Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1974

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 05:49    Заголовок сообщения: Организация встречи выпускников 1974 Ответить с цитатой

Начинаем обсуждение организации встречи выпускников 1974 года выпуска в г. Борисоглебске.
_________________
Симкин Юрий


Последний раз редактировалось: Георг-74 (Пт Фев 13, 2009 06:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году 35 лет нашему выпуску. Идет небольшая полемика по дате встречи: когда встречаться - в августе или в октябре?
Принято решение в этом году встречу провести 24 октября, потому что на последней встрече (30 лет) была определена эта дата. Дабы не вносить путаницу в наши ряды, принято такое решение, а уже на этой встрече будем обсуждать, когда встречаться следующий раз.
Мнение Борисоглебских по этому поводу: 1) традиции не надо нарушать, 2) в это дни в Бебске всегда хорошая погода.
Борисоглебские добыли список нашего выпуска. Сейчас он у меня. Постараюсь его обработать и в ближайшее время вывесить. Нужно будет каждому определиться, у кого с кем есть контакты и начать оповещение.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Борисоглебске организацией встречи заниматься будут в основном: Иван Бахал, Борис Кузьмин и Владимир Рублев. Мне поручено заняться оповещением.
Меня сейчас больше интересует, у кого с кем есть контакт, чтобы мы могли оповестить больше людей. Я сейчас готовлю список с данными, в ближайшее время размещу на сайте.
Нужно будет Московскую диаспору собрать 2 мая (встреча выпускников всех лет Борисоглебского училища) или на МАКС-2009 и обсудить вопрос, как будем добираться. На своих машинах или закажем автобус.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Юра, выдернул от развлекухи!
Значит, так. Здесь у меня обитает Юра Поскрипко, у него и комп есть, но уже много лет лишь собирается появиться на форуме. С Бэбскими - я так понимаю, связываться нет смысла, хотя общаюсь с Борей Кузьминым. Валера Ермолаев в Калининграде, ему я давал номер Кузьмина и Рублёва, но попозже продублирую. Много наших в Ейске - созвонюсь через Саню Ларина. В прошлый раз с трудом вытащил.
Сам в себе пока быть уверенным не могу. В одну сторону 5 пересадок, двое суток пути. Да ещё чёрт его знает, как там этот кризис обернётся. В прошлый раз никакого кризиса не было, да и то даже из Бэбска наши мужики не пришли - дорого. В общем, главное - как много наших твёрдо туда поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, каждый должен сам решить встречаться или нет. А для того чтобы не было дорого, надо создать фонд встречи и совет встречи. В совет должны войти активисты по городам и ли регионам. Из тех кто дружит с инетом и связью вообще.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ганс



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 130
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,это Ганс. Из Бердянска тебе с Поскрипко до Бэбска лучше своим ходом(если есть своё авто),дешевле обойдётся.Маршрут могу уточнить. Я не один раз к вам ездил,когда служил в Тагане. Дай координаты Ермолаева.В. С приветом.Ганс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганс писал(а):
Валера,это Ганс. Из Бердянска тебе с Поскрипко до Бэбска лучше своим ходом(если есть своё авто),дешевле обойдётся.Маршрут могу уточнить. Я не один раз к вам ездил,когда служил в Тагане. Дай координаты Ермолаева.В. С приветом.Ганс
Своим ходом - много ограничений. В прошлый раз, например, если верить Поскрипко, они со Спасским заторчали на границе, а когда поняли, что безнадёжно опаздывают - вернулись. Кроме того, я не такой правильный, чтобы даже не выпить с мужиками. Не думаю, что и Юра размышляет иначе.
Телефон Валеры Ермолаева сейчас скину в личку (как-никак личная информация)
Чао!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганс



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 130
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера. Ехать надо через таганрогскую таможню. Могу оказать помощь.Понял "Кутузов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для тех кому затруднен поиск, поднимаю тему.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):
Своим ходом - много ограничений. В прошлый раз, например, если верить Поскрипко, они со Спасским заторчали на границе, а когда поняли, что безнадёжно опаздывают - вернулись...
Ну, не знаю... Постоянно слышу подобные разговоры, и постоянно удивляюсь: откуда берутся подобные факты. С тех пор, как появились эти границы, КАЖДЫЙ год пересекаю их один-два-три раза на год, и в разных пунктах пропуска - особых проблем не встречал. В курортный сезон бывает очередь, но больше трёх часов на границе не терял ни разу. А в остальные 9 месяцев на пересечение границы уходит примерно столько времени, сколько занимает оформление документов. А ваша встреча, как я понял, планируется не в курортный сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий-74



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Юра Ответить с цитатой

Это Юра Поскрипко!

Ну вот я и появился на форуме У общаюсь со Спасским Колей,Шура Александров меня нашёл.Я нашёл Носарева Володю на одноклассниках(общаюсь с ним)Приглашал его не встречу,не знает много работы-работает в корпорации"МиГ"
24 октября точная дата или будет меняться?Если изменитьтся-сообщите,а лучше в личку.Посмотрим друг на друга,а то уже не узнаём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ганс



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 130
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскрипко Юра,привет. Это Завгородний Геннадий,помнишь такого? Тебе так же привет от Нади (моей жены). Будешь общаться со Спасским,передавай ему от нас привет. Я пытался с ним установить связь,но он почемуто молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех интернетопользователей 1974 года выпуска.
Встреча выпускников 1974 состоится 24 октября 2009г в 10.00 у Дома офицеров напротив КПП. Организаторы встречи в Борисоглебске начали обзвон всех выпускников, по которым есть данные. Предлогаю и в Интернете составить список тех, кто собирается на встречу. По моим данным на встречу поедут:
1. Симкин Ю.В.
2. Климов В. А.
3. Другов А.Н.
4. Морозов Е.Д.
5. Миронов С. В.

В пятницу буду сверять данные с борисоглебскими. У кого какие вопросы, пишите.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Симкин Ю.В.
2. Климов В. А.
3. Другов А.Н.
4. Морозов Е.Д.
5. Миронов С. В.
6. Мирошниченко В.Н.
_________________
Симкин Юрий


Последний раз редактировалось: Георг-74 (Чт Сен 03, 2009 04:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СтасКо



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Это Стас Комаренко. Собираюсь приехать на встречу. Очень хочу повидаться со всеми. Скажите, с датой точно определились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав, приветствую в Инете!
С датой и временем опредилились: 24.10.09 в 10.00 Можешь позвонить в Бебск и уточнить. Если ты еще в Зернограде, то с тобой проживают Белобородов, Балашев, Деккер Константин. Оповести их и всех тех с кем у тебя есть устойчивая связь и сообщи сюда их решение.
1. Симкин Ю.В.
2. Климов В. А.
3. Другов А.Н.
4. Морозов Е.Д.
5. Миронов С. В.
6. Мирошниченко В.Н.
7. Комаренко С.П.
8. Протасов П.В.
9. Дюжилов В.А.
10. Потапов Ю.В.
Образовалось 2 экипажа, отправляющихся из г. Чехова. 1экипаж: Симкин Ю.В., Симкин А.Ю., Морозов Е.Д., Миронов С.В.
2 экипаж: Другов А.Н. и два вакантных места.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список продолжает расти.
1. Симкин Ю.В.
2. Климов В. А.
3. Другов А.Н.
4. Морозов Е.Д.
5. Миронов С. В.
6. Мирошниченко В.Н.
7. Комаренко С.П.
8. Протасов П.В.
9. Дюжилов В.А.
10. Потапов Ю.В.
11. Волков Ю.А.
12. Якуненко В.Ф.
14. Милешко С.С.
Образовалось 2 экипажа, отправляющихся из г. Чехова. 1экипаж: Симкин Ю.В., Симкин А.Ю., Морозов Е.Д., Миронов С.В.
2 экипаж: Другов А.Н. и два вакантных места.
Может кто-то из москвичей тоже собирается ехать на своем транспорте? Приглашаем в колонну.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список продолжает расти.
1. Симкин Ю.В.
2. Климов В. А.
3. Другов А.Н.
4. Морозов Е.Д.
5. Миронов С. В.
6. Мирошниченко В.Н.
7. Комаренко С.П.
8. Протасов П.В.
9. Дюжилов В.А.
10. Потапов Ю.В.
11. Волков Ю.А.
12. Якуненко В.Ф.
14. Милешко С.С.
15. Вуколов В.Н.
16.Пармузин Н.
17. Сушенцов А.И.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ганс



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 130
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встречу прибудут Завгородний Г.В.и Симаков М.В. Юра Симкин,СимаковМ В с тобой созванивался по вопросу двух мест в экипаже? Мы будем. С приветом Ганс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СтасКо



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет! Белобородова на встрече не будет, Костя Деккер, насколько мне известно, где-то за бугром. У Балашова спрошу. Кто мне может подсказать телефон Гены Завгороднева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганс



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 130
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас,я скинул свои телефоны тебе в личку.С приветом Завгородний.Г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ганс



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 130
Откуда: ссср

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,где Етеревский В.Ю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список продолжает расти.
1. Симкин Ю.В.
2. Климов В. А.
3. Другов А.Н.
4. Морозов Е.Д.
5. Миронов С. В.
6. Мирошниченко В.Н.
7. Комаренко С.П.
8. Протасов П.В.
9. Дюжилов В.А.
10. Потапов Ю.В.
11. Волков Ю.А.
12. Якуненко В.Ф.
14. Милешко С.С.
15. Вуколов В.Н.
16.Пармузин Н.
17. Сушенцов А.И.
18. Симаков М.В.
19. Завгородний Г.В
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Симаков Михаил Викторович



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Челябинская обл., Озерск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, привет!!!Будет Передунов. Обещал Красовский. Об остальных сообщу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша! У нас очень много выпускников обустроилась на местах проживания казаков (Воронежская, Волгоградская области, Краснодарский край и т.д). Поэтому предлогаю обращение "Мужики" не употреблять. Уж лучше БВВАУЛьцы.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список продолжает расти.
1. Симкин Ю.В.
2. Климов В. А.
3. Другов А.Н.
4. Морозов Е.Д.
5. Миронов С. В.
6. Мирошниченко В.Н.
7. Комаренко С.П.
8. Протасов П.В.
9. Дюжилов В.А.
10. Потапов Ю.В.
11. Волков Ю.А.
12. Якуненко В.Ф.
14. Милешко С.С.
15. Вуколов В.Н.
16.Пармузин Н.
17. Сушенцов А.И.
18. Симаков М.В.
19. Завгородний Г.В
20. Передунов А.И.
21. Красовский Е.Э.
22. Сазонов В.Н.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образовалось 2 экипажа, отправляющихся из г. Чехова. 1экипаж: Симкин Ю.В., Симкин А.Ю., Морозов Е.Д., Миронов С.В.
2 экипаж: Другов А.Н. Вуколов, Симаков, Завгородний.
Может кто-то из москвичей тоже собирается ехать на своем транспорте? Приглашаем в колонну.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий-74



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Юрий-74 Ответить с цитатой

Привет!Это Юра Поскрипко.Звонил спасскому в Запорожье,собираемся тоже приехать,спасибо за точную дату встречи.Уточним приезд числа 10 октября.Передам дату Ловянникову,если увижу и вове Носареву-он сейчас в Турции.
--------------------------
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список продолжает расти.
1. Симкин Ю.В.
2. Климов В. А.
3. Другов А.Н.
4. Морозов Е.Д.
5. Миронов С. В.
6. Мирошниченко В.Н.
7. Комаренко С.П.
8. Протасов П.В.
9. Дюжилов В.А.
10. Потапов Ю.В.
11. Волков Ю.А.
12. Якуненко В.Ф.
14. Милешко С.С.
15. Вуколов В.Н.
16.Пармузин Н.
17. Сушенцов А.И.
18. Симаков М.В.
19. Завгородний Г.В
20. Передунов А.И.
21. Красовский Е.Э.
22. Сазонов В.Н.
23. Романюк П.В.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю дату и время встречи: 24.10.09 в 10.00
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для информации: те кто приезжает в пятницу и ночью, размещаемся в офицерской гостиннице на ул. Советской-60. Сказали мест много. Машины ставим на территории училища - комендант в курсе. В 10 утра у Дома офицеров. Кому что неясно, звоните.
Мы планируем выехать из Чехова в 11.00 двумя экипажами.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex1952_52



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Страшно хочется увидеть Ваши физиономии, но к сожалению не получается, поздно влез на сайт и теперь на встречу не успеваю! Поэтому попрошу Вас побольше сделать фотографий и разместить их на сайте. Александр Иванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это который Александр Вениаминович?
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий-74



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!Не смог я приехать к вам.извените.
Расскажите как отметили то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex1952_52



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Юра, он самый, Иванов Александр Вениаминович из 109 классного отделения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметили очень хорошо. Было 63 выпускника. Отчет чуть позже.
Алекс 52. Рад тебя видеть на сайте. Мой тел. 8 916 577-25-69. Позвони!
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB