Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О братьях наших меньших...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 15:11    Заголовок сообщения: О братьях наших меньших... Ответить с цитатой

Многие из нас держат домашних животных, которых принято называть " братьями нашими меньшими". И любим мы этих братьев не меньше, чем родных братьев или сестёр.
Кто-то может назвать эти мои слова кощунственными, но я знаю, что сказать подобное может только человек, у которого никогда не было дома ни кошки, ни собаки, или человек, равнодушно относящийся к животным. Но таких мало, а большинство будут солидарны с моими словами.
Вот и открываю тему, в которой предлагаю рассказывать о своих любимцах и обсуждать проблемы отношений человека и животных.

Начну эту тему с рассказа о зверушках своей семьи.
=====================================

Специфика военной службы не каждой военной семье предоставляла возможность держать дома собаку или кошку. Смена места службы, работа до «темнадцати», жилищные условия – всё это не позволяло многим желающим завести дома какую-нибудь животинку. Я тоже прекрасно понимал, что животное в доме – это не плюшевая игрушка. За животным нужно ухаживать, регулярно прогуливать, общаться с ним. Практически – это ещё один член семьи. Именно по этим соображениям я был категорически против того, чтобы завести дома кошку или собаку, хотя в семье этот вопрос иногда поднимался.
Собака появилась в нашем доме тогда, когда я волею судьбы оказался в Кировограде. Случилось это так.

Как-то прихожу со службы, и замечаю, что мои домашние встречают меня как-то не так... Поведение их было такое, какое бывает в случае, когда кто-то из них крупно провинился. На мой вопрос, в чём дело, мне было предложено присесть. После того, как я присел, мне была сообщена новость, что отныне в нашей квартире будет жить собака. Я, естественно, вскочил, и разразился кучей возмущённых вопросов, среди которых главными были: кто и как будет её кормить, выгуливать, ухаживать. Но цунами членами семьи было перенесено спокойно: они его ожидали, и потому подготовили аргументированные ответы на все возможные с моей стороны вопросы. И, как самый главный аргумент (который сразу же и проломил моё сопротивление), был предъявлен сам предмет дискуссии...
Передо мной предстало маленькое милое чёрненькое существо, приветливо виляющее тоненьким хвостиком, в больших и умных глазах которого угадывалась тревога за свою дальнейшую судьбу. Я только посмотрел в эти глаза, и больше возражений с моей стороны не было.

Потом Нина, моя жена, рассказала предысторию появления в нашей семье нового её члена.
Соседям по подъезду, живущим двумя этажами выше, подарили маленького щеночка. Мама у него была породистая (тойтерьер), а папа оказался случайным. Щеночек был отлучен от мамы раньше положенного в таких случаях срока, поэтому по-малолетству доставлял соседям много беспокойства. Через три дня они выставили его за дверь, определив ему место в подъезде возле мусоропровода.
Два дня мой старшенький (ему было тогда 11) немало времени проводил рядом с этой собачкой, а на третий день принёс её домой. Нина рассказывает: - «Открываю дверь – стоит Серёжа, и рядом с ним маленький щеночек. Серёжа говорит: – Мама, давай возьмём себе эту собачку! Посмотри, она такая хорошенькая! Я буду убирать за ней, я буду гулять с ней, давай возьмём! - А собачка в это время очень медленно, не спуская с меня просящих глаз, стала переступать через порог квартиры. Под гипнозом этого взгляда я не смогла и слова против сказать...».

Жулька оказалась очень умной собачкой. Она мгновенно усвоила, где её место, что ей можно, что нельзя, и в короткое время без затруднений выучила все команды, которым её обучали.
Мы практически никогда не пользовались поводком: необходимости в этом не было, потому как Жуля беспрекословно выполняла все наши команды, подаваемые спокойным голосом, без повышения тона.
Жулька всегда и везде была с нами, очень любила путешествовать и прекрасно переносила передвижения на любых видах транспорта, будь это автомобиль или поезд, теплоход или самолёт, дорожная сумка в руках или просто корзинка на руле велосипеда.
Жулька прекрасно приняла в семью появившегося у нас через несколько лет котёнка, и гоняла кошку только в том случае, когда та уж очень сильно начинала её доставать.
Про кошку. Главное, и, пожалуй, единственное достоинство нашей Джетты – красота. Это надменное и гордое существо считает себя главным в квартире.

После того, как она совершила свой ночной полёт с 9-го этажа, стартанув из окна лоджии, и финишировав на клумбу под домом (абсолютно без последствий для своего здоровья!), характер у неё стал несколько получше (видать, пока летела, успела о многом подумать). Но всё равно, этот характер ох, как далёк от идеала... А мы её всё равно любим.

Вернусь к рассказу о Жульке.
Она была хорошей охранницей как квартиры, так и наших личных вещей. На любой подозрительный шорох за дверью она реагировала звонким лаем. А когда мы купались на пляже, она ни на шаг не отходила от вещей, и при приближении к ним чужого человека грозно рычала, обнажая как бы в злобе маленькие острые зубки. Хотя за всю свою жизнь она не укусила ни одного человека, и была очень приветливой собачкой. Мгновенно шла на контакт с хорошими людьми, и уклонялась от общения с людьми плохими, которых она безошибочно определяла какими-то своими собачьими чувствами.
В Борисоглебске, 1991 год.
На снимке: старший сын Серёжа, жена Нина, дочь Лена. На коленях у Серёжи - Жулька. В правом верхнем углу - не я...

Ещё очень многое и очень долго могу рассказывать про нашу Жульку. Если тема получит поддержку, позже поделюсь некоторыми забавными эпизодами из её жизни.

2 ноября 2007 года в возрасте 18 лет наша Жулечка умерла...
Мы знали, уже знали, что она скоро умрёт, и были к этому готовы, но всё равно факт её смерти был в семье воспринят как трагедия. В течение долгого времени мои девочки (супруга и дочка) плакали, как только разговор заходил о Жульке. Опишу один из эпизодов.
Встреча Нового года прошла на должном уровне. Впрочем, как всегда. Но было одно существенное отличие от прошлых лет: в этот раз с нами не было Жульки.
Не вспоминать её мы не могли. Мы со смехом вспоминали, как она радовалась тому, что в этот праздник не нужно бежать куда-то в лес, под дерево: вон – дерево принесли сами, и прямо в квартиру. Специально для меня.
Вспоминали, как она пугалась звуков петард и салютов, и пряталась за нашими ногами. Когда у собачки от старости практически совсем потерялся слух, мы шутили, что она специально адаптировалась под новогодние праздники.
Вспоминали, как она постоянно крутилась среди гостей, плебейски выпрашивая любые угощения с праздничного стола, тогда как в повседневной жизни в еде была очень переборчива.
Очередной эпизод праздника, и очередное воспоминание о Жульке...
Утром 1 января Нина проснулась в слезах: приснилась Жулька. Как будто она умерла, но потом решила вернуться. И вернулась к нам. Опять весёленькая и жизнерадостная зацокола коготками по полу, завиляла хвостиком, и своими глазоньками старалась поймать наши взгляды.
Супруга плакала, а я отворачивал лицо...

Умиротворение вернулось в нашу квартиру в марте, когда у нас поселилось другое, не менее милое существо, именуемое по паспорту Пенелоппа-Элизабет (а в повседневной жизни - просто Лиза). Хочу акцентировать ваше внимание на одной детали: в собачьем клубе мы выяснили, что Лиза была зачата 2 ноября 2007 года, в тот день, когда умерла Жулька. Нина считает, что Жулькина душа в этот день переселилась в Лизу...
Про Лизку тоже есть что рассказать. Но сегодня я буду краток, ограничившись лишь стишком в тему (не моё):

У одной собачки – хвостик,
У другой собачки – носик.
А у Маленькой Собачки
Нету лапок,
Нету шерстки,
Нету ушек,
Нету глазок,
Нет ни носа, ни хвоста...
Всё, что есть у той Собачки,
Всё – СПЛОШНАЯ КРАСОТА!
В Киеве, в Ленкомнате (в комнате дочки – Лены)
В Борисоглебске, в саду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Пт Май 22, 2009 09:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, мне приятно, что ты отозвался в этой теме.
Мне в этом году стукнет 55. Самый возраст для прихода мудрости. Я подошел к данному рубежу, уже имея в багаже жизненного опыта немалое количество личных наблюдений и выробатанных на их основе личных теорий. Для данного случая "личных" - это тех, которые не вычитаны в книжках, а выведены именно из личного опыта, а не чужого. Что-то замысловато получилось...
Так вот, одно из моих жизненных наблюдений: по-настоящему хороший человек обязательно любит животных, и жалеет их. Он может быть профессиональным военным или ботаником, любителем рыбалки или охоты, конструктором летательных аппаратов или учителем, но это обязательная черта Хорошего Человека. Если бы я сейчас был на службе, обязательно включал бы этот пункт в составляемую мною на подчинённых служебную характеристику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Спартак(Де Спарт с Зелёных просторов) Чемпион России Всероссийской монопородной выставки НКП"Немецкий дог" 2008 среди юниоров.
Выводила моего парня заводчица,так как лучший в клубе.Рейфери-швед.




_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С супругой перед рингом.


_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пока мы едины,Мы непобедимы!"
Ему 3,5 месяца,мне 40-кет.)))


_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!


Последний раз редактировалось: ДЖОНСОН (Вс Май 17, 2009 06:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только привезли домой от заводчицы.Савсем писдук.Понравились мои трусняки)))
Уже налил в правом нижнем углу)))Еслиб вы знали, сколько я на четвереньках проползал за ним пока он не подрос до состояния вменяемого мочеиспускания и какашкобомбордироФФки)))


_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папочка!
прости меня,я больше так небуду))))


_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Классные фотки друзей наших меньших согревают душу. Спасибо.

"Я не люблю собак, - они смотрят на нас снизу вверх! Я не люблю кошек, - они смотрят на нас сверху вниз! Я люблю свиней, - они смотрят на нас, как на равных!"
Это сказал Уинстон Черчиль.

Наш ответ "Чемберлену"
"Я люблю собак, - они преданы! Я люблю кошек, - они загадочны! Я люблю свиней, - они вкусны!" Шутка!
Теперь серьезно.
И у меня была собака - Немецкая овчарка (красная родословная всемирно известного Аугсбургского клуба немецких овчарок, окрас - глубокий чепрак). Звали по-русски - Агат (по правилам, клички собак из данного помета должны были начинаться на букву - А).
Эта волчья порода умна и вынослива (до 10 дней может обходиться без пищи без вреда для здоровья). О служебных качествах знают все.
Прошли мы с другом две школы дрессировки, выставки, и даже участвовали в показательных выступлениях!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
Красивые питомцы!
У нас в семье всегда жили какие-нибудь животные. Папа - натуралист и нам с сестрой с детства прививал любовь к меньшим братьям.Когоу нас только не было : черепахи , ящерицы ,хомяки ,попугаи ,кошки ,собаки и даже декоративный маленький петушок!))))
Сейчас у родителей живет хорек Лиза .На фото ее первое потомство.

А у нас с сыном есть замечательный "друг" ,морской свин по кличке Хрюн. Мы его обожаем!!!))))


_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В копилку... Вот оно, счастье!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мои кот Филя и Долли Это сосед Игнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Так вот, одно из моих жизненных наблюдений: по-настоящему хороший человек обязательно любит животных, и жалеет их... Если бы я сейчас был на службе, обязательно включал бы этот пункт в составляемую мною на подчинённых служебную характеристику.


+100!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как кошка с собакой:
Крис & Фиса (фото ~ 1998г.)


http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/4/22/webbig.html
*
Анфиса сейчас:

http://www.fotozoom.ru/gallery/show_photo.htm?id=1402&nocom=0&novote=0&forum-id=FZgallery1402&forum-title=
. "Манул"
http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/4/?p=2
Анфисе уже 17 лет ... Мы её привезли с Д.Востока , говорят её пра-пра-дед был Камышовый кот и жил в тайге ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Ср Сен 15, 2010 22:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/5/21/1-webbig.jpg

.
Авиасобаки...

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/5/9/1-webbig.jpg
*
Все фото Криса тут: http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/5/?p=1
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Ср Сен 15, 2010 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото сделали сегодня...





С женой моего друга из Риги




_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ещё есть кошка ВасЁна,ей 17 лет!!!
Батя мой её называл Москвичка- Сибирячка!)))


_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!


Последний раз редактировалось: ДЖОНСОН (Сб Июн 25, 2011 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнал куда выложить,решил здесь.

Это стихи моего друга...

Взгляни на небо! Вон, кружится,
Парит во мгле большая птица.
Не бойся, это Ворон чёрный,
Своей свободой окрылённый
Он рядом с нами с давних дней
И знает всё, про нас, людей
……………………………………………………


Ворон


В осеннем парке человечьим злом
Подбит был Ворон, и себя спасая,
Он прыгал с переломанным крылом
И громко каркал, кошек отгоняя

Он погибал, измученный борьбой,
И сил уже не оставалось биться,
Но добрый человек шёл стороной
И пожалел израненную птицу

Клевался Ворон, жизнь свою храня,
И, отловив его не без усилья,
Он, в дом его забрал к себе любя
И стал лечить поломанные крылья

Тем добрым человеком был старик,
Кто одиноко жил на этом свете,
И Ворон для него как свет возник
Как солнца луч на горестной планете

О том, что было в жизни, и прошло
Он Ворону рассказывал ночами,
Казалось, Ворон понимал его,
И отвечал волшебными глазами

Старик подумал, как прозвать его:
- Скажи мне, Ворон, как ты назывался,
Когда летал над нами высоко?
- Бе-да ! Протяжно Ворон отозвался

В растерянности замер человек,
И, наполняясь смертною тоскою,
Он с грустью посмотрел на тот объект,
В котором друга находил порою

Промолвил он, смотря Беде в глаза:
-Я много видел горя, но с тобою
Давай договоримся, что в друзьях
Не буду называть тебя Бедою


- Ведь этим словом ты вещаешь зло,
Достаточно нам бед на этом свете,
В ответ ему вещун поднял крыло,
И ничего на это не ответил

Гонимые часами дни неслись,
И вместе они жили, как и прежде,
Но птицу из окна манила высь
И час пришёл, и сбылися надежды

В тот день старик открыл своё окно
- Лети, сказал он, ставни открывая,
И Ворон, помахав в ответ крылом,
Взлетел, просторы неб@ обнимая

К нему он летом прилетал порой
И, долгим взгядом друга провожая,
Ему во след не смел кричать бедой,
Заветы старца сердцем исполняя

Но вот однажды, в городе пустом,
Где от работы время отдыхает,
Старик вдруг задышал открытым ртом,
И ощутил, что сердце замирает

Он грудь схватил дрожащею рукой,
И не дойдя до ветренной беседки,
Упал в кустах, за мягкою травой
Как старый лист, сорвавшийся от ветки

И там, не встретив рядом никого,
Он обнял землю, пальцы искалечив,
И в мире звёзд одно лишь существо
Неслось к нему с тревогою навстречу

Огромный Ворон, чувствуя беду,
Страданья друга сердцем принимая,
Стал ангелом кружить над ним в саду
Истошным криком помощь призывая

Но, никого не тронул птичий крик,
Давно уже глухи людские души,
Никто не затаился ни на миг,
И не пошёл, печаль его послушать

И, Ворон тут, забыв про свой обет,
Который он навеки другу дал,
Отчаянно прорезав тьму небес:
- Бе-да! Ужасным криком прокричал


Он всё кричал до хрипоты своей,
Пока не стали слышны голоса,
И людям показалось, что в беде
Вдруг оказались сами небеса


Врачи, борясь за сердце старика,
И, слыша крики птицы в вышине,
Поверить не могли своим глазам,
Что так бывает в жизни на земле
…………………………………………………………….

Лежит в больнице старый человек
О чём-то думая, почти всегда молчит,
Лежит и ждёт, когда к нему в окно
Товарищ верный клювом постучит
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в догонку его же стих.
Сердце мне разорвал в клочья этим опусом...

Моему Другу

Я сегодня узнал, что случилась беда,
Больше нету любимого друга,
Замер мир для меня, и его Темнота
Не пустила из смертного круга

Он был счастлив всегда, когда видел меня,
Самым верным из всех на планете,
Смерть украла его, и одной Добротой
Для меня стало меньше на свете

Не могу я поверить, что нету его,
Что он больше не встанет на ноги,
Не посмотрит мне преданным взглядом во след,
Не проводит меня по дороге

Я, когда уезжал, Друга встретил больным,
Он ко мне подошёл с грустным взглядом,
Я не думал тогда, что не встречу его,
Что не буду идти больше рядом

Он, когда умирал, перешёл за порог,
Попрощался с людскою толпою,
И не встретив меня, он упал у ворот,
Не дождавшись свиданья со мною

Сколько было потерь, сколько было разлук,
Сколько горестных слёз ещё будет,
Берегите друзей, кто вам ближе всего,
Будьте рядом, и Бог не осудит

Те, кто любят душой, нам дороже всегда,
Встречей с ними живём в ожиданьи,
С ними хочешь уплыть за неведомый край,
Где спокойно, и чужды страданья

Больше нету его, он покинул наш мир,
Только образ сияет из мрака,
Слов не хватит сказать, что творится в душе...
Умер Друг, это была собака.
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню где этот стих нарыл,ну уж очень сильно и по-человечески искренне...

Старый пёс мой совсем занемог,
Всё скулил, и скулил этой ночью,
Расставаться настала пора,
Только сердце щемит и не хочет!

Я не верю, что завтра проснусь,
От будильника, а не от носа…
На душе беспросветная грусть,
На душе беспросветная осень!

Понимаю, иначе нельзя,
Век собачий не нами отмерен!
Только кто завтра встретит меня,
Фейерверком от счастья, у двери?!

Пёс скулил мне: «Хозяин, прости!
Забери мою кость на удачу!
Пусть тебя, на твоём человечьем пути,
Любят все, так как я – по-собачьи!»

Что мне делать теперь? Как мне жить?
Слёзы сами текут – я не плачу!
Мне хотелось от горя скулить,
Точно так же, как ты – по-собачьи!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёт с добычей злобный человек,
Ловец смертей и радостный охотник,
Не зная, что к нему прилеплен чек
И, взяв топор, хохочет адов плотник
...........................................

Живодёрам

К вам обращение, люди жестокие
Чуждые к боли живых, их страданиям!
Зло не творите, не бейте, одумайтесь!
Ибо вас ждёт за него наказание

Вы ль подарили им в боли, мучениях,
Жизнь, так коротокую, кормили их с ложечки?
Пса пожалели больного, голодного,
Птице насыпали хлебушка крошечки?

Высшею Силой дано человечеству
Чувств красота, здраво мыслить способности
Мудрою книгой дано Наставление
Как в мире жить по любви, и по добрости

Нет! Вы не внемлите голосу Божьему
С видом безумца живое калечите
Страшным Судом вам грозит преступление
Время и дата его уж намечены

Нет! Вы не люди, а твари бездушные,
В жизнь приносящие горе-страдания,
К миру живому совсем равнодушные
Нет вам прощенья, и нет оправдания!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь , спасибо. Стихи очень проникновенные и правильные!

Этой весной , 13 мая внезапно , скоропостижно умер очень хороший человек , муж моей подруги. Это произошло на даче . Вскопал участок , помылся в бане , зашел в дом , упал и умер . Сердце... 47мь лет...
На девятый день , в ночь перед поминками его и наш всеобщий любимец - кот Филя вышел на балкон , посмотрел вниз( 7 этаж) , обернулся на испуганную и зовущую его хозяйку и спрыгнул вниз. На утро умер. Ушел к хозяину....
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется-преданность.
Он так любил своего хозяина,что жизнь он свою без него дальше невидел.
Соболезную твоей подруге и тебе о ушедшем её муже.
Кот Филя сейчас уже с ним...
R.I.P.
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это прочитайте, те, кто имеет четвероногого друга или просто думает завести щенка...


10 просьб щенка к будущему хозяину

1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем возьмешь меня к себе.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Расти во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание. Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты!

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются!

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я тоже мог бы сделать тебе больно, но никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым!

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть", или же "Пусть это произойдет в мое отсутствие".

Рядом с тобой мне ВСЕГДА будет легче!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть интересный интернет.ресурс как для профессионалов, так и для любителей ФОТО - http://www.fotozoom.ru/
Там в разделе "животные", фото моей кошки уже несколько лет держатся на первой странице...!!!
http://www.fotozoom.ru/gallery/page.htm?theme-id=1&page-num=1
На данный момент -
* на 5-м месте фото:
Манул...

Автор: Серёга правак
2007-02-07
101 просмотров
* на 20-м месте фото:
Анфиса...

Автор: Серёга правак
2007-02-07
17 просмотров
Чем больше "кликов", тем больше рейтинг ФОТО ...!!!
Можно сказать - независимый рейтинг...
Жми на ФОТО, "поднимай" рейтинг...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Мартовский кот Ответить с цитатой

МАРТОВСКИЙ КОТ

Черный кот Мотя сидел в зарослях и ждал. Он вообще любил ждать. Потому что Мотя был терпеливым котом, и всегда дожидался. Вообще, в жизни кошачьих ожиданию можно отвести особую роль, и даже особую главу в учебнике котоведения. Мотя умел ждать с удовольствием. Как истинный кот, он всегда хотел трех вещей: жрать, кошку и надрать кому-нибудь задницу. Поэтому, именно этих трех событий он обыкновенно и ждал, устроившись поудобнее в солнечном пятне между кустами.

Блаженно и сосредоточенно покоясь с прищуренными глазами, он снисходительно наблюдал за человеческой суетой на улице и за муравейником в палисаднике. И то, и другое казалось ему отчасти осмысленным. Люди иногда давали еду и восхищались статью, а в муравейник он недавно загнал соседского дурня-переростка Барсика – ну, в самом деле, какой-то перекот-недобарс, костей и шкуры на двух полновесных котов, а толку – разве что Моте поразвлечься в тяжелом весе – и это было хорошо. Муравьи встретили Барсика с большим воодушевлением и долго выражали ему все, что только могут выразить в такой ситуации муравьи. Мотя даже не погнался за пригожей кошечкой – до того было забавно наблюдать, как Барсик, гибкости которого в этот момент позавидовали бы даже змеи, забыв о сопернике и вообще обо всем на свете, выковыривал муравьев из самых разнообразных закоулков своей персоны, изрыгая богомерзкие ругательства и покаянные молитвы одновременно...

Прочитать весь рассказ можно здесь: http://mau.ru/read/proba/mart.php
На этом сайте размещено много и других смешных и интересных рассказов, а также интересной и полезной информации про кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы про мартовских котов:

Спросили у кота :
- Скажите, правда, что в марте...
- Что вы, март не исключение!
=====================
Хорошему коту и в декабре март.
=====================
Кошка с котом играют в прятки. Кошка говорит:
"Если найдешь меня, то я твоя. Не найдешь - я в шкафу!"
=====================
Уймите своего кота! Вчера он так орал, что моя дочь была вынуждена прекратить урок пения!
- Простите, но ваша дочь начала первой.
=====================
Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает у жены:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильки в магазине купила...
=====================
Кто глупее - кошки или собаки?
- Конечно собаки!
- Почему?
- А ты когда-нибудь видел 10 кошек, которые тянут нарты с чукчей?!
=====================
Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты весной так бы не орали.
=====================
Американец, руccкий и немец спорят, кто сумеет научить кошку есть горчицу.
Немец ловит кошку и заталкивает горчицу в рот.
- Это насилие! - протестуют руccкий и американец.
Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестуют руccкий и немец.
Руccкий хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом.
Кошка с воем начинает ее слизывать.
- Вот так, - говорит руccкий, - добровольно, и с песней!
=====================
Кот Рыжик в полном смятении мечется по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и орет:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна? Где девчонки, подснежники, щебетание птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье - где? Я уже не говорю об оттепели! Снег валит с неба, как прорвало! Кругом сплошной обман!
А люди слушали кошачий крик, и умилённо улыбались:
- Ишь, как орет! Весну чует. Котов не проведешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года и 4 месяца назад, мой мальчик был таким...



А сейчас это уже Мальчишище!


_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Спартак банально скучает,ждёт когда папа с работы припылит.А узнаёт он,что я подъезжаю,заблаговременно,ибо прямоток рокотом оглашает Китай-город))).
А сейчас он пока грустный,и что-то ведь думает о жизни и собачей и человечей...

Кадр поймала моя доча:

_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мои друзья - кошатники/собачники, а также любители другой живности!
Как Ваши подопечные перенесли жару? Надеюсь, без последствий для здоровья.
Я вот недавно встретил в сети статью Елены Марценюк "Кошки, собаки, птицы... Жарко". Хоть тема после того, как жара спала, уже не столь актуальна, всё равно - почитайте. Интересно.

http://www.proza.ru/2010/08/04/801

Расскажу кратко о своих животинках.
Собака.
Нашу Лизку старались на жару надолго не вытаскивать: бОльшую часть суток она проводила дома, под кондиционерами. Когда вне дома - то в машине, опять же - под кондиционером. Если озвучить её взгляд, мы бы услышали, примерно следующее: "Когда же это лето закончится?! Хоть погреюсь...":


Кошка.
Она у нас "дикая домашняя". Дикая по характеру, а домашняя - потому что из дома не выходит.
Вообще-то она теплолюбивая: зимой спит под батареей, или даже на ней, летом стремится улечься в квартире в том месте, куда в данный момент попадает солнце. Когда я сижу за компьютером, Джетта стремится улечься с той стороны, с какой куллер выгоняет из ноутбука тёплый воздух.

Поэтому ей жаркая погода - в кайф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонсону
Ух! Стихи про собак - это что-то!!! Слезу прошибают на счёт раз. Говорю это, как собачатник со стажем. А один стих так как будто точно про моего Грая, сетера ирландского. Спал с ним рядом, сначало на его подстилке,когда его только взяли в два месяца, потом много раз в палатке и машине, укрывались одним одеялом и грели друг друга поздней осенью. Хоронил его сам после укуса клеща, долгой болезни и безуспешных попыток лечения. Потом несколько раз ездил к нему, сидел рядом долго и разговаривал с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Когда я сижу за компьютером, Джетта стремится улечься с той стороны, с какой куллер выгоняет из ноутбука тёплый воздух.
А моя Анфиса либо интересуется происходящим в инете:

http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/4/20/webbig.html
либо требует прекратить "блудить" в виртуальном пространстве и заняться ей:

http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/4/21/webbig.html
В общем с бытовой техникой на "ТЫ":

http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/4/19/webbig.html
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
...либо требует прекратить "блудить" в виртуальном пространстве и заняться ею:

...Вот только компьютер в этом случае бывает очень недоволен...
Но моя так уже не делает: отучил. Сейчас она, требуя к себе внимания, делает 5-6 ритуальных кругов вокруг ноутбука, всем своим видом демонстрируя, как она старательно обходит клавиатуру. Но всё же я, когда ненадолго отлучаюсь от ноутбука, на всякий случай перевожу крышку в обратный угол стреловидности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мой Спартак умер...



Господи...за что.....
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, друзей, хоть и малых, терять тяжело...
Крепись...
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН: искренние соболезнования, Брат...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН писал(а):
Сегодня мой Спартак умер...
Господи...за что.....
Сочувствую....
А сколько ему лет было, вроде ещё в полном расцвете был...!??
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень плохое известие...
Игорь, я знаю, как твоей семье сейчас тяжело. Искренне соболезную.
Что же произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вскрытие не делал, ибо тот ветврач, который приехал, определил что мой Спартак отравился (см. отравили) мышьяком...(отверг инсульт, инфаркт и острый панкреатит)...

В Москве теперь борятся с бездомными животными, за которых некому встать...
Либо тупо из окон джипов убивают, либо так, как в моём случае, подкинул и всё...

А моему мальчишке было всего лишь 2,7 годиков...

Дочка моя замкнулась, Марине реагирует на какие-то серьёзные вопросы, да и сама в слезах...

Я сам в аxуе, парни...

Не хочу жить...
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк, вся наша жизнь состоит из радостей и потерь. Как бы ни были тяжелы потери, жить дальше нужно.
Ты мужчина, потому найди в себе силы, и постарайся утешить своих девочек.
Вспомни фильм Владимира Бортко "Мастер и Маргарита", в котором по лунной дорожке слева от Понтия Пилата идёт его верный друг, очень похожий на твоего Спартака. Настанет время, когда ты ещё встретишься со своим другом, но всему своё время. Крепись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Игорёк, вся наша жизнь состоит из радостей и потерь. Как бы ни были тяжелы потери, жить дальше нужно.
Ты мужчина, потому найди в себе силы, и постарайся утешить своих девочек.
Вспомни фильм Владимира Бортко "Мастер и Маргарита", в котором по лунной дорожке слева от Понтия Пилата идёт его верный друг, очень похожий на твоего Спартака. Настанет время, когда ты ещё встретишься со своим другом, но всему своё время. Крепись.


Я ведь так выбирал новое авто,чтоб моему Спартаку тоже было удобно.Но видно не судьба...

В какой-то степени мы с супругой жили не только учавствуя в победе моего Спартака,но и в победе моей доченьки...

Настя плачет,и ничего я не могу с этим по-делать,к сожалению...Она его любила как братика...

Спасибо Юра за,ну просто за участие,спасибо Брат!

Господи,я верю что ты лётный,скажи мне,за что я и моя семья пред тобой прогневалась...? Если дело только во мне,то я готов перед своими товарищами,пасть пред тобой...Нет больше моего мальчика.Он улетел за радугу...И я хочу за ним...
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко друга!
Когда от меня ушел раньше времени мой умница и красавец Агат (немецкая овчарка), я плакал, как маленький.
Игорь крепись, поддержи близких... ты сильный!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я устал быть сильным...
У меня где-то внутри что-то надломилось...

Но я постараюсь....
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=tsJ1883llPE
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 16:28    Заголовок сообщения: Памяти друга Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Я знаю, что все слова в эти минуты ничего не значат и не стоят. Сам 4 года назад пережил подобную трагедию: в пасхальный день 2006 года потерял своего самого верного и самого большого друга - моего Роньку... Он мне подарил 8 лет радости и гордости за его успехи, его победы. Гранд Чемпион Украины, 15 побед на международных выставках, занесен в Каталог "Гордость Украины". Да дело даже не в его медалях, а в том, что у меня в жизни не было более преданного и верного мне существа. Вот только что резвились на даче, а через 5 минут он умер у меня на руках - инфаркт. А потом... потом было просто горе, бызысходное и запойное... У меня изменился образ жизни, все стало происходить как-то не так...
На предыдущем сообщении он с моей дочкой. Мы на море. Всё, больше не могу писать, ком в горле... Держись, мужик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда душа болит, ничто не поможет в этом...

Don

Я прям как посмотрел, так и обратно сел... Уж очень они похожи...

Только что заводчица уехала, мы просто тупо нажрались...

Но я решил, и моя супруга со мной, возьмём мальчика...

За искренность и любовь к братьем нашим меньшим, Господь даст...
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Увлечения Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB