Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Хорошо что на форуме появились новые лица.
Костя приятно "встетить" тебя, Игоря Агафонова, Сашу Амельченко, что-то Саня Норко давно не светился. Кондрашов ты куда едишь в отпуск? У нас в деревне сейчас напряженная пора - Жуки, сорняки, вобщем "битва" за урожай.
С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Novos



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, приятно видеть всех Вас.
Долгое время не могу найти телефон Славы Морозова для связи, есть возможность помочь?
Г.Новоселов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геша привет! Вот уж кого не ожидал! И приветы тебе через ряжских посылал, а тут вдруг радость такая! Записывай что просил - 8-917-596-50-33. Пиши если что.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у нас опять потеря.........
Передал Игорь Бученов.
Сегодня скончался Базулин Михаил Николаевич,подробности завтра.
Скорбим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3939
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1975г. выпуска. Ответить с цитатой

Novos:
Геннадий Алексеевич, привет! Что-то мы стобой давно не встречались в Серпухове, наверное потому, что рынок закрыли. Если будешь в наших краях 14 июля заезжай в "Гусарскую Балладу", это на берегу Нары, рядом с мостом, под Соборной горой, пообщаться и попить пивка. Кстати, приглашаются все желающие посетить "МАлый Сбор Лётчиков Южного Подмосковья", который состоиться в субботу 14.07.07. в г. Серпухове М.О. О времени сбора будет сообщено дополнительно. Запись проводит Хайдер на ветке выпускников 90г.в.
Гена, ещё одна просьба, помоги Свирину Сане и Виталику Трухачёву зарегистрироваться на форуме, я ему по тлф. рассказал, но что-то у него, похоже, не вышло.
С уважением В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Умер Миша Базулин, как-то внезапно, как-то несвоевременно. Похороны состоятся завтра 07.07.07, в г. Орехово-Зуево. Скорбим.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:31    Заголовок сообщения: однокашник Ответить с цитатой

Я потрясен,С Мишей Базулиным учился в одном 209 к\о. Так хотелось со всеми ребятами увидеться на МАКСе, и вот теперь с одним из них не встречусь никогда. Приношу свои самые искренние соболезнования родным и близким Миши.
С уважением. Игорь Агафонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Базулин Ответить с цитатой

Хотелось увидеть Михаила Базулина на МАКСЕ (учились летать у одного инструктора), но уже не придется. Рано ушел, Михаил. Приношу свои соболезнования родным и близким, всем, для кого потеря Михаила - трагическое событие в жизни.
С уважением, Виктор Матасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C большим огорчением узнал о смерти М. Базулина. Приношу искренние соболезнование родны и близким. Вечная ему память.
С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубочайшие соболезнования по поводу кончины Михаила.
Игорь Бученов, ты куда пропал? До начала рыбалки осталась неделя, а ты молчишь. Я же п е р е ж и в а ю - надо готовиться.
Давай отлавливай Алика и вперед.
Обнимаю К.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя привет! Я на месте. Похоронили Мишу Базулина, молодой!!!
С 16.07 в отпуске, 17.07 - Калининград, 18.07 - обратно, 19.07 - готовлюсь, 20.07 стартую в Питер, подробности по тлф., звонить буду 19.07. Так что не расслабляться.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butcher



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Orehovo-Zuevo

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Здрав буде летчики Ответить с цитатой

[quote="Игорь"]Костя привет! Я на месте. Похоронили Мишу Базулина, молодой!!!
Всем здрасти и кого знаю и кого не знаю...
Пап я зарегистрировался...
e-mail мой пишется так... butchered@list.ru
попробуй отправить мне письмо...
жду 19-го, как манны небесной...
_________________
Jedem das Saine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично знаю дочь Михаила Базулина Юляшу.Приношу искренние соболезнования родным и близким безвременно ушедшего лётчика,мужа,отца,дедушки.
Юляш держись!!!Ты сильная,как был твой папа.
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Привет!
Н.П. ТОСНО Ты пройдешь по объездной. не доезжая Ульяновки поворот на право на КИРОВСК (Это ты выехал на старую кольцевую бетонку) дорога не ахти но зато не должно быть "пятничных" пробок.
Так поливаешь на север до Кировска. В Кировске ты выезжаешь на Мурманскую Трассу, переезжаешь через НЕВУ и на первой же развязке уходишь на право, проходишь пос. им.Морозова, и до Борисовой Гривы. Вот в Борисовой Гриве на пересечении твоей дороги с "Дорогой Жизни" я буду тебя встречать.
Будешь проезжать Новгород позвони мне на трубу - обязательно.
На базе проблемы со светом - запасись фонариком - Белые ночи ты уже пропустил. Обнимаю К.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет!
Я вышел из отпуска и снова с Вами. Пишите!
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя привет! Все понял. Мурманская тр. - это М 18? На "Дорогу жизни" у меня забит маршрут по GPS + 2 штурмана и пассажир.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя привет! Собираюсь. Звонил А.А. Засурцев. Тоже собирается. До встречи!
А.И. Кондрашеву. Все было великолепно. Особенно понравилась Куршская коса. Приеду из Питера пришлю фото.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Гена Непп Ответить с цитатой

Игорю Бученову!
Я сейчас в Борисоглебске вместе с Геной Непп просматриваю сайт. Интернет плохой, дело движется медленно. Но... Мы не нашли твоего адреса и телефонов, а Гена очень хотел с тобой пообщаться.
Передаю тебе огромный привет, и жду твои координаты, чтобы передать их Гене.
Ю. Ушаков

Игорь Бученов:
Тебе бльшой привет. Рад вновь обрести тебя.
Непп Гена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Гену Неппа искал все время, после того как он переехал из Ташкента!
Наконец-то он на связи, а еще я установил контакт со Славой Саулькиным! Ребята, звоните...
Дом: 8-495-562-84-94
Работа: 8-495-789-67-38
Сотовый: 8-916-235-30-42
Жму руку, А Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Гена Непп Ответить с цитатой

Саша, Игорь, вашу информацию принял.
Всё сегодня передам Гене.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:12    Заголовок сообщения: друзья Ответить с цитатой

Юра, спасибо огромное!
Будешь у Генки, заодно ознакомь его с моим фотоальбомом!
С уважением, А.Кондрашов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 05:40    Заголовок сообщения: Гена Непп Ответить с цитатой

Да мы кусочек альбома посмотрели, но с Интернетом через тлф линию это очень тяжело делать - фотки медленно открываются (я же большинство фотографий не уменьшал, чтобы сохранить возможность рассмотреть детали). Но Гену на нужный адрес я навёл, дети будут ему помогать. И распечатал ему все имеющиеся анкетные данные однокашников. Сегодня вечером начнёт звонить, ждите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Выпуск-75 Ответить с цитатой

Юрию Ушакову!
Прошу передать привет Гене Непп.
С уважением,
Жму руку
Виктор Матасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех участников форума приветствую!
Кодрашов с возвращением тебя из отпуска, как хорошо, что ты отыскал Славика Саулькина я о нем ничего не слышал со времен выпуска. Передай ему огромный привет от меня.
С уважением Дмитрий Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филатову:

Метро "Ленинский проспект", последний вагон из центра.
Адрес: ул.Орджоникидзе,11.

Выйдешь из метро, позвони на сотовый: 8-916-235-30-42, я сброшу вызов и перезвоню с рабочего телефона, а потом встречу.
Привет всем, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондр-75!!! А что Дима Филатов в Москве? И что Вы меня не завете?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю:
Не паникуй, интернет у него дома, а в Москве он будет на МАКСе.
Саня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондр-75. А ты уже по субботам работаешь?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем. Завтра разошлю фото, которое у меня есть по МАКСу. Жаль, что 75 было мало.
Фаустову. Саша купил тебе какой-то диск, что там не знаю, знаю точно Б-бских на етом диске нет, они летают на других. Назначай встречу на передачу кирпича и етого дискаря.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степаныч



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 8
Откуда: Раменское, М/О

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые семидесятипятники!Узнал об этом ресурсе от Жени Красовского (1974 год выпуск).
Оставил на сайте свою информацию.Рад был увидеть знакомые лица.Сразу нахлынули хорошие воспоминания =).
С Уважением Шилин Виктор
.............................................................................................
Степаныч писал:
Пн Авг 27, 2007 21:50 Заголовок сообщения: Батайский летный полк.
Есть у кого-нибудь какая либо информация?
..............................................................................................
кондр-75
Вт Авг 28, 2007 08:30 писал:
СТЕПАНЫЧУ:
Командиром Ботайского полка был Валера Симоненко, выпускник 1975-го года, ныне депутат Ботайского горсовета.
Все о нем можно найти в списках выпускников.
С уважением, А.Кондрашов.
............................................................................
Перенёс с // ветки, ветку удалил. Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3939
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Общение выпискников 1975г. выпуска Ответить с цитатой

Степаныч:
Виктор Степанович, рад тебя видеть. Огромный привет тебе от Сигаева Владимира. На МАКСе-2007, (жаль тебя небыло) встретились с Шуриком Шаговым и он чуть-чуть рассказал о тебе. А тут и ты сам обьявился. Осваивайся на сайте, заходи на Ряжскую ветку. Есть мысль восстановить историю Ряжского полка (хотя бы виртуально в Интернете). Все мои координаты есть в списках выпускников 1981г. выпуска. Мой моб. 89104937981.
С замполитовским авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 09:07    Заголовок сообщения: МАКС-2007 Ответить с цитатой

Подводить итоги встречи на МАКСе еще рано, но обменяться первыми впечатлениями- в самый раз!
Об авиасалоне:
Не оправдал ожиданий, прошлые салоны были лучше и по количеству представленной техники и по организации всех вопросов, включая показательные полеты. Показ был скучным, нового я ничего не увидел: "дежурный" вариант показа. Ну и конечно, НИКАКИХ новинок авиастроения. Одним словом- шоу (я имею ввиду "шоу" от слова "шок") не получилось!
О нашей встрече:
Только в восторженных тонах!!!
Для первого раза - очень даже хорошо! И если есть какие-то недочеты, так они только на пользу при организации встреч в обозримом будущем.
Встречи через много-много лет - это просто подарок судьбы, нужно дорожить этим! Мы снова ВМЕСТЕ, лично я этим очень дорожу!
К большому огорчению и сожалению, нас выпускников 1975-го года было мало:
1. Агафонов Игорь;
2, Бученов Игорь;
3. Кондрашов Александр;
4. Мотасов Виктор;
5. Филатов Дмитрий;
6. Засурцев Александр ("исчез" до начала показа в неизвестном
направлении, впрочем как обычно);
7. Солдатенков Константин ("исчез" вместе с Засурцевым, тоже как
обычно);
8. Кто-то, где-то (но не там где нужно) видел пробегающего Трефилова
Бориса, но нам его лицезреть не пришлось.
Вот, кажется и все. Если кто-то еще был и знал о нашей встрече, могли-бы нас без особого труда найти, покрутись они немного вокруг павильона "сухой", благо дело "опознавательных знаков было предостаточно.
Дорогие однокурсники, мы встретившиеся на МАКСе, выражаем уверенность в том, что все, кто не смог приехать на нашу встречу, обязательно присоединяться к нам в следующий раз. Поверьте- такие встречи много стоят, одни только эмоции от встреч продлевают жизнь на несколько лет...
Ждите фотоотчеты от Игоря Бученова и от меня, а также фотоотчеты других форумчан (мы там тоже "засветились").
С огромным уважением и пламенным приветом, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 09:24    Заголовок сообщения: МАКС-2007 Ответить с цитатой

Ребята, простите зас_анца, виноват:
На встрече вместе с нами был наш запевала- Сергей Бородкин, который очень быстро нас нашел! Серега, ты молодец!
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик ты забыл про Печенкина, правда он тоже быстро исчез
Всем большой привет
С уважением Д.Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю список присутствующих на МАКСе:
1. Агафонов Игорь;
2. Бученов Игорь;
3. Кондрашов Александр;
4. Мотасов Виктор;
5. Филатов Дмитрий;
6. Засурцев Александр;
7. Солдатенков Константин;
8. Трефилов Борис;
9. Бородкин Сергей;
10. Печенкин Алексей.
Если еще кто-то был, но не встретился с нами - в этот список не попадают.
КОСТЯ:
твои заказанные футболки были на МАКСе, а теперь находятся у СЕРЕГИ-ПРАВАКА. Просмотри ветку "МАКС-2007"
ВСЕМ:
Ребята, я с 1.09 по 16.09 уезжаю в отпуск, на форуме буду временно отсутствовать, но мобильник всегда при мне.
Пламенный привет ВСЕМ, с уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марычев В.Г.



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все, кто меня слышит. В данный момент мы отмечаем юбилей - 10 лет со дня рождения моей любимой внучки Женечки Марычевой. Для Игоря Бученова "персональный привет". Сообщаю: Потанин Евгений живёт и здравствует в Чкаловске Нижег. обл. Недавно мы узнали о существовании этого сайта. Пишите на его имя, он ответит, также, как и я. Предлагаю общение для вып. 1975 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Выпуск-75 Ответить с цитатой

Марычев В.Г. писал(а):
Здравствуйте, все, кто меня слышит. В данный момент мы отмечаем юбилей - 10 лет со дня рождения моей любимой внучки Женечки Марычевой. Для Игоря Бученова "персональный привет". Сообщаю: Потанин Евгений живёт и здравствует в Чкаловске Нижег. обл. Недавно мы узнали о существовании этого сайта. Пишите на его имя, он ответит, также, как и я. Предлагаю общение для вып. 1975 года.



Добрый день, Вячеслав! Поздравляю с юбилеем внучки, и с появлением на форуме. Вспоминали тебя на МАКСе.
С уважением,
Виктор Матасов, если помнишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марычеву. Слава привет! В начале сентября был в Дзержинском Нижегор. обл., приезжал в гости к другу и порыбачить. Если знал, мог бы заскочить повидаться. Присоединяюсь к поздравлениям! Своим привет!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины! Выберайте самых-самых для фонда.
Я предлогаю: Кондр-75, fau-75, Игорь, Агафонов.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондрашеву. Александр Иванович! Поздравляю с Днем РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе крепкого здоровья, любящую жену, послушных детей, еще счастья и удачи! Будь весел и помни! без меня ДР недействительно. Я все равно по приезде твоем припрусь праздравлять!
Остальным кашникам привет горячий!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=686

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 07:21    Заголовок сообщения: однокашник Ответить с цитатой

Кондрашеву А.И.- Александр Иванович от всей души поздравляю с днем рождения.Присоединяюсь к пожеланиям тебе предыдущих ораторов. Привет Жене и Детям. С уважением Игорь Агафонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 07:37    Заголовок сообщения: Кондр-75 Ответить с цитатой

Саня, тост прозвучал: за то, что ты есть,
добавляю: и будь.
Жму руку, обнимаю
Виктор Матасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем привет!!!
Сегодня закончился мой отпуск и я снова с ВАМИ, т.е. на работе у компьютера.
Всем спасибо за поздравления и пожелания, я очень тронут ВАШИМ вниманием к моей скромной персоне! Будем жить! Мы вместе, а это главное!
Всех обнимаю, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу представителя в фонд от нашего (1975) выпуска:
Предлагаю Фаустова Александра. Нет возражений?
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 213, 214, 215  След.
Страница 5 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB