Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаров : Здравствуй !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
2 ч... прошло и не кого!!!....

Вадим!
Мы рядом!
Мы все здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Кореш !!! Ты наш Шрайбикус !!! Спасибо ЗА ТВОИ фотоотчеты!!!
Ты нас всех , объединяешь благодаря твоим фото !!!
Бэш ! И Ты прочитал всего Гулливера ?... Ну ты мужик......!!!!!!!!!!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч !!!!!! Здорова!!! Мля!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грицай !!! Когда у Вас на Дальнем Все проснутся !!!

Пошел на другой форум !!! Или в магазин ... ? Это я про себя !!!
ВСЕМ ДОБРОЙ ВОЕННОЙ НОЧИ !!!
Пусть Вам всем приснится , Пальма де Майорка , ласковое море , да засранный Хопер !!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим! Ты же знаешь, сколько брать надо, чтобы два раза не бегать...
Ждем тебя здесь!

Друзья!
Открываю новый фотоальбом под названием "Это было недавно, это было давно..." К слову скажу, что завтра День рождения у Меникова Николая. Вот с его фотографии и начну. Смотрите, вспоминайте и поздравляйте!
http://www.retranslator.ru/albums/thumbnails.php?album=1404
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вадим! Спасибо хоть и за маленький, но контакт с моими дальневосточниками... У вас сейчас 4:25 утра, а унас уже скоро полдень. Если хочешь узнать моё время к своему добавь 7-мь часов вот и получишь время во Владивостоке - тобишь у меня.
А на Дальнем Востоке кроме "Кота" Кружилина я ни кого не знаю. Мы встречаемся, но редко. Я ему про сайт уже год долблю, ещё не раскачался.
С Ильюхой - разговаривал 10мин. назад. Он толькго что из Волгограда приехал... с сеткой пива пошёл домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и самое приятное - нашего полку прибыло, Толик зорово!!! Рад тебя услышать в мире виртуальном... Вот и подтягиваются наши! Сашке Погорелову и его семье от Грицаёв большущий привет, да всем передавай и массу наилучших пожеланий. Что ты, где ты, как ты!
Ребята из 7-й роты смотри как общаются, а наши, пока всё ещё ни как не раскачаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШТУРМОВИК



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВ.ГРИЦАЮ пламеный привет Огорелов в командировке. Привет передам. Увидишь Филлипова, спроси, что там с моей просьбой. Привет ему и нагорному. Жму лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Луч отлучен от Компа. Небольшие проблемы.Всех люблю,всех уважаю. До скорого!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ говори и за меня пока,Ключ же не отключен.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ! Я не терпелива!! Ответь уже, пожалуйст, на вопрос, заданый мною неделю назад тебе в личку. Заранее благодарна!!!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет!
Коле Меникову: С Днем рождения тебя, здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

Толе Мукашеву привет!

Андрюхе Грицаю: В Киеве сейчас 21.00, прибавил на калькуляторе 7.00, получилось 28.00 - такого не бывает времени.
_________________
Я переживаю, значит я ищу, ошибаюсь, значит что-то делаю, порою падаю, значит иду, мне не редко трудно, значит я живу, слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопа спасай Россию ! Луч в не интеме .....Луч ! Я понял !!!
Бэш !!! бери общение в свои руки , я мертвый , Джонсой ....Спасай Россию !!! Олег Коренш .....!!!!!!!! Выручай ...,
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМЕ: потом поговорим .....
Рябята! Луча спасай, остальное не интересно ..... Сегодня общался с Новым Командующим ! Зелин его Ф.И О. ....Помнит Башлыкова ( лутьше бы .,мля ,.не помнил) Ксати сказал что был в ЗаБво хороший Летчик....Ф.И.О. См. выше...
ВСЕХ С ДОБРОЙ ВОЕННОЙ НОЧЬЮ!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба Админа.
Приветствую, коллеги!
Сегодня заглянул к вам на ветку, и прочитал:
Igor Lobko писал(а):
...Коле Меникову: С Днем рождения тебя, здоровья, счастья и всего самого наилучшего...
После этого глянул список 85-го - данных о Менникове - минимум, в т. ч. нет и даты рождения.
Пока Николай, и другие борисоглебцы, ещё не подключились к активному общению, и не прислали свои анкеты, сообщайте вы за них всю известную вам информацию. Тогда фамилия именинника вОвремя (а не через год) окажется на главной странице сайта. Сообщайте любым удобным для вас способом. Не знаетет e-mail (указан в моём профиле) - заходите в "Написать Администратору" на любой странице сайта.
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь.... НО не могу уснуть , не сказав :
ВСЕМ ДОБРОЙ ВОЕННОЙ НОЧИ !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодые люди, выбирайте самых самых для ваших выборных органов! Предлагаю: Ключ, Правак Сергей, Луч, Gu Ga, Air forces. Думайте.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
Молодые люди, выбирайте самых самых для ваших выборных органов! Предлагаю: Ключ, Правак Сергей, Луч, Gu Ga, Air forces. Думайте.

А это куда ..???
Ведь некоторые , в отличии от Вас ВедьМА с этой ветки и не вылазят ... Мо-быть ссылочку покажите , о чём тут речь ...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=8563#8563
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Я конечно извиняюсь.... НО не могу уснуть , не сказав :
ВСЕМ ДОБРОЙ ВОЕННОЙ НОЧИ !!!

Опять Вам болт на 38 , а не ДОБРОЙ ВОЕННОЙ НОЧИ ...!!!
Не фига спать .... Луч "ранен" , не интернетоспособен , у меня комп рухнул в месте со списками 85-го года , и теперь не кому напомнить сентябрьских именинников нашего выпуска ...!! А у тебя в компе полный , самый свежий список ...
Поднимай знамя 12-го выпуска БВВАУЛ , вешай борабан на шею , размахивай флагом и барабань ...!!!
Посмотри моё сообщение на этой "ветке" на стр. 9 , от авг 06, 2007 17:10 , и список который я тебе оставил в твоём компе , и напомни нам кто в сентябре родился ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Гриша ! Выпрси у Зелина разрешение и время, и я буду рулить , толкать ,и делать все что скажете....
А так , конец года , скоро шлагбаум , скоро очередные Гос. экзамены, вообщем полная ж... (ВедьМА извени )...это , как это , жизнь - вот ...
Ты Гриша видешь , мое время общения ? Ну ладно ВСЕМ ДОБРОЙ ВОЕННОЙ НОЧИ !!!
Да кстати... на стр . 9 , только август.... а еще в сентябре родился мой Сын , да и на свадьбе у меня гуляли 07. 09 1985 г. Как буд-то вчера....
Знамя порвали... у барабана поломали паллочки ... Но мы разберемся ...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда резали Юрку Цезаря , он вскрикнул фразу историческую : И ТЫ БРУТ ?... Так вот ...И Ты Бэш ?
P. S. ВедьМА : я осилил Личку ?
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ВЕЧЕР !!!
Жаров... А Ты где , мля ?...
Луч .., Гриша.., Возвращайтесь скорей !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Ключ: не-а, не осилил, я так и не получила ответ.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Братья! Давно не был в инете, но рад что все все рядом. Ключ! Рад просто читать Тебя, а уж если услышать?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, брат горьковчанин!
Редко совсем Диман заходишь в инет! Наш второй взвод сильно отстает от первого.
Наши показатели очень низкие.
Сегодня с Коляном Шадриным час по телефону болтали. Ему тоже сказал, что совсем забыли сайт БВВАУЛ. Много чего с ним вспомнили.
Вы хоть там, в Нижнем встречу организуйте.
Буду в Нижнем обязательно соберемся. Так хочется со всеми встретиться.

For key: Ключ ты спишь, что ли? А спокойной ночи? По военному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! В Нижнем наших много, но никак не можем состыковаться. Кренев Саня, Патрикеев Женя, Мусин Равиль. С Серегой Николичевым попробуем возрадить традицию встречь у памятника В.П.Чкалову, на откосе, на берегу Волги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро страна!

Дим давайте налаживайте старую традицию. Надо только определиться с датой. Приурочить к какому-нибудь событию. Желательно в летний период. Хотя можно в любое время. Было бы желание. Время прошло много после училища пора снова объединяться.
Обсуди с нижегородцами.
Дим просьба к тебе. Заполни за Ваську (Олега Васюхина) анкету. Я не знаю его данные и когда погиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударыня . которая ВМА Вы с медведем мкня подставили (в СМЕШНО) точно сказано проводить не удалось. у нас это теперь наз как в фильме 3+2 :3вдк +2 пива ,проводить как Вы понимаете не удалось МЕДВЕДЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! А чт о случилось у Лучинина, чего это он "выпал" из виртуального?
Для Лобко, как штурман штурману, время считают не только часами, но и сутками, неделями, месяцами, годами и т.д. Если забыл как учили в Борисоглебской школе ничего страшного... спроси сынок у Татьяны Ефимовны. Олег, кстати, а кто на первом курсе, в конце лётной практики книжку подбил, а часы по сто минут посчитал?! Не помнишь? Вот укатайка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bash85 писал(а):
Сударыня . которая ВМА Вы с медведем мкня подставили (в СМЕШНО) точно сказано проводить не удалось. у нас это теперь наз как в фильме 3+2 :3вдк +2 пива ,проводить как Вы понимаете не удалось МЕДВЕДЯ


Сижу, перевожу, долго думаю. Ничего не могу ответить, ибо не поняла.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку у меня опыт общения с лётчиками побольше (сам такой), я въехал сразу. Предлагаю подсказку:
ВедьМА писал(а):
Жесткая мужская игра "Бурый медведь пришел - бурый медведь ушел"В какую-нибудь посудину (чем больше - тем лучше) наливается водка. Затем играющие поочередно отпивают по рюмке, доливая вместо выпитого рюмку пива. Когда жидкость в посудине станет такого-же цвета, как и натуральное пиво - бурый медведь пришел. После этого начинаются "проводы бурого медведя" - вместо пива добавляется водка. Бурый медведь уйдет, когда жидкость в посуде станет абсолютно белой и прозрачной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре У : Хороший рецепт...
Гришанов , Здорова ! Наконец-то появился ...
А кто знает , куда Жаров пропал ?
Чо Бэш , неужто Татьяна разрешила похмелиться ?....
Грише : Флаг ещооо не сшили , палочки не отстругали ... Но мы пытаемся ...
ВедьМА : Бэш на ощупь хорош , а так он не переводим ....
ВСЕМ ДОБРОЙ ВОЕННОЙ НОЧИ!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!


Последний раз редактировалось: Ключ (Вс Сен 09, 2007 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре У. Спасибо за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Жив и здоров,но... ( Ключ - Бэш знает)
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч! Здорова чертяга !
Я чуть было не реанимировал собачку северной породы!
Всем привет от Козочкина Г.М. и Бухарова Ю.Н.
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Air Forces



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

2 Ключ:
Я не пропал...
Было много дел , а новостей не было.
Зашел вот, что бы тебя дальше не волновать.
Со мною все в порядке, чего и вам желаю.

Олег Жаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Олег ! ...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж тож ...!!!
Напоминаю СЕНТЯБРЬСКИХ именинников , нашего 85-го года выпуска :

1. 05.09.64г. - Меников Николай О., г.Видное Московская Обл. +7-916-324-00-78 nomikov@rambler.ru , Л/страничка : http://www.bvvaul.ru/profiles/865.php
2. 16.09.64г. - Апальков Сергей Владимирович, г. Курск +7-920-265-44-98 , Л/страничка : http://www.bvvaul.ru/profiles/223.php
3. 16.09.63г. - Кулешин Олег Николаевич, Москва kuleshinoleg@mail.ru
4. 20.09.60г. - Мукашев Толеужан Касымжанович , Ставропольский край, г. Буденновск , 8(865)593-54-59. +7-962-408-14-07. mtk-25@mail.ru , Л/страничка : http://www.bvvaul.ru/profiles/776.php
5. 29.09.07г - Гугнин Юрий Борисович , г. Тверь GGUGA@MNS.COM , Л/страничка : http://www.bvvaul.ru/profiles/760.php
6. 30.09.62 г. - Казимирчак Сергей Юзефович , АРК Крым, г. Саки 8-065-63-75-016 sakikazik@mail.ru , Л/страничка : http://www.bvvaul.ru/profiles/578.php



ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
Это все кто был в списке на 01.01.07г. , более свежие данные ещё Ключ шьёт и вытачивает ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пт Ноя 02, 2007 21:21), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ОБ ОЛЕГЕ ПЕРЕМИТИНЕ ЕГО ИЩЕТ ДРУГ!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч ! Ну не знаю я где Олег ! Но с 15.04 ... Кто нибудь мог что-то сообщить?
Не помню : говорил , что в Бу-ке Крот стал ком. а\п...
Вот действительно радостно и приятно !
Я его от Всех нас поздравил...
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ВЕЧЕР !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Б-ске праздник !!! 13.09. Будут очередные ГОС. ЭКЗАМ... (уже 3-е за этот год)., по летной подготовке... Так скоро по звеньям ( мля...) сдавать будем...
А че бы Вам , Масквачам , 22.09. не собраться в Тушино на концерт МАШИНЫ , дать " ДРОЗДА" , и бухнуть на благо РОДИНЫ и выпускников БВВАУЛ ! Виртуально мы с ВАМИ !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
А че бы Вам , Масквачам , 22.09. не собраться в Тушино на концерт МАШИНЫ , дать " ДРОЗДА" , и бухнуть на благо РОДИНЫ и выпускников БВВАУЛ ! Виртуально мы с ВАМИ !!!

Так и сделаем , с Белфастом ...!!! И ещё на Спартак сходим ... !!!
В смысле балет , в постановке Юрия Григоровича , Композитор: Арам Хачатурян , когда приедет труппа Краснодарского театра http://www.theart.ru/img/persons/Spart_Gr2.JPG ...
Да-а , мы такие , и Вас всех приглашаем ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GUGA



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: г. Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Праваку.
Стыдно...., а ведь у меня тоже день рождения в сентябре. 29.09.
_________________
GUGA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUGA писал(а):
Сергею Праваку.
Стыдно...., а ведь у меня тоже день рождения в сентябре. 29.09.

Ни капельки не стыдно ...!!! (смайлик улыбающийся ...!!!)
Цитата:
Серёга правак 85 - Вт Сен 11, 2007 10:39 Это все кто был в списке на 01.01.07г. , более свежие данные ещё Ключ шьёт и вытачивает ...!!!

Цитата:
Серёга правак 85 - Пт Сен 07, 2007 11:26 Ключ -Не фига спать .... Луч "ранен" , не интернетоспособен , у меня комп рухнул в месте со списками 85-го года , и теперь не кому напомнить сентябрьских именинников нашего выпуска ...!! А у тебя в компе полный , самый свежий список ...
Поднимай знамя 12-го выпуска БВВАУЛ , вешай борабан на шею , размахивай флагом и барабань ...!!!
Посмотри моё сообщение на этой "ветке" на стр. 9 , от авг 06, 2007 17:10 , и список который я тебе оставил в твоём компе , и напомни нам кто в сентябре родился ...

Между прочем , что бы не было стыдно , можешь тоже флаг подержать и побарабанить ...!!! Попроси Ключа тебе выслать на "мыло" крайнюю версию списка и папку с фото-альбомами нашего 12-го выпуска БВВАУЛ 1985 года ...
Цитата:
Серёга правак 85 писал - Пт Сен 07, 2007 11:26 : Поднимай знамя 12-го выпуска БВВАУЛ , вешай борабан на шею , размахивай флагом и барабань ...!!!

Счас на пенсии полная демократия , или ни как руку от виска оторвать не получается , ждёшь команды командира-товарища ...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснодар не приедет ... Они на гастролях , в Б-ске...
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ВЕЧЕР !!!
Да , а что такое "МЫЛО" ?
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Г., : Я непонял, ты чо, без мыла не можешь ?
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Рябята! Выручайте... Сегодня узнал по Телевизору, что я, огненно-рыжий,,, Спасай Братва,ведь это враки...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего спасать рыжих. Тем более огненных.
Перекрасься.
Привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Опять водку будете пить? Всё пьёте и пьёте... пьёте и пьёте... так Рассею пропьёте! Марьяночка, посмотри кого это правак там к Хачатуряну приплёл? По-моему тема рыжих - стала главной, а по-моему они ни чего так ребята, А!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 149, 150, 151  След.
Страница 15 из 151

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB