Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тоже наверное русские поработали и мешают жить и проводить реформы. У нас тоже когда то при Лужкове, аналогия была. НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ:

- Исполняющий обязанности президента – Турчинов – еврей
- Премьер Министр – Арсений Яценюк – еврей
- Министр финансов – Александр Шлапак – еврей
- Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей
- Министр МВД – Арсен Аваков – Армянский еврей, гомосексуалист
- Министр Культуры – Сергей Нищук – полуеврей, масон и открытый гомосексуалист
- Директор Нацбанка – Степан Кубив - еврей
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Петр Порошенко – еврей
- Юлия Кательман (Тимошенко) – еврейка
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу
- Олег Фротман (Тягнибок) – еврей по маме
Олигархи Украины: Первая восьмерка миллиардеров - ВСЕ ЕВРЕИ.
​Олигархи Украины - 95% евреи.

А ГДЕ УКРАИНЦЫ????
(взято из нета).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученов.
Действительно, в спецслужбах, вообще нулячие.
Наконец то "поймали"
В Украине арестованы 23 офицера ГРУ России - Наливайченко

http://korrespondent.net/ukraine....ichenko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Ловянников, я написал, по делам отлучился, пришел домой, нате Вам - армия переходит на сторону народа. Бойцов за дураков держат, учения мол, а на месте они узнают, что их прислали народ убивать - конечно русский спецназ..
Вот что интересно, все кто на Украине с российскими паспортами - либо спецназ ГРУ, либо ФСБ...
А ведь зазывали, давайте приезжайте у нас тута как в курятнике, тихо и спокойно, а вон видишь как, мужик, паспорт российский - спецназ, женщина - спецагент ФСБ. Детей куда причисляют?
Да, уж - рэволюция!
И экипажи бронетехники перешедшей на сторону народа - суть российский спецназ!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Апр 16, 2014 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):

Не знаю как ответить. Я русский, живу в русскоязычной среде, и нигде никогда не слышал об ущемлении.

Я, наверное, ни разу не написал, что я русский. И этим как-то не хвалюсь. Даже более того признаю его неправильным.
Валера, я замечаю за тобой, что ты уже не раз используешь аббревиатуру - я русский. Скажи, пожалуйста, с какой целью ты это делаешь? С целью ввода участников форума в заблуждение или ещё с какой-то целью? Насколько я помню, ты в училище по документам проходил как украинец и ты сам этого не скрывал. Тогда ты себя позиционировал с украинцами, а сейчас с русскими. Это что у тебя такой бренд?
Ты сам знаешь, моё отношение ко всем всегда было доброжелательным независимо от национальности. Моё отношение к тебе и сейчас не изменилось.

______________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.


Последний раз редактировалось: Ильич-74 (Ср Апр 16, 2014 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.Антонов
Цитата:
- Министр Культуры – Сергей Нищук – полуеврей, масон и открытый гомосексуалист

Петр, на евроценности покушаешься! Низзя!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, пишу то, что пишут. На заборах- тоже "пишут"!
Инфвойна идет А вообще, поднаторело уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74
Цитата:
Тогда ты себя позиционировал с украинцами, а сейчас с русскими.
Так когда украинец обс...ет русского, это межнациональная рознь, а когда русский русского -это не европейская культура
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Цитата:
Вы поймите, что я не ставлю себе целью об...ть все наше и возвысить запад.

Ну, а пока у тебя риторика похожая на тех, кого ты не уважаешь..немцовы, собчачки, новодворские и пр..
Им чем хуже у нас, тем лучше.
А если нет-то надо наврать, выдумать....
Вот по уровню жизни "образно" отодвинул мест на 100 вниз.
И так же "образно" поставил рядом образную Папуасию..которые именно там и находятся..в конце второй сотни.
А Китай кстати (на который сейчас весь мир равняется) в этом списке на 101 месте (против нашего невысокого, но 55-го)
И с новым воооружением..ты безапеляционно и бездоказательно заявляешь, что нового ничего нет..даже не поинтересовавшись этой темой.

Проблем у нас много..кто спорит? Но зачем искусственно ещё выдумывать, драматизировать, приукрашивать..?
Мало реальных проблем?
Много..сам говоришь
Цитата:
Много у меня разного рода "почему". Да, думаю, не у меня одного.
Уверен, что многие однокашники полит.ветку посещают, но не всем в этот ср.. ь влезать хочется, наживая себе тем самым, мягко говоря, недоброжелателей

Я ж тебе и говорю.
Когда тут были длительные дебаты на эти темы, ты тоже влезать не хотел?
А теперь нас переключить на заезженные темы пытаешься?
И главное:
Назови плиз мне хоть одну страну, где народ полностью удовлетворён свом Правительством..Президентом..
Есть такие?
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Ср Апр 16, 2014 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to avial:
Каким браузером Вы пользуетесь?
Не знаю как в других браузерах, но Ваша ссылка в сообщении от Ср Апр 16, 2014 11:59 при пользовании Google Chrome растягивает страницу на длину ссылки, что крайне осложняет прочтение сообщений на данной странице для тех, кто пользуется этим браузером. Согласно статистике Google Chrome является самым популярным браузером среди посетителей сайта bvvaul.ru:
Мистер писал(а):
К статистике сайта за ФЕВРАЛЬ 2014 г.

◙ Самые используемые браузеры (из 19, по посещениям):
1. Chrome - 5 067
2. Opera - 3 485
3. Firefox - 3 297
4. Internet Explorer - 3 243
5. Safari - 1 192
6. YaBrowser - 1 008
7. Android Browser - 442
8. Opera Mini - 376
9. S40 Ovi Browser - 140
10. Maxthon - 27

Ссылку в Вашем сообщении я поправил, но на будущее прошу обращать на это внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Соколов
Цитата:
Почему прогнозы на 14 год и ближайшие, по прогнозам ведущих министров, в лучшем случае "нулевые"?

Экономика, как и политика, искусство возможного. Мощь зависит от того, как быстро кровь по артериям бегает, то бишь деньги в экономике. 15 лет назад и сейчас, это разный уровень мощи России. Это поняли и США, и ЕС, поэтому так возбудились, что на них...не обращают особого внимания.
Пути модернизации российской экономики ясны – это создание благоприятного инвестиционного климата (а деньги американские и европейские), развитие частной инициативы и предпринимательства граждан , сокращение расходной части бюджета, легализация теневой экономики, решение пенсионной проблемы.
Как говорит О.Голодец (вице-премьер)-« 38 млн человек трудоспособного возраста из 86 млн «непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты», образно говоря, не платят налоги, или не те налоги платит.
Улучшить ситуацию в экономике можно за счет предоставления промпредприятиям реального сектора кредитов под 4-5 % годовых в валюте, которую Минфин и Центробанк загоняют в американские фонды и облигации развитых стран под 0,3-0,5% годовых. Накопленные Россией валютные резервы должны работать на страну, а не таять под воздействием печатного денежного станка, безудержной эмиссии доллара. А забрать оттуда деньги, видимо, непростая задача. Как то так.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root
Браузер Internet Explorer. Спасибо, внимание обратил.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий. Ну, блин, от тебя не ожидал. «Об участии зелёных человечков и т.п., очень нагляден факт, когда в Луганске в захваченном отделении милиции п/п-к ФСБ представляется по полной форме и строит милиционеров». Ты всегда позиционировал себя, как человек разумный, а здесь выступаешь ретранслятором провокации. Сами же украинцы рассказали об этой публикации, даже называли фамилию оператора и заказчика. Ты русский- украинец такой умный, а русские ФСБешники идиоты. Предстали перед камерой, командовали украинцами-милиционерами.))) Мне сначала казалось, что украинцы растерялись от того, что получилось «как всегда», а теперь вижу, что ты, Валерий, обыкновенный зомби. Действительно, 22 года не прошли даром.)) Цивилизация идет с Запада! Во сказанул! А если китайцы через десяток лет станут первыми и их четырехтысячилетняя цивилизация придет на Украину? Да не через Россию, а как-то бочком, через скупку земли, поставку качественных дешевых товаров и т. д. Кстати, Китайская цивилизация ужу была тогда, когда европейцы ходили в шкурах. Да она приходит к вам раньше западной, вместе с дешевой и качественной техникой. Цивилизации Азии скоро вытеснят европейцев в самой западной Европе. Пол Европы и Америки ездят на японских авто? Суши бары процветают, едим китайскую утку наряду с котлетами по Киевски. Год лошади, свиньи и т.д. отмечаем. Это, что не приход азиатской цивилизации? Или украинцы предпочитают кушать свиные ножки, приготовленные немцами вместо сала. А пьете сплошь виски, вместо русской водки и самогона? А в какой одежде ходят украинцы? Откуда приехали копеечные джинсы и трикотаж? Или вы ходите в бостонских костюмах? Наверное, да, если даже батоны у вас бывают золотыми.))
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про авиацию в антитероре. Помню события в Афгане, сверх звук на форсаже в Кабуле. Могу назвать фамилии, кто летал. Интересно про Су-27 над Краматорском и Донецком, в каком училище учился водитель?
Прошу помочь людей, способных " Гульчатай" открыть личико. Надеюсь, не патриот Ураины?
Желательно в личку, а пилот надеюсь, не из Бэбских украинцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdb



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 49
Откуда: Советск Калиниградская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140415/219577270.html
Очень интересный взгляд со стороны на события в Украине. И аналогии тоже интересные.
_________________
Честь имею.
Мишин Дмитрий Борисович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):

Я, наверное, ни разу не написал, что я русский. И этим как-то не хвалюсь. Даже более того признаю его неправильным.
Валера, я замечаю за тобой, что ты уже не раз используешь аббревиатуру - я русский. Скажи, пожалуйста, с какой целью ты это делаешь?
Володя, отвечаю.
Я не хвалюсь, - упаси Бог! Скажу больше. На следующей переписи населения, скорее всего, изменю национальность.
Никогда ни по документам, ни по крови не был украинцем. Только по месту рождения и жизни.
Теперь отвечаю на твой принципиальный вопрос. Он более принципиален, чем ты думаешь. Поэтому попробуй в него вдуматься и понять.
Именно защитой интересов таких как я, твой фюрер обосновывает вмешательство твоей страны в наши дела. В первую очередь - военное. И, каждый раз, когда когда говорю о себе, подчёркиваю его ложь. В которую ты неукоснительно веришь.
В этом суть. Захочешь ли понять - твоё дело.
Ничего личного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ А кто твой фюрер? ярош, яйценюх или тягнибок? Или все трое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное кино.
Якобы президент Турчинов - будет судить солдат не ставших стрелять в народ!!!
А части расформирует!!! И так армия плачет, а еще и расформирует...
А чего и как? Они же все спецназ РФ, как он их судить будет?
И если армия Украины сплошь спецназ РФ, то...
Да, сами во власть привели фашистов, а на нашего президента показывают пальцем, не хорошо...
Сейчас идет вечер (день?) вопросов людей и ответов Президента Путина. Послушай, задай вопрос Ловянников, да не задашь, испугаешься, придут к тебе спецназовцы и строго спросят... - ты чо Валерка, против Путина?!? И уйдут не попрощавшись...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не легко спрогнозировать, как дальше будут развиваться события на Украине и чем все это закончится... Все существовавшие конфликты в странах имели свои особенности, свою конкретную специфику. Не раз смотрел фильмы США о том, что они проводили спасательные , боевые операции по спасению нескольких своих людей... Недавно наш фильм смотрел о спасении моряков, попавших в рабство, после того, как их корабль захватили пираты.. Думаю, что существует идеология в странах, которую можно реально просмотреть и увидеть в информации, которая ведется из этих стран. Те же фильмы.. Сейчас я не о том, что захватили и уничтожают наших в самой близкой для нас республике... Это был бы бред... Но по всем параметрам сложилось так, что мы жили вместе. Когда по молодости я ездил в Украину,- трудно было понять, проехал границу или нет.. Мова русская, вывески на русском языке.... Русские люди, жившие на Украине, считали, что живут дома, в своей стране, потому что тогда она была своя для всех... И Россия для украинцев тоже... БВВАУЛ цы с Украины, вы поймите, что там у Вас живет очень много наших.... Куда их деть сейчас ? Выгонять,- езжайте мол к себе в Россию, а мы хотим жить более цивилизованно и культурно, беря пример с Запада и из-за океана... Зачем нам ехать сейчас в восточные регионы и подстрекать... ? Зачем ? Представьте всех наших русских, сидящих на этой ветке... представьте, что мы живем в Славянске... Ну чего нас подстрекать ? Мы ведь сформировавшиеся, тем более военные,- щи лаптем не хлебаем.. Может вы поторопились на одно поколение..? У меня рядом , в соседнем доме живет военный пенсионер,- полковник украинец.. начальник ТСЖ.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница. Порядок навел, все с него берут пример. Когда его спросили,- ты как сейчас ко всей информации относишься ? Там же твоя Родина .... Он ответил : " Меня партия воспитала...., меня не переделаешь... Меня очень хорошо устраивает то, что она мне дала..." Думаю, что вот с такими людьми мы одерживали все победы. Куда деть те поколения людей, воспитанные на тех традициях ? Да же, если эти традиции были неправильные... Мозги менять нужно, а на это нужно время... И чтобы собака бросила кость, ей нужно дать кусок хорошего мяса. Где это мясо то ???
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат
http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/138182/
При сегодняшнем разгуле демократии на Украине и гласности, они могут фактически закрыть границу(для мужчин), но официально об этом не объявить.
Из-за угла может получится в Киев попасть, типа через Белоруссию? Но российский паспорт и там может оказаться как красная тряпка для быка.

Исправление. Сегодня уже появилось уточнение:
Украина запретила въезд гражданам РФ мужского пола от 16 до 60 лет на всех видах транспорта.
Как они будут 60 лет определять, уже понятно, паспорт для них не аргумент. К тому же есть много других способов запретить въезд.


Последний раз редактировалось: alex-m 78 (Чт Апр 17, 2014 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овчинников Евгений писал(а):
Не легко спрогнозировать, как дальше будут развиваться события на Украине и чем все это закончится... .

Да, нелегко
Но сейчас уже ясно.
Те кто кричал, что русские напали на Крым..там анексия, оккупация и война.. обосрались.
В том числе и наша пятая колонна в Москве жидко обделалась..митинг и шествие с лозунгами "Мы-за мир" "Мы-против войны"...
В Крыму не было, нет и не будет войны..(именно благодаря действиям России)
А вот что сейчас творится на востоке..а ранее в Киеве...вот это и есть война.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может пояснить запрет въезда для Рос. мужчин в украину в возрасте до 60 от 16?
Пусть кто то возразит, что новое руководство Украины не делает ее усиленно "пиндостаном" -т. е. не штатом, а колонией США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 17:32    Заголовок сообщения: Политика Ответить с цитатой

Вот ты где, Мищенко! Бронь в Сочи продлили до 22. Зайди в группу, скину условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марченко Вася



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1644
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):
В Крыму не было, нет и не будет войны..(именно благодаря действиям России)


+100
_________________
Будем жить
bebsk-pilot@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно выложил заметку: " Смешала "Наполеон"с"Кутузовым"....утром ощутила всю тяжесть войны 1812г." Всё...И что Вы думаете? Через 2-3 дня обсуждение качества наших коньяков закончилось событиями на Украине (через самогон-горилку)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто может пояснить запрет въезда для Рос. мужчин в украину в возрасте до 60 от 16?
Пусть кто то возразит, что новое руководство Украины не делает ее усиленно "пиндостаном" -т. е. не штатом, а колонией США.

"Полной неадекватностью и паранойей" назвала запрет председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат от "Единой России" Ирина Яровая.

"Каждое новое решение и действие лжевласти Украины подтверждает их полную неадекватность, — сказала депутат. — И полное беззаконие и произвол. Единственная угроза для Украины — это самозванцы во власти, которые считают, что взяли в заложники украинский народ, могут с ним воевать и готовы обнести страну колючей проволокой".
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохлы,как я вам завидую. Вы молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bash85 писал(а):
Хохлы,как я вам завидую. Вы молодцы.

Ты мазохист?
А каким конкретно хохлам ты завидуешь? Их там несколько "видов"?
А может родственникам "небесной сотни" завидуешь?
Или семьям погибших, покалеченных и униженных бойцов "Беркута"?
Сейчас в Донбассе каждый день гибнут люди..может им ты завидуешь?
В стране идёт гражанская война с потерями территорий, похороны погибших каждый день, а он им завидует
Ливийцам, афганцам , сирийцам, египтянам тоже завидуешь?
Скольких они там уже сами себя поубивали? И конца не видно..

Хорошо сидеть в безопасном месте, почитывать интернет и завидовать ..
Сам внутри процесса оказаться не желаешь?.
Предпочитаешь завидовать со стороны?
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Юрьевич, скажу тебе, как человек, певшый Интернационал до 90 года я всетаки за. Все у них получится. Изв за ошибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Али ты уже слова забыл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):
bash85 писал(а):
Хохлы,как я вам завидую. Вы молодцы.

Ты мазохист?

Нет... Он диванный,пламенный рэволюционэр..( изв за ашипки)
_________________
Аникеев Лев


Последний раз редактировалось: seven (Пт Апр 18, 2014 04:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаете Борисоглебский аэродром захватить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро
Цитата:
Хорошо сидеть в безопасном месте, почитывать интернет и завидовать ..

Владимир, а может у него дела хуже, чем у украинцев? Тогда надо посочувствовать
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bash85 писал(а):
Хохлы,как я вам завидую. Вы молодцы.

Да уж!
"Предлагаете Борисоглебский аэродром захватить?" - Предлагаю думать, прежде чем писать про "я вам завидую", затем еще и продолжать с захватом аэродрома. Ведь объяснили уже, что есть несколько видов "хохлов". Есть те - кого убивают, те - кто убивает и те - кто просто наблюдает за этим.
Перевожу на русский язык: тебя можно понять и так что ты завидуешь тем - кто там стреляет и убивает! Новый Рембо?
Люди к родным туда не могут попасть.

В инете уже успели настрочить опус про вчерашнюю встречу в Женеве - "Интересное наблюдение по поводу встречи в Женеве"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу : миру-мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, я не считаю, что у власти на Украине бЕндеровцы. А кто ломает ворота в в/ч конечно надо стрелять. После предупредительного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое, взято с другого форума, на котором периодически общаюсь. Отвечает одессит
"вот какой был ответ моего мариупольского знакомого по нашему укр форд клубу
-
у меня живет человек у военной части в которой вчера была диверсия. окна выходят прямо на место событий. передаю с его слов происходящее и информацию от других людей.
В общем это все четко спланированная диверсия киевской хунты.
с горисполкома, который контролируется народными силами донбасса, "левые люди" подкупленные хунтой организовали шествие на мирный митинг под стены воинской части (в дальнейшем ВЧ) предварительно разогрев и подготовив толпу в основно это матери жены девушки тех мариупольских парней срочников, которые уже свои сроки отслужили и их продолжают удерживать на территории ВЧ на основании якобы приказа хунты, не знаю насколько это юридически грамотно но вроде как для этого нужны веские причины такие как объявление ЧП или военного положения. странно что они повелись на такое мероприятие в столь поздний час около 19.30 уже темнело. какие митинги в столь поздний час не понимаю? ну понятное дело что планировалась диверсия под покровом ночи и в условиях полной неразберихи.
так вот, к тому времени в соседние дворы подъехали вооруженные "коломойские правосеки" на автобусе (который в последствии им спалили), специально одетые как люди обороняющие наш горисполком с георгиевскими ленточками в основном отмороженные малолетки (такое впечатление что это выпущенные зеки с малолетки ). их подставное интервью сразу и выложили в ютюб эго ты можешь посмотреть там хриплым голосом он заученный текст с хунтовскими журналюгами разыгрывает. Эти в черном и масках касках и начали весь кипиш, подмешавших к мирно митингующим матерям военнослужащих, типа они из народного ополчения выкрикивая разные лозунги в чторону начальства ВЧ. потом начали закидывать коктейлями молотова, пошли предупредительные выстрелы с территории ВЧ, но скорее всего это делали сами же правосеки находившиеся в ВЧ потом как по команде рухнули ворота ВЧ, они предварительно были сняты с петель специально для всего этого "спектакля" и уже начали палить абы куда. пули залетали в окно рядом стоящих домов. одна из них пробила газовую колонку, люди боялись что взорвется газ, в опасении жители этого дома вышли на улицу в последствии большинство из них арестовала и увезла милиция, там вообще потом "паковали" всех без разбора.
эти отмороженные подонки с автоматами рассеивались по всему району стреляли в обычных прохожих, в проезжающие машины, скорее всего пытаясь пробиться к своему транспорту, но его уже вывели из строя. патроны у них походу потом закончились и их стала отлавливать милиция по дворам. все это время над районом этой диверсии кругами летал низко военный самолет, который сам наблюдал лично, он сделал около 20 кругов пока с территории этого пришествия не полетели вверх красные ракеты около 5-ти было, а потом 1 зеленая - после этого он улетел. была полная яркая луна и на ее фоне он смотрелся просто кинематографически красиво.
кстати сказать одновременно с началом всего этого кипиша у ВЧ все информационные каналы Мариуполя рации Zello заняли бандерлоги, закатывая истерию весь смысл которой был в том чтобы все люди срочно стягивались к ВЧ, причем делая специально акцент на то чтобы брали с собой коктейли и оружие у кого что есть, как я понимаю им и отводилась роль пушечного мяса - ну подстава полная короче. кстати если Zello еще не пользуешься поставь на комп или смартфон на андроиде или планшет, если что, я тебе подскажу тонкости его использования. там есть информационно-оперативные каналы, в которых нормальные люди общаются, но там очень много дезинформации, как тонкой завуалированной, так и откровенно грубой, ее нужно научиться различать и грамотно анализировать.
понятное дело для чего все это было реализовано, дабы дестабилизировать ситуацию в городе, запугать народ, который тут очень инертный и жопобоязненный.
трупами, кровью, раненными...
украинские новости не смотрю уже давно и тебе не рекомендую, они вводят специально людей в депрессию и нагнетают истерию, накаляют обстановку стравливают народ по национальному и языковому принципу Гитлер даже да такого не додумался, он натравливал свою нацию, на другие, а тут свои на своих — идиоты!.
все каналы украинского телевидения или радио или интернет издания принадлежат олигархами, которые отстраивают свои меркантильные интересы, и не более того, плевать им на свой народ и его жертвы, поэтому они его с такой легкостью и стравливают и подставляют.

ну а у вас там что происходит?
видел у вас там правосековское логово накрыли."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 12:17    Заголовок сообщения: Никогда? Ответить с цитатой

Цитата:"...некоторое время назад в Сети появился ролик «Никогда мы не будем братьями» Анастасии Дмитрюк. Сразу же после этого стали появляться ответные ролики, раскрывающие глубину заблуждения заложенных в исходном ролике идей. Одним из самых ярких стал ответ русского поэта Леонида Корнилова."

Украинке

Да, вы - крайние, мы - бескрайние.
Но я рядом с тобой стою.
И я знаю, моя украинка,
Каково тебе на краю.
То бросаться на поле дикое,
То - под свастичную броню...
Если хочешь быть - будь «великою»,
Только дай сперва заслоню.
Ты напугана и растеряна
И не те говоришь слова;
Только грудью своей простреленной
Дай прикрою тебя сперва.
Я всегда это делал вовремя.
Но теперь времена не те.
И в когтях полосатых воронов
Ты не чувствуешь их когтей.
И забыла про наших пращуров.
И кричат в тебе боль и страх.
Мы с тобою - «родня не зрячая»,
Потому что глаза в слезах.
Но, обиду смахнув украдкою,
Я тебя к груди притяну,
И за счастье твоё, украинка,
Я пойду на твою войну.
Ты нашла во мне виноватого.
Я желаю тебе добра.
Никогда ты не станешь братом мне,
Потому что ты мне - сестра.
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

85 год выпуска не перестает удивлять. Bash85, ты понимаешь что происходит на Украине? Их используют, как разовый предмет американцы. Европейцы вынуждены подвывать. (У них в банках долларов чуть меньше, чем у китайцев и они даже в лучших снах не видят, что евро станет международной платежной системой по типу доллара, потому, что почти все платежи проходят через банки, которые контролирует Америка. Европа вынуждена идти на поводке). Ты думаешь, в Женеве, почему Лавров и Керри то и дело выходили поговорить без свидетелей? Эштон иногда позволяли поприсутствовать. А министр иностранных дел Украины в тревоге ломал пальцы и ждал, чего они там решат!? Но на «панов Таврических», да на Петлюр нынешних всерьез Америка никогда и не смотрела! Лавров мужественно бился за Украину, чтоб она смотрелась на международной арене как приличное государство. Америка легко их сдаст взамен на стратегические уступки. А опасаться им есть чего! Китай+Россия+Индия (да даже без неё) в случае договоренностей по взаимной защите кого угодно в дрожь поставит! И где там Украина со своими Ярошами?! К кому хочет Украина прислониться? К Европе и США! А их ждут там?! Нет!!! Рынок и сырьевой придаток – вот судьба Украины, если она не одумается. Ведь съездить в Германию и удивиться «цивилизации» одно (кстати, во время войны там за проезд в трамвае без билета могли отсечь руку прям на месте – так жестко прививалась дисциплина), а другое сделать Европу у себя. И когда же русские-украинцы перестанут ездить без билетов, кидать друг друга в бизнесе, не платить за газ, разводить паразитов-олигархов, отдав им власть. Подписали ассоциацию –хорошо. Теперь осталось стать немцами, перенести суды Европы к себе, как говорил Азаров, задавить коррупцию и т. д. Нет, милый мой! Сначала нужно начать отрубать руки за воровство, перестать давать взятки, простится с мечтой о моногосударстве, начать работать в конце-концов! Мало сменить в паспорте свою национальность, этим только насмешишь весь мир, нужно осознать место своей страны в мире, перестать ссориться с соседями, хоть чуток представлять настоящий миропорядок, понять, что между мечтой и реальностью разница очень большая. И почему ты завидуешь украинцам? Потому, что они немного сумасшедшие? Так и в России таких не счесть. Сколько народу встает с похмелья с ощущением, что «как будь-то вчера три деревни сжог», напившись с товарищами в кабаке и не помня своего поведения. А если много таких парней-«рубах» на Украине, так их никогда не примет чопорная Европа. Вырвали из своей жизни (пока еще только 4 месяца) кусок времени, развалили промышленность, купившись на лживые посулы, так будьте готовы прийти к ощущению похмелья, о котором я только, что сказал. А вообще ты человек очень опасный, склонный к авантюре, похоже. Это хорошо, когда из захваченной территории делают колонию. Такие пассионарные люди очень нужны. Но Австралия, Америка(США), да и сама Великобритания уже состоялась и сделали их лихие люди. Я, например, думаю, что лихих людей на Украине не так много, чтоб делать из собственного государства собственную колонию. Если это так, то тут не пассионарность, а мутация разума происходит.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. Очень правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря , а что правильно ? Ты меня тоже разовым предметом считаешь? Тошнит от таких доморощенных политиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don А я что американец? Или гейропеец? Ты бы хоть читал внимательно то, что пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря , ты уже забыл как меня зовут ? А ты где то видел или слышал , что я давал какие то оскорбительные клички россиянам ? А читать внимательно всякий бред у меня нет ни времени ни желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как Володя назвался так и я тебя назвал. Если ты не прочитал того, что Женя написал, то как ты можешь комментировать то, что не знаешь? Кто там тебя обозвал? Времени прочитать у тебя нет, а ответить не впопад у тебя время есть. На кого ты обиделся? На свою фантазию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все ответил в "попад" , и знаю я гораздо больше о том , что происходит у нас , чем господин из Чкаловска. Еще раз повторяю , меня никто и никак не использует , поэтому рекомендую не делать обобщений и оценок для всего народа Украины. Это еще большой вопрос кто , кого и в каком качестве использует. А из пространного спитча г-на Евгения я понял , что он видит миссию России в желании дрожать весь мир в союзе с Китаем и ,если повезет, с Индией. Боря , ты тоже хочешь чтобы я при встрече с тобой начинал дрожать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишешь ты Володя и сам не понимаешь видимо, что чушь пишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты так и не ответил по существу . И в чем чушь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хотя бы про твою дрожь при встрече со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу , что ты хоть в этом с Женей не согласен. И у меня от сердца отлегло. С праздником великим тебя наступающим. МИХАЛИК ВЛАДИМИР .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебя с наступающим праздником. Но Женя в том тексте имел ввиду совсем не Украину, а пиндостан, который очень хочет, что бы Россия дрожала перед ними как в 90-е годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138 ... 140, 141, 142  След.
Страница 137 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB