Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1992 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 297, 298, 299  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: КУРУЧИНИН-аля-"УЗБЕК" Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!
Салам-пополам!!!!!!!!!!!
Санька привет!!!!!!!!!
86 вирусов нахватал.
Круто меня поимели?!
Насчёт "докторишки" как время будет у тебя пообщаешся с моим сыном, что-то там не идёт.
Ладно ?

Батырка привет!!!!!!
Как жизнЯ?
Я молчу потому,что перевариваю тот шквал информации которой ты шлёш.
Я могу отвечать сухими дежурными фразами но не будУУ.
Лучше нормаль общаться чем абы-кабы.

Тимыч привет!!!!!!!!!!!
Как ,всё резвишся редиска.
Ты мне пришли и я приеду в гости.
(шутка)
Привет Свете и детям!!!!!!!!!

Ильюха привет!!!!!!!!!
Приезжали "КАЗАХИ" (Марат и Тимур)
Привет передают.
Марат зависает на выпуске 89.
Обижается,что все прячутся под никами.
Никого узнать неможет.

Админам огромный привет от "УЗБЕКА"

Санёк ладно пока
Привет семье!!!!!!!!!!!

ДА!!!!!!!!!!!!!
Чирчикцам-аля-РАША привет передают Жорик и Шавкат.
Шавкат получил подпола.
Сидит в звене на "грачах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леонов



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!ТОРМОЗНУЛ С КОДОМ(8 495 767 59 09)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Re: КУРУЧИНИН-аля-"УЗБЕК" Ответить с цитатой

ДА!!!!!!!!!!!!!
Чирчикцам-аля-РАША привет передают Жорик и Шавкат.
Шавкат получил подпола.
Сидит в звене на "грачах"
Братка,хорошую новость ты сказал! Наши наилучшие пожелания Шавкату!Молодец!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot! Шавкату поздравления с подполом! Татарам казахским (Тимычу и Маратке) - дай мои координаты. Пусть пишут! Чирчику - привет пламенный! Пиши, не пропадай!
tu Labor! Братишке привет передал, тебе взаимный. У него что то с компом, глюки какие то. Как наладит - объявится в сети...
Про Веревкина - грустная история.... Не ожидаешь вроде от знакомых тебе людей такого, но..... Земля ему пухом!
Берегите себя мужики!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 20:12    Заголовок сообщения: КУРУЧИНИН Ответить с цитатой

Тимыч, привет! от тебя и Батырки передал.
Вчера ночером снежок долбанул,а днём дождичком укрепило и стало весело кататься.

Ваще я в шоке от такой погоды.
На Чимган непускают из-за обильного схода ловин "снежочных"
Ну ещё потихоньку потряхивает, а вообще вроде куда неглянь везде
"дупло".

Батыр!!!!!!!!!
Вы все там "МАТЬ ВАШУ" совсем из умишка сбежали,как дети малые.
Хорош заниматься белебердой и живите дружно без всяких группировок Чирчикские горячие парни!!!!!!
Это можеш продублировать Ильюхе,Ильдар-Косе(Газалкентосу)
Бахе.
Блин нас мало но мы ещё в одежде, нехотите общаться ,ненадо,но и не ср---те на головку друг-другу.
Это я под впечатлением рассказа Шавката.

Санёк !!!!!!!!! приветттттттттт.
Как жизня?
Немогу вспомнить пороль аски.
надо регестрироваться сново?
Сын загрузил какую-то новую версию и пип.....
Я в компе бьюсь как "рыба об колодец.
Пока всё.
Привет Семье. Хоп Хаер и тд.

"Казахов "как увижу подскажу.
Но если ты Тимыч "запох резины" неустраниш то будет тяжело читать сообщения.
Выше я говорил,что Марат тусуется на своей выпускной ветке 1989
(Исмаилов Марат).
Привет Свете и детям!!!!!!!!!
Батырка!!!!!!!!!!
Ты передовай своей половине семейства привет и остальным "ТАТАРАМ"!!!!!!!!!!!!!!!

Админам привет!!!!!!!!!!!! и спосибо за помощь с альбомом!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Тебе - читающему эти строки!!!
Леха "БЕР" конечно по телефону трындеть - это самый простой способ общения, но только он у тебя (тлф) бывает переиодически как и "КРУЧИ..." - учирилгян. А ты вот попробуй выразить свои эмоции методом клацания трудовыми ручищами по "гуслям" как Саток или Сатко на Руси, вот тогда не только тебе и твоему абоненту, а Всем - ЩАСТЕ будеД!! Как Казань? Чак-чак жаришь? Щай пёшь, с пищениям?:-)))

Василич - КРАСОВЕЛЛО!!! Уважил старика, я аж скупую мужскую слезу проронил... Народная мудрость всегда гласила, что настоящий "Комод" - не тот, кто подчиненных "имеет", а тот кто помнит их дни рождения через 17 лет разлуки. За это Василич, с меня http://foto.mail.ru/mail/labor07/1/15.html и будем мы потом с тобой http://foto.mail.ru/mail/labor07/1/83.html - полеты лИтать, и ЩАСТЕ будеД!!

Кручик - защем злой такой, как сАбака, не ощинь хорошие слова говоришь на Батырку, Ильдар-Косе опять же... А вот за Привет Катта Рахмат тебе и Уважение. С паролем - тужся, но вспомни, получишь за это от фсей красной армии банку варенья и пачку печенья и будут лететь самолеты - ПривеД Кручинину!!! Будут плыть параходы - ПривеД Кручинину!!! А вот пройдут пионеры - Салют Кручинину!!! Варень и печенье - отабирут, поставят на счетчик и вирусов навтыкают :-))) Что косается вирусов, глянь сюда: http://company.drweb.com/trusted/ у меня это же стоит - горя не знаю.

faiter69 - Спасибо, Дорогой за привет. Рустику передай пусть в форум заглянет сюда, мы ждем его. И спроси а он пеСТню еще помнит:
Я родился в каааменном подвале,
Где меня там черти воспитали,
Меня мама назвала Романом, вай мамаджян...
А друзья прозвали ... :-)))))))))))
Красавчик - как вспомню, как он ее затягивал с Постным:-))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салам большой от Самарских "узбеков"... Челябинску и Чирчику - персональное здрасте. Рустик обещался на днях в эфир выйти, не судите строго люди младшенького моего брательника, у него со временем туго - все с преступностью борется...
Неретин Игорек - сколько тебя учил не говорить намеками и загадками! Вы же офицер! И не делайте умное лицо! Что там за запах резины вас смущает? Я не совсем понял!!!
По поводу пожелания Батырке и Москвачам - присоединяюсь к тебе полностью! Я сам от их отношений - в шоке!
По поводу погоды - на свой БТР - то есть "космичь" - гусеницы ставь - и все проблемы устраняться! Жму руку! Семье привет! (Калым то копишь? Расписка сына твоего о том что он жениться на моей Ксюхе - цела! Пацан сказал - пацан сделал!)
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Праздник Ответить с цитатой

Неретинский!!! Привет!! Как ты там))) Ну наконец то вспомнил меня тоже)))))))))))В голову не бери все пучком)) Группировок нет)) просто особенности национальной жизни)))))))) Даа Шавкату огромное поздравление)) говорил что подпол грядет))))Жорику тоже передавай огромнейший привет..)) Как бы хотелось собраться в кучу...и хорошенько напиться)))))))))))как в старые добрые времена..и что бы все общающиеся и не общающиеся присутствовали...воочию..))))))С Исмаиловым и Хайрулиным..короче с нашими лбимыми казахами общался буквально недавно...)))

Тимыч здорово)) как дела? как полеты)) только недавно тебя вспоминали)) ))

И ВООБЩЕ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ЧТО ЛИ РЕБЯЯЯТА!!!!
Всех наших ..и ненаших...любимых поздравьте не забудьте))
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Re: КУРУЧИНИН Ответить с цитатой

pilot писал(а):
    Батыр!!!!!!!!!
    Вы все там "МАТЬ ВАШУ" совсем из умишка сбежали,как дети малые.
    Хорош заниматься белебердой и живите дружно без всяких группировок Чирчикские горячие парни!!!!!!
    Это можеш продублировать Ильюхе,Ильдар-Косе(Газалкентосу)
    Бахе.
    Блин нас мало но мы ещё в одежде, нехотите общаться ,ненадо,но и не ср---те на головку друг-другу.
    Это я под впечатлением рассказа Шавката.

!

Ты что удумал?Если линия "невидимого фронта" проходит через твою хату,и бдишь ты,как тот индеец, на тропе войны,то не надо липить нам такие же фишки.У нас тип-топ.Жизнь на новом месте обустраивается.Дела идут,контора пишет.Бывают раздоры,у кого они не бывают.Сегодня так,завтра по другому.
Спасибо за приветы.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Бэбским САЛАМ!

ВОТ КАК Я ВАС ВСЕХ-аля-"москвич-чирчик".
"Натравлю" на вашу братию "татарскую мафию и будет вам "беш бармак" с картофелем без фри.
Свами только так надо?
(Курсант работает по принцыпу огнетушителя- Пока не Ё...Ш!
незаработает) Давайте там чистийте пёрышки от снега и идите в простую пивнуху с трёхлитровым балоном и отметте день влюблённых,"Косэ" возмите Балтику Нулёвку.

Городок в части всё с каждым днём хиреет никому ,ничего ненадо блин.
В Чирчикаго квартиры стали стоять как у вас.
"ростём"
Работы как небыло так и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понастроили коледжей , а учится некому.

Тимыч, та развалюха , что была за твоим домом стала дворцом, " спец коледж" Отстроили всётаки.
На горпарке Турки выкупили парк и думают замутить аквопарк.
На углу 4-го микрорайона,где дорога в Джалаир они же мутят детский парк или что-то вроде этого.
Где авиакассы , выкупили целый дом и замутили гостинницу.

в Троицке замутили автосалон, иномарки пропихивают.
Потом ещё напишу а пока хорош свас " ТИМЫЧ,БАТЫРКА,ИЛЬЮХА,"КОСЭ", БАХА.)
Привет всем вашим семьям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Санёк Салам-пополам!!!!!!!!!!!!
Чё Постный "усрак" молчит.
Ему чё,заподло мне скинуть чего-нить.
Как сам,как семья.
Унас сейчас дождичек лупит,а в Столице сухо,только-что с Чилонзара прискокал.
Намутили столько новых развязок,что аж блуда дал, востанавливал ориентировку методом опроса местных жителей.

Спосибо за " сброс" ,думаю "пацан" мой оценит, а я нешарю. Мне что воля , что неволя Всё по..(пип).

Тимыч--Макс сейчас мутит так что аж вай дот.
Говорит,что нет никого,а сам бабло аж на три валентинки попросил, вашими деньгами это мало, а нашими 7000.В тихом омуте редиски нерастут. Я ему утром за росписку напомню.
Серый тоже четыре купил. Мы с "Мамкой" в шоке.
Привет семье.

Санёк!!!!!!!!!
Пока !!!!!!!!
У табе стиль написания Наш , бабайский-прикольный.
Держи ласту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Админам привед с Узбекистана (принемайте наше тепло!!!!!!!!!!)

Всем спосибо.

Бэрик пиши и Вася и вообще все, ...........................пип...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Неретинский тебе)))посвящается)) Ответить с цитатой

Неретинский))) ну ты вообще такой писатель)) молоток..)) знаешь не могу себя заставить много писать)) вот любой подруге напишу..аж потом хоть в писатели иди..)) слезы наворачиваются..а ты молодец Игорек))) Че то я смотрю у вас тоже благосостояние растет города)) молодцы я рад)) особенно как вспомню когда хату двушку продал за 450 у е)) ваще..даже в кабак сходить потусить ..мало))))))))
А так накаркал ты как обычно..))) (натягивали ПМУ...получилось минимум для избранных))) тоже самое с погодой и у нас)) зае..лся...машину от снега чистить по ктрам..)) как навалит)) минут 15 надо ждать пока согреется кабина..да и снег пока уберу))
Я смотрю Игорек ты нас потихонечку затягиваешь в свой После 1990..)) чтобы как правильно сказать выше была посещаемость)) сцука))) быстро в наш форум выпуск 1990))))))))
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 15:19    Заголовок сообщения: аська)) Ответить с цитатой

Кстати Игорек..если ты разобрался с аськой и агентом...можешь стукануть мне..пообщаться в полуживую))))))
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУРУЧИ-И-И-И-НИ-И-ННН
Ты не пересекался ни где, а может слышал в Узбекистане. Игорь Бученов выпуск 1975, розыскивает Анвара Рахматулаева.
"Анвар Рахматулаев (он из Чирчика), служил в ЕВВАУЛ, а потом вроде бы в Узбекистане кто-то, где-то его встречал."

Василий Марченко фоту получил благополучно, за что тебе низкий поклон. Вот теперь можешь себе допуск расписать: "По уровню подготовки, допущен к тренировочным отправкам по Е-mail фотографий одиночно, днем и ночью с Г.П., пикирования, кобрирования из горной Крымской местности с огибанием рельефа местности с дозаправкой трафика на сверхзвуке" Где пропал, почему с твоей стороны наличие отсутствия? Иль бандитов истребляешь, гадов?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем салам!
"Ежели" "Ежели" Вам нехоца моу писанину так много читать, сократимся в миг ( шутка)
Привет Ильюха!!!!!!!!!!
Я попробую к вам заскочить,ежели у вас "наливают" на "ветке".


Санёк !!!!!!!!!!!!!!! САЛАМ-Пополам!!!!!!!!!!!!
Я так толком и не понял кого надо искать?
Если первого то невстречался, а "ежели второго то ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он меня пожизни достал.
И в КАКАЙТАХ и ЧИРЧИКАГО.
Да все наши из Чирчикаго знают его .
Он унас руководителм полётов был, потом в штабейник бибиси (ВВС)
спрыгнул ,помоему что-то там с ГРП связано было.
Потом ушёл на пенсию и чуток руководил ( после меня конечно) на авиацыонном заводе " ТаПОИЧ " или ещё как-там "а хе з".
Сейчас пополнил ряды ташкентских ТАКСИ команов. Таксует в сталице.
Сыновья его летают на винтах унас в ЧИРЧИКАГО.
Старший на 76-м в Тузеле лёёётает.
Что ешё табе рассказать " старче"?
" Пацаны его живут в ЧИРИЖОПОЛЕ , а он в столице в 22-ом городке,
надеюсь ты знаеш что это.


Как сам братан? Как семья?
Привет передавае если ещё ненадоел со своими приветами.

PS: (когда в КАКАЙТЫ попал с МАРАТКОЙ удивлялото,что все здороваются столько,сколько тебя видят в течении дня.
Вот и я привык к этому. Так,что необесуууууууууууууууть)

Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачно вам снега покидать!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevolod



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 270
Откуда: г. Ульяновск, Сергей Володин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем из Ульяновска! Пару недель уже как дома, но все дела, дела не давали возможности выйти на связь.

LABOR я писал тебе на мыло, даже отправил целую кучу фоток из рейса. У меня результат, что все прошло. Получал или нет? И сегодня сбросил тебе еще письмецо. С ответом не тороплю, но и затягивать не стоит. пока у меня паспорт на визе-я абсолютно свободен. Хотелось бы с максимальной результативностью использовать свободное время для решения освещенных в письме вопроов.

Рома Аранин как дела? Как твои успехи, дорогой? Давно не держал ты перед нами отчет? Мы все в неведении и с нетерпением ждем от тебя хороших новостей. Как настроение, Дружище???

Василий Марченко я созванивался с Андреем Гелевым(скоро тоже должен появиться на ветке) по поводу адреса Олега Левицкого. Так вот, последний его адрес: Донецкая обл., г Родинское(60 км от Донецка), ул. Пушкина д.1 Левицкий О. В.( с вероятностью 70% Владимирович).
Василий, вся страна на тебя смотрит. Чем смогли. мы помогли. Дело за органами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!
LABOR:Саня у Миши фамилия по моему была фамилия Черников.
Неретин я от тебя письмо не получил.
ИГОРЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ФОТКИ АВИА ГОРОДКА СДЕЛАТЬ ТОГДА СДЕЛАЙ ВЕЩЬ! и как говорит Саня будет Щастье! Хочется посмотреть на городок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САЛАМ!!!!!!!!!!!! ДРУГИ!!!!!!!!!

Санёк?
Ты случайно незнаеш БАРНАУЛЬСКИЙ сайт адрес?

Постный!!!!!!!!!!!!!!! Привет "БАБАЙ"
Зделаю что смогу,
Бате привет от КУДИНОВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неретин! Бабай чирчикский! Адрес получил по программам? ЧТО МОЛЧИШЬ КАК УСРАК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет передал!Батя тоже передаёт огромный привет.
Вот адрес Барнаульского училища: http://aviabvvaul.narod.ru/foto.htm
напиши адрес своего ящика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неретину. Скоро ваша ветка под тяжестью твоих приветов прогнётся на нет.Поменьше эмоций,побольше по делу рекомендую.Спасибо за чирчикские новости.Как-будто там сам побывал.Жаль,что с работой,там полный анус.Как обычно всё через мягкие места в этой стране,сами правители анусные и дела у них такие же.Оттуда сюда народ приезжает забитый,без знания языка и поняток,едут в никуда ради того,чтобы семья не сдохла.Вот так правители кидают свой народ,а это самое низкое,подлое преступление.А с другой стороны народ тоже хорош.На него откровенно ср-т,а он в застывшем поклоне завис.Короче они друг друга стоят.
Спасибо,что к нам на ветку заскочил.Только вот обоймы с "приветами" припряч на других.Надо модератору рекомендовать тебя.Чтобы они прилипили тебе медаль "за приветы".Шутка.Надеюсь, без обид ,знойный ты наш,горячий чирчикский парень!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tu144



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:39    Заголовок сообщения: 1992 Ответить с цитатой

Здорова всем !! Мужики выпуска 92 вот наступил год 15 летия , предлагаю встречу 29 августа в Волгограде городе Герои там толпа собирается одногодок по КАЧЕ , потом на денек в БЕБСКс теми кто пережевет !! Качинцы очень хотят видеть нас , Черниговцам звонят и Оребуржцам короче всем кто с ними закончил КАЧУ . На Качинском сайте есть даже ссылка о том где отметить 15 летие. Выйдем пообщаемся !!! Всем привет СТАВЦКИЙ АНАТОЛИЙ 8916 6808579
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to tu144: Ну вот, как обычно - в Каче, все иначе... Ты хоть ветку с начала просмотри... А почему-бы празднование юбилея не с Барнаула начать, и охватить всю географию ВВАУЛов и ВВАУШей, нас раассеяло по всей необъятной, а потом "кто прежЕвет" на денек в Качу 29 августа. И будем колесить от Алтая до Харькова, в городах концерты давать можно в перерывах между "общениями"...:-)))

to POSTNIJ: Леха, здорово Дорогой! Да понял я уже, понял и вспомнил - У Миши фамилия была и есть ЧЕРНИКОВ, ты мне про это уже четвертый раз пибикаешь! Усро-о-о-ок, харащё-ё-ё, Черников он, Черников!!!

to sevolod: Серега, письмо получил, и фоты тоже спасибо большое, жди ответного послания, на днях весь ум в кучу собиру и выдам на-гора...

Василич: ты "Ламбаду" нашел? Это тебе не бандитов ловить за незаконное производство горилки... За фоты спасибо, а ты что такой не такой как Морозик, сало надо в рацион включать с лепешками Узбекскими, а может у вас там нет сала?!:-))) А Гришкин - КРАССОВЕЛЛО, это вы у обочины припарковались на Ил-76, к кустам поближе? :-)))

to Круча...:, Братка, завали меня фотами своими армейскими, семейными, такси-каманскими, Узбекистанскими ежели не жалко конечно... Альбом наш делаю, вдруг получиЦЦа..?! То ЩАСТЕ будеД...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОму моя писанина надоела?
Обижусь соскочу в "шахту" хрен меня достаните!!!!!!!!!!!!!

Постный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бабайчик ТЫ наш.

neretin-68-72@mail.ru
Пробую фотки городка сделать, ты бычишси на мну.
Аппарат цифровой ищю, и кто будет делать фотки.
Надо кто там живёт,а то я там ужи чужой,сдадут ментам поганым.

Я чётааааааааааа непонял , Марчелло чё МЕНТ?
Пусть меня в "топтуны" возмёт ( пошутилка)
Васёк молоток!!!!!!!!
Как жиня?

Санька!!!!!!!!!!!!
маза фака!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и чё с Рахматуллаевым,каков результат?
Искать мне дальше или чё?
Фотки скину братэллоуууу!!!!!!!!!!
А ты можеш скачать с альбома на ветке, а другие я табе скину.
Привет семье!!!!!!!!!!!!!


Насчёт стрелки на день БИБИСИ ( ВВС) ,это хорошо, НО.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR:Извини старик совсем плохой стал.Больше не буду писать фамилию Черников наверное!!!!!!!!!! Ты Усрак фотками делись какие тебе Васька прислал.
to Pilot:Игорь адрес получил?Почему не радуешься?
А фотки городка ты делай ночью чтоб никто не догадался а если возьмут так ты говори на допросах: Моя непонимат! Начальника!
На днях с Саттарычем разговаривал по телефону. Хотел песню спеть про "подвал". Вай молодца эта шайтан штука интэрнэт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to POSTNIJ: Усрок, не-ет уж, ты напиши еще раз, что у Миши Черникова, фамилия Черников была:-))) Он бедный обикался уже наверное... Фотки я б тебе показал, но жаба давит, самому мало:-))) Зарегистрируйся на www.mail.ru (не реклама!!! а необходимость) у меня альбом там вистит а просмотр разрешен только тем, кто зарегистрирован на mail.ru, вот такая хренатень... И Леха, не будь лохой, поставь ICQ - ЩАСТЕ будеД! загрузить можно здесь www.qip.ru хоть потрындим всласть...

КручА: по поводу розыска глянь сюды: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=38 а там сам принимай решения, не маленький... и тем более аэродинамику В.Капацину сдавал - не дурак значить... Время будет сюда зайди, посмотри кто каким стал из наших, кого узнаешь - свистни (только когда все домашние спать будут, и погромче:-))) http://foto.mail.ru/mail/labor07/16/ и сюда я твои фоты хочу пришпандорить, чтоб ЩАСТЕ было!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леонов



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васька-братан!фото получил "Поровозик" правда ели поместился на экране а с ним есть связь? всем бэбским привет звоните кому не впадлу на мобильный Санька Лукошков позвони или скинь мобильный свой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevolod



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 270
Откуда: г. Ульяновск, Сергей Володин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, господа!!! Вниманию москвичей: 22-го буду весь день в Москве. Если у кого есть желание встретиться, буду очень рад такой возможности. моб: +78422969253. Сергей Володин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КручА: фоты давай!!!... мне тоже надо, особенно тот магазин где мы с Усроком в отпуске после 1-го курса, сигареты "Интер" брали по блату... Фатапарат можешь взять у Хамидулло Омурзакова, он во-о-о-о-о-он в том доме живет, лепешки печет... И скажи ему чтоб сфотал фсё, ночью... А если заортачиЦЦа передай ему, что Сам Усрок сказал:-))) В шахту скакать не надо, е...ь потом, вытаскивай тебя от тудава, веревок не напасешся... На счет Дня ВВС, даже не моги мочь думать о каких-то "НО........" и с каких это пор при езде на ишаке "НО" стали говорить? Надо так нежно ему (ишаку) на ухо сказать "ИЫЩЬ!!!" и пятками в бочину зарядить, и... тогда ЩАСТЕ будеД!!! Хотя на ишаке ты долго ехать будешь до Бэбска:-))) Давай самолеткой лучше...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Сб Фев 17, 2007 06:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас увидел... Антоха Курочкин объявился... А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А (очень сильно радываюсь, подпрыгиваю, хлопаю в ладоши)!!! Налейте ему штрафную... И утопите его в авациях!!! Вот и в Липецк ынтырнэт провели...Теперь мы еще краше заживем!!! Антоха, Здорово - Брат!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны всем привет! Я с вами давно, только наблюдал из кустов.Комп на работе стоит чисто для мебели, а я в нем баран.Рома Аранин застыдил, по этому вылазию из кустов здрасте всем.........Можете поздравить, это мое первое письмо в интернете за всю жизнь.Ну все пацаны я с вами, пишите письма.........
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

labor смотрю тебе тоже делать нечего коли щас в онлайне !!!!!!
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото масть поперла.to labor: Сань смотрел твою схему.Оченно посмеялся особенно про гараж.Я пока сижу на работе жду Патсекеля после 12 00 поедем с ним заниматься разной политической хренью.....ps Покой нам только снится.......
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неретинский))) Привет тебе от Ярбабаева Акбара..тока щас звонил))
Завтра собираемся встретиться (Тихий..Ярбабаев)
Расскажи как ты фотоальбом сделал?
И еще ты Майсака Вовку не помнишь и Веревку Леху?
кажеться они на вашем курсе должны были быть..
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё!!!!!!!!!!
Привет чтоли!!!!!!!!!!!

Санькаааааа!!!!!!!!!
Ты , что за х... закачал?
Во-первых я её открывал полчаса.
Во-вторых пип.
Фотки все подрят кидать?
Насчёт ишака ты не прав.
Сейчас ишак умный пошёл,ищшь скажеш , а он пип скажет.
Унас ишаком лечат у кого позвоночник болит, и чтобы обязательно он белым был.
Кароче это всё пип.
Пробую , пытаюсь, что смогу делаю.
Как заметил Курыч ( Привет курыч.) я в компе "магнето",
всё подрят притягиваю и всякую хрень тоже.
Гдето начинаю шарить,ты тут же вводную впариваеш.
Короче унас пошёл небольшой снежочек,ввиде грааааааааадаааа.
И видемо мне по бубену настучало.

Посный привет!!!!!!!!
Пока ночером фотки неполучаются,
аппарат не той системы.
Могуть за "клубни" подвесить.
Если что сделаем.
"Винт" на днях упал,двое вышли один сгорел.(23-и года пацану было)
Сейчас проку-ра рыщет.
Так,что жди.

Санка я стараюсь осваивать "машину", но чуток с калодками.
Привет семье.
(Чё так долго фотки грузятся?)

Всем пока!!!!!!!!!!!!!!

Женька Привет Братэллоууу!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КручА: Салам, Братка! Во наплел:-))) ишаком у него лечат:-))) Обычно маленького ребенка держат за руки, чтоб он ногами потоптался по больной спине... А тебя значить белый ишак топчет:-))) Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а, уморил... С твоим-то бараним весом (хотя даже барашек тяжелее весит) выдержать ишака:-))) Ну КручА-а-а-а ты гИракал!!!:-))) (ржунимагу)... Фотки ты мне в ящик перешли, сам туда их пришпандорить не сможешь, или свой такой же дембельский альбом сотвори... А грузится он - ОЩЕН СИЛНА БЫСТРА!!! Наговариваешь ты на него, грех это... С аськой совсем посорился что-ли? Как-то сына твоего видел там, э-экнул ему а он убижал, испугался наверное... А что там с берталеткой у вас приключилось? По радио слышал какому-то, но не придал значения.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Pilot:Кручинин адрес получил халявных программ? ЯЩИК У ТЕБЯ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ?
to LABOR:Саня аську ставил но она не ставится!!!!!!!!!! (старый стал). Сервер не даёт компьютер то рабочий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTNIJ: Бли-и-и-и-и-и-и-н-н-ннн!!! Обидно, ну может перетрешь с ним, скажи что надо - вааапще край!!! С Серегой Баглаевым общаемся, Круча - пароли и явки забыл, войти не может... А может он у тебя Skype пропустит? Давай Усрок, сделай ВЕЩИ, и ЩАСТЕ будеД! Или комп домой забирай по вечерам, и он домашним станет...:-)))

Жека, который Леонов, он же Васильевич: так до тебя вчера второй раз и не смог дозвониться, у тебя сначала музыка наяривает, а потом как и у КручИ, "телефон учирилгян", но я еще попробую пробиться, ты только очень жди... Весточку получил? Видишь мы с Пацеком какие - юркие:-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леонов



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек фото чума .Я кстати сам за 100.Ты скинь свой мобильный я может сам дозвонюсь.Всем бэбским привет и уважуха,звоните рад буду слышать всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем САЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! " БАБАИ"

Санька привет!!!!!!!!!!
Я конечно не отмазываюсь но дело пока у меня до ишака не дошло со спиной.
Малой мой меня "топчит"
Ну а в гаражах унас так, прикалываются, Саттарыч недаст соврать (пилот-69)
А если зуб заболит то колючей провалокой привязывают к столбу и плосками в мазуте выдёргивают.

Кароче унас опять снег ДОЛБАНУЛ, ночером до минус 7-8.
Вот такая хрень унас с погодой.
С аськой дружу но ты молчиш как рыба об стол.
Номер другой , короче спрошу у старшого своего.

Загрузил программу какую-то чтобы фотки уменьшать ( не фотошоп ),
таперча фотки по " три часа грузятся"
Давай приезжай и сам настроиш.
Бери жену, сына, свою за...у в охабку и дуй кнам, а то увас там куры
разбушевались.

У " берталуччи"(рэкса) отказали на газовке обе гидражки и самопроизвольно шаг пошёл на взлётный режим .
Пока просекли ,набрали 100м.
Описывать всё я з...сь , с 1800 ушёл "бордак", камод,А опера прилепило на выходе к броне и он вместе с " бетономешалкой до "МАТУШКИ" падал.
По пути на150м балку долбанул сам себе и взорвался.
Один погиб.
Вот табе КПН.

( только никому нерасказывай ) ................................ пип.........

Посный привет,!.
Халяву получи , РАХМАТ!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас , верней завтра сын будет лазить, а пока я влавствую.
Блин,,,,,,,,, пока писаааллллллллллллл эти строки нет отключился,
чтоб его!!!!!!!!!!!!!!!
Хопчик ,пока!!!!!!!!

Санька привет семье!!!!!!!!!

ХОПЧИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
Я поехал в Бречмуллу!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot писал(а):
    У " берталуччи"(рэкса) отказали на газовке обе гидражки и самопроизвольно шаг пошёл на взлётный режим .
    Пока просекли ,набрали 100м.
    Описывать всё я з...сь , с 1800 ушёл "бордак", камод,А опера прилепило на выходе к броне и он вместе с " бетономешалкой до "МАТУШКИ" падал.
    По пути на150м балку долбанул сам себе и взорвался.
    Один погиб.
    Вот табе КПН.

    ( только никому нерасказывай ) ................................ пип.........


Егорка,это про него говорили,что ему конкретные лавандосы все узбекские лётчики ВВС забашляли? И чем история закончилась?Кому-нибудь по этапу топать светит?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, привет!

Встретились с Серёгой Володиным!!!
Сидим у меня в офисе, просматриваем форум.
Серёга тут по своим делам в Москву заехал.
Всех с наступающим 23 февраля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереги, Баглаев и Володин: А еще хорошо при встрече, особенно после долгой разлуки рюмки рассматривать, бывало поднимешь ее запотевшую (рюмку) на свет, так глянешь... и вот оно - ЩАСТЕ! А вы форум рассматриваите...:-)

Мужики! С Праздником всех нас... Мир Вашему дому, Щастья Вашим детям, Радости вашим семьям, Здоровья Всем Вам, Всех благ, удачи. Обнимаю Вас всех и очень жду встречи. С Уважением.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Чт Фев 22, 2007 18:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики всех с праздничком !!!!!!
.......и винт крутился!!!!
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !
Если будуть ошибки невзыщите.
Тяжко давить клопов кода два манитора.
Ещё раз всех нас спраздником!!!!!!!!!!!!
Сегодня курицу замочил, пока курил перед раздербаниванием её кот с пиз....л.
Пришлось валить кота и ещё одну курицу.
А вобщем посидели с винтами нехило.

Московским аля Чирчикским привет с Ханабада и Джизака, с праздником тоже.

Ну ладнать мине пора спатеньки а то троится начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сб Фев 24, 2007 17:00 said писал:
Привет всем! Я Рустам Саттаров, всех с праздником! Скоро соберусь с силами и мыслями и выйду на постоянную связь! Пишите в личку! Буду ждать!

said, Ты как здесь? :-))) Стреляли?! :-)) Здорово, бродяга, рад видеть тебя... Не теряйся, собирайся и будь постоянно на связи. Что скажешь на счет сбора 18.08.2007 в Бэбске? Отмазки, типа: мыло в глаз попало, поэтому приехать не могу, или подобные - НЕ ПРИНИМАЮццА.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником! Примите поздравления с днём защитника Отечества! Искренние пожелания здоровья,успехов,всего самого наилучшего.С уважением ПостновА.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, Саттарыч, наконец-то ты объявился. Я в осадке. На столько неожиданно. Частенько, вспоминая курсантские годы и переживая, как и все, развал НАШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА, думал о тебе, Акбаре Рахманове. Чем, думаю, теперь занимаются наши узбек и таджик? Ну теперь с тобой всё ясно,- борешься с преступностью.
Вот только никак в толк не возьму, ты же добрая душа, как тебе удаётся совмещать в себе диаметрально противоположные качества?

Антоха, привет!!!
Как сам? Как жена, дети? Сколько, к стати их у тебя?

Я вот тут смотрю, у нас два отца- героина есть: Жека Леонов и Васька Марченко. По трое детей!!!!
Прикиньте, мужики, трое детей в наше время! Охринеть.
Я предлагаю на нашем форуме Доску почёта организовать и их обоих вместе с детьми и жёнами туда занести. При чём в самую верхнюю колонку.
Во вторую колонку,- у кого более одного ребёнка. Ну и третью, самую нижнюю - у кого менее одного.
И зелёным цветом выделить. Это так сказать в виде порицания.
Кто за, три шага вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господину Неретину Егорка,ты с Куклачёвын в родстве не состоишь?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КручиК: отвечай на поставленный Товарищами вопрос в глазницы глядючи, состоишь аль нет? Дык ты теперь еще и Куровал или Котовал, а может ты вообще КуроКотовал?!:-))) Собираю материал для мемуаров, твои тезисы найдут в них место золотой строкой Нашей эпохи:-)))

Баглаев Серега: если в аське отмазался что у тебя работы много, то я здесь всплыву... Сюда-то во время работы заходить запрещено, а ты здесь частенько шастаешь, значит свободен. А вот мне например, каким образом на твою доску взграмоздиться? Шаг из строя сделать - готов, только он получиЦЦа в сторону, т.е. в бок, в правый т.к. у меня ребенков больше чем менее одного, но меньше чем более одного. И в виде исключения можно меня СИНИМ цветом выделить, уж очень он мне для глаз приятен и для серЦЦа полезен..:-))) А если серьезно, то и Антоха Курочкин и Пацека достигли рубеж М=3. У них там в Липецке больше заняться-то не чем, интернет только Антохе проложили (т.к. больше ни кого не видно), и то на той неделе только, когда трубы из Челябинска завезли:-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 297, 298, 299  След.
Страница 3 из 299

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB