Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе проживает Талгат Нигматуллин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернову.
В Казани другой тары нет, только избранным.

радикал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзавидовался... Мужики, летом всех приглашаю к себе в гости, покатаемся. о сроках договоримся.
Подскажите как фото присоединить, что бы не отказывались.
_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще то в Одноклассниках посмотрите "Аэродром Грязи".
_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо заметить, пузырь попавший в кадр не початый остался на столе. Вот такие стойкие хлопцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноставский Сергей Ильич!
От всей души поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Будучи отличным спортсменом, в училище и в лейтенантские годы в Бобровичах заряжал нас энергией, организуя различные спортивные и массовые мероприятия (как на природе, так и в холостяцкой общаге).
Лично я очень благодарен Сергею за то, что он, будучи Нач. ПДС, требовал от меня твердые знания по этой службе, но не настаивал на моем ЛИЧНОМ приобщении к "спорту мужественных".
Огорчает только, что Сергей пока не ПРИОБЩИЛСЯ на нашей странице.

Здоровья и успехов во всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноставскому

Сергей Ильич, выращиванием КУРОЧЕК продолжаем заниматься???? или как.......
Но это хорошо, будет чем закусить.
С Днем рождения тебя, зоровья, успехов всегда и везде.
Но не забывай, что ты выпустился в 1976 году и жизнь продолжается, а ты ни одного раза не был ни на какой встрече.
ЗАДОЛЖАЛ товарищ ПАРАШЮТИСТ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, с Днем Рождения!Здоровья тебе и твоим! Может когда и засветишься в сети.
Мля, Бобровичские, Машенцева на вас нет или Остена с Росманом, сейчас бы "построили" вас за "плоскожопие" за экраном. Серега делом занят!
Чет вспомнился Лунинец, почему??? Да "сидели" там!
Приходит к нам в комнату Нач. штаба АЭ, дядька постарше нас (Ц.Н....). А если помните, раньше во всех гостинницах и прочих командировочных комнатах, все висели настенные расписные коврики, типа олени том с олененками с домиком и прудом, кот с кем то не помню, с сачком и в шляпе идет на рыбалку, ну и т.д.
А зашел, как всегда, "накатить" по махонькой. Спрашивает, показывая на кота в шляпе и того, кто еще там- знаете это кто? Мы мол нет конечно. Ну он и выдает!!! Это Остен и Росман идут на рыбалку!!!
Хорошие дядьки и времена были, ипали правда и в хвост и гриву, но за дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Сереге Красноставскому!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!! Неплохо Серёгин День рождения сколыхнул народ. Не хочу оказаться в числе отстающих, и присоединяюсь к поздравившим и их пожеланиям!
Серёга Красный! С Днём рождения! Давай уже, явись на глаза сообществу.

А в ответ:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
...А если помните, раньше во всех гостиницах и прочих командировочных комнатах, все висели настенные расписные коврики, типа олени там с олененками, с домиком и прудом...
Ещё бы не помнить! Вон, в моём верхнем сообщении у Серёги за спиной такой.

П. Антонов писал(а):
...Мля, Бобровичские, Машенцева на вас нет или Остена с Росманом, сейчас бы "построили" вас за "плоскожопие" за экраном...

Петя, ну раз ты вспомнил наших Бобровичских отцов-командиров, напомню всем и их лица. Вот здесь Машенцев и Остен:


А здесь Росман, оседлавший верхом Чупахина:


То что ипали они нас - да, это было. И правильно говоришь, что за дело! Помню, как я был зол на Остена за то, что он отправил меня с зачёта по РЛЭ на третий круг! А потом был за это же очень ему благодарен, потому как с его подачи выучил это злосчастное РЛЭ Су-7-го назубок, что очень пригодилось в последующие годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слева, Саня по моему, фамилию подзабыл, инструктором у нас в АУЛе был.
Ты еще Касьянова покажи крупным планом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слева - Александр Нилович Попов. Я был у него в звене. Грамотный и душевный, заводила и юморист. Но заработал язву, пошел по линии "глухонемых". После Бобров служил в Венгрии. Году в 90-м будучи п/п-ком приезжал к нам в Копитнари с инспекцией из армии (Тбилиси).
Юра, не отыщется ли фото этих обалденных мужиков: Нилыча-Генерала-Герасима? Таких мне встретить больше не довелось. Как все же нам повезло по-молодости попасть в родные (Бебские) инструкторские руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. Чернов писал(а):
...не отыщется ли фото этих обалденных мужиков: Нилыча-Генерала-Герасима? Таких мне встретить больше не довелось. Как все же нам повезло по-молодости попасть в родные (Бебские) инструкторские руки!
Подтверждаю! А острые и меткие афоризмы Генерала я до сих пор использую при каждом подходящем случае.
Фотографии есть: и Касьянова, и Ткачука, и названной выше весёлой троицы, и других. Немного, но есть. Больше всего у меня фоток Генералова, потому как именно он был моим первым (и единственным) командиром звена. Завтра начну по чуть-чуть размещать на Бобровичской ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feodor55



Зарегистрирован: 06.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: г. Сургут

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] С радостью присоединяюсь к теплым поздравлениям друзей , Серега и я от всего сердца желаю тебе всех благ и радости бытия. Думаю ты легко наберешь и прослушаешь эту песню в инете, ведь это уже про нас, и пусть виртуально но поднимим чарки за твое здоровье и весело и шумно погутарим о жизни!!!

....Одинокий мужичок за 50, неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Им наивным невдомек 50 не срок, эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится.

Припев:
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.
...................................................................................
Нет, я не верю что сейчас проблема найти друг друга, хотя бы информацию, нужно только захотеть ....я после училища попал в другой водоворот и мало с кем виделся... но память нас делает родными...
[/quote]
_________________
Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя ...

Курсант 6 рота 310 отд. выпуск 76 - майор Капустин Виктор Мих. Внуково 2013. Размышление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
Докладываю, что с того момента, как я бросил клич, благодаря общим усилиям нам удалось собрать немало информации о тех из однокашников, о ком мы давно ничего не слышали. К сожалению, не вся информация радостная:
Щербаков Виктор писал(а):
...Относительно Жени Гой. Из Жердевки в 1981 году мы с ним перевелись в Бэбск. В 1983 году он уволился из армии. В 1986 или 87 году будучи в командировке в Львове мы встречались с ним. Он показал мне город и достопримечательности. Была ещё одна встреча в 1998 или 99 году на вокзале в Бэбске, но уже прибывал поезд и он был не один, в общем поговорить толком не удалось. По непроверенным слухам, которым не хочется верить, Женя умер. Когда не знаю. Возможно это только слухи. Вот такие дела.
Увы, не слухи. Жени нет в живых уже 15 лет... Зайдите на уточнённую страничку Евгения: http://www.bvvaul.ru/profiles/2758.php

Список наших потерь включает в себя уже 39 фамилий (и это только те, о которых мы знаем)...

Ну что ж, в память об ушедших и во имя живущих предлагаю продолжить тему поиска информации об однокашниках. Кстати, должен отметить, что нам помогают коллеги и из других выпусков. Это говорит о том, что нашу ветку посещаем не только мы, но она интересна и другим. Надеюсь, что мы не дадим повода угаснуть такому интересу.

2 декабря был день рождения у Валеры Каснера.
Рано ушёл Валера, без преувеличения - в полном расцвете сил. Не только у нас осталась тёплая память об этом прекрасном парне, его любили и уважали все, с кем он находился рядом и после выпуска: родные, друзья, сослуживцы. Трудно мне было привыкнуть к мысли, что больше никогда не увижу Валерку, даже сейчас с трудом верю в это. Но не было у меня возможности свидеться с ним после выпуска: наши пути не пересекались нигде. А сейчас, когда мы не привязаны столь жёстко как во время службы к месту своего пребывания, очень часто сознательно упускаем возможность встретиться с юностью: дорогими сердцу однокашниками и близкими сердцу местами. Даже на юбилеи выпуска явка остаётся быть лучшей. Предлагаю подумать об этом.
А сейчас выкладываю фотографию Валеры Каснера, на которой он такой, каким его на всю жизнь запомнил я:

Здесь Валера, похоже, показывает, что может произойти, если неправильно выводить из глубокой спирали.
Как-то капитан Дружинин показывал мне то же самое, но из задней кабины и в полёте. Это был первый, и единственный в моей лётной жизни случай, когда от перегрузки "шторки" у меня закрылись полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если память не изменяет, то Валера Каснер первым вылетел в Ряжском полку в 1974 году, а в нашей АЭ - Валера Волков!
Крайний раз виделся с ним в Ейске, году так в 95-96, он был командиром учебного полка.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, память тебе не изменяет. Валера легко осваивал программу лётной подготовки и в передовиках находился по-праву. Он был ненамного старше основной массы однокашников, но уже имел хороший жизненный опыт. Лично я многому научился у Валеры. Воспоминания о нём остались самые тёплые. Вечная память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, продолжим?
Попробую зайти с другой стороны.
На днях я опубликую отдельно список однокашников, у которых на странице нет информации, и отдельно - у кого нет фотографий. Нет уверенности в том, что даже при всех наших усилиях мы сможем найти информацию абсолютно на весь списочный состав выпуска, тем более на тех, кто был отчислен в начале обучения. Но ВСЕХ усилий никто из нас ещё и не прикладывал... Призываю отложить на какое-то время лень, достать из кладовок годами лежащие там без движения старые портфели и папки, сдуть пыль с курсантских записных книжек и тетрадей, и попутно поднапрячь фантазию и мозги.
С фотографиями, думаю, должно быть полегче: у любого из нас есть какие-то залежи фоток, нужно только их раскопать и всмотреться в изображенные на них лица на предмет их опознавания. Как только опознавание произошло - проверить по персональным страничкам - есть ли изображение опознанного лица на его страничке. Если нет - быстренько сканируйте в хорошем разрешении и присылайте мне, не забыв приложить описание. А я уже сам вырежу его из группы (если оно в группе) и обработаю.
Повторяю: списки тех, у кого нет информации и фотографий, размещу чуть позже, а сейчас прилагаю список тех, у кого не уточнены рота и (или) классное отделение. Думаю, что этот список мы "добьём" без особого труда.
18 Балтыбаев Яков
97 Зубрицкий Александр Васильевич
102 Калентьев Александр Григорьевич
103 Калинин Владимир Владимирович
128 Кудрявцев Сергей Владимирович
148 Малошонков Виктор Анатольевич
156 Мещеряков Игорь Густавович
164 Мишулков Пётр
178 Никитин Павел Александрович
199 Попов Анатолий Иванович
212 Решетов Иван Иванович
213 Рогачёв Сергей Петрович
233 Силяев (Силаев) Вячеслав Алексеевич
293 Шаталов Сергей Иванович
295 Шевченко Виктор Данилович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, вот те, что я вспомнил:

13 Артамонов Виктор Дмитриевич 306 к/о
39 Васильев Валерий Андреевич 306
68 Гришин Михаил Витальевич 306
70 Гусаков Алексей Викторович 305
150 Мастюков Геннадий Георгиевич 306
174 Нездоминов Александр Петрович 306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята, на память нам жаловаться грех. Мы с Валерой вылетели самостоятельно в один день, он в первую смену, а я во вторую. Было это 29 мая 1974 года, аэродром Ряжск, самолет Л-29! Кажется, не так уж и давно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, Валера! В тот день было сыровато, поэтому Каснер вылетал с бетона. Взлетал на юг, а мы почему-то оказались как раз в южной части, почти у полосы. Прямо рядом с нами он взлетел, а капитан Петропавловский взглянул на самолет и сказал: "Ну вот, еще одним летчиком больше стало".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дудоладов 307к/о Кириков-311;Павлов Миша-312;Окорочков-кажется 307;Рамзаев вроде тоже 307; Сиденко есть в одноклассниках, поинтересуюсь у него, но вроде 308
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю обоих Викторов за информацию! Я уже убрал из опубликованного выше списка указанные вами фамилии. Осталось фигня - 17 фамилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья однокашники!!! Всех Вас сердечно поздравляю с наступающим новым годом!!! Пусть он всем принесёт только радость, успех и удачу!!!!Везенья Вам, на то ведь он и год лошади!!! А главное здоровья всем и благополучия!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю, чтобы Дед Мороз:-
Сказал бы ВАМ с порога: - "Здрасьте!"
И подарил мешок купюр,
Ведро монет и ящик счастья!!!:

С Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом, дорогие друзья!!! Желаю здоровья и хорошего настроения. Будем жить, творить и встречаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад приветствовать однокашников в наступившем году! Пусть он принесёт нам новые радости и новые встречи! Предлагаю прихватить в новый год всё хорошее, что было у нас в предыдущих годах.
Из хорошего - неплохо проходило у нас и общение на нашей ветке. Между традиционными подходами к праздничному столу (кто как - а я обожаю "доедалки") не ленитесь черкнуть и пару слов на форуме: ведь это чертовски приятно - получить весточку от однокашников! Особенно, если эта весточка содержит какие-то общие воспоминания. Я вот сейчас бегло пробежался по "волнам своей памяти", связанных с празднованием Нового года, и даже на поверхности нашёл там много приятных и волнующих эпизодов.
Из курсантских: помните, вроде как на II (?) курсе командование организовало нам встречу Нового года не в ДО, а в в лётной столовой? Поскольку это было всего лишь один раз, идея, очевидно, оказалось не очень удачной. А мне тогда понравилось. Во-первых мы придумали как заранее заныкать в столовке спиртное, и "взбадриваться" прямо во время вечера, а во-вторых - ну как может не понравиться возможность привести девушку в казарму и усадить её на свою курсантскую кровать? Нет, конечно-же, ничего лишнего там не было, но сам факт!

Ну и, возвращаясь к теме сбора информации об однокашниках, предлагаю использовать свободное время праздничных дней для перебирания семейных архивов. Спасибо всем, кто уже принял участие в наполнении списков, и давайте продолжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно было такое, но не всем удалось крепкие напитки донести до столовой, ведь был у нас спортсмен комендант, а потом утром на построении выяснял у кого мастер-класс по бегу лучше чем у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, с Днем Рождения !
Здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днём рождения доброго и весёлого парня - Чувахина Борю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юбилеем, Борис! Трудно отмечать его в сочельник, но у Иисуса просто рождество, а у тебя аж целый ЮБИЛЕЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёлся наш ещё один однокурсник, правда он училище не окончил это Окорочков Сергей из 311 отделения. Сейчас он живёт в Прибалтике. Вот ссылка на страничку его жены в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/129698952793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерыгину И.Н.
Иван, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе всего самого доброго и ЗДОРОВЬЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана Ерыгина поздравляю с днем рождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григория Андреевича, с Днём рождения!!! Здоровья и успехов желаю. Хотелось по телефону все сказать, но не доступен. Наверное ноги в тепле держишь. Говорят, тебе после Африки для профилактики малярии, прописывали водочку возле печки. Конечно же рекомендации надо выполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришу Дядченко - с Днём рождения!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня отмечает свой День рождения Резников Саша:

Пожелаем ему успехов в делах семейных и пчеловодческих, а самое главное - крепкого здоровья! Хотя, кто занимается пчёлками, тот мало болеет.
Хотел бы я хряпнуть медовухи, сидя с Саней за одним столом. Попробую загадать, может сбудется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Резникова - с Днем рождения! Гришу Дядченко - с прошедшим! Здоровья и счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ded_moisei



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 12
Откуда: Отрадный Самарской

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую ВАС, друзья мои ! Желаю здоровья всем и благополучия ! ПУСТЬ МИР УЛЫБАЕТСЯ ВАМ ! ......Юра Ушаков, тебе персональный привет из Самарской губернии от Моисеева В. т.е от меня. Юра, прошу прощения, я немножко "наследил" в " СТИХАХ " Ты уж особенно-то не ворчи на меня... Это стихи из моего сборника, который недавно издали..., а называется он: "Всю жизнь витаю в облаках".
_________________
Всю жизнь витаю в облаках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша Дятченко отзвонился. Жив, здоров. Поменял корпоративный телефон, потому был не доступен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
Ришат, а Гриша хоть иногда заходит на форум? При случае передай ему привет
ded_moisei писал(а):
...Это стихи из моего сборника, который недавно издали..., а называется он: "Всю жизнь витаю в облаках".
Володя, здравствуй! Как хорошо, что ты вышел на связь. Думаю, теперь на нашей ветке будет повеселее.
А я на ветке "Стихи" не идентифицировал тебя. Прочитав, собирался поблагодарить неизвестного автора за поднятое настроение, а оказывается я его знаю!
Слушай, а ты бы прислал мне избранное из твоего сборника в электронном виде, а я бы опубликовал на сайте. У меня "на складе" давно лежат стихи Миши Чмыхова (75 год выпуска), так я бы сразу опубликовал и его, и твои. Да и у Володи Алексикова много хороших произведений, тоже с удовольствием разместил бы их на сайте.
Да, чуть не забыл: мне твои стихи очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша на сайт заходит, просматривает. Но молча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат писал(а):
Гриша на сайт заходит, просматривает. Но молча.
И то хорошо. Доброе молчание лучше худого ворчания.
Гриша, привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ded_moisei



Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 12
Откуда: Отрадный Самарской

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ушакову... Ответить с цитатой

Юра, приветствую ! Не буду я тебя лишний раз загружать... Да и стихами далеко не все интересуются...не те времена. С твоего позволения..., буду подбрасывать кое-что на ветку, по настроению... Ладненько ? Ну пока . Будьте ЗДОРОВЫ ! ВСЕ ! ВСЕ! ВСЕ!..
_________________
Всю жизнь витаю в облаках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куценко Петра и Шахмирзаева Камиля поздравляю с днем рождения. Крепкого вам здоровья и удачи во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вспомнилась лейтенантская молодость.
1977 год, конец декабря. Решил я на Новый Год к семье (жена еще училась в институте) в Москву съездить. Написал рапорт, получил одобрение командования, дело за малым - сходить в штаб полка, и забрать отпускной билет. А жил я тогда в квартире сослуживца, который перевелся в Чернигов на МиГ-23 и приехал сдавать квартиру, переходящую мне. На ЖД вокзал планировали поехать вместе, там уже каждый в своем направлении.
В общем он остался ждать меня в квартире, а я пошел в штаб полка за отпускным. Дел то всего на 15 минут, благо до штаба метров 300. По пути решил заглянуть в дом офицеров в кафе купить шампанского на Новый Год.
В кафе 3-я аэ отмечает допуск лейтенанта Куценко к полетам в СМУ. Ребята уже тепленькие и между ними обычный спор - какой летчик сильнее, Черниговский или Борисоглебский. Увидев меня, решили на мне и проверить. Вот если выпьет полный стакан чистого спирта, значит Борисоглебский сильнее. Как не пытался я объяснить, что мне в штаб, а там Земляной (ком. полка) зверюга, что мне на вокзал, на поезд, в Москву, к молодой жене. Никакие отговорки не принимались. Слабак.....
Ну не мог же я опозорить честь выпускника БВВАУЛ им. В.П. Чкалова, да еще Ордена Ленина, Краснознаменного.. Подхожу к столу. Наливают мне "губастого" под самую завязку и все внимательно смотрят, и тишина.... . Выдохнув воздух, в три -четыре глотка осушаю 250 г чистогана, 96%. Глаза на лоб, из них слезы, вдохнуть не могу. Хватаю стоящую на столе бутылку лимонада и вдогонку за спиртом. О том, что там тоже спирт понял только, когда она уже на-половину опустела. Хватаю следующую с наклейкой "Пиво Жигулевское", и отправляю содержимое вслед за "лимонадом". В этот раз я оказался осторожнее и выпил всего четвертую часть содержимого. К великой радости, окружающих меня пилотяг, вместо пива там тоже был спирт . Петя "позаботился" - в тару из под безалкогольных напитков, залил спирт Поповского спиртзавода, находящегося недалеко от аэродрома, чтобы отметить первый в жизни допуск в СМУ. Правда, спасибо ему, запить все-таки горючку, дал тоже он - пивом....... . Вдул всю бутылку.
Короче о походе в штаб за отпускным речь уже не велась. Но видели бы вы глаза сослуживца, который, проводив меня абсолютно трезвого из дома, через 15 минут встретил почти "нулевого". Отпускной пришлось забирать ему и отмачивать меня в ванне с ледяной водой.
Петя, здоровья тебе и твоей же неиссякаемой жизнерадостности, благополучия в семье.
А в Москву, я все-таки добрался. С приключениями, но добрался. За внешний,в котором меня увидели жена и теща, до сих пор стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову
Володя: :big/podstolom:
Раньше жизнь была как рай!
А теперь мгновенья
Раньше х... стоял как кол!
А теперь сомненья...

Ребят с Днем рождения! Здоровья и человеческого счастья!


Последний раз редактировалось: П. Антонов (Ср Янв 29, 2014 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя и Камиль, поздравляю вас с Днем рождения! Всех вам благ, здоровья и удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову.
Петя, с этим делом все нормально. Вот только когда утром бриться идешь и видишь свою рожу в зеркале, понимаешь, что с этой рожей не на бл...ки, а только детей пугать. Дожились, блин .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 198, 199, 200  След.
Страница 58 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB