наилучшего!




Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15065
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:40    Заголовок сообщения: По радио передали:"Всем натирать медали!" Ответить с цитатой

-
Получил в транспортной компании "Деловые Линии" посылку из Питера
с юбилейными медалями ( 90 лет БВВАУЛ, 2-я партия, 15 шт.). Просьба
к тем, кто заказывал: засылайте гонцов или сообщите адрес пересылки...
В Воронеже я "до Нового года" обязуюсь вручить сам... Ну занят очень...
Медаль второй партии стоит 250 р/шт., для первой партии 200 р/шт.
Если кому ещё медаль понравится - пишите. Закажу ещё. Если оптом заказать,
то получается: 200р/шт. + пересылки = 250р/шт....
Вот собственно и всё...
Предложение действительно до 1 декабря 2013г. (А то на Новый год я
чокнусь... и не только бокалом с шампанским...).

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 373, 374, 375  След.
Страница 33 из 375

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB