Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка и охота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трандец !!!
Мне фото.радикал заблокировали...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ну - на рыбалке, а "трескаете" МАКАРОНЫ ???
И раков не видно
Я так то же могу! Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову
Привет!
На Иваньковском бешенный жор, обрезает на куски по самый кивок. Но по такой погоде ехать не хочется, я на служебной на такой дороге уже 2 колеса порвал. Конечно надобно чило "М" уменьшать, но торопишься всегда.
А если серьезно, звонил в Белоруссию, дружбан там одну на 14кг вытащил, а в общей сложности хищника кг 40 поймали. И это все на тройник и живца.(на Браславльских озерах). А ты все- твистеры, тостеры, вертолеты, воблеры, вибраторы, стринги и прочую дребедень! В подмосковье тока на "+" "-" берет. Чумная она от дыму, химии и прочей гадости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора оживить ветку.
Был я на Волге. Катался на лодке.
А рыбы так и не увидел.
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вт Сен 09, 2014 06:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Привет Всем повихнутым в этом деле!
С ДНЕМ РЫБАКА
Ни хвоста Ни чешуи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник удался!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорившись еще в феврале Игорем Петращуком "о вывозной по Ладоге", в пятницу прилетел в Питер. Встретили, посадили в машину и на море.

Соответственно надо было все собрать сложить, потом разобрать и разложить
Пока доехали, разгрузили, собрали и проверили наступила ночь



Ну вот вроде все готово, маяк на лоб и погнали. Ночные покатушки.

Пройдя по ночному каналу 23 км, высадились на берегу Ладоги, разбили лагерь.

Ну и собственно вот мы зачем приехали
Погода порадовала.

После рыбалки. Два Игоря (1) Два Игоря (2)
Рыбачка Валя

Рыбак Коля
На волнах.


Закат.
Ночью тоже рыба ловится.
Вода была на удивление теплой
Время пролетело пулей, пора возвращаться.

И попали в дождь. Промокли, но не растаяли.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетный репортаж!
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову
Да не спрятался я! Ты же знаешь мою обстановку. Год был. Ездил в Белоруссию, помянули, памятник поставили.
На Волгу в сентябре- октябре поеду точно, но тока на Среднюю, в Казань, матери 80 лет будет. Решили собраться все и дети и внуки, надо порадовать старушку.
Если в субботу соберусь жабаков дрочить на Сухановском пруду, прозвоню тебе, свадьбу ты отплясал, можно и удочки помочить.
Мелочь клюет на булку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с Игорем на рыбалке в эти выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот!
Е. Потанину
Женя, такие весчи, что ты подарил Игорю- патентовать надо
Собралось половина Тверской Губернии, кто был на воде, чтоб посмотреть, как надо ловить хищника и на что ловить. А Игорь на эту гирлянду, действительно классно "косил" окуня. Блин и с горки и с боевого разворота!, все руки истер в мозоли Правда,я несколько раз пытался тупо пошутить, не показывая вида, за что был нещядно испорот. Знаю, что Игорь, большой противник, ловли другими методами, ну и включил неосторожно тупой нигилизм, говорю, да фигня все это- твои железки! Старик вон, правда в сказке, золотую рыбку и ту неводом поймал! , говорю, кто из нас более губитель природы, ты вон на железки ведро поймал, а у меня на сетку- ноль! Вообщем при одном упоминании слова "Сетка"- я имел возможность "покинуть" его глиссер, методом выброса за борт, посреди фарватера Волги, хорошо, что "капка" (спасательный жилет) на мне был, а я плавать нимагу!
Вообщем порыбачили славно и хорошо отдохнули, да и комары от нас получили удовольствие. Спасибо Бученову, он действительно хороший друг и товарищ и в рыбалке профи! Думаю он дополнит это фотографиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось.
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вт Сен 09, 2014 07:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы! Уже давно все помирились, а здесь... Полный застой.
Вот что скажу, конечно много сайтов про рыбалку, но и у нас должна быть веточка. Мало пилотов в мире, которые ни разу в жизни не были на рыбалке. Приглашаю пилотов, ни одного разу не съездивших на ловлю рыбу. Ну ни одного разу.
С другой стороны, все интересное про рыбалку сюда, а если есть фото - это ващееее...!!!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову
Приивет!!!
Это не ты в Ю. Бутово на "ОХОТЕ"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будешь брать "ПЭтриот", то нада куплять и такой "Эхолот"!

p.jpg [40,77КБ, 18 загрузок]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петро привет! Вото классное, но явно не мое. Я выше второго не лазаю, если ты имеешь ввиду мущину в красных шальварах. Ну и стрелок не я, так как живу значительно ниже. Седни лазил по Патрикам, примеривался. Аппарат ндравится.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец - то после осенней спячки, Петро выволок меня потоптаться по лесу. Результат отменный, убитые ноги, время, приобретенное здоровья. Прошла полевые испытания охотничья одежка. Отменно хороша, что кустюмчик, что сапожки...

Завалил все Петро, а я попозировать, как соучастник процесса

_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркей



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 36
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я С Питом тоже как то бывал на рыбалке и на летней и на зимней =) но, как я для себя уяснил, это опасно =) Один раз он вынул меня из лунки второй раз под нами на финском затрещал лёд, и я рванул с залива на сушу =)))

ПИТ Гога брат! я очень рад что нашел тебя! Очень сильно! Приезжай к нам, на Каму порыбачить сгоняем, или на Белую на острова... Я тебе всегда рад!

Всех с Днём защитников!
Пы Сы, хоть я и не в тему малость, ибо не лётчик а немного десантник но вот уж извините что вот так вот ввалился к вам =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, брат рыбаки...
Они могут быть в миру, ну кем хотят.. Хоть даже подводниками...
И это, нас обоих приглашай, так мы тоже братаны, а теперь и ты... вот...)))
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркей



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 36
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь обсуждаемо =) катер есть, сети есть, палатки есть =) можно и ночью с острогой поплавать... Я о подводной охоте мечтаю... видимо это только мечты...

а про то что тут одни рыбаки, ну это же форум бэбского аула =) я чтоб меня не считали лётчиком сообщил, ну мало ли начнут потягивать на лётные темы, а я ни бум-бум =)
_________________
Самая трудная работа - работа над собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркею.
Если ты брат Пита, ты мой брат.
У нас тоже все есть, у меня в Москве, кроме сетей, у Игоря в Питере, кроме сетей...
Мы и без сетей без рыбы не бываем, но... у меня есть брат... Петро...
Вот тот без бракашки жить не может..., мы его с собой тоже будем брать...))))) Для сетей...))))
До встречи, думаю спишемся...
С праздником! Здоровья всем военным, огромным, здоровенным, рыбакам и не очень..))))
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю рыболовам удачной рыбалки!
Примерно такой:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра классноооооо!!!
Игорю.
Ну блин, любитель железок! Луче рыбу застрелить там или наколоть на острогу, ну удавить, то же не больно, чем давать глотать ей разный вольфрам, никель, латунь, уран и плутоний и прочую радиактивную дребедень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк, Педро тебя разбередило, брат с Урала тебе через Пита...)))) предложил на Каме...!!!! Сетями, а ты и тут носом повел... Короче разрабатываем маршрут, я в мае Патрика беру и погоним... в июле...)))
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charly



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую любителей рыбной ловли.
Нашел неплохую песенку.Кому интересно можно посмотреть по ссылке.
http://rutube.ru/tracks/1553855.html?v=e63552b61495abe2fa9700e3715f25f0
_________________
Пилотяга Чагров charly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не рыбак. Таких как я называют "турыст". Но неделю назад получил огромное удовольствие от зимней рыбалки примерно в этом районе:
Чуть подробнее - здесь: http://www.bvvaul.ru/news/messages/110.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу удержаться и выкладываю ссылку на фотографии, уже известного нам по фотографиям с МАКСа-2009, Сергея Доля.
http://sergeydolya.livejournal.com/tag/Астрахань
Сергей Доля писал:
Дельта Волги - одно из самых рыбных мест Европы. Крупный экземпляр здесь поймать гораздо легче, чем в других местах. Но рыбой все не ограничивается. Природа создала здесь естественный заповедник, засеяла его лотосами и лилиями, заселила цаплями, белохвостыми орланами и черепахами...
Посмотрите фото альбом Пилотажная группа "Лебеди". Я сам "купился" на название и не пожалел. Дело было под Астраханью.
http://sergeydolya.livejournal.com/13763.html


В комментариях есть точное описание места, где проводилась съёмка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потанину.
Не Женя в том то и дело что это джиг. Причем есть головки, которые так ставят крючек под 45 и даже круче конструктивно... Тут вся фишка в том, что берешь струну №1 3-4 см и скручиваешь в пополаме на колечке крючка, на эту снасточку садишь червя, как бы наворачиваешь по спирали..., а крючок загоняешь как надо, можно открыто, а можно и спрятать... тогда незацепляйка, но у офсета несколько другой принцип... А дальше надо шевелить, не берет... переставить и снова шевелить...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,не без труда, но я нашёл эту ветку. Итак, оживляемся. Слушай, езжу я тут по Москве, смотрю на пруды, а там - никого! Это что, сейчас мёртвый сезон что ли, ничего не клюёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Игорю Ответить с цитатой

Игорь, ты где? бросай эти политветки, давай лучше о рыбалке.
Кстати, в это время что-нибудь клюёт или лучше льда подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюет... Только не едят...
В Царицино такие лещи.... На Москва-реке хищника поболее сейчас чем на Волге, точне сказать она (Рыба) зная что ее отпустят обнаглела...
Там где в Моску впадает речка Пехорка (г.Жуковский), сейчас собирается огромный косяк жереха, экз. бывают до 12 кг, а 3-4 кг рядовой...
Я сейчас воблеры мастерю, весь процес фотографирую, чего хочу добиться знаю... Завтра заканчиваю в черновую первые два... Потом дам отчет по производству, а летом по применимости... Угадал чи нет, вобщем эксперимент и рукоделие...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!
Бученову)))
Я уже наляпал... Котлеты получились отменные (чей рецепт???).
Первый блин в этом сезоне, не получился комом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя! Я же говорил, булочку смочить молоком и отжать, а молоко(отжатое) не добавлять в фарш.... И тогда будет счастья поедания самого вкусного из ЕД!!!!!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон зимней рыбалки открыт!
А то народу не понятно, какие котлеты?
Отличился, мастер по отлову "чертей"... Петро Антонов...
Своей непревзайденной снастью и уверенными движениями он значительно проредил рыбье племя!
Рыбалка удалась, потом удались котлеты!
Маленькие рыбацкие эпизоды:


Ну вот это экземпляр!

_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ !!!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!
Бученову.
Операция "Хитрый налим".
1. Выход группы идет по плану.
2. Группа доразведки и обозначения цели, задачу выполнила. (правда, пока один молочник).
3. Ударная группа на подходе. (ждем 25.12.09.)
4. С меня Решение на Б.Д., с тебя- Мероприятия по вводу противника в заблуждение

Операция "Хитрый заяц".
В соседних дачах, все "убито" следами (Генка звонил). В мороз, лезут под домики.
1. С меня Решение на Б.Д.
2. С тебя- ЗДОРОВЬЕ ГОНЧЕЙ! (вечером не пить!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить не буду с вечера....
Кого надо запутаю... Жду "Ч"
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову

Вот такие экземпляры, ловятся на неправильные холостяцкие лески и неправильные блесна! Хи- хи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупотень...
Если бы ты, не показал общий вид раковины, размер 7 см блесны, и заглушки на сток, я бы мог сказать про 1 кг, а так это малышок на 356 грамм.. с точностью + - 30 гр.
Ну и брехляндия ты еще какая.... Извини!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! То же мне рыбак, так товаришча охаить! .
Блисна с тройником аж 11см, счас померил, а налим был 2,2 кг.
Савсем глазомер потерял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не видел твой замер..
Купил за литру?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Петро, не обижайся... Это от зависти (наверное белой... В серых тонах.... не взял товарисча, опять БАНЯ )
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичеву.
Вот я выложил все про воблеры... С фото, с моими комментами по всяким нюансам, а раз... и все пропало.. Ты хоть прочитал? Посмотрел? Если нет то жаль... Я наверное больше не буду этой хренью заниматься... Подумаешь.. Воблеры он сделал...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!!!!!
Жаль что не возможно увидеть тебе мою .....
Увидел я всё, единственное о чём жалею, не успел скопировать.
Остальное всё, думаю при встрече обсудим.
Кстати на остальных ветках которые "интересны" всем, это призошло очень своевременно.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Фомичеву.
Вот я выложил все про воблеры... С фото, с моими комментами по всяким нюансам, а раз... и все пропало.. Ты хоть прочитал? Посмотрел? Если нет то жаль... Я наверное больше не буду этой хренью заниматься... Подумаешь.. Воблеры он сделал...
Игорь привет!
Я тоже успел посмотреть на твои труды (как с воблерами, так и с наглядным описанием процесса). Могу понять твою досаду, потому как сам в в понедельник тоже ударно потрудился на сайте, и также как ты потерял эту работу. Этот клятый провайдер опять накосячил, хотя стихия здесь уже ни при чём - чисто человеческий фактор. И даже не извинились... Сегодня буду с ними прощаться.
Потерянное буду восстанавливать, но только тогда, когда на сайте всё "устаканится". Надеюсь тогда же увидеть здесь и твои воблеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет! И я с удовольствием посмотрел! Только без грусти! Таких на политической ветке хватает. Ты другой, ты наш! Мы же из Борисоглебска! Уважаю!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите сюжетик.
Получите удовольствие...
http://www.youtube.com/watch?v=pYKDNJtDDGk
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титов писал(а):
Бученову: Игорь зайди в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученову
"Фанера" высохла, 20 ед. Ничо так, была вся чистая.
Аршина не раззадорил? Он от этого (поплавка), трясется.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Увлечения Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB