Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1987 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 392, 393, 394  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 04:04    Заголовок сообщения: Олег Богданов... Ответить с цитатой

-
Сегодня Олегу Богданову исполнилось бы сорок девять...
Вспомним НАШего однокашника!



Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 05:17    Заголовок сообщения: МАКС в Жуковском. Ответить с цитатой

-
Сегодня в Жуковском открывается МАКС. Интересно, кто-нибудь из НАШих
собирается на встречу там 29 августа (в субботу)? Костя сказал, что не поедет...
Я тоже вряд ли. Напоминаю, следующий - 13й! МАКС может совпасть с юбилейной
встречей НАШего 14-го выпуска... (В 2012г. праздник 100 лет ВВС совпал...)
Может встретимся в этом году на МАКСе?...


Всем Максам - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, ты как будто шёпотом спрашиваешь, как-то аккуратно. Я, например, семьёй поеду, на пару дней только получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 20:40    Заголовок сообщения: МАКС в Жуковском. Ответить с цитатой

-
Игорь! Дык, тишина у НАС на ветке. Спят все... Потому и спрашиваю шёпотом...
Ээ-й! Москвичи НАШи! А вы то пойдёте на МАКС 29.08.2015?





Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 04:38    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Колтовской Виктор! С днём рождения!!!

Крепкого здоровья, благополучия, добра, радости, счастья,
удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!!!




Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, мужики! Вчера на МАКСе посмотрели пилотаж на Су-30 Серёги Устюхина и Аверьянова. Молодцы!
Пора открывать рубрику: "Наши на МАКСе". (Игорь, что скажешь?) Молодцы, конечно, и СОКОЛЫ. Честь и хвала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 04:37    Заголовок сообщения: Наши на Максе и другое Ответить с цитатой

С большим приветом проездом из Воронежа!
Воронеж поразил своим размахом строительства жилья!
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Plotnikov-iy на Яндекс.Фотках



[more]


"Наши на Максе" - идея замечательная! Только, как и все идеи, требует определенных усилий! И самое главное: идея требует своего реализатора!
В любом случае, я готов помогать, но взяться за реализацию мне будет сложно!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 07:46    Заголовок сообщения: Размах строительства... Ответить с цитатой

-
Снимки Игорь сделал на улице Шишкова. Правда, этим домам уже больше
пяти лет. А вот там, где находился фотограф, ещё четыре года назад были
поля Сеьхозакадемии. Студенты там чёйто сеяли и молотили. Теперь вот
всё домами "засеяли". По левую руку фотографа жилой массив "Олимпийский"
где я участвую в "размахе строительства жилья" уже четвёртый год...


Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 07:56    Заголовок сообщения: "НАШИ на МАКСе" Ответить с цитатой

-
В 2009 году на МАКСе встретился с Женей Сохненко. Он участвовал в
перелёте Л-39 из Латвии, но тогда им слетать на "показуху" не удалось.
В этом году "Латвийские пчёлы" на МАКСе выступали. Летал ли среди них
Женя Сохненко не знаю. Был ли ещё кто из НАШИх на МАКС-2015, кроме
Пятина и Устюхина? Пишите! Лето прошло - пора в школу (т.е. на Ветку-87).


Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 08:02    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Олег Романов! С днём рождения!!!

Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, радости,
счастья, исполнения желаний и всего самого наилучшего!




Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что у нас никто не участвует в планировании градостроительства Воронежа. У меня нашлось бы пару ласковых слов, так по-товарищески.
За Устюхина рад.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 08:22    Заголовок сообщения: Re: "НАШИ на МАКСе" Ответить с цитатой

Иванов Владимир писал(а):
-
В 2009 году на МАКСе встретился с Женей Сохненко. Он участвовал в
перелёте Л-39 из Латвии, но тогда им слетать на "показуху" не удалось.
В этом году "Латвийские пчёлы" на МАКСе выступали. Летал ли среди них
Женя Сохненко не знаю. Был ли ещё кто из НАШИх на МАКС-2015, кроме
Пятина и Устюхина? Пишите! Лето прошло - пора в школу (т.е. на Ветку-87).


Всем привет!


Володя! Вообще-то "Балтийские пчёлы"... )) Женя Сохненко сейчас директор аэропорта в Юрмале (Тукумс) http://www.jurmalaairport.com/ru/kontakty/kontaktnaya-informaciya
В 2013 году встретился с ним и Саней Шалуханским в Даугавпилсе, прокатили на Ан-2, сделали петлю на нём, чуть кирпич не отложил! ))) Не знаю, был ли Жека на МАКСе в этот раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 20:36    Заголовок сообщения: Re: "НАШИ на МАКСе" Ответить с цитатой

Иванов Владимир писал(а):
-.... Летал ли среди них Женя Сохненко не знаю.... Всем привет!

Плановая МАКСа на 29.08.15
Пилотажная группа «Балтийские пчелы» Латвия №№ по плановой с 60-65
http://www.aviasalon.com/ru/static/page/maks_2015_flight_program_29_08_15.htm

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Игорю Бахтину 49 лет. Служили вместе 11 лет и были соседями. Помянем брата.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 19:27    Заголовок сообщения: Игорь Бахтин... Ответить с цитатой

]-
31 мая 2008 года "улетел" от НАС Бах...
Вспомним однокашника: http://www.bvvaul.ru/profiles/3467.php





Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 19:34    Заголовок сообщения: НАШИ именинники СЕНТЯБРЯ Ответить с цитатой

-
--- ИМЕНИННИКИ СЕНТЯБРЯ ---

Бахтин Игорь Анатольевич 01.09.1966 - 31.05.2008. Вечная память...
Кочеров Владимир Николаевич 04.09.1966.
Чижкин Иван Николаевич 05.09.1962.
Мастюков Александр Викторович 06.09.1966 - 18.01.1998. Вечная память...
Кнутов Владимир Владимирович 08.09.1966.
Иванов Владимир Юрьевич 10.09.1965.
Бруев Сергей Ильич 12.09.1963.
Левченко Андрей Иванович 18.09.1964.
Сердюк Валентин Вячеславович 18.09.1965.
Швецов Эдуард Анатольевич 19.09.1966.
Болгов Александр Алексеевич 25.09.1963.
Бокий Артур Витальевич 25.09.1965 - 18.05.2007. Вечная память...
Цукур Игорь Николаевич 26.09.1966.
Ерофеев Владимир Викторович 29.09.1965.
Алёхин Евгений Александрович 29.09.1966 - 27.10.2012. Вечная память...
Жерелин Борис ? 30.09.1966.


Если ещё кто кого вспомнит: сообщайте, поправляйте, поздравляйте!!!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 05:26    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

Помню, где-то после встречи на 20-летии выпуска, звонок:
- Вова, ты не хочешь меня поздравить?
Начинаю вспоминать... 4 сентября... Ё-моё у Бича ж день рождения!!!
Тогда поздравил "принудительно". А сейчас уже и контактов не осталось...
Только через НАШ Форум-87:

Вова Кочеров! С днём рождения!!!

Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, радости, счастья,
удачи, исполнения желаний и всего самого светлого в жизни!!!


Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 06:01    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Ваню Чижкина - с днём рождения!

Крепкого здоровья, благополучия, много радости и счастья в жизни, мира, добра,
хорошего настроения, удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!




Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сане Мастюкову сегодня бы стукнуло 49. Помянем нашего брата!
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, 11 лет службы с Игорем Бахтиным, расскажи что-нибудь о нашем однокашнике. В анкете всё очень скупо и кратко, как в лётной книжке. Это срок. Он был в другой роте. Мы то с тобой, если помнишь, в одном отделении под "руководством" Е. Кузнецова службу тащили. А , кстати, помню практически всех ком. отделений: может что-то подзабыл, добавьте, вторая рота, хрен знает какой взвод: Белынцев В.Н., Царапкин О.Б., Николаев А.А, Кузнецов Е. . По-моему, сначала в нашем "Чкаловском" отделении, Гуреев Лёха был в самом начале, но могу ошибаться. Вот, у Серёги Устюхина память-то сейчас по-лучше да и здоровье по-крепше, коль такой пилотаж крутит, я, к чему? Может что-то и подредактирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 18:50    Заголовок сообщения: Саша Мастюков... Ответить с цитатой

-
Да... Быстро летит время... Вечная Память Саше Мастюкову...



http://www.bvvaul.ru/profiles/3488.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 19:03    Заголовок сообщения: Отцы-командиры. Ответить с цитатой

Пятак писал(а):
Костя, 11 лет службы с Игорем Бахтиным, расскажи что-нибудь о нашем однокашнике. В анкете всё очень скупо и кратко, как в лётной книжке. Это срок. Он был в другой роте. Мы то с тобой, если помнишь, в одном отделении под "руководством" Е. Кузнецова службу тащили. А , кстати, помню практически всех ком. отделений: может что-то подзабыл, добавьте, вторая рота, хрен знает какой взвод: Белынцев В.Н., Царапкин О.Б., Николаев А.А, Кузнецов Е. . По-моему, сначала в нашем "Чкаловском" отделении, Гуреев Лёха был в самом начале, но могу ошибаться. Вот, у Серёги Устюхина память-то сейчас по-лучше да и здоровье по-крепше, коль такой пилотаж крутит, я, к чему? Может что-то и подредактирует.

Во второй роте, в морском 209 к/о "комодом" Гена Иванов. Его после НАШего
героического похода в Североморск... заменили (не помню на кого...)
А в 403 к/о рулил коллективом вроде Саня Лысак...
Точно помню только свой первый курс: "ЗамОк" (Зам. Ком. Взвода Соловья)
Вова Сотник, командир 108 к/о Коля Лихачёв. Может кто ещё кого вспомнит?

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото подвернулось. Надеюсь узнаете.

_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятак писал(а):
Костя, 11 лет службы с Игорем Бахтиным, расскажи что-нибудь о нашем однокашнике. В анкете всё очень скупо и кратко, как в лётной книжке. Это срок. Он был в другой роте. Мы то с тобой, если помнишь, в одном отделении под "руководством" Е. Кузнецова службу тащили. А , кстати, помню практически всех ком. отделений: может что-то подзабыл, добавьте, вторая рота, хрен знает какой взвод: Белынцев В.Н., Царапкин О.Б., Николаев А.А, Кузнецов Е. . По-моему, сначала в нашем "Чкаловском" отделении, Гуреев Лёха был в самом начале, но могу ошибаться. Вот, у Серёги Устюхина память-то сейчас по-лучше да и здоровье по-крепше, коль такой пилотаж крутит, я, к чему? Может что-то и подредактирует.


Игорь, привет. Что написать? Писатель из меня плохой, поэтому коротко. С Игорем особо не терлись. Он в первой, я во второй. Это в Бутурлиновке, как у нас 2 и 3 рота. Вроде бы вместе, а так по факту по своим задачам. Участвовал в Абхазии, двух чеченских и Таджикистане. Если память не подводит, то имел три ордена. Очень ценили его, как пилота. Кстати, ведомым у него во вторую чеченскую был с...а Барилов. Из Белоруссии он приехал с женой( в90 или 91), но развелись почти сразу. Женился на местной с ребенком, и уже при переводе в Липецк история повторилась. У нас шутили, что у Баха каждый раз новый гарнизон и новая жена. В начале двухтысячных он решил перевестись в Липецк. Причина как мне кажется в отсутствии перспективы роста. Лезли всякие (см. выше), да и с командиром не складывалось. Тяжелый человек и как командир подавно - товарисчь Жилков. Ну, ты его знаешь. В Липецке он не прижился, там его вообще не стали оценивать. Там же одна блатота в то время, да и сейчас тем более(практически династии), а ничего и не представляют из себя. Так, изобразить для пионеров Соколов.
И он по слухам запил. Его попросили, и он уволился, а дальше больше. Вот здоровье и кончилось. Жаль Игорька. Остался бы в Буратиновке, может все нормально было-бы, но….
Вот как-то так.
Витя Кресик, Валерка Широких сержантами ходили. Ну и Коля Чепиль.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 04:50    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Володю Кнутова - с днём рождения!!!

Крепкого здоровья, благополучия, добра, радости, счастья,
удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!!!




Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koya писал(а):
Фото подвернулось. Надеюсь узнаете.

Все Игоря Гриня узнали?
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу не скажу, что узнал. Но сразу подумал, что он. Костя, спасибо за ответ. Знаешь! Ты сам ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДИНАСТИЯ и не буду скромничать ГОРДОСТЬ нашего училища. Про то,что ты написал, честь тебе и хвала (дополнительно). С тобой согласны, наверное, я так предполагаю, процентов 99 наших выпускников. И, знаешь, что? Вот ты имеешь право так открыто рассуждать, делать выводы. У тебя охрененный опыт за плечами (погонами). А что Барил? Я вот только помню, что он пальцы отморозил. Вот Виктор Владимирович Жилков - это тема. Все наши переясловцы (особенно Тагай) не дадут мне соврать, что это, классный комэск у нас был в 3 -ей АЭ. Никого не списали. А нас там на ДВ было до х-я после выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего Владимира Юрьевича(уже по статусу так), незаменимого внештатного замполита выпуска, сегодня юбилеей. Прозой не могу, поэтому стихами.
Ведь 50 — совсем немного,
Когда в запасе столько сил
Желаем тебе на долгие года,
Здоровья, энергии, удачи,
Не будет горя никогда.
А счастье будет безграничным.

_________________
ОТ ВИНТА


Последний раз редактировалось: koya (Пт Сен 11, 2015 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет. Приятно читать, что ты написал, спасибо, но все это уже в прошлой жизни. Можно было и еще лет 5 послужить, но наш любимый МО не дал нам этого счастья. Калючему и Юдину при встрече всегда говорю: Служите пока не выгонят. Пока слушают.
Я с Жилковым прослужил с 1995 по 2009. Противоречивая личность Владимирович. Он к нам из Тоцкого пришел замом. В то время полк уже три конфликта отработал, а он свой устав в наш монастырь. Многие ушли из-за него. Жалко мужиков. Всякое с ним у меня было, но я не в обиде и всегда буду уважать Виктора Владимировича. До сих пор помню, как первый раз с ним схлестнулся. Заставил меня писать тетрадь подготовки к полетам, а у нас там их даже и не было. Ну и повздорили немного. Наше звено (с Андрюхой Дувановым тогда были вместе) досрочно отправили домой за оппортунизм и аморальное поведение с начальством.
Его дембельский полет я с ним за "мешок" летал. Кстати, он сейчас праваком на «арбузе» летает, то ли в Домодедово, то ли .. короче в Москве.
Вот и фото с ним. Шайковка 2008год, на общей постановке к параду 9 мая. Тогда я еще курил.

_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 07:41    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Серёгу Бруева - с днём рождения!!!

Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, радости,
удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!




Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёгу,конечно. с Днюхой!Люблю и уважаю от всей нижегородской братии((даже Лёха Николаев в своём Вещево торчит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя,фотка охрененная. Огромное спасибо тебе, что ты есть у нас. Знаешь, к этой фотке хотелось бы добавить Долматова С.Н., Хомуха П.А.,Миронова В .И. и всех наших переясловцев. Я , кстати, самый крайний ушёл на дембель из Переясловки из Борисоглебцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни в коем случае я своё свиное рыло не ставлю в список с перечисленными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,согласен. Сафронов был крайним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Серёга привет передаёт чем? Рукой левой или...то., что дежит правой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Емельчев



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 484
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, друзья!
Оно, конечно, со стороны завсегда повиднее...
Только и в Липецке доводилось летать с весьма порядочными лётчиками и мужчинами. А династии и знакомства они везде имеют место быть. И не всегда от этого кому-то плохо. Что пилотажную группу создали, тоже не во вред общему делу популяризации. Показательные выступления-нужное дело для России.
К Игорьку Бахтину мы с пятнадцатилетним сыном приходили с тортиком чайку попить на Рождество 2008-го. Это было через 5 месяцев после нашей встречи в 2007-ом и примерно такой же срок ему оставалось пожить.
У Баха уже не ходили ноги.
Ещё когда я привозил Баха на 20-летие, всё было очень и очень тяжело. В машине мы ехали втроём: я за рулём, Фариза с ним сзади. Игорь ехал с самого начала поездки в полузабытьи. Когда в дороге он время от времени приходил в себя, то просил "немножко". Жена плескала 50-70 граммов, он выпивал и снова погружался в дрёму.
Так вот зимой я просил его согласия на вывод из этого. В больничку лечь, прокапаться, прочиститься... Он ответил, что себя болящим не считает, что у него всё под контролем, что он с 8-го класса её пьёт, а если захочет, то завяжет хоть завтра.
Паша Воробьёв за месяц до ухода тоже так говорил, состояние было один-в-один. Гена Пачин тоже...
Я Фаризе предложил повезти его в больницу без его согласия, она не согласилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 05:11    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Всем привет!
Я ещё не вернулся из отпуска окончательно, только частично. Поэтому свой фотоотчет о проведенном отпуске буду выкладывать постепенно, впрочем я уже начал. Теперь более подробно.
Вот так выглядят "Крылья Тавриды" с борисоглебской земли!
Фотографии в альбоме «БВВАУЛ», автор Plotnikov-iy на Яндекс.Фотках



Тренировка пилотажной группы:
https://yadi.sk/d/eHzin7r9j3zF6
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, я по "Доценту" вот такую же беду испытываю. Ведь писал нам нижегородцам А. Левченко об этой беде. Ни одна б-дь не отреагировала. Я в том числе. Серёга, вину за собой почему-то чуу, по этому случаю. Помоги хоть ты, ты я знаю, можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не ходят ноги, это 100% церроз печени. Вопрос ни к нам, а к нему: На х-я он загнал себя в эту жопу? Три ордена. Система? Друзья? Очень жалко когда такие люди уходят от нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 01:00    Заголовок сообщения: прогулка по училищу Ответить с цитатой

В этом году, благодаря Андрею Белянскому и Ирине Алексеевне, нам удалось посетить музей, надо заметить, совершенно бесплатно, более того, об этом даже речи не было: https://yadi.sk/d/UNVa_Jzuj3WxK и училище в целом, здесь несколько зарисовок: https://yadi.sk/d/L90y8ishj4sDk .
Так выглядят строящиеся бани:
Фотографии в альбоме «БВВАУЛ», автор Plotnikov-iy на Яндекс.Фотках


... а так часовня:

_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Белянский



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня узнал нехорошую новость.

В июле у себя на родине пгт. Грибановский
скончался (оторвался тромб) наш однокашник

Григорьев Юрий Борисович

Царство Небесное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально.. мои соболезнования семье.
Да упокоится с миром душа кашника и простятся прегрешения.....
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:59    Заголовок сообщения: Юрик Ответить с цитатой

Очень печальная новость...
Последний раз разговаривал с Юриком в прошлом году по скайпу.
Жаль, что не удалось повидаться...

http://www.bvvaul.ru/profiles/3511.php
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль.
Искренне.
Николаев - Очаков - Саки
И пересекались и служили.
И на дембель он уходил при мне в те нелегкие для авиации времена.
Было много выпито, много говорено.
С вашим морским выпуском часто пересекались.
Хорошие ребята.
Вспоминаю.
Уходят парни.
Земля пухом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 06:29    Заголовок сообщения: Юра... Ответить с цитатой

-
Юре Григорьеву - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
05 октября 1964г. - 28 июля 2015г.


Юра родился в день учителя. После выпуска распределился в Чкаловск
(на ДКБФ), а оттуда сразу в Саки (КЧФ) в инструкторский полк (шкрабом!).
Летал с ним в Очакове, Николаеве и Саках. Многое помнится как вчера...
А скончался Юра практически после дня Военно-Морского Флота... Судьба.
Сын у него пошёл по стопам отца. Сейчас в Крыму служит метеорологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После таких сообщений продолжать ветку-то не ловко...
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 00:13    Заголовок сообщения: Отпуск. Ответить с цитатой

Тем не менее...
В этом году первый раз в жизни побывал в санатории. Правда, до военного не доехал. Ну, а для вас виды Пятигорска: https://yadi.sk/d/Kbfsn0voj7cnB
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Plotnikov-iy на Яндекс.Фотках


Памятная доска мемориала славы в городе. По сути - это идея "бессмертного полка", но как выполнена!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:59    Заголовок сообщения: Отпуск Ответить с цитатой

Андрей, спасибо! По твоему совету посетили Домбай - впечатление потрясающее!
"...лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал..."
Горы Домбая: https://yadi.sk/d/iYlYTVRBj8trj

Фотографии в альбоме «Природа», автор Plotnikov-iy на Яндекс.Фотках


А это река Теберда.
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 05:37    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Левченко Андрей (Иваныч)!
- - - С днём рождения!!! - - -


Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, радости,
счастья, исполнения желаний и всего самого наилучшего!



Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 16021
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 05:45    Заголовок сообщения: C Юбилеем!!! Ответить с цитатой

-
Валентин Сердюк!
С пятидесятилетием!!!


Полсотни лет - хороший срок!
И нет нужды печалиться!
Пускай ещё полста пройдёт,
Не надо только стариться!!!

И в этот славный светлый день
Тебя мы поздравляем,
Здоровья, счастья и добра
От всей души желаем!!!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 392, 393, 394  След.
Страница 73 из 394

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB