Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 МАЯ все Борисоглебцы с 1923 по ....
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 19:23    Заголовок сообщения: 2 МАЯ все Борисоглебцы с 1923 по .... Ответить с цитатой

Серёга правак 85 Вт Май 01, 2007 00:23
Цитата:
[30/04/2007] ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА. Встреча борисоглебских в Москве.
Для большинства из нас данная информация окажется новостью. Прежде всего, она касается жителей Москвы и Московской области.
Так вот. В течение многих лет каждый год, 2 мая, выпускники Борисоглебского лётного училища всех лет выпуска и инструкторы встречаются в Москве у памятника К. Марксу. Традиция установлена выпускниками ранних лет выпуска (40-х – 50-х).
В прошлом году на встрече было 15 человек. Горько сознавать, но среди участников прошлогодней встречи уже есть потери…

Состоится встреча и в этом году. Она назначена в 12.00 второго мая у памятника К. Марксу (метро «Охотный ряд»).
Я уверен, что если бы сайт был создан раньше, эта традиция уже была бы поддержана выпускниками младших поколений. Но не поздно подхватить эту традицию и сейчас.
Москвичи! Кто до второго мая успеет прочитать данное сообщение, обзвоните друзей, и подъезжайте 2.05 к 12.00 к памятнику К. Маркса, а на месте уже разберётесь, как и что.
Контактное лицо на встрече – подполковник Михайлов Дмитрий, выпускник 1989 года («ник» на форуме – Мистер).
Надеюсь, что традиция не угаснет.
Ю. Ушаков
========================
Адрес: Театральный проезд, д.1/4
Район: Тверское , Театральная
Проезд: метро Театральная, Охотный Ряд, Театральная площадь
http://www.intomoscow.ru/modules/Contentp/images/objects/a/61/2.

root Вт Май 01, 2007 01:10
Цитата:
Сергей, спасибо за поддержку!
Добавлю к вышесказанному. Источник информации - Михайлов Дмитрий. Он имеет непосредственный контакт с представителями старших поколений, и идея сохранить традицию московских встреч принадлежит именно ему. Несмотря на то, что 2 мая у Дмитрия рабочий день, он нашёл возможность не пропустить данное мероприятие. Был бы я поближе к Москве - тоже подъехал бы.
Интересно, как у вас там всё пройдёт. Поделитесь впечатлениями?
Ю. Ушаков

Мистер Вт Май 01, 2007 12:54
Цитата:
Ещё добавлю к вышесказанному. Собираются не только выпускники тех далёких лет, но выпускники других училищ которые были инструкторами в Бебске - их всех связала (нас всех связала) Борисоглебская школа лётчиков !!!

Серёга правак 85 Ср Май 02, 2007 17:14
Цитата:
Встреча состоялась ...!!!
К нашей радости ВЕТЕРАНОВ было больше молодёжи ...!!!
Фото http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/13/ ...
ОЧ.Надеемся , что эта встреча БОРИСОГЛЕБЦЕВ всех лет ,02 МАЯ в 12-00 , станет регулярной традицией ...!!!

Мистер Ср Май 02, 2007 20:40
Цитата:
В продолжении, присутствовали:
- 5 выпускников 1949 года выпуска
- 2 выпускника 1950 года выпуска
- 2 выпускника другого училища, которые учились в БВВАУЛ в 1949-1952 гг
- 1 выпускник 1975 года выпуска
- 4 выпускника 1985 года выпуска
- 1 выпускник 1989 года выпуска
- 1 дочь выпускника 1949 года выпуска
Собрали анкеты и взяли контактные телефоны у старшего поколения. Более молодое поколение познакомились поближе...
Отчёт после обработки информации.
Продолжим и преумножим славные традиции!!!
СЛАВА БОРИСОГЛЕБСКОМУ УЧИЛИЩУ ЛЁТЧИКОВ !!!

obkor Ср Май 02, 2007 22:14
Цитата:
.....Ветераны молодцы!!! Так держать!!!
Побывав на такой встрече, понимаешь, что они просто необходимы!
И мало кто знал, что эти встречи действительно существуют.
На мой взгляд, ветеранам также было приятно увидеть рядом более молодое поколение авиаторов. Вот еще один положительный результат работы сайта Борисоглебского ВВАУЛ!!!
Михайлову Дмитрию! Рад уже - невиртуальному знакомству!

Агафонов Чт Май 03, 2007 07:49
Цитата:
Мистеру. Дмитрий,если ты имел ввиду,что выпускник 77 года-я,то вношу поправку по плану я выпускник 1975 года. Извини. С уважением-Игорь Агафонов.

Юрий У. Пт Май 04, 2007 08:03
Цитата:
Ребята просто молодцы!!!
Несмотря на отсутствие какой-либо подготовки и холодноую погоду встреча, судя по фотографиям, прошла очень тепло.
Уверен, что на следующий год выведем это мероприятие на новый, более высокий уровень!
А новые анкеты ветеранов, которые мне поступили вчера утром, я вчера же разместил на сайте (см. выпуск-49 и выпуск-50).
Спасибо всем присутствовавшим не встрече!!!

Луч-85 Пт Май 04, 2007 12:05
Цитата:
А завидно... Белой конечно завистью.
С уважением!

Мистер Пт Май 04, 2007 13:27
Цитата:
Ещё один небольшой фотоотчёт о встрече ветеранов 2-ого мая 2007 г у памятника К.Марксу (г.Москва), чью традицию мы хотим подхватить: http://foto.mail.ru/mail/mister_mihailov/20
Ветераны Борисоглебской школы лётчиков встречаются на этом месте более 20-ти лет...

Серёга правак 85 Пт Апр 18, 2008 21:18
Цитата:
Думаю пора подумать о встрече ветеранов Борисоглебской Авиа Школы 02 мая 2008г. ...!!!
В течение многих лет каждый год, 2 мая, выпускники Борисоглебского лётного училища всех лет выпуска и инструкторы встречаются в Москве у памятника К. Марксу , на Театральной площади. Традиция установлена выпускниками ранних лет выпуска (40-х – 50-х гг).
Года три , четыре тому назад , один из ветеранов проживавщий в США (Фамилию к сожалению не знаю , может Дмитрий Михайлов "Мистер" знает), тоже каждый год приезжал на эту встречу и он спонсировал дальнейшие "посиделки" в каком то ближайшем кафе , или ресторане ... Но к сожалению уже несколько лет он по каким то причинам на эту встречу не приезжает ...
Так может получится поднять эту традицию , а не обливать парапет К.Маркса водовкой под пристальный взгляд кавалерии ..!!! ???

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/13/17/1-webbig.jpg
И если нас в этом году будет столько же как и ВЕТЕРАНОВ , а может и больше ...!!!
http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/13/8/1-webbig.jpg
http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/13/10/1-webbig.jpg
То , при отсутствии нашего не состаявшегося фонда БВВАУЛ , каждый присутствующий выпускник 70-80-90-х годов , может взять на "фин.довольствие" ВЕТЕРАНА 40-50-х годов и мы укроемся от кавалерии за "облаками" какого нибудь ресторанчика , или кафе , тем самым возобновив старую добрую традицию ..!!!

Юрий У. Пт Апр 18, 2008 23:40
Цитата:
Сергей, это именно тот тот случай, когда я жалею, что живу не в Москве, а в Киеве. У нас подобного нет...
Твоя инициатива правильная, и я уверен, что наши поддержат. А наших в Москве (и окрестностях) ооооочень много...
Спасибо тебе!

Мистер Сб Апр 19, 2008 21:33
Цитата:
Серёга правак 85 писал(а):
... В течение многих лет каждый год, 2 мая, выпускники Борисоглебского лётного училища всех лет выпуска и инструкторы встречаются в Москве у памятника К. Марксу , на Театральной площади. ...
Года три , четыре тому назад , один из ветеранов проживавщий в США (Фамилию к сожалению не знаю , может Дмитрий Михайлов "Мистер" знает), ....


Сергей, также планирую и в этом году подъехать к "К.Марксу". Уточню у наших Монинских ветеранов по планам на этот год. Поддерживаю по поводу "укрытия от кавалерии" в близлежайшем ресторанчике. А там есть что-нибудь рядом?
Знаю, что раньше финансировал наш выпускник (ветеран 40...50-х гг!), который каждый год прилетал из США. Сведений у меня по нему нет, но думаю скоро будут.
Наверно дальше нужно по этой теме общаться на странице "Организация встреч".

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Серёга правак 85:
Для наглядности не хватает фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
to Серёга правак 85:
Для наглядности не хватает фотографий

Админ:
Нет проблем. Вот сообщение Серёги правака:



Думаю пора подумать о встрече ветеранов Борисоглебской Авиа Школы 02 мая 2008г....!!!
В течение многих лет каждый год, 2 мая, выпускники Борисоглебского лётного училища всех лет выпуска и инструкторы встречаются в Москве у памятника К. Марксу, на Театральной площади. Традиция установлена выпускниками ранних лет выпуска (40-х – 50-х гг).
Года три , четыре тому назад , один из ветеранов проживавщий в США (Фамилию к сожалению не знаю, может Дмитрий Михайлов "Мистер" знает), тоже каждый год приезжал на эту встречу и он спонсировал дальнейшие "посиделки" в каком то ближайшем кафе , или ресторане ... Но к сожалению уже несколько лет он по каким то причинам на эту встречу не приезжает ...
Так может получится поднять эту традицию , а не обливать парапет К. Маркса водовкой под пристальный взгляд кавалерии..!!! ???
.

.
.
И если нас в этом году будет столько же как и ВЕТЕРАНОВ, а может и больше ...!!!




То, при отсутствии нашего не состоявшегося фонда БВВАУЛ, каждый присутствующий выпускник 70-80-90-х годов, может взять на "фин. довольствие" ВЕТЕРАНА 40-50-х годов и мы укроемся от кавалерии за "облаками" какого нибудь ресторанчика или кафе, тем самым возобновив старую добрую традицию...!!!


Последний раз редактировалось: root (Вс Апр 20, 2008 06:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, привет! Планирую принять участие в традиционной встрече выпускников БВВАУЛ всех лет 2 мая в Москве. Постараюсь оповестить об этом событии своих однокашников 75-г.в., с кем имею связь. Готов взять на "фин. довольствие" 2-3-х выпускников старших поколений.
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Серёга правак 85
Сергей, если на 85-летии в Бебске будут "раздавать" вымпелы (или юбилейные значки), захвати для ветеранов (если будет возможность).
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
to Серёга правак 85
Сергей, если на 85-летии в Бебске будут "раздавать" вымпелы (или юбилейные значки), захвати для ветеранов (если будет возможность).

Дима , так встречи будут же в обратном порядке ...!!!
Сначала 02 мая ветераны , а потом 07-08 мая вымпела , значки , жувачка в Б-ебске ..!!!
Вот 2 мая мы сможем ВЕТЕРАНОВ пригласить в Борисоглебск на празднование 85-летия , если к тому времяни нарисуется более конкретная картина празднования юбилея под эгидой центра и города ..!!!
У меня с МАКСа осталось 10 футболок · Солдатенкова Константина 75г.в - 10шт. , на ветке "МАКС-2007" стр. - 9 , я писал об этом , но его контактов я найти не могу , личная страничка не заполнена , а на сообщения в личку не отвечает ...
Вот могу их привезти на Театралку 2 мая , но опять - только с личного его разрешения ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Серёга правак 85:
Серёжа, не знаешь у кого оставшиеся со встречи "бейджики"? 2 мая очень пригодились бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
to Серёга правак 85:
Серёжа, не знаешь у кого оставшиеся со встречи "бейджики"? 2 мая очень пригодились бы!

Не имею представления .... Я ещё и кепки МАКСовские где то в Б-ебске потерял , в р-не футбольного поля ...
.........................................................................
По поводу встречи 2 МАЯ :
Думаю всё по плану ...
Тем более пока от нас это не очень зависит , время и место обозначено выпускниками 40-50 - х годов , а мы можем только потдержать ...
Касаемо футболок - Солдатенков Константин 75г.в дал добро 10шт. , кот.остались с МАКСа , привезти Ветеранам ... И я на всякий случай возьму несколько штук со встречи 26 апреля (наши 85 года) , они подходят под дату - 85 лет БВВАУЛ .. Будем надеятся в этом году Ветеранов придёт больше чем в прошлом ...!!!
Вот только по погоде прогноз не утешительный (небольшие осадки) ...
Скорее всего до 2 мая в эфире не появлюсь , до встречи на Театральной площади ....
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, встреча состоится при любой погоде, 02 мая 2008г. в 12.00 возле памятника К.Маркса (через дорогу от Большого театра).
Место и время встречи установлено ветеранами БВВАУЛ, и нам эту традицию необходимо поддерживать, а в последствии и продолжать!
Как говорят знатоки, из метро удобнее выходить на станции "Театральная" или "Охотный ряд" в сторону Большого театра. (Смотри в центре схемы, нужные станции выделены красным и зелёным цветом)
Прошу прощения у Москвичей, так подробно пишу для иногородних таких как я


Место встречи, вид сверху:


А так выглядел К.Маркс в прошлом году:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразируя знаменитую фразу К.Маркса на его же памятнике, можно кинуть клич: "Бэбские всех стран, соединяйтесь!"
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to FAU-75:
Александр Владимирович, твоё пожелание как мог, выполнил. Ни какой политики, исключительно шутка юмора


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Ср Мар 09, 2011 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя! Порадовал!)))))
Такие памятники нужно посещать однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча 2 Мая в Москве, начатая ветеранами давным-давно - подхвачена...
СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ НА ВСТРЕЧЕ, ЗА ТУ ДРУЖЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ, КОТОРУЮ ВЫ СОЗДАЛИ !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Пн Май 06, 2013 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По семейным обстоятельствам приехать не смог. Сижу дома, обливаясь скупыми мужскими слезами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэму-81. Большое спасибо за мастерство! Юмор оценил по достоинству! Класс! По традиционной встрече 2 мая, которая, несомненно, удалась, еще должен сказать несколько добрых слов в адрес Мистера и, особенно, Сереги правака. Молодцы! И до новых встреч! Нас с каждым годом будет больше!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мало того!! Мы будем еще толще!
Да Здравствует(Я разделил специально), Наше Отечество!! УррррААААА!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальные фотки со встречи 2 мая 2008 г можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/mister_mihailov/146/147.html
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистеру, большое спасибо, за предоставленные фото, но если бы они были названы: кто, где, когда и как сложилась судьба, то это было бы вообще - выше крыши.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масов



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем!


Спасибо за внимание! с уважением В.Масов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuma писал(а):
...но если бы они были названы: кто, где, когда и как сложилась судьба...

Ветераны Борисоглебской школы лётчиков...
- Меркулов А.К., 1949 г.в. http://www.bvvaul.ru/profiles/408.php
- Крутилин Г.А., 1949 г.в. http://www.bvvaul.ru/profiles/457.php
- Рытченко В.А., 1949 г.в. http://www.bvvaul.ru/profiles/458.php
В прошлом году на встрече были ветераны, которые проходили обучение в Борисоглебской школе лётчиков, но закончили другие училища. В этом году присутствовал только:
- Кукушев В.А. http://www.bvvaul.ru/profiles/449.php
Ну и другие ветераны более поздних выпусков (70...80-х гг).
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Встреча в Москве 2-го мая Ответить с цитатой

Предоставляю вашему вниманию фотоотчёт Козырева Сергея (1981 г. в.) о встрече выпускников 2-го мая 2008 года в Москве: http://www.bvvaul.ru/photos.php?photos_cat=187&page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 06:35    Заголовок сообщения: Встреча Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за фотоотчеты со втречи 2 мая!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimys



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что раньше не знал. Обязательно бы поучаствовал и с собой еще бэбских привел.



выпуск по плану 1992
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Встреча в Москве 2-го мая Ответить с цитатой

dimys писал(а):
Жаль, что раньше не знал. Обязательно бы поучаствовал и с собой еще бэбских привел
Ничего страшного - в следующем году наверстаешь... Надеюсь увидеть через год всех участников этой встречи, а также новых участников живыми и здоровыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, 2 мая ежегодно встречаются (через дорогу, где встречаемся мы) лётчицы-ветераны 46-го женского авиаполка. (фото автора)


Командир эскадрильи Гвардейского Таманского женского авиационного полка ночных бомбардировщиков («Ночные ведьмы») Надежда Васильевна Попова (на общей фотографии четвёртая слева). На счету 852 боевых вылета, Герой Советского Союза.
Надежда Васильевна в молодости


К сожалению, кто ещё изображён на фотографиях - не знаю (может кто прояснит...).

О них: http://www.bestwriter.ru/fotoar.htm
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Фашисты с ненавистью стали называть их «ночными ведьмами». За бои на Кавказе лучшие девушки полка получили свои первые боевые награды...
......................................................................................................
На днях по "телеку" прошла информация, что девчонок "Ночными ведьмами" прозвали не фашисты, а французы, (летчики Нормандии Неман) причём не с ненавистью, а с большим уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МАЯ 2008г. встреча ветеранов БВВАУЛ ...!!!
Вот мой ф.отчёт о традиционной встрече 2 МАЯ : http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/16/
.
Этой традиции выпускников Борисоглебской лётной школы , встречаться 2 МАЯ около памятника К.Марксу в Москве на Театральной пл. в 12-00 уже много лет ... В основном встречались выпускники и инструкторы сороковых и пятидесятых годов выпуска ... И вот уже как второй год эту традицию поддержали выпускники 70-х , 80-х и 90-х годов выпуска БВВАУЛ ...!!!
.
.
.

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 08:49    Заголовок сообщения: 2 мая - это дата! Ответить с цитатой

Сереге Праваку 85-му и всем нашим фотокорам - Слава!!!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
Всем привет!
Друзья, считаю, что (еще до МАКСа) пора напомнить и о традиционной встрече выпускников БВВАУЛ всех поколений, которая состоится в Москве 2 мая в 12.00 около памятника К.Марксу (напротив Большого театра). С каждым готом растет количество участников. Давайте обсудим.
Как там в песне поётся "...Дорогие мои москвичи!". Это я к тому, что принять на себя организацию этой встречи могут именно москвичи, как в Борисоглебске постоянно основной удар держат борисоглебцы. Я бы с удовольствием помог, но в силу объективных причин эта помощь может быть выражена лишь в каких-то советах (но такого добра всегда в избытке), и готов принять материальное участие. Ну и ещё после встречи фотки на сайте разместить. Как говорится, чем могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не испросив разрешения у Александра (надеюсь, простит) копирую его сообщение с ветки общения выпускников-75 на эту ветку:
кондр-75 писал(а):
Привет Друзья!
Хотелось-бы знать кого, кроме А.Ф., Е.Ф., и Е.П. я смогу увидеть 2-го мая в 12.00 у памятника К.Марксу ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Неделя осталась...
Не сомневаюсь, что встреча пройдёт и экспромтом - потому как знаю некоторых людей, способных организовать необходимый минимум прямо на месте. Но лучше бы какие-то моменты "обкашлять" заранее...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассчитываю быть 02.05.09г. в 12.00 на ИПМ(К. Маркс). Ориентир - флаг ВВС.
Бородкин С.

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению в этом году на встрече не буду. У нас в академии учебный день, и у меня лично занятия - все 3 пары.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Май 25, 2009 10:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу внести в список. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гргорьев - 85
Лиханов - 85
Макаренко - 85
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Чт Апр 30, 2009 09:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
Друзья, всем привет!
2 мая продолжить теплое общение в ресторане "Офицеры" http://www.officer-club.ru/index.php , который находится в 250-300 метрах от ст. метро "Атозаводская" (это третья остановка метро от ст. "Театральная", ориентировочная сумма с человека составит 1000 рублей и можно спиртное принести с собой. Как и в прошлый раз, естественно, кто может, берет в оплате на себя 1-2-х ветеранов старших поколений.
Если этот вариант принимается, то мне, крайний срок, - 30 апреля необходимо знать хотя-бы ориентировочное количество участников, после чего я подъеду в ресторан обсудить меню и сделать предоплату.
До встречи друзья!
Идея в принципе хорошая, но как бы нам доставить туда Ветеранов ...!!??
В прошлом году пройдя те же 250-300 метров до кафе растеряли часть ветеранов ...!!! А тут надо будет организованно дойти до метро, проехать три остановки и так же организованно пройти 250-300метров до ресторана...
Автобусик какой нибудь найти ..!??!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
...После встречи в 12 часов в установленном месте у памятника К. Маркса, переклички и всеобщего братания, продолжить теплое общение в ресторане "Офицеры" http://www.officer-club.ru/index.php , который находится в 250-300 метрах от ст. метро "Атозаводская" (это третья остановка метро от ст. "Театральная", ориентир - Префектура ЮАО Адрес: 115280 Москва, 3-й Автозаводский проезд, дом 4, телефон: 626-88-66, факс: 626-86-53) В предварительном плане я договорился с руководителем ресторана, что для нас ориентировочная сумма с человека составит 1000 рублей и можно спиртное принести с собой. Как и в прошлый раз, естественно, кто может, берет в оплате на себя 1-2-х ветеранов старших поколений.
Если этот вариант принимается, то мне, крайний срок, - 30 апреля необходимо знать хотя-бы ориентировочное количество участников, после чего я подъеду в ресторан обсудить меню и сделать предоплату.

Прошу копировать и продолжать список:
1. Кондрашов - 75 г.
2. Бородкин - 75 г.
3. Мотасов - 75 г.
4. Печуров - 75 г.
5. Ефимов - 75 г.
6. Миронов - 74 г.
7. Фаустов - 75 г.
6. Осипов - 75 г.
8. Печенкин - 75 г.
9. Григорьев - 85 г.
10. Лиханов - 85 г.
11. Пономарёв - 77 г.
12. Ретунский - 75 г.
13. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу копировать и продолжать список:
1. Кондрашов - 75 г.
2. Бородкин - 75 г.
3. Мотасов - 75 г.
4. Печуров - 75 г.
5. Ефимов - 75 г.
6. Миронов - 74 г.
7. Фаустов - 75 г.
6. Осипов - 75 г.
8. Печенкин - 75 г.
9. Григорьев - 85 г.
10. Лиханов - 85 г.
11. Пономарёв - 77 г.
12. Ретунский - 75 г.
13. Козырев - 81 г.
14. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тем количеством которое уже записалось скинутся по 300руб. , то хватит что бы заказать автобусик на 17-20 мест на 3 часа .....!!!
Хотя бы ветеранов довезти , а мы уж сами .....
....................................................................................................
P.S. И где наш фонд ..???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Май 25, 2009 10:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, привет!
Сань, я буду с супругой, возможно и с детьми. Но...

Оповещены мною по СМС:
Дурнов (ответа нет), Агафонов (на встречу настроен, если 2-го не будут отмечать день рождения бабушки), Гришин (не сможет, т.к. будет в это время в Брянске сажать картошку), Бобков (ответа нет), Саулькин (постарается быть), Поляков и Борисенок (ответа нет).
Жму руку, до встречи! Саня.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.


Последний раз редактировалось: кондр-75 (Ср Апр 29, 2009 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Май 25, 2009 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:16    Заголовок сообщения: список на 2 мая Ответить с цитатой

1. Кондрашов - 75 г.
2. Бородкин - 75 г.
3. Матасов - 75 г.
4. Печуров - 75 г.
5. Ефимов - 75 г.
6. Миронов - 74 г.
7. Фаустов - 75 г.
8. Осипов - 75 г.
9. Печенкин - 75 г.
10.Агафонов- 75 г.
11. Григорьев - 85 г.
12. Лиханов - 85 г.
13. Пономарёв - 77 г.
14. Ретунский - 75 г.
15. Козырев - 81 г.
16. ВедьМА + 2 чел. (записалась на ветке 85 г.)
17.
18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 05:13    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Ефим-75 писал(а):
Привет! Друзья!
Ретунский только что отзвонился. Присутствовать не сможет, т.к. улетает в командировку в Питер. По работе большие неприятности.
Совет: не планируйте полеты куда-нибудь на праздники - можете просидеть все праздники в аэропорту, по крайней мере 1;2 мая.
Обнимаю.Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Май 25, 2009 10:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Май 25, 2009 10:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
По информации Сереги правака-85 (Григорьева) им заказан автобус на 20 человек для ветеранов старших поколений, поэтому необходимо предусмотреть еще около 300 рублей с человека для оплаты автобуса.
При увеличившемся количетве уже не по 300, а менее 150руб. ...
А если оставить по 300 то можно и ещё один автобусик на 20 человек заказать...
Тогда и все поедем как подобает а не на метро ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья, посмотрите фотоотчет о встрече!












И, как пел наш ротный запевала Сергей Бородкин: "Трещит башка, как пустой орех...". Ну, значит вечер удался на славу!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 08:46    Заголовок сообщения: 2 мая все Борисоглебцы с 1923 по .... Ответить с цитатой

FAU-75.
Вчера башка могла трещать только у тех, кто не пришёл. А у нас, твоими трудами и заботами, всё было приятно и безболезненно. За это организаторам БОЛЬШОЕ спасибо!!!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята!
Хотя насколько я вижу - народу было несколько поменьше от заявленного.
Жаль на радикале не подписаны фотки. Было бы интересно ... Да и для админа - некоторые фотки можно было перенести в личный профиль выпускников ... то поколение не сильно нас балует своими лицами ...
Кстати! Насколько я понимаю в "Офицерском кафе" вы сидели в блиндаже?))) В верхнем зале другой интерьер.
Жму руку всем участникам встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB