Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! С чего ты взял, что я тебя к оппозиции причислил? Вовсе нет!.. Оппа счас на майданах,в штабах,в парламенте и в посольствах иностранных отчитываются о проделанной работе.... Ты же вроде дома... и на работе...
Так же к оппам не причисляю и народ ,который обманулся и пошёл проталкивать очередных политбездарей к власти.
Так что ..не надо... искать подводные камни...
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, услышите ли вы меня из деревни, но тем не менее.
Ну нет правды. Она у каждого своя. Любой человек, отстаивающий идею, правдив и искренен. Но... не истинен. Истина ОДНА. Но постичь её почти не возможно.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёва, ну извини - я принял на свой счёт. Мнителен стал - видать, дело к старости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seven ты еще забыл написать про смерть людей, это ведь тоже инсценировка? Про Черновол скажу тебе, по-мужски -- если все это подстава, как ты говоришь, то ты не против чтобы так здоровые лоси подставляли твою дочь или жену?
А про Азарова чё то так и не сказал. Почему Николай Яныч получив 3 миллиарда от России, даже не сделал визит вежливости в Россию, показав, ЧТО для него Россия значит? Наверное потому что деньги он эти украл и лучше сценарий Лазаренко, чем Кравченко или Кирпы.
А не интересен я тебе, потому что не задаю вопросы: как народ России может повлиять на судьбу Сердюкова? Ведь на Украине все по западному сценарию... А в России -- по какому сценарию: "Своих не сдаем"? Вот такой сценарий был и на Украине, и своих не сдавали больше трех лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Может я слишком эмоционален, но ты в Киеве и сам видишь, что реально решается судьба нашей страны. И в этот момент нам пишут: "Вы не правы! Мы из телевизора знаем как вам надо" и пр. Плюс эти ссылки. Юра! Может сейчас не время "играть в песочнице"? Вместо того чтобы писать: "Братья! У вас сейчас трудное время! Держитесь!", или спросить у нас "Как там у вас?". Плюс какой-то бред: Мы против Яныка и Азирова, но Майдан, который против Яныка и Азирова не поддерживаем, потому что его Гос.Деп проплатил. Так может и их "против" проплатил ГосДеп? Юр! Просто "закипаю" или от тупости людей, или от того, что нас тупыми считают. Одно из двух.
Но все равно буду уважительно относиться к твоему сайту.
Если что, прости, далее буду корректным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вечер . Можно вопрос 267? Подтверди, что с моими (россейскими) бабками Азаренко и на совсем уехал от вас не к тебе? Отожмем, и может и тебе. И вообще что без эмоций подтвердить можешь про БВВАУЛ? Извини , заинтересовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат. Давай рассуждать логически, если тебе интересно. Мотри ВВП дает 3 м. с "пожеланием": Колян, Витек! Даю вам бабосы, шоб "сделали тихо" на Украине до Олимпиады. Коля, Витя! Не жлобитесь 1 миллиард лохам-народу, ну шоб на сытый желудок смотрели ТВ и верили в репортажи... 1 миллиард ментам и бандитам. И 1 миллиард продажной оппозиции, за такие деньги у любого оппозиционера, та даже у всех трех "крыша поедет". Взяли Коля с Витей бабулеты и поехали "делить". Но как ты помнишь из Буратино 5 на 2 не делится. Вот и решили Витя с Колей "подзаработать". Людям шо-то кинули, но не миллиард конечно. С ментами и бандитами договорились "расчитаться" с прикуров, то есть бабки не дадим, но потом отдадим страну на разграбление "по беспределу". Ну и естественно третий миллиард отдать в оппозицию (Операция Ы -- пол литра в дребезги??). Бабки поделили, а ВВП сказали, что всё пучком, показали накладные, справки платежки))) И вот Олимпиада еще не началась, а ВВП понимает, что его где-то ЗЕК жучит. Раньше то как легко было, опыт маленький, народ не пуганый, "замочили" только Черновола, поэтому все при власти не пуганные ходили. Но после Кирпы, Кравченко и Кушнарева (прям ККК), не дураки поняли как ПР "защищает" территорию... Вот Азиров не дурак, на ЧАСТНОМ салолете улетел в Вену (и не обещал вернуться). Понятно, что роднее Калуги у Азирова города нет, а бой кремлевских курантов задевает за живое. Та чё Колян не развернул салолет в сторону рубиновых звезд? Та ПАТАМУЧТО его там ждут!!! И ВВП так приласкает Кольку, что тот от любви задохнется. А че Коляна ждут, ведь всё "ровно" было и газ по 500 бакинских покупал, не вякал типа дорого и базу продлил до смерти ВВП или Димона, кто из них первый не знаю ну и прочее, прочее... А русский как Коля любит, а щи как хлебает! Поэтому ответ один -- кидалово на 3 миллиарда. Пошли не туда, а Азаров не успел сходить на охоту или два раза выстрелить в себя... Ну как то так Марат.... Может я не прав... Не вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. то что ВВП отожмет бабло назад не сомневаюсь. Хотелось бы чтобы с тех кому давал, а не с нас))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родиону.
В одном с тобой не согласен - где ты написал "...к твоему сайту". Сайт наш, я Администратор, не более.
И моя реплика относительно твоих резких слов была не от Админа, а от старшего товарища. Реакция нормальная. Вспомнилось, что ранее я имел неосторожность произнести подобную реплику в иной адрес, но реакция последовала непредсказуемая...

Ссылки... на каждую мог ответить десятью, но не стал этого делать, предпочитая не повторять чужие слова, а излагать свои мысли. В принципе, в размещении ссылок на какие-то источники нет ничего плохого, но для этого на нашем форуме имеется специальная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Не стоит с лохами разговаривать. Как тупые лохи могут ответить грамотному, умному и всезнающему мудрецу? И зачем умудренному жизнью ответы лохов? Мудрец и сам знает ответы.
Надо было для убедительности к своему вопросу и определениям еще добавить: кто не скачет, тот тупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267, ну горю желанием познакомиться! И то же обещаю быть политкорректным, не путать собственую шерсть с государственной, начиная с принадлежности сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В решении спорных ситуаций существует две позиции. Первая, при отсутствии разума, то бишь способности обосновать и убедить(переубедить) , бросать кирпичи, булыжники, петарды, в лица, не причастных к спору, ибо последние просто сомнут. Вторая для взрослых. Думать, убеждать сопричастных и с их помощью заставлять изменять позицию противоборствующей стороны. Эмоции хороши для борьбы в постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
Не буду многословен. Админ выражает позицию сайта. Считаю тебя взрослым и мудрым. Рад, что и в твоем анализе появилось понятие -мудрость. Это слава богу не СМИ, которое принадлежит и выражает волю своих хозяев. Не надо даже тратить времени на их анализ.Они принадлежат не массам украинцев и россиян. Может быть мы забыли про понятие класс и труд (капитал К. Маркса). Ребятам в связке с посольством США с Запада ( пишу теперь без обиняков) это чуждо. Посему не мы им, не они нам, не понятны. У них тоже интересы родные и кровные, но СВОИ(Магдебургское и крепостное право). Печально, что они вызывают симпатии, а не принципы разума и единения в действиях против беспредела. У нас сайт БВВАУЛ. И здесь надо всем уважать интернациональные интересы, либо без крика убедить в своей правоте. Мне понятна неприятие украинского народа политики януковича, но не понятно противопоставление славян, русских и украинцев, разделить которых можно только разрезав живую плоть семей ножом. Зачем анализировать СМИ. Зачем на них смотреть при отсутствии их независимости? Ни Беркут, по закону, ни нацисты, по определению не имеют законного права даже говорить про политику. Знаете Господа, чего нам не достает? Разбора полетов. Как в былые времена.В дела Украины, как государства, мы лезть ни когда не будем. Но забывать о детях и родителях на территории Украины нам не позволит совесть. А мнение детей про войну? Кто из них и многие из выступающих видели ее реально? Есть предложение, дружба и разум! В условиях полит корректности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскар Акаевич Акаев в России, а Саакашвили в США;
Бакиев Курманбек Салиевич в Белоруссии, Цэдэнбал в свое время в СССР,а Ходорковский -- в Германии. Разве не заметен диссонанс Азирова? Причем 37 лет он прожил в России. И пусть сын в Австрии (депутат от ПР), но по понятиям надо сначала к ВВП, потом на ТВ к Киселеву на воскресную передачу, а там Соловьев подхватит. Пока "горячо"... Шо ВВП не защитил бы Азарова от любым майданутых или ГосДепа? Сидел бы со Сноудом инглиш учил бы. Ведь на западе не отмытые деньги заберут. Значит вопрос важнее денег! А шо важнее денег? Тока она, единственная -- жизнь! А чё Коляну в России за свою жизнь бояться, если Вова принял, значит мазу держит за Азика, и никто, даже Хведорыч не наважется ни на полоний ни на стронций! Во! Значит шо Коля боиться ни кого-либо, а Вову! А чё ему бояться? Теперь понятно че? А вот шо Вите делать, на Колю не спишешь, а не дай бог, если Коля в Вене очень резко проникнется европейскими ценностями и начнет ботать шо не попадя??? Ведь Коле надо все "отмывать" -- деньги, жопу, лицо. И делать это не так как на Украине, когда пригласили послов проговорили (провливали им в уши) 67 минут, а потом встали и сказали, шо все кина не буде, эл-во закончилось. Так вот, так Коля уже не сможет сделать, а надо будет делать все по-чесноку... Мд-а-а-а Коля, Коля (думает Витя и лег на больничный!!!!!!). А шо думает Захарченко, наверное все же рассматривает подробно карту России-матушки или хочет на охоту все же сходить. Всего один раз, больше не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат! Разбор полетов.
1. Три года Янукович говорил о евроинтеграции, об этом записано в Конституции Украины, к этому готовили страну? Факт? Если, да, идем дальше, если не факт, то дальше не идем.
2. За неделю до саммита в Вильнюсе кабмин Азарова выступает с заявлением, что в Европу не идем, "не так" кто-то считал ТРИ года! При этом НИКТО не уволен, никто не понес ответственности. Факт?
3. Вышли студенты (с запретом использовать партийную символику) на Майдан с требованием -- Евроинтеграция, как записано в Конституции Украины. Митинг был без политиков и полностью мирный. Факт?
4. В ночь на 30 октября в 4 утра остатки митинга, которые спали в палатках (можете представить состояние "зеленых" студентов в 4 утра, когда спишь в холодной палатке, в карауле и наряде стояли, знаем, что такое 4 утра) разогнал Беркут с применением НЕОБОСНОВАННОГО НАСИЛИЯ К МИРНОМУ НАСЕЛЕНИЮ. Факт?
5. А вот здесь разбор полетов заканчивается, потому что есть три пути: сдаться; продолжать мирно подтавляться под Беркут; показать "зубы".... Выбрав один из трех вариантов можно далее разбирать полет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини пожалуйста. у тебя понятие разбора на уровне детский сад обиделся. Меня интересует другое, причина и стороны противоборства. Почему это интересно вашим олигархам, международной финансовой верхушке, нашим правителям и олигархам, а сделано противоборство народа с народом? Ты головы пробитых олигархов на Майдане видел? Только личико Кличко в противопожарной пыли. Задай вопрос, почему? это первый ответ на разбор полетов. Старайся думать "глыбже".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госсекретарь США Джон Керри и лидеры украинской оппозиции в ходе встречи в Мюнхене достигли договоренностей о конкретных шагах по выходу из кризисной ситуации на Украине, сообщил оппозиционный депутат парламента Украины Петр Порошенко.

Стороны «договорились о конкретных реальных шагах, а не только о высказывании солидарности с украинским народом», сообщил П. Порошенко журналистам по окончании встречи, которая состоялась в субботу в рамках Мюнхенской конференции.

Слушай, почему не одного из уважаемых в сообщении не указано? Думай коллега, иногда это бывает полезно. Мнения студентов не учтены, и ваши , думаю то же. Фамилии Азаренко нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, все с фамилиями:
Керри и украинские оппозиционеры договорились о мерах по урегулированию кризиса

Госсекретарь США Джон Керри и лидеры украинской оппозиции обсудили конкретные шаги по выходу из кризисной ситуации на Украине, сообщает «Интерфакс».

В ходе встречи в Мюнхене Керри удалось побеседовать с лидером парламентской фракции «Батькивщина» Арсением Яценюком и лидером партии «УДАР» Виталием Кличко.

По словам Яценюка, в рамках этого плана будет «остановлено насилие, освобождены все заложники, будут расследованы факты похищения, пыток и убийств украинцев».

«Для этого мы приняли предложение генсека Совета Европы Турбьерна Ягланда о создании независимой комиссии при участии оппозиции, власти, представителя генсека Совета Европы», — уточнил оппозиционер.

Кроме того, план предполагает проведение конституционной реформы — немедленное возвращение к парламентско-президентской республике, а также пакет экономической помощи.

Ранее Керри заявил, что США и ЕС солидарны с народом Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Марат! Тебе не понятно почему славяне хотят жить в Европе? Не кажется ли тебе, без обид, что Россияне узурпировали понятие "словянин"? Если бы они это не делали то счет был бы 10:2 и один "воздержавшийся" (Украина). Так вот Марат перечисляю тебе славян из 10

Поляки
Чехи
Словаки
Лужичане
Кашубы
Болгары
Македонцы
Сербы
Хорваты
Словенцы
Боснийцы
Черногорцы

Скажи мне, пожалуйста, это СЛАВЯНЕ или СЛАВЯНЕ 3-го сорта для Россиян или 3-го сорта для жителей, признавших Магдебургское право? Белоруссия не хочет в Евросоюз (вопрос спорный, ну пусть так), России не хочет. Украина хочет. Так как же так получается, что АБСОЛЮТНОЕ большинство славянских стран, в Европе, не чувствуют себя 3-е сортными, а мы все эксплуатируем тему СЛАВЯН? Тут ведь спора нет, так СЛАВЯНЕ -- Европейцы, разве не так. А татары и тюркские народы (ничего против них не имею) принадлежат ментально востоку. Разве не так? А если так, то что удивительного в решении Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты так плохо говоришь о славянах? Ты что, в Азии живешь? Я в европе, но был и в Азии(Хабаровск, Новосибирск, Чирчик, Афганистан). Знаешь чем мы от азии отличаемся? Они в проблемах кучкуются, а мы по жизни почкуемся. Ты про демократию в истории читал? Я об этом весь вечер, это же не желание, это разум, образованность и понимание. И при твоей прозорливости, мне то это на руку,глядишь, сам бы на шару стал французом. Я за свободу и демократию! Но против нацизма и силового противоборства. Слово МИР равно слову ЗДОРОВЬЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я против нацизма и фашизма, но с условием не вешать ярлыки, а разбираться в понятиях. И против насилия, поэтому в "детском саду" я и остановился на вопросе силовом разгоне беркута мирной демонстрации, а ты не ответил, ЧТО дальше делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завершающий вопрос, про то, как себя чувствуют славяне в Европе. Ты их об этом спрашивал? Про татар понравилось. Значит уважаешь. Про вашу графу публично, принародно не спрашиваю. В европу, африку, путешествие на Луну и Марс благословляют вас, думаю все разумные люди. Все форумчане. Человек от природы свободен. Но в равенстве себе подобным обязан быть хотя бы смышленным, не в коей мере не допускать не уважения к себе подобным. С пожеланием добра и здоровья, Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с "нацизмом и фашизмом" с условиями не борются даже в ФРГ. Проблемы у вас однако с европейскими и общечеловеческими ценностями. Но на это не надо обижаться. Это просто надо из себя изжить при пересечении ленточки.:)) В Европу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):

1. Три года Янукович говорил о евроинтеграции, об этом записано в Конституции Украины...
3. ... с требованием -- Евроинтеграция, как записано в Конституции Украины...

Просьба перечислить разделы и статьи Конституции Украины, где сказано про Евроинтеграцию.
И не надо ссылаться на другие законы, мнения "бабулек с рынка" и т.п. - только статьи конституции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Александра Мищенко с Днём рождения!
Всегда вызывает уважение человек с активной жизненной позицией, активность которого проявляется не только в политических дебатах, но и в общении с друзьями, однокашниками, и я больше чем уверен - и в других жизненных аспектах.
Желаю неувядаемого здоровья, мира и достатка в семье, душевного равновесия!
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конституция Украины Статья 116. Кабинет Министров Украины:
1. обеспечивает государственный суверенитет и экономическую самостоятельность Украины, осуществление внутренней и внешней политики государства, исполнение Конституции и законов Украины, актов Президента Украины;

З А К О Н У К Р А И Н Ы


Об основах внутренней и внешней политики
(Ведомости Верховной Рады Украины (ВВР), 2010, N 40, ст.527)
Статья 11. Основы внешней политики:
...обеспечение интеграции Украины в европейское политическое,
экономическое, правовое пространство с целью обретения членства в
Европейском Союзе;...



Согласно Конституции Украины Кабмин проводит внутреннюю и внешнюю политику, согласно же закону Украины, как не одна бабка сказала читаем вышепреведенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, подпись под документом:

Президент Украины В.ЯНУКОВИЧ
г. Киев, 1 июля 2010
N 2411-VI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОДНЫЕ МОИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ. послушайте: http://www.narodrusi.ru/publ/23-1-0-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размышления на обочине диспута...
Украина - интеграция с ЕС - членство в ЕС - членство в НАТО (всенепременнеше!)... и... мы, как бы, уже и не братские народы!... и смотрим друг на друга через прицел! (или я неправильно думаю... или одно из двух!...)
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца не понимаю о чем вы, ребята, читаю и не могу понять, вы что делите??? Ни одна революция в мире не достигала тех целей, ради которых она начиналась, это классик сказал. Вы что забыли, чем закончился путч Ельцина? Полное обнищание страны, утрата суверенитета, прогибание под США: то, что они планировали - осуществилось. Да Путин, как нам кажется - ни тот, который "любит народ", но при нем летчики стали летать, проводятся ученья, на боевое дежурство встают новейшие подлодки, страна обретает силу, которую утратила. Лавров "подает голосок" еще не окрепший, но уже раздражающий ребят из Европы и Америки. Россия крепнет и это не может раздражать Европу. России нужен МИР, лет на 20 и тогда, даже при неукротимом воровстве чиновников, Россия поднимет ГОЛОВУ. Что касается Украины, душа болит - идет развал страны. Не нужно выходить на МАЙДАН, чтобы понять - все проплачено Европой и США. Все последние годы США вкладывают огромные деньги в развал государств - Ливия, Сирия, Ирак, Египет и т.д. Может быть жизнь мне подарит подарок и я дождусь, когда процесс распада начнется в США и начнут штаты отделяться и создавать отдельные ГОСУДАРСТВА и "цветные революции" захлестнут Германию, Францию, Великобританию???!!! В Украине идет развал государственности, промышленности. Вы, живущие там. назовите ЛИДЕРА, который вас выведет из КРИЗИСА. У вас нет ни одной фамилии - вы смотрите на них и думаете, что ОНИ настоящие? Куклы, у которых есть кукловоды. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЖИТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять за рыбу деньги! 94 страница нашего форума, пост от Добавлено: Вс Янв 26, 2014 19:06
Повторение - мать учения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdb



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 49
Откуда: Советск Калиниградская область

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим".
(Л.Леонтьев)
А мы смотрим в разные стороны, и кахдый со своей колокольни. Спор с пеной у рта никогда не приводит к результату. Каждый всё-равно останется при своём мнении. но в пылу спора можно сказать такое, о чём потом всю жизнь жалеть будешь.
Для того, чтобы понять человека, надо прожить его жизнь; для того, чтобы понять народ - надо быть частицей этого народа; думать, как народ. А так, из-за угла кричать, сидя в тёплой комнате на мягком диване: вы такие, а вы сякие, учить всех как жить, с кем дружить... Какое мы имеем на это право? Не нам это решать.
Если есть, что сказать, то езжай - агитируй. А иначе, это просто колыхание воздуха. "Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны".
Хотя, конечно, смотреть на всё это больно.
"Давайте жить дружно" актуально, как никогда.
_________________
Честь имею.
Мишин Дмитрий Борисович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sibir писал:
Цитата:
членство в НАТО (всенепременнеше!)... и... мы, как бы, уже и не братские народы!... и смотрим друг на друга через прицел!

Все смешалось в доме... Облонских и труден выбор (для некоторой части) из двух элементов:
1.Членство в НАТО (читай, европейские ценности)
2.Братские народы
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Цитата:
А когда у нас хоть что-то купят, и собственниками станут Россияне, Французы, Турки, США, Немцы, Китайцы, то! со временем, восстановив экономику начнется борьба между ними (Французами, Россиянами, Немцами, Китайцами) за Украину. Но бороться они будут между собой (закулисно)…. подкидываю примитив ))))

Примитивнее некуда))) Держать за лохов мировых лидеров экономики))). Да и было это уже в истории, которая кого-то учит, а кого и бесполезно учить.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из версий гибели 3-х активистов на Грушевского.
Интересное расследование. Проект "ЖУРНАЛИСТИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" журнала Аркадия Бабченко.

http://ipress.ua/ljlive/lyudey_na_barykadah_vbyvav_berkut__bloger_43628.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
.......
З А К О Н У К Р А И Н Ы

Об основах внутренней и внешней политики
(Ведомости Верховной Рады Украины (ВВР), 2010, N 40, ст.527)
........

Еще до своего вопроса я ознакомился с "Законом Украины об основах внутренней и внешней политики" и знал, что нужное находится именно там. Знаю, как ссылаются в одном законе на другой. Предполагал, что вместо ответа, возможно, будет попытка увильнуть и сослаться на другие законы, поэтому достаточно внятно написал: "не надо ссылаться на другие законы ... - только статьи конституции"
Оказалось - не в коня корм. Выскользнуть угрем, сославшись на другой закон, не прокатит.
Никто никого за язык не тянул, а раз уж ляпнул про то, что евроинтеграция записана в Конституции Украины, то надо было показать запись евроинтеграции именно там, а не ссылаться на другой закон. Или ответить по-другому.
Поскольку вместо ответа из конституции последовала ссылка на другой закон, можно сделать выводы:
1) Утверждение "267" о том, что евроинтеграция записана в Конституции Украины - заведомая ложь.
2) В Конституции Украины нет ни слова про евроинтеграцию - истина.
А вот "267" не подумав, ляпнул про конституцию именно таким образом(взяв эту лажу из интернета, у "студентов" майдана, возможно из другого места) или пытался развести нас - после такого ответа значения уже не имеет. Это майдан и нацисты скачут под речевки - "Кто не скачет, тот москаль", это там ведутся на подобную лабуду про конституцию. Здесь не майдан и не стоит лапшу на уши людям вешать.
Есть конституция, есть закон, они связаны между собой, в законе много сказано про Европу, есть намерения и обещания власти по Европе - всё это есть. Но не надо придумывать того чего не существует в природе.
Юридические словоблудия по этому вопросу малоинтересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, а по моему в Украине, как говорил тов. Ленин " низы не хотят жить по старому, а верхи не хотят ( или не умеют ) управлять по новому", а все разговоры про НАТО, ЕС. ТС и пр. это обещания, лозунги и пр. дребедень.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову
Коля, все начинает приходить в "русло". МВФ, уже заготавливает тугрики для Украины, но хотят видеть перспективу нормальную, не как ВВП ввалил, когда обстановка была непонятной. Если противостояние не разрешится, Янукович подает в отставку и- досрочные выборы Президента и Парламента. Готов пойти на уступки ради мира.
Ведь у нас славян как? "Играли свадьбу- порвали два баяна! Иль- какая "свадьба" без драки?""
Сами разберутся... и Юлию Владимировну выпустят, не без помощи Запада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Низы не могут, зады не хочют..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3081
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил друзьям в Приазовском районе. Про все события на Украине они говорят : "Типичная хе.рня! Очередной отмыв бабосов во властях. Кто-то кому-то не додал что-то".
Пацаны - землепашцы. И я им верю больше, понимаю больше, чем политиков, "майдановцев", "журиков".
Нормально всё, только вот сигареты подорожали.
А, если рубиться надо будет, выпивши винца, да покушав напоследок бычков жареных, буду рубиться. Не знаю с кем. Я под флагом Республики Тубал. Хоть и флага такого пока еще нет. Но ни одного метра своей земли не отдам никому. Картошку посажу, хоть под пулями. Четыре грядки. Мне хватит.

За "Беркутов" ещё слово молвлю. Девчонка с Приазовского свой дом продала, чтоб парня своего вытащить после ожогов от "коктейля". Вот такая любовь. Вот такая политика.

А, денег у сельчан - на хлеб, да на рыбу и макароны. И хватает. Им хватает. И мне теперь хватает этого маленького счастья купить в магазине девочке трех лет отроду шоколадочку. И услышать от её мамы: "Дякую, Илларион".

Я всегда был уверен в в простых истинах:
1) Не можешь молиться - не молись. Ибо молитва твоя пуста...
2) Не можешь любить - не люби, ибо это уже не любовь.
3) Не можешь идти - не иди, ибо дорога приведет в никуда.
4) Не можешь дышать - значит Время пришло...

"Не можешь летать - не летай..." - Это глубоко личное.

Море, ничего словно не видящее и не слышащее, шепчет волнами основную заповедь: "Возлюбите друг друга!"
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...


Последний раз редактировалось: ГУЛИВЕР (Вт Фев 04, 2014 10:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-m 78! Полностью с Вами согласен, что я говорил ложь! Также согласен, что Вы правы! Еще я согласен с Вами, что когда я пишу "шо", то такого слова в русском языке нет, а есть слово "что". А еще я согласен, что мы, живущие на Украине ничего не знаем про Украину. А теперь, чтобы быть не лживым, я скажу следующее:
1. Три года Янукович говорил о евроинтеграции, как об этом записано в Законе Украины о Кабинете Министров Украины, согласно Конституции Украины, за подписью В.Ф. Януковича от 1 июля 2010. к этому готовили страну? Факт? Если, да, идем дальше, если не факт, то дальше не идем.
2. За неделю до саммита в Вильнюсе кабмин Азарова выступает с заявлением, что в Европу не идем, "не так" кто-то считал ТРИ года! При этом НИКТО не уволен, никто не понес ответственности. Факт?
3. Вышли студенты (с запретом использовать партийную символику) на Майдан с требованием -- Евроинтеграция, как записано в Законе Украины о Кабинете Министров Украины, согласно Конституции Украины, за подписью В.Ф. Януковича от 1 июля 2010. Митинг был без политиков и полностью мирный. Факт?

alex-m 78! После выявления моей лжи, признания в ней и ее же исправления, последний, исправленный вариант моего поста не лживый? Если нет, значит все изложено правдиво? И не вызывает нареканий?
alex-m 78! Почему ты принципиален в таких вопросах, а в вопросах гибели людей у тебя не хватает чернил и времени? Почему тебе не интересно как ищут командиров, отдавших приказ, на побитие мирных людей? Скорей всего потому что жизнь человеческая в твоей орбите ценностей находится за облаком Оорта.
alex-m 78! Вот по этому на Украине и не хотят в "дружеские объятие" братьев славян из России, а не национальным или другим причинам. Таким как ты главное "очевидные зацепки" интернет общения, а не ценности жизни людей. Главное "священные коровы". Теперь мне понятно почему в твоем обществе хотят закрыть "Дождь" просто за ВОПРОС! Прикрываясь святым! Как это так -- задавать вопросы? Та так и до Майдана можно дойти! Не будоражит тебя что-то в роде: "Если ты танцуешь джаз -- завтра Родину продашь!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было проще написать, ну да ладно.
Не понравилась принципиальность? Так можно было ответить нормально, а не юлить, и про ложь я бы даже не заикнулся. А так что имеем то и имеем. Не буду объяснять, почему вдруг я проявил такую принципиальность, причину этого самостоятельно придется искать(она на поверхности).
На Украине живут не только майдановцы, и не вся она состоит из тех кто "...не хотят в "дружеские объятие" братьев славян из России...". Не стоит на себя брать ответственность за всех, тяжелая это ноша. Или мания величия проснулась?
Отвечать на всё действительно чернил не хватит, да и не нужны эти ответы. Тем более и слова других людей раньше пролетали мимо.
А вот на крайние слова: "Если ты танцуешь джаз -- завтра Родину продашь!" ответ здесь уже был - Тут он
Читаем со слов: "...продавая все, что они смогут купить..." и будет понятно, кто и зачем хочет свою родину продать, а потом жить припеваючи. Надеюсь "продавец своей родины" узнаваем?
Рискну дать совет, надо следить за своими словами, могут опять бумерангом вернуться. Внимательней надо быть и за языком своим следить - жить будет легче и веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амельченко



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 Почему вы расписываетесь за весь народ Украины ?Вы у него спрашивали? А жечь людей огнем-это уже было и в Освенциме и в Бухенвальде Теперь на майдане мирнные студенты бросают булыжники и жгут ,как им кажется не мирных ,неправильных украинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-m 78! Мне не понравилась Ваша "принципиальность" в крючкотворчестве, на ровном месте. Т.к. общение в интернете, как правило, идет по другим законам. И после того как я исправил свою ложь, ЧТО принципиально изменилось в моем посте? Но больше всего мне не понравилось, что за "нравственность" выступает человек, который не нашел времени высказаться о "нравственной" составляющей -- смерти людей. А вот за манию величия мою -- здесь принципиальность! А вот за всю Украину -- тут мы все знаем! А по-простому, по-мужски, по-человечески, простыми словами сказать -- власть убивающая своих граждан .... (вот здесь alex-m 78, идут Ваши слова). А Ваши слова отсутствуют. Так хоть скажите -- мне все равно на смерти этих людей.
А по поводу продажи предприятий на Украине, то скажите, вы, патриот, за что продаете нефть и газ? За рубли или за чужие бумажки? В чем принципиальное отличие? Продать предприятие за доллары или продать газ за доллары? Разница в лозунгах, а с точки зрения экономики, это тоже самое, только в левой руке. Вы, типа патриоты, торгуете своей страной, и это нормально, патамучто вам можно. А нам нельзя делать, нельзя говорить, нельзя думать, нельзя высказываться.
кто и зачем хочет свою родину продать, а потом жить припеваючи
горе мне! я хочу жить припеваючи! я не хочу отдать бесплатно Пинчуку, Ахметову, Коломойскому и пр. А хочу продать и жить припеваючи!!!! Горе мне! Раб должен отдать бесплатно, вкалывать до конца жизни, и не мечтать жить припеваючи. Он должен жить в говне, в нищете! alex-m 78! Ку! Блин Цак выпал, подожди, щас вдену! Ку! Пошел в эцик за мое желание жить, да еще припеваючи!
alex-m 78! Поздравляю лично тебя с рабской психологией! Обидно, что не все баланду хотят есть из одной миски? Так я тебе свою порцию тебе оставляю, тебе же лучше.
Ку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа alex-m 78 и Амельченко! Теперь вы лжете! Где, конкретно, я написал за ВЕСЬ народ Украины!
Если нет подтверждения вашим обвинениям, то извиняйтесь или я имею полное право назвать вас лгунами.
Прошу мою цитату со словами: "Все Украинцы..."!
Лгуны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амельченко



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этому на Украине и не хотят в "дружеские объятие" братьев славян из России Честнее и правильнее бы написать... Не все в Украине хотят в , дальше читайте вначале.А демагогов или тех кто старается все перевернуть,им же сказанное и на голубых экранах достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честнее и правильнее писать лжец Амельченко: "Я солгал! И признаю это!". А демагогией занимаетесь вы, лжец Амельченко, совместно с другим лжецом. Так что КОНКРЕТНОЙ цитаты, как любит требовать другой лжец, без ссылок на "одна бабка сказала" и добавлений от себя на мои слова.
Лжецы! Ау...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И минимум за одного жителя Украины, лжеца Амельченка, харьковчанина, у которого мер -- наперсточник, я не смог бы отвечать и говорить. Так что не найдете лжецы у меня слов: "Все Украинцы, или вся Украина".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амельченко



Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другого и не ожидал .похожее есть у Ильфа и Петрова " Почем опиум для народа-сам дурак" Это слова классика как пример диалога. За меня не надо говорить, я человек уже взрослый и в отличии некоторых могу сам за себя говорить. Можете не стараться отвечать-вы мне больше не интересны. Подобную манеру беседы я уже прошел в 1991г Поэтому это не ново, а скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, ты чего так разошелся?
Ну не все же такие И-нет бойцы как ты. Не все знают третий способ, как заткнуть оппонента в И-нет - игре "слова".
А третье правило гласит. Надо взять цитату из поста оппонента, желательно оторвать ее от содержимого (контекста - это чтобы понятнее было ) и смело облить...
Например:
267 писал(а):
Вот по этому на Украине и не хотят в "дружеские объятие"братьев славян из России, а не национальным или другим причинам.

Вот если бы ты написал не "на Украине" - т.е. все проживающие на Украине, а скажем ты и еще ряд товарищей, тогда бы о...
И почитай историю.
Что это за образование - страна Украина, откуда взялась и кто ей дарил такие участки территорий с 16 века по век 20.
Станет понятней, что никогда не договорятся восточные и южные украинцы с западными.
И сейчас становится все понятней, что если пойдете в Румынию и Польшу, бороться будут Восток и Юг,
а пойдете в Россию, - бороться будет Запад.
Так что видимо раскол неизбежен.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 140, 141, 142  След.
Страница 97 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB