Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится общаться ссылками? Тебе сюда.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391/album/56918180167727/577514476335
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.utro.ua/ru/politika/rossiya_otvela_voyska_ot_granitsy_s_ukrainoy1398746106

Вот наверное ЧТО "прочувствовал" Стрелок и почему он дал интервью КП, "засветив" лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Цитата:
Россия отвела войска от границы с Украиной

Ничего не понятно. А ты думал, что мою сестру будут убивать в Донецке и я к этому не подготовлюсь?
Если ссылка о другом, поясни.....
Ещё раз объясню. Двигайтесь в любом направлении, не задевайте нас. Вторую щеку мы не подставим. Можете лить что угодно, обвинять, захлёбываться слюной. Поверь, Родион, если славянин поднимет дубину, мало не покажется никому. Даже тем, кто стоит рядом. А ситуацию подводят к этому.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
267
Цитата:
Россия отвела войска от границы с Украиной

Поверь, Родион, если славянин поднимет дубину, мало не покажется никому. Даже тем, кто стоит рядом. А ситуацию подводят к этому.


Вы правы! Как всегда! Хорошо что и за Уралом понимают, что украинцы славяне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые крымчане наивно продолжают считать Севастополь русским городом. Увы, это уже не русский город, а российский. И разница, которую пока понимают далеко не все, обрадует тоже далеко не всех. Теперь без разрешения свыше можно только пукнуть, и то негромко. А ведь это только начало: https://www.youtube.com/watch?v=hhXTqcOE800
Или кто-то опять скажет, что перед нами очередная провокация "правосеков" и "бендеровцев"?
Хотя поведение полицейского майора из Москвы мне понравилось. Молодец, держался достойно (без иронии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://society.lb.ua/life/2014/04/28/264639_kramatorsk_neobyavlennaya_voyna.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://newsoboz.org/mir/ssha-zablokirovali-zapuski-rossiyskih-raket-28042014124158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называется зашёл пообедать......
Юра, Юра!!!!.......
Ну другими глазами мы смотрим. ЁПРСТ!!!!!! Для меня это дико. Думаю дико и для американцев, если полиции вздумают не подчинятся. Ну вы же хотите законности? А в чём законность?
Я открыл КФХ, не буду объяснять причин, для чего. Приходит "бамага".
До 31.12 заплатить налог в пенсионный фонд 14 000р, не зависимо от дохода (хоть 0). Я единственный член КФХ. Но это закон, как бы мне он не был противен. Пока его не изменят или я не помогу его изменить, Я обязан его исполнять. Вы же хотите двигаться к законности. Ну так учитесь исполнять хотя бы действующие законы. Юр! Ну пожалуйста, не надо.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.mail.ru/politics/18021390/gallery/ Одни бегут из ЕС, другие рвутся туда. кто из них умнее рассудит история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://society.lb.ua/accidents/2014/04/29/264760_gorlovke_zahvatili_pyat.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
..Но это закон, как бы мне он не был противен. Пока его не изменят или я не помогу его изменить, Я обязан его исполнять...
Саша,
Когда я служил в армии, то исполнял приказы вне зависимости от того, нравятся они мне или нет. И сейчас исполняю действующие законы вне зависимости от того, нравятся они мне или нет. Но если мне законы не нравятся, я ХОЧУ иметь право говорить об этом открыто, и при этом НЕ ХОЧУ получать по голове полицейской дубинкой. Что не так?
Саша, как бы кто здесь ко мне ни относился, как бы ни старался "воспитать" в духе подчинения мнению большинства, вряд ли это получится. Я не хочу быть таким, каким уже был. Хочу быть свободным, и жить в свободном демократическом государстве, и у меня имеется чёткое видение того, что есть свобода и демократия. Возможно, оно даже не отличается от твоего или некоторых других, кто ныне считает меня своим оппонентом, но чтобы это понять, меня нужно хотя бы выслушать. А слушать на нашем форуме, увы, умеют считанные единицы. Хоть с тобой ощущаю обратную связь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые наивно полагают, что в России можно устраивать майданы и националистические шабаши. Зря. И эта кучка "митингующих", которую старательно не показывает оператор счастлива тем, что в Крыму действительно переходный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tsagi.ru/pressroom/news/1192/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.federalspace.ru/20523/

http://yakutiamedia.ru/news/yakutsk/25.04.2014/353265/tsentr-ambulatornogo-gemodializa-otkroetsya-v-yakutske.html

http://www.kalashnikovconcern.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Александров!

У Вас ТРИ ссылки подряд не из "одноклассников"!!!
Ура!
Лед тронулся!
Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Это, наверное первая ссылка, которую я открыл.
Поэтому ответил. Для начала отбросим то, что было. (Я был и руководителем, (во блин, забыл - политподготовка или как её?) и секретарём парткома части, и змеёй пригретой на груди после выхода из партии.
Мы говорим о нас сегодняшних. Мы ДРУГИЕ! Это надо просто принять и не пытаться убеждать друг друга в правоте. Есть законы, есть желания, но существуют НЕПРЕЛОЖНЫЕ законы ЖИЗНИ. Может быть конечно слишком общо. Не та ветка, что бы много писать.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Теперь без разрешения свыше можно только пукнуть, и то негромко.

Как же вы упиваетесь возможностью пукнуть громко и без разрешения.
Ну и пукнули..громко..на весь мир.
Причём без разрешения это можно было делать при старом "режиме"..Януковича.
Майдан тоже был запрещён судом (именно в этом месте)
И что?
А вот при новых "демократических" властях закрывают "неправильные" телеканалы, выдворяют "неправильных" журналистов, возят фейсом об тейбл "неправильного" директора ведущего телеканала страны, бьют и стреляют неугодных кандидатов в президенты и мэров городов, нападают на другие телеканалы за передачи на русском языке..

Демократия..

А в России..при путинском ГБшном режиме подавай заявку, получай разрешение(такие законы в большинстве дем. стран) и проводи митинг..в центре Москвы (что регулярно и происходит)
А если митинг не согласованный, то в той же Европе , Америке разгонять будут не так, как этот вежливый майор...и не словами, а газами и дубинками...
Неужели не видели? (Кислевидение???)
Всякие новодворские-немцовы-шендеровичи так громко и вонюче пукают, что смердит на весь мир...И никто их не трогает ,такая у них работа.

Не путайте анархию и демократией...
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро
Не обижайся, но ты не прав. Сейчас не твоё время.. Я говорю с человеком. Можешь подождать?
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:14    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Зеро
Не обижайся, но ты не прав. Сейчас не твоё время.. Я говорю с человеком. Можешь подождать?

Александр! Вот второй раз пишу что ВЫ, как можно понять, ВЫШЕ всех нас. Ваши рассуждения о боге, природе, деревне, вечных ценностях, о том что у ВАС нет дома, и все берете из земли, а также поделки из отходов и дерева воспринимаются "по разному", да то что выделяетесь из нашей общей массы явно проглядывается. Но не надо быть адвокатом и смотрящим. Ума и жизненного опыта здесь всем не занимать. Лучше воспринимается Ваш призыв закончить с этой "шнягой". Правда противно читать с каждым днем "не добрые" обвинения. Все показали себя и не хотят выглядеть побежденными и показаться ущербными. Давайте свернем общение. И не надо Вам открывать вторую ссылку. Сегодня устанете, отдохните. Погода и правда замечательная, ВЕСНА! А вот в гости со своим курсом обязательно бы приехал к Вам. А мысли и написанное Владимиром Аникеевым мне очень нравятся и понятны.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако...сосиськи по 3.20
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 Мне так не хватало твоей похвалы. Все вроде есть, а вот похвалы от тебя нет. Ночами не спал. Но только обещаю и впредь брать ссылки там ГДЕ МНЕ УДОБНО.И если вас не устраивают одноклассники можете не читать. Я на тебя лично и не рассчитывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:18    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Чечюру. Этот намек, что "желторотик" учит "ГУРУ" принимаю с пониманием и без обид. Все понимаю и не имел право и обязан соблюдать правило -" Не Высовывайтесь". Но это 5 копеек и мысли вслух.. С Уважением. М.Соколов.
_________________
Берегите себя.


Последний раз редактировалось: Сокол 78 (Вт Апр 29, 2014 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро. Володя полностью солидарен с тобой. Визгу по поводу тоталитаризма в России и путинского режима, хоть отбавляй и все в основном из вне. Наши кучкующиеся пиндосовские подголоски стараются вставить свой голос в их хор. Но почему то разгуливают на свободе, если не начинают жечь авто, переворачивать туалеты и швырять в полицию оружием пролетариата. Мое мнение, что наше государство слишком мягко реагирует на антироссийскую деятельность. Вон на Украине постоял на блок посту против бандерлогов и в тюрьму. Или в гейропе. А у нас уговаривают, усюсюкивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/62608672937263-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/62555661467897-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:03    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Чечюру. Этот намек, что "желторотик" учит "ГУРУ" принимаю с пониманием и без обид. Все понимаю и не имел право и обязан соблюдать правило -" Не Высовывайтесь". Но это 5 копеек и мысли вслух.. С Уважением. М.Соколов.
Я никого не хотел обидеть и это абсолютно не относится к Вам Сокол 78....но мне нравится ход Вашей мысли,все таки лучше это сказано ЗДЕСЬ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:10    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

.......ссылку изучил. Действительно хорошо сказано. Слава России!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78
Извини, что сразу не ответил.
Бога сюда не надо. Да и вообще никуда не надо.
Дом у меня есть и не один. Я СЕБЯ не ПОКАЗЫВАЮ. Я такой, как есть.
Если тебе кажется, что вы ущербные, то это уже не от меня зависит, а от ваших взглядов. Лично с тобой я не общался в данный момент, а со своим однокурсником, и вмешиваться в разговор, даже равных по возрасту, не воспитанно в любом социуме.
А в гости - всегда пожалуйста. 14.09. предлагаю отметить мой праздник в пещере. Если заранее предупредите, подготовлю.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Зеро
. Сейчас не твоё время.. Я говорю с человеком. Можешь подождать?

Мне кажется, что ты не подумал, написав такое.
Здесь форум, а не личная переписка..
И я тебе никак не мешаю..не перебиваю (как это возможно в реале).
Цитата:
вмешиваться в разговор, даже равных по возрасту, не воспитанно в любом социуме.

Повторяю, личные разговоры ведутся в личке.
А ссылку он давал безотносительно кого-то..т.е. всем..
Ну ладно..могу подождать.
Только ты маякни когда вы закончите и когда можно другим вступать в разговор взрослых дядей.
Ага?
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорил! Сообщу.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Михайлович!
И лично тебе.
Никогда не слушай как рассуждают. Слушай ЧТО говорят.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, ребят, я удовлетворён процентов на 19, что вы перестали наконец-то заё..... своих однополчан и переключились на меня.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Хочу быть свободным, и жить в свободном демократическом государстве, и у меня имеется чёткое видение того, что есть свобода и демократия. .

Знал бы где это государство- с удовольствием подсказал бы. Но по факту в нашей жизни наверное это не увидим, если только будем надеяться, что в следующей.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
переключились на меня.

Это ещё большой вопрос, кто на кого переключился?
Например, я тебя первый не трогал..только ответил.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, только замечание сделал. И ругаться с тобой не собирался.
Владимир Юрьевич1 Я уважаю твой опыт, то чего ты добился, служа в Армии.
Но поверь, твоя неприязнь к личностям, не стоит утраты человечности.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Владимир Юрьевич1 Я уважаю твой опыт, то чего ты добился, служа в Армии.

Ничего особенного я по службе не добился. Да и не было особой цели..честно.
Цитата:
Но поверь, твоя неприязнь к личностям, не стоит утраты человечности.

Ты пропустил ключевое слово..к определённым личностям.
Например, к таким, которые говорят, что никогда не переходят на личности.
А сами тискают сюда ссылки, в которых кроют последними словами не личности,а целый народ..многомилионный русский. Кроют оптом, всех (кстати и тебя тоже).
Крыть всех оптом это не переход на личность (на себя, любимого).
Это омерзительно..это называется нацизм..расим..как хочешь?
И тут ничего общего с потерей человечности.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя..коментарии излишни
http://www.versii.com/news/302575/
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по крайней мере ты летал на 29. Мне довелось только на Л-39 обкатывать слушателей по профилю МиГ29.
А по поводу личности....
Только без обид. Не важно тебе о чём спорить. Главное - высказывание, не совпадает с твоим мнением. Это не плохо, не хорошо. Это факт.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):

Не важно тебе о чём спорить.

Мне важно о чём спорить..
Тут политическая ветка, о политике и спорим..
Причём, не отвлечённая от реалий политика..спор ради спора.
А об Украине и России.
Что может быть нам ближе?
Цитата:
Главное - высказывание, не совпадает с твоим мнением. Это не плохо, не хорошо. Это факт.

Покажи мне тут человека..на этой ветке, под кого это твоё высказывание не подходит?
Может быть ты такой?

Ты прав в одном...не люблю юлить..и вашим и нашим (это называется сейчас быть толерантным) А по-моему-"как уж в унитазе".

Называю вещи своими именами (как я их вижу)
Это плохо?.

Читаешь иногда посты некоторых и думаешь: ну что сказать то хотел? Какую позицию поддерживает?
Хрен его знает..посты ни о чём.
Это в дипломатии хорошо..их там так учат.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя! (Если не обидишься, что я тебя так называю)
Поправлю - это не политическая ветка. а "Политические темы. Учимся общаться". А уж тем более мы на "ссылках".
Вот ты даже меня не хочешь принимать таким, как я есть. Хотя я категорически не приемлю нацизм, бандеровщину. А говоришь показать тебе...
Скорее всего я не могу донести, ты пытаешься бороться с идеологией на примере отдельного человека, который её выражает.
То, что ты называешь вещи своими именами, это очень хорошо (только не говори ребёнку в 2 года как называется писька), но почему ты не принимаешь то что называют своими вещами люди с другим взглядом на жизнь?
Ну и что бы больше не возникало вопросов: У меня есть семья, квартира, Suzuki SX4., прекрасная пенсия, дополнительный заработок. А то, что я ХОЧУ другого? Успею - будет.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
.... прекрасная пенсия...
Только не говори ,что прекрасней ,чем моя !!! пенсии прекрасны ВСЕ - выбирай на вкус...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склока на сайте получается только тогда, когда вместо того чтобы высказывать свою точку зрения и отстаивать её, уважая при этом человеческое достоинство других, кто-то присваивает себе право судить всех участников форума.
Проявление высокомерия всегда бросается в глаза и не остаётся незамеченным. Вопрос в другом, что если одни люди готовы поставить высокомерие на место, то другие, видя ущербность высокомерия (отсутствие объективности), уходят в сторону.
В здоровом коллективе всегда важнее, что люди думают о тебе, чем ты сам думаешь о себе.

___________________________________
С уважением, Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391/topic/62609630090543

http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391/album/56858964328495/577712161839

http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391/album/56858964328495/577712178479 А вот вам и ягодки.


Последний раз редактировалось: Борис Александров (Вт Апр 29, 2014 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр! Ну вот, набрал много, а у меня свет вырубили. И так по три раза на неделе.
Ответ : А то!???? Щас ещё на вторую подам, там главное не захлебнутся от благополусия.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильич-74
А тебе коллективизм самому не надоел?
Мне насрать, ЧТО люди думают обо мне сегодня. Важно, что они увидят что я делаю.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фомичев А.П."]
Цитата:
ты пытаешься бороться с идеологией на примере отдельного человека, который её выражает.

Я борюсь с чуждой мне идеологией на этом форуме.
И борюсь с теми, кто её выражает..на этом форуме.
А как иначе?
Цитата:
но почему ты не принимаешь то что называют своими вещами люди с другим взглядом на жизнь?

Да потому же, почему и они не принимают мои взгляды на жизнь
Ну, а как ты хотел?
Этого не избежать, когда спорят люди с полярными взлядами..(с одними взлядами вряд ли будут спорить)

Цитата:
Ну и что бы больше не возникало вопросов: У меня есть семья, квартира, Suzuki SX4., прекрасная пенсия, дополнительный заработок.

Я рад за тебя, но это вообще не ко мне..у меня подобного рода вопросов не возникало ни к тебе, ни к кому-то другому.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Чёт у нас долго ссылок не было, Хоть заставку дать что-ли.


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиабаза Кант в Киргизии наша. http://www.vpk-news.ru/news/20152
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. Как это мало? Тебя мои ссылки не интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это радостно. Я там был с 84 по 92. Правда потом летали на какое-то летие уже базы. Году в 2005, может 7-ом, кажется. Было грустно - Наш городок разрушили. Но база была молодцом. Таких казарм я не видел. Спортзал со всеми комплексами и наша милая официатнка, уже в роли заведующей.
_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вт Апр 29, 2014 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB