Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1976 года. 35-летие выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

П. Антонову:
Телефон Светланы разместил на страничке Володи Горшкова.
Информацию в страничку Миши Захарова добавил. Но с фотками ты мне, пожалуйста, помоги.
И что-то ты "закосил" от моего вопроса относительно приезда...

С. Чернову:
81-ый год собирается 23 июля, а 91-ый - через неделю после нас.

Г. Симаковой:
Галя, править таблицу туда-сюда - это время, а у меня его нет. Не спорю - вопрос учёта денег очень щепетильный, но всё под контролем.

Р. Гарееву:
Если Серёжа Чернов за что взялся, можно быть спокойным - сделает! Только хочу уточнить некоторые моменты. Если флаг заказывается лично для меня (плачу я), он должен быть нейтральным (без годов выпуска). Если флаг заказывается для всех (платим из "общака"), его оформление - на общее решение. А для МАКСа флаги у ребят других выпусков изготовлены давно, нужен только хороший флагшток (который обещает поставить Володя Рябов). Но на всякий случай этот момент лучше согласовать с другими выпусками: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1130

В. Рябову:
Володя, мне будет не очень удобно везти флагшток сначала из Борисоглебска в Киев, потом из Киева в Москву, особенно если в Москву я поеду поездом (пока не решил). Давай придумаем другой вариант доставки его в Москву.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вт Июл 19, 2011 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Флагшток телескопический и в чехле с прибамбасами. На встрече разберемся кто повезет его на МАКС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, повторяю информацию: Плотников в курсе и готовится приехать, приедет ещё Вадим Горячих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет на встрече Серёга Куцеволов, деньги отправит завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвердили прибытие Верхоужинский, Дорофеев, Вершков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коваль Владимир 27-го улетает в служебную командировку, очень сожалеет... Резников Саня будет обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коваль Владимир 27-го улетает в служебную командировку, очень сожалеет...

Ришат, Володька поди в Миргород чапает, мериканьцев чевствовать
(без политики, так пошутковать... )
А это для летчиков 43 апиб
http://youtu.be/wuaU0o1niTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности по телефону, Володя, не озвучил. Сказал, на долго. И на МАКС не попадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра У., знает ли о встрече ваш сосед Боря Бондаренко? однокашник Петра Куценко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат писал(а):
Юра У., знает ли о встрече ваш сосед Боря Бондаренко? однокашник Петра Куценко.
Сосед... Ну конечно, по российским меркам 400 км - это уже сосед
Ришат, не знаю. Я физически не могу охватить все насущные вопросы. Например, из-за того, что не управился с делами, вынужден на сутки перенести отъезд в Борисоглебск, а я очень не люблю менять свои планы без веских на то причин.
На Бориной страничке есть телефон, позвони...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря Бондаренко не сможет приехать.Передал пламенный привет.
Романов Аркадий собирается приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что общался по Skype с А.Романовым. Подтвердил свое прибытие. Очень хочет что-нибудь узнать про М. Азина. С компом не дружит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
На расчетный счет поступили деньги от Козырева Александра Васильевича 3 030 руб.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Завершил большую работу: отработку полного списка выпускников 1976 года.
На сегодняшний день только два выпуска - наш и 75-го года имеют полные списки. Но наш список самый полный по объёму и качеству размещённой информации. С приобретением опыта я научился реставрировать фотографии (насколько хватает моего мастерства), и крайние фотографии размещены на сайте после реставрации (за исключением некоторых фоток на страничке Бори Чувахина, которые не открылись для реставрации. Позже буду разбираться, почему).
Это победный рапорт. А не удовлетворяет меня то обстоятельство, что о многих наших выпускниках нет НИКАКОЙ информации... Будем собирать эту информацию вместе. Если кто что может добавить сейчас - пишите.
Каждую персональную страничку из вышеупомянутого списка я преобразовал в Word-овский файл и распечатал на принтере. Получилась довольно-таки внушительная папка, размером поболе чем у Остапа Бендера в "Золотом телёнке". Стоимость этой папки, конечно, на миллион не потянет, но объём работ не меньше, чем у Остапа. Привезу с собой.

Обновлённый список:


Список выпускников-76, кто оповещён о встрече 6-го, но не имеет информации о переносе на 7-ое августа:
Емельянов Александр Прогрессович
Лавров Юрий Владимирович
Пушкин Николай Александрович
Салаев Владимир Петрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фарофонтов Олег приедет с супругой, Мишуков Толя собирает патроны, если наберёт приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришату
В этот раз все паспортные данные Юры ты заполнил правильно и блиц- перевод на сумму 8 000 руб уже получен.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято, спасибо, Галя.
Общался с Витей Дурандиным. Не сможет он приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову.
Юра, отметь приезд Кудряшова Славы и Леухина Володи. Деньги привезут с собой! Я буду 6-го в 22.00. До встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет! Так ты же опоздаешь на разминку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет! Надеюсь, что застану и зафиксирую свое присутствие!!! Вы раненько не разбежитесь!? Запас по времени еще будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новожилову
Вов! Вы там эта поаккуратней. Президент топеря разрешил тока рюмочку и ту под одеялом дома Так, как угощал Юричь Шаров перед парадным входом с золотыми блесками, могет и не быть Кругом теперь полицаи на просмотре (прослушки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
...Президент топеря разрешил тока рюмочку и ту под одеялом дома...

Петро, ты народ от истинных и благородных мыслей не уводи, в смысле, не пытайся "замазать" возможное свое отсутствие на встрече (если ЧАВО!).
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову
Сережа! При любом раскладе, я с ВАМИ!!!
Не мое, но всем в предверии дарю эту песню
‪http://youtu.be/LUqwHivRUQE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.В.П и даже сам Д.А.М разрешают себе расслабиться перед официальной встречей и накануне встретиться "без галстуков", а уж нам простым смертным сам Бог велел. Опять же , мы че Б-бских полицаев что-ли не усмирим? По-моему мы и ни таких в свое время усмиряли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Новожилов писал(а):
...Опять же , мы че Б-бских полицаев что-ли не усмирим?...

Володя, поясни что ты имеешь в виду? Это действие уже вписано в сценарий встречи без галстуков?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это действие уже вписано в сценарий встречи без галстуков?

Рахимыч! Это из серии:
- играли свадьбу- порвали два баяна!
- какая ... без драки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
...
- какая ... без драки?

Петя, в смысле: "Драку заказывали?...Нет! Ничего не знаем, все оплачено!".
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже особой любви к этой ...братии не испытываю, но давайте не будем заранее закладывать программу. Лучше уточним форму одежды. Я тоже за шорты и шлепки и без документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
Более объёмное сообщение будет позже. А сейчас. информационное.

1) Я в Борисоглебске.
2) Дня три буду занят своими делами, потом "вернусь в семью"
3) Мой прежний российский номер заблокирован (не проявлял активности более полугода), восстановить почему-то не смогли, взял новый. Фиксируйте:
+7(910)2807530.
Номер активен, я на связи.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вт Июл 26, 2011 08:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
С прибытием в Россию!
Звонил Здор, не приедем мы, решение окончательно пожалуй.
У тебя есть возможность оживить ссылку на ролик, что я дал вверху, там неплохая песня на мой взгляд, можно покрутить на вечере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Волкову. Уж я прям не знаю как нам задержаться, толи за отдельную плату , толи за счет задерживающихся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Новожилову!
Я думаю, задерживающиеся вступят в долю! Али угощаете с барского плеча?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Петя, жалко, конечно, что не сложилось, но не будем лишний раз охать, а будем надеяться, что сложится в будущем.

Вчера наблюдал, как собирается на юбилей 81-ый год. Одеты по-летнему, но празднично, хоть и без галстуков. Многие друг друга не узнают, и я лишний раз убедился, что правильно поступил, изготовив бэйджики.
Считаю ошибкой, что они назначили время сбора в 12. К этому времени уже повысилась температура окружающего воздуха, и было жарковато. Я уехал в полпервого, они пока пересчитывались, а ещё предстояла прогулка по училищу и по городу, затем переезд в Третьяки. Не позавидуешь тем, кто накануне встречи "посидел" с однокашниками, и с утра "поправил" здоровье.
Мы собираемся в 10, и постараемся строго выдержать план по времени (в прошлый раз удалось). Только просьба чутко реагировать на призывы членов оргкомитета.

Вчера-сегодня занимался личными делами, но сегодня удалось смотаться в Верхний Затон и покупаться в Вороне. Трудно описать словами свои впечатления. Чистейший воздух, аккуратный пляжик, людей немного, и прозрачнейшая вода в Вороне! Поплавал минут 15, но получил массу удовольствия! Фотки представить не могу - у меня здесь мобильный Интернет, и скорость невысокая. Но одну фотку всё же размещу.
Вот такие нас ждут бэйджики:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
По "золотой короне" пришел перевод 2 000 руб от Куцеволова Сергея Петровича. Перевод получен.
Брюханов прислал сообщение, что он приедет 6- го.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вяло присылают участники деньги на аммуницию, надо набрать некоторую сумму на предоплату.
Второй вопрос- не маловато ли будет 50 комплектов? может дозаказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат, ставь "птицу" - флаг уже у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="В. Рябов"]... Флагшток телескопический и в чехле с прибамбасами...
Володя! Флаг размером 1х1,5м. Предполагается, что он будет
"натягиваться" или "насаживаться" (я дико извиняюсь) на флагшток
диаметром 2см. Колена метровые? И как он будет крепиться - даржаться? Не нужно-ли заранее все подготовить? Или решим на месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернову С.
Он как удочка телескопическая, на МАКСе крепили к удочке и здесь так же надо крепить. Надо сообразить крепление эдентичное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Всем привет!
....Вчера наблюдал, как собирается на юбилей 81-ый год....



_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demonghost



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Мой отец Карышев А. В. просил меня узнать о дате и контактных телефонах организатора встречи выпуска 1976 года. Если не сложно, отпишитесь в ЛС плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организатор встречи Юрий Николаевич Ушаков. Встреча состоится 7 августа в 10.00 у ДО. Тел. Ю. Ушакова на страничке чуть выше. Дублирую +7(910)2807530., Он сейчас в Бебске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
В данный момент находимся в доме Симаковых и проводим совещание по встрече. Состав: Симаковы Юра и Галя, Трунов Саша, Ушаков Ю. Информацию выдам позже.
Проездом из Владивостока в Москву на один час заехал в Борисоглебск Пушик Юра. Сдал деньги на встречу. пообщались, не хотелось расставаться. Но он тоже приедет раньше - наверстаем.

ВНИМАНИЕ!
В информационном сообщении я ошибся в написании своего российского номера (уже исправил).
Правильный номер:
+7(910)2807530
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал с В.Жувасиным. Приедет в Борисоглебск 5-го августа. О переносе встречи на 7-е августа информирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!

Талгат, скорее всего, сразу после разговора с тобой Жувасин перезвонил Саше Трунову (мы как раз с ним были в машине, мотались по нашим делам), сказал, что приедет обязательно, и с +1, деньги привезёт с собой.

Теперь сводка с передовой.
Провели совещание в вышеозвученном составе. Подвели предварительные итоги по количеству участвующих, по собранным деньгам, по ходу выполнения плана.
Всё в рамках расчётных параметров, за исключением суммы собранных денег. В любом случае мы выход найдём, но "при наличии наличности" нам будет легче. Естественно, где только можно сделать постоплату, мы вперёд платить не будем, но основная часть расходов должна быть оплачена до 7-го августа. Поэтому, кто ещё не переправил деньги в Борисоглебск, постарайтесь сделать это хотя бы до 5-го августа.

С Сашей Труновым ездили на встречу с директором лагеря, пообщались с бухгалтерией, потом в сам лагерь, где имели общение с заведующей столовой, шеф-поваром, завхозом. Подробности опущу - всё складывается как планируется, и цены оказались не выше расчётных. Единственная заноза (работать не мешает, но чувство дискомфорта присутствует) - это повара. Эти хапуги (ну как ещё их назвать?!) , прекрасно понимая, что другого выхода у нас нет, заломили цену уже не 15, а 19 тысяч (!). Это за 2 дня работы на четверых... Я не повар, но знаю мнение профессионалов: приготовить на 10 человек или на 100 человек - разница небольшая. Есть разница в количестве подаваемых блюд и мытья посуды, но не в таких же пределах! Можно было бы ещё пободаться, но мы не стали, опасаясь, что это негативно отразится на качестве кухни и обслуживания, к тому же, в случае непринятия их условий они без труда могут восполнить уступленную сумму, уменьшив наши "пАйки". Исходя из этих соображений приняли их условия. Знаю одно: счастья им эти деньги не принесут.
По грубым прикидкам в планируемый бюджет укладываемся, а точные расчёты выведем на днях, когда получим калькуляцию по кухне и уточним цены на продукты.
Кстати... Сегодня с Сашей Труновым рассмотрели возможность взять дёшево недешёвые спиртные напитки. Возможность такая есть, но... есть сомнения в подлинности этих напитков. Я сделал контрольную закупку: взял бутылочку вискаря. Ну что... Высококачественный спирт, умело подобранные ароматизаторы, краситель. Решили: больше экспериментировать не будем, и напитки возьмём в проверенных сетях за ту цену, которую они там стоят.
Пока остаётся нерешённым вопрос с музыкальным сопровождением встречи (аппаратура). Решать, конечно, будем, но может кто сможет помочь? В принципе - пляски и караоке - это не то, для чего мы собираемся, но музыкальный фон нужен. Может, если кто едет на машине, захватит с собой свой музыкальный центр? Этого будет достаточно. Ну и, желательно, микрофон. Хотя, без микрофона можно и обойтись: командный голос выработан у каждого, и перекрыть шум от 90-100 человек для (тостующего) нашего брата не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 05:12    Заголовок сообщения: плюс Карышев, минус Семенко Ответить с цитатой

Из последних новостей.
Валера Попов сообщил, что на встречу приедет Саша Карышев, уже взял билет, будет 7-го. Это хорошо. А что плохо - не сможет приехать Олег Семенко, хотя уже сдал деньги. Я разговаривал с ним вчера по телефону: у него проблемы на работе. Очень переживает, потому как давно мечтал об этой встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с семейными обстоятельствами (слава Богу - радостными: свадьба сына) не приедет Гайнеев Рафаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что не будет Олега и Рафика. Но раз так судьба складывается - пусть у них все будет хорошо. Юра, один ньюанс нужно уточнить. До 14-00 восьмого числа все понятно. А куда привезет нас автобус с турбазы ? Меня привезет шестого товарищь, и ему надо знать, откуда забирать тело восьмого, он не знает Борисоглебска, он не летчик, ему по карте не обьяснишь, нужно на местности показать пальцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, куда скажем, туда и привезёт. Можно к КПП, можно к вокзалу, можно к гостинице. Товарища тоже проинструктируем, да и в Борисоглебске трудно заблудится.
В прошлый раз в Чигорак автобус ехал почти заполненный, а обратно на следующий день почти пустой (человек шесть, по-моему). Все разъехались уже до 14-ти часов. Кто на своём личном транспорте, кто с другом, некоторые на такси: с такси в Борисоглебске проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это меня и удивляет. Что, никто не требовал продолжения банкета ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Азин в отъезде по семейным обстоятельствам, на встречу не приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB