Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится общаться ссылками? Тебе сюда.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чет не понимай, ссылка рабочая, сисек не наблюдаю))) может интернет у нас уже разный))) Еще раз https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&_cview=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша все у тебя нормуль. Просто паренек отдинамился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань!

Вот шо щас: Renovation of Sevastopol School #5, Ukraine

Это то? Так там все по английски. Модераторы мои ссылки на английском все удалили! Мишань! Может у тебя "блат" с модераторами, что они тебя не трогают. Странно. Вроде бы они не предвзятые должны быть! Ан нет!
Мишань! Если надо я ипо английски смогу! Это та ссылка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее примерно так:


Solicitation Number:
N33191-13-R-1240
Notice Type:
Combined Synopsis/Solicitation / Cancelled
Synopsis:
Added: Sep 05, 2013 2:58 am
The purpose of this request for proposal is for the design and construction for the renovation of Sevastopol School #5 in Sevastopol, Ukraine in accordance with the attachments.
Added: Sep 12, 2013 7:58 am
Amendment 0001 is issued on September 12, 2013 to replace the original Technical Specifications with revised Attachment 1 - Technical Specifications School #5 Ver 002. As a result, CLIN 0005 - OPTION 4 Additional Roof Repair has been deleted and replaced with CLIN 0005 - OPTION 4 Additional Facade Renovation and Window Replacement.

Offerors MUST use Attachment 1 - Technical Specifications School #5 Ver 002 as the basis for their price proposal.
Added: Sep 26, 2013 9:11 am
Amendment 0002 is issued to address preproposal questions.
Added: Apr 15, 2014 5:18 am
Due to the current climate in Ukraine, the subject solicitation is hereby cancelled.


Могу скрин шот прислать. Но я за справедливость! А ты за нее? Тогда пусть модераторы или удалят твою ссылку или вернут мои на английском. Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров!

За "паренька" отдельное гран мерси! В 47 это комплимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fghmid
Поинтересуйтесь на досуге, при какой цене становится выгодна добыча сланцевой нефти и газа, и сколько млрд уе, американцы уже вложили в эти проекты. При опускании цены, а это они могут через биржу, Эмираты уже не приделах, во что превратятся эти вложения-очередной проект-Крым России за американские 5 млрд $ . И сколько союзников останется у США на Ближнем Востоке, Китай, конечно, скажет спасибо - нежданчик для усиления китайской экономики за американский счет )))
Мне всегда было интересно мышление псевдолибералов современных, вы что серьезно считаете, что внешнее окружение России ничего не делает для ослабления ее экономики? Все белые и пушистые? И стоит поставить прозападного политика во главе России - к ней станут иначе относится? Может от этой наивности у вас НИЧЕГО не получается, только оправдательные доводы всегда находятся, как у импотентов?
Я тоже за "мир во всем мире", но не вижу ВМЕНЯЕМОГО политика, способного заменить Путина, при всех его недостатках, хотя для политика, может быть это достоинства, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевести для понимания можно любым переводчиком. Блата у меня нет. Можно найти на русском в рунете. Когда амеры на своем сайте госзакупок станут писать по-русски, будет проще-переводчики будут не нужны))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 На здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша видишь он опять отдинамил в сторону. У них таковских всегда так. Как надо на конкретику отвечать, так прыжок в сторону и петля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань! А если твою ссылку не удаляют, а мою -- удаляют. И модератор пишет, шо удалена, так как не на русском языке. Это, по твоему, не является дискриминацией? Вот простой вопрос, без "Киселева", "ОРТ", без идеологии.
Простой вопрос --- мне нельзя, а тебе можно!
((((((((
Грустно як-то!
Дискриминация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров!

Я не "динамлю", я за равенство! Принципиально. Почему две моих ссылки удалили? Первая была -- интервью с Роджером Вотером и теми, кто делал Лив ин Берлин со "Стеной" в Берлине. Вторая -- выступление Маргаретт Тетчер, где она говорит своё историческое "Нет! Нет! Нет!".
Борис Александров! И что я буду "играть " по вашим правилам? Вы правы, а меня удаляют?
Ну нет, слава богу, что хоть здесь ... (лестные эпитеты в адрес России)....
Так что --- ПРАВИЛА ЕДИНЫ!
В противном случае -- это показатель дискриминации. Вот. У нас, как-то так привыкли в Украине.
Бе-е-е-е-е-ее!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родик! Так тож вас берегут от маскальской пропы и ИГА.
Вы же демократы! Мать ...!!! (ржунемагу!!)
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 Ну как же не динамишь? Тебе и русский и английский варианты представили. А ты все равно в сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров!

Я вроде бы в баню не ходил, а банный лист к .....е прилип! Я шота боюсь прокомментировать? Та не смешите!
Я ж сказал по первой ссылке -- сиски. Шо комментировать? Если она их руками закрыла? Ну наверное классные!
А вторая ссылка на английском. Комментирую -- "читайте предыдущий пост про дискриминацию".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 Черного кобеля не отмоешь до бела. Старая русская пословица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же Ваша дерьмократия во всей красе!
Не дают читать ссылки, вы говорите, что не зомбированы.. Исчо как!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в России интернет другой)))? Поэтому и непонятки? "Трудности перевода" 2-я часть))) Я так и не понял, ответ будет или слив? Как и у fmihd?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков
"Ваш кумир недавно подставил вас, признав, что российские войска в Крым всё-таки были введены, хотя вы все тут яростно и дружно этот факт отрицали"
- Игра словами, очередная шутка? Путин уже признал ВВОД войск - где и когда? Приведу начало его цитаты:
Путин: "Да, мы УСИЛИЛИ нашу группировку, но при этом, хочу это подчеркнуть..."
Может именно поэтому "тут яростно и дружно этот факт отрицали"? Путин не признавал ввод войск, он говорил про усиление, т.к. российские войска там уже были согласно договора! В политике терминология иногда имеет большое значение, это СМИ могут словами играть. А вот если российские войска появятся на Ю-Востоке Украины, тогда это действительно будет означать ВВОД войск, а не УСИЛЕНИЕ т.к. их там сейчас нет. Так кто тут не понимает или прикидывается?
По поводу - Путин подставил нас. Такое Ваши СМИ опять выдали? Лично меня он не подставил, а другие сами решат.
Это отвлеченно, а не про Крым:
Политика и армия дело грязное и рассуждать о них с бытовой точки зрения бессмысленно! Поясняю: армия призвана воевать, т.е. УБИВАТЬ, а оценивать войну с точки зрения морали дело гиблое. В армии является нормой обман противника, иначе будут большие потери или пройгрыш! Это азбука. В политике тоже есть свои хирости(это их работа), я не политик и их не знаю, разве только если меня носом не ткнут в нужное место.
Многие присутствующие здесь прекрасно знают, что в определенных условия армия отказывается от своих людей и политики тоже не признают нахождение своих военных на чужих территориях, это тоже норма. Военных представляют гражданскими и посылают туда куда требуется. Может Украина исключение? Рассуждая с бытовой точки зрения можно и Штирлица обвинить в обмане(за другого себя выдавал), хоть он и из разведки.
Теперь по поводу Крыма, Ваша власть понимает, в чем было дело:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=89703#89703
Странно, что до сих пор это не понятно другим, можно было просто послушать выступления в Раде по поводу Крыма. А тут про какую-то подставу - не было подставы, была грамотная политика.

"Теперь опять будешь говорить, что нет никакого вмешательства?" - Вопрос был продолжением про ввод именно ВОЙСК, но прозвучал уже в настоящем времени, значит не про Крым, поэтому я его понял как: вмешательство РФ, это ввод на Украину своих войск. Разве уже появились доказательства ввода войск РФ на Украину? Я их не знаю, никто этого не озвучил. Ваши СМИ умеют болтать, а представить доказательства они могут? Где прячутся на территории Украины российские танки, БМП, батальоны солдат, или они все невидимки? Может про "спецназ" или "диверсантов" разговор? То Вы бандеровцев в упор не видите, то видите войска РФ у себя, а показать не можете. Странные дела творятся.

"Ты наивен, неинформирован или неискренен?" - Удивляет подобный вопрос, отвечать не буду, т.к. ответ может быть неприятным. Отвечу только - я не совсем наивен.

В общем, разговор про Фому и Ярему. Отвечать бесполезно в ответ сплошная обида и стена непонимания!

А по поводу молдаван отвечу. У них война вроде уже кончилась или я опять что-то пропустил?
Основные проблемы сейчас у Вас, а не в России и не в Молдове. Сплошной перевод стрелок какой-то.
По поводу ссылки про отключения российского телевещания и СМИ в Молдове. Молодцы, с Вас берут пример и им есть чего бояться! Вдруг молдаване узнают правду о фактической блокаде Приднестровья со стороны Украины, хотя может они это и не скрывают. Похоже власти там сильно боятся, что народ может узнать правду про "европейскую интеграцию и пользование её благами"! Ведь мало кто соглашения читает.
Тут говорится и про соглашение с Молдовой:
http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs
Наверно чиновникам нечего ответить на подобное, проще запретить слышать правду, врать будет удобнее. Так и Ваши власти поступили - запретили tv.
Неужели и такое мое мнение про Молдову можно опять принять за поучение уже молдаван и очередным "сованием своего носа в чужие дела"? Или любое мнение, не совпадающее с собственным, является поучением? Я ведь и про Украину вроде также писал, хотя могу ошибаться.
Как надо писать, чтобы это не было "сованием носа..." соглашаться со всем, засунуть свое мнение в известное место, никогда не писать про политику? А если я выскажусь по Афганистану, это тоже сование носа в чужие дела, или это относится только к Украине?

В целом ситуация понятна защитники майдана будут бесконечно уводить разговор в сторону типа "на себя посмотрите", "нечего совать нос в чужие дела" лишь бы самим не оценивать проблемы Украины. Естественно некоторые здесь сами могли оценить ситуацию, но это было чаще в виде исключения. Ситуация близкая к гражданской войне для Вас тема запретная, кроме как на уровне "не суй свой нос в чужие дела" и не услышать ничего внятного.
Согласен: Ваши это дела - ВАШИ! И нос в Ваши дела суют только россияне(по крайней мере я сую), раз госдеп Вам друг, значит он в ВАШИ дела свой нос не сует. А кто посмеет только вякнуть против убийств "колорадских жуков"(Россия осмелилась выступить против) тот враг Украины или сует свой нос в чужие дела? Русофобами у Вас многие стали даже из числа русских!
Надеюсь, хоть сейчас я НЕ указывал, как жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один из молодых, успешных и инициативных сказал России-маме "до свидания" и помахал на прощание ручкой.
Еще один креативный плательщик налогов будет творить и создавать рабочие места для кого-то и еще два десятка патриотических прожирателей сибирской нефти глумливо засмеются и скажут - "Бу-га-га,проваливай Паша,без тебя воздух чище будет"

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1305460-echo/
Вернуться к началу
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-m 78
Не смотри телевизор и не читай советских газет.
Профессор Преображенский рекомендовал
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140322_russian_troops_storm.shtml


Последний раз редактировалось: fmihd (Ср Апр 23, 2014 07:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fmihd
Я не пойму одного, такое мировоззрение у жителя России, как правило, когда в жизни все плохо. Что хотите доказать этими постами? Что Россия вернула Крым? Такое ощущение, что вы не видите, не чувствуете изменения в мире, или не хотите этого делать - так удобнее. Твердите как мантру - все плохо, Путин плохой, Запад хороший, там демократия, в России диктатура. А может мир меняется далеко не в лучшую сторону, и мы ВЫНУЖДЕНЫ реагировать, чтобы выжить? Уровень вашей лично информированности равен президентской? Или нероссийские источники глаголят только истину? В БВВАУЛ вроде неплохо преподавали на кафедре МЛФ, и применить даже эти знания можно, нет? А если нет НИКАКИХ знаний, то цена осуждения = 0, так "пикейные жилеты" в современном варианте. Или вы с 91 года живете в вакууме и не видели изменений и в российской политике, и в американской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша
Россия уже давно меняется не в лучшую сторону, она при от ворующих холуёв гниёт.
Если Вы считаете, что без демократии возможна нормальная
жизнь, то позвоните мне из Северной Кореи.
РаЗшибусь в кровь,
но обязательно приеду к вам в гости.
Мой телефон: +7 9064399098

Фёдор
Вернуться к началу
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш рецепт, плиз. С учетом обстановки. Хотя бы несколько пунктов, без бла-бла-бла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.unian.net/society/910805-vo-lvove-otmenili-massovyie-meropriyatiya-ko-dnyu-osnovaniya-ss-galichina.html
К вопросу о фашизме в России, Путлере и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-2



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.inopressa.ru/article/23apr2014/standard/panzer.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тысячи немцев заступились за Россию перед западными СМИ


http://politikus.ru/events/17557-tysyachi-nemcev-zastupilis-za-rossiyu-pered-zapadnymi-smi.html
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тысячи немцев заступились за Россию перед западными СМИ

А вот и картинки с этого митинга (было, кстати около 4000 человек)


http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/wp-content/uploads/2014/04/HabtEuchLieb-e1398201761284.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И немецкий вариант текста о митинге:

http://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2014/04/23/tausende-deutsche-demonstrieren-fuer-frieden-und-gegen-die-us-notenbank/comment-page-10/#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент внёс в Госдуму законопроект о создании игорной зоны в Крыму

http://politikus.ru/v-rossii/17390-prezident-vnes-v-gosdumu-zakonoproekt-o-sozdanii-igornoy-zony-v-krymu.html

И тут же слова Путина:
По словам президента (Путина) в игорных зонах вообще появляется достаточно специфический контингент, что может "существенным образом осложнить пребывание здесь на отдыхе наших граждан в семейном режиме".

Вот и шо думать? Ехать в Крым с семьей, если Путин предупреждает, шо там будет "специфический контингент"??? Как-то сложно все для понимания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия минирует границу Украины с Крымом – МИД
http://www.versii.com/news/302149/
Принцип нынешних киевских "властей":
главное погромче звиздануть какую-нибудь ахинею..авось у кого-то в свидомом мозгу и отложится..
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев просит Москву отчитаться о шагах по выполнению женевских договоренностей
http://www.versii.com/news/302139/

Полные неадекваты..
Отчёта от Москвы требуют..ну ладно, просят.
А слабо самим отчитаться о шагах?..а слабо послать аналогичные ноты в Брюссель и Вашингтон? Как участником женевских договорённостей.
Хотя Вашингтон уже отчитался...оказывается все здания и площади в Киеве заняты по "лицензии"
И офисы ПР и КПУ тоже разраблены и сожжены по лицензии..
И ОГУ в феврале захватывали по лицензии по всей Украине...
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lb.ua/news/2014/04/23/264145_es_ukraina_vipolnyaet_zhenevskie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина призналась в ежедневном бесплатном импорте 40–60 млн. кубометров российского газа

http://politikus.ru/events/17564-ukraina-priznalas-v-ezhednevnom-besplatnom-importe-4060-mln-kubometrov-rossiyskogo-gaza.html

А какие были заявы: Не будем у России газ покупать, Европа нам поможет.
Германия, Польша, Словакия в очередь выстроились на поставки Украине российского же газа по бросовым ценам..

Ну в принципе и выполняют обещания.
У России газ не покупают, а воруют..привычное дело.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Настойчивые требования Кремля заплатить за уже поставленный газ, это грубое вмешательство во внутренние дела Украины. Считаем подобное поведение России возмутительным и неприемлемым!".
Киев.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/62530105764771-1 бандерлогам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет планов по размещению американцев в Крыму, так и не дождавшись ответа 267 публикую ответ от американских друзей парню из Одессы
[22.04.2014 14:41:46] Виктор : Что ты думаешь про это ? http://vz.ru/news/20.../22/683345.html
[22.04.2014 14:42:15] Виктор : там есть прямая ссылка https://www.fbo.gov/...b=core&_cview=1
[23.04.2014 11:39:13] Виктор : и еще , что у вас говорят на тему , что во главе стола руководства Рады и кабмина сидит вице-президент США ?
[6:23:35] Dmitr J: это для США просто покрытие насчет базы..
[6:25:14] Dmitr J: там пишется что проект отменен..
[8:13:12] Виктор : ну т.е. это реальный проект (был) , в расчете на то , что в 2014 корабли разместятся в крыму ?
[8:13:37] Виктор : или это залипуха для провокации ?
[9:06:45] Dmitr J: да конечно реальный проект, но в одно же время провокация .. У США щас огромный провал против РФ.. Путин их так делает, что это просто смешно.. у Обамы сейчас очень низкий рейтинг.. все Американские полит аналитки хвалят Путина работу.. а само правительство США пытаются со всех сил уничтожить экономику РФ
[9:19:48] Виктор : а что говорят насчет американцев во главе стола нашего правительства. это очень обсуждаемая россиянами тема. Что во главе стола должен сидеть хозяин , а наши посадили гостя
[9:22:50] Dmitr J: что говорят кто именно?? Американцы?
[9:23:49] Виктор : конечно американцы
[9:24:12] Dmitr J: тут тишина...
[9:24:37] Виктор : просто россияне считают , что американцы рулят украиной и уже фактически сидят в правительстве как на работе и еще во главе
[9:24:56] Dmitr J: конечно говорят что в Украине законно избранно власть, и что они сами хозяны :
[9:25:45] Dmitr J: также как они говорят сегодня про Ирак, Афганистан, Ливию....
[9:26:53] Dmitr J: конечно.. можно просто прочитать про Наливайченко и всё понятно
[9:27:53] Dmitr J: У Америке очень длетельная история в этом деле.. они эксперты.. и они полностю эскплойтирают Украину
Как говорят, no comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал куда разместить, то ли на форуме Вера, то ли "Просто смешно..." или АНЕКДОТЫ... Разместил здесь.
...............

Порошенко может стать святым мучеником...

Андрей Портнов и Сергей Петрашко требуют от Государственного комитета по вопросам религий признать предпринимателя, политика и одного из лидеров Майдана Петра Порошенко святым мучеником. Об этом идет речь в соответствующем иске, который был подан в Шевченковский районный суд Киева...."

http://polemika.com.ua/news-143552.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот откуда Майдан в Украине:
http://www.opentown.org/news/37848/?fm=58260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-2



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.regnum.ru/go/?101712%3A%2Fnews%2Fpolit%2F1795809.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-2 писал(а):
http://www.regnum.ru/go/?101712%3A%2Fnews%2Fpolit%2F1795809.html


Не все смотрят и читают ссылки. Полезная статья, не столько для украинской стороны, сколько для российской. Поэтому пару фраз из текста желательно высвечивать...
Информацию считаю полезной для себя. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть замечательная песня(стихи):
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.

Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.
1961
Но, нынче убийственная путинская пропаганда по всем телеканалам
убеждает русских в том, что они должны воевать. С кем? С теми, кто первый
принял удар той кошмарной войны 41-го.
Это не бред? В ужасном сне.......
Это бред 'режима пут', который поддерживает наш ошпаренный пропагандой
народ.
Зачем?
Чтобы сохранить власть.
Почему?
Чтобы сохранить власть.
Чтобы сохранить пожизненную власть, прожить подольше до 100000000 лет, но
умереть до суда.
Для этого нужен очень оболваненный народ.
А он есть у нас, он готов... умереть за злодея...или сдохнуть в нищете за
эти же лживые идеи.
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1307692-echo/
Вернуться к началу
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmihd

Цитата:
Но, нынче убийственная путинская пропаганда по всем телеканалам
убеждает русских в том, что они должны воевать


Слышь? Уралец? Расскажи, какие каналы ты смотришь? Я тоже хочу такие страсти посмотреть
Привет с Урала. Д. Толпарово Гафурийский район.

Да, и на всякий случай ,вот ссылочка - http://www.glaz.tv/ . Это каналы, которые я могу посмотреть, включая и видеокамеры.
Не забудь указать язык, на котором смотришь.
На данный момент 39 украинских каналов, 236 российских, японский к сожалению один.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь? Уралец? Расскажи, какие каналы ты смотришь? Я тоже хочу такие страсти посмотреть
Привет с Урала. Д. Толпарово Гафурийский район.

Чтобы что-то узнать достоверное, нужно просто этого захотеть.!?!?

Я не смотрю ваши 236 на любых языках, не Эрнста, ни Добродеева,
ни Кулистикова(123)).

Эти люди продали свою душу сиюминутной выгоде.
Но есть истины ВЕЧНЫЕ, и никакая , НИКАКАЯ геббельсковская пропаганда
с ними не справится.
Я ПРОТИВ !!!
http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/1308172-echo/
Вернуться к началу
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmihd
Цитата:
Эти люди продали свою душу сиюминутной выгоде.

Предлагаемый нашему вниманию, Акунин, отрабатывает денежки, оплаченные ему из фонда Дж.Сороса.
Японское слово "акунин" означает - негодяй.
Среди русофобствующих исторических извращенцев особое место занимает Борис Акунин. Ярчайший пример тому роман «Пелагея и красный петух» (М., 2003) из серии «Провинцiальный детектив».
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/2009-03-11-381
"Рыба гниет с головы" - так оправдываются жопы.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!


Последний раз редактировалось: АНН (Сб Апр 26, 2014 19:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ когда-нибудь читали Б.Акунина
или ВЫ просто-так, типа хочется поболтать.
Или просто сожж(г)ём все книги!

http://www.ushmm.org/wlc/ru/media_fi.php?MediaId=73

Чтобы быть добру, нужно быть ДОБРЫМ.
Вернуться к началу
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmihd

Цитата:
А ВЫ когда-нибудь читали Б.Акунина

Это и есть мой ответ.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmihd
Только не надо гневить добрых и терпеливых. Последствия могут быть непредсказуемыми.
Становясь опытнее и мудрее, все больше убеждаюсь, что для успеха в жизни уроки карате важнее уроков этикета или православной морали...
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmihd
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, что Вы, голубчик, непредсказуемы.
Есть ещё один - путин, тоже опасный субъект.
Но я верю в ВАС в любом случае!!!!

А добро где?

Фёдор.
Вернуться к началу
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/62602018870575-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmihd

Ну так будь же всё таки любезен, просвети, где же
Цитата:
Но, нынче убийственная путинская пропаганда по всем телеканалам
убеждает русских в том, что они должны воевать

Или перестань юлить и выражай свои мысли.
В противном случае
Цитата:
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.

И разговора с тобой не может быть.
_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Апр 27, 2014 06:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 52 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB