Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компьютер Борисоглебского ВВАУЛ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Компьютерная техника. Полезные советы для ИНЕТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Компьютер Борисоглебского ВВАУЛ Ответить с цитатой

Уважаемые БОРИСОГЛЕБЦЫ ...!!!
Скоро исполнится год как работает наш сайт и форум выпускников БВВАУЛ , и два года как мы в серьёз начали воплощать эту идею в жизнь ...
За это время мы все здесь присутствующие , и даже те кто не интернетоспособен сплотились, в какой-то мере виртуальное , но в то же время реальное (это показала встреча на МАКСе 2007) сообщество Борисоглебцев-Чкаловцев ...!!! Нашли старых друзей , однокашников , инструкторов командиров и прелодавателей , приобрели новых друзей , узнали много интересного и нового о нашей Альмаматер и его выпускниках и всех причастных к славной истории нашего Училища ...
За не полный год работы сайта и форума , создали много чего духовно-вертуального , а так же морально-материального ...!!! Всего и не перечислишь ...
Это потдержка тех кто волею судьбы оказался в трудном положении по жизни , на пример Рома Аранин (роспуск-90г.) ... За это время он приобрёл большое число новых друзей , что под час дороже всего ...
Это знакомство с творчеством наших колег по "авиа-цеху" , на пример Лётчика Лёхи - Алексея Кочемасова - 87г.в.
Это появление в нашей жизни новых знакомых , которые для многих стали уважаемыми людьми и даже друзьями , таких как администратор и вдохновитель идеи нашего сайта БВВАУЛ Ушакова Юры -76г.в.(root ; Юрий У.) , модераторы нашего форума Симкина Юры - 74г.в.(Георг-74) , Лукашкова Александра - роспуск 90г.(LABOR) и дочери выпускника 76 года Наливайко Дмитрия Вагнер Марьяны (ВедьМА)...
Это материальное воплощение идеи создания атребутики БВВАУЛ , футболок на МАКС и кепок...
Это так же материальное воплощение идеи курсового компа 12-го выпуска БВВАУЛ , 1985 года , который передан на хранение и использование Ключникову Вдиму - 85г.в. (Ключ) ... Теперь он следит за нами своим зелёным глазом и трубит на нашей "ветке" военные подъём и отбой ...
Это , так же материальный подарок , но от всей души большого количества нас Борисоглебцев на Д.Рождение модератору нашего форума Марьяне (ВеДьМе) - компьютер ...
Это морально-материальная зарождающаяся идея создания фонда выпускников Училища ...
И много - много ещё всего , что происходит на "ветках" форума , страницах сайта и за их пределами , но внутри нашего ещё зарождающегося но уже крепчающего сообщества Броисоглебцев ...
Ниже цитирую сообщение администратора сайта Ушакова Юрия , из раздела "НОВОСТИ" , куда не все пользователи нашего сайта заходят :
Цитата:
*28/09/07г. Вынужденный перерыв в размещении материалов на сайте.
Объявление Администратора
С большим для себя огорчением вынужден сообщить, что в течение некоторого времени я не смогу работать над наполнением сайта новым материалом. Причина - поломка компьютера.
Виноват я сам. Вчера утром по причине обычной простуды, решив не заражать коллег на работе, и остался дома. Заодно решил закончить фотоальбом с МАКСа-2007.
Заварил себе чай, добавил в него хорошую порцию мёда, и... через две минуты вылил всё это на свой новый ноутбук. Реакция ноутбука оказалась соответствующей: он отказался мне больше служить.
С помощью сына разобрал его, и обнаружил конченую материнскую плату и вытекшую батарею. Остальные компоненты (главное - жесткий диск, на котором хранится база данных), вроде, не повреждены.
Теперь решаю вопрос, что делать:
1. Ремонтировать - это от 360 долларов материнка + 75-150 батарея (если остальное живое), и от 3 до 6 недель времени. На столько времени я оставить сайт не могу. А мой старый ноутбук и домашний компьютер с существующим объёмом информации уже не справляются.
2. Покупать новый ноутбук - это ~1500 баксов...
За выходные я решение приму, но некоторое время ничего нового на сайте вы не увидите. Тем более, основная база данных осталась на жестком диске ноутбука.
Прошу меня за это извинить. Мне самому "жальчей" всех: во-первых, на бабки попал, во-вторых, были выстроены определённые планы на определённые сроки, и всё нарушилось. Вот такие дела...
Ваш Ю. Ушаков
PS. Заранее категорически отвергаю возможные предложения о помощи, информацию размещал не с этой целью. Справлюсь сам.

Юра ...!!!
Та ноша которую ты взвалил на свои плечи по созданию и потдержке сайта выпускников Борисоглебского Высшего Военного Авиационного Ордена Ленина Краснознамённого Училища Лётчиков имени В.П.Чкалова - это теперь для тебя не только увлечения , как ты написал на своей личной странице , но и почетный , хоть и увлекательный и интересный , но в то же время тяжёлый ТРУД ...!!!
Который у тебя занимает огромное количество времяни , а так же моральных сил и материальных средств ...
За что мы тебя ВСЕ БОРИСОГЛЕБЦЫ УВАЖАЕМ ...!!! И всегда готовы потдержать и морально и материально ...!!!
По этому не взирая на твои категорические возражения , разреши ещё раз пойти на перекор твоему мнению , и кинуть клич по поводу сбора средств на УЧИЛИЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР ...
Ты можешь возражать и отказатся принимать его как подарок к твоему дню рождения , к 15 ноября (а мы как раз , исходя из опыта примерно к этому сроку и соберём средства) , но не сможешь НАМ отказать принять его на хранение и пользование как УЧИЛИЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР ...
Для того что бы без проблем и не взирая на все возможные неурядицы продолжать плодотворно трудится над наполнением сайта информацией , его модернизацией , увеличением его возможностей и по дальнейшему сплочению нашего сообщества ...!!! Что бы ни что не мешало бы тебе творчески размещать ф.альбомы Борисоглебцев , пополнять информацией наш сайт и следить за нами на форуме двумя глазами , а не как Ключ одним и зелёным ... (смайлик улыбающийся :-) )
Ваше мнение господа офицеры ..???
P.S. Администратора и модераторов прошу "ветку" не "убивать" , а дать возможность послушать мнения всех кто захочет высказатся из числа принадлежащих нашему сообществу Борисоглебцев и высказать своё ...!!!
С большой надеждой на потдержку всех , и полного отсутствия возажения со стороны оч.уважаемого Юры Ушакова ...
Григорьев Сергей - 85г.в.
===\\\\\===\\\\\===\\\\\===\\\\\===\\\\\===\\\\===\\\\\===\\\\\===
"ФИНЧАСТЬ - операция/ПРОЦЕССОР"
===================
Реквизиты :
Сбербанк России г.Москва
Люблинское отд. № 7977/01715
к/с 301 018 104 000 000 002 25
сч. 303 018 108 380 006 038 25
р/с 408 178 106 382 570 022 67
БИК 044 525 225
КПП 774 403 007
ИНН 770 708 389 3
109 451 , ул. Братиславская д. 16, к. 1
(адрес банка)
Получатель : Григорьев Сергей Викторович
====================
Просьба отправку средств дублировать мне Email : grigorev2004@yandex.ru и SMSом на ТЛФ +7-903-745-90-18 . А так же для упрощения индефикации Вашего платежа - оплачивайте не ровную сумму (а на пример 333 рубл. , 1 111 рубл. 5 555 рубл. и Т.Д.) И обязательно добится от меня подтверждения прохождения Вашего платежа , так как в случае ошибки в реквизитах , или др-й причины не прохождения денг , Банк отправитель в Вашем уведомлении будет менее всего заинтересован ...
По почте : 109 451 г.Москва ул.Белореченская д.37 к.2 кв.88 Григорьеву Сергею Викторовичу
Для Московского региона , при переводе денег по системе : "Из рук в руки" - Утром (с 6-00 до 8-00) и вечером (с 20-00 до 24-00) в Марьино ЮВАО (метро Люблино , Братиславская), днём север , Медведково (метро Медведково , Алтуфьево)...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Вт Окт 02, 2007 19:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85: КАТЕГОРИЧЕСКИ и БЕСПОВОРОТНО - ЗА!!!

Давай начнем схему думать, "куда и как в дефиците времени"...
Как вариант: на твой "компутенрный" счет, далее по схеме правым, выход на Чагрова, затем со снижением на Киев а там в наборе ЛИЧНО В РУКИ.:-)))
И еще предложение: Ю.Ушакова, от обсуждений на данной ветке - отстранить, ста грамм не давать и назначить дежурным по подготовке "поляны" по завершении действия выше оговоренной схемы.:-)))

Какие еще варианты имеют место быть?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 08:15    Заголовок сообщения: компуктер Ответить с цитатой

Однозначно ЗА! Жду адреса с реквизитами, тысяч десять пришлю.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов посильно участвовать в материальной поддержке созданию сервера АУЛа. Готов в понедельник перечислить деньги адресату. Предлагаю держателю кассы поднять руку, и представиться по буквам и слогам, чтобы деньги попали быстро и точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, готов к участию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Компьютер БВВАУЛ Ответить с цитатой

С самого утра порывался что-то написать относительно принятого вами решения, но в голове было несколько сумбурно, и мысли были противоречивые. Сейчас мысли упорядочились, хотя ещё хожу взбудораженный.
Не буду перед вами лицемерить: мне очень, ОЧЕНЬ приятно.
Тем более, мой старший сын (он у меня в этом сечёт), сказал что из опыта - прямое попадание воды на электронику всё равно скажется на её работе, рано или поздно. Даже после грамотно проведённой промывки и ремонта. Поэтому я ещё вчера для себя принял решение брать новый ноутбук, и даже присмотрел, что и где. Правда, собирался брать его в кредит. Но уж если так повернулось...
Что ещё могу добавить... Я и до этого старался, а уж сейчас...
Конечно, случившуюся со мной неприятность нельзя ставить на уровень крупных жизненных неприятностей, а тем более нельзя назвать бедой. Я в таких случаях говорю: хотелось бы, чтобы все невзгоды были не выше этого уровня.
Но сам факт того, как на этот случай отреагировали друзья, ярче всяких слов свидетельствует о том, что наше борисоглебское братство существует! Я иногда обращаюсь к вам "Братья!", а теперь для такого обращения оснований ещё больше.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут высказываться даже не имеет смысла. Со 100% гарантией против никого не будет. Мощный, хороший компьютер для обработки и хранения информации должен быть!!!
(to Серёга Правак: Сергей, сбрось СМС-кой свой дом.адрес. Я тебе почтовым переводом бабки сброшу, а ты тогда их со своими по этапу... ну нет у меня возможности через банк переводить)
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я поддерживаю идею LABORa о покупке специального, мощного компа для целей форума и передачи его Юре Ушакову. Как только будет решена проблема со сбором средств, приму участие.
Как мне представляется, кто-то (может быть, Серега-Правак?) должен написать точный почтовый адрес и реквизиты счета для переправки средств от желающих. Не все могут отправлять на счет, для них проще почтовым переводом пользоваться. К тому же сейчас много и других фирм, обеспечивающих надежную доставку средств в любую страну СНГ и не только.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

администратор писал(а):
Заварил себе чай, добавил в него хорошую порцию мёда, и...


Да бог с ним! С компом-то!
Как здровье?
Попил чайку!))))))))))))))))
Болячка сразу прошла?

Юр! Пока суть да дело дай для хохлов реквизиты. Что там гонять деньги через рассейские офшоры?)))))))) В понедельник тебе на прямую и отправлю транш)))))
Главное чтобы тебя почтальон не сильно доставал извещениями и соседи не стали коситься как на Мавроди )))

Если что - я перезвоню. Ты пока подделись куда и как лучше. А ребята из России и других весях сами определятся с отправкой.

P.S. И никаких больше чаёв с бутербродами за рабочим местом!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю товарищи идею Григорьева-Правака. И нечего глумиться! Можно подумать, что никто из нас не обедает перед монитором. Некоторые даже заначки в клавиатуре держит на голодный год.

Предлагаю: не издиваться, а помочь непосредственно. Я тож наскрести по сусеком собираюсь.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
И нечего глумиться! Можно подумать, что никто из нас не обедает перед монитором.
Предлагаю: не издиваться


До глумления дело не доходило!))))))
Тут вы мадам впереди бронепоезда промчались!
А вот встречать трудности, а тем более преодолевать их с шуткой-прибауткой - это есть такое!

P.S. Лично я предпочитаю перед монитором не только чашечку-другую кофе выпить, но и пивка отведать ........ до водки дело не доходило, каюсь .... но какие наши годы?)))))


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Сб Сен 29, 2007 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара уточнений на суд небожителей:

1. А если компьютер примет вид ноутбука?
В нём ряд преимуществ и зная активность Юрия перед которыми рушатся города и границы - думаю он более точно будет отражением манёвренности, а как следствие и быстротой наполняемости материалом.

2. Админ - житель стольного града Киева.
Может всё-таки сгруппировать деньги в одних руках и потом передать их? Думаю непосредственный пользователь знает лучше что он хочет видеть в своём детище и каким оно должно быть ....
Ну и чисто практически - при отказе чего-то в "железе" проще по гарантии зайти в магазин продажи и заменить (отремонтировать) деталь ... не везти же его обратно в Россию

3. Если пункт 2 не имеет права на существование, то как можно передать деньги в пункт сбора минуя банковскую систему? Муторно и долго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. Глянь на этот сайт: http://new.rus.ru/distribution/catalog_by_category/category.php?view=454.
Если что интересное из компов найдёшь, пацаны хорошую скидку сделают. Об этом позабочусь.
_________________
"ЧЕЛОВЕК ПОЛЕТИТ... ОПИРАЯСЬ НЕ НА СИЛУ СВОИХ МУСКУЛОВ, А НА СИЛУ СВОЕГО РАЗУМА!!! " Н.Е. ЖУКОВСКИЙ

моб. 8-903-521-9140, 8-937-459-8669
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно читать сообщения.
Гордость охватывает за то, что тоже причастен к БВВАУЛ.
На гражданке сейчас редко встретишь настоящих отношений.

У меня только один вопрос.
Куда перечислять денежные средства?

Всеми руками ТОЛЬКО ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение общей темы выступлю с защитой в пользу своего убеждения, что комп нужно брать в Киеве:
я не знаю какую мы сумму соберём - большую или маленькую, достаточную или нет,
но я твёрдо уверен что Юрий,
если при покупке компа будет излишек средств - пустит их в развитие сайта, а если нет доложит что-то своё и возьмёт тот аппарат о котором мечтал.
Не сочтите последнее выражение за жлобство, это прагматизм.
У каждого свои взгляды и видения. Юрию этот аппарат эксплуатировать непосредственно денно и нощно. Ему и выбирать свой рабочий агрегат ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
В продолжение общей темы выступлю с защитой в пользу своего убеждения, что комп нужно брать в Киеве:
я не знаю какую мы сумму соберём - большую или маленькую, достаточную или нет, но я твёрдо уверен что Юрий, если при покупке компа будет излишек средств - пустит их в развитие сайта, а если нет доложит что-то своё и возьмёт тот аппарат о котором мечтал.

Молодец , Олег ...!!!
Я тоже за твоё убеждение ...!!!
Но где комп собирать пусть Юра сам решит ...
Лично я тоже думаю , что нет смысла "железо" паровозом в Киев отправлять , если есть хорошие возможности приобрести это на месте ... Вопрос в качестве и цене ... Для решения этого вопроса Юра Ушаков может связатся с Юрой Чагровым , который собирал комп ВеДьМе и принять решение ...
За пол года уже собрали средства на два компа .. И каждый раз путь решения проблемы был разный , разные люди из нашего Б-ебского соообщества учавствовали в реализации этих проектов ...!!!
Первый комп собирали Ключу-85 , я связался с Сергеем , сыном твоего кашника Андрея Соломка-86 , который работает в Воронеже в компьютерной фирме , он нарисовал конфигурацию на собранные деньги , моя дочь отвезла $, Андрею в Б-ебск , а он к указанной дате собрал агрегат и под не очень трезвое улюлюкание Ключа и bash85 установил ЭТО дома у Ключа ... И теперь за нами уже третий месяц следит зелёный глаз из Борисоглебска , чему лично я не сказанно рад ...
На Второй комп $, на Д.Рождение ВеДьМе собирали в тихаря , не на форуме , а через личку ... $ я передал Юре Чагрову-83 , с которым познакомился через его старшего брата Александра-81 , в процессе разберательств по поводу МАКСовских футболок , и он собрал изумительный агрегат , который я сегодня торжественно вручил Марьяне (фото позже) , а она с него уже пол дня выходит в эфир ...!!!
Так чо думаю путь рождения третьего компа в нашем соообществе будет в корне отличатся от двух предыдущих , по многим причинам , как по географическим , так и по функциональным , и по финансовым возможностям ...
====\\\\====\\\\\====\\\\\====\\\\\=====
Реквизиты для Украины , я думаю Юра сам покажет , хотя что их показывать , если они не менялись , то присутствуют на ветке "Финчасть БВВАУЛ" ...
Для Россиян можно взять там же , если канал доставки средств из Миллерово в Киев фунциклирует ... Но вроде всё работает , так как Марат сообщал , что в начале сентября был в Киеве у Юры ...
Пусть ZERO и Марат подтвердят готовность и в перёд ... Если что работать не будет , то покажу свои реквизиты , в принципе они с момента сбора средств на комп ВеДьМе не менялись ... Только если я собранные деньги буду потом пересылать в Миллерово , то это ещё % сбербанку от нас ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против!!!
Правак как всегда на высоте!!!
Серега!!! Звони про сбор финансов!
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85:
Хорош беллетристики! Цифры давай! Явки, пароли, адреса, №№ счетов.
А училищный комп. должен быть не мощный, а САМЫЙ МОЩНЫЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ноутбук для сайта БВВАУЛ Ответить с цитатой

Друзья!
Огромное вам спасибо за такой горячий отклик на мою проблемку, но и здесь я позволю себе возразить.
Мне не нужен «крутой» компьютер. И сумму 1500 USD в своём сообщении в «Новости» я указал с учётом своих ЛИЧНЫХ перспектив. А для работы с сайтом меня вполне устраивал тот ноутбук, который я спалил. Это был бюджетный ноут Acer-2413WLMi с оперативкой 1ГБ, экраном 15”, Wi-Fi, и со стандартной комплектацией. Сейчас подобную вещь в Киеве можно купить за 650-700USD. А планировал брать более дорогой компьютер из следующих соображений:
1. Сейчас все ноутбуки идут только с «Виста», а эта операционка, по мнению знатоков, «притормаживает», поэтому 1 ГБ оперативки для работы с нею может оказаться недостаточной.
2. Поскольку много работаю с фотографиями, хотел взять ноут с хорошим экраном, что значительно увеличивает цену ноутбука.
3. Личные соображения.
Но, поскольку принято решение покупать компьютер БВВАУЛ, «Личные соображения» отбрасываются однозначно (это больше не обсуждаем), а первые два пункта – по-возможности.
Этим мои пожелания ограничиваются.
Спасибо вам, ребята (и девчата) за ваше участие в этом проекте, но больше, чем мне нужно для работы с сайтом, я принять не могу.
Отсюда следует резюме. Если есть возможность в Москве взять подобную вещь без переплаты – это, по моему мнению, наилучший вариант.
Как передать: Сергей Григорьев приезжает на любые выходные в Киев, я его встречаю, и… Смотрите фотоотчет на сайте.
Если кто захочет приехать вместе с Сергеем – буду только рад!
Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм81 писал(а):
Серёга правак 85:
Хорош беллетристики! Цифры давай! Явки, пароли, адреса, №№ счетов.

Сэм , так я уже сказал цифры , на "ветке" - "Финчасть сайта БВВАУЛ" : http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=41 ...
И в разделе сайта - "О сайте" : http://www.bvvaul.ru/content/about.php
Но то-ка после трёх зелёных свистков от Юры У. , Зеро и Марата ...
А то вдруг счёт уже не работает ...!!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно дополнение...
Исходя из опыта сбора денежных средств, предлагаю установить "шлагбаум" (дату приема крайних платежей) и обнародовать ее на данной ветке... Соответственно ускоренными темпами произвести перечисления до этой даты, а далее - "Кто на поезд опоздал, тот до бабушки не едет..:-)))"
Это из тех соображений с которыми столкнулся воочию. Где-то в первых числах сентября, среди ночи звонок, поднимаю трубку и получаю в лоб вопрос без "здрасти" и более других приветственных фраз:-"а куда перевести деньги, чтобы заказать футболку БВВАУЛ?" спрашиваю:-"...а Вы простите, кто?" на что получил достойный ответ, типа ".. да мы с пацанами на симуляторах летаем, на вашем сайте увидели футболки БВВАУЛ, вот и решили заказать"..:-)))) Это конечно лирика, но все же...
И так ждем сигнал к началу дня - три свистка в сторону горизонта..:-)

P.S. очень хочу с Серегой в Киев..:-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я с вами !!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так-же пддерживаю данное решение, в ближайшее время постараюсь переслать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 05:12    Заголовок сообщения: Re: Ноутбук для сайта БВВАУЛ Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
... Мне не нужен «крутой» компьютер. И сумму 1500 USD в своём сообщении в «Новости» я указал с учётом своих ЛИЧНЫХ перспектив. А для работы с сайтом меня вполне устраивал тот ноутбук, который я спалил..... Сейчас подобную вещь в Киеве можно купить за 650-700USD.....
Но, поскольку принято решение покупать компьютер БВВАУЛ, «Личные соображения» отбрасываются однозначно...


Юр! Так где-то в начале ветки было грамотное предложение тебя от обсуждения отстранить. Впрочем твои дополнения как всегда уместны, так что извени друг, но я ещё хочу молвить слово ....

А ПОЧЕМУ НЕ СОВМЕСТИТЬ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ?
Мы давно понимаем, что эксплуатировать ноутбук будешь ты, так как никуда от нашей братии уходить не собираешься. Роботы много впереди на многие и многие годы, да и детище своё ты уже даже при желании не оставишь без пресмотра.

Так зачем же знижать требования к нему? Давай работать и преобретать комп на перспективу. С нормальным экраном в 19 дюймов (минимум 17) и пр. пр. пр.

Ну и кроме того повторюсь:
Цитата:
...... с учётом своих ЛИЧНЫХ перспектив. А для работы с сайтом меня вполне устраивал тот ноутбук......

Я надеюсь ты не собираешься дома плодить ноутбуки для разных целей?
Соедени в одном и работу и отдых и получишь истинное удовольствие.

Юр! Давай там не оттягивай! Серёга Правак посоветовал дельно: сегодня тебе день на звонки, завтра на этой ветке ждём выложенных реквизитов для разных стран мира)))

СЕРЁГА ПРАВАК! Учитывая, что некоторые из наших небожителей не сильно видят ссылки на реквизиты, либо из-за своей природной лени не обращают внимания на всё то что не бросается в глаза предлагаю:
после определения всех необходимых параметров выложить на этой ветке отличным от чёрного цветом и большим шрифтом реквизиты (для юзеров инета очень облегчается задача получения конечной инфы).

С уважением ко всем!

P.S. ВСЁ! МОНОЛОГИ СВОИ ЗАВЕРШИЛ!))))) ДОПОЛНИТЬ НЕЧЕГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть у меня и один глаз , и тот зеленый , то рук у меня -две... Обе культяшки -ЗА.!
ВСЕМ ДОБРОЕ ВОЕННО- ВОСКРЕСНОЕ УТРО !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью за! Материальную поддержку обеспечиваю. Жду реквизитов. БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голыня-дыня писал(а):
Полностью за! Материальную поддержку обеспечиваю. Жду реквизитов. БУДЕМ ЖИТЬ!!!!

Конечно БУДЕМ ЖИТЬ!!!! И БУДЕТ ЖИТЬ наше дело и сообщество!!!!
Привет Голыня , как сам как дыня ..??? Футбол ещё играешь ...???
Вова , привет тебе от Вовки Иванова из Воронежа , только что с ним по ТЛФ болтал ...
Цитата:
Ключ :Хоть у меня и один глаз , и тот зеленый , то рук у меня -две... Обе культяшки -ЗА.!

Верни мою инфу из нашего курсового компа , папку "от Гришки" , а то мой жёсткий диск после реанимации компа оказался девственнен , как из магазина ...
Цитата:
donbassAIR: Юр! Давай там не оттягивай! Серёга Правак посоветовал дельно: сегодня тебе день на звонки, завтра на этой ветке ждём выложенных реквизитов для разных стран мира)))

Во - во ... Надо побыстрее решить куда деньги аккумулировать ...
Цитата:
Юрий У.: Отсюда следует резюме. Если есть возможность в Москве взять подобную вещь без переплаты – это, по моему мнению, наилучший вариант.
Как передать: Сергей Григорьев приезжает на любые выходные в Киев, я его встречаю, и… Смотрите фотоотчет на сайте.
Если кто захочет приехать вместе с Сергеем – буду только рад!
Ещё раз спасибо!

Юр ...!!! Ты по конкретней определись с машинкой , я так и не пойму чё надо - нубук , или мощный комп ..!!?? (Вон ВеДьМа ночами теперь не спит , ни как не совладает с тем монстром кот. Юра Чагров намутил ...)
А что касается приехать и привезти - это не проблема , то-ка определись что ..!!?? Я уже несколько лет еду на Север-3 , к нашим ребятам , в Ухту к Лучу , в Липецк к своему первому инструктору ДОСААФ , но все отпуска начинаются и заканчиваются в Б-ебске ...
А на выходные всегда пожалуйста , тем более что будет сразу несколько поводов ...
Ни разу в Киеве не был , а оч.хоЦЦа ...
Если согласишся на размещение на своей домашней территории мощного училищного компа , то надо будет тебе его доставить , после сборки его Юрой Чагровым ... Тем более что ЛАБОР уже предложил свою помощь...
И надо "отомстить" Игорю Лобко , он же пожил у меня после МАКСа ...
Цитата:
donbassAIR : СЕРЁГА ПРАВАК! Учитывая, что некоторые из наших небожителей не сильно видят ссылки на реквизиты, либо из-за своей природной лени не обращают внимания на всё то что не бросается в глаза предлагаю:
после определения всех необходимых параметров выложить на этой ветке отличным от чёрного цветом и большим шрифтом реквизиты (для юзеров инета очень облегчается задача получения конечной инфы).

Конечно-конечно , но после конкретного определения всех пожеланий и возможностей ... Мне хватило не определённостей с ВеДьМенным компом , там тоже начинали с ноутбука , но там приходилось всё решать за её спиной в тихаря , а тут раздолье , всё в прямом эфире (Реалити) .... Думаю придём к общему мнению быстро и правильно ...!!!
Цитата:
LABOR : Исходя из опыта сбора денежных средств, предлагаю установить "шлагбаум" (дату приема крайних платежей)

Ни каких шлагбаумов , ни по срокам ни по итоговой сумме ...!!!
Я ещё думал при сборе средств на ВеДьМин комп , что излишки в общий ФОНД ... О чём и писал многим в лички , но собоали почти в притык ... А тут я думаю , всё же соберём с перебором и средства останутся , хотя бы для оперативного решения таких неожиданно появившихся задачь и проблем ..!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Вс Сен 30, 2007 18:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ноутбук Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Юр ...!!! Ты по конкретней определись с машинкой , я так и не пойму чё надо - нубук , или мощный комп ..!!??
Куда бы я не перемещался, почти везде и всегда нахожу возможность поработать с сайтом. Исходя из этих соображений, предпочтительнее ноутбук.
Серёга правак 85 писал(а):
Ни разу в Киеве не был , а оч.хоЦЦа ...
Вот и решено! Тебе понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ноутбук Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Куда бы я не перемещался, почти везде и всегда нахожу возможность поработать с сайтом. Исходя из этих соображений, предпочтительнее ноутбук.
Серёга правак 85 писал(а):
Ни разу в Киеве не был , а оч.хоЦЦа ...
Вот и решено! Тебе понравится.

Если ноутбук , то лучше его брать в Киеве , чё железо возить ...???
Тем более , что цена его в "$" везде на всём постсоветском пространстве примерно одинакова ... Вот если бы собирать комп , то Юра Чагров имеющий доступ к комплектующим мог бы оч.помочь и в цене выиграли бы и своим умом подсказал бы состав компа , а но-бук единое целое ...
РЕЗЮМЕ : что бы деньги не гонять по три раза через кредитные организации , можно использовать старый канал : кредитор,Борисоглебец - Миллерово , Зеро - Марат - Киев - Юрий.У ...
Теперь надо выяснить работает ли этот канал...??? И выложить реквизиты тут ... А если не работает , тогда бум думать ... На пример могу показать свои реквизиты , но надо будет решить как потом $ переслать ...!?!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ВАМИ !
Жду решения по комплектации и доставки средств !
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, также -"ЗА". Остальное сказал Александр Кондрашов (см. выше).
Всем привет! С уважением, А. Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ноутбук Ответить с цитатой

Меня не покидает чувство неловкости от того, что доставил вам хлопот своей проблемкой.
Готов с багодарностью и безропотно принять любой вариант решения вопроса.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Есть то ли просьба, то ли предложение! Сделай пластиковую карточку специально для этих целей в каком-нибудь популярном банке, чтобы снять все проблемы хотя бы по Украине. Например, в Приватбанке карточку "Миттева" делают всего за 20 минут. Перевод денег на неё из любого отделения абсолютно бесплатно, причём мгновенно. Я таким образом уже третий год своему студенту перевожу деньги, и очень доволен. Только реквизиты особо светить не надо, лучше по мылу или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, пошли третьи сутки.... А воз и ныне там..:-))) Где реквизиты?

Юрий У.: Юра, а ты можешь по своим каналам проверить работоспособность схемы предложенной Серегой Праваком "кредитор, Борисоглебец - Миллерово , Зеро - Марат - Киев - Юрий.У ..."?

Второй вариант: Юра, размещает СВОИ реквизиты на этой ветке, Украина - переводит на них средства, затем т.к. Юра виновник всего этого мероприятия и за то что разлил чай..:-))), вызываем его на "ковер" в Москву на выходные со средствами собранными в Украине. Россияне и сочувствующие, параллельно переводят средства на счет Сереги Правака. (дополнено в 11:39UTC)
В Москве собираемся всем составом сил и средств, покупаем ноут, обмываем, садим Юру в паровоз и под "Прощание Славянки" со слезами на глазах и чувством радости отправляем в Город-Герой Киев!:-)
Транспортные расходы на командировку виновника - можно выделить из собранных средств.
Еще варианты?

Серега правак 85: со шлагбаумом - согласен, довод неопровержим!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Вт Окт 02, 2007 03:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ВАЛЕРИЙ:
Валера, спасибо! Сегодня нет с собой паспорта, а завтра сделаю.

to LABOR:
Я ещё не во всём признался... В этот же черный четверг, на час раньше, чем я кончил ноутбук, здох мой мобильник, в который я примерно в течение года без дублирования в других источниках заносил все тел. номера, в т. ч. и вышеназванных тобою уважаемых людей. Сейчас пороюсь по блокнотам, может что-то найду. Мобильник, кстати, умер без моей помощи, и он на гарантии, нужно только отвезти.
А относительно "обмытия" в Москве - как прикажете. Но везти в Киев купленную вещь в одиночку, без сопровождения отказываюсь! Как минимум, один человек для этой цели (Сергей Григорьев) мне будет нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.:-)))))))))) Этот четверг навсегда останется в нашей памяти..:-)))))))) Ржу не могу... надо будет в мемуарах это отразить..:-))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, надежнее сервера, еще ничего не придумано.
Нужно брать сервер!
стоит он 2000-3000 зелени, зато пять ноутбуков переживет!!!!!

ГОТОВ ВЛИТЬ В ЭТО ДЕЛО!!!
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):

Я ещё не во всём признался... В этот же черный четверг, на час раньше, чем я кончил ноутбук, здох мой мобильник, в который я примерно в течение года без дублирования в других источниках заносил все тел. номера, в т. ч. и вышеназванных тобою уважаемых людей.
А относительно "обмытия" в Москве - как прикажете. Но везти в Киев купленную вещь в одиночку, без сопровождения отказываюсь! Как минимум, один человек для этой цели (Сергей Григорьев) мне будет нужен.

Юр ...!!! Вы там чё заплыв делали со всей домашней - бытовой техникой ..??? :-)
Ну мож и придётся отомстить Игорьку Лобко ...!! Там посмотрим ...
Всё будет зависеть от расклада сил по окончанию выборов , а то у меня свои интересы в этом есть и пристрастия ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Всё будет зависеть от расклада сил по окончанию выборов , а то у меня свои интересы в этом есть и пристрастия ...!!!
Серёжа, в Украине все эти политические бури на повседневную жизнь обычного люда никакого влияния, практически, не оказывают. Я тоже имею свою твёрдую политическую позицию, но не позволяю политике вторгаться в личную жизнь. Некоторые мои друзья (из Украины) принадлежат к противоположному политическому лагерю, но это обстоятельство даже в малейшей степени не может ухудшить наши личные отношения. Думаю, в наших силах установить подобные отношения и между борисоглебскими. Объединяющих нас факторов намного больше, чем, разъединяющих.
Кстати, если в процессе нашего с тобой очного общения у нас останется время от "полётов", то можем поболтать и о политике. Но, чувствую, будет не до того.

Если уж зашла речь о выборах, скажу пару слов.
Вопреки угрожающим прогнозам, голосование прошло очень спокойно. Народ на участки шел, в основном, празднично одетый (как при Союзе!), лица у всех были весёлые. Думаю, этому способствовала и прекрасная погода. И сегодня, судя по информации из СМИ, никаких эксцессов в стране не было. В Киеве спокойно. Комиссия обрабатывает результаты. Предварительные результаты близки к прогнозируемым, но вот на данный час обработано 82% голосов, а кто окончательно победит - не ясно.
Очень надеюсь, что после подведения итогов (какими бы они ни были), обе противоборствующие стороны не будут оспаривать результаты, и начнут, наконец, разгребать то дерьмо, которое они навалили друг на друга во время предвыборной борьбы. По правде говоря, вся эта грязь, которая потоками лилась с телеэкранов, порядком надоела. Янукович и сейчас на какой-то случай собрал на Майдан людей из разных областей, но, надеюсь, митингом и концертом всё ограничится. Надоело!!!!
И флаги разных цветов на Крещатике страшно раздражают. Хочется собрать их в одну большую кучу, и, как это было на Красной площади в 45-ом - поджечь!

А твои интересы и пристрастия, по-ходу, учтём . По-возможности, поможем, если потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Второй вариант:....вызываем его на "ковер" в Москву на выходные со средствами собранными на Укранине.... В Москве собираемся всем составом сил и средств, покупаем ноут, обмываем, садим Юру в паровоз и под "Прощание Славянки" со слезами на глазах и чувством радости отправляем в Город-Герой Киев!!


Мужики! Будьте благоразумны! НОУТ нужно покупать в Киеве! Там же в случае чего и по гарантии им заниматься будут!
Так что лучше уж вы к нам!
Киев - город контрастов!)))))
Давайте ноут брать там - где он будет эксплуатироваться ... ну нафига сразу закладывать возможную проблему с ремонтом на будущее?

Я понимаю Юру. Он вроде как не имеет права голоса в обсуждении.
Но господа офицеры! Будьте выше меркантильных интересов .... а Юра вас так же посадит в паровоз под звуки "ПРОЩАНИЯ СЛОВЯНКИ"!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR: Олег, это всего навсего возможные варианты предполагаемых событий, в ожидании реквизитов...
Вот когда коту например делать не чего, он ведь находит занятие..:-))))) Так и здесь приходится выдвигать варианты для спора, дабы породить ИСТИНУ..:-)
А вдруг - выстрелит..:-)
А может уже приступим к чему-нибудь, А?! Где ж она, зеленая ракета..?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАБОР прав:
ОГО-О-О-О-О-НЬ !!!!!!!!!!
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Мужики!!! Будьте благоразумны! НОУТ нужно покупать в Киеве! Там же в случае чего и по гарантии им заниматься будут! Так что лучше уж вы к нам!
Киев - город контрастов!)))))
Давайте ноут брать там - где он будет эксплуатироваться ... ну нафига сразу закладывать возможную проблему с ремонтом на будущее?


Поддерживаю, ибо актуально. Одному человеку подарили НОУТ на юбилей, так через месяца три вскочила проблема с мышькой (или как ЭТО называть не знаю). У него огромная проблема с гарантийным обслуживанием, т.к. нойтбук в Красноярске покупали. А в нем вся его колоссальная работа по диссертации. Бедный, и веревку и мыло готовит.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ноутбук Ответить с цитатой

Относительно того, чтобы брать ноутбук в Киеве: как я говорил ранее - принимаю любое ваше решение. А уж если до моих пожеланий... Очень хочется видеть Сергея Григорьева у себя в гостях (да и погоды сейчас стоят чудесные). Я уже завёлся, а он пообещал. А приедет он с кем-нибудь ещё, с ноутбуком или деньгами (чтобы купили вместе - секундное дело), или просто так - для меня это не столь важно.
Сегодня был занят по работе, и не смог съездить в банк, чтобы открыть счет на пластиковой карточке для украинцев. Но земляки, если им это удобно, могут сделать так, как Голынский Володя (88 г. в., Николаев): отправил деньги на адрес офиса, куда мы сбрасывались на создание сайта. Он прежний:
Украина, 03035, г. Киев, ул. Стадионная, 5. Ушакову Юрию Николаевичу.
А для россиян пока ничего сказать не могу: связь с ранее действующим каналом не установил, а ребята, видать, на сайт заглядывают редко.
Относительно того, чтобы брать ноутбук в Киеве: как говорил ранее - принимаю любое ваше решение. А уж если до моих пожеланий... Я уже завёлся, и очень хочется видеть Сергея Григорьева у себя в гостях (да и погоды сейчас стоят чудесные). А приедет он с кем-нибудь ещё, с ноутбуком или деньгами (чтобы купили вместе - секундное дело), или просто так - для меня это не суть важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ноутбук Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Относительно того, чтобы брать ноутбук в Киеве: как я говорил ранее - принимаю любое ваше решение. А уж если до моих пожеланий... Очень хочется видеть Сергея Григорьева у себя в гостях (да и погоды сейчас стоят чудесные). Я уже завёлся, а он пообещал. А приедет он с кем-нибудь ещё, с ноутбуком или деньгами (чтобы купили вместе - секундное дело), или просто так - для меня это не столь важно.
.............................
Относительно того, чтобы брать ноутбук в Киеве: как говорил ранее - принимаю любое ваше решение. А уж если до моих пожеланий... Я уже завёлся, и очень хочется видеть Сергея Григорьева у себя в гостях (да и погоды сейчас стоят чудесные). А приедет он с кем-нибудь ещё, с ноутбуком или деньгами (чтобы купили вместе - секундное дело), или просто так - для меня это не суть важно.

А ещё раз повторить ...???
Я то могу и так приехать , пока погоды стоят чудесные ... И без нубука и денег , буду на ваши гулять ... ХоЦЦа конечно до оф.объявления результатов выборов , а то опять заведётся всё на пару месяцев , шо в место музеев штабы разноцветные . но до пятницы не могу , надо предыдущее общественное дело обмыть ...
А ракет и свистков зелёных нет ...!!! Ни на какие каналы связи не реагируют ни Зеро , ни Марат , в личках инфы нет на "мыло" пока не реагируют ...
По сему давайте наверно соберать третий комп-нубук по накатанной схеме , а потом решим как и куда деньги девать , а то у некоторых от скуки эта котовая забава может стать привычкой ... :-)
"ФИНЧАСТЬ - операция/ПРОЦЕССОР"
===================
Реквизиты :
Сбербанк России г.Москва
Люблинское отд. № 7977/01715
к/с 301 018 104 000 000 002 25
сч. 303 018 108 380 006 038 25
р/с 408 178 106 382 570 022 67
БИК 044 525 225
КПП 774 403 007
ИНН 770 708 389 3
109 451 , ул. Братиславская д. 16, к. 1
(адрес банка)
Получатель : Григорьев Сергей Викторович
====================
Просьба отправку средств дублировать мне Email : grigorev2004@yandex.ru и SMSом на ТЛФ +7-903-745-90-18 . А так же для упрощения индефикации Вашего платежа - оплачивайте не ровную сумму (а на пример 333 рубл. , 1 111 рубл. 5 555 рубл. и Т.Д.) И обязательно добится от меня подтверждения прохождения Вашего платежа , так как в случае ошибки в реквизитах , или др-й причины не прохождения денг , Банк отправитель в Вашем уведомлении будет менее всего заинтересован ...
По почте : 109 451 г.Москва ул.Белореченская д.37 к.2 кв.88 Григорьеву Сергею Викторовичу
Для Московского региона , при переводе денег по системе : "Из рук в руки" - Утром (с 6-00 до 8-00) и вечером (с 20-00 до 24-00) в Марьино ЮВАО (метро Люблино , Братиславская), днём север , Медведково (метро Медведково , Алтуфьево)...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Вт Окт 02, 2007 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. На пл.карте оставил средства которые должен был передать Юре Чагрову , за предыдущую : "ФИНЧАСТЬ - операция/ВЕДЬМА" (оставил по его просьбе)...
Так что первый платёж уже пришёл ...
Объявляется конкурс , за второй платёж ...!! Победитель поедет в Киев ... А так же будут и доплнительные поощрительные призы ...!!!
К стати , я уже думал , по поводу наполнения фонда , так мысль такая : не просто деньги собирать , а "менять" деньги на Б-ебскую атрибутику ... К примеру футболки на следующий слёт не по 350р. , а по 1000 р. , себестоимость закрываем , а разницу в ФОНД ...!!!
Так же можно и значки сделать и вот 87-й год ножи делал говорят ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!!! Все же стрельнУла..:-)))

Серёга правак 85 писал(а):
...а то у некоторых от скуки эта котовая забава может стать привычкой ...


Серёга правак 85
: "Уж лучше привычно забавляться, чем в скуке ожидать..!" (народная мудрость:-)))))
Лед тронулся господа-присяжные!!! И это радует!!!
А по сему - привычным движением по "гуслям" - перевел транш на указанные Тобой реквизиты, о чем сообщу по всем доступным каналам связи..:-)))

С Уважением и наилучшими пожеланиями ко всем участвующим в этом проекте "Операция-ПРОЦЕССОР!" звучит гордо..:-))))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за молчание, отлучались с Маратом на несколько деньков к синему морю
Все каналы действуют, по телефону вчера с Серёгой праваком это дело перетёрли....средства пока аккамулируем на его реквизитах, а далее он найдёт возможность как их передать в Киев..или по своим каналам, или через миллеровский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня теперь весь наш (ваш) трёп в распечатанном виде: отправил на печать реквизиты "правака" да не шепнул принтеру печатать только выделенное ну он мне соответственно и выдал "Уважаемые БОРИСОГЛЕБЦЫ....!!!!"...... И далее по тексту.... Можете дружелюбно (а можете и злорадно) поржать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот.
Тридцать лет и три года лежал Илья Муромец на печи. Такого похмелья Русь не знала со времён основания.
К чему это я. Неделю не работаю с сайтом. Такого перерыва сайт не знал со времён основания.
Правда, есть и польза от такого перерыва: хорошо отдохнули глаза. Но руки уже по работе чешутся. Помимо дальнейшего наполнения сайта материалом имеется ещё много задумок по развитию и совершенствованию его структуры.
Вижу, что недолго осталось мне сачковать, и этому рад.
Для украинцев. По запросу пришлю на e-mail реквизиты счёта, открытого в Проминвестбанке (пластиковая карточка). Филиалы этого банка имеются во всех городах Украины. Напоминаю свой адрес e-mail: yuri_u(псина)ukr.net.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Компьютерная техника. Полезные советы для ИНЕТА Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB