Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион.
Приятно поговорить, когда ты одекватен.
Страницы три-четыре назад обещал в гости заглянуть, якобы в Москве будешь в марте, что-то поменялось? Нужна виза? Посодействовать? Или все как прежде, взял билет, сел и поехал? Разберись у себя в голове. Зачем говорить гадости про страну, которая вас кормит более 20 лет. )))
Приезжай. Не иди в армию. Они тебя все одно обманут, ибо это алигархат ваш продажный шумит и лижет штатам все, лишь легализовать ваши деньги в свои карманы.
Я тебе экскурсию сделаю в самые потаенные уголки Москвы и подмосковья. Можем прокатиться в Калугу, а хочешь в Тверь. Можно в Смоленск, а хочешь во Владимир.
А ваших пацанов, которых ярош прибрал к рукам жалко. Его спрашивают, что и как?
Он я за унию, чтобы пусть и мало, но одна нация, а сам говорит по-русски, не выживет, ярош его как пушечное мясо пустит, а он что бы перед пацанами незападло, пойдет...
Эх пропустили молодежь, да и мы наверноене лучше в этом вопросе.
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Мар 02, 2014 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, Комаров, привет! Слушай, я тебя к зимней рыбалке все уговаривал приспособиться, но забыл предупредить… Если ходишь часто на лед и подолгу сидишь на ящике, особенно когда не клюет, то тебя может стеречь некоторая опасность. Это проявляется так: где-то глубоко в ягодице возникает сначала не сильная, а потом все сильнее и сильнее боль. Терпеть можно, но очень уж неприятно. То на одной жопине сидишь, то на другой… Блин, неудобно, некомфорт и кайф от рыбалки тускнеет. Терпел года три! Потом пошел к хирургу, пусть, мол, он вырежет нахер эту сучку, что там, в жопине поселилась. Он ковырнул скальпелем – нет ничего вроде, наверняка, говорит, в глубине какую-то бяку организм изолировал (ну вроде чирья что ли). Ладно, еще 2 года терпел. Все, думаю, рыбалке кабздец! Загрустил.., но вспомнил рецепт из детства, тогда мама, мои застаревшие, необработанные раны лечила дегтем березовым (ихтиоловая мазь называлась). Походишь с вонючей повязкой пару дней, рана раскроется, оттуда все вытечет и пожалуйте, режь, коли свое тело и дальше ржавыми железками. Так вот, 2 недели я прикладывал тампоны пропитанные ихтиоловой мазью в бедной моей рыбацкой терпилке! И? Даааааааааааааа! Через две недели вылезла какая-то малюсенькая фигнюшка с маленькую горошинку в оболочке! И всё! Теперь на том месте только ямка или кратер что ли небольшой, но задница терпит хоть несколько часов подряд жесткое сиденье ящика!
Давно не бывал на сайте, глянул… Бог ты мой… что делается! Русские отрекаются от своего происхождения, Украинцы становятся русскими. Валерий, вроде, не помню, извини, если ошибся, уже гробы для русских готовит на своей Азовской самодельной косе. Не боится, значит, что могут за такие разговоры и зубы повыбивать, а они ведь, наверняка дорогущие – керамические, лет-то уж сколько? Откуда такая злость?! У меня, как старая рана, заболел тот гад, что в заднице сидел, вернее его фантом. Жалко вдруг стало всех борисоглебцев. Я понимаю, что Украина расположена на границе климатических поясов, что тянется от Балтийского до Черного моря, но это же не граница континентальных плит?! Что, блин за аномалия! Двадцать лет твердили и убеждали себя, что Россия Крым хочет отобрать, а они вроде бы пообещали его крымским татарам отдать (отнюдь не его коренным хозяинам, до татар и после там жило всякого народу, не счесть. От хазар до греков и римлян). Это ведь сейчас монголы могут заявить претензии на ваш Киев! И что? Может американцы, и отдадут его им за мзду, место-то уж очень удобное для базы! Да пусть там, в Крыму живут все те, кому нравится и татары в том числе, они ничем не хуже других народов. И вот те на! Русские, оказывается, ввели войска и теперь вставай страна огромная! А ведь лет-то вам сколько, ребята?! Неужели ума так и не прибыло? Блин, или, правда там аномальная зона и нет спасения от сумасшествия? Часто вспоминаю слова Юры Ушакова, как он ругал тех, кто из машины окурки швыряет на ходу! Прав ведь! Я тоже пару раз чуть лелей не словил за такие замечания. А тут засрали весь центр древнейшего, красивейшего города, окна зияют темнотой и стены почернели от пожара! Памятники с таким остервенением уничтожали только талибы в Афгане, за что были справедливо наказаны американской оккупацией! Бандиты хватают за галстуки прокуроров, мент стоит рядом и дрожит от страха. Юра, милый ты наш человек, неужели ты допускаешь, что Европа после всего этого, разобравшись, вас примет в свои самим себе ставшими уже тошными ряды? Что ж этот вами выбранный гад не подписал бумажину об ассоциации! Не было бы всего этого! Вот поверь, друг мой, что Россия давно уже вас отпустила, да и не держала вовсе никогда как заложника или раба какого-то. Ну, стройте вы свою Атлантиду как хотите! Янукович жалуется Меркель: «… я бы рад подписать, да Россия не пускает». И чего не подписал, дурачина-простофиля, насрать на эту Россию. Литва вам аж 40 тыс. долларов на помощь готова отвалить, Латвия 30, Польша тоже вроде около этого. Евросоюз аж 1 миллион евро готов ссудить. Так, блин, может сама Украина никак не может оторваться от России??! Значит, получается так: как говорил ваш бывший премьер в Европу ему надо, чтоб суды были нормальные, премьерша-инвалид в коляске, что какая-то мифическая демократия, народ хочет туды-сюды по Европе шнырять в безопасности для своих детей и внуков, потому, как любой внезапный майдан может, кого хочешь унизить, а то и убить даже. И не нашли ничего лучшего, чем просто тихо отвалить от России, перестав, например, торговать с ней, потому, как она для вас изгой, сделать с ней нормальную границу и т. д. Так нет, надо пригласить американских пехотинцев и НАТО, что б они схлестнулись с ненавистной Россией на Украине! А при случае и самим помочь, как помогали в Грузии сбить пару-четверку русских самолетов. А для начала обратились к Доку Умарову, чтоб он организовывал террористические акты в месть за Украину. Так за что же ваши герои -яроши просят взрывать наши автобусы, вокзалы, вагоны метро?!
Короче, Коля, опять я для рыбалки стал не годен. Как вытравить эту боль из сердца? Наши выпускники – летчики оказывается такую хрень могут нести… А сколько ведь я их научил летать! Слава Богу, вроде нет вроде ни одной фамилии среди тех, кто прошел через мои руки.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUP



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6O-rgo6zgeY
А это кто?

Перевод читали? Чего написано. Если надо я выложу официальное заявление Яроша, что "правый сектор" не пойдет в Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUP
А кто пойдет, знаете?
А зачем?
А если успокоиться, вернуться к соглашению 21.02. Собрать полную Раду. Устроить импичмент Януковичу по Конституции, создать правительство национального единства, переизбрать в первую очередь Раду и Президента, в сроки согласно Конституции, тогда все будет ХОРОШО.
И Россия в очередной раз поможет, причем с одобрения практически всего населения. Я наверное буду против ))))), потому что - "курсанта куда не целуй", а может поменяю мнение на противоположное.
А я лично, чтобы Украина была целой, красивой и здоровой, а самое главное самостоятельной и дружелюбной. )))) У меня и там, и там много добрых товарищей и знакомых, сослуживцев и просто приятелей.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!
Отвечаю также адекватно на твой вопрос.
В марте мы (4 человека) должны были поехать в Москву на учёбу. Но... прислали расценки -- день обучения 2 000$!!! Итого за 4 дня -- 8 000$!, плюс проезд, плюс гостиница, плюс командировочные. Итого около 10 000$!!!!
Но!!!! 6 апреля я лечу в Мюнхен на учебу. Обучение за 5 дней бесплатное, гостиницу (4звезды холидей) оплачивают немцы + завтрак, ежедневно бесплатный ланч и два дня -- фуршет. Фирма наша оплачивает только билеты -- около 300 евро.
Игорь! Поверь мне, я это пишу не специально, из-за полит.ситуации.

Еще раз повторяю -- Москву люблю и считаю одним (или самым) лучшим городом где побывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):

Родион, как понимать сей посыл?
Желанием оскорбить и унизить человека? Который на много старше Тебя?
Не теряй лицо, ты же Украинец.


Наконец-то! Спасибо!
С уважением, Галя.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):

Короче, Коля, опять я для рыбалки стал не годен. Как вытравить эту боль из сердца? Наши выпускники – летчики оказывается такую хрень могут нести… А сколько ведь я их научил летать! Слава Богу, вроде нет вроде ни одной фамилии среди тех, кто прошел через мои руки.


Евгений Александрович, дорогой, здравствуйте!
...И уходите с сайта, берегите своё сердце!!!
С уважением, Галя.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Украина не требует немедленной экстрадиции своего Президента Януковича В.??? (если так можно выразится). А то неровен час, мы с ним подпишим что- нибудь "такое" Пообещайте ему обеспечить безопасность и все! Он ведь пока еще законно- избранный и Украина не предприняла пока ни каких законных действий по исключению его полномочий. Или вы боитесь, что опять, по Закону, он еще чего нибудь не натворил? Ну скажем, про то же сейчас вознобновленное муссирование Соглашения с ЕС (Тимошенко), не подпишет и все! Его присутствие в РФ- лишнее "яблоко раздора". Когда, будете его лишать прав по Закону? Наверное, его возвращение, сейчас невыгодно, ну, а потом, в мае, кричать начнете. Кто, что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя, рыбалка удалась, мухи не вяжутся , нет меха и перьев, остался песок...)))))
Но он не сыплется, лед голимый - дважды падал, сапоги скользкие, надо менять.. (Для доброжелателей... без последствий). )))
Янукович, согласно Конституции, законно избранный президент, в России находится как частное лицо, как любой другой украинец приехавший к нам искать работу... Но должности президента, председателей и алигархов у нас заняты, поэтому...))). Либо водителем автобуса, либо в шахту в г. Шахты, ну еще на Кузбасс можно.
Если вернет, как говорят награбленное, будет что вспомнить...
А вообще-то это джокер, при игре в покер, расклад сейчас российский, смотрим на угрозы, и т.д. Пусть покажут карты когда будет референдум в Крыме.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!!
Приветствую Галина!
С наступающим Праздником, Днем 8-е Марта!
От души, принимай букет! Я тебя первый поздравил!

plokna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Пётр Сергеич, спасибо!
Приятно, блин

С уважением, Галя.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Петя, рыбалка удалась, мухи не вяжутся , нет меха и перьев, остался песок...)))))

А голова на что? В фазанарий доехать, при гостинницах содержут даже. Сейчас поздно уже, можно было сойку грохнуть, там тоже перо красивое для мушек.
Задери кота (сиама) в подьезде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий
Цитата:
Нам есть что защищать от фашистов Путлера. А вам будут об'яснять груз 200 высокими мотивами. Готовьтесь.

267
Цитата:
Моя позиция -- оккупация, как фашистами в 1941 году. Думаю, что пришло время поступать по-мужски

donbassAIR
Цитата:
Моя позиция: действия России на территории Украины, ни что иное как оккупация.
РОССИЯНЕ! ВАС НИ КТО НЕ ЗВАЛ С ОРУЖИЕМ НА ТЕРРИТОРИЮ СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА

Парни-жители Украины, пришло время поступать по-мужски, признать, что всякий украинец имеет равные права. Если один украинец с оружием и сторонниками (как внутренними, так и внешними) имеет право свергнуть власть, избранную народом, и грозить террором внутри Украины и у соседей с помощью международных террористов, то другой украинец с оружием и сторонниками (как внутренними, так и внешними) имеет такое же право защитить свои интересы. Это ЛОГИЧНО И СПРАВЕДЛИВО. А тем, кто говорит про оккупацию, нелишне прочитать значение термина в словаре и соотнести с действительностью, без фальсификаций фактов. И грозить не надо, проходили это в Чечне, на стороне террористов против России воевали и те, кто пришел сегодня во власть на Украине. Террористы признают только силу, они свой выбор сделали, выбор за вами.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не ездили к Гене, у него на даче я столько перьев видел, да и в лесу тоже есть...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
Вопросы игры в шахматы и карты!

Если мы садимся играть в карты, то в любом случае проиграем, что Россия, что Украина. Уж очень вперед ушла шулерская школа, пока мы "спали".
А в "шахматы" играть???? У тебя миша какой телефон? Типа эпл или электроника, у тебя писюк или электронно-вычислительная машина? Мы ВСЕ!!! под-контролем США, нам просто позволяют "играться", а не "играть".
21 век, какие шахматы, не имея своей электронной промышленности с одной стороны и получив "троянского коня" в виде телефонов, компьютеров и пр. с другой стороны.
Мы или вы (россияне) можем играть только в "чапаева" на своей земле, до крови, за свое, родное.
А на чужой земле уже "чапаев" не играется, здесь минимум -- шашки.
А ты говоришь -- шахматы....

Родион, как-то пропустил твой пост.
Отвечу.
Обиделась Меркель, весь запад в шоке, а тем кто говорит по-русски по... барабану, хрену и еще по многим по... про мову вообще молчу.
Ты думаешь они наш сайт не читают, еще как... только нихрена не понимают... Вот сейчас все - навсегда. и... ну как же так... они опять разговаривают...
Им нас не понять, а тем более наши системы. А электронику мы не просрали, если правильнее сказать, вернули в нормальное русло и никому, понимаешь никому не хвалимся, про наши радио и видео игры, потому что смотрим очень далеко за горизонт... и расстоянии несколько тысяч км можем без помех, а это важно, все видеть и управлять, как на земле-воде, так и в воздухе-космосе.
Петро, тебе подарю муравья, как значок.
Для информации http://army-news.ru/2012/04/podvodnaya-raketo-torpeda-va-111-shkval/
http://pvo.guns.ru/abm/duga.htm
http://www.rtisystems.ru/products/radarcomplexes/above-the-horizon/41/
http://world.guns.ru/sniper/large-caliber-sniper-rifles/rus/ksvk-r.html
http://dokwar.ru/publ/bronetekhnika/terminator_boevaja_mashina_podderzhki_tankov/13-1-0-39
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Давно не ездили к Гене, у него на даче я столько перьев видел, да и в лесу тоже есть...

Зачем тебе Игорек много перьев или холостяцкую...вспомнил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVIAL!!!

Террористы в Вашей голове.
Это слово характерно для Вашей страны.
Это у Вас череда бесконечных антитеррористических операций ...
Вы научились жить с точки зрения силы, но разучились разговаривать.
Это у вас уровень коррупции такой же как у нас.
Это у вас Президент один из самых богатых людей страны.
И вы считаете что можете быть примером для нас??????

Сделайте мужской поступок ... выкиньте нафиг слова путинской пропаганды ....

Здесь говорят: не лезьте сюда .... будет война ... будет кровь и горе.
А в ответ, такое впечатление что вы накупили пива с чипсами и усевшись перед ТВ готовы наслаждаться картинкой,
скандируя РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
при этом наплевав что ваши же парни будут умирать здесь.

Да не лезут к соседу в дом со своим уставом.
Не пытаются дружбу установить через зуботычины ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Зачем говорить гадости про страну, которая вас кормит более 20 лет. )))


На лицо прогрессирующая мания величия ...
Кормитель и даритель ты наш!)))))))))))))))))))
Янукович в миниатюре))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ЛИЛЛИПУТА вялаотекущая шизофренния
Вернуться к началу
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
А почему Украина не требует немедленной экстрадиции своего Президента Януковича В.??? (если так можно выразится). А то неровен час, мы с ним подпишим что- нибудь "такое" Пообещайте ему обеспечить безопасность и все! Он ведь пока еще законно- избранный и Украина не предприняла пока ни каких законных действий по исключению его полномочий. Или вы боитесь, что опять, по Закону, он еще чего нибудь не натворил? Ну скажем, про то же сейчас вознобновленное муссирование Соглашения с ЕС (Тимошенко), не подпишет и все! Его присутствие в РФ- лишнее "яблоко раздора". Когда, будете его лишать прав по Закону? Наверное, его возвращение, сейчас невыгодно, ну, а потом, в мае, кричать начнете. Кто, что думает?


Процедура экстрадиции занимает длительное время ... но сама процедура не дает гарантии успеха.
Не думаю что Путин уподобится Януковичу и даст его как Янек сдал всех своих ...
Янеку гарантируется полная безопасность на нарах ...
Его возвращение ....
Мы б его приняли, да боюсь гарант суверенитета страны не сильно мечтает об этом, ну разве что с российской армией ... и то в обозе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РТР ПЛАНЕТА-КАНАЛ УРОДОВ И МЕДВЕПУТОВ
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю русских-НЕНАВИЖУ РОССИЮ
Вернуться к началу
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!
Ну конечно же в США "русскую загадочную" душу не поймут, ведь там "всего" 3 миллиона с хвостиком русских (больше только в Казахстане и Украине, в Белоруссии и миллиона нет)! И вот среди этих трех миллионов не найдется человек так 500, ну или 1000 для "понимания" наших разговоров, переписки и прочего.
Ау!!! Америка, если читаете наш сайт и не понимаете ничего, возьмите меня на работу! Плиз!
Владею русским в совершенстве!
Ну пожалуйста!
На 0,75 ставки.
А если дадите слушать Игоря, то откажусь от 13 зарплаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кадыров-ГЕРОЙ РОССИИ -мало своих убип- ДАЕШ КРЫМ
Вернуться к началу
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин блефует, а вы ...
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация! Настоятельно прошу не допускать подобных высказываний. (Ходыкин). в эфире. Если ты офицер, попробуй стань на колени, как ставили ваших Беркутовцев.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беркут-не люди это банда в пагонах-ненадо смотреть зомбоящик
Вернуться к началу
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Если ты офицер, попробуй стань на колени, как ставили ваших Беркутовцев.


Это для Вас они герои ... вот уже в Москве из них хотят собрать подраздление МВД .... представляю, как эти янычары будут мутузить россиян ...
А у нас к ним отношение не однозначное, что и привело к их разгону.
И зачем становиться на колени?
Это в Вашем понимании достойно офицера?

Ваши солдаты под руководством Путина пытаются у нас развязать войну .... а Вы о пристойностях .... если так дальше пойдет ... сегодняшний разговор будет детским лепетом ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАБЕРИТЕ ИХ ВСЕХ К СЕБЕ- ЖАДНЫХ ПОДЛЫХ ПАДЛЕЦОВ
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАДЛЕЦ от слова ПАДЛО
Вернуться к началу
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR
Вам что, ВСЕМ глаза застило????
Я говорю о неприкрытом хамстве Ходыкина.
Или в головах у вас только обида, злость, ненависть?????
Ей богу, как молодые бычки, в глазах красная пелена......
Вам ГОВОРЯТ о нетактичном поведении на форуме.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
??????????????????????????????????????????????????
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно прошло то время, когда на Дону вот так же и хуже унижали царских офицеров? Память коротка???? Ну ну. Поглумитесь.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходыкин ! Ты принципиально через слово делаешь ошибки в русском языке?
А говоришь
Цитата:
Люблю русских-НЕНАВИЖУ РОССИЮ


Рекомендую внимательно пересмотреть фильм "Собачье сердце"
_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Мар 02, 2014 16:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Давно прошло то время, когда на Дону вот так же и хуже унижали царских офицеров? Память коротка???? Ну ну. Поглумитесь.


Да вы БЕРКУТ с царскими офицерами не равняйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! У спирали витки иногда с очень узким шагом.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАС ПРОСТО ЭТИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ НОГАМИ НЕ БИЛИ-ЕЩЕ ВСЕ В ПЕРЕДИ
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе-это так сильно
Вернуться к началу
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРО СОВЕТСКИЕ ГАЗЕТЫ Я ПОМНЮ - а вы только про арфографию
Вернуться к началу
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходыкину:
Это уже просто открытое хамство! Не зря уволили из училища и очень жаль, что раньше не встречались в Овруче, а то бы хайло начистили прилично прямо у танка!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять хочу вставить "пять копеек" Я прекрасно понимаю, наши мнения сильно отличаются, но есть факты, которые КРИЧАТ: 21.02.14 было принято соглашение, которое, фактически, превращало Януковича в "политический "труп" - он подписал все, что ставит крест на его политической карьере. Не понять это может только ограниченный политик (человек). Но "ребятам с МАЙДАНА этого было мало, они устроили "бойни 22 и 23.02.14. Вопрос - ради каких целей??? Они отрабатывали деньги, которые должны получить!? МАЙДАН вряд ли просуществовал, столь долго, если бы не хорошо организованные боевые дружины бандеровцев, которые готовились на протяжении долгового времени на различных территориях. Да, Янукович не тот, кого ждал народ, но вы ВСЕ теперь ОБЯЗАНЫ этим ребятам, которые сделали эту революцию. Ленин, когда думал, как привлечь народ, обещал МИР и ЗЕМЛЮ, не дал ни того, ни другого, но ЕМУ ПОВЕРИЛИ (был германским агентом влияния) А новая власть в Украине запрещает русский язык, что говорит об "ограниченности" новой власти - это "самоубийство", - как в стране, где половина населения говорит по-русски можно запретить русский язык? Новая власть в Украине не самостоятельна - она полностью зависит от бандеровцев и "вливания" с Запада. Да, война никому не нужна, это страшно, но нарушены все законы перехода власти от одних к другим, амбиции ВАШИХ руководителей перешли границы разумного: вы имеете то, что не поддается юриспруденции, но ВЫ это оправдываете, т.е. беззаконие во имя "святого" - оправдано. А не кажется ли ВАМ, что ВАМ наплевать на государство "Украина"? Вам главное иметь "шенген", чтобы ваши дети могли свободно перемещаться по Европе, отбирая работу у местных. Это же ДЕМОКРАТИЯ???!!! Я общаюсь с людьми из Тернопольской области, где примерно треть уехало в Европу на заработки. Вам нравиться быть людьми "2-го сорта"?!
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходыкин.
Тебя не в Чечне, ессено с другой стороны, ранили... в голову?
Админ.
Ты меня, банил, за менее емкие нарушения этики, а этого чего?
Саня, Юра забань этого сверхтяжа...)))))))))))
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы попробуйте- я готов
Вернуться к началу
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Иванович привет. Где пропадаешь? На нашу страничку не выходишь, по телефону до тебя не дозвонишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь: за менее емкие нарушения этики

Не не потяну на аналитика в США, прав ты Игорь -- УМОМ Россию не понять, а тебя -- совершенно не возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
есть факты, которые КРИЧАТ: 21.02.14 было принято соглашение, которое, фактически, превращало Януковича в "политический "труп" - он подписал все, что ставит крест на его политической карьере. Не понять это может только ограниченный политик (человек). Но "ребятам с МАЙДАНА этого было мало, они устроили "бойни 22 и 23.02.14.


А Вы внимательно смотрели кто устроил бойню? И кто кого убивал????

Федорин Николай писал(а):
Вопрос - ради каких целей??? Они отрабатывали деньги, которые должны получить!?


Чтобы не быть как вы говорите людьми 2-го сорта в своей стране.
А Вам слабо .... отрабатывая деньги полезть в одной каске под снайпера?
Вы бредите дорогой. Это уже давно не деньги ... а Вы так это и не заметили ....
И ... БРАВО!!!!!! .... Вы тоже любитель мусолить "проблему" русского языка. Теперь "надеюсь" на штыках говорить по-русски будет вольно и свободно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет при президенте РФ раскритиковал инициативы Путина в отношении Украины
Вот фамилии тех, кто не считает как ВСЕ! россияне, высказавшиеся на данной страничке, которые имеют свое (не обязательно правильное) мнение и в исторический момент не говорят лозунгами с ТВ:
Обращение подписали члены Совета: Лев Амбиндер, Светлана Айвазова, Евгений Бобров, Александр Верховский, Сергей Воробьев, Наталия Евдокимова, Ирина Киркора, Сергей Кривенко, Юрий Костанов, Станислав Кучер, Елена Масюк, Леонид Никитинский, Леонид Парфенов, Элла Полякова, Николай Сванидзе, Анита Соболева, Ирина Хакамада, Сергей Цыпленков, Павел Чиков, Илья Шаблинский, Лилия Шибанова, Игорь Юргенс, Андрей Юров.

Сбор подписей продолжается.


Слава России!
Не все одноцветное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
Игорь: за менее емкие нарушения этики

Не не потяну на аналитика в США, прав ты Игорь -- УМОМ Россию не понять, а тебя -- совершенно не возможно!


)))))))))))))))))
Я хохотАль!)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай!

Я Вас лично не знаю, но с аватары "смотрит" приятное лицо. Поэтому мне кажется что в спешке Вы не успели дописать: 21.02.14 было принято соглашение, которое, фактически, превращало Януковича в "политический "труп" - он подписал все, что ставит крест на его политической карьере. и сбежал, оставив страну! На следующий день 22.02 НИКТО не знал, где ВФЯ и ЕДИНСТВЕННЫЙ легитимный орган остался в стране -- Верховная Рада, которая и взяла на себя всю ответственность по управлению страной, так как ВФЯ НИКТО не мог найти!
Николай! А Вы не думали, что ВФЯ мог быть просто мёртвым, и что делать?
Ну ладно, я за Вас дописал, или Вы не согласны, что по хронологии ВФЯ сбежал 21?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
Слава России!
Не все одноцветное!


Вот еще ... http://news.liga.net/articles/politics/993112-oshibka_imperii_izvestnye_rossiyane_ob_agressii_putina_v_krymu.htm надеюсь разум восторжествует и мания величия одного человека на приведет к братоубийственной войне.

А у нас в стране проходят антивоенные митинги ... а у вас братья-россияне ...
Вы за мир али за войну???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ЛЕЗТЕ ГРЯЗНЫМЫ РУКАМИ НА УКРАИНУ-СКУЧАНО ЗАСТРЕЛИТЕСЬ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 140, 141, 142  След.
Страница 110 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB