Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы всё таки.
Ясно что мы смотрим одним органом, а видим каждый своей душой.

Ведь написал
Цитата:
Лично для меня, как для быка красная тряпка, слова - нацизм, бандеровщина, террор. Нет этому оправдания. Все равно что оправдывать насильника детей.
Возможно на этом и играют политики.

А получилось видели только первую часть. Ну да ладно.. Берегите себя.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Ушаков
Цитата:
Во-первых, говорить о том, что в России какое-то решение принимается не "папой", может только наивный человек. Или неискренний. Будешь опровергать?
Еще раз, а до этого неоднократно до меня писали, решение (стратегическое), принимается «папой» с разрешения Совета Федерации, в данном случае. «Папе» дали право принимать решение. НО РЕШЕНИЯ НЕ БЫЛО. Не считаю себя ни наивным, ни неискренним человеком. И это не опровержение, а попытка донести логику принятия и исполнения решений. Буду ли понят? Сомневаюсь, также как может не понято и это:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=un.ua%2Frus%2Farticle%2F495457.html&lr=213&rpt=story
Потому, что Россия, верить нельзя.
Цитата:
Что же касается "во-вторых" - не воинственная Украина, натыкающаяся всё время на какие-то грабли (?), ввела свои войска в Россию, а миролюбивая Россия в Украину. Точка.
Юра, прежде чем говорить о каком-то предмете, может стоит его сначала изучить? ЧФ стоит в Украине по международному договору и в соответствии с ним происходит его обеспечение, в том числе защита от провокаций, о чем предупредил Лавров международное сообщество. И я бы не торопился ставить точку в развитии процесса в Украине. Здесь ты можешь поставить точку, голову в песок, ничего не вижу, ничего не слышу.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрБал



Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это хай устроили!
Выпускники 75-го,поиграем в игру. Я,как бы,капитан 1-го ранга Янычар,
а вы экипаж..... И....
Равняйсь! Смирно! Шагом марш с этой ветки!
Юра Черкасов "Прощание славянки"
уже заказал!

Не гоже Вам,други, опускаться до уровня подворотни.!!.
_________________
Всегда Юрий Баландин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да...
Чего только о себе не наслушался... Хреново быть честным в нашем обществе...
Кто считает, что я нечестный, не ограничивайтесь голословными обвинениями в мой адрес (их так много, что новых уже трудно придумать, будете повторяться), а просто приведите цитату и скажите: здесь ты врёшь!

Желаю всем спокойной ночи, и чтобы утро было добрым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никогда и ничего не слышали про информационные войны? Почему многие так слепо верят своим СМИ(касается обеих сторон)? Почему бы не проверить информацию из других источников, прежде чем писать о крове, о вводе войск, ультиматумах и прочем? Не надо брезговать официальной информацией, хоть и не доверяете ей.
Прежде чем начинать фантазировать на тему возможной войны и крови, хоть проверяйте сами себя(какие для этого основания).
Старайтесь избегать двойных стандартов, это сложно(может и невозможно в принципе). Касается возможного пролития крови, объяснять не хочу. Да всего остального тоже касается.

По крайней мере, можно вбросить информацию, но не стоит её представлять в виде типа факта, и начинать делать далеко идущие прогнозы. Ведь через день она может оказаться простой дезой.
Давайте подождем подтверждение информации про ультиматум и если она не подтвердиться, то или Министерство обороны Украины лжет, или СМИ, которые выдали такое. Если она подтвердится, то те же выводы можно сделать в отношении России. Тогда будет ясно, кому больше мозги пудрят украинцам или россиянам.

Отдельные случаи не отрицаются:
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/krym-rossiyane-vydvinuli-voennym-ultimatum-i-grozyat-shturmom.d?id=44267205
"...Министерство обороны РФ опровергло информацию об ультиматуме, выдвинутом украинским военным..."

Жители Украины могут привести подобную статистику на Украине, если у Вас там этого не боятся делать:
http://www.levada.ru/26-02-2014/rossiyane-o-sobytiyakh-v-ukraine-maidan
Если у Вас подобного нет, можно сделать определенные выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mdb



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 49
Откуда: Советск Калиниградская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классики МЛФ учили, что всё развивается по спирали. Сто лет назад (почти, без трёх лет) в России сначала случилась февральская революция, а после октябрьская.
Сейчас на Украине случилась февральская революция. Подождем до октября?
А чтобы скрасить ожидание и снизить накал страстей
http://www.furfur.me/furfur/all/culture/170411-pivo
_________________
Честь имею.
Мишин Дмитрий Борисович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блеф, паника, бардак!!!
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мааааленький плюс - возможно у нас повернутся лицом к армии ))).
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым и Украина это только начало, Россия пойдет еще дальше:
http://newsland.com/news/detail/id/1331018/
То, что здесь обсуждается - фигня по сравнению с истинными "далеко идущими планами" России.

dpi
Ага, везде можно плюсы найти. Главное чтобы тем, кто служит, получку подняли тогда и пенсионерам перепадет.
Молодец Петр! Так и надо! А то тут оптимистов и одного поискать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получено еще одно "Добро" на использование ВС РФ на Укпаине.

Путин получил обращение от Януковича об использовании ВС РФ на Украине

Президент России Владимир Путин получил от Виктора Януковича письменную просьбу использовать российские вооруженные силы для защиты населения Украины, заявил в СБ ООН постпред РФ Виталий Чуркин.

«Сегодня я уполномочен сообщить также следующее. Президентом России получено следующее обращение президента Украины Виктора Януковича. Я цитирую. Заявление президента Украины. Как законно избранный президент Украины заявляю: события на Майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам», — сказал Чуркин.

«В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины. Виктор Янукович, 1 марта 2014 года», — процитировал он обращение Януковича, заявляющего о своей легитимности как главы государства.

Далее постпред РФ продемонстрировал членам СБ ООН фотокопию оригинала обращения Януковича к Путину.

http://ria.ru/politics/20140304/997988750.html

Обращение, в правовом поле легитимно. Повторно задаю вопрос- когда заберете к себе Януковича??? Никто, из здравомыслящих, не заинтересован в дальнейшем разжигании конфликта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
Обращение, в правовом поле легитимно. Повторно задаю вопрос- когда заберете к себе Януковича??? Никто, из здравомыслящих, не заинтересован в дальнейшем разжигании конфликта.


В Совбезе ООН (которое вчера транслировалось на прямую) Россия также приводила этот довод, на что получила ответ примерно такой:
Янукович доведший страну до финансового краха, виновный в гибели десятков ее граждан, самоустранившийся и бежавший из страны не может больше являться легитимным Президентом.

Кроме того было указано, что причины приведшие к вводу российских войск и оккупации Крыма надуманны.

России было дано определение - АГРЕССОР
(это не я а Совбез ООН) ...

А теперь я ... сбежав в Россию, выступив в Ростове на Дону, подтолкнув Путина к военному вмешательству, Янукович стал и заложником ситуации и пешкой в большой игре.
Что скажут - то и напишет ....
А то что пишет под диктовку - несомненно.

Его письмо появилось спустя несколько дней после начала каши ...
Чтобы сразу не сказать? России в частности как аргумент ... по просьбе "законного Президента Украины Россия вводит войска для защиты интересов русских на территорию Украины" .....
Думаю это не было сделано только потому, что такого письма не существовало и в своей конференции в Ростове на Дону Янукович об этом не говорил.

А нужен ли он нам чтобы забрать?)))))
Нам нет.
Но так как вы выполняете его "просьбу" ... скорее всего он нужен вам чтобы его вернуть))))

И меня не покидает вопрос: Янукович обратился с восстановлением его мира и порядка на всей Украине, а Россия ограничилась Крымом ... какая-то избирательная любовь к русским по территориальному принципу.


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Вт Мар 04, 2014 06:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Ушакову
Еще одна причина, которая заставляет Россию не оставлять Украину с Европой и США. Взгляд европейца. Но надо включить мозги и забыть о происках России, а подумать о сохранении человечества.
http://www.odnoklassniki.ru/video/62403600051107-0
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю! Еще раз подтверждаю, как бывший журик, что на юго-востоке Украины всё нормально. +8 по Цельсию. Бандерлогов нет и не будет. Почувствовали зверьки, чем уголь пахнет.
А, как пахнет море!!! Ой, небесные вы мои братья, как пахнет море !!!
То, волной лизнув пальцы, успокоится, как четырнадцелетняя девочка, то захватит тебя, как пятидесятилетняя блудница!!!
Море... В русском языке это слово относится к среднему роду. Типа - оно...
Море - Женщина! Самая спокойная и беспокойная Женщина!

Будем жить, не меняя аватары. Отступать некуда. У одних позади Москва, У других - Море...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может трассер ...

Но появились первые сообщения ...

ПУТИН ОТДАЛ ПРИКАЗ ВЕРНУТЬСЯ ВОЙСКАМ В МЕСТА ПОСТОЯННОЙ ДИСЛОКАЦИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3051
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слон на Е-2. Пешка на Б-4. Ферзь на А-5. Шаг.
Лишь бы без трупов. У меня четыре девки. И пятая намечается. Кто им будет сиськи мять, коли сгинут пацаны в безумном противостоянии?
Пешка на З-16...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
...ПУТИН ОТДАЛ ПРИКАЗ ВЕРНУТЬСЯ ВОЙСКАМ В МЕСТА ПОСТОЯННОЙ ДИСЛОКАЦИИ

Ай-Ай!!! Что же натворил Верховный ГК ВС РФ? Лучше бы отправил войска в ПД ЧФ в Крыму!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешкову
Олег спасибо, твоя позиция по Януковичу понятна. Будем смотреть, что по этому поводу скажет Киев, Народ и Международ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оставьте вы их в покое!!!
Не нужны им ни сочувствие, ни вопросы в поддержку. всё залито одним цветом. Ни шагу назад!!!! Сколько можно уже перемалывать одно и то же.
Цитата:
..ПУТИН ОТДАЛ ПРИКАЗ ВЕРНУТЬСЯ ВОЙСКАМ В МЕСТА ПОСТОЯННОЙ ДИСЛОКАЦИИ

Эти войска были подняты на учение на территории России. Отработали и возвращаются. Дурдом какой-то.
На мои слова поддержки (Кстати обращённые к Юре), куча негатива. Кто из вас Юра?????




Вот примерно так и выглядит наша перепалка.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alex-m 78"]Неужели никогда и ничего не слышали про информационные войны? Почему многие так слепо верят своим СМИ(касается обеих сторон)? Почему бы не проверить информацию из других источников, прежде чем писать о крове, о вводе войск, ультиматумах и прочем? Не надо брезговать официальной информацией, хоть и не доверяете ей.
Прежде чем начинать фантазировать на тему возможной войны и крови, хоть проверяйте сами себя(какие для этого основания).
Старайтесь избегать двойных стандартов, это сложно(может и невозможно в принципе). Касается возможного пролития крови, объяснять не хочу. Да всего остального тоже касается.

Жители Украины могут привести подобную статистику на Украине, если у Вас там этого не боятся делать:
http://www.levada.ru/26-02-2014/rossiyane-o-sobytiyakh-v-ukraine-maidan
Если у Вас подобного нет, можно сделать определенные выводы.

Информация к размышлению.
(Anonymous)
Feb. 28th, 2014 12:47 pm (UTC)
Владимир Громов - брехун проплаченный бендерами.
Я Украинец. И живу в Украине с рождения. Могу пояснить ситуацию.
В Украине произошел бандитский, проплаченный переворот, который готовился 20 лет. Именно эту цифру озвучили командиры "правого сектора".
С 30 декабря все происходящее в Киеве и на западной Украине - это череда провокаций, устроенных военизированной группировкой "Правый сектор". И бойцов на пл. Грушевского и на Майдане расстреливали именно боевики этой группировки. "Беркут" вел охоту на вооруженных боевиков "правого сектора".
В настоящий момент Рада работает под контролем боевиков. Народным депутатам и бывшей оппозиции красочно объяснили, что при не выполнении требований "правого сектора" они (депутаты) и их семьи серьезно пострадают.
Так, что сейчас в Украине царит диктатура банды боевиков. И все законы, назначения и ЖИЗНИ согласовываются с командирами банды.
Цитаты!


Теперь от себя.
Спираль по жизни очень правильно.
Кто помнит где и когда был первый конфликт на рассовой почве в СССР? Отвечаю - в Казахстане в конце 1985г.-начале 1986г., когда умер Кунаев, а поставили Колбина. Я в это время служил в Казахстане и мы все сидели на казарме, а в Алма-Ате погибло 50 человек. Уже далее был Карабах.
Далее. (может что-то пропускаю) про Приднестровье... что произошло там? (я тоже там служил и семья жила в Тирасполе вплоть до 1994года)
Все началось с того, что по многочисленным просьбам трудящихся, наверное первый в ВВС, сократили наш иап в Тирасполе в 1989году.
Затем молдоване при сильной поддержки Румынии пытались ввести в МССР латинскую графику вместо кирилицы, одновременно вынося вопрос о непризнании договор Молотова - Рибентропа. Началась война(ничего не напоминает? А я всему свидетель и непосредственный участник событий) и закончилась только в 1992г. после 40 минутной артподготовки по скоплению прорумынских сил для атаки Тирасполя, которые нашли 2 молодых молдован летчиков л-тов (выпускников Харькова) и посылали их бомбить Тирасполь (хорошо, что они сбросили бомбы в поле). После артподготовки были введены русские миротворцы, которые находятся по сей день и войны нет Слава Богу. Почему Румыния, при поддержке Европы, хотела захватить Приднестровье? Потому что там находилось 74% промышленности МССР, окружные склады, в том числе и с головками.
(Ваш покорный слуга принимал участие в эвакуации складов)
Я служил ст. офицером штаба КОдВО и в 1992 году не принял присягу
(подписал соглашение) Украине. Ген. Радецкий (в дальнейшем МО Украины) лично (т.к. наш отдел подчинялся только НШ и Командующему войсками округа) вызвал меня и аннулировал соглашение, так я попал домой назад в родной Б-бск, где и был уволен по оргштатным.
Я ни на кого не в обиде - что Бог не делает-все к лучшему.
А Тирасполь мирно живет уже более 20 лет, хотя там тоже есть свои олигархи и свои бедняки (большинство), которые выживают благодаря в основном Киеву, сезонной торговлей у вас фруктами и овощами.
А нашим двоим конфликт Украины с Россией тоже на руку - внимание от них отвлекает, как и украинским олигархам, думаю проплатившим Майдан.
Юр У! Не обижайся - ты очень хороший человек, но не забывай Б-бск.
Ух, всё...


Последний раз редактировалось: Ефим-75 (Вт Мар 04, 2014 08:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
Ты вот бзикнулся на вражеской России и ничего не хочешь воспринимать своими, мозгами. А все еще про офицерскую честь, смутно, правда, помнишь. Иди в Крым, пристрели там человек 10 своих же украинцев, назвав их русскими, и отправь в гробах хоронить на свой участок, что на Азовском море. Это и их земля. Так вот, моя, правда такая, что правильно Путин вас, да и не только, чуток встряхнул, пусть мы и потеряли от этого около 2 триллионов рублей. Кстати он еще ничего и не сделал.
Вас ведь никто не трогал 24 года! Враги мы им! Что ж вы за неделю 140 тысяч человек выгнали из своей страны. Да разве можно же жить так долго в «вашей демократии».
Эх, Женя!
Ты в своём духе - высказать что накипело, не заморачиваясь сомнениями. Я вот пытался выделить главную мысль из сказанного тобой, хреново получилось.
А главный мой вывод при этом получился примерно такой:
Пропаганду, как известно, довольно трудно побороть правдой, но можно победить контрпропагандой. А вот как побороть слепую уверенность в собственной правоте, основанную на невежестве и заведомом нежелании ни во что вникать — пока не очень понятно.

Я не хочу тебя обижать, поверь. Но вижу, что при всех нынешних технических возможностях ты слышишь и видишь только то, что хочешь. Для обоснования мною сказанного прошу: найди где-нибудь информацию о тех 140 тысячах, которых говоришь. Это ведь большая масса людей, она должна создать большие проблемы для властей. Где они?
А я тебя отправлю ко вчерашнему выпуску новостей по РТР. Где показывали Краснодарский край, людей в станице, готовых принимать беженцев с Украины, и прямые слова: "но пока ни одного нет".
Кстати, все российские телеканалы смотрим по ТВ. Это правильно - не запрещать их, поскольку никто больше не способен так надёжно вести антироссийскую пропаганду, как лживые российские телеканалы.
Далее. Не утрируй. "Своих же украинцев", независимо от их политических взглядов, никогда в жизни стрелять не стану. Лучше сам сдохну. А вот иноземцев, пришедших к нам без приглашения и с оружием - дело чести. И много этой самой чести быть похоронеными на Азовской косе. Нет уж, эти подарки пусть Путлер принимает.
Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/video246304_167767742?list=bef80185032e395bbf сильнее тот на чьей стороне правда!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bes84



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 871
Откуда: Красноуфимск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.znak.com/moscow/articles/03-03-18-01/102009.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и чудненько, накал страстей спадает. Ответьте для себя на один вопрос, если Россия -агрессор, сколько жителей Незалежной убито в результате агрессии, сколько разрушено зданий, сооружений и т.п.
Для себя сделал один вывод - 23 года раздельного проживания бесследно не прошли. Если речь идет о справедливости, как цели Майдана, то Крым на данный момент принадлежит Украине по-справедливости или все-таки чисто юридически. И почему вы отказываете жителям Крыма в самоопределении. Т.е. в отношении Януковича, я не беру его моральные и деловые качества, действует закон Майдана и Конституция не действует, а в отношении референдума в Крыму как? Или все-таки Крым должен подчиниться молча и их мнение не играет роли?
Злорадство по поводу Путина я бы не испытывал, как политик он не слабый и своих целей добиваться умеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин-гений!!! Местами злой гений, местами очень коварный, но гений.
Вот возьмет и снимет с Украины любые опасения по агрессии. Что будут делать политики, которые останутся опять строго с экономическими проблемами. Внешний враг ушел, а что дальше делать? Где деньги брать???? Как думаете, господа, что политики Незалежной начнут предпринимать?
Ну нет больше внешнего врага!! Что дальше? Очень интересно кто как это видит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментариев к размещаемой ниже информации не даю. Никаких. Просто информация к размышлению для тех, кто не утратил способность размышлять.

Пять минут назад одному из моих партнёров позвонил водитель одной из его машин, в которой осуществляется перевозка в Красноперекопск (Украина) груза, прилетевшего в Борисполь. Я при разговоре присутствовал.
Доложил, что его в Крыму для досмотра остановили дважды. Первый раз - на блок-посту украинском. Увидев, что груз перевозится под таможенным контролем, проверили документы и пропустили дальше. На следующем посту стояли военные машины с российскими номерами, российский спецназ в полной выкладке и Беркут. Общались по-хамски, пломбы посрывали со всех ящиков, переворошили содержимое всех ящиков. Себе ничего не взяли. Отметку о срыве пломб делать отказались.
Водитель попросил позвонить на красноперекопскую таможню и сообщить, что груз поступит с сорванными пломбами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миша писал(а):
Ответьте для себя на один вопрос, если Россия -агрессор, сколько жителей Незалежной убито в результате агрессии, сколько разрушено зданий, сооружений и т.п.
Для себя сделал один вывод ...
И почему вы отказываете жителям Крыма в самоопределении.
Злорадство по поводу Путина я бы не испытывал, как политик он не слабый и своих целей добиваться умеет.
Обрати внимание: ты ведь ни о чём не спрашиваешь, просто хочешь высказать своё мнение.
Это так, первое мнение.
Я сейчас посмотрел конференцию вашего Путлера... Вроде бы не время, но я смеялся! Искренне. Человек невменяем, и находится на первом посту ядерной державы...
Оказывается, нет никаких войск в Крыму, люди с автоматами и пулемётами в российской форме - это мираж, КАМАЗы с российскими номерами - бутафория, БТРы - фантом... Наверное, в случай чего и гробы будут переправлять по интернету...
Теперь отвечаю на твой, хоть и риторический, но всё-таки вопрос.
Напомню, что Крым в составе РФ был всего лишь областью. Не автономией, не республикой, а областью! Бесправной по всем статьям.
Автономия - это признание Украиной его государственного статуса как особого региона. До чего Россия не удосужилась.
У неё есть огромные права по сравнению с областями. Но права на выход нет. По любым договорам и законам.
Ладно, допустим, они (крымчане) действительно захотели своей государственности. Массово, примерно как вам это вещают по ящику.
Пусть проводят референдум! Но не так же как сейчас, - под дулами оккупантов, с угрозами и насилием? Какой, здесь, нафиг, референдум?
А подумав в спокойной обстановке, каждый нормальный человек скажет - жить мне не мешают, вместе с тем из Киева дают 70% бюджета, льготная поставка энергоресурсов и воды, приличные доходы от курорта... И всё это обрубится!
А что даст Россия? Только полный дурак не понимает, что России нужны бухты, порты, но никак не народ! Тем более враги в виде крымских татар!
Думаешь, они этого не понимают? Вот и спрогнозируй сам результаты свободного референдума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, эта ссылка всего на 20 секунд, но думаю, что она развеселит многих... http://www.odnoklassniki.ru/video/4252304895 Дед Майдан Убил ответом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пацек



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 309
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):
А что даст Россия? Только полный дурак не понимает, что России нужны бухты, порты, но никак не народ! Тем более враги в виде крымских татар!
Думаешь, они этого не понимают? Вот и спрогнозируй сам результаты свободного референдума.


Я прошу прощения, но мне кажется, Вы передернули. В свое время и в России был парад суверенитетов, в результате которого в составе России есть Татарстан со своим Президентом и вторым государственным языком! Также и Башкортостан, Карелия и даже Адыгейская Республика.
Так что с подобными вещами русские давно не шутят!
А про референдум под дулом автоматов... Простите, а что, действующую власть, или переход на Конституцию 2004 года принимал 45 миллионный народ Великой Украины, или площадь, пусть многотысячная, но окруженная вооруженными людьми, опьяненными своей победой?
Простите, но мне кажется, это не волеизъявление Всего Народа Украины!
ИМХО.
_________________
- в 40 лет жизнь только начинается... Это я теперь точно знаю...
(к/ф "Москва слезам не верит")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой -листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
Омар Хаям

Давайте жить дружно. Берегите себя.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/62334913814540-1 Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OS



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Николаев Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Без политики.
Вчера жена звонила друзьям в гарнизон Саки.
Все устали там конечно.
Сколько нервов надо это всё выдержать.
Ребята не сдадутся - это ясно.
От меня украинцам кто держится в Саках огромный привет!!!
Ребята моей гордости за ВАС нет предела!!!

Олег Щербаков (1988)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
Путин Местами злой гений, местами очень коварный
Вот возьмет и снимет с Украины любые опасения по агрессии. Что будут делать политики, которые останутся опять строго с экономическими проблемами. Внешний враг ушел, а что дальше делать? Где деньги брать???? Как думаете, господа, что политики Незалежной начнут предпринимать?
Ну нет больше внешнего врага!! Что дальше? Очень интересно кто как это видит?



Информация к размышлению детям
майдана
нельзя решать глобальные вопросы на базаре, тем более на славянском.
Слова из песни:" На славянском на базаре шум и тарарам, продается всё, что надо барахло и хлам.
Бабки тряпки и корзины - толпами народ,бабки тряпки и корзины заняли проход.
Есть газеты, семушки каленые, сигареты, а кому лямон.
Есть вода - холодная вода - пейте воду - воду господа... и т. д.
"
Старшее поколение продолжение знает про самолет и т.п.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, может, и правда мне брать информацию с ваших сайтов? Ну, хорошо! Тут говорят, что русские оккупировали Крым… Тогда чего ты на месте сидишь, а не защищаешь свою Родину от захватчиков?! Какого хрена смакуешь на даче вискарь? Езжай туда, найти кацапа и сделай то, что обещаешь? Или ты просто треплешься? А если нет там никаких иноземцев в твоем понимании, захвативших твой Крым? Вот если, да кабы… А может тебе лучше от работяги-шахтера окопчик приготовить, что б спрятаться при случае? Маятник же может в другую сторону качнуться и вместо белых, красные придут. Для Украины это нормально, вспомни революцию. Там много всяких атаманов было, на любой вкус и цвет. Анархия, что с твоего одобрения наступает, гожа может оказаться для многих «демократов». « А ты, блин,- спросят,- кто такой и почему здесь? И зубы у тебя свои в 61 год?! Разве может нормальный трудовой человек не прокурить за 45 лет зубы и не заработать пародонтоз. И на печень на его надо глянуть, кстати, вдруг здоровая?! Значится хорошо жил всю жизнь! Значится, нажился, должно быть. И машинка-то у него новехонька, не то, что моя, пороги 5 раз менял, да двери. А она все одно того гляди переломится пополам где-нибудь в канаве. Да и место-то здесь тихое, море рядом и лодка с якорем. Наверняка он, блин, майдан шебутил и совсем уж немогутную жизнь нам устроил! А я-то все горбатил на него, легкие черные, врач сказал, от угольной пыли, а из нищеты так и не выбрался! А они тут понастроили себе коттеджиков, да дорожек настлали, чтоб меж пальцами песок не цеплялся! В конце концов это моя земля… А этот похож на кацапика?! Точно! Или еврейчик, или кацапик! И почему-то не сбежал, дурачок, когда еще можно было!». Ну и какой тут мощный аналитический ум нужен, чтоб понять, что там у вас происходит? Сначала те захватывали на западе, теперь эти на востоке. Кто из них правильный? Значит, там прокурора за галстук можно было тянуть и с автоматом в руках учить обалдевших законников, а здесь Валерий всем приказал молчать и подчиниться «законной» власти. Говорит, не ссыте, мужики, сами разберемся, у нас тут областью банкир руковОдит, у него денег, сколько хошь, не даст пропасть! Это все москали проклятые проискивают, вопят, не зная, как хорошо и мирно мы тут живем. Ату их!!! Валерий, а ты знаешь, что граница с Россией по протяженности около 2000 км? И почему в Ростовской области ни одного беженца не видать, а должно быть 140 тысяч по твоему мнению. И не видать 3 милл. украинцев, что деньги для своих семей на Украине зарабатывают в России. И что украинцами у нас могут себя считать около 40 миллионов человек, а если по фамилиям, так еще больше. Тот же Брежнев был, то украинцем, то русским, каким хотел тем и был, так и в анкетах, и характеристиках себя обозначал. Но тебе наплевать, на то, что думаю я или мой сосед, что живет через 3 дома. Он украинец. Ты же у нас, похоже, не просто Большой Украинец –выразитель и совокупный образ всей незалежной, но еще и держатель грааля и такой реальной информации, которую и самому-то тебе трудно уместить в голове. Не забыть бы только сказать, ГЕТЬ, когда надо будет. Значит… и у меня, и у тебя один и тот же интернет, но ты гений сыска, а я, так себе, пенсик полудурый. Путину в рот гляжу и тебе ретранслирую. Но хорошие же массовки нам режиссеры здесь устраивают! Видимо Бондарчук младший поработал. Прям, оторопь берет. Это ж, сколько народу надо собрать в одну кучу, чтоб флагами махали, орали что есть мочи, глаза пучили на трехэтажную власть, что сидит внутри здания и думы думает. Хорошо, что все это только массовка по твоему убеждению, подтвержденному какими-то тайными знаниями. Кстати, ты не знаешь, что, якобы, Херсон, Николаев и Одесская область хотят к Крыму прислониться. Как тогда в Черное море попадешь на своем ялике? К твоему сожалению и там, где ты живешь, вот- вот бардак подхватят. Останется только в космополиты податься, если уже не отправил своих чад подальше от ридной Отчизны. Ну ладно, пусть я тут с тобой треплюсь от скудности ума, воображения и отсутствия достоверных фактов. Ну, вот кроме угроз, что всех порешу, если вилки не попрячете, покажи или расскажи мне объективную информацию о том, что у вас происходит. Ну, явно, что что-то не нормальное. Вы только и твердите, что уничтожите всех захватчиков и притеснителей с востока. Западу красивые глазки, а нам одни только обвинения и угрозы.
PS: Интерфакс или твои источники, кто больше врет? Не люблю давать ссылки, но ты упрекаешь в некомпетенции. Вот тут про беженцев сказано http://www.interfax.ru/world/362126
И как ты говоришь, ничего личного.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация к размышлению.

Скажите, где вы были,
Когда чужие кони поднимали пыль,
Когда кривые сабли головы рубили
И на крови сквозь кости рос ковыль?

Где были вы, когда на Поле Куликовом
За Русь сражался инок – Пересвет,
Где каждый третий пал в бою суровом...
Где были вы, скажите, где ваш след?

Или на Бородинском поле,
Где смерть за честь была для нас, славян,
Где русский дух сломил чужую волю, –
Вас в прошлом нет, не клевещите нам.

Чужое, неприкаянное племя,
Так нагло лезущее к нам в учителя,
Кичась прогнившей древностью своею,
Свой путь монетой грязною стеля,

Что принесло ты русскому народу,
Чтобы решать, как нам сегодня жить?
Ты! Паразитствующее сроду,
Теперь желаешь нам законом быть!

Мы для тебя – безродная скотина,
Презренная, как мухи на стекле,
Тебе России прошлое противно,
Но вспомни, ты на чьей живешь земле?

А.В. Колчак.


Тёзка! Молодец! Поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
Кстати, ты не знаешь, что, якобы, Херсон, Николаев и Одесская область хотят к Крыму прислониться.


Не хотят ... как и Крым прислониться к России не хочет ... хочет отдельная его часть, но не большая. Вопрос для чего или от чего?

Про беженцев сказано и тут: http://www.blackseanews.net/read/77373
Беженцы это такой лакомый кусок ... будь они у вас, вы не только бы это ежечасно по своим ТВ каналам вещали, но и всю корреспондентскую братию мира туда бы возили без остановки.
Беженцы - это мощный рычаг для подтверждения своих правильных действий.
Тогда не нужно было бы письмо от Януковича в СОВБЕЗЕ ООН показывать, когда на лицо реально те, которых нужно было бы защищать ...
Но их нет .... как ни странно ИХ ВООБЩЕ НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Комментариев к размещаемой ниже информации не даю. Никаких. Просто информация к размышлению для тех, кто не утратил способность размышлять.

Пять минут назад одному из моих партнёров позвонил водитель одной из его машин, в которой осуществляется перевозка в Красноперекопск (Украина) груза, прилетевшего в Борисполь. Я при разговоре присутствовал.
Доложил, что его в Крыму для досмотра остановили дважды. Первый раз - на блок-посту украинском. Увидев, что груз перевозится под таможенным контролем, проверили документы и пропустили дальше. На следующем посту стояли военные машины с российскими номерами, российский спецназ в полной выкладке и Беркут. Общались по-хамски, пломбы посрывали со всех ящиков, переворошили содержимое всех ящиков. Себе ничего не взяли. Отметку о срыве пломб делать отказались.
Водитель попросил позвонить на красноперекопскую таможню и сообщить, что груз поступит с сорванными пломбами.


Ну и что, Юр! Ведь себе ничего не взяли не в пример майдановцам!!! А Украинский блок-пост зачем, если там демократия?


Последний раз редактировалось: Ефим-75 (Вт Мар 04, 2014 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):


Не хотят ... как и Крым прислониться к России не хочет ... хочет отдельная его часть, но не большая. Вопрос для чего или от чего?



А нам Крым и не нужен... Вобщем-то как народ решит так и будет,
А Николаевская, Херсонская и Одесская области хотят присоединиться к Крыму, а не к России. Научись вниманию. Осмотрительность - 0

Все-таки ты не из Донецка и перестань этим козырять. Хоть одну шахту знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OS



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Николаев Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх 12 лет в Крым на отдых ездили - теперь с паспортом Украины не сунешься.Придётся в Грецию наверно - там вроде тоже горы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OS



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Николаев Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Николаеве расклад такой - тёщя и тесть за Россию - мы с женой и детьми за Украину - мои предки - колеблются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OS



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Николаев Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OS писал(а):
В Николаеве расклад такой - тёщя и тесть за Россию - мы с женой и детьми за Украину - мои предки - колеблются


У пацана в 4 классе - 100% за революцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У пацана в 4 классе - 100% за революцию

Значит все еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OS



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Николаев Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OS писал(а):
OS писал(а):
В Николаеве расклад такой - тёщя и тесть за Россию - мы с женой и детьми за Украину - мои предки - колеблются


У пацана в 4 классе - 100% за революцию


По возрасту:60 и старше - за Россию с плавным переходом в СССР
30 -60 колеблются 50X50
0 - 30 за Революцию (Майдан)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все уже друг друга покусали и расплевались!... Напоминаете компанию "пикейных жилетов" из Золотого телёнка! Остыньте и посмотрите шире и дальше!
Неужели не видите, что разыгрывается "Украинский покер"? У каждого игрока по три (!) туза на руках и хочется прикупить ещё и джокер! И вот тут кто лучше сблефует, тот и выиграет! А Украина - это гора фишек, правда, золотых! Украина не игрок! Как бы ей этого ни хотелось! (самолюбие и шовинизм оставьте!). Если выиграет "западный" игрок, то он станет ещё жирнее, а "восточный" потеряет очень и очень многое (флот!) и приобретёт постоянную угрозу (НАТО под боком!)! В большой политике нет морали, только выгода и целесообразность! Всё очень просто и страшно!
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму остались ОФИЦЕРЫ-а вы их кошмарите
Вернуться к началу
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий ОФИЦЕР не позволит себя кошмарить!
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваши обсосы малолетние с оружием уделались перед ГАРНИЗОНОМ БЕЛЬБЕКА
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
.....
Женя, ты меня удивил. Знаешь, чем? Жалобами на жизнь. Когда ты клепал за это в качестве виновников москвичей, я как-то мог понять. Но я-то в чем виноват, что у тебя старая машина или о том, что много куришь? Но раз захотел о личном, без проблем.
Отвечаю. Я не в Крыму потому, что я там не нужен. Это подтвердили и в военкомата, куда я пришёл сразу же. Но ещё не вечер. С вашим неадекватным все может быть.
На даче не сижу. Поскольку дачи не имею, только земельный участок с таким названием. Пью только вино и чачу собственного производства, с собственного виноградника.
Не курю с детства, так что не надо обвинять меня за уцелевшие зубы.
Ялика не имею. Машина старшее твоей. Новая мне и не нужна. Зато на велосипед поставил электромотор, накатываю больше, чем на машине.
Имею домик на берегу моря. Трехэтажный. Чтобы ты не сильно завидовал, скажу следующее: построен лично, начал в 89-м, и конца не видно. Этой осенью две стены обложил пенопластом.
Что ещё? Воровать негде.
Надеюсь, успокоил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OS



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 16
Откуда: Николаев Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим-75 писал(а):
donbassAIR писал(а):
Не хотят ... как и Крым прислониться к России не хочет ... хочет отдельная его часть, но не большая. Вопрос для чего или от чего?

А нам Крым и не нужен... Вобщем-то как народ решит так и будет,
А Николаевская, Херсонская и Одесская области хотят присоединиться к Крыму, а не к России. Научись вниманию. Осмотрительность - 0

Все-таки ты не из Донецка и перестань этим козырять. Хоть одну шахту знаешь?

Николаев,Херсон,Одесса за Украину - я свидетель - живу я тут
Эти три города зря пресса упомянула - тут вольные люди живут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, у меня новая машина (ну не мерин, конечно) и дом на 120 квадратов со всеми возможными удобствами, сад, баня, р. Волга 300 метров, рыба -клюет и зимой, и летом. Не курю и не пью совсем уж лет 15, наверное, как поумнел лет в 45.Ты не понял меня. Удивлен. Это тебе рассказывал про свою жизнь не я! Да и бунтарь обращается к тебе, как к собирательному образу Большого Украинца (прототип Большой Бухарец))). Там же все с кавычек начинается! Я похож на тебя почти как 2 капли воды, только я охраняю свой дом восточноевропейской овчаркой от мелких хулиганов, да наркоманов, а вы взбудоражили страну и вправе ждать гостей с автоматами, пистолетами и ножами. Впрочем, все пустое, надоело. Мы не можем, к сожалению, понять друг друга. Как говорили бестолковые пацаны в юности, к коим относился и я: « Живите уродами».))) Шутка, конечно. Удачи тебе в твоей европейской жизни. «Будем посмотреть…». Рад, если из вас, украинцев, не высосут, как пауки, все жизненные силы, эти приятные на вид европейцы. Помогай им, как можешь! Только ведь история-то вновь повторится, уж сколько раз Украина металась туда-сюда. А нам опять кушаки подтягивать, делясь с «братьями», черт бы вас побрал.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ходыкин
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО МЕНЯ УЧИЛ ЛЕТАТЬ - Я ПОМНЮ!!! а где ваша совесть -я не знаю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 140, 141, 142  След.
Страница 114 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB