Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, я думаю, что завтра все-таки 11 июля, поэтому еще раз ДАЮ ЗНАТЬ: завтра 11 июля ....., а дальше ты знаешь
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, посещающих и читающих сайт.Обращаюсь ко всем поименованным в списках. До отправления поезда остается две недели и те кто едет должны бы уже определиться, поэтому необходимо ЕЩЁ раз подтвердить свое прибытие в Б-ск,т.к. это связано с размещением, "жидким топливом", продуктами, автобусы, лишнего не хотелось бы заказывать. Кто только может читать,созвонитесь с теми с кем есть связь и уточните об их приезде,а потом дайте знать, отзвонившись Ашурову, Федорину(89161859402) или мне(89036719432). Сергей уже делает отметки в списке. Витеевато написано,но суть должна быть ясна.Ждем сообщений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Цветков дал данные на ребят с кем созванивался:
-Волков Вадим под вопросом,
--Часовских на машине с Хабибовым и ещё кто-то с ними;
-Щербаков Саша будет с женой(как едет пока неизвестно);
-Венглярских Сергей - будет;
-сам Юра Цветков с женой на машине.

Евгению Овчинникову: Юра сказал, что с вами должен быть ещё Копкин Михаил ?

Ашурову: Сережа, может стоит внести в список кто будет с женами.
Понимаешь, с женами-то список больше получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайдаренко В. - едет автобусом: Белгород - Саратов, в Борисоглебске 27.07.07 в 22.00, ище ночлег;
Храмов А. - едет поездом или с Пономаревым (Валера возмешь??)
Платонов В. - сказал, что приедет, но пока не решил на чем, скорее всего будет с женой;
Сорокин А. - не приедет, сдает билеты, не получается по работе;
Пикулев В. - скорее всего не приедет, сказал, что у него 29.07 день рождения и собран народ на праздник души (хотя может быть причина в другом).
Фролович! Чего молчишь? Ждать тебя или ГДЕ?
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Приеду на встречу на своем авто. Привезу Анаса Зарипова, Мишу Копкина и Валентина Михайлова утром 28. Обнимем друзей и вечером в обратный путь. Есть серьезные проблемы со временем. Только на этих условиях они согласились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Список выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Робяты выпуска 1977!
Ну будьте ж человеками!!! Кто-нибудь, повыписывайте фамилии с выпускных фотографий и дайте мне список! Хотелось бы, чтобы к вашей встрече он выглядел посолиднее. Не сделаете - приду к вам на встречу и буду там ворчать.
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!
Таким "заявлением" нас не запугать, будем очень рады!
Я пытался добыть все фотки, но некоторые товарищи оказались не совсем реальными.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера узнал, что умер Саша Голубь,- причина банально печальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений!
Если это правда, то для меня очень скорбная новость, так как Саня был моим ведомым в Овруче. Пусть Земля ему будет пухом. Жаль...
Теряем молодых людей и своих однокашников, с которыми уже никогда не встретимся на этом свете!

Всем:
Берегите себя и до встречи в Бэбске.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!Вышел на связь АНАС ЗАРИПОВ на встречу поедет в нашем экипаже -Н.ИВАНОВ-В.БАБАЕВ.Н.БРИТОВ обещял связаться с В.МАКАРОВЫМ.ЮРА УШАКОВ -на вашем курсе учился старший ЕВРЕИНОВ,как бы нам "дозвонится "до младшего ВАЛЕРИЯ ЕВРЕИНОВА??С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРИЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Евреинов Ответить с цитатой

Валера, я думаю, что старший поможет:
г. Москва, Лиственничная Аллея д. 16-а к. 1901
раб. 411 83 70; дом. 9776614 добавочный 440
Евреинов Александр Анатольевич
Будете общаться - передайте привет, и по-возможности подверните на наш сайт.
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заикин А. - приндет на своей машине.
Коряков Н. - пока не определился, но обещал день-два определиться

Не смогут приехать на встречу 28.07.07 по различным причинам:
Фролович И.
Милешко В. (обещал быть на МАКСе)
Чуб Н.
Крохмалев В.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсканировал выпускные фото всей 7-й роты. Уменьшу объём, сброшу Ю. Ушакову для размещения на сайте. Через пару дней отработаю фото 8-роты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евреинов Валера - живет в Питере, тел 8-812-904-93-34, сказал, что рад общению, но приезд под вопросом.
Евреинов А.А. (старший брат) - изменился раб. тел.:785-38-25 доб. 466
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря Александров сообщил, что Корягов Николай едет с ним на машине.
Ориентируемся на проведение встречи в профилактории Третьяки.
Есть вероятность того, что приедет ни мало ребят в пятницу ,
ближе к ночи. Размещение и связь с приехавшими - это пуктик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбросил Ю. Ушакову часть выпускных фото из фотооальбома для размещения на сайте.

Саша Храмов подтвердил прибытие. Поедет со мной на машине.
Слава Силаев подтвердил прибытие. Поедет со мной на машине.

От меня личная просьба, кто на машинах забрать их обратно у кого будет свободное место, т.к. я потом еду дальше на восток и обратно в Москву буду не скоро возвращаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Ашурову.
Высылаю тебе на мыло список однокашников (не полный) для пополнения и в дальнейшем для размещения на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АШУРОВУ- В ЦЕНТР от агента:
Зверев Борис (в порочащих связях замечен не был) к месту встречи едет на машине, обещает быть во время. Его телефон для связи:
8-916-900-37-63.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаров затронул существенный момент. Многие приедут вечером 27 июля. Что делать ? Предлагаю определить место где можно будет собраться и определиться с ночевкой , кроме всего это , это дополнительная возможность пообщаться.Надо чтобы высказались ребята по этому поводу. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Franzen



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Lopatin Leonid Ответить с цитатой

Ischu Lopatina Leonida,proschu soobschit wsjo tscho o njom iswestno.
S uwascheniem Nella Franzen

Franzen
Гость Добавлено: Чт Июл 19, 2007 00:49 Заголовок сообщения: ischu druga
--------------------------------------------------------------------------------
Ischu Lopatina leonida,1955 goda roschdenia,utschilsja w utschilische primerno 1973-1978
Гость
Добавлено: Чт Июл 19, 2007 00:51 Заголовок сообщения: Re: ischu druga
-------------------------------------------------------------------------------
Franzen писал(а):
Ischu Lopatina leonida,1955 goda roschdenia,utschilsja w utschilische primerno 1973-1978
Otwet poschalusta na franzennelly(собака)hotmail.de

Перенёс с // ветки Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет

Ашурову Сергею

Серёжа Лялин точно едет.Только не определился каким путём.

Последняя таблица горбатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову Сергею

Серёга через Тулу никто не поедет ?Коля Бритов остался не у дел.
Лялин едет с Макаровым А.,но мест у него нет. он забрасывает семью в Воронеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову Сергею.

1.Брескин Сергей возможно будет.
2.Мартынов Александр скорее всего не будет.
3.Сафонов Слава будет.
4.Жовкин Саша будет.
5.Горин Саша возможно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Силаев вчера позвонил и сказал, что поехать не сможет. Связано с его здоровьем. У меня в машине свободно 2 места. Могу прихватить. Отъезжаю утром 27 -го. Москвичей могу забрать от метро Выхино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Пономарев , во сколько ты планируешь быть в Бэбске и где собираешься дожидаться " светлого утра " 28 июля ? Я тоже выезжаю ночью 27 и планирую прибыть вечером этого же числа. Михалик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономареву: Забери Бритова в Туле, если он еще не определился как ехать. А 8-ю роту скинул Юре Ушакову? Он сказал, что, если до встречи не скинем, он будет хмур, зол и всех "занудит", а я молчать не буду, я знаю кто обещал!!!
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову Сергею.
Сергей по твоей прозьбе звонил по всем телефонам, какие у него есть. Пока дозвониться не могу. Попал на Серегину дочку, обещала передать , как только появится. Попробую еще завтра.
Пономареву Валерию.
Прихвати Сашку Макарова, он в Туле живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Списки выпуска-77 Ответить с цитатой

Блин, настучу!
Коля, пока списки до меня не дошли.
Ладно, сделаем после встречи. Обещаю, что не буду зудеть. Разве что, поворчу немного. Для порядку...

Кстати. Я захвачу с собой бланки анкет в печатном виде. Попрошу всех интернет-активных помочь раздать их для заполнения "вручную" тем, кто с компьютером не дружит, а потом собрать, и передать мне. Я часа два покручусь с вами. Причём, желательно это сделать в начале встречи. Потом будет сложнее...
До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу размещения вечером 27 июля, предпологаем что проблем не будет.Етерсков Гена был уже в гостинице "Борисоглебск": цены приемлемые(оплатитиь нет возможности, ресурс денег мал),но с утра 27 есть договоренность , что сообщим администрации сколько возможно будет человек.Кто приедет раньше,есть возможность разместить в профилактории. Кто приедет 27, звоните уже в Б-ске Етерскову 8 920 2178775 или мне 8 903 6719432. Мы уже будем впаре с Геной. Поможем. Все, до встрече в БОРИСОГЛЕБСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову Сергею.
Сережки не будет, но очень хотел бы быть.
Посмотри список, куда то пропал Саша Макаров. Я сейчас с ним свяжусь. О результате сообщу попозже.
У кого есть телефон Валерки Осипова, сообщите срочно. И еще. , Друзья! Давайте не будем судить тех. кто не приедет. Основная масса наших ребят работает суткм через два ,или кому больше повезло , - сутки через трое. Совсем немногие нашли себя на гражданке и имеют неплохую работу и приличные деньги. У кого то просто ну никак.
Осталось три дня. До встречи. Хочется быстрее всех обнять. Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Валера Пономарев , во сколько ты планируешь быть в Бэбске и где собираешься дожидаться " светлого утра " 28 июля ? Я тоже выезжаю ночью 27 и планирую прибыть вечером этого же числа. Михалик.



Володя, извени за молчание. Как получится, особо не задумывался пока. Возможно в гостиннице. Есть телефоны. Созвонимся.



Ашурову.

Листровой звонил подтвердил прибытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977г. выпуска Ответить с цитатой

Поздравляю выпускников 1977г. с предстоящей ВСТРЕЧЕЙ, а СВИРИНА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА с наступающим 27.07.07 50-ти летием!!!
С огромным уважением В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономареву . Валера как-нибудь пересечемся, Борисоглебск город небольшой. Михалик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Телефон для связи Ответить с цитатой

Всем выпускникам-77:
Можете использовать меня в качестве связующего звена. Я планирую приехать в Б-ск завтра, 26.07 к вечеру (перенёс отъезд на сутки).
Запишите мой домашний телефон в Борисоглебске +7(47354)6-16-32. Завтра, если получится, сообщу свой российский мобильный.
Звоните, оставляйте информацию, а я буду её передавать интересующимся.
________________________
27.07.07: Мой мобильный МТС: +7(915)5837791

До встречи!
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовских Ю.М.



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кириллов А.В. обязательно будет на встрече выпускникв 1977 г. 28.07.2007г. в 10.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! До встречи осталось чуть больше суток. Час назад нашел телефон Володи Киреева . Живет в Н. Новгороде . Тел.8312-402112. Ничего не знал о встрече. Кстати обидно, что он имеет связь с теми, кто знал и собирался на встречу..... Что-то молчит телефон Волкова Вадима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовских Ю.М.



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабибов Р.Ф. и я приедем на всречу выпускников на один день. Так сложились обстоятельства на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 255
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как доехали? Потерь нет?
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.ЗАИКИН,А.ЗАРИПОВ,В.БАБАЕВ,Н.ИВАНОВ-прибыли"на место..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за организацию Макарову Виктору и Етерскову Геннадию.
Очень был рад со всеми встретиться.

Овчинников Евгений у тебя нет адреса и телефона Валентина Михайлова.
С уважением, Юрий Цветков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой младший сынуля привез нас рано утром 29. Копкина , Михайлова и меня. Мы были в восторге от того, что за несколько часов могли обнять всех, снять ностальгию по молодости в сапогах, вновь многое и многих увидеть. Берегите здоровье, переходите на щадящий режим, ведь нам идет ухе 6 десяток.
Думаю нужно продолжить начатое и искать всех. Время летит быстрою стрелою и не за горами будет 35.
Для Юры:
Валентин живет в 200 км от Н. Новгорода. Имеет свое хозяиство. Имея ружье и удочки постоянно с рыбой и дичью. / Кстати его вяленую рыбешку многие попробовали в профилактории/ И еще у него бесподобная баня по черному. Через недельку поеду к нему на парок. Его телефон- 9027863611. Только сотик. Если не дозвонишся , давай через меня. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин, Малышев, Потемкин, Скобелев, Федоров, Храмов, Китайский, Токарев и Пергаев (в соседнев вагоне с женой) доехали хорошо - вагон стонал и плакал от наших песен
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 05:31    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!
Вернулся сегодня три часа назад на машине с зятем. Звонил Гена Етерсков и сказал, что Виктор Макаров привезет готовые диски с записью всего видео нашей встречи. Думаю поправить каску и отдыхать, завтра уже на работу.
Жаль, что не удалось многих записать на комп, как отъехали в профилакторий, это сделать просто физически было невозможно. Что ж будет так добывать данные.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Приехал 30.07 около 12.00. Все в порядке.Песни не пели но дискуссии были жаркие.Со мной ехали:
1.Евсеев П.
2.Корягов Н.
3.Лялин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Для Пономарева Валеры:
Я все еще жду альбом 8 роты, думаю когда В.Макаров определит место раздачи дисков, ты привезешь альбом.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Авг 01, 2007 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осипов А (Ломоть) - погиб на Л-29 - движек встал;
Хасанов Миша - умер от аппендецита перед выпуском;
Хохорин Володя - умер от сердца дома на диване в Малино, год не знаю;
Загуляев Миша - умер от сердца.
Все подробности пусть распишут те, кто знает. Поддерживаю идею сбора информации по нашему выпуску.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдюжанов Д



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие однополчане (412 КО)!
Сегодня общался по телефону с Геной Токаревым.
Очень рад вашей состоявшейся встрече, с нетерпением жду фотографий!
Есть информация о том, что Сергей Ткаченко (Кубанский) проживал в г.Темрюк, работая в милиции, погиб в борьбе с браконьерами.
Всем желаю крепкого здоровья и успехов!
С уважением,
Абдюжанов Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на память, дополнение к списку:
Мусатов Шурик
Крупеня Анатолий
Клименко Анатолий
Кравцов Александр
Ватомский Николай
Павлов Славик (кличка "полковник")..кажется выпустился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил:
Басов Владимир (по некоторым данным погиб в Афгане)
Толик Клименко долго жить будет..по достоверным данным в настоящее время летает в джунглях Африки
Так чё там со Славиком Павловым? его все должны помнить..сын полка

А про 111 коммунистов-кандидатов-это шутка такой? чёта не верится...вот раздолбаев- примерно такая цифирь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ, УВАЖАЕМЫЕ Наши "77-летние ДеДы"!!!
С Белой завистью и Гордостью отслеживаю Ваши традиционные Сборы в стенах Родного БВВАУЛ...
А по сему набрался смелости и прошу у Вас Дружеского совета...
Мы, Выпуск 1992 года, к сожалению впервые организовываем мероприятие такого уровня в расширенном составе, по случаю 15-летия выпуска. Хотелось бы получить информацию полагаясь на Ваш опыт, где лучше организовать встречу, где лучше остановиться (в плане размещения и ночевки), как лучше организовать экскурсии (в том числе пешие, автобусные, гужевые:-))))))
Да и вообще - КАК ТАМ СЕЙЧАС В БЭБСКЕ? После 17-летнего разрыва с трепетом предвкушаем встречу...
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 162, 163, 164  След.
Страница 10 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB