Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Военная реформа в России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я послушался вашего совета и принял 150 гр. чистейшего самогона. Да жена выпила пива, да сынок рядом сидит.... Хорошо... И чё вы все такие агрессивные? Лето завтра (сегодня)!!! Прогулялся по бот. саду, посмотрел на Днепр!
КРАСОТА_А_А_А_А_А!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня,не пачкайся ты тут на этой ветке)))).Я как сюда зайду с дуру,так вечно остается ощущение,что в дерьме извалялся....И потом пытаюсь всячески ее не касаться,но вот опять себе изменил.И это точняком в последний раз,не крайний,а последний!!!!!
Пошли на нашу ветку,там все сами обсудим,а Кесарем оставим кесарево,пусть грызутся дальше)))))) Им тут в принципе не важно по какому поводу грызться,главное грызться!!!И они этим уже успешно не первый год и занимаются..................
Бери ,Миня ,шинель,пошли отсель домой))))
Про Ковальскова на прощание:
если они там беспредельничали,то попались и теперь придется потерпеть за содеяное
если система подставила,то ща пошумят,пошумят и все рассосется само

через пол годика все будет в норме!!!!! Но!!!!! Все будет в норме у Ковальского.И все будет в норме у противоборствующей стороны.
А вот внешние причины такого хаоса останутся......(по образу и подобию ГАИ)
Попробуйте справиться с этими причинами?Сможете организоваться?Сможете не побояться?Сможете выступить громко и открыто на высоких уровнях?Сможете встать,расправить плечи и громко заявить о своих взглядах? Или сил хватит только на лечь и пукнуть(Жванецкий) ? Только тут поговорите и на этом остановитесь?
Буря в стакане воды,не метод для перемен в жизни общества,господа)))))Бурлите дальше

Миня ,пошли домой

заявки на дуэль принимаю по вторникам с 13 до 15))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня большая просьба к minya,обращаться к Николаю Михаиловичу по отчеству.
А если Вы все знаете, то и называйте вещи своими именами. Многим эта тема потому и неинтересна, потому-что видна прогнившая система. Хорошо что многих нас она и не касается.
А с другими мнениями надо осмысленно считаться.
Уважение к старшим превыше всего и большая разница78г.и 88г. , это уж я знаю точно. В спорах не всегда рождается истина.
Жаль, что такая интересная ветка, рожденная Сергеем Ашуровым, привратилась в склоку, пошлость и слюни. Да идите Вы к себе и там вызывайте на дуэль и несите чушь. С уважением. М.Соколов
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 255
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
Миня,не пачкайся ты тут на этой ветке)))).Я как сюда зайду с дуру,так вечно остается ощущение,что в дерьме извалялся....И потом пытаюсь всячески ее не касаться,но вот опять себе изменил.И это точняком в последний раз,не крайний,а последний!!!!!

Да...согласен на этой ветке много дерьма выплывает... Но!... Всё-таки здесь выступают люди неравнодушные к проблемам общества..Высказываются мнения и мысли бывало прямо противоположные и агрессивные..не всегда корректно.... летчики... народ темпераментный. А в этой "грызне",вернее, обсуждении данного случая ,есть немалая польза... На сайте есть люди которые ещё служат и,может ,быть ,дорастут до высоких должностей...так вот они будут знать ,как к ним относится лётчество и как их будут называть,если рука потянется отнять чего-либо у своих товарищей ,подчинённых, друзей . И может быть передумает он ЭТО делать.
Миня! Вроде ты хочешь показать себя воспитанным человеком..интеллигентным... но в предыдущем посте всё твоё воспитание куда-то улетучилось... Всё же я постарше тебя лет эдак на 11-13.. и по-праву старшего по-возрасту ,наверняка и по-опыту в летной подготовке да и в жизни, могу обращаться к тебе на ТЫ. ,а вот ты - нет, ибо водку из одного стакана со мной не пил. И нехер мне тут советовать, как называть людей совершающих подлые поступки.. такие люди - есть ПОДЛЕЦЫ... а в уголовном мире - "ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ"
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Пинченко: Михаил Николаевич, я Вам не советовал сколько пить и до скольких считать, это относится только к ЗЕРО.
Насчет воспитания: скажу только одно, я со своими друзьями однокашниками ( Гришин А.И.; Козочкин В.В.; Бахтинов С.В. и др. ) не помню, чтобы с нас лейтенантов брали деньги? и когда сами стали командирами, кроме как сбор денег на водку больше никуда не собирали? и так было много лет.
Я считаю, прежде чем писать о сборе компромата ( я так понимаю хорошего ) на Ковальского, Вам, Михаил Никалаевич, и вашим выпускникам надо было скинуть все хорошее о нем и свои выводы: парни, выпускники БВВАУЛ, в ВВС грядут перемены, скоро Главкома Зеленина отправят в отставку, Харчевского двинут в Москву, на место Харчевского могут двинуть Ковальского, а в наше время, когда должности покупаются, перепродаются и т.п. кому-то эта вертикаль не понравилась и взяли кинули компромат на Ковальского, чтобы эту цепрочку замкнуть.
Я, как и большинство читателей этой страницы, все узнаю из СМИ. И когда говорят, что полковник собирает деньги с летчиков и это подтверждается комиссией, мы, почти все сказали, что он гавно.
И нам всем неприятно, тяжело, что Ковальский наш выпускник
Это моя точка зрения.
Не надо ни на кого кричать, выскажите свою точку зрения, я в чем-то не прав, ради бога скажите. Насчет "дедовщины" - Михаил Николаевич, это я пошутил ( хотя доля правды есть ), Вы уж не обижайтесь на меня.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ВЛАСТИ 30.05.11г
Летчиков, открыто рассказавших о коррупции в армии, отстранили от полетов.
Цитата:
Положение в липецком гарнизоне, откуда поступило письмо о коррупционных денежных схемах, действительно вызывает тревогу”, — заявил журналистам председатель комиссии Общественной палаты (ОП) по контролю за деятельностью и реформированием правоохранительных органов и судебно-правовой системы Анатолий Кучерена по окончании своей рабочей поездки в Липецк.

http://obkon.ucoz.com/news/letchikov_otkryto_rasskazavshikh_o_korrupcii_v_armii_otstranili_ot_poletov/2011-05-30-54
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключительный (надеюсь) мой пост на эту тему.
Несколько "итоговых" мыслей.

1.Кому здесь дерьмом воняет, просьба не заходить.
Зашел, наваял дерьма в одном посту, больше чем в нескольких "местных", и гордо удалился на свою ветку (от которой воняет намного больше..крайняя страница. )Письма Президенту, компроматы, диктофоны, дуэли, я хоть и почитал (с подачи Админа) но не встревал там. И ты не встревай..коли воняет.

2.Ставящим старлею в вину что он генеральский сынок, советую обратить внимание на то, что он прежде всего сын ВОЕННОГО ЛЁТЧИКА..и лётчика заслуженного...прошеднего три войны и имеющего несколько орденов. А потом уже сын генерала. И звание "генерал" не дискредитирует человека, если сам генерал не дискредитирует это звание.

3.Советующим старлею пойти другим путём (ФСБ, прокуратура), а не публично...или ваще засунуть язык в задницу.
Напомню...сыновья электриков как раз и занимались поборами, а другие сыновья сантехников молчали (многие и сейчас молчат) как стадо.
А так же советую почитать, чем заканчивались обращения в ФСБ и прокуратуру в этой части..и в других. В моей части было подобное обращение на местном уровне. Всё спустили на тормозах

4. Обвиняющим во всех грехах СИСТЕМУ, напоминаю, что эта система не абстрактное явление.
Она состоит из таких вот мздоимцев, вполне конкретных людей.
И если сверху не хотят с ней бороться, то почему нельзя попробовать побороться "снизу"?

5.Не разделяю надежды некоторых, что пройдёт месяц-другой, и все утрясётся и все останутся на своих местах..и опять заработает СИСТЕМА.
Надеюсь, что хотя бы в этой системе (если она опять заработает)не будет "ковальских".и прочих мздоимцев...уж должности, уверен, они потеряют.

P.S.
У знакомого сын заканчивал КВВАУЛ вместе с Сулимом-младшим. Говорит, что тот был и курсантом таким: принципиальным, честным и не боящимся врезать правду-матку в глаза. Так что, это похоже на ХАРАКТЕР, а не на чей то заказ.

Комарову: Коля(можно я так?, мне уже 55 стукнуло )я так и не понял, до скольки ты мне предложил посчитать? Цифирь ты не указал, вот сейчас я в неведении..хватит ли у меня образования..в зависимости от цифири?
Если до 150гр...то при встрече налью и тебе и себе с удовольствием..но считать не по граммам буду, а по булькам..рука за много лет набита. А сам пить не буду, лет 10 уж как не потребляю.

Цитата:
Я считаю, прежде чем писать о сборе компромата ( я так понимаю хорошего ) на Ковальского,

Коля, компромата хорошего не бывает.
И речь там завели про сбор компромата не на него, а на его бывшего подчинённого, который сейчас даёт показания против него....и самого начала поддержал старлея
С чьей подачи?..не знаю. Если с подачи васи шатаева, то он его сам же и подставляет..а потом кричит: Это подстава!!!
Но из вот этого
Цитата:
Я сейчас разговривал с Эдиком - он конечно подавлен но держится

И этого
Цитата:
Давайте ПАцаны- копайте -Эдику нухна инфа то что его подставили -100%- Кубарев Евгений Александрович уже -ни кто

Напрашивается мысль, что это инициатива именно Эдика...что не просто воняет, а смердит.
А ты не подставляйся, и не будет повода подозревать кого то в подставе.


Чеба: терзаюсь в раздумьях..проясни плиз, спать плохо буду.
Вот эта твоя фраза:
Цитата:
Во-вторых, хоть я с Эдиком и не дружил сильно (как то грубовато сказано), но!!! За все мои курсантские годы он НИРАЗУ не взял с меня деньги. Поэтому я могу тоже от себя сказать – Эдик, при всех его недостатках, не козел и не крыса!!

Это шутка такая или серьёзно?
Если шутка, то смешно..если серьёзно, то...ещё смешнее.

СЭМ, отстранили от полётов..на время разборок..считаю правильным.
Это не наказание..это..ну сам понимаешь моральное состояние лётчиков..не до полётов им..

to minya
Цитата:
Ты может невнимательно читал, мнения у нас весьма неоднозначные, не в одну калитку. А, мягко скажем, не очень умная инициатива о сборе компромата, диктофонах и поливания грязью всех и вся не поддержана даже самыми ярыми сторонниками невиновности Ковальского.

Я читал внимательно, и вижу, что твой пост на вашей ветке по поводу сбора компромата последовал после наших с Севаном постов..на эту тему.
Значит, наши сопли и завывания всё же сыграли свою роль.
Уже хорошо.
Ну, а крышу сносит у кого то другого. Слышал выражение?: Нет ничего хуже дурака с инициативой?

Всё, тему для себя закрыл...да и не я её открывал.
Жалко, что и здесь не обошлось без лёгкого срача...думал мнение лётчиков будет однозначное
Ан нет...
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте ПАцаны- копайте...


Вот что удалось "накопать":
Кто "подставляет" нашу Армию?

Цитата:
Биография
Анатолий Эдуардович Сердюков родился 8 января 1962г. в станице Холмская Абинского района Краснодарского края. Отец будущего министра был лесорубом в лесничестве, а мать работала в колхозе. В Холмской Анатолий прожил первые десять лет своей жизни, а затем его семья переехала в соседний Северский район и поселилась в поселке Черноморский. Здесь Сердюков окончил восьмилетку и начал трудовую деятельность - водителем в одном из торговых предприятий, которое и дало ему направление в институт после получения аттестата в вечерней школе.

Одно слово, пролетарий.
Цитата:
Первое высшее образование Анатолий Сердюков получил в Ленинградском институте советской торговли, который окончил в 1984г. После учебы он был призван в армию и проходил срочную службу в батальоне связи в звании младшего сержанта. Отучившись на офицерских курсах, в 1985г. уволился из Вооруженных сил лейтенантом.

Цитата:
Участие в бизнесе: с 1985 г. Анатолий Сердюков работал заместителем заведующего секцией магазина №3, заместителем директора по коммерческой работе торгового объединения «Ленмебельторг».

Так как же лейтенанты становятся МО?
Цитата:
Столь быстрый карьерный рост Анатолия Сердюкова многие связывают с его женитьбой на единственной дочери нынешнего первого вице-премьера России Виктора Зубкова

http://www.rbc.ru/persons/serdyukov.shtml

«Власть Семей-2011. Правительство. Часть 1.» / Сердюков Анатолий Эдуардович
http://election2012.ru/reports/1/20.html
С "консерваторией" что-то надо делать
P.S.
Большая советская энциклопедия писала:
Мафия (итальянское mafia, maffia), специфическая для острова Сицилия (Италия) система социальных отношений... Как социальное явление М. возникла в период ломки феодального строя, в условиях крайней отсталости производственных и социальных отношений, неразвитости социально-политических форм сицилийского общества; она укоренилась на почве искажённых понятий чести, гордости, семейных и клановых связей, сохранившегося со времён феодализма права сильного….
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Июн 02, 2011 10:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё одно к одному.
" Преступный режим в ускоренном порядке уничтожает боеприпасы уже 20тыс. вагонов."
http://worldcrisis.ru/crisis/862490/full_replic_t?SORTD=PUBLISHED
Коменты там тоже любопытные.
P.S. У нас на полигоне тоже рвут по 3-5 дней в неделю. Да так, то в близлежащих деревнях дома трескаются!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Коробов, бывший военный летчик, журналист, полковник в отставке Написал интерсную статью. Желающие могут ознакомиться:
http://forum-msk.org/material/power/6426442.html
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердюков подрезает Путину крылья
8 июня 2011 г., «Аргументы Недели».

По приказу Министра обороны расформировывают уникальные пилотажные группы «Стрижи» и «Русские Витязи». Министр обороны России Анатолий Сердюков считает, что «гнуть петли на боевых самолетах – это слишком дорого».
Вероятно, как говорят летчики, «крайним» выступлением «Стрижей» и «Витязей» станет авиасалон МАКС, который пройдет летом этого года. После него уникальные пилотажные группы будут расформированы. Сейчас в недрах Минобороны и Главного штаба ВВС в обстановке глубокой секретности готовится «Положение о национальной пилотажной группе».
«Летать новая пилотажная группа будет не на тяжелых серийных самолетах, а на «учебной парте» Як-130. Как и практически все остальные пилотажные группы мира. Мы потеряем то, за что нас уважали и что повторить не могли. Причем Як-130 – это фактически не отечественный самолет. Вся его начинка импортная», – рассказал «АН» источник в Главном штабе ВВС.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилотаж на спортивных и учебных самолётах - это, конечно, красиво, но по зрелищности сильно уступает боевым. Я уже не говорю о "Сушках" и "МиГах" - вон, на прошлом МАКСе носился одиночный "Мираж", и то народ глаз не мог оторвать...
Если подобное случится, МАКС-213 посетит как минимум вдвое меньше посетителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго врмени суток!
Да, парни, сегодня в " Аргументы недели" прочитал точь в точь о чем пишет Ashna и на душе что-то столо не хорошо. Там даже написали, что Путин два года назад этим ребятам пообещал новые самолеты и дислокацию в Кубинке, но ...... экономия, а престиж России по Сердюкову это .....
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 255
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы предложить сердюкову ,чтоб пилотажники выступали на дельтопланах...причём без моторчиков... Уверен - экономия приблизится к 100%.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, парни, сегодня в " Аргументы недели" прочитал...
Комаров Николай.

Мужики, Сердюков гамнюк конечно и от него ждать можно чего угодно, но..я бы не стал бежать впереди паровоза.
СМИ есть СМИ
http://www.itar-tass.com/c1/161291.html
http://www.rian.ru/defense_safety/20110609/386196675.html
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
15 июня в Государственной думе РФ запланировано слушание Министра обороны А.Сердюкова о ходе военной реформы.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение итальянцев и французов:

Пилотажные группы Франции и Италии экономят на самолетах

Пилотажные группы Италии «Фречче Триколори» и Франции«Патруй де Франс» во время демонстрационных полетов на МАКС-2009 используют спортивные самолеты.
По мнению руководителей обеих групп выполнение фигур высшего пилотажа на боевых машинах экономически невыгодно.

Итальянские и французские пилотажники используют спортивные самолеты «Альфаджет» (Франция) и «Аэрмаки» (Италия).
Пилотажные группы России – «Стрижи», «Русские витязи», «Соколы России» – используют боевые истребители МиГ-29 и Су-27.

«У Италии нет планов менять «Аэрмаки». Это – хороший самолет. К тому же нужно подсчитать экономическую целесообразность перехода на новый тип машин»,
– рассказал журналистам командир «Фречче Триколори» Массимо Тамморо.
В любом случае, отметил Тамморо, итальянская группа будет летать на самолетах итальянского производства.

Командир французской пилотажной группы Тьери Провэн также отметил, что использовать в демонстрационных полетах боевую авиацию очень дорого.
«У нас нет планов менять самолеты. Это стоит очень дорого», – заметил французский командир.

....................................................
В конце 90-х, начале 2000-х годов в мире было всего 6 групп, которые выступали на боевых самолетах :
— российские «Русские Витязи» СУ-27, «Стрижи» МиГ-29, «Небесные Гусары» СУ-25(крайнее публичное выступление пилотажной группы на Су-25 состоялось в 1995 г.).
— американские ВМС США «Буревестники» F-16 и «Голубые Ангелы» F/A-18 ,
— украинская «Украинские Соколы» МиГ-29
(Крайний полет пилотажная группа выполнила 5 октября 2001 года, выполнив групповой пролет вблизи города Саки. В 2002 году группа была расформирована.)
Остальные пилотажные группы выступали на учебно-боевых самолётах.
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времни суток !
Парни, вы пишите четко, кто такой, когда выпускался и т.п. Я не знаю кто такой Кубарев, Ковальский ( а может знаю, посто забыл ), но собирать компромат: ребята - это что-то из вон выходящего.
Я всю свою сознательную жизнь по лагерям скитался, и что все ворошить...
ЗЕГО, Володя, считай до ... или прими 150 гр.
Бученову и Потанину ( кстати, ты куда пропал )
Игорек, тут пишут, что мы все ровны, одну школу заканчивали, но не пишут что в разные годы, друг мой, пора вводить "дедовщину", а то молодежь ( кому меньше 55 ) совсем распоясалась, ты посмотри что пишут.
Потапыч, проснись ( Женьки Потанину ) - подключайся, а то молодежь нас вообще в грош не ставит, видно мы плохо их воспитали, а то скоро на нас с тобой лагерный компромат выложат.
Комаров Николай

Всем чиркем!
Комарову.
Колян! Дедовщину гришь? А в каком ее ракурсе? Теперича тут Авторитетов нет... Тут два авторитета freed - 6-ти плоскостной пилотяга - хренов, да fdi - андвашный недоперепилотяга - эти оба два учат нас с тобой Жизни и мы с ними спорим, да братец, спорим, т.е. не доверяем нашим братьям-пилотам, не верим, что они смогут всю эту "каку" сами перемолоть... Это все оттуда, из эры партинструкторов и других кудесников, где никто, никогда, никому не доверял в смысле Поступков и тут же посылали на ГСС, но не на Звезду, а на задание. Зло? Да, наверное - достают тем, что.... уходят одни спорщики, приходят другие и... - ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ.
Непроверив, а просто прочитав желтую газетенку, которой заказали....
"Витязей и Стрижей - больше не будет!!!!" - ляпанул на сайте один из наших... На следующий день МО грит - "Даже мысли такой не было."
Что до меня про этих "птицев". Никогда не хотел говорить, а теперь скажу. Все Умные страны имеют пилотажные группы, мастерство которых бударажит людей, а самое главное мальчишек.... Но Умные страны летают на самолетах типа Альбатрос, ну может чуть круче...
Один полет "Ромба" - это полет 4-х летчиков на боевую подготовку.
Колян, ты клетки красил?
Теперь крамола. Тут один деятель, но явно не строевой пилот, заголосил и сказал:" Это надо внедрять в строевые полки!!!"
Любой командир аэ строевой части, тем паче ком. ап, знает - в его части основная часть пилотов - это "троешники" - т.е. они хорошо летают от взлета до посадки, при этом неплохо работают на полигоне, но, максимум звеном!!! А в основном парой.
Они ничего нового не придумают. Теперь, основная масса командиров - та же, ибо выросла из той же среды... Теперь мы будем внедрять РОМБ и ШЕСТЕРКУ в строевую часть и чего с этим делать?
Ну часть полков мы потеряем без войны, причем лучшую, а уж тогда придут забрать других - ихние троешники.
Что тупик?
Да нет же. Для того чтобы думать, принимать грамотные решения в дифиците времени и существуют элитные части, пример, да пожалуйста, в/ч 62632, ну и т.д. Все кто туда попали летать - служить в принципе - ЭЛИТА.
Теперь вопрос. Если в элите завелись черви, или грибок какой-либо, а корпоративка - это типа - "OMERTO" - мы теряем элитные части, без войны... Вот их восстанавливать надо неприменно и быстро.
Что касается 1988 года. Еще нет обвинения, а мы не суд, а судилище.
Вот когда наберут статистику и доказательства, тогда и вперед.
В нашем выпуске - есть осужденные за воровство. И что, мы все плохие?
Хотел коротко, получилось как всегда.
Короче. Если мы за боевую подготовку пилотов, если мы за мощные ВВС, то пилотажники пусть летают на учебно-боевых, не дорогих, но достойных самолетах (к примеру Як-130, и не обязательно из Кубинки, можно допустим с Б-бска или Ряжска). Они ОТЛИЧНИКИ - неумеющие стрелять.
А вот ТРОЕШНИКИ должны летать на боевых самолетах и впитывать, просто смердить, опытом Элиты ЦБП и ПЛС, ЦБП и БПр и ГЛИЦ.
Покеда Колян! В командировке был....
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Игорек, может ты и прав, бог с тобой.
Но таких пилотажников, про которых ты пишешь, у нас в каждой АЭ было полно. Если читатет эти строки Горбатиков А.А. он может сказать сколько он их подготовил. Вся "фишка" в том, что они летают на том, что больше никто не летает. Это ведь наша гордость. А ты, Игорек, опять на экономию все переводишь, экономист хренов.
Ты прав, давай их от боевой подготовки освободим и пусть в Ряжске летают, тем более аэродром свободный, но на боевых самолетах, как сейчас.
Это мое мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть летают... От боевой подготовки их и так освободили.
Ты Колян мысль не хочешь ухватить за хвост. Просто летать это Супер! В свое удовольствие можно летать хоть на чем. Пилотаж лишь составляющая боевой подготовки, а есть еще - боевое применение называется. Так вот военному летчику ставится задача не петлю квадратную скрутить, а найти РЯС, с первой атаки замочить и скрутив ПРМ свалить домой. Чтобы потом еще раз, и еще, и еще.
А Триколор летает залюбуешься, да и Русь чего вытворяет...
Это мое мнение.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, прочитал твое послание еще раз, а то сыну срочно комп нужен был и я все по быстрому прочитал.
Так вот теперь не спеша. Игорек, как в строевых полках летают, я только из разговоров знаю, сам знаешь, я 13 лет в Ряжске, 6 лет в Тамбовском училище ( г. Кирсанов и д. Новогородовка ) но я тебя понял так: в боевом полку надо или к войне готовиться, или ромбом петли крутить, что-то одно. Я тоже такого же мнения. Насчет 88 г.в. я тебя не понял, извини бестолковый стал.
Хорошо что с командировки вернулся, а то тебя только не хватает, я уже без тебя заскучал.
Да, личку прочитал, спасибо. Сын вечером вернется скину тебе фото Засурцева, я его сфотол 17.10.10. на встрече.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему бы это? И неужели они ВСЕ просроченые?
http://www.rian.ru/defense_safety/20110526/380167770.html
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, ничего личного, пишу, что написано в газете.
Я все ждал, что возможно что-то скинет Сергей Рахимович, но не дождался. Так вот статья называтся: " Чем закончится рост поголовья"Мы не раз писали о "новациях", которые готовятся в Минобороны при нынешнем руководстве. Но такого эффекта от статьи о "Витязях" и "Стрижах" не ожидали. Эта новость взорвала информационное пространство. Ее подхватили телеканалы и газеты. Особое спасибо телекомпании НТВ. Она всегда уделяет огромное внимание положению Российской авиации. Телеведущий А.Пивоваров сделал эту печальную новость главной. Апофеозом стало заявление первого зам. пред. комитета Госдумы по обороне Ю.Савенко. Оно было резко отрицательным. Он заявил, что экономить на пилотажных группах такого величайшего класса необоснованно. Мягко сказал... Можно добавить.
Министр Сердюков вышел, как известно из мебельного бизнеса. Был вполне успешным коммерсантом. И в Минобороны поставлен Путиным для приведения финансов министерства в порядок. Как ему это удалось?. По данным Счетной палаты РФ, в 2009 г. из полутора триллионов рублей финансовых нарушений во всех госучреждениях больше триллиона пришлось на Минобороны. В доларах США - 30 миллиардов. Это стоимость 15 новых авианосцев или одной тясячи (!) новых самолетов-штурмовиков Су-30 или МиГ-29. А знает ли министр, что за 20 лет существования "Витязей" и "Стрижей" за границу было продано в той или иной форме почти 600 наших военных самолетов - в первую очередь "сушек" и "мигарей". Покупают их после того, как видят на авиашоу во всем мире, что вытворяют в небе обычные серийные самолеты.
Так в чем же причина нешуточного скандала? Одна из главных версий - "отгрызание" военного аэродрома в Кубинке под Москвой под частный аэропорт для бизнес-авиации. Сообщалось, что половина аэродрома уже продана. Похоже, Минобороны решилось продать остальное. Вот только зачем для маленьких самолетиков полоса военного аэродрома длиной 2,5 км? Единственное объяснение - для приема грузовых самолетов и организации гигантского склада, к примеру, для китайского трепья. Или мебели.
Возможно во всем этом разберется президент или премьер. Хотелось бы. Во всяком случае, общественный накат на министерство оказался настолько мощным, что на этот раз самому министру пришлось опровергать саму возможность ликвидации пилотажных групп.
Важно и другое. Такие вопиющие случаи накануне выборов все больше сплачивают честных граждан страны. И не только читателей и телезрителей, но и средства массовой информации. Жить и помалкивать, зная о чьей-то подлости, становится неприличным.
Вот где поле деятельности для путинского "Народного фронта". Но его представители и организаторы пока молчат. Считают собственное поголовье.
Андрей Угланов

Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепост.
В Минобороны РФ ликвидирован архив Главного ракетно-артиллерийского управления (ГРАУ), где хранились сведения о всех российских арсеналах и производстве оружия за более чем 500-летнюю историю. Об этом "Интерфаксу" сообщил бывший начальник ГРАУ генерал-полковник Николай Свертилов.

"Даже у большевиков в 1917 году не поднялись руки на то, чтобы ликвидировать архив Главного артиллерийского управления царской армии, как называлось тогда ГРАУ. А вот теперь при оптимизации центральных управлений военного ведомства под предлогом того, что нет лишних площадей, приняло решение уничтожить ценнейший архив ГРАУ. Фактически мы уничтожаем историю собственными руками", - сказал Свертилов.

Он рассказал, что ГРАУ ведет свою историю с "пушечной избы", образованной Иваном Грозным в 1575 году. "По сути, - продолжил Свертилов, - это первое созданное в России военное управление русской армии". В архиве ГРАУ хранились все сведения об истории создания основных арсеналов в России за большой исторический период до наших дней.

"В этом архиве хранились сведения с грифом "Хранить вечно" и "Особой важности", касающиеся основных арсеналов и хранилищ боеприпасов и ракет, истории их создания, а также редкие документы, имеющие большую историческую ценность для армии и для всей России", - сказал генерал.

Николай Свертилов подчеркнул, что после нынешней реорганизации ГРАУ фактически утратило главенствующую роль главка по организации, хранению и обеспечению войск ракетно-артиллерийским вооружением и боеприпасами. "Сейчас из ГРАУ, как единого целого, остались рожки да ножки. Науку передали в одно управление, капитальный ремонт - в другое, хранение и сборку боеприпасов и ракет - в третье", - сказал он.

Официального подтверждения ликвидации архива ГРАУ журналисты пока не получили.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Данные об уничтожении архива ГРАУ не подтверждаются" - это в самом конце. А в начале целый подвал соплей и слез начальника ГРАУ, который пойдет на пенсию. И фраза:"Даже у большевиков..." и то не задела г-на А. Шульца.
А чем ГРАУ лучше Главкомата ВВС? И кто сказал, что архив ГРАУ уничтожен? А такая мысль, что в Подольске есть Центральный Архив МО и даже по смыслу может стать понятным, что все что подлежит архивации военного ведомства должно храниться там, не приходила в голову? И зачем в каждом подведомстве свой Архив? Ведь если что, к примеру пожар и архив ГРАУ сгорит, и спросить не с кого? Другое дело, что надо вложить хорошие деньги в модернизацию и строительство ЦА МО в Подольске....
А вот то, что подписан контракт на оборудование полигона СВ ВС РФ в Мулино - проехало мимо А. Шульца. Что это даст или не даст ВС РФ, сколько бабла отпилят или все прозрачно? Вот это А. Шульцу не интересно - тут позитив, а он копается в говне непроверенного качества...
Или ты поднимаешь общественность БВВАУЛ на борьбу с произволом МО РФ? Или ты что-то знаешь о концепции развития или наоборот уничтожения артиллерии и ракетных войск? Или ты везде знаток? Ты хотя бы в живую видел к примеру "Точку - У" или пушку какую нить стреляющую? Ничего что я с критикой?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, вот именно, что пока! Но если заговорили, скорее всего, сбудется.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа с МВДшных сайтов. (Захотите найдёте)
Небывалых масштабов достигла моральная деградация армии. Только за 1994-1995 годы преступность возросла на 30-35%. В 1992-1995 годах происходило скрытое и явное массовое разворовывание имущества, техники и вооружения армии и флота. За последние годы число хищений оружия, вооружений и боеприпасов в армии возросло в 25 раз. Из расследованных военными прокураторами только в 1993 году 21446 уголовных дел 317 связаны с хищениями оружия и боеприпасов. За последующий год только по расследованным данным из российской армии похищено (или утрачено) 89 пулеметов, 1361 автоматов, 2431 пистолет, 337563 гранаты, 21606 килограммов взрывчатых веществ, 1 миллион 599 тысяч патронов. Похищают и тяжелое вооружение - танки, БМП, зенитно-ракетные комплексы. Даже в центральном аппарате Минобороны РФ из комнаты хранения оружия было похищено около 20 единиц личного табельного оружия высшего руководящего состава. Уже нет ни одного военного округа или флота, в которых бы не расследовались грязные коммерческие махинации, к которым причастны руководящие должностные лица. В подпольном бизнесе участвуют некоторые командующие округами и группами войск, начальники центральных и главных управлений Минобороны.
И эти "люди" реформу проводят.
Господам оппонентам просьба не беспокоиться, это не я обсираю, это ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные. Продолжайте петь осанну власти!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминала в войсках предостаточно, есть одно но...
Раньше при КПСС его было не меньше, а аферы не слабее, второе но..
Раньше об этом знали избранные, третье но... НО сейчас знает даже ЛЕНИВЫЙ КАРАПУЗ. Т.е. они воруют, а их садят.
И ответ на метомарфозы - те которые сейчас при власти, воспитывались в зрелом с Человеческим лицом СОЦИАЛИЗМЕ, а те кто ранее... При строгом Сталине... Особенно много дел было в конце сороковых, аккурат после Великой Победы.
Это как раз и доказывает - почему нельзя построить коммунизм, даже в отдельно взятой стране. Хотя можно, Пол Пот начал, нужно уничтожить почти всех, а оставить только тех кто будет трудиться и тех кто при этом будет жить при "коммунизьме".
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше, меньше - вопрос спорный. В Советское время за это сажали, особенно при ИВС! Этого-то ему простить и не могут. Сейчас счёт дел идет, на ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ, а посадки где? Увольнений и то почти нет и не будет!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай личку.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а почему в личку. Зачем скрывать? Пусть Ваши друзья порадуются, как Вы ловко меня отшили.
Копия.
Послушай УРОД! УРОд умственный... Ты иностранец? Значения слов не понимаешь?
Ты чего включил опять ДУРКу? НЕт знаний - это понятно, чего трезвонишь тупоголовая немецкая свинья... Понял.
Ну вот, если ты меня немецкая свинья не понял, я за каждую уничтоженную вашей нацией славянина уделал бы трех немецких свиней - арийцев, за каждого еврея одного немецкого свинью-арийца, а за каждого европейца - 0, 25 сотых немецких свиней - ариейцев.
Не домагайся. Я тебя не прость не люблю... Ты для меня фашист! Понял УРОД!
P.S. Скиншот сохранён!
_________________
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, самое смешное, моего родного дядьку во времена вашего кумира Хрущёва, не пустили в академию потому, что он еврей!!! Ву уж господа ОПРЕДЕЛИТЕСЬ.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утилизация или ликвидация? Ю.М. Шабалин
http://3rm.info/12834-utilizaciya-ili-likvidaciya.html
Ко мне претензии не предъявлять - сайт православный - ваш.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Ко мне претензии не предъявлять - сайт православный - ваш.
Ваш - это чей..??
А ты мусульманин, буддист, истинный атеист или из другого государства..!??
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятнее всего можно предположить, что он атеист. Или представитель нечистой силы.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже писал неоднократно - атеист.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Уже писал неоднократно - атеист.
А к чему тогда обращение только к православным..??
Здесь присутствует оч.много истинных атеистов, достаточное количество мусульман и католиков(даже свой пастырь есть), да ещё каких то неопознанных конфессий...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какбэ подтверждение, что найдено не на помойке , господа "верующие"! От "не православных" претензий пока не было.
По сути дела претензии есть? Или опять придираться будем?
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По "всеобщему" решению местной тусовки дурак. Ладно, согласен.
Но это, что тоже дураки?
Несколько высокопоставленных военных подали главе Минобороны РФ Анатолию Сердюкову рапорты об отставке, пишет «Независимая газета». По данным издания, прошения об отставке, в частности, подали начальник Главного оперативного управления - заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Андрей Третьяк, начальник Главного штаба - первый заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками генерал-лейтенант Сергей Скоков и начальник управления радиоэлектронной борьбы Генштаба генерал-майор Олег Иванов.

Вышеперечисленные военные, отмечает «НГ», числились в утвержденном президентом кадровом резерве на замещение вышестоящих должностей. Причины, побудившие их написать рапорты об отставке, высокопоставленные военные не раскрывают. Однако источник в Минобороны, пожелавший остаться неназванными, сообщил «НГ», что генералы пошли на этот шаг из-за несогласия с методами реформирования армии, применяемыми начальником Генштаба генералом армии Николаем Макаровым.

По словам собеседника издания, после прихода Макарова на пост главы Генштаба «вооруженные силы находятся в каком-то временном, экспериментальном состоянии, живут по каким-то проектам, по неутвержденным руководящим документам».

«Состояние войск, их «фантастическая» боевая готовность, о которой так любит говорить начальник Генштаба, - это тоже фикция,» - заявил он.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
По "всеобщему" решению местной тусовки дурак. Ладно, согласен....
Это у тебя тусовка, когда собираетесь на брёвнышках семечки погрызть, а здесь училищный форум.
Я тебе уже говорил ранее, что пренебрежительное отношение ко мне лично я могу допустить, а к обществу - нет, но ты опять. Ну и кем тебя ещё считать, если с первого раза не доходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините. Встречный вопрос. Почему на явное хамство, зеро, правака, игоря НИОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ? Им можно, да? Правак может раскрашивать свои посты как журнал "Мурзилка" - тоже 0 замечаний. Видимо они ПАЦАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ, а я нет. Опять придирки (именно придирки) к форме, по существу вопроса, что-то есть?
P.S. Опять Вы всё про меня знаете! Огорчу; "семечки на брёвнышках грыз (лузгал)" последний раз в детстве. Вы думаю, поняли не буквально, но правильно.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай Разум...
Немецкий Еврей ШУЛЬЦ!
ты уже так заврался...
Ты скриншотил мое крайнее послание тебе личку?
Я же просил тебя с такой же минимальной доли разумности и такой же поспешностью опубликовать его. И чего? Забыл вдруг что надо нажимать на Клаве? ты моссадовский глашатай? Урод! Поборись хотя бы.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Послушай Разум...

Да ему захотелось похвастаться, что о нём на самом деле думают..
Ему и в голову не могло придти, что ЛИЧНАЯ переписка опубликовывается с согласия обеих сторон.
Ну по крайней мере, ПОРЯДОЧНЫЕ люди именно так и поступают
Его это не касается
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Извините. Встречный вопрос. Почему на явное хамство, зеро, правака, игоря НИОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ?...
Объясняю очередной раз (для особо одарённых):
Ты сам провоцируешь людей на грубости в свой адрес, а потом строишь из себя невинно обиженного паиньку. После некоторых твоих постов мне самому хочется выдать тебе весь свой запас матерных слов, да статус на форуме не позволяет.
Всё, больше никаких вопросов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, может хватит давать не Ув. тов. Шульцу свои мнения на его стебания и мозговые вывихи? Пока мы это делаем, он чувстует себя на форуме очень даже нужным...
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
Друзья, может хватит давать не Ув. тов. Шульцу свои мнения на его стебания и мозговые вывихи? Пока мы это делаем, он чувстует себя на форуме очень даже нужным...
Я тоже всё чаще над этим задумываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Зеро. Извините, в своё время именно Игорь в одном из писем лично мне написал, что опубликует нашу переписку не зависимо от моего желания (скрин сохранён), правда почему-то не стал. Этим самым, дал мне право публикации. Аривидерчи.
Уважаемый root. Ну конечно, я сам виноват, разрешите посыпать голову пеплом.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Этим самым, дал мне право публикации. Аривидерчи.

Гы, и ты конечно хотел показать в неприглядном свете Игоря, тиснув его послание ?
Не думаю, что тебе это удалось...что касаемо меня, уж точно.
Сам бы наговорил тебе намного больше..правда в несколько другом разрезе.
Но..лучше повторю свой вопрос(наверняка он опять останется без ответа):
Тебя не напрягает, что тут все против тебя? И это не заставляет тебя задуматься?
Или ты к этому привык, по жизни?
Цитата:
Ну конечно, я сам виноват, разрешите посыпать голову пеплом.

Лучше дерьмом посыпь..у тебя его в избытке
Отсюда вопрос номер два:
Если оппонент явно тупит, не обращет внимание на ответы, и постоянно требует ответа на свои якобы вопросы (на которые ответили тысячу раз)..если постоянно льёт дерьмо, а потом вопрошает: где это я кого обсирал?, если говорит, что живёт хорошо, но постоянно всем недоволен...
Так когда такого оппонента назовут придурком (дураком) в этом кто виноват?
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шульц вовсе не дурак,как мне кажется. Ему просто скучно,видимо от безделья,вот он и играется со всеми. Ну,нравится ему стебаться, кайфует он от этого. А если все выразят ему общественное презрение,а после этого объявят обет молчания, вот тогда ему ничего больше не останется,как заниматься онанизмом. Весело будет наблюдать со стороны, как мужская особь на глазах у всех... Право,прикольно! А вдруг кончит?
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDI-81 писал(а):
Извините. Встречный вопрос. Почему на явное хамство, зеро, правака, игоря НИОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ? Им можно, да? Правак может раскрашивать свои посты как журнал "Мурзилка" - тоже 0 замечаний.
Ну, ка ткни пожалуйста пальцем на моё явное хамство по отношению к тебе или к другим форумчанам..!?!
Какими правилами запрещено раскрашивать свои посты как журнал "Мурзилка"..???
Тебя это каким боком колеблет...!??
Или отсутствие у тебя познаний в компьютерной грамотности тоже относишь к проискам ..!??
Или думаешь у меня есть какие то особенные допуска и возможности..!??
Я специально не стал на себя возлагать обязанности модератора, что бы быть в нашем сообществе равным среди равных
и не пользоваться спец.возможностями...
FDI-81 писал(а):
Видимо они ПАЦАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ, а я нет. Опять придирки (именно придирки) к форме, по существу вопроса, что-то есть?
P.S. Опять Вы всё про меня знаете! Огорчу; "семечки на брёвнышках грыз (лузгал)" последний раз в детстве. Вы думаю, поняли не буквально, но правильно.
Да...!!! Читая твои посты, всё больше в этом убеждаешься, в том что про тебя всё известно и понятно...
Чем больше ты пишешь, тем больше информации, тем понятнее картина ... И это понятно и нормальное явление...
Чем больше накапливается твоих постов, тем больше у тебя оппонентов... Ни кажется это странным..???
(Можешь не отвечать, ответ известен - не кажется...)
И всё вокруг одних и тех же "веток/тем"...!! А в остальных ты ни как ..??

Вот именно - у тебя ВСЁ это с детства...
Я уже писал, не охота искать где - немного напомню поставленный анамнез:
Именно с детства у тебя проблемы с друзьями, училкой, инструкторами в училище и командирами в части, а счас с нами...
Т.е. со всеми с кем приходилось по жизни неизбежно сталкиваться... Про Д`Артаньяна и других, думаю напоминать не надо..??
Зеро тебе этот безответный вопрос задаёт чуть ли не в каждом посте...
Я тебя давно уже зову на встречу, например на (МАКС), что бы ближе познакомиться,
что бы опровергнуть свои предположения и сказать, что был не прав, или глубже в них утвердиться и поставить более точный диагноз...
Но ты зная свою проблему не собираешься, боясь себе в этом сознаться, ссылаясь на какие то вёрсты, занятость и др.дребедень...
Между прочем это первый признак всех "таких" проблем - ЭТО ОБМАН..!!!
Причём ОБМАН не окружающих как кажется тебе, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМОГО СЕБЯ..!!!
Спроси у любого врача специалиста в этой области...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB