Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ю. Ушакову

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ю. Ушакову Ответить с цитатой

Юра,дорогой! С юбилеем тебя! Крепкого здоровья,большого семейного счастья, успехов тебе вовсем,удачи и всего самого наилучшего! Извини за позднее поздравление, но я только с работы и за твое здоровье и за все, что ты для нас делаешь пойду и накачу грамм150 коньяка. С ЮБИЛЕЕМ...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения!!!
Поздравляю нашего АДМИНА с днем рождения! Желаю крепкого здоровья,плодотворной и неиссякаемой работоспособности и всего самого наилучшего.
Удачи и Успехов во всех твоих начинаниях и исполнениии задуманного!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож сегодня пахал, а нашего дорогого и уважаемого АДМИНА поздравил прям оттуда (пока инет был). А пить сегодня надо не коньяк, а виски (узнал втихоря и по секрету).
И ещё раз: С ЮБИЛЕЕМ!!!, ЮРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, добрый вечер.
От всего сердца поздравляю тебя с Юбилеем!!!
Крепкого здоровья, успехов во всем, быть таким же энергичным, как ты есть, всего самого наилучшего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не считал себя сентиментальным. А сейчас, вернувшись с праздничного застолья в узком другу киевских друзей, и прочитав ваши поздравления... не буду врать - не прослезился, но был очень расстроган.
Спасибо вам, мои дорогие однокашники, сослуживцы, друзья!
Ваши добрые слова в мой адрес воспринимаю как аванс, который мне предстоит отработать...

Не осуждайте за повтор: эти же слова я сказал на ветке общения своих однокашников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! С днём рождения!!!
Не был, не мог - извини.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя, Юра! Що б здоровья хватило, до осуществления всех задумок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, поздравляю с Днем рождения! Здоровья и благополучия! Успехов и крепких нервов в нелегкой должности Админа.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Сердечное спасибо за поздравления, за искренние пожелания!
Это меня ко многому обязывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ушакову Ответить с цитатой

Юра, прочитав твои объявления, вчера отправлял сообщения товарищу Голомовзюк А.А., но адреса не работают, ни тот ни другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ушакову Ответить с цитатой

И смотрел форумы, хотел найти объявление об оказании помощи Сидорову (выпускнику 1983 года), но так и не нашёл. Ты его где-то разместил или нет? Или от меня сообщение ещё не получил? Я его отправил сразу же, после нашего телефонного разговора 18 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полянскович писал(а):
Юра, прочитав твои объявления, вчера отправлял сообщения товарищу Голомовзюк А.А., но адреса не работают, ни тот ни другой.
Саша, я тоже отправлял письма на оба адреса т. Голомвзюка. Извещения о том, что письма не получены, или о том, что этих e-mail адресов не существует, мне не поступило.
Почему т. Голомовзюк не отвечает на письма твои, мои, и других респондентов, можно только строить догадки. Причины могут быть разными, поэтому давайте не спешить с выводами. Давайте подождём.

Полянскович писал(а):
И смотрел форумы, хотел найти объявление об оказании помощи Сидорову (выпускнику 1983 года), но так и не нашёл. Ты его где-то разместил или нет? Или от меня сообщение ещё не получил? Я его отправил сразу же, после нашего телефонного разговора 18 августа.
Просмотрел почту. Нашёл твоё письмо в папке "СПАМ". У gmail такое бывает редко: примерно одно письмо целевое на тысячу "спамовских" попадает в папку "СПАМ". Закономерность, почему такое происходит, я пока не определил.
Сейчас копирую твоё обращение здесь, следом размещу его на целевой ветке.

Полянскович писал(а):
Юра, добрый день!
Обращаюсь к тебе с просьбой организации на нашем сайте помощи выпускнику БВВАУЛ 1983 года выпуска Сидорову Виктору Николаевичу.
В 2004 году его дочь Наташа (тогда ей было 20 лет) попала в аварию, и очень сильно пострадала. Было проведено много операций, затрачены огромные суммы денег. Спасибо, помогали однокашники. Существенных положительных изменений нет, но всё же есть положительная динамика и надежда родителей на выздоровление.
В настоящее время готовится операция в Германии (г. Дюссельдорф) с использованием стволовых клеток. Стоимость её составляет 15.000 долларов США, плюс необходимы транспортные расходы, проживание.
Денег у семьи нет: Виктор ухаживает за дочерью, жена работает учителем в школе. Стоит вопрос о продаже квартиры.
У Виктора есть кредитная карточка СБ РФ "Маэстро", её реквизиты: 6390.0213.9001.3870.41
Просьба всем отклинуться на данную просьбу и помочь нашему товарищу, попавшему в беду
С уважением,
Иванов Александр
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 07:16    Заголовок сообщения: Ушакову Ответить с цитатой

Да, видел объявление и уже некоторые сообщения с отзывом.
А давай разместим это сообщение на страницах каждого выпуска. Думаю так будет эффективне и результативнее.
И по просьбе LABORа постараюсь узнать у Виктора реквизиты для перевода денежных средств (если нет расчетного счета, то чтобы он его открыл).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ушакову Ответить с цитатой

Юра, привет! Вот уже и исчез банер "НУЖНА ПОМОЩЬ" на главной странице БВВАУЛ. Сейчас занимаюсь её поиском.
Сегодня общался с Сидоровым Виктором по ТФ и он мне сбросил ещё реквизиты счета в Сбербанке РФ.
0193/00193 Борисоглебск ОСБ
Счет №42306.810.3.1306.0021461
Вид вклада "Пенсионный плюс"
Сидоров Виктор Николаевич

Просьба к тебе: разместить первое моё обращение на страницах всех выпусков и добавить вот эти реквизиты. Ты у нас авторитетный товарищ, поэтому результат будет выше и соответственно пользы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 05:56    Заголовок сообщения: Re: Ушакову Ответить с цитатой

Полянскович писал(а):
Юра, привет! Вот уже и исчез банер "НУЖНА ПОМОЩЬ" на главной странице БВВАУЛ...
Просьба к тебе: разместить первое моё обращение на страницах всех выпусков и добавить вот эти реквизиты. Ты у нас авторитетный товарищ, поэтому результат будет выше и соответственно пользы больше.
Саша, здравствуй!
Я до сих пор не размножил сообщение по веткам не потому, что проигнорировал твою просьбу или шибко занят, а потому, что не считаю это правильным и эффективным. Подобное у нас уже было, и практика показала - не целесообразно. Можно скопировать сообщение хоть на сотню веток, но любая из них быстро "уходит" из активного списка тем, если там нет активности, что мы и наблюдаем. И сразу после такого копирования из списка активных тем тут же же исчезнут и другие темы, в том числе и "НУЖНА ПОМОЩЬ".
Эффективнее будет, если просто периодически "поднимать" нужную ветку.
Есть и другие моменты, но об этом - в личной переписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий У.!Пытался отправить Вам сообщение через главную страницу,но не получилось.Суть вопроса:на курсе выпуска-83 было две катастрофы.В 1982г. в Поворино на спарке при вып-нии 3го р-та погибли к-т Сайжин и инструктор(фамилию,к сожалению, не помню).Причина-незакрытие заднего фонаря.В 1983г. на Бутурлиновском полигоне при выходе на боевой потерял простр-ю ор-ку и разбился к-т Трунов. Возможно что-то путаю, пусть знающие ребята поправят.На сайте про них ничего не нашел(может не там смотрел?)Думаю,что можно было бы внести и их фамилии в списки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Поворино разбились к-нт Сайжин и капитан Иванов Гена- выпускник нашего училища 1974-го года.
Я в этот момент был в воздухе.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно занесу эту информацию на сайт, но желательно, чтобы сведения были максимально точны.
Кто что знает - пишите. Можно прямо на этой ветке.

Протестировал отправку сообщений с главной страницы - всё функционирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый,Юрий.В тему ребят Сайжина и Трунова:я думаю,что про них лучше других знают только те, кто с ними учился и жил в одном кубрике.Предлагаю "повесить"объявление на ветке выпуска-83,может увидев на главной странице знакомые цифры найдутся заинтересованные лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица-84 писал(а):
...В тему ребят Сайжина и Трунова: я думаю,что про них лучше других знают только те, кто с ними учился и жил в одном кубрике. Предлагаю "повесить" объявление на ветке выпуска-83, может увидев на главной странице знакомые цифры, найдутся заинтересованные лица.
Разместил нашу переписку на ветке общения выпускников 1983 г.: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=55034#55034
Вот только там "гостей" больше, чем "хозяев"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,Юрий.Попробую описать смысл идеи,касающейся ветки "аэродромы,гарнизоны и т.д."Предыстория:в начале 90х, будучи в командировке,пришлось нам незапланированно переночевать в гостинице гарнизона "Кубинка".Так как нас там не ждали,то милостиво устроили в комнате отдыха,с диванами и телеком.Для "счастья" у нас с собой было, для "полного счастья"сбегали в военторг(шпроты и колбаса) и когда стресс от заселения был снят, мы обратили внимание на огромную карту СССР,висящую во всю стену.На ней было нанесено изрядное кол-во аэродромов с позывными (как я понял ,такими же как и мы, перелетчиками).Масштабы впечатлили.С той самой поры есть у меня задумка сотворить что то подобное,да и попытки были.Часть листов "стянул" при увольнении,да еще вездесущий Полянскович (спасибо ему огромное!)помог,но это все не то (все не охватить,масштаб и т.д.)Временно утих,но с появлением инета открываются иные возможности.Может компьютерные профессора возьмутся?Сейчас есть возможность с помощью летной братии собрать инфу по большинству аэродромов(по своим,по запасным и т.д.),наверняка в гаражах и на чердаках лежат заботливо сложенные старые тетради и конспекты.Вариантов масса,например:на карте крупного масштаба обозначить просто "шайбами",при укрупнении добавить основные данные(позывной,ПК,позывные приводов ),а по клику развернутая иформация(фото из космоса,описание,техника,история ,кто служил и т.д.)Можно воспользоваться "перечнем аэродромов",только он сейчас сильно "похудел",но в различных местах его сохранили по разному.Может это покажется интересным,ведь большей части аэродромов больше не существует.,а мы-последние,кто на них летал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Игорь!
Твоё обращение больше касается не меня лично, а всех борисоглебских выпускников, посещающих сайт.

Я с большим интересом и с большим удовольствием готов развивать этот раздел. Сам проходил службу только на трёх, зато побывал или садился на многих аэродромах (может 40, может 50, а может и больше - не считал). Все аэродромы, на которых бывал, хорошо помню, и с радостью что-то почитал бы о них. Думаю, и вы тоже.
В перспективе вижу раздел таким: на основной странице - только перечень аэродромов, на которых летали наши выпускники (я полагаю, что в этот перечень войдут абсолютно все аэродромы бывшего Союза). А на каждый отдельный аэродром буду создавать отдельную страничку, выход на которую будет после "кликания" на название аэродрома на основной странице. На страничке - фамилии наших выпускников, которым доводилось там служить, их год выпуска, и в какие годы они там служили, далее - описание аэродрома, схемы, фотографии. Кто захочет добавить свои личные воспоминания и впечатления - буду только приветствовать. Готов выслушать другие мнения.

Перерабатывать раздел начну тогда, как только начнёт поступать конкретная информация по конкретным аэродромам. Пока на сайте мы видим только то, что было прислано ранее.

Кстати, среди "свободных заданий", которые я намерен размещать на форуме, имеется такой черновой набросок:
...- Раздел «Аэродромы, гарнизоны после выпуска». Для терпеливых, и у кого безлимитный трафик:
Просмотреть ВСЕ личные страницы выпускников ВСЕХ лет выпуска, выбрать информацию, кто на каких аэродромах служил и в какие годы. Если год не указан – писать «годы (?)»...


Но про "свободные задания" - отдельный разговор, а сейчас готов принять от вас информацию, и напоминаю свой e-mail: yuri.u.kiev"собачка"gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 09:10    Заголовок сообщения: С 7 годовщиной нашего сайта! Ответить с цитатой

Юра, не смог найти место, где можно было бы поздравить наш сайт с очередной 7 годовщиной, а потому решил что здесь будет в самый раз.
Обращаюсь к тебе, как отцу основателю нашего сайта, его бессменному администратору, организатору и вдохновителю наших идей, просто замечательному человеку.
Поздравляю тебя лично и выпускников БВВАУЛ, всех людей чьи судьбы неразрывно были связаны со светлым именем нашей летной школы с 7 годовщиной создания сайта БВВАУЛ!
Желаю всем крепкого здоровья, летного долголетия, карьерного роста, благополучия во всех делах, семейного счастья, огромной любви и конечно удачи!
С праздником, дорогие товарищи!
Ура! Ура! УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо за тёплые слова и столь лестный отзыв в мой адрес!

Поздравляю всех борисоглебских с 7-летней годовщиной училищного сайта!
Сайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ - это плод нашего общего труда, и без вашего участия я бы один ничего не сделал. Число активных посетителей сайта сейчас таково, что для того, чтобы просто перечислить их фамилии, понадобится немало времени.
Я со своей стороны стараюсь оправдать доверие, которое вы на меня возложили. Не всё получилось как планировалось, далеко не все задумки удалось осуществить, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Буду и дальше в меру своих сил работать с сайтом, восстанавливать историю училища и публиковать биографии всех, имеющих отношение к славному училищу. И по-прежнему надеюсь в этой работе опираться на активное участие и помощь всех неравнодушных.
С любовью к борисоглебским,
Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):

Поздравляю всех борисоглебских с 7-летней годовщиной училищного сайта!
С любовью к борисоглебским,
Ваш Ю. Ушаков

Присоединяюсь к поздравлениям, но боюсь (надеюсь), что с Днём рождения, точнее, Днём зарождения сайта может получиться как с Днём Авиации.
Итак, сообщения с forumavia.ru:
Тема: ***БОРИСОГЛЕБСКОЕ ВВАУЛ***2
29/12/2005 [20:54:10] Юрий У. писал:
Приветствую всех, имеющих отношение к авиации и славному городу Борисоглебску!
Я - Ушаков Юрий, БВВАУЛ-76 (5 рота, 305 к/о).
... Имеются конкретные мысли по созданию web-сайта Борисоглебского Высшего Военного Авиационного ордена Ленина Краснознаменного Училища Летчиков им. В. П. Чкалова....
http://www.forumavia.ru/forum/1/1/4414734406467079431128789811_2.shtml
.....
Тема !!!***WEB-сайт Борисоглебского ВВАУЛ***!!!
20/01/2006 [22:24:25] Юрий У. писал:
БОРИСОГЛЕБЦЫ!!!
Я, Ушаков Юрий, выпускник БВВАУЛ-76, с этого сообщения предлагаю вплотную приступить к работе над созданием Web-сайта Борисоглебского высшего военного авиационного ордена Ленина Краснознаменного училища летчиков им. В. П. Чкалова.
http://www.forumavia.ru/forum/6/5/8871270973337127601411137785065_1.shtml
................
Первое сообщение на сайте БВВАУЛ
Тема: Лента новостей
12/12/2006 Открыт веб-сайт Борисоглебского ВВАУЛ
12 декабря открыт сайт Борисоглебского высшего военного авиационного ордена Ленина Краснознаменного училища летчиков имени В. П. Чкалова. Поздравляем всех, кто принимал участие в его создании, и добро пожаловать на страницы сайта!
http://www.bvvaul.ru/news/news/7.php
.........
[19/12/2006] была сделана запись:
Форум будет активизирован 22 декабря. Добро пожаловать на форум! День рождения форума БВВАУЛ!
Первое сообщение на форуме сайта БВВАУЛ:
Тема: Общение выпускников ранних лет выпуска (до 1974 г.)
root Пт Дек 22, 2006 13:13 писал:
Уважаемый выпускник Борисоглебского ВВАУЛ выпусков до 1974 года!
Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев-выпускников БВВАУЛ до 1974 года.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=4&highlight=#4
Может, в "лучших" авиационных традициях, перенесём праздник на второе воскресенье декабря?
............
А вообще-то, пора бы начинать писать историю создания сайта БВВАУЛ...
............
P.S. Первая тема на авиафоруме посвящённая Борисоглебскому ВВАУЛ (которую удалось найти)
БОРИСОГЛЕБСК вваул ПОЗДРАВЛЯЮ!!
"Yan" 31/12/2004 [23:58:50] писал:
Поздравляю всех выпускников БВВАУЛ им. Чкалова!
http://www.forumavia.ru/forum/3/0/7490504624508742381321104526730_1.shtml
Может были темы и раньше?
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты! Давно не заходил по этим ссылкам. Основную ветку (из 47 страниц) я недавно с интересом пролистал, а остальные давно не открывал... Спасибо, Володя!

Ранее уже говорил где-то, но повторю ещё раз.
В связи с тем, что у меня сейчас стало меньше свободного времени, я намного реже имею возможность работать с сайтом в будние дни. У некоторых может создаться впечатление, что упала и интенсивность наполнения сайта информацией. Поверьте, это не совсем так. Просто по причине экономии того же времени я практически перестал анонсировать вновь размещённые на сайте странички, а при том большом объёме, который уже занимает сайт, наткнуться самостоятельно на новые страницы стало не просто. Также стал меньше общаться на форуме. Постоянные посетители помнят, что раньше я всегда с удовольствием делился с вами своими мыслями по различным темам, даже по политическим. Пока вынужден свои философские рассуждения отложить до лучших времён. Но верю, что лучшие времена настанут, и ждать не придётся долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Худой
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Лев Худой (Пт Мар 14, 2014 14:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):

Юрий Николаевич, куда делась Ваша аватара? Вместо неё чёрный квадрат Казимира Малевича!
Или чьи-то происки?)
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,
Та аватарка, которую я временно убрал, соответствует чертам моего характера: в повседневной жизни я весёлый оптимист. Сегодня она контрастирует с тоном большинства моих сообщений, размещаемых на форуме. Верну на место, когда всё образуется.

Альбом, который давно тебе обещал разместить, сегодня закончу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю! Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB