Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт продовольственной службы. Добро пожаловать!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Сайт продовольственной службы. Добро пожаловать! Ответить с цитатой

Представляю удивлённые глаза всех борисоглебских, впервые прочитавших название темы...
Всё объясняется просто.
Ветераны-офицеры тыла, а если конкретнее – продовольственной службы, решили создать свой сайт. При просмотре сайтов других военных училищ, им понравился наш сайт, и киевские представители продовольственников обратились ко мне за помощью.
Я (без сомнения) решил эту помощь оказать. В своё время мне так же помогали Администраторы Барнаульского и Качинского сайтов, настал и наш черёд. Мною предложено взять за основу структуру нашего сайта, а также предоставлена возможность обсуждать создание сайта на одной из страниц нашего форума. Ветераны создания нашего сайта помнят, что мы обсуждали тему на форуме АВИА.РУ. У офицеров-тыловиков подобного форума просто нет...
Буду рад, если и другие борисоглебские выпускники не останутся в стороне.

Итак, выпускники Вольского высшего военного училища тыла – Добро пожаловать на наш форум!

Кстати. При создании темы поинтересовался в Интернете историей Вольского училища. И был удивлён! Корни училища растут с... 1823 года!
А в 1928 году училище называлось Военная школа лётчиков и авиатехников! Так что с офицерами – выпускниками этого училища нас объединяют не только кожаные куртки и продовольственный паёк...
г. Киев, 13 сентября 2008 г., 18 ч. 44 мин.
Рядом со мной - полковники запаса Горбенко А. В., Шкурат В. И.; во втором ряду полковники запаса Степанюк А. А., Максименко Б. В.
На встрече также присутствовал Малаев В. Ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет!
С г.Вольск у меня связано с тем, что там живут моя родная тётка, сёстры и я за свою жизнь много раз там бывал, но суть не в этом. На фото смотрю парни наших лет, а значит возможно они что-нибудь знают о моём одноклдаснике - который поступил в Вольское училище в середине 70-х -Игорёк Зубрилин его зовут. Буду признателен если вдруг будет какая-либо весточка о друге. 10-ти летку мы закончили в 1973г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тылы нас всегда поддерживали и обеспечивали, поддержим и мы их! В добрый путь!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max58



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономарёв писал(а):
Юра, привет!
С г.Вольск у меня связано с тем, что там живут моя родная тётка, сёстры и я за свою жизнь много раз там бывал, но суть не в этом. На фото смотрю парни наших лет, а значит возможно они что-нибудь знают о моём одноклдаснике - который поступил в Вольское училище в середине 70-х -Игорёк Зубрилин его зовут. Буду признателен если вдруг будет какая-либо весточка о друге. 10-ти летку мы закончили в 1973г.


Здравствуйте, В.Пономарев.
Зубрилина не встречал ни в училище ни после. Поспрашиваю у коллег.
Что узнаю - сразу сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они сделали это!
Вот ссылка на сайт продовольственной службы: http://www.prod.in.ua/weblinks.php?cat_id=1
Отрадно видеть, что в разделе "Друзья" мы - первые.
Сейчас у ребят стоит задача раскрутки сайта. Потому если в вашем кругу есть знакомые продовольственники - подворачивайте их на этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ссылка у меня пока не срабатывает, и на сайт "прод. ин. уа" заглянуть не удалось, думаю, временно. Я знаком с бывшим начальником тыла ВВС-ПВО (выпускник Вольского учиилища - 70 г.), сообщу ему, думаю, будет интересно.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я сегодня тоже не с первого раза вышел на этот сайт. Подобное и у нас было в период становления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
max58



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо друзья за доброжелательность, понимание, поддержку.
Мы стремимся быть похожими на вас и значит у нас все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB