Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересное сегодня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ИМХО.Про Путина и кооператив"Озеро". Вы в самом деле думаете, что в 2000г. к власти бы допустили 'не своего"? Можно найти в сети рассказы о том, как тот же Гусинский двери к Путину ногой открывал. Не фанат Путина, но кто сейчас? Шойгу? Вы уверены, что он не станет вторым Ельциным? Громов на посту губенатора Моск.обл. довел область до банкротства и внешнего управления, хотя боевой генерал. А у Шойгу какие успехи? Военный в принципе не может быть хорошим политиком, не те качества характера. Или вы думаете, что Штаты будут спокойно наблюдать за усилением России? Ну тогда лучше Ходора, первые 2-3года жить однозначно лучше будем, а дальше - "ничего личного, просто бизнес". У Штатов позиция проста: СССР холодную войну проиграл точка, Россия имеет право "колебаться только вместе с генеральной линией партии". Иначе мы - "взбесившаяся бензоколонка". Американцы умеют в бизнесе дожимать, они сентиментальностью не страдают и им пофиг самосознание и многовековая история.
А воровать то не при Путине начали. При Ельцине основной распил и произошел. Никто в СМИ не напишет кому на самом деле принадлежали крупнейшие компании в России и чей капитал стоял за ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Как сообщил пресс-центр КБП им. Шипунова ( г. Тула ) в 2014 г. проходили летные испытания скорострельной авиационной пушки 9А1-4071К, позволяющей отработать весь боекомплект носителя в любом режиме на самолете СУ-27СМ.
После завершения испытаний в 2015 г. планируется опытно-конструкторская работа по отработке пушки на самолет пятого поколения Т-50. Сейчас оформляются технические задания и госконтракт.
Так что парни пушка будет, КБП ГШ ( Грязев - Шипунов ) работает на все 100%, есть у нас еще умные головы.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О батарёйках и лампочках: Не буду судить, хорошо это или плохо- в Германии, в любом магазине(включая продуктовые), гыы... кроме русских, т.к. менталитет совка прочно вбит в головы тамошних работников, и порядок соответствующий- никакой, принимают батарейки, аккумуляторы(не авто), лампы. Разумеется бесплатно. А вот государство магазинам это проплачивает. Немного, но проблема решена в зародыше...
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:11    Заголовок сообщения: общение 78 Ответить с цитатой

Немного о лампочках. Принимаю в лом старые аккумуляторы (тяговые, ж.д., автомобильные). Сейчас лицензию не требуют. Ранее ее стоимость была от 700000 руб. Принимаю слитые и не слитые. Хорошие деньги можно иметь. Но кому интересно, то в личку.
Интересное сегодня то, что Навальный 1 марта 2015 проводит по стране митинг по кризису в стране. Сама постановка вопроса правильная, т.к. обратной связи нет. Думаю при правильной постановке вопросов желающих будет очень много. Бюджет дырявый, программу принять и разработать не могут, а вытащить страну из Ж.пы уже невозможно. Да и спросить уже надо кое с кого. Выход втянуть страну в войну и отвлечь от внутренних проблем. 200 банков скоро накроются медным тазом. Без пессимизма.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что парни пушка будет, КБП ГШ ( Грязев - Шипунов ) работает на все 100%, есть у нас еще умные головы.

Правильно Коля, пушка будет. Вот только незадача небольшая - где токарей набрать? У нас в городе бывший оборонный завод, на котором кстати и части "Бурана" делали, работал на 70 (69) государств мира, 12000 рабочих. Сейчас 150 человек. Два моих соседа по гаражу (токарь и фрезеровщик) - одному 80 с лишним, другому 73. До сих пор на завод ходят. И остальные такие же "одуванчики". Климовский завод, на котором Путин на днях на мопеде с роботом катался и из самопала стрелял, думаещь в лучшем положении? У меня фирма рядом с тем заводом была, знаю, что токарей также нет. А он тоже пушечки авиационные выпускать должен. Или может быть Уралвагонзавод в лучшем состоянии? Поставки Индии Т-90 по контракту сорваны более, чем наполовину, из-за отсутствия танковых пушек. Про электронику говорит будем? Или про Сколково с нюню технологиями?
Так что, Коля Т-34 (с памятников снимать) и винтовка Мосина, образца 1898 года (если не ошибаюсь). Гвардейцам - пулемет Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, блин! Хоть ложись и помирай....
Не! Правильно говорили - Нельзя читать газеты. А лучше и телик не включать.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Владимир Алексеевич, ну что ты такой пессимист, прочитал твое послание и как у Сашки настроение пропало.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Ну, блин! Хоть ложись и помирай....
Не! Правильно говорили - Нельзя читать газеты. А лучше и телик не включать.


Мужики! Это ж не из газет, а то что вижу вокруг. Правда, по поводу УВЗ - это от знакомых, которые работали там.
Телик смотрю редко потому, что там все класс, мы самые лучшие и нам все санкции по барабану. А придешь в магазин, аптеку, поликлинику (первый раз за десять лет), заедешь на заправку, получишь извещения о налогах....... и пр, сопоставишь с военной пенсией ....... . И как то вся радость от сказанного по ТВ улетучивается. Старею наверное.
Может, действительно, продать все нахер под Москвой и рвануть куда нибудь в тайгу, в Сибирь, как Саша Фомичев. Но вель не доеду - жена по дороге загрызет.
Владимир Алексеевич, ну что ты такой пессимист, прочитал твое послание и как у Сашки настроение пропало.
Коля, ну зачем же так официально. Мы же не на службе.
А потом, я же смайлик поставил. Значит прорвемся - пережили разруху, переживем и изобилие. Я всегда думаю так, что им есть чего бояться и живут они в постоянной тревоге - кабы не скинули, кабы не грохнули, кабы добро не отобрали, кабы при распиле не обделили, как бы из обоймы не вылететь. А от таких волнений недалеко и до импотенции даже в возрасте нашего премьера. А если мужик импотент, то и жить не стоит. Если только новую реформу замутить по переводу полиции в милицию, с очередным переодеванием, или выдумыванием налогов на воздух для наполнения бюджета с целью очередного распила.
Ой, наверное слишком много буков написал. Звиняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ветка "Интересное сегодня", конечно! Но, если ещё можно сделать интересное и полезное сейчас- давайте сделаем!
Недавно мне позвонил из Подольска Сергей Чернов (76 г.в.) и начал советоваться, кто отвезет модельки самолетов, на которых наше училище летало с момента основания, причем, уже сделанных им же самим, автором - Черновым Сергеем Владиславовичем http://www.bvvaul.ru/profiles/2674.php для Музея нашего училища!!! Кто едет мимо - к вам вопрос!!!
Я его заверил, что если до нашего 40-летнего юбилея 75 г.в. (сентябрь 2015 г.) никто в ту сторону не поедет, я сделаю это сам!

Всем привет, полученный мною по телефону, от выпускников 1956 г. : Пишюлина Ю.А., Докучаева В.Д. и 1958 г. - Селькова Б.В.
Друзья - этим поколениям так нужно наше участие или доброе слово, мы, ведь, следуюшие...

P.S.
Рад, что веточка устояла от излишне эмоциональных сентенций и начался нормальный разговор.

А по поводу предприятий ОПК, подождем Парада 9-мая! А в кабине Т-50 я уже сидел... впечатляет...


_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно.

В гостях общественно-политического телевизионного журнала "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ Дмитрий Рогозин.
http://www.nachfin.info/SMF/index.php?PHPSESSID=311a827085283179b5933c774a3e9c04&topic=22581.msg556057#msg556057

Вице-премьер Дмитрий Рогозин считает, что оборонно-промышленный комплекс РФ станет движущей силой выхода России из кризиса. Об этом он заявил в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422327029&x-yt-cl=84838260&feature=player_embedded&v=bB1JzTbIP24

"То, что делает ОПК, пока может быть нами еще недооценено, но это та надежда, особенно в кризисное время, на выживание страны. Она (Россия) из кризиса выйдет более сильной", - убежден зампред правительства.
...........................

Что интересно в этом диалоге - это то, что Рогозин отметил, что достижения ВПК параллельно отрабатываются и применяются в гражданском секторе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Валера Пономарёв, мы обязательно выйдем из кризиса, вот только хочется, чтобы это было в этой жизни. Выше уже поднималась тема острого дефицита квалифицированных специалистов на предприятиях ОПК. Причина, я считаю одна, зарплата работников находится на уровне плинтуса. А старики не уходят по трём причинам: 1. эта зарплата хоть какая-то прибавка к пенсии. 2. Больше ничего другого не умеют делать и 3. За державу обидно, кроме нас некому ЭТО делать. Помнишь, как молодой специалист датчик вверх ногами поставил? Очень хочется, чтобы подобного больше не случилось.
Александр Фаустов, рад видеть! Ветеранам действительно нужно наше внимание. Что нужно сделать? В кабине Т-50, к сожалению я не сидел, но, если впечатлило, значит мы на правильном пути. Дай Бог, чтобы Он мог всё, что в него заложено. В воздухе Он смотрится красиво!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
...Ветеранам действительно нужно наше внимание. Что нужно сделать?...


FAU-75 писал(а):
... если ещё можно сделать интересное и полезное сейчас- давайте сделаем!
Недавно мне позвонил из г. Подольска Сергей Чернов (76 г.в.) и начал советоваться, кто отвезет модельки самолетов, на которых наше училище летало с момента основания, причем, уже сделанных им же самим, автором - Черновым Сергеем Владиславовичем http://www.bvvaul.ru/profiles/2674.php для Музея нашего училища!!! Кто едет мимо - к вам вопрос!!!...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю помочь депутатам ГД. У них подорожала каша.
http://www.opentown.org/news/64866/?fm=65122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего им помогать? Пусть едят отечественную кашу, а не заграничную. Кстати, я недавно видел чек из столовой Госдумы. Вот уж действительно, дешевле только даром. Такие бы цены нашим рядовым гражданам!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зотиков-Чубаров



Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время назад
Как только осенью опять в последний раз перевели стрелки часов, все и посыпалось. Цены выросли на все кроме водки. Электрички перестали ходить по Вологодской губернии и далее везде. Пока Президент не решил, что это уже перебор и нельзя так резко все отменять на что и было указано. Михалков со товарищами попросил вернуть мат хотя бы в кино, так как в наше время прожить без мата трудно. Вновь разрешается реклама вредных привычек в виде пива и сигарет. Не выпить и не закурить при виде ухудшающего материального состояния, с трудом компенсированного ростом патриотизма, даже непьющему и некурящему человеку сложно. Коммунисты нашли себя в православии. Олигархов принудили любить Родину. Какую есть, а не ту, что они выбрали. Правительство научилось произносить слово "кризис", но пока отказывается учить слово "дефолт". Появился шанс наконец -то завоевать Оскара. Но многие этого не хотят. Видимо в "Левиафане" узнали себя и теперь не знают, как с этим жить дальше. В феврале неожиданно выпал снег, но к этому моменту пропали дворники. Уехали в свои теплые страны. И как-то все поняли, что тезис "курс доллара не влияет на жизнь россиян, получающих зарплату в рублях" был всего-навсего неудачной шуткой. Тема Крыма вытеснена из повседневных разговоров темой "вы сколько купили гречки". Олимпиада забыта и уже мало кого интересует, кто и как смазал лыжи. Народ в Интернете пока вежливо интересуется "Вы из ватников или бендеровцев"? Бабушки у подъездов обсуждают цены на нефть марки "Брент" и что будет, когда отменят доллар. "Глазьев обещал, а он - Голова"! И почти все ждут от Путина чуда. Только он сможет победить американцев и проклятый кризис. Но поезд не может одновременно двигаться в разные стороны. Как бы этого не хотели машинист и пассажиры. Но пока можно громко погудеть. Это не возбраняется и всячески приветствуется. Телевидение научилось передавать запах. Особенно при появлении на экранах некоторых особо озабоченных телеведущих. Такое ощущение, что они что-то такое съели и их несет прямо в эфире. Правда, этот запах не всем не нравится. Но есть много, слишком много балдеющих и подсевших на него. Тем не менее зима заканчивается. Стрелки часов больше обещают не трогать и это уже радует. Все-таки со временем лучше не играть. Оно вечное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 06:14    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

Дорогие мужчины!
От всей души поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества!
Здоровья, счастья, благополучия!
И мира нам всем!
С уважением, Галя.

_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 05:01    Заголовок сообщения: Россия под вопросом? Ответить с цитатой

.......
Не знаю...Но мне кажется, напрасны Вы так! Ведь по большому счету это всего лишь перепост. Да и Василий Жарков ни абы кто: http://www.msses.ru/about/teachers/40/
заведующий кафедрой политологии МВШСЭН (Шанинки), кандидат исторических наук.
А вот почитайте комментарии к статье: http://www.novayagazeta.ru/comments/67273.html
Сколько сподвижников!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, думаю, здесь дело не в Жаркове или более того в человеке скрывающемся под ником "brend". Дерьма можно накопать в какой угодно стране и сколько угодно даже в таких благополучных как США, Германия, Япония и тд. и тп. Мы все живущие в своей стране (говорю о России) прекрасно видим и понимаем, что такое хорошо и что такое плохо. Но когда человек вечно изливает только негатив и ничего не предлагая взамен, а это характерно для неудачников, завистников, духовно бедных, то вызывает и жалость и сострадание и порой даже раздражение. Это как например поднимаешь что то тяжелое, а рядом стоит контингент вроде "brendа" и вместо того, чтобы помочь, присоединиться в порыве чего то хорошего, он "зудит" о том что все плохо, да ты не сможешь, да ты вообще на так держишь. Вот в этот момент хочется заехать по "сусалам" говорящему. В чем собственно и возмущается "Sibir". Я его понимаю...
Послушайте "либералов" на теле площадках... Когда есть явные достижения в делах страны, они скромно молчат и даже мимо ушей пропускают прямые вопросы и с каким смаком и наслаждением, они обсуждают неудачи... Такое ощущение, что подобный контингент заточен на разрушение, а не на созидание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 12:47    Заголовок сообщения: Слишком перепост Ответить с цитатой

Ах какая досада, что такое колоритное сочетание постов удалено!!!
Ну, не знаю...
Теперь хоть свой "спич" удаляй - как-то неловко повис...

Валерий Владимирович, Я Вам в "личку" написал.
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:26    Заголовок сообщения: Re: Слишком перепост Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, что-то наши начальники сайта начали часто убирать высказывания наших ребят. Вы что, цензуру ввели в полном объеме и кроме поздравлений больше ничего нельзя писать ?
Прав В. Пономарев, надо быть заточенным на созидание, но, друг мой любезный, для этого необходимо указывать именно недостатки, а не обольщаться достижениями ( которых, увы, у нас не так и много ) А то получается как в сказке, где голожовые обезьяны бегают по деревьям и кричат: мы самые умные, мы самые красивые, потому, что мы так все говорим.
Вот наш Минтруд решил сэкономить гос. деньги и предложил - продлить срок эксплуатации инвалидных колясок с 6 лет, до 8;спецобувь для инвалидов вместо 6 мес. менять раз в год; памперсы лежачим больным менять не через 6 часов, а через 12. Нормально !? Давай кричать: "Одобрямс", "Уря" и т.д. Возможно ВВП опять кому-то выскажет свое недовольство ( не более того ), как с электричками, но, как говорится, осадочек остался.
Предлагаю: Убирать с сайта не по желанию одно-двух наших читателей, а хотя бы человек, ну 5 -7. Пусть пишут, пусть высказывают свое мнение, пусть обсуждают ту или иную статью.
Это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slon-Чубаров



Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение А. Чубарова удалено Администратором сайта.
Причина: Данный пользователь лишён права размещать сообщения на училищном форуме.


Просьба к Модераторам:
Пожалуйста, когда выполняете удаление сообщений или их правку, обозначайте, кто именно из вас это сделал. Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brend-Чубаров



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и ответ
Можно только януковичу и путину и их холуям. Можно только тем кто ворует, врёт и лижет...
Обидно за славян.


Последний раз редактировалось: brend-Чубаров (Чт Фев 26, 2015 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brend-Чубаров



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения, проверенные временем(8 лет):: форум БВВАУЛ -- самый цензурируемый в пространстве интернета России.
Начинает казаться, что в Борисоглебске готовили самых забитых лётчиков. Но это ПАРАДОКС -- лётчик не может летать без 6(шести) степеней свободы.
Лётчик, тот, который не распиздяй и вечно слушает мамку, админа и врущую и ворующую власть не побеждает в воздушных и др. боях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brend-Чубаров



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном,
не то кого-нибудь ободрать.

М.Е.Салтыков-Щедрин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brend-Чубаров



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сообщение А. Чубарова удалено Администратором сайта."
Причина: Данный пользователь лишён права -- основание лишения прав
человека -- Администратор сайта
""ЛИШЁН ПРАВА"" - ЗВУЧИТ ЗЛОВЕЩЕ, ПРЯМ КАК СТАЛИН ЗАВЕЩАЛ
А если это не Чубаров, а Медведев, ноги не подогнутся?

Свобода лучше чем несвобода.

Осторожней -- власть может поменяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brend писал(а):
"Сообщение А. Чубарова удалено Администратором сайта."
Причина: Данный пользователь лишён права -- основание лишения прав
человека -- Администратор сайта
""ЛИШЁН ПРАВА"" - ЗВУЧИТ ЗЛОВЕЩЕ, ПРЯМ КАК СТАЛИН ЗАВЕЩАЛ
А если это не Чубаров, а Медведев, ноги не подогнутся?

Свобода лучше чем несвобода.

Осторожней -- власть может поменяться...

Неинтересно. Кстати. Почему Вы думаете, что власть повернется в Вашу сторону. А если наоборот, сами то не боитесь?
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует очень много русских поговорок, рождённых многовековой народной мудростью, и мы имеем множество примеров, когда очень умные и образованные люди не считают для себя зазорным прислушиваться к мудрости этих поговорок. Жаль, что к таковым не относится Александр Чубаров, иначе обязательно прислушался бы к этой; "Утро вечера мудренее", отложил бы перо, и тем самым избавил бы нас от необходимости читать свои отрывистые фразы, размещённые чуть выше под очередным выдуманным "ником" brend. В том, что ничего интересного в этих сообщениях нет, Александру говорит не только Админ, но и другие люди:
koya писал(а):
Это было интересно вчера. Свежее, что-нибудь есть?
Правда Александру на наше мнение глубоко наплевать. С той волны, на которую он настроился, его не собьёт уже никто.
Лишь одно сообщение вызвало интерес форумян (которое удалил кто-то из Модераторов), но и то были не личные мысли Чубарова, а перепост.
Исходя из вышесказанного с чистой совестью накладываю "бан" на очередной "ник" Александра, и надеюсь на то, что большинство посетителей училищного форума меня за это не осудят.

brend писал(а):
... А если это не Чубаров, а Медведев, ноги не подогнутся?...
Я же говорил, что не нужно было вечером в уставшем состоянии писать на форуме: лишь одурманенный сильной усталостью мозг может выявить связь между мной и Медведевым.
А то, что под "ником" brend пишет именно Чубаров, я не предполагаю, я это знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
телефон-Чубаров



Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, очень уважаемые мною однокашники, не кается ли вам, что вами уважаемый режим убил самого порядочного и честнейшего человека Моей страны
Российского политика..???
На что вы надеетесь?
Я против фашизма в России!!!
Вспомните учебник: 30-е годы, Германия, аннексия Австрии, поддержка Гитлера под 90%(аннексия Крыма -- путин 86%) Что дальше??
Включите чуть-чуть мозги где-то рядом с краешком корки
Не играйте с дураками и кнопками!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
телефон-Чубаров



Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж осудит неподсудимых ПУТИНЫХ УШАКОВЫХ?
Они плевали на пиппл.
И суд у них свой "неподкупный" -- все свои(как у: кукушка хвалит ...
за то что хвалит он куку....
Все целуются, потом удаляют и ПУТИН С ... ПРАВы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
телефон-Чубаров



Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хорошо отношусь к Ушакову Ю. Но есть ощущение, что кто-то его замещает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон писал(а):
Кто ж осудит неподсудимых ПУТИНЫХ УШАКОВЫХ?
Они плевали на пиппл.
И суд у них свой "неподкупный" -- все свои(как у: кукушка хвалит ...
за то что хвалит он куку....
Все целуются, потом удаляют и ПУТИН С ... ПРАВы

Вне зависимости от того, как я отношусь к Путину, но увидеть свою фамилию рядом с фамилией Президента - это шибко поднимает самомнение. И настроение! Спасибо, Александр Чубаров, ты заставил меня гордиться собой. И повеселил.

К выпускникам.
Ну и что мне с ним делать? Пусть и дальше сеет "доброе и светлое" (в его понимании) или всё же вытирать?
Николай Михайлович, всегда прислушивался к твоему мнению, что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как в жизни: растет на нашем огороде сорняк, хочешь, не хочешь - пропалывать придется. Кстати по психо-физиологическому типу подобное поведение психотипа медики определяют вполне конкретным диагнозом...
Господа офицеры, не держите на него зла. Он немощен в своей злобе и ненависти, его пожалеть надо.


Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Пн Мар 02, 2015 06:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорняк-явление природное, но полоть огород надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой ответ нашему выпускнику, только с другой ветки, где тоже упражняется наш этот же НЕКТО под разными именами.

koya писал(а):
Так и я о том же.
Просто хотел пообщаться, а собеседника опять зачехлили.


FAU-75 писал(а):
Уважаемый Койя, да не собеседник он ни тебе, ни нам и уже давно. Поэтому и зачехлили. И возмущения, иногда звучащие у нас, о цензуре не имеют ничего общего с выполнением общепринятых правил и не только на нашем сайте! "Бренд, Семенов, Пузакат, Пувосход, Слон, Телефон и прочая и прочая", на всех ветках - это наш (75 г.в.) жупел, якобы, демократии А.Чубаров. Давно он забанен, но под любым НИКом снова регистрируется, встряёт на любую ветку и опять гадит, и гадит... (Как пример: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=99300#99300) Уважаемые модераторы не успевают за ним убирать. Причем ему, и таким как он, только и надо, чтобы кто-то обратил на них внимание и откликнулся. А если его не замечать, то оно само и засохнет.
P.S. В двух словах - этот диагноз не понимает, что критика нынешней власти и предательство интересов Родины - не одно и то же! И что учить нас здесь жизни, оскорбляя и понося, не делает ранее нормальному Бэбскому лётчику чести. Не подставляйся. Жму руку.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Не знаю, Юрий Николаевич, возможно и тем хорош мой однокашник, что вот эту ерунду несет.?
Путин - Ушаков, это же звучит, кто тебя еще так возвысит?, только смотри, чтобы спецслужбы Украины тобой после этого не заинтересовались ( Шутка ).
По моему, Валера Пономарев прав.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКОГДА



Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено Администратором сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКОГДА



Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено Администратором сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
"В Воронежской области появятся памятники летчикам-освободителям" - РИА "Воронеж" 23 января 2015 г.
Один монумент установят в Воронеже, второй — под Борисоглебском.
Российский национальный благотворительный фонд выделил 1,3 млн рублей на установку двух памятников летчикам 101-й воронежской авиационной дивизии ПВО...
https://news.mail.ru/inregions/center/36/society/20829798/?frommail=1

На сайте borisoglebsk.net http://www.borisoglebsk.net/news.php?id=4174 появилась фотография памятника:

"...По рассекреченным недавно документам было установлено, что в период с сентября 1942 г. по март 1943 г. в Борисоглебске размещалось Управление 101-1 истребительной авиационной дивизии. А на военных аэродромах Танцырей, Борисоглебск-1 дислоцировались в 1942-1943 гг. истребительные авиационные полки этой дивизии.
Памятный знак будет установлен по ул. Аэродромной в Борисоглебске — в районе бывшего военного аэродрома..."
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Борисоглебск... Ответить с цитатой

http://ok.ru/video/31994940133
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
perez



Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено Фомичёв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глыба



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 40 дней самому порядочному мужику нашей России

Михаил Жванецкий о Борисе Немцове:

Вот, оказывается, кого у нас любят!


Михаил Жванецкий о Борисе Немцове: «Вот, оказывается, кого у нас любят! Я давно понял — как измерить величину человека. Количеством людей, которым будет больно от его смерти.
Я плакал. Плакал два раза: в день убийства и в день, когда увидел бесконечный поток людей, пришедших в центр Москвы. Море цветов. Миллион человек.
Далеко не все пришли, как, например, я, которым тяжело долго ходить, но видно, что люди потеряли близкого человека. Человека мужественного, порядочного, яркого...Он был таким ярким, так горел…

Кстати, у него изумительная дочь Жанна».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глыба



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 40 дней самому порядочному мужику нашей России

Владимир Кара-Мурза мл.
координатор "Открытой России"

Он умел только то, во что верил

Я не считаю политику «грязным делом». Потому что в нее меня привел Борис Немцов. И я знаю, что политик может быть — вот таким.

Открытым и искренним. Надежным и умеющим держать слово. Не торгующим убеждениями и друзьями. Делающим, как правильно, а не как выгодно.

Он всегда рушил стереотипы. Доказал, что реформатор может быть успешным, когда вывел свой регион в лидеры, оставив после себя новые мосты и дороги, работающую экономику, газифицированные деревни и восстановленные храмы. Доказал, что демократ, к тому же «нерусский», может побеждать на выборах, даже в провинции. Что можно пройти искушение властью и остаться честным человеком (смеялся: «Двадцать лет ищут у меня „свечной заводик“, все никак не могут поверить, что его нет»). Что можно уметь одинаково хорошо находить общий язык с европейскими премьер-министрами, ярославскими пенсионерами и продавцами на сочинском рынке. Что для политика могут быть вещи поважнее рейтингов и должностей.

Он не любил пафос — переводил в шутку, «подкалывал» себя и собеседника, мгновенно сокращая дистанцию. В нем не было ни капли надменности — почти невозможное качество для человека, побывавшего на вершинах власти. Может быть, поэтому многие считали себя вправе фамильярничать, подтрунивать, «тыкать», называть «несерьезным».

И поняли только после той страшной ночи. Когда тысячи людей несли — и продолжают приносить каждый день — цветы и свечи к месту его гибели. Когда очередь пришедших попрощаться с ним — «среднестатистическим гражданином» — протянулась от Яузы до Курского вокзала.

Он говорил, что каждый мужчина должен пережить взлеты и падения. Никогда не давал взлетам вскружить себе голову и не впадал в уныние, когда его травили и забрасывали грязью.

В последние полтора года он опять был на взлете. Впервые за долгое время, и снова на Волге, выиграл выборы и стал депутатом. Успешно боролся с властными коррупционерами. Начинал готовиться к думским выборам 2016 года по округу в Ярославле (социологические замеры показали стартовый рейтинг в 25 процентов). Возглавил — как и в 1996-м, когда привозил в Москву миллион подписей против войны в Чечне — общественное движение против очередной кремлевской войны.

«Он умел только то, во что верил. А как же иначе?»

Уже сорок дней, а все так же больно. И до сих пор рука тянется к телефону — посоветоваться, поделиться новостью или идеей, узнать его мнение, услышать в трубке так хорошо знакомый заразительный смех.

И считать политику «грязным делом» я уже никогда не смогу. Потому что она — такая, какими руками ее делают. И потому что в ней бывают такие люди как Борис Немцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глыба



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено . Фомичёв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глыба



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глыба



Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил Фомичёв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123456
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил Фомичёв
Вернуться к началу
123456
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил Фомичёв
------------------------------------
Вернуться к началу
Глыб-Чубаров



Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил Фомичёв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 13:21    Заголовок сообщения: Новости Ответить с цитатой

Приветствую Всех! Сейчас отдыхая в ОАЭ, разговаривал с одним знакомым и узнал от него ( достоверно). Всем летчикам принимавшим участие в нанесении ударов по соседней стране шейх Саудовскии подарил по " Бэнтли", это где-то 700 000 $. Но не представляю зачем она им?! Ее обслужить оочень дорого, одно колесо стоит как наш отечественный авто, и т. Д. И тому подобное. Но это очень интересно! У кого есть такие подарки?!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы в нас шейх, может и подарки такие бы были.
В основном подарки типа "что Вы там делали" и "мы вас туда не посылали".
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41  След.
Страница 39 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB