Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):

Да, Саня! Федор - вот это псевдоним и жительство поменял

Не, ребята, думаю не он это.
По смыслу то посты примерно одинаковы (да таких сейчас в инете тьма....хомячки, как Немцов их окрестил)
Но у нашего Сашки фразы были отрывистые, часто бессмысленные, главное чтоб побольше ПУ было..
А у этого..и посты подлиннее и более гладкая речь (хотя тоже смердит)
Не-а..не он это.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):

А.Лукашенко является президентом соседней республики Беларусь и выражает свою точку зрения исходя из интересов Беларуси.
............

Вот украинец Сергей Данилов для меня предельно понятен и я с ним солидарен во всём. Я выражаю уверенность, что будущее за этой частью украинского народа.
http://www.youtube.com/watch?v=g3QPv_cImP0#aid=P6Hh6JnJjaA
.

Володя, исключительно из уважения к однокашнику открыл ссылку. Причём это имя как-то уже от тебя слышал.
Из 26 минут блудословия меня хватило минуты на 4.
Не могу не заметить, что это имя - ничто, и зовут его никак. Это не оскорбление, просто реальность.
А вот Лукашенко - Президент. Информацию имеет не из СМИ, а из разных источников, РЕДАКТИРОВАНО . Кстати, он говорил об этом.
Кроме того он человек пропутинский, и потому его информация заслуживает доверия.
И ещё. Ты судишь, не посмотрев. И втюхиваешь при этом своё. По-моему, это неправильно и нелогично.
Будь здрав, боярин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):
включая фюрера.

Официально заявляю.
Если впредь модеры будут оставлять без внимания подобные эпитеты в адрес Президента моей страны (фюрер, Путлер итд)
Я оставляю за собой полное право..более того, я БУДУ называть ваших руководителей, а так же вашу страну по своему усмотрению...думаю вам не понравится.
(у меня промелькнуло Кролик, ВО Сволота..то это только в ответ на Путлеров)
Услышали меня?
Не обижайтесь тогда...

У самих фашики по стране разгуливают, в Правительстве и в Раде заседают, а они тут путлеруют...
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аникеев Владимир!

А если ссылка будет на Савика Шустера (гражданина Канады и Италии), что по мнению еврея, знающего ЧТО такое фашизм глубже и лучше, что КТО-ТО является фашистом и копирует действия, речь Гитлера.
Вы кого будете "официально" "опускать". Политиков какой страны?

Эхо: ...аны, ...аны, ... аны.........

Это я за Вас ответил, зная Вашу манеру "ответственно" заявлять. Так и не ответили на свои цитаты ОТВЕТСТВЕННЫЕ про Путина, Украину и Крым.

Эхо: ...ым, ...ым, ...ым......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267-й...Нашёл мне "авторитета"..Шустера
Отлистни 2-3 страницы назад и прочитай, куда тебе следует идти.

Я повторять не буду.
Игнор тебе от меня..найди себе другого собеседника.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
....

Эй,малец! А тебе кто разрешал влезать в разговоры взрослых!?...Марш в угол!
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---------//--------
Строги нравы Тамбовско-Миллеровские!
Да ващще хто такой Шустер? Моль!
Он пробовал в Тамбове туалетныу бумагу хоть раз, что позволяет себе что-то!
Его тоже в угол!
Да вобще, каждого, не знающего славянский диалект северный ндебеле и на сайт нельзя допускать.
Здесь ПФ (пенсионный фонд) гуторит!!!

РЕДАКТИРОВАННО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санкции: Грозит ли голод России?
28.03.2014 11:38

Грозит ли голод России, если упадет импорт продуктов, учитывая, что за последние 20 лет сократилось производство сельхозпродукции? Ситуация вокруг Украины и угроза ужесточить санкции, о которых твердят в Европе и США, стали основанием, чтобы Правительство России рассмотрело вопросы продовольственной безопасности на очередном заседании 27 марта.
Юрий Скиданов
http://www.pravda.ru/economics/rules/globalcooperation/28-03-2014/1202084-gavermant-0/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если помечтать и предположить, что с 2015 года РФ все продавать будет за рубли, а покупать за них же...)))
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty Марат, проверь личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):

И ещё. Ты судишь, не посмотрев. И втюхиваешь при этом своё. По-моему, это неправильно и нелогично.
Будь здрав, боярин!

Валера, судишь по себе. Это плохой симптом. Сбрасываю тебе ссылку http://www.youtube.com/watch?v=8DNM-QTcsXI
Ещё раз повторю А.Лукашенко дипломат, пытающийся усидеть на двух стульях одновременно как России, так и Украины, называющий события в Украине революцией и переворотом одновременно только лишь в интересах Беларуси. С его точки зрения всё это правильно. Открой ещё его выступления в канун событий на Майдане и тогда ты получишь полную картину его мнений. В интернете найти всё это очень легко. Если что обращайся, я тебе сброшу ссылки. Но только я чувствую тебе это не надо. Для тебя его точка зрения, отличающаяся от твоей, будет не интересна, к примеру:
http://www.youtube.com/watch?v=xvF6Z1Ckmz4

_________________________
Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью Лукашенко украинской программе ”Шустер LIVE“ 28 Март 2014 22:40
http://www.belta.by/ru/all_news/president/Intervju-Lukashenko-ukrainskoj-programmeShuster-LIVE_i_664335.html
Текст иногда удобней видео.

Ильич-74
Мои взгляды отличаются от взглядов ВАЛЕРИЯ, но я тоже не могу слушать Данилова. Меня и на минуту его блудословия не хватает, это касается всех его "лекций", что я пробовал послушать. Наверно это чисто мои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр писал(а):
Пожайлуста выберите таких ,чтобы "москалям" завидно было,а Вы чтобы могли вытирать пыль с выбранных,ставить на комод и целовать ,а вот куда сами потом выберете еще раз.

Юлия Тимошенко. Петр Порошенко. Петр Симоненко. Олег Тягнибок. Эти политики сегодня объявлены претендентами на пост президента Украины. Компанию им может составить Михаил Добкин. В этой «пятерке» лишь один представитель Западной Украины, остальные представляют промышленно развитые Юг и Юго-Восток.
P.S. Сергей Тигипко, Олег Царев, Юрий Бойко, Ренат Кузьмин, подавшие документы на регистрацию в ЦИК либо уже утвержденные официальными кандидатами в президенты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):


Валера, судишь по себе.
Ещё раз повторю А.Лукашенко дипломат, пытающийся усидеть на двух стульях одновременно
.......
. Если что обращайся, я тебе сброшу ссылки. Но только я чувствую тебе это не надо. Для тебя его точка зрения, отличающаяся от твоей, будет не интересна, к примеру:
http://www.youtube.com/watch?v=xvF6Z1Ckmz4.

Только не это! Только не ссылки!
Хочу тебя удивить.
Я согласен с мнением Лукашенко в приведенной тобой ссылке!
Запад действительно зажрался. Не видит реальных, а не мнимых угроз, повторяет глобальные ошибки прошлого века, которые привели к двум мировым войнам. Что создаёт условия для третьей.
Зря ты воспринимаешь мир черно-белым. Или в духе нашей темы - кто не с нами, тот против нас...
В словах Лукашенко ты не захотел услышать главного. Не было никаких оснований для этой войны и агрессии, нарушению основ миропорядка. Но разве ты хочешь это слышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):

А у этого..и посты подлиннее и более гладкая речь (хотя тоже смердит)
Не-а..не он это.

А про женщин смотрящих сериалы про ментов?
А гипербола в 1000000 лет русской деревне?
Это же как нужно себя не уважать?
Столько лет русской деревне, а мы?
А если не он это - то как же промывают мозг в корпорации Intway, Что они поют одинаковые песни?
Я думаю за длительное отсутствие малость поднаторел.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В словах Лукашенко ты не захотел услышать главного...

Кумэ, ты дывыся..Скоро эти смешные хлопци будут цитировать Ким Чен Ына, если услышат в его словах хоть намёк в поддержку своей незавидной (прямо скажем) позиции.

Не знаю что он там вчера говорил..но примерно представляю. Как в в 2008 году, полностью поддержал Россию(даже выражал восхищение её действиями)
А потом долго выторговывал себе преференции в обмен на признание ЮО и Абхазии..пока его не послали в известное место..ложка дорога к обеду...да и признание это не особо нужно то было.
Сейчас похожая ситуация. И дня три назад он говорил примерно следующее: как бы кто не скрежетал зубами, не истерил.. от этого Крым не станет по факту быть НЕроссийским. А что он стал российским-это вина укр.элиты и историческая справедливость.
Но..ваши рассово правильные каналы вряд ли показывали это интервью.
Свою такую позицию он подтвердил на голосовании по резолюции ООН.(см.результаты голосования..как голосовала Беларусь? О тож)
Вот главное.. а остальное всё болтовня (слова Бацки)

Цитата:
Не было никаких оснований для этой войны и агрессии, нарушению основ миропорядка.

В таком случае эта "война" и "агрессия" войдут в Историю как самые мирные..самые бескровные, с самым минимальным применением боеприпасов (несколько выстрелов в воздух)

А "оккупация"эта войдёт в Историю как самая желанная для оккупируемых. в результате референдума( с 97% результатом)
и непрекращающимся всенародным Праздником жителей Крыма.

А вот "мирный протест мирных митинговальников" конца 13г- начала 14 г (а ещё не вечер) войдёт в Историю как самый кровопролитный и бестолковый "мирный протест" (на смену одной банды пришла другая.."народные" олигархи получили свои куски... Донецкая, Харьковская, Днепропетровкая области..вполне вероятно на трон сядет ещё один шоколадный опять же "народный " олигарх....да и Ахметовы-Суркисы никуда не подевались..яценюки и юльки..ляшки..боки..все на месте)
За что мёрзли и помирали? За это? А ещё условия МВФ не вступили в силу..то ли ещё будет? А чё там гадать.?
Опять будет Майдан..это ж уже национальная забава такая(правда в этот раз уже кровавая )

Как интересно...
В результате "демократических миссий США и НАТО"(ни к коем случае не нарушение мирового правопорядка..это же США!!) гибнут сотни тысяч людей (в других правда странах)..в результате чего этот народ начинает люто ненавидеть демократизаторов (вплоть до растерзания и убийства их посла)

А в результате "агрессии" в Крыму ни одного выстрела, а тем более сброшенной бомбы.
И ликующий оккупированный народ.
Странно, да?

Валерий, что бы сейчас не ответил(или просто подумал) это не отменит тот факт, что Крым вы просрали сами, сделали всё, что бы он от вас отвалился (доля Путина и крымчан тут процентов по 10-15%..нет скорее Путину дам 10, а крымчаеам 20)).
Давно это началось..при Ющенко который грозился "вышвырнуть" ЧФ, потом это подхватила Юлька..всё хотела денонсировать Харьковские соглашения, языковая политика,потом майдан и обещанные "поезда дружбы" от ПС в Крым...открытие уголовных дел за референдум по автономии в составе Украины

Ну и всё получилось, как хотели...и соглашения денонсировали (ещё плюс 100$ к цене на газ), и ЧФ ушёл..правда вместе с Крымом..и крымчане выполнили : "Чемодан-вокзал-Россия"
Ушли и с чемоданом и с вокзалом.
Сплошные перемоги...

Можно подводить итоги Майдана?
Или ещё рано?
Да, думаю рано..ещё не вечер, действуйте в том же направлении и теми же методами...(хто не скаче той москаль..клёво)
Там на востоке Юге Украины настроения какие то...ну сам наверняка знаешь, какие...не хотят они с вами особо...скакать.
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Вс Мар 30, 2014 11:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):

Только не это! Только не ссылки! :biggrin:
Хочу тебя удивить.
Я согласен с мнением Лукашенко в приведенной тобой ссылке!
Запад действительно зажрался. Не видит реальных, а не мнимых угроз, повторяет глобальные ошибки прошлого века, которые привели к двум мировым войнам. Что создаёт условия для третьей.
Зря ты воспринимаешь мир черно-белым. Или в духе нашей темы - кто не с нами, тот против нас...
В словах Лукашенко ты не захотел услышать главного. Не было никаких оснований для этой войны и агрессии, нарушению основ миропорядка. Но разве ты хочешь это слышать?

Две мировые войны не были случайностью или чей-то ошибкой. Их сначала спланировали, потом создали условия и только после этого развязали. Поэтому для непонимающего глобальной системы управления этого мира всё кажется случайностью или ошибкой.
Я тоже согласен с мнением Лукашенко, как с мнением лидера дружественной нам страны.
Я вижу этот мир многоцветным, но также вижу и его рамки, куда этот мир загнали с помощью международного права базирующегося только на силе, прикрываясь при этом правом. Разве могла бы удержаться экономика США с её туалетными фантиками без её военной мощи? Поэтому сейчас в этом мире враг моего врага всегда будет мне ближе, чем мой враг.
К сожалению, ты полностью не прослушал выступление А.Лукашенко и не потрудился поискать его в интернете. Поэтому я сбрасываю тебе ссылку продолжения этого выступления, где он говорит о причинах агрессии
http://www.youtube.com/watch?v=UB92hBXBHnc
Сейчас основы миропорядка в наглую ломают те, кто правит блоком НАТО, и кто собирается разместить ядерное оружие рядом с Брянской областью. Я ещё не выжил из ума, чтобы не видеть реальной опасности.
Лично меня не волнуют ваши внутренние дела, но меня всегда будет волновать вопрос: «Кто сейчас в лице Украины - друг или враг?» Поэтому я всегда буду поддерживать тех украинцев, дела которых направлены на установление дружеских отношений. Мне в отличие от тебя хочется… на европейские общечеловеческие ценности (воздержусь, что бы ни вырезали). Я вижу полный крах всех этих ценностей, когда человеку там нет места. Когда из человека делают животное, а потом зверя.
Переубеждать я никого не собираюсь! Я высказал свою точку зрения. Возможно, она тебе не нравится, но твою точку зрения общеевропейских «ценностей» я не приму никогда, и, ни при каких условиях, в какие бы цвета меня не раскрашивал. Я консерватор, поэтому у меня есть выработанные жизнью ценности, которые я готов защищать.
alex-m 78 писал(а):


Ильич-74
Мои взгляды отличаются от взглядов ВАЛЕРИЯ, но я тоже не могу слушать Данилова. Меня и на минуту его блудословия не хватает, это касается всех его "лекций", что я пробовал послушать.

Сергей Данилов стоит у истоков воссоединения славянских земель и народов в антиглобалистский проект под названием «Русь». Выступает против сегодняшнего порабощения англосаксами России, Украины и других славянских народов, которые когда-то составляли Русь. Поэтому мне его взгляды ближе, чем дела сегодняшних англосакских ставленников из российского правительства. Славяне никогда не были варварами и барбарами. Сейчас из нас пытаются сделать варваров и барбаров с помощью образования, культуры и средств массовой информации как российские, так украинские власти, управляемые из одного англосакского центра. Вот об этом говорит Сергей Данилов.
Англосаксы, используя ростовщиков и ростовщичество, сумели реализовать стратегию - разделяй и властвуй, которая сейчас называется: «Стратегия 17. Порази противника поодиночке».
Две мировые войны были организованные этими, у меня не поворачивается язык назвать их людьми – человекообразными существами.

____________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):
«Кто сейчас в лице Украины - друг или враг?»
Родственники мы
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
А если помечтать и предположить, что с 2015 года РФ все продавать будет за рубли, а покупать за них же...)))

Продавать будет за рубли, а покупать за юани. И это реальность недалёкого будущего.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
«Кто сейчас в лице Украины - друг или враг?»
Родственники мы

В украинском народе я вижу друзей. Есть люди, которые задурены украинским шовинизмом. Они в своей богоизбранности уже превзошли самих евреев, и которые смотрят на русских, как на дикарей. Эти люди недалёкие и легко поддаются информационной обработки. Эта навязчивая болезнь легко лечится другой информацией. Есть и явные враги, которые выращены англосаксами именно для борьбы с нами. Здесь уже всё посерьёзней, так как эта болезнь трудно поддаётся лечению.
И есть здоровые силы, которые прекрасно понимают, в какой ситуации мы все оказались, благодаря нашим правителям марионеткам. Эта самая здравомыслящая часть населения, которая станет центростремительной силой в собирании славянских земель. Этот процесс уже пошёл снизу. Он начнёт втягивать сначала области и районы, а потом и другие славянские народы. Людям всё даётся по их вере, поэтому славянам пора просыпаться.
Я считаю, что это объективный процесс, как ответ мировому глобализму.

____________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мудрствуя лукаво. Или для тех, кто не преемлет Россию сегодня. Не надо что то рассказывать. Остановимся. Посмотрим. И вот теперь уже я говорю - Приготовимся. Ибо скоро начнут стрелять. Не говорю про наших военнослужащих. Стрелять будут снова по СВОИМ. Что бы всем было страшно. РЕБЯТА! У вас БЕДА!!!! Дай бог, что бы этого не сучилось.
Вы не в том формате и не с теми людьми оспариваете право на абсолютную свободу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):

Вы не в том формате и не с теми людьми оспариваете право на абсолютную свободу!

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 15:48    Заголовок сообщения: политика Ответить с цитатой

Уважаемые оппоненты! Коллеги с украины.
Очень не приятно, что событие, предначертанное админом сайта - гражданская война, может действительно при раскладе сил по выборам произойти, тем паче с подачи "правых сил" которых как бы и нет. Смотреть на противостояние, когда , как в кино поставил деньги на одну из сторон интересно, что произойдет, пусть то и будет! Не для меня. не стесняюсь говорить об этом, и Вы должны сказать, просто где вы! Не нужен сайт с "хвостом" выпускникам. Определитесь, Юрий. Не стыдно спрятать личико в "квадрат", так заморозь лидерство в "глаза на против".С возможностью восстановиться по желанию участников. Господа! Проишедшее на Майдане страшно своей действительностью в плане обмана. Это то, что мне стало известно. Правый сектор- не овцы в приграничной полосе. Дай бог, чтоб я был не прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, написано без трехкратного осмысления, но когда видишь кадры ДЛЯ ОПЛАТЫ хроники выстрелов, мысли не спят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы не скучно было за рюмкой чая.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 16:54    Заголовок сообщения: Re: политика Ответить с цитатой

Марат писал(а):
...Определитесь, Юрий. Не стыдно спрятать личико в "квадрат", так заморозь лидерство в "глаза на против".С возможностью восстановиться по желанию участников...
Марат!
И к чему этот витиеватый стиль изложения? Я никак не могу понять, что ты от меня хочешь?!! То квадрат тебя не устраивает, то "глаза напротив", то мои слова, то моё молчание, и вообще не понимаю, за что мне должно быть стыдно... Хотя на этот твой вопрос ответить могу сразу. Не стыдно. Потому как честному человеку стыдиться нечего. Что же касается остального...
Ты разберись сначала сам, что конкретно (кроме гражданства) тебя не устраивает в Администраторе сайта, а потом уже излагай свои претензии письмено. Только сформулируй их так, чтобы понимал твою речь не только ты, но и я. А коль решил делать это публично - чтобы и остальным было понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНН писал(а):
Вам бы не скучно было за рюмкой чая.
Да за рюмкой чая быстро бы разобрались, а эти соревнования в острословии (злословии) на форуме, наверняка, достали многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 389
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):

Официально заявляю.
Если впредь модеры будут оставлять без внимания подобные эпитеты....

.............
Модеры согласны не оставлять без внимания подобные эпитеты, но для начала, давайте начнём сами с себя (обращение ко всем присутствующим)
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=90787#90787
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта


Последний раз редактировалось: Сэм-81М (Вс Мар 30, 2014 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни каких витиеватостей. все очень просто и приемлемо. не надо считать прошедшим время, что для вас время прошло. время не прошло. Жизнь продолжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последовательно. 1. квадрат-либо пояснять, либо в искусство(к Малевичу за деньги).2. Не прячь лицо. Не тот случай. Для админа. Ну не молчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера была попытка "игнорировать" министра, показавшего истину в восприятии ситуации. Нашего,министра Лаврого. Пусть пока потешаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат , я шоке от твоей ксенофобии. Что с тобой произошло , кто тебя обидел из украинцев. У меня такое впечатление , что твоей рукой кто-то другой водит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, кто нас обманул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про высокие слова и про "низкие " дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты где у татарина ксенофобию обнаружил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про что молчишь? про кандидатов в депутаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните. Админ сайта. Про что пишет наш друг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат , я шоке от твоей ксенофобии. Что с тобой произошло , кто тебя обидел из украинцев. У меня такое впечатление , что твоей рукой кто-то другой водит.
У тебя нет проблем? ты забыл про мою нац принадлежность и веру в царя. Тебя мучают гетеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя! Ты задал вопрос.... И что после этого с ними делать? Я женщин " ксенофобить" не могу. Может на них отзыв положительный написать? Ты как то определись, учитывая мое пролетарское....У меня же жена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять проспали! Смену караула в кремле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте ка други мои через почту. чувствую, не себе в ущерб, не для друга в долю.. Посчитайте, обговорите. И определитесь. Позвоните Михалику, у нас все ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=blue]Марат , я шоке от твоей ксенофобии. Что с тобой произошло , кто тебя обидел из украинцев.
Володь я не за Марата отвечаю, -так от себя. Я понимаю Украинский язык. Слушаю время от времени ваших сегодняшних лидеров. Ведь по их словам, все ваши проблемы из-за нас,- Россиян. Конечно народ Украины,- это не эти лидеры. Но вы пойдете выбирать из этих, которым дай волю, они бы выжженного места в России не оставили. На кого из них вы надеетесь ? На ту, которая на любую камеру кричит, что вернет Крым ? Так это сущий бред.... Это ее предвыборная программа началась, она знает боль Украинцев и уже сейчас собирает себе будущие голоса. Дальновидная баба, но ВРЕТ же,ВРЕТ, и знает, что ВРЕТ. Или перестала дружить с головой. Я не на кого из Вас не обижаюсь. У меня много друзей там у Вас. Но есть те у Вас, которые нас , ненавидят и мутят воду. Это их выбор и Ваша поддержка их...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:43    Заголовок сообщения: политическому Ответить с цитатой

Евгений! Спасибо. Про остальное. Больше не жалею. СЕБЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:59    Заголовок сообщения: ксенофобия Ответить с цитатой

Кто был первым по определению слова? МИХАЛИК? Нет, его втянули.
Володя, это про тебя? Или ты на работе? Да, это не про тебя, ты на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правый и левый сектора! У вас эксклюзив. ОНИ говорят, что они, это они. Но вообщето, это мы. А где вы, Михалик Володя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда была ВОВ, то СССР называл американцев союзниками. Потом -- амерами и америкосами.
Но когда США были друзьями для СССР, то "тушонка" шла по Ленд-лизу.

История повторяется, США нам вновь помогает: Как сообщает пресс-служба Минобороны Украины, в целом помощь составила 25 тыс. коробок с американскими сухими пайками MRE, а это около 330 тыс. комплектов.

Интересно, что фашистская пропаганда сообщала про Ленд-лиз?
Вот интересно, что фюрерские СМИ говорили?
Никто не подскажет по истории? А то бухал в то время по-черному. Пропустил лекцию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , вообще то спал Марат Кутуев ! Ты наверное забыл , что у нас разница в 2 часа. Вот пришел на работу , зашел на сайт , а тут... буйство мысли и слога. Марат , я просто хотел спросить - ты чего разоряешься здесь больше всех? Я тебя 40 лет знаю , но никогда таким не помню. Что случилось ? Ты хочешь помочь украинцам или добить ? Что вы все хотите доказать ? Что у нас все хреново и мы здесь все уроды. Да , у нас не лучшие времена и уж совсем не лучшие представители народа к власти дорвались. Ты знаешь мое отношение к происходящему. Но это не повод влазить в наши внутренние дела. Мы сами разберемся. Я совсем ничего не понял про женщин и твою национальность. Ты что хотел сказать. Марат , по моему это перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя привет ! Ты абсолютно прав , у нас много людей которые ,мягко говоря , не очень любят все что связано с Кремлем и Россией. Но поверь их абсолютное меньшинство. Точно так и в России есть люди которые ненавидят все украинское. Я искренне верю , что среди наших выпускников их вообще единицы. Но если на нашу политическую ветку зайдет посторонний человек то у него сформируется совсем другое мнение по этому поводу. И чего ты решил , что все будут голосовать за представителей реакционного крыла наших политиков . Есть и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат , у нас вообще то президентские выборы , а ты про депутатов пишешь. Их (кандидатов в президенты ) кстати - уже за 3 десятка перевалило. Веселуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон.
Мы здесь ничего не решаем, решают за нас. Вот выдержка их беседы Лаврова с Керри. Так и там говорится, что украинцы, должны все решать сами.
Цитата:
"Мы обсудили конституционную реформу, в пользу которой мы выступаем вместе с американцами, - сказал он. - И которую, как я понимаю, обязались осуществлять украинские власти". "Мы убеждены, что федерализация является очень важным компонентом этой реформы, самое главное - это обеспечить единство Украины с учетом интересов всех без исключения регионов страны, с тем, чтобы эта страна функционировала как единое государство необходимо найти компромиссы, консенсус между всеми регионами", - заявил российский министр.

"Мы согласны , что украинцам следует это решать самим, - подчеркнул Лавров. - Модель унитарного государства здесь не работает. Ни Россия, ни США не могут навязать никаких планов Украине".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 140, 141, 142  След.
Страница 130 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB