Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курилка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, самый простой и нехарактерный для России ответ -- честно -- это по закону.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 255
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
От общения с Зеро у меня складывается неласковое впечатление: есть ощущение, что пока я был в воздухе, он на земле (втихую) курил мои сигареты. Зеро, я очень уважаю пилотов Миг-29 с налётом в 600-650 часов, но также уважаю очень хороших и порядочных людей, людей, которые иногда читают АСП.
Удачи.


Знаешь? И до тебя были инструктора и после тебя они тоже были и будут.. И вокруг тебя Земля не вертится лишь тока потому что ты инструкторил..И Зеро инструкторил и я... и многие другие..и неважно на каком этапе... на любом из них можно было запросто решить судьбу лейтенанта или уже старлея,или даже капитана... Так что нехер тут размахивать ....
"Сигаретки втихую..твои"..это с какой такой стати? Опускаешься всё ниже и ниже... недостойно..весьма недостойно ведёшь себя.
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
От общения с Зеро у меня складывается неласковое впечатление: есть ощущение, что пока я был в воздухе, он на земле (втихую) курил мои сигареты. Зеро, я очень уважаю пилотов Миг-29 с налётом в 600-650 часов, но также уважаю очень хороших и порядочных людей, людей, которые иногда читают АСП.
Удачи.


Слушай ты, маразматик старый, ты какую там траву куришь?
Совсем уж крыша набок съехала?
Сигаретки я твои втихаря покуривал, пока ты ЛЕТАЛ..мля?
А бычки после тебя не подбирал и пиво твоё не допивал?

В жопу ледчика тут из себя корчишь?
Забыл, на каком сайте находишься. и кто тебя тут вынужден читать?
Закончил мля ИБАшное училище и все твои достижения-это 2300 налёта ...освоил взлёт-посадку-пилотаж и пипец..в жопу пилотяга?
А ты:
-бросал ли бомбу калибром более учебной П-50-75?
- бросал ли 8х500 в одном заходе..составом звена?
-мож пускал С-24..тоже залпом?
-а полными блоками С-8 стрелял?
-мож про пушку ГШ-6-30 чёта слышал?
-а мож тебе твои курсанты рассказывали, что есть такие УРы...Х-23, Х-25, Х-29л (Т) Р-60, Р-73...им на лекциях препод должен был рассказать.
-а наносил ли ты массированный удар составом полка, с применением этих средств
А мож ты гонял А\т с авиазаводов Забайкалья, через весь Союз и полЕвропы?
А ты по реальной цели када-нить работал, и по тебе стреляли, а?
Инсруктор-лёдчик?

Так вот..всё перечисленное выше я делал неоднократно, курил свои сигареты и пил своё пиво.
А не курсантские вылетные коньяки-сигаретки
Ты понял, урод ты моральный?

Советую заткнуть свои 2300 ч налёта в жопу, никада этим не бахвалится, вспомнить, на каком сайте ты пишешь свои мерзкие посты

И учти..на этот раз рассердил ты меня крепко

Закончу словами отца..несколько перефразируя:
Чубаров..лётчик? гамно жидкое он, а не лётчик. Вот ЧКАЛОВ был ЛЁТЧИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to freed:
Я хотел сначала сделать замечание Зеро за некорректность в высказываниях по отношению к оппоненту, а потом подумал: а как бы я сам ответил на подобные твоему обвинения? Да примерно так же! Потому Саша, извини: что ты просил, то и получил! Именно ТЕБЯ прошу впредь быть покорректнее.

Зеро писал(а):
...Закончил мля ИБАшное училище и все твои достижения - это 2300 налёта ...освоил взлёт-посадку-пилотаж и пипец..в жопу пилотяга?
А ты:
-бросал ли бомбу калибром более учебной П-50-75?
- бросал ли 8х500 в одном заходе..составом звена?
-мож пускал С-24..тоже залпом?
-а полными блоками С-8 стрелял?
-мож про пушку ГШ-6-30 чёта слышал?
-а мож тебе твои курсанты рассказывали, что есть такие УРы...Х-23, Х-25, Х-29л (Т) Р-60, Р-73...им на лекциях препод должен был рассказать.
-а наносил ли ты массированный удар составом полка, с применением этих средств
А мож ты гонял А\т с авиазаводов Забайкалья, через весь Союз и полЕвропы?
А ты по реальной цели када-нить работал, и по тебе стреляли, а?
Инсруктор-лёдчик?

Так вот..всё перечисленное выше я делал неоднократно, курил свои сигареты и пил своё пиво.
А не курсантские вылетные коньяки-сигаретки...
А вот именно это высказывание считаю некорректным по отношению к сотням, даже тысячам других лётчиков-инструкторов, честно выполнявших свою работу, очень нелёгкую работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я никогда здесь раньше этой темы не касался
НИКОГДА
И не бахвалился своми лётными достижениями
Он..ну постоянно же, он один тут пилотяга, остальные у него бычки стреляли-воровали
Вывел он меня..никого я не обидел, коньяки-сигаретки-это конкретно к нему
В ответ на его сигаретки
У каждого была своя лётная работа, я уважаю любую
Никого никогда не принижал, себя не выпячивал
Пришлось ему напомнить, что акромя инструкторской в Авиции есть и другого рода работа.
И его курсанты впоследствии не поля орошать шли ..на Ан-2 и не в пиджаки ГВФ-вские..промеждупрочим
Кто делал свою работу..скромно, не бахвалясь и главное, не унижая коллег..к тем мой пост не относится.
650 часов...мля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Freed:
1. Школа у нас с вами была одна и та же - БВВАУЛ. Да и преподаватели скорее всего одни - Кокотек, Цадикович, Тесля, Потанин, Козочкин, Рустемов и много других замечательных учителей. Меня учили честно и много работать, впитывать и применять на практике знания, искать выходы из любых сложных ситуаций. Вы же научились только скулить и жаловаться. Надеюсь, что курсанты, обученные вами способны не только на это.
2. Телевизор смотреть некогда - работать надо. Новости слушаю по радио в авто. Этого достаточно.
3. Пу, Ме, Зю, Жи, Аб, Бе, Хо - мне они не интересны, все вместе взятые. Ни один из них не способен дать все, всем и сразу.
4. Откуда такая забота о моих потомках? Вот если я вместо того, чтобы работать, уйду с головой в поиск ссылок и нытье, то моим потомкам действительно ничего не достанется. Так что вы уж о своих потомках позаботьтесь.
А теперь внимание - взвешенный вопрос: если вы знаете рецепт выхода из описанного вами тупика, то почему не обратитесь напрямую в блог Президента? Что, страшно?
На нового лидера народных масс вы не тянете, больше смахиваете на попа Гапона (читай - провокатор).
А лозунги.. Лозунги - это ваша ипостась.
УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ЗЕРО, не бросал я бомбы тяжёлые, было немного, да всё учебное (кроме ракет и пушек), да и в танке не горел. Я очень уважаю таких как ты смертоносных лётчиков, я горжусь тобой.
Юра, а ты тоже в танке горел?
Господа, никогда не хотел никого обидеть, если что-то не так -- извините. Экзюпери, не вылезая из самолёта и не вынимая сигарету изо рта как-то написал: "Есть единственная роскошь на свете -- роскошь человеческого общения".
Как всегда не прав.
Прав на Руси только Путин и холопы при этом нервном барине.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
...Юра, а ты тоже в танке горел?...
Допустим... И что? И при чём здесь Путин?
Саша, не пора ли сменить пластинку: твоя однотонная (в одном тоне) песня всех уже ДОСТАЛА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро, я всегда завидовал таким как ты настоящим военным лётчикам с настоящей военной бомбой, летающим в комфортных условиях. Мне даже связи не помогли перевестись поближе к самолётному кондиционеру. Я очень жалею, что как-то написал про свой налёт, налёт-то фиговый -- в нём приписок часов на 300-500, любил я поспать во втором кабинете (кроме каб. Су-7у, правда), уверенный, что мой курсант (при налёте 17-20) всегда доставит (а если не доставит -- хреновый я инструктор) меня на стоянку, где можно поссать-с под хвост-с и покурить минут 10 перед следующим вылетом, в котором опять можно поспать и т.д. А кроме этого фальшивого налёта, я, Зеро, ни о каких заслугах перед отечеством не писал и считаю себя очень виноватым за напрасно сожжённый керосин.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Пт Окт 30, 2009 08:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
Зеро, я всегда завидовал таким как ты настоящим военным лётчикам с настоящей военной бомбой, летающим в комфортных условиях.....


Да пшёл ты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 255
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):
freed писал(а):
Зеро, я всегда завидовал таким как ты настоящим военным лётчикам с настоящей военной бомбой, летающим в комфортных условиях.....


Да пшёл ты....


Давно пора...
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось ...с настоящей военной бомбой в голове... и запах там присутствует.
Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю в то, что Рождество самый лучший праздник в цивилизованной Европе, нам то зачем эти глупости: наш удел катиться дальше в низ
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freed, с таким пессимизмом ты точно скатишься в самый низ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то пессимист -------это информированный оптимист. ПОДСКАЖИТЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ------ С УДОВОЛЬСТИЕМ В ГЛУПОСТИ Я ПРОГУЛИВАЮ ВАШУ РАБОТУ.
Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено Администратором.
Не нужно копировать свои ссылки по разным веткам
.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните, это -- нарушение правил с моей или с вашей стороны?
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено Администратором.
Не нужно копировать свои ссылки по разным веткам

_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
Уточните, это -- нарушение правил с моей или с вашей стороны?
Александр! Я не собираюсь в двадцатый раз объяснять то, что после девятнадцати повторений уже давно понял бы даже трёхлетний ребёнок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, если это возможно, если Вас не затруднит и если я имею ещё простые права простого форумянина здесь, то прошу Вас после удаления чье-го либо сообщения сообщать пункт правил, на основании которого было удалено каждое конкретное сообщение любого форумянина, независимого от его происхождения или политических пристрастий. Повторяю, только если глубокоуважаемую администрацию это не затруднит.
С уважением.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
Юрий, если это возможно, если Вас не затруднит и если я имею ещё простые права простого форумянина здесь, то прошу Вас после удаления чье-го либо сообщения сообщать пункт правил, на основании которого было удалено каждое конкретное сообщение любого форумянина, независимого от его происхождения или политических пристрастий. Повторяю, только если глубокоуважаемую администрацию это не затруднит.
С уважением.
Уважаемый многоуважаемый!
Если бы Вы были столь внимательны, и с первого раза переваривали то, что Вам пишут, подобных вопросов не поднимали бы.
Поскольку таких, которые на бронепоезде, у нас считаные единицы, специально для них пускаться в пространные объяснение я не буду.
И в качестве рекомендации: приберегите свой сарказм для других случав. Это не угроза, а предостережение от получения более резкого ответа. Впрочем, Вам не привыкать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра заметь, что я никогда не делал Админу замечаний о начальственном сарказме. Мы привыкли: "Ты начальник -- я дурак..."
Может я не всегда ласково пишу , но ты просто ответь: почему нельзя при удалении непонравившегося сообщения указывать причину удаления (ссылку на конкретный пункт Правил). Очень хочется равенства перед законом деревни с городом, чиновника и дворника и т.д. Надоело в Великих странах жить по невеликим, т.е. мелким "понятиям"
Или у тебя всегда: "...наш бронепоезд стоит на запасном пути..."?
Как всегда не прав.?
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
Юра заметь, что я никогда не делал Админу замечаний о начальственном сарказме. Мы привыкли: "Ты начальник -- я дурак..."
Хорошо, в данном случае частично могу согласиться. Частично - потому, что сарказм по отношению к форумянам я применяю в исключительно редких случаях: таких, когда все понимают, а ОДИН - нет.
freed писал(а):
Может я не всегда ласково пишу, но ты просто ответь: почему нельзя при удалении непонравившегося сообщения указывать причину удаления (ссылку на конкретный пункт Правил)...
Можно, и даже нужно! Я даже цитирую этот пункт. Но только один раз (для одного форумянина), ну два... А когда подобное продолжается постоянно, оно не просто надоедает - достаёт! А больше всего достаёт то, что на это приходится тратить время, и время это тратится впустую!
Александр, поверь: я очень занятой человек (я не жалуюсь: этот ритм жизни выбрал себе сам). И сайтом занимаюсь в свободное от работы время. Мне очень жаль тратить это время на подобные письма. Может тебе лучше всё же прочитать Правила, а не заставлять меня делать ПУСТУЮ работу?...

freed писал(а):
...Очень хочется равенства перед законом деревни с городом, чиновника и дворника и т.д. Надоело в Великих странах жить по невеликим, т.е. мелким "понятиям"
Или у тебя всегда: "...наш бронепоезд стоит на запасном пути..."?
Как всегда не прав.?
Не как всегда, но не прав. Если бы я не считал тебя равным другим выпускникам, я бы не стал столь подробно с тобой общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Юра, спасибо за ответ. Труд твой очень уважаю, спасибо за допуск к равенству с тобой и Зеро.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять ты... Так говоришь, как будто у нас кто-то этого допуска лишён...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООчень верный путинец......Дайте только власти поболе.......И он всё сделает! Он же герой всея Руси. Дайте ему власти "патриоты" и спокойно залезайте на печку пользуясь вечными благодатями от Пу.
http://grani.ru/War/m.172566.html
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
ООчень верный путинец......Дайте только власти поболе.......И он всё сделает! Он же герой всея Руси. Дайте ему власти "патриоты" и спокойно залезайте на печку пользуясь вечными благодатями от Пу.
http://grani.ru/War/m.172566.html

Ладно, попробую объяснить ещё раз.

Саша, пожалуйста, не нужно загаживать политикой весь форум. Для общения на политические темы у нас существуют специальные ветки. Не потребуется больших усилий и острой сообразительности, чтобы найти их на форуме по названию.
А ДЛЯ ССЫЛОК ТОЖЕ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕТКА. Лепи их, пожалуйста туда хоть десятками. Можно даже без комментариев

И когда в следующий раз я удалю твоё сообщение не по теме ветки, не строй, пожалуйста, из себя угнетённого и несправедливо обиженного.

И ещё попрошу:
Пожалуйста, дай квитанцию, что ты понял смысл моего обращения. Можно коротко: "Понял".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено Администратором.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, а можно политику совмещать со ссылками на одной ветке , если да, то на какой? Хотя какая политика в России -- как Путин скажет так и будет. Но где всё-таки можно? Повторяюсь: такой мощной цензуры больше в интернете не встречал. Юра,может будем лучше по Правилам!?
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
...Повторяюсь: такой мощной цензуры больше в интернете не встречал. Юра,может будем лучше по Правилам!?
ДА КАКАЯ НА ХРЕН ЦЕНЗУРА?!!! ТЕБЯ ПРОСЯТ СОБЛЮДАТЬ НА ФОРУМЕ ПОРЯДОК!!!! ИМЕННО В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ!!!!
Саша, ну когда же "догорит" твой фитиль, и до тебя дойдёт смысл сказанного???????
Спокойно, Юра, спокойно...
------------------------------------------
У меня дома живут кошка и собака. О собаке как-нибудь в другой раз, а вот общение с freed напомнило мне ежедневно повторяющуюся ситуацию с кошкой.
Кошка у нас красивая. Это её главный, и, пожалуй, единственный козырь. Во всём остальном - редкая помесь спеси и вредности. Хотя мы всё равно её любим. А ещё она страшный "тормоз".
Из всех домочадцев она признаёт только меня. Каждое утро, когда я просыпаюсь (первым в семье), она просыпается вместе со мной.
Когда я сажусь пить чай, она усаживается на соседний стул, и, мурлыкая, смотрит на меня влюблёнными глазами.
После завтрака я перемещаюсь в ванную. Через 15-20 минут я выхожу из ванной. Кошка, сидит на том же стуле, в той же позе, и направление взгляда то же. При моём появлении она медленно поворачивает голову, и с удивлением смотрит на меня. Во взгляде вопрос: "Откуда ты взялся? Ведь только мгновение назад ты сидел рядом, на соседнем стуле...".

Саша, до общения с тобой я полагал, что бОльшего "тормоза", чем наша кошка, в природе не существует...

Попробуем ещё раз.
Александр! Пожалуйста, прочитай ещё раз, только внимательно:
root писал(а):
...Саша, пожалуйста, не нужно загаживать политикой весь форум. Для общения на политические темы у нас существуют специальные ветки. Не потребуется больших усилий и острой сообразительности, чтобы найти их на форуме по названию.
А ДЛЯ ССЫЛОК ТОЖЕ СОЗДАНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕТКА. Лепи их, пожалуйста туда хоть десятками. Можно даже без комментариев

И когда в следующий раз я удалю твоё сообщение не по теме ветки, не строй, пожалуйста, из себя угнетённого и несправедливо обиженного.

И ещё попрошу:
Пожалуйста, дай квитанцию, что ты понял смысл моего обращения. Можно коротко: "Понял".
По-моему, здесь все ответы на твои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
Повторяюсь: такой мощной цензуры больше в интернете не встречал.

А где был?..огласите весь список, пжлста
На самом популярном авиафоруме (авиа.ру) такого...не подберу слова в очередной раз...забанили бы на счёт раз..сначала надолго, а потом навечно...по нескольким позициям
и не тратили бы моральные силы на объяснения, уговоры итд.
И на многих других популярных форумах..

Жертва политической цензуры..
На самом деле пострадавшие, это те, кто вынужден читать этот бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 255
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Подтверждаю... забанили бы как нехрен делать...Так шо.. считаю, что это пока один из самых либеральных сайтов...
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, господа пилоты, и сделал вывод: что на тех форумах, где общаются военлёты свободы не видать. Верю и в то, что в этом виноваты предки потомков полузабытого племени Майма, но только не мы.
Есть анекдотт.
«В России теперь четыре беды. Две первые вы знаете, а третья и четвертая — дураки и дороги…»
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас лучше, чем у них...
http://www.echo.msk.ru/programs/code/
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Григорьевич писал(а):
вот адрес форума заходите и задавайте вопросы: http://www.gramota.flybb.ru/
Вот дёрнул меня нечистый за руку зайти по этой ссылке... Полистал - ужаснулся! Аж настроение испортилось.
Сразу подумалось: где-то что-то подобное я недавно встречал... И вспомнил: подобное происходит в Киеве. Проповедует у нас пастор один - Аделаджа его имя (из Америки, по моему...). Киевский мэр Черновецкий - один из его прихожан. Так вот, в чём я увидел аналогию: и там, и здесь дурят людей. Спросите - зачем? Исключительно с корыстной целью! Как это делается в Киеве, киевляне знают. Кого интересует - пошарьте в Интернете. Как будут вытягивать деньги из заинтересовавшихся рекламируемым Олегом Григорьевичем учением, пока не знаю. Но убеждён - основная цель именно корыстная. А натолкнуло меня на данную аналогию обилие рекламы на форуме, ссылку на который разместил Олег Григорьевич. Вопрос - она там зачем? Олег Григорьевич, сможете ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение перенесено с другой ветки:
В. Пономарёв писал(а):
Олег Григорьевич писал(а):
вот адрес форума ...
Стиль письма властный, не терпящий возражений, подавляющий психику слабого человека. Автор "сочинительства", человек неадекватный, самолюбивый, стремящийся подчинить себе массу людей. Властвовать над толпой. Логотип призывает к таинственности, к чему-то магическому, а значит к закрытому.
От лукавого всё это, и тешить их самолюбия не стоит. Моё мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающей РН(рабнеделей)!!! С предстоящим СНГ!
Вот Юра, открывать ссылки, себе накладнее и не на кошелек, а на здоровье!!!
Почему я так говорю... (перестал лезть на ссылки одиозных личностей)
Кто в сектах сидит, через них зарабатывают... Может жестко, но честно. Чубаров А., Олег Григорьевич, Козлов М.И. - все грешили и грешат потребством... Дадут либо гадость, либо дезу... И... ждут реакции.
Конечно зарабатывать можно и на сайтах, а что? Ежели святого ничего нет..., но сообщество... сообщество то, терпит!!!! А они нам нормальным людям (может они, 1% нормальные, а мы...не?), но привыкли уже как то к демократии, а там большинство правит... Поэтому они нам, нормальным людям, втюхивают всякую туфту... мы то обойдем, весь расчет на молодежь, которая на сайт иногда почитать приходит.. ДА.... Говорю же Ссылки в ссылках, в политике - политика в рамках РФ КОНСТИТУЦИИ (Конституций стран бывшего СССР), любые другие декларации должны пресекаться.. Цензура, однако.. Наша, Б-бская цензура....
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Григорьевич писал(а):
вот адрес форума заходите и задавайте вопросы: http://www.gramota.flydd.ru/
Нет, Олег Григорьевич отвечай или ты сам иди на... , т.е. туда куда нас послал...!!!
Там сам и "варись" в Вашем "учении"...
Зачем тогда "ЭТО" здесь разместил(Чт Дек 03, 2009 12:18)...???
Если это "реклама", то прошу модераторов удалить...
Если это для тебя "идея" то - отстаивай, всеми 1200 букОвами...
Если не можешь ответить, то посоветуйся "ТАМ" и доказывай "ТУТ", раз нам это сюда принёс...
Что таких "учений" много развелось в наше смутное время, это понятно!
Выбили из под "ног" идейную платформу, вот люди ищут и находят, вернее их НАХОДЯТ...!!!
Вон в Перми еле из пещер выковыряли уверенных в своём "учении", да ещё и вместе с детьми...
Так что если ты так уверен и для тебя наш форум не рекламный трамплин и не место поиска новых адептов,
то объясни почему слово "РУСКИЕ" пишешь шестью букАвами, имея в запасе 1200(более чем в 36 раз больше чем в Русском алфавите),
хотя мы пишем семью имея всего 33 буквы нашего "скудного"(по вашим понятиям) алфавита...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СП85
Серега извини, мне так проще, ладно, а то пока наберешь и забудешь что хотел написать с помощью КЛАВЫ, ага?
Извини, ты принижаешь... (ржунимагу) - РУССКИЕ - таки семь буков из 33 (хрен знает скоко из 1200).... падаю в ржачке, пью за вас, за ваше здоровье ирланский виски... ОХота удалась... С наступающим!!!!
Заценил ваш летчиский юмор, токо не обижайся, ага
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Григорьевич



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу ничего не достиг, но отвечу на вопросы. Понамарёву спасибо за оценку, Лукаваго нельзя употреблять в смысле sдьявола, -это Лука Святый,Юрий адрес правильный, я только заходил, а то что реклама, так аренда какого-то сайта. Игорю я служил в Жердевке и лично научил 21 курсанта, Руские можно писать и с двумя "с", но так тоже правильно, но Грамотно надо писать РУСЬ ИЛИ РАСЕЯ, ВсеЯСветная Грамота призвана всех нас поднять с колен, и наконец дать отпор sлу, объсалютно безъплатно, кстати вся Грамота есть у нас в поде родовой памяти, только она в спящем режиме. А то что всем Гуртом на одного напали я не в обиде. удачи в Доброделаниях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На слон.ру есть статья филолога А. Баунова на тему русского языка:
"Я же как филолог скажу, что человек, конечно, говорит на языке, но язык возник и существует как бы помимо человека. Человечество помнит, как возник фондовый рынок, но не помнит, как появился язык, вернее, языки – это произошло до того, как его сознание прояснилось. Во-вторых, язык принадлежит не тебе, а всем. Подобно средневековому схоласту, Илларионов хочет побить врага цитатами из авторитетов: приводит места, где «в Украине» написали Толстой и Чехов. Да хоть Карл Маркс с Сергием Радонежским. Язык, возможно, – единственное полностью коллективное достояние каждой нации, не недра же. Язык не принадлежит даже классикам литературы. И даже сам Путин ему не указ, хоть он во время прошлогоднего общения с народом впервые в жизни сказал «в Украине», чем порадовал неравнодушных украинцев. Индивидуальная практика в языке решает мало.
Почему одни глаголы спрягаются так, а другие эдак, – почти необъяснимо. Язык больше похож на организм, чем на механизм."
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Григорьевич писал(а):
Руские можно писать и с двумя "с", но так тоже правильно, но Грамотно надо писать РУСЬ ИЛИ РАСЕЯ, ВсеЯСветная Грамота призвана всех нас поднять с колен, и наконец дать отпор sлу, объсалютно безъплатно, кстати вся Грамота есть у нас в поде родовой памяти, только она в спящем режиме.
Пусть так тож.правильно, но обладая таким "богатым" запасом букАф, жалко их не использовать...!!!
Ну, можно хотя бы показать этот алфавит, а то мы пользуемся менее чем 3% от Вашего (всего 33 из 1200)...???
Правда интересно...!!!
Я всё люблю неординарное и не такое как всегда и везде...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Григорьевич



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даю ссылку на запрашиваемые буковы, но здесь их только 119 по-моему: http://vgramota.ru/bulleteni/bul-07-2.gif http://vgramota.ru/bulleteni/bul-07-3.gif думаю остальные пока ненужны, если понадобятся поищу ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexKravchuk



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Мля, читаем и охлуеваем!

"ВсеЯСветная ГРаМота известна на планете Земля в плоскостном отображении уже более 7500лет. Данная Информация предназначена Всем интересующимся Русской Культурой.
Вы узнаете о ПраЯзыке Носителей Разума, об истории письменности и происхождении Азбук Народов Мiра; об истинном Смысле Слов; о принципах Создания и Развития Материи и о многом другом!
Помните, Люди, что СвятаРусь это Последний Оплот Права Землян оставаться РазумоНосителями, и что от обмана ивритами Вы сможете освободиться только сами и ЭтИм СПаСъти Свою Цивилизацию. Помога Mipoвъ Божъих ЕСТЬ и уже наказывает тех, кто $авёл sпохоть мepsить Последнему, Самому Непокорному ОпЛОтУ Права землян на РазумоНошение. Этот ОпЛОт - СвятаРусь. В номере 86 «Слова Руси» дана лишь часть того, во что ГИРБ и ШУВП может ПоСвятить образумившихся бы (-очищением от ивритиsма) Людей Красавицы Планеты Земля.
ВсеРассейскую Общественную Организацию возглавляет председатель «ВсеЯСветной Грамоты», Почётный Академик десяти Академий Mipa (в том числе, Сопредседатель Русской и Пушкинской Академий, СоПредстоятель Православной Академии), Народный Академик Шубин-Абрамов Ананий Фёдорович, от закрытой Школы Учителей Великого Посвящения, Гарантеев Герьвьец Сын Бор(с)ея, Потомственный Хранитель Грамоты Руси ВсеЯСветной
Есть СвятоРусские Жрецы
Потомки ВсеЯСветной Речи,
Ими МоГУч у Святых ФРОнТ,
Людской Хранят СвятГеноФОнД,
Прицельно(!) устраняя нечиsть."

Этот бред сивой кобылы я на титульной странице подрезал, дальше не полез, обратите внимание на многочисленные титулы а особенно на фамилии вожаков

2 Олег Григорьевич
А вам не кажется, что вас эти самые "ивритизмы", с которыми вы так "прицельно" боритесь, за ваши легковерные носы в плоскостном измерении водят... хе-хе-хе
Так вам и надо, обуют, оденут, макнут в дерьмо и оставят вас с вашими 1200 буковами у разбитого корыта...
Очнитесь! Прекратите пить или что вы там курите! Для того чтобы познать этот мир не надо никаких всеясветных учений, надо только мозги включить, здравый смысл и есть наиболее правильный и короткий путь к нашей действительности.
Один умный человек сказал, кажется Л.Н.Толстой, что-то типа,...Тот способен впитать чужой бред, кто не имеет своих мыслей...
Успехов в познании...
_________________
Алексей Кравчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переведи на доступный язык.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Чт Фев 18, 2010 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB