Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек!
Дякую дуже. Но я же на суржике. А в украинском все просто -- как слышишь (как хочешь) так и пишешь.
Учту!
Писал не задумываясь, спешил, а то вдруг Жендос спать уляжется, а две точки так и не найдет... Всяко может случиться!
Видать не успел. Спит "военный эксперт", посапывает в две ... "точки"...
Картошка так и не убранная со стола, завтра утром нужна будет для анализа сил противника. Где бы еще "колорадских" жуков взять для правдоподобности?
Думать надо, может разрисовать "говновозов" и их использовать????
Много мыслей!
Многое надо Евгению успеть до утра!
)))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион! Жендос, как ты его назвал, а я понимаю, что ты хочешь зацепить самое святое и его порушить, ведь именно в этом весь смысл твоих отработок штатовских денег, ОБУЧИЛ И ВОСПИТАЛ очень много хороших людей, но по статистике среди них попадаются и мерзавцы, их меньше гораздо, но они есть. Угадай, кто ты?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, Валер, наш "братан" из Славянска не ответил на мое крайнее письмо. Хорошо, если поленился или проигнорировал. А может так надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под символикой "обучил и воспитал", я лично понимаю летчика -инструктора, так вот Родик, ЛЕТЧИК -ИНСТРУКТОР ЖЕНДОС - это как бы маленький БОГ, для обучаемых летному делу, а ты... Родик, нахаляву обучившийся два курса и слинявший на гражданку,т.е. ты не совсем хороший поступок совершил, т.к. занял чье-то место, приедешь в Москву, сообщи, я тебя встречу, если захочешь, хотя вряд ли ты ТРУС!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вт Апр 22, 2014 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim-77 писал(а):
Боря, Валер, наш "братан" из Славянска не ответил на мое крайнее письмо. Хорошо, если поленился или проигнорировал. А может так надо.


Рим, я общался с ним как раз во время начала известных событий. На коротке. Я так понял в душе у него смятение и тревога. Стараюсь его не беспокоить. На скайпе иногда вижу его. Все летные года в училище были в одной летной группе. Чувство той крепкой дружбы было есть и будет. Мне кажется, что нашей поддержкой сейчас для них будет наше молчание здесь на форуме... С надеждой на лучшее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Наконец-то ты заговорил на своём языке, это не суржик,так говорят только шишибешные кидалы.))
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марченко Вася писал(а):
Привет всем!!! Везде, где бы ни были, узнав, что друг С УКРАИНЫ - бесплатно угощали вином (очень вкусным), ни слова о политике, только улыбки, шутки и позитив.


На днях у своей младшей "подслушал" песню в телефоне:

Идёт война, папа,
Мечи из ножен.
Твой сын стал почти
На тебя непохожим
Глазами серьёзными вглубь себя смотрю...
.......
Я рад, что понял, папа - всё во мне!
Чё париться?
Кто-то видит войну в мире,
Я вижу мир в войне...

Сможем ли теперь МЫ ТАК жить???
Остаётся по ходу надеяться что мои дети всё же смогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим он правильно беспокоится. Мой бывший штурман из Мариуполя тоже шифруется(передал через третьи руки). И не безосновательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):

Сегодня в Украине, сменив национальность, можно избежать множества проблем, а ещё лучше иметь два паспорта в зависимости от ситуации. Иначе можно получить ярлык сепаратиста или ещё хуже, как учит история Западной Украины, можно угодить в концлагерь....
Грустно улыбнувшись, предлагаю тебе другую, очень полезную точку зрения. Содрана с военного сайта, предвижу абсолютное неприятие присутствующих. Но есть одна оговорка от меня, она будет в конце. Предлагаю набраться мужества и прочитать всё внимательно.
...............
Совсем не обязательно цитировать весь текст, достаточно дать ссылку (желательно на первоисточник)
http://zavodyuk.com/post/19mar2014/politics/24-torzhestvo-ubogih.html

-----------------------------------------------------------------------------------
Так вот, ЭТО - отправная точка для всех нас. Из СССР. И для меня тоже. Только на определённом этапе одни вынуждены были развиваться в своём мировоззрении, а другие в совке так и застряли. Вот и вся мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть сам то веришь в то что скопировал...? Али из чьих будешь...? Ты за кацапов,али за бандеровцев...? И подели в %отношении ,в своем развитом воображении,по военному злом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРА
Цитата:
одни вынуждены были развиваться в своём мировоззрении, а другие в совке так и застряли

Показано развитие не мировоззрения, а болезни, в очень запущенном состоянии, а также элементарного невежества, пиком которого представляется свобода и свободомыслие. И не знают, что делать с этой свободой. Через всю статью проходит ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ к тем, кто имеет культуру, язык, природные ресурсы и вооруженные силы, способные это защитить. И как всегда, путаница в терминологии, которая показывает, что это БРЕД!!!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае тут надо задуматься...
Вернуться к началу
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В любом случае тут надо задуматься...

Не вижу поводов для беспокойства. Ни один пункт текста, не "зацепил" за душу, не будет и комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий - Весеннее обострение, но говно то прёт изнутри. Это уже медицинский случай. Лекарствами конечно можно блокировать до следующего сдвига. По ходу в тебя это заложили на уровне сперматозоидов - МАСКИРОВАЛСЯ. Время это ни лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валере
Это "произведение" пару дней назад, а конкретно 21.04 запостили на форуме ЕВВАУЛ, зачем "оно" здесь? Интересно, Валерий и Valery - один и тот же персонаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин как-то лет пять назад очень интересно написал про сворачивание
Путиным России в тупик.
Костя, что поменялось?
Вернуться к началу
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже диагноз.

Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой.
Валера, я надеюсь, что это ещё не твой. У меня не хватило терпения прочитать его до конца. Боюсь подхватить заболевание.
Я скопировал этот текст на память от тебя, на тот случай если вдруг у модератора поднимется рука, и он уберёт этот клинический вой.
Весь этот диагноз рассчитан на людину fmihd по кличке Фёдор из Миасс.
fmihd писал(а):
В любом случае тут надо задуматься...

К сожалению, автор этих пламенных строк меня не сумел достать. Я ему сочувствую и в знак сочувствия высылаю картинку.



_____________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разные вещи. От политики ВВП я далеко не в восторге, но здесь речь ведётся совсем о других ценностях, мы говорим о братских народах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже не братские народы, мы плохие соседи лет на 50.
Благодаря тому, ,,,,,,, и роснароду, который того целует в поПУ.


Последний раз редактировалось: fmihd (Ср Апр 23, 2014 10:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий. Твое мировозрение меня шокировало. Сегодня ты позволил нам пристальнее глянуть на содержание твоей черепной коробки. Дааа… Посредственность сквозит сквозь «умные» мысли, которые с каждым разом материализуется в русофобские выражения все сильнее и отчетливее. Это твое мировоззрение сожжет тебя. Злоба, она исподволь подтачивает твой организм. Ведь невозможно не любить самого себя так, как это делаешь ты. Русский русофоб! Бессмыслица. Впрочем, это твое развитое не по росту мировоззрение, позволяет это делать. Как же ты сумел кастрировать свои русские гены. Может и правильно вас - русских с опаской воспринимают украинцы у себя на родине. А что, как у вас мировозрение повернется в другую сторону. Оно, по твоим словам, на определенном этапе, может быть вынуждено начать развиваться в зависимости от направления ветра, например. А ну, как ветер с востока задует?
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmihd
К сожалению. Хотя и не все так считают. Кум у меня в Запорожье - детей моих крестил. Вместе служили, летали, дружили семьями. Настоящий ХОХОЛ - в хорошем смысле этого слова - настоящий друг.
С началом событий в Крыму перестали общаться. Я боялся звонить по двум причинам: 1.Пошлёт он меня подальше. 2.Как бы не навредить ему своими разговорами. А вчера созвонились, долго разговаривали и знаете, что он сказал в конце? НЕ СТОИТ ТОТ КРЫМ ТОГО, ЧТО БЫ ИЗ- ЗА НЕГО ТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ. Я ему за это очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя умных и добрых людей на Украине большинство. У меня аналогичный опыт. Причем не только на востоке и юго-востоке, а даже в Западной Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Ловянников, являющийся кацапом для западенцев таким образом пытается встать в черную сотню. Я подскажу кацап Валерий как это сделать еще лучше. Надо взять "майн кампф" и цитировать оттуда. Просто станет всем понятно до самого последнего винтика, почему ты восхвалял вермахт, не любишь день Победы.
В роду предатели?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миша писал(а):
Валере
Это "произведение" пару дней назад, а конкретно 21.04 запостили на форуме ЕВВАУЛ, зачем "оно" здесь? Интересно, Валерий и Valery - один и тот же персонаж?

Он самый...
И отношение к нему на ЕВВАУЛе примерно такое же как и здесь.
Ну лет пять назад так было..я давно туда не заглядывал.
Думаю, оно только ухудшилось с тех пор.

А как должны относится выпускники лётных училищ на территории России к человеку, окончившему училище в РФ, который был инструктором в другом училище на территории РФ, русского по национальности,отец (или дед?, не помню) которого был НКВДшником ,воевавшим с бандеровцами...?

Так вот, этот человек стал откровенным русофобом и бандеровцем, восхваляет всё "штатовское" и "западное", много лет выступает на форумах обоих училищ и поливает помоями всё русское.
Как к такому относиться?
Я давно это говорил..только как к предателю.
"Своим" он будет только на "бандерложьих"и майданутых форумах..
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Ср Апр 23, 2014 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а другие национальности, проживающие на территории России? Они как? А рожденные от смешанных браков? Или это ко всем, без исключения? И уже можно гордиться, что ты не русский? Можно полный список, кто может гордиться, а кто нет? Есть эксперты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:09    Заголовок сообщения: fmihd Ответить с цитатой

в ответ "ВАЛЕРИю" и, до кучи "fmihd".

Россиянин - человек, постоянно проживающий на территории Российской федерации.
Русский - человек, говорящий и ДУМАЮЩИЙ на русском языке.
Русич - славянин (европеид), говорящий и думающий на русском, языке.
Теперь новое (?) кацап...
Не извиняюсь, что прочитал только 5-6 строк из этого бреда. Скорее всего, я и есть кацап.
Но, когда кто-то начинает плевать ядом (или дерьмом) в сторону России, кацапов или Путина... Я доволен.
Потому, что вы ССЫТЕ СУКИ!!!
И в финале, когда монолог, наконец, заканчивается, добавляю в ответ только одну фразу из далёкого прошлого, которая непременно выводила из себя моих оппонентов в детских разборках:
...раздался голос из помойки...
_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:44    Заголовок сообщения: Re: fmihd Ответить с цитатой

nikozavr писал(а):

Теперь новое (?) кацап...
Скорее всего, я и есть кацап.

А вот и нет, Коля..
Ты и я и большинство здесь,мы по ихнему- москали.
А кацап-это русский, живущий на Украине..
Именно под эту категорию попадают пишущие здесь украинцы(по гражданству) и русские (по национальности и фамилиям)
И сам Валерий попадает под категорию "кацап"
И вот это (из его опуса) относится именно к нему:
Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

И именно кацапов предлагала стрелять из атомного оружия выживающая из ума Юля..8млн.русских, проживающих на Украине.."кацапов чёртовых".
Не москалей, а именно кацапов(таких как Валерий)..граждан своей страны.
Хотя не думаю, что к москалям она относится лучше...
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Что-то недоглядел в далёком прошлом КГБ СССР,такого кадра как этот Валерий...Плохо работали? Или хорошо маскировался? Интересно ,а Су-7 интересен был туркам и пиндосам? Наверна нет... потому и не полетел на юг.. А мож просто элементарно зассал?...
И вот такие предатели, как 267 и Валерий ещё пытаются нас носом тыкать во власовское дерьмо и РОА в противовес бандеровщине.
Тьфу бл...! Какая мерзота!
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 389
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ВАЛЕРИЙ:
Валерий Викторович, Совсем не обязательно цитировать весь текст, достаточно дать ссылку (желательно на первоисточник) и свой комментарий...
Например, так:
Алексей Заводюк: Торжество убогих
"Русских не надо проклинать – они уже прокляты другими. Не будем брать грех на душу."
http://zavodyuk.com/post/19mar2014/politics/24-torzhestvo-ubogih.html
Об авторе статьи:
http://zavodyuk.com/about
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта


Последний раз редактировалось: Сэм-81М (Чт Апр 24, 2014 08:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Сэм-81М
Спасибо за первоисточник. Я так понимаю он 76г рождения? Получается ему 38 лет, интересная личность. Особенно понравилось -" конфискация недр в пользу человечества", не зная его, сложилось впечатление, что тексты написаны разными людьми в рамках общей концепции.
Полное ощущение, что уже при нашей жизни многое тайное станет явным, и начнут озвучивать имена закулисы отнюдь не в рамках конспирологии.


Последний раз редактировалось: миша (Ср Апр 23, 2014 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmihd писал(а):
Мы уже не братские народы, мы плохие соседи лет на 50.
Благодаря тому, ,,,,,,, и роснароду, который того целует в поПУ.


Надо было слышать, как представители этих "братьев" поливали дерьмом Россию со сцены майдана ещё до крымских событий..
Декабрь-январь-февраль..
Путин вообще молчал,не вмешивался как амеры с Европой..все там побывали по нескольку раз.
А в это время "братья-сёстры" тягнибоки-русланы- фарионы-яйценюки-луценки..всех не перечислишь ..соревновались между собой у микрофона: кто из них больше "любит" Россию
Это публичные люди..политики
Про форумы различные я вообще молчу..там это "братство" проявлялось во всём своём..дерьме .

Особое обострение этого "братского" чувства было после оказания Россией помощи в виде кредита (без всяких условий) и значительной скидки на газ в декабре.
Сколько "братского" дерьма в ответ на это вылилось на Россию и Путина...? В том числе из уст тех, кто сейчас у власти.

А кто до сих пор не понимает, что в уходе Крыма виноваты сами майдунутые новые "власти", а не Путин.
Тот не поймёт и того, что если эти же типа власти будут действовать так же, и винить кого-то, а не себя.
То потеряют не только Крым, но и ещё полУкраины..всё к этому и идёт.
Ну..а виноват будет конечно Путин..а кто же ещё?
Ну если для них это утешение..то пусть наступают на грабли по нескольку раз...пусть пляшут на них гопака.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о личности этого Заводюка
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=773221
С 10-го поста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигаеву Владимиру

На форуме обсуждалась статья В.Ловянникова, которую он скопировал у Завадюка http://blogs.trust.ua/illarionov/2014/04/09/1993/Aleksei-Zavaduk-Torjestvo-ubogih/
Так причём здесь Завадюк? В России таких Завадюков, – вся пятая колонна. И сейчас ими можно пруд прудить. Теперь, что мы будем цитировать Новодворскую и К?
Я считаю достаточно оставить эту ссылку, тем более что Валерий только ссылается на неё.

___________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, проверил текст с помощью программки Etxt Антиплагиат, так почти вся статья набрана из кусочков, скопированных с других сайтов, с тех, что пышат русофобией. Короче, собрано все дерьмо о России и русских, написанное и у нас и на Украине. Статья не оригинальная и явная подделка. Такую курсовую даже в ПТУ не приняли бы, проверив на оригинальность. Вот так и пишутся диссертации на Украине, видимо. Наших-то воришек недавно приструнили, а там все цветет пышным цветом.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 389
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):
Сигаеву Владимиру

На форуме обсуждалась статья В.Ловянникова, которую он скопировал у Завадюка ...
...Я считаю достаточно оставить эту ссылку, тем более что Валерий только ссылается на неё.

___________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.

........
Владимир Ильич, согласен с тобой. Просто хотел обратить внимание Валерия Викторовича на то, что при обсуждении статей такого рода, желательно давать ссылку на первоисточник с указанием автора, а не приписки, типа …"Содрана с военного сайта".
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
...Вот так и пишутся диссертации на Украине, видимо. Наших-то воришек недавно приструнили, а там все цветет пышным цветом.
Евгений,
Вы бы хоть какие-то границы определяли для своих фантазий. Я не знаю, кого там у вас приструнили, потому об этом и помалкиваю, но о том, что вянет а что цветёт пышным цветом в Украине осведомлён хорошо. В частности, немного знаком с тем, как пишутся и защищаются у нас кандидатские и докторские (если только не брать "проффесора" Януковича). Мог бы рассказать, но к любой информации с украинской стороны на нашем форуме отношение, мягко говоря, специфическое. Потому ограничусь лишь репликой относительно сказанного Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

см. дальше
_________________
Аникеев Лев


Последний раз редактировалось: seven (Чт Апр 24, 2014 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ильич-74"]


Цитата:
Я считаю достаточно оставить эту ссылку,

А кто её трогал..это дерьмо?
Она на месте..
Цитата:
тем более что Валерий только ссылается на неё.

Вы заблуждаетесь..вернее поздно зашли.
Валерий скопировал текст этой портянки полностью и запостил сюда. И она провисела тут несколько часов.
Видимо очень переживал, что кто-то не откроет его ссылку..и несомненно много потеряет..
Это уже модер убрал текст..

37-летний балбес..программист..свидомый хохол,несомненно имеющий "огромный" жизненный опыт "программирует" мозги 60- летнему кацапу.
И по всему видно, что успешно.
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Чт Апр 24, 2014 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74 писал(а):
Сигаеву Владимиру
Я считаю достаточно оставить эту ссылку, тем более что Валерий только ссылается на неё.
___________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.


Да? А как быть вот с этим?:

Valery(он же Валерий):

Сегодня перечитал во второй раз.(ту самую статью Завадюка)
Никого не хочу обижать, но мнение своё выскажу.
Сильно сказано.(!)Я бы так не смог, не хватило бы уровня толерантности, всё того же "не обидеть русских, извините за выражение, братьев".
Понимаю неприятие сказанного большинством. Но в каждом слове вижу глубочайшие мысли, с которыми абсолютно согласен.(!) С одной, очень важной, оговоркой:
Это всё можно сказать о всех нас образца СССР. Уточняю: всех! Всех, живших в СССР. Независимо от национальности и места проживания.
Это - точка отсчёта, после которой за прошедшие два десятилетия одни менялись, развивались цивилизационно, "выдавливали из себя раба", в конце-концов просто уезжали без надежды на выздоровление их родины. А другие так там и остались, в том совке.
России в плане цивилизационного развития труднее всего. Поскольку существует табу на собственное мнение - первый шаг в процессе выздоровления. Так чего обижаться? Разве автор не привёл аргументы? Может, кто-нибудь их оспорил? В чём он не прав? Зло сказано? Так ведь это война, не до сантиментов.
80 на 13. Это процент кацапов и русских по России. И слава Богу, хоть на этом форуме этот процент не соблюдается. Этим он интересен, в отличие от большинства.
Взято с сайта ЕВВАУЛ
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диссертацию по плагиату как у Алексея Заводюка вряд-ли напишут, да и он сам для другого это выкладывал. Но скоро могут появиться(возможно, они уже есть) новые аспиранты и ученые, время не стоит на месте. Раз пошла такая пьянка:
Малороссия, ты сошла с ума!
http://www.km.ru/world/2014/04/04/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/736527-malorossiya-ty-soshla-s-uma

Українська Нація
"Для широкого загалу читачів.
При вивченні історії в школах та вузах може бути використана як книга для додаткового читання."


В школах-то может изучают и другую историю, но можно предположить, что-то подобное в головы там вкладывают и не только в школах. Фарион в детском садике уже усердно "учила" детишек правильной Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):
Ильич-74 писал(а):

Сегодня в Украине, сменив национальность, можно избежать множества проблем, а ещё лучше иметь два паспорта в зависимости от ситуации. Иначе можно получить ярлык сепаратиста или ещё хуже, как учит история Западной Украины, можно угодить в концлагерь....
Грустно улыбнувшись, предлагаю тебе другую, очень полезную точку зрения. Содрана с военного сайта, предвижу абсолютное неприятие присутствующих. Но есть одна оговорка от меня, она будет в конце. Предлагаю набраться мужества и прочитать всё внимательно.

Это статья главным образом предназначалась мне, как ответ на мою предыдущую статью. Поэтому я в курсе всех событий. Завадюк и есть Завадюк — уровень истерички без всякой логики, по принципу — куча мала, поэтому вали всё в кучу.
Валерию я ответил так, как посчитал нужным, — без злобы. Не вижу оснований, чтобы ломать копья. Завадюка нельзя воспринимать серьёзно. Это мелкая марионетка, поэтому много чести для него, чтобы мы его разбирали.
Для Валерия это статья стала моментом истины. Вот и все дела.

___________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Завадюка нельзя воспринимать серьёзно. Это мелкая марионетка, поэтому много чести для него, чтобы мы его разбирали.

Да при чём тут этот писака? К нему то какие претензии?. Я лично к нему никаких вопросов не имею, только отвращение
Интересно было бы в противовес послушать его оценку хохла (ну себя то есть)
Наверное вечно трезвый, высококультурный, трудолюбивый и тд..ну в таком роде? Ну полная противоположность кацапу..
Цитата:
Для Валерия это статья стала моментом истины.

А вот это ближе к теме..
Да и отвечал он может и тебе, а предназначено было нам всем..он давно тут распостраняет подобное.
На сайте ЕВВАУЛ он тоже эту статейку коментил. Выразил полное согласие с афтором.

Можно наверное сменить национальность (по документам), можно фамилию поменять, гражданство, но перестанешь ли ты после этого быть русским?
Как можно сменить национальность не по документам, а по натуре?
Как можно быть таким оголтелым русофобом, будучи русским?
Я не понимаю...
Как можно тискать сюда на форум своих однокашников (где абсолютное большинство-русские) подобного рода статейки?
Учился, жил, летал среди русских почти всю сознательную жизнь и этих же своих товарищей (бывших) полощет в дерьме (с помощью афтора)
Как можно быть такой гнидой?
Вот что мне не понятно...
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Чт Апр 24, 2014 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто.
Для этого надо ходить в школу при посольстве США и получать гранты за русофобство. Тринадцать сребренников.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Очень просто.
Для этого надо ходить в школу при посольстве США и получать гранты за русофобство. Тринадцать сребренников.

Дык вроде с юго-востока...
С Бердянска вроде..
Откуда там посольство?
Нет..тут не серебренниках дело, а в убеждениях, подлой душонке и...зомбировании( в чём они обвиняют российское киселевидение)

Да и какая нах школа? Ему седьмой десяток уж пошёл, пора бы к земле привыкать, и задуматься о вечном.
А он всё ядом брызжет...
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):
Игорь писал(а):
Очень просто.
Для этого надо ходить в школу при посольстве США и получать гранты за русофобство. Тринадцать сребренников.

Дык вроде с юго-востока...
С Бердянска вроде..
.................................................. и задуматься о вечном....


Будет на кого молиться... http://polemika.com.ua/news-143552.html

Игорек, ты пожадничал, выделил всего 13 сребренников, книжники писали, что Первосвященники были покруче, они дали Иуде 30 сребренников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, все просто. Все НКО имеют филиалы в более-менее крупных городах, финансируются через разные штатовские фонды, или, напрямую госдепом, но через посольство. Поэтому я их и называю школами злословия при посольстве сша.
Он на Иуду не тянет, хватило и 13.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера. Это был Валера Пономарев.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы украинцев даже нискоко не притесняем
17:20 25/04/2014 37

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Спрос со стороны состоятельных украинцев на элитное жилье в Москве с начала года в среднем по столичному рынку увеличился на 70%, сообщила РИА Новости в пятницу сотрудница пресс-службы агентства недвижимости Tweed.

"Если в начале года в агентство Tweed обращалось 5% украинских покупателей, то сегодня количество запросов увеличилось до 35%. По статистике агентства, это составляет приблизительно 30% от общего количества сделок. Это свидетельствует о том, что это целевые обращения", - добавила она.

Как поясняется в исследовании агентства, в связи с политической и экономической нестабильностью в стране состоятельные жители Украины рассматривают приобретение элитной недвижимости в новых локациях. Отток происходит не только в страны Европы и Америки, но и в Москву, а также в Подмосковье, поскольку бизнес Украины тесно связан с Россией, утверждают риелторы.

По их данным, в Московском регионе состоятельных украинцев в первую очередь привлекают изначально престижные направления - Остоженка и Рублевка. "Впрочем, они вряд ли обойдут стороной и другие популярные локации, вроде Новой Риги. Около 40% таких покупателей рассматривают сделки в бюджете от 1 до 2 миллионов долларов. Примерно столько же приходится на бюджет от 2 до 5 миллионов долларов. Оставшиеся 20% ориентированы на сделки от 5 до 30 миллионов долларов", - приводится в отчете комментарий управляющего партнера Tweed Ирины Могилатовой.

При этом, добавляется в докладе, риелторы считают, что сегодняшняя активность - не предел, а поскольку спрос определяет предложение, приток украинских покупателей может привести к корректировке цен на премиальную недвижимость Москвы и Подмосковья в сторону повышения. "Можно говорить о корректировке цен в сторону повышения на 5-7%", - уточнили агентству в пресс-службе Tweed.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов

Янукович, Пшонка, Захарченко, Клименко и пр. ГОВНО Украинское "делает" статистику!
Вы из какой "щели" вылезли при рождении? Что пишете вначале, что в Украине дефолт, а потом, что "украинцы" подняли рейтинг продаж?
Какое счастье, что мы не россияне!!!!!!!!!!!!
Я не представляю жизнь в одной стране с такими людьми!!!
Що вам близко -- Донбасс? Забирайте!
Шо еще, такое убогое вам едино?
Забирайте!
Ни один житель закарпатья не хочет присоединения к Польше, Венгрии или Словакии, хотя там уровень жизни выше. Только "жители Донбасса" хотят в Росиию!
Ура!
Берите!
Живете с предателями и радуйтесь!
С вами можут жить только им подобные!
И подобные вам!
Слава России и Донбассу Российскому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 Сколько же у тебя желчи, ненависти и ярости. Подумай о вечности... Вот если завтра "приберешься", ведь изменить уже ничего будет невозможно... Куда попадешь ? Не веришь в загробную жизнь? Не верь. От того, что ты в ее, загробную не веришь,- она ведь не исчезнет... Не верь, что солнышко завтра встанет утром.... Оно тебя и спрашивать не будет,- встанет и землю согреет.. Эти фамилии, что ты написал,- это граждане твоей страны,- Украинцы.
А с каких пор Крым и Донбасс стал для Вас убогим ? Мы десятилетиями жили вместе. У меня много друзей с Украины, с которыми я учился и воевал вместе.
Родион, ну не хочет НЕМАЛАЯ часть людей на Украине, заменить русских братьев на американских... Ну не хотят.... Понимаешь ? Что то исторически сложилось, культурно, или безкультурно, но сложилось, что не хотят..Ну скажи, что делать им ? Уезжать из страны ? Или все-таки власть должна мирно решить эту возникшую проблему А ? Ну правильно ведь ? Ну ведь должны были они предусмотреть все.. Ну если не можете, чего во власть лезите ? Понятно должно быть любому здравомыслящему человеку, что своих мы не бросим. Этот Ваш очкарик, его нужно тоже было добавить тебе в список, кричит, что Россия развязывает 3 мировую войну. Скажи Родион, ты тоже так считаешь ? Подумай так вот немножко и напиши. Я пишу тебе без сарказма, не оскорбляя. Ты так можешь ? В чью дудку он дует, как думаешь ? Сам додумался или кто подсказал ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.
Страница 139 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB