Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, понял: дело было не в бобине - расп-й сидел в кабине!
Буду Касперского увольнять!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Чт Сен 20, 2007 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уволил я этого Касперского (на время пока) и у видел друзья ВАШИ счастливые физиономии. Молодцы!!!
Правда, Михайлова ожидал в мундире увидеть, но и такой ничё! А помница, 3.08.1985 года приехал я с Бутурлиновки на совет училища (будучи больным остеохондрозом), а он меня неприветливо встретил лично. Подвез меня на своём УАЗике до дежурного по училищу, а там чуть в турьму не посадили... Ничего ни делал..., только вощёл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон 86 писал(а):

Огромное спасибо Лёне Сурину!!!
Просветил неграмотного. Теперь можно выложить все фотки - 4 метра.
Смотрите и ностальгируйте!!!

Альбов Евгений.

А чё ностальгировать то МЫ ЖИВЁМ!!!!!!!!!! Руками машем кто кому, не знаю кому Пача (Игорь не помню как ты реагировал на это погоняло, извини если что) а я махаю или машу или Машу????????? Корче это новый способ наведения называется ТЛФ наведение на место сбора я Мише Юсину ору по тлф и размахиваю ему рукой через секунду он хлопнет меня по плечу и скажет "Придурок, хорош орать я тута" а далее всеобщее братние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон 86 писал(а):

Слава Хохряков - собственной персоной.

"Лось" получился какой-то двухголовый, но тем не менее всё такой же спокойно-уверенный, нервы на "замок". Славе респект!!!!!!!!!
Химик а вот там на втором плане во всём белом с чёрной сумкой это тот самый мужик 90 года выпуска он тебя искал, но видно с Нижнего только Ваулин докатился, Денис что-то в этот раз не прибыл, Андрюха, как дела?


Последний раз редактировалось: Иван 86 (Чт Сен 20, 2007 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
А это была 02.09.2007г встреча в бане у предполагаемого президента Чувашии. Меня, как всегда нет на этой фотографии, я фотокорр.

«Банька 2006» на Яндекс.Фотках

Так ну я не понял, люди на фотографии в основном вижу военные, шо за бардак: построиться, разобраться по весу по жиру, по порядку номеров ращитайсь и слева напрво представляемся: тэк - претендент в президенты можно заправиться, тапки напидо....... , дальше ху есть кто????????? я спрашиваю: ну Полетучий, Бедрицкий те последнее время всё время на построениях присутствуют, узнаются Жёлтого даже Чечня не первоспитала, шо за поза тарищ офицер? А вот в центре кого-то жизнь-то покоцала никак не признаю! Хто таков шепните, други?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван! Петров! ЁРШКИН КОТ! Язви тебя через коромысло!
Прекращай спам на ветке распространять!

(НАФИГА ФОТКИ ДУБЛИРОВАТЬ ДВАЖДЫ, ТРИЖДЫ....????)

Только наш бледнолицый друг мог дважды наступить на одни и теже грабли!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если есть что сказать - ГРИ! Иначе тут в фотах запутается не тока такой старожил-бабуин как я, но и менее продвинутые юзеры ...
да и инет-ресурс забирается .... ЗА ШО КРОВЬ НА ФРОНТАХ ПРОЛИВАЛИ??????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Хто таков шепните, други?


С Полетучим рядом Хлебников Андрюха, Комардин Олег ... Пашка Желтоног в промежутке не помню))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нет бы товарищу подсказать так мол и так........ а как? как я могу вставить цитату без фоты она ж собака вместе с текстом прилипает? Учи раз умный такой, ёшкин кот!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Иван 86 писал(а):
Хто таков шепните, други?


С Полетучим рядом Хлебников Андрюха, Комардин Олег ... Пашка Желтоног в промежутке не помню))))))))))))))


Этого не может быть - промежуток должен быть!!!

http://www.bvvaul.ru/profiles/734.php

Саня Картовенко левее, правее Бедрицкий Валера.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Сен 23, 2007 17:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пилот



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, помогите найти Аничкина Александра, вашего однокашника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пилот



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение по теме поиск Аничкина
http://www.bvvaul.ru/images/fields/o_photos_picture_542.jpg
на этой фотографии, если мне память не изменяет, он помогает кому то играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилот писал(а):
продолжение по теме поиск Аничкина
http://www.bvvaul.ru/images/fields/o_photos_picture_542.jpg
на этой фотографии, если мне память не изменяет, он помогает кому то играть

Знакомые физиономии.
слева направо: Нуждов И. (отчислили за неуспеваемость), Саня Евдокименко (всё классно) , Соколов В. (руку сломал, отчислили), Аничкин А. (процветающий бизнесмен Таганрога, со слов, конечно), И Костя Фалькофф (ну Костю все знают).
По последней моей информации Аничкин проживает в г. Таганрог, выйти на савязь с ним можно, но надобно созвониться. Если, кто быстрее меня не подскажет, то я постараюсь дать его координаты, чуть опосля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня ну и память у тебя, молодец, хотя я вижу что играть помогает Валера Вагин разве нет? - физиономия в гриф упёрлась распознаётся с трудом. Лёня а ты-то сам не вспомню сам ушёл или тебя "ушли"?
А вот Саню Картавенко этого вечно 16-ти летнего мальчика жизнь то "подседила" похоже, встретил бы не признал. Как он к вам забрёл? Как у него дела? Рад видеть его в клубе "13" (надо бы Михалкову продолжить фильм "12", только у Михалкова полное название 12 разгневанных мужчин, а этот фильм мы назовём "13 выпуск "Ну погоди!!!!")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, собственно сам, созрел уйти в отставку к третьему курсу. Но это не публичная история.
По фото всё же думаю - Аничкин, больно похож. Но пусть меня кто нибудь опровергнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, а это ты Юдина придерживаешь? )))))))Бананьев ему навешал!
Ох и многим он, наверное, крови поперепортил, будучи полицейским (налоговым), то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


«БВВАУЛ Бутурлиновка -85» на Яндекс.Фотках
Так, господа бывалые и небывалые! Кто хочет посмотреть подетальней, кликните:
http://img-fotki.yandex.ru/get/7/surinl.1/0_33a9_9d4f8fed_orig
тут будет чуть качественней.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Сб Сен 22, 2007 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img-fotki.yandex.ru/get/7/surinl.1/0_33a9_9d4f8fed_L.jpg
Да были люди в наше время, не то что нынешние......... вот сразу видно даже на этом формате - мужчины...... Тем более что это наверное или перед или сразу после ГИМО - все качки такие......, ну или почти все, Панчука, скажем,только надуть можно до размеров Самохвалова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были были, сейчас эти мышцы трансформировались в жизненно важные накопления. Кстати эти мышцы лучше вот здесь разглядеть, а не по предыдущей ссылке.
http://img-fotki.yandex.ru/get/7/surinl.1/0_33a9_9d4f8fed_orig
Кстати, этого Панчука надо было бы надуть, и это точно! Тогда его ещё не разоблачили за воровство. Это потом, Миша Сагинов его почикал, и народ хотел его публично линчевать. И в истории он тоже определённый след оставил. Но повезло парню, спрятали его куда-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Вот нет бы товарищу подсказать так мол и так........ а как?

Я вижу всё пришло в норму?))))))))))))))))
Вот что творит крест животворящий!))))))))))))))
Всё верно! Не нужно вставлять ссылку на фото с буковками [img][/img], а сделай ссылку [url][/url] и делов-то))))))))))
Ну я думаю дружеская критика одного из "разгневанных" мужиков не помешала!
Всем Урааа!)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 05:06    Заголовок сообщения: Фото со встречи в 2006-м году на сайте Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1986 года!
Наконец-то вы сможете посмотреть на сайте фотографии со встречи 12-13 августа 2006 г. в Борисоглебске.
http://www.bvvaul.ru/photos/vstrechavypusknikov/20let1986/
Не все фотографии подписаны. Если считаете нужным дополнить фотоальбом подписями - присылайте информацию мне.
Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Re: Фото со встречи в 2006-м году на сайте Ответить с цитатой

root писал(а):
Ваш Ю. Ушаков

Спасибо Юра! Вчера уже получал удовольствие лицезреть!
Теперь скоро мой ответный ход по уточнению списков. На этой неделе жди его на мыло.
Жму руку.
Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Re: Фото со встречи в 2006-м году на сайте Ответить с цитатой

root писал(а):
Ваш Ю. Ушаков



Благодарю всё руководство, а также инициативную группу сайта за проделанную работу! С удовольствием изучил то, что видел живьём, но с других ракурсов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ КАШНИКИ!
Просьба не игнорировать глас вопиющего в пустыне.
Сегодня обновил наши данные и отправил их Юре Ушакову. Думаю скоро в нашем году выпуска вы увидите определённые обновления.
Точно так же скинул некоторым из вас списки по ротам. В них тоже необходимо сделать некоторые корректировки ......
после которых я в середине октября сделаю полную рассылку по всем нашим ребятам у кого есть E-mail....

Но попутно очень большая просьба! Не сочтите за труд. Сами ещё раз проверьте свои данные и данные по ребятам с которыми есть связь и скиньте мне на мыло изминения в следующем порядке:


1. Ф.И.О. (не смейтесь, но по некоторым из вас инфа довольна обрывиста)
2. Полная дата рождения
3. Классное отделение
4. Полный адрес с индексом
5. Контактные телефоны (домашний, мобильный)
6. Интернет-связь (почтовый ящик, аська, скайп и т.д.
7. Место работы сейчас и должность


С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ВАМ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 06:46    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕЙ ДРУЖНОЙ АВИАЦИОННОЙ БРАТИИ!!!!!
...отдыхал, никому не мешал, но руководство "редиски",неожиданно призвали на неделю в свои ряды.Вот сижу и парюсь.
Но... нет худа без добра. Зашел на НАШ форум и просто о....,о..балдел! Какие-же Вы все молодцы! Быстренько все пролистал, теперь буду по эпизодам разбирать. Как приятно увидеть знакомые лица и пачи, многие хорошо узнаваемые, но есть и те которых жизнь неузноваемо поменяла. Молодцы! Спасибо! Леха Сурин покажи свое личико. Ну Андрюху Х. еще можно узнать. А что с тобою стало.
Олега умница, не даешь усохнуть руслу общения на форуме. Юре У. как всегда троекратное громогласное "ура". Буду ждать от Вас новых задокументированных отчетах о Ваших(как я Вам завидую) встречах.
До конца недели я еще на форуме, потом снова в космосе(в отпуске) и с ноября я снова здесь и с Вами.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юдин, старый абрикос, мобилу включи!!!!!!!
И сбрось Мешкову свой индекс он в гости хочет приехать а без индекса никак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Юдин, старый абрикос, мобилу включи!!!!!!!
И сбрось Мешкову свой индекс...............


Иван! Вот теперь я точно хрен чего дождусь!)))))) НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ - ХУЖЕ ТАТАРИНА!))))))
Олега весь в работе! Он и почтового своего не знает)))))))))))))
Так что ты не отлынивай! Тебе это поручено! Ты и твори чудеса!))))

P.S. А "абрикос" судя по фотке я бы заменил на "банан". А "старый" на "подросший"! Оно как-то справедливее............

Вспомним лозунг Олеги Юдина!!!!! "ЦСКА - ЧЕМПИОН!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮДИН:
Цитата:
Молодцы! Спасибо! Леха Сурин покажи свое личико. Ну Андрюху Х. еще можно узнать. А что с тобою стало.




«Раф дача 2006 сенябрь» на Яндекс.Фотках

Ну в общем всё как было, ничего и не изменилось, почти! Кстати, давай в отпуске то и подтягивайся к очередной бане. Смотри альбом. Листай страницы.

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕМНОГО ФОТОК, в этом альбоме можно менять размер фотографий, если интересуют детали.
http://fotki.yandex.ru/users/surinl/album/10672/ ЖМЁМ СМЕЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы и модераторы, извините за прямой репортаж, ежели скажете убрать, то уберу в альбом!
Для ленивых фотка из прошлых лет на стол:

«1984.01.01 Новый 1984 в казарме.» на Яндекс.Фотках

кто нибудь, кого нибудь припоминает? Если нет опять же в альбом...ЖМИ НА ССЫЛКУ ИЛИ НА ФОТКУ

http://fotki.yandex.ru/users/surinl/album/10672/


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Чт Окт 04, 2007 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Фото на форуме Ответить с цитатой

Сурину Леониду.
Я никогда не был против фотографий. Просто, когда их на странице больше 20-ти, у тех ребят, у кого Интернет "не ахти", страница будет очень долго загружаться. Ну и для тех, кого сильно прижимает трафик, тоже определённые неудобства. Только из этих соображений.
А с эстетической стороны наоборот, фотографии очень освежают и оживляют форум. Я только за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yury писал(а):
Леня спасибо! Получил огромное удовольствие,посмотрев альбом. Классные фотки,рад за всех.
Ю.Жаров

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
yury писал(а):
Леня спасибо! Получил огромное удовольствие,посмотрев альбом. Классные фотки,рад за всех.
Ю.Жаров


Спасибо! И как говорится, рад стараться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 08:08    Заголовок сообщения: Re: Фото на форуме Ответить с цитатой

root писал(а):
Сурину Леониду.
Я никогда не был против фотографий. Просто, когда их на странице больше 20-ти, у тех ребят, у кого Интернет "не ахти", страница будет очень долго загружаться. Ну и для тех, кого сильно прижимает трафик, тоже определённые неудобства. Только из этих соображений.
А с эстетической стороны наоборот, фотографии очень освежают и оживляют форум. Я только за.

Юра, я всё понял. Значит, жду отзывов и от тех ребят!
В альбоме, http://fotki.yandex.ru/users/surinl/album/10672/ достаточно большое количество фотографий со встречи 13-го выпуска в 2006 году, правда есть и перемешанные с другими периодами. Вот думаю, если в наш местный сайт это всё закинуть.... Как правильней? Или теперь этой необходимости как раз и нет?
Ну в общем, кто умеет, пусть это возьмёт и сделает. Может - цензура, вдруг, администратор что решить не публиковать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 08:31    Заголовок сообщения: Re: Фото на форуме Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
....... я всё понял. Значит, жду отзывов и от тех ребят!


Отставить бочку! Делаем переврот! Слухай сюды! Командовать парадом буду я!!!!!!!!!

С удовольствием посмотрел фоты в твоём альбоме о встрече и не только встрече в 2006 году. Бесценность его в том, что видишь то, что ускользнуло от моего взгляда, но попало на твой фотообъектив))))
И приятные воспоминания снова и снова переполняют ... сегодня блин сон приснился!!! МУЖИКИ!!!! Мы снова собрались вместе за одним столом. Такие сны чертовск приятны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На нашей ветке НУЖНО РАЗМЕЩАТЬ фотки!!!!
Те у кого скорость в инете маленькая - могу посочувствовать и предложить ускорить её)))))))))))))))))))) За удовольствия нужно платить и ..... равняться на высокоскоростных товарищей!

Другое дело когда фоток очень много (как у тебя 102 в альбоме) - тут как ты поступать мудро ..... самые интересные разместить на ветке, заинтриговав друзей-товарищей, а на сам фотоальбом дать ссылку!

Тогда и медленный и быстрый товарищ получит то наслаждение которое заслуживает!)))))))))))))))))

P.S. После появления хорошей традиции на нашей ветке с фотками, постараюсь в ближайшее время ввести ещё одну, а вот какую - то СУКРЕТ ДЛЯ ЧЕСТНЙО КУМПАНИИ!)))))))

Жму вам всем руку браты-товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Re: Фото на форуме Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
...Вот думаю, если в наш местный сайт это всё закинуть.... Как правильней? Или теперь этой необходимости как раз и нет?
Ну в общем, кто умеет, пусть это возьмёт и сделает. Может - цензура, вдруг, администратор что решить не публиковать!!!
Я могу выбирать фотографии из ресурсов, на которые вы даёте ссылку, но такой подход мне не удобен: отнимает много времени. Лучше будет, если вы пришлёте мне на yuri.u.kiev.пёсик.gmail.com (пёсик = @) фотографии, из которых хотите составить фотоальбом на сайте, остальное - за мной.
А цензура на нашем сайте - мы с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Re: Фото на форуме Ответить с цитатой

root писал(а):
Сурин Леонид писал(а):
....... Как правильней?
Ну в общем, кто умеет, пусть это возьмёт и сделает...
...Лучше будет, если вы пришлёте мне на yuri.u.kiev.пёсик.gmail.com (пёсик = @) фотографии, из которых хотите составить фотоальбом на сайте, остальное - за мной...

Понял! Начинаю сортировать.
А вообще то, может ДонбассАИР свои критерии отбора применит, или как Олег?((((( Или пусть как есть, Олег? Ты когда в Москву едешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких моих критериев!
То что тебе нравится - то и размещаешь )))))
Лично я любым фотам рад!

P.S. Для приезда в Москву необходимо ещё сделать для близкого мне человека визу (она гражданка Германии). не думал что этот процесс будет таким муторно-длительным .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 09:20    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

ЦСКА -- ЧЕМПИОН
Леха, а я тебя тоже легко узнал.А кто с "Пачей"по левую руку от него сидит.
Ну и просто оболденное спасибо за альбом.Я просто в экстазе бился просматривая и узнавая наших пилотяг с Бэбском.
Юра У., золотце, сделай так чтобы этот альбом появился на моем "мыле". Спасибо!
Внимание! А сейчас в очередной раз обращаюсь ко всем Вам, ну ПОЖАЛУЙСТА помогите собрать курсантские фотки. То какие Вы сейчас я увидел ( спаибо Лехе С. ),и останитесьу меня ( спаибо Юрику У. ) А вот какие мы были? Ну украли (потерял,пропил и т.д.) у меня альбом на выпуске. Помогите кто чем может.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
Леха, а я тебя тоже легко узнал.А кто с "Пачей"по левую руку от него сидит.

По ЕГО левую руку сидит Эдик Жуковец, а по правую Олег Комардин
udin-oleg писал(а):
Юра У., золотце, сделай так чтобы этот альбом появился на моем "мыле".

Олега! Более ленивого я в жизни не видел!))))
Открой понравившуюся фотку в альбоме, кликни на ней правой кнопкой мышкой (копировать), далее войди в свой комп и в любом месте снова щёлкнув правой кнопкой (вставить) запечатлей то что тебе захотелось сохранить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
ЦСКА -- ЧЕМПИОН
....потерял,пропил .... Помогите кто чем может.
С уважением Олежка Юдин.


Олег, ты же знешь, я всегда к фотографиям относиля с уважением, и не переживай что всё пропил, всё восстановим, трохи обожди!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По местам стоять! С якоря сниматься!
Объявлен большой сбор-поход!
Смотрим ссылку LABOR и принимаем ответственное решение!
ТАВАРИСЧ!
Вспомни слова песни: "Если не я, то кто же? Кто же, если не я?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Юдин, если ты не спишь, и не самоустронился:
случай из моей жизни: Пошёл я платить налоги, чтоб спать спокойно.
Ходить не ходил, конечно, а взял, просто, и через сервис "банк клиент" перевел деньги куда требовалось и забыл. Точнее спать пошёл. А проснувшись через несколько месяцев, обнаружил, что налоги то я не заплатил, да и пени штрафы!!! Ну в общем, есть там окошечко в платёжках с номером КБК. Так вот от предыдущей платёжки это окошко и оствалось у меня не изменённым, как потом выяснилось. Т.е. деньги я оправил на налоги, а пришли они в пенсионный фонд. Всего лишь одно маленькое окошко.
Чуешь Олежка, срочно анонимно вешай на своей налоговой в объявлениях "нужный КБК" и купим себе нормальный сервер в Америке!!!!))))) А можно и ничего не вешать!
Ну кто забыл заглянуть: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовал Лёнь историей!
Достойна рекламного ролика!)))))))))

Только что разговаривал с Василием Алексеенко. Блин! как жалко что вы все далеко!
А в обед звонил Вадику Акимову! Через енделю с ним встретимся! Помня какие тёплые отношения испыывали многие из нас к этому доброму человеку с названием "ГАЗЕТА ПРАВДА" полный фотоотчёт от встречи гарантирую.
Желающие передать привет Вадиму - записывайтесь в очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братия!Я снова с вами после долгого затишья.Олег как поживаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга!
Жизнь - хороша! Когда пьёшь не спеша!))))

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ РАЗМЕСТИТЬ НА ВЕТКЕ ФОТО!
Пошаговый практикум для начинающих:

1. Находите объект для фотографирования (сканирования) и фотографируете его (сканируете)
2. Переносите данный материал к себе в комп
3. Уменьшаете фото до размера 50-100кбт (большие размеры могут неудобно смотреться на странице, фото получается огромных размеров и забирают на себя интернет-ресурс)
4. Входите в интернет и размещаете ваш объект на свободном интернет-ресурсе.
Например так: http://www.germany.ru/wwwthreads/files/1821-8919337-PICT2286.JPG (обратите внимание!!!! НА СТРАНИЦЕ РАЗМЕЩАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ФОТОГРАФИЯ И НИКАКИХ БОЛЬШЕ РЕКЛАМ, ТЕКСТОВЫХ ССЫЛОК И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ).
5. Входите на сайт ББВАУЛ, открываете нашу ветку, далее рзмещаете своё сообщение. Для вставки фото используются [img][/img] между скобок которой ставите непосредстенно ссылкуна инет-ресурс (в приведённом выше примере на http: //www.germany.ru/wwwthreads/files/1821-8919337-PICT2286.JPG)

ВНИМАНИЕ!!!!
Не засоряйте ветку сотнями фоток! Для этого есть фотоальбомы, на которые можно делать ссылки. Но из фотоальбома можно "выдернуть" несколько на ваш взгляд самые интересные и поставить на ветку.
При этом не плохо поместить текстовую часть с именами-фамилиями присутствующих на фото, чем это фото вам дорого .....

Бесценны фоты и сегодняшнего дня, особенно тех ребят которые не были на встречи и мы уж и забыли как они выглядят!!!!

Но будет не плохо если вы в своих размещаемых фотках будите показывать и тех ребят, которые уже ушли в вечность. Они будут бесценны! (планирую их использовать при создании видеофильма на следующей встрече). МОжет за 4 оставшихся года что-нить удастся наскрести?))))))

Жму всем руку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, Привет.
Я сбросил тебе несколько фото, как ты просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя, Привет!, ну я не понял, ты почту получил от меня или нет? Квитанцию не дал, однако!
Серёга Погребной, если ты сидишь в надежде дождаться реакции от немногословного монитара на твои обращения к нему, прими горячий привет от меня!!! И, кстати, где реакция на ту же почту??? Или я вам её не отправлял, товарищи офицеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леня, извини, но я ничего от тебя не получал, может ты адрес не тот написал.
мой адрес peai469@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя, я продублировал то письмо, чтоб в адресную книгу адрес занести. Вот был какой адрес: hotline@allmedia.ru А так там всё пройденное и прочитанное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, на твое письмо уже ответил, большое спасибо, откуда такой адрес был, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 54, 55, 56  След.
Страница 8 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB