Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1992 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 297, 298, 299  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot Процесс воспитания продолжается.То что парни тебе наговорили можно сказать простым языком.А именно: 1.слова называть своими именами,если искажаешь,то так чтобы было всем понятно; 2.поменьше знаков препинания,но это не значит предложения без них заканчивались;3.если сокращаешь предложение многоточиями,делай так,чтобы не было двоякого понимания. А так,Игорёк,стиль у тебя хороший,есть в нём креатив,задор и брутальность. И заметь,мы тебе не указываем,а просим.Жму руку.Благоверной - низкий поклон.
P.S. Что с погодой? Какую рыбу (название) наловил?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Тебе, читающий эти строки… Неужели в связи с мартовской активностью, падает активность общения на ветке? Нас вроде еще не очень много собралось здесь, чтобы предпочтение отдавать молчанию, а не поддержанию ветки… Или все темы закончились, или сказать больше не чего? А может, у всех Нас наступило ЩАСТЕ, что уже ни чего не надо? Не хочу показаться слишком деятельным, но меня действительно интересует общение с ВАМИ со ВСЕМИ, НАШИМИ. Где бы Вы не находились, сейчас глянул статистику Наших «встреч», и как-то водки захотелось, грамм 287 примерно, потому что статистика эта такова:
- на Первом месте Легендарный КУРУЧИНИН (Чирчикаго)!!! Игореха, здорово, БРАТ!!! Крайний раз «посещал» Нас 09 марта 2007 года. Страна, вернее Планета, рукоплещет героям!!!
- почетное Второе место в Мире по посещаемости ветки Выпускников 1992 года, разделили Баглаев Сергей и Антон Курочкин (Москва и Липецк, соответственно), с результатом - крайнее «посещение» Нас 05.03.07. КРАССССАВЧИКИ!!!
- обладателем Третьего результата сезона в Мире, стал Сергей Володин (Ульяновск)! С результатом «посещения» Нас 02.03.07. Молодец, Сережка!!! Потрындим еще немножко:-)))
- почетные Четвертое и Пятое место заняли Марченко Василий (Крым) и Алексей Постнов (Ульяновск) с минимальным разрывом, и результатом «посещения» Нас 01 марта 2007 года.
- на Шестом месте Евгений Леонов 20 февраля 2007 года
- седьмое место – Вовка Гоменюк (Красноярск) – 05 февраля 2007 года
- восьмое Лешка Бармин (Казань) – 04 февраля 2007 года
- Ромыч Аранин – Ты замыкаешь рейтинг «ЛУЧШЕЙ ДЕСЯТКИ 92» с результатом «посещения» Нас 03 февраля 2007 года:-(
Нас пока только одиннадцать собралось, и у каждого свои проблемы, свои заботы… Но коль назвался «ГРУЗДЕМ», полезай в «ЛУКОШКО»в… Хоть с периодичностью раз в сутки, вспоминайте, что о Вас думают, помнят, и ждут встречи… И вот лишь тогда - ЩАСТЕ будеД!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леонов



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет !читаю регулярно, писать ленюсь!Санькин я не помню когда ты в гости приедешь?По поводу выпусков:Лукичев"старшина",Леонов-ЕйскоеВВАУЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну привет вам , Буквоеды!!!!!!!!!!!!!!!

Вы ,что, решили меня русскому языку поучить?
Вы сами-то откуда? Учителя грёбаные.
Вы забыли где я появился на свет, вы забыли где я служил, вы забыли где я живу?????????????????????????????????????????
ВЫ ЗАБЫЛИ ОТКУДА ВЫ ССААММИИ?????????????????????????

(Круто я вас)

Яж блин стараюсь воткнутся в ваш сленг , а вы меня решили непускать ???????????????
ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и ненадо.
может быть я и несилён в русском языке, но я русский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И кто теперь занимается национализмом!!!!!!!!!!?????????

Ну Санёк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От кого, но от тебя я никак недумал встретиь такое!!!!!!!!!

Тимыч привет!!!!!!!!!!
Редиска!!!!!!!!!!! Ты тоже хорош!!!!!!!!!!!

НЕ Диану, а Дояну , я отдал сестре в Алмалык.
Унеё свой дом, и их часто стали чистить.
Вот я и отдал " оленёнка" на охрану.
Но я её незабываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А шарпея нам подарили!!!!!!!!!!

Кошка наша сразу нарезала из дом, ой простите, ушла.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь у меня только Шарпей, хомяки, попугай и долбанные куры,
каторых я уже начал мочить, ой простите, умертвлять,УБИВАТЬ,жрать в варёном и жаренном виде.

Батырка привет!!!!!!!!
Я понимаю всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!

Погода вроди стала востанавливаться опять.
На рыбалке ловили Судачков,грам по 300-400( жарели сразу), зсазанчиков таких же, было пару по 1 кг, может больше,( сделали хе)
с карасиков ( 250 - 300 ) и сомиков ( 1 кг - 1.5 кг ) варили уху.

АНЕКДОТ: Отгадайте слово из трёх букв.
Первая буква , как вторая буква в слове уХа.
Вторая буква , как первая буква в слове Уха.
Третья буква , как третья буква в слове ...Й

Рыбалка была ничего!!!!!!!!
Только вот ночером холодно было.
Рыбу черпают сетями по всем каналам, разливам,озёрам.
Бомжей нанимают и они за определённое вознаграждение " черпают" рыбу.


Санька Привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как сам братан?
Учи меня всему чему угодно, только не летать на МиГе и как писать!!!!!!!!!
Яж под ваш " базар " подстраиваюсь , а ты .................

Незнаю кто и как посещает НАШУ ВЕТКУ ну , а я пытаюсь по чаще.
И врезультате , я" БЕЗДЕЛЬНИК " , " НЕУЧ " ," УРЮК", и тд.


ПРОШУ ЗАЩИТЫ у " АДМИНОВ "


Я думаю спрыгивание в " шахту " в даннныыыййй момент сейчас кстати.?
Как ты думаеш?





( Короче!!!!!!!!!!!! ) мне ваще всё по..............
И не накого я не в обидках!!!!!!!!!
Непартеся Братва.
Общатся сомной или не общаться , енто ваше право!!!!!!!!!!!!!

Санька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжу твой списька!!!!!!!!!

Андрей Чуркин - Барнаул, Марат Чапайкин - Барнаул, Марат Нуретдинов- Барнаул до 1991 года, ушёл в какуюто хрень-секту, " погиб" - (утонул)., Марат Сулейманов - Барнаул . Глеб Соколов - Барнаул.( помоему рота Решетняка ), Акусок Олег - Барнаул, Вислаушкин Андрей - Барнаул ( по окончании- Жуковка)
Шимохин Андрей - Барнаул ( рота Решетняка ),
Воробьёв Андрюха он же " КИСА " ( Решетняковская рота ),
Комальдинов Олег - Барнаул ( Решетняк рота),
Андронов Валерка - Барнаул " АНДРОН " ( Решетняк рота),
Бибиков Андрей - Барнаул ( Решетняк рота), Иванов Андрей - Барнаул (Решетняк рота)

Я "биль" КАМОДОМ".

ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot: БУ-Го-Га-Га...:-))) КручА - жжошь..! Эт мы то буквоеды.?! Только в твоем крайнем посте, на вскидку вертикальных "ти-таа" (восклицательный знак), штук тыщщу будет, а ежили пересчитать и "кривых ти-таа" (вопросительный знак) то ваще... Читай слова Гены Янычара... Дык кто из Нас буквоед, или "любитель" азбуки Морзе?! И при чем здесь бабушкины трусы? Кто в чем силен..? И про национализм ни кто речи не вел и не ведет, опять твои бурные фантазии просыпаюЦЦа..:-)) Я вот когда в молодые годы учился пару-тройку дней в Узбекской начальной школе, дык нас Узбеков было, я и еще один кореец..:-))) И об этом, только лишь - светлые воспоминания.:-) И друзей моих с далекого детства Андижанского (Баходира и Бахрома), Ты у меня за Столом видел, так что здесь Брат, ты не ПРАВ... А сленг, он не может быть Ваш, Наш, Ихний, Евоный, Евошний - он общий, и в нем ты хоть на Кампучийском наречии общайся, но главное чтоб Тебя понимали а не видели в этом способ выделиться... И еще КручиК, я вот на МиГах не летал, соответственно с этого минарета судить не могу... Просвети-ка, а кто кроме Друзей, находящихся здесь, на этом форуме и на этой ветке может Тебе такое открыто и честно сказать? (читать буквально, не воспринимая как:-"...пиип, опять пипнутый LABOR учить пИсать вздумал, пиип, да пашёл пип ты пип, я русский и на МиГах летал пип, а меня жизни учут пипы...":-))) Так что пройдет месяц-другой и Ты начнеш "гайки" заварачивать вновь прибывшим на форум.;-) Ведь, Дедовщину пока еще ни кто не отменял...:-))) А мы с Тимычем и Хайдером, будем радываться глаз... А кто в шахту спрыгнет - тот КабёЛ:-)))

На счет рыбалки, опять перебор... Засанчики, которых у бомжей отобрали, их было - ТРИ, и не по 1 кг, эт ты опять приукрасил, а один весил 712гр., второй - 903гр., и третьий 1006гр., так что КручиК даже в сумме не выходит по 1кг на рыбье рыло..:-))) А слово, я отгадал - это МУХА! Вот только при чем здесь "Й", может она из Йош-Коралы и это подсказка..:-)))

Про выпускников Наших - ОГРОМНЫЙ РАХМАТ, Братка! Сейчас же внесу поправки...

Леонов: Жека, здрово Брат! Ты тренируй бицепс-палечный, чтоб по гуслям клацать не в лом было... А то такое оЧуЧение, что это для нас с КуручиКом придумали форум "Общение выпускников 1992 года выпуска". А с Игорем Лукичевым контакты есть у кого-нибудь? И, я так понимаю, 18.08.2007 в 10:00 встретиться все желают и все будут..! Ну и ЗАШИБИЗЬ!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходит призрак по сайту... А-а-а, дык это Денис Браузе из превой роты, вот и Решетняковские оттаили. Здорово, Дорогой! Заходи, здесь все свои и ждут тебя!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denis Brause



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие все!!!

Да... дела. После капитального наезда на меня по e-mail в эти выходные г-ном Лукошковым Александром Борисовичем, я просто не могу не объявиться!!! Саня, спасибо большое, что вложил в мою голову, что есть такой сайт http://www.bvvaul.ru Я, типа, пытался выйти на Бэбский след (http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=27809), но все как-то очень сложно было... С Качей-то все просто (http://www.kacha.ru/) - нас там выпустили и от-туда государство любимое нам пинок под зад и дало. Да еще, блин, Чернигов из головы не выкинешь (http://www.captainsim.biz/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl)... Дети, блин, государства...

Я вот тут пока прочитал всю переписку, пока зарегистрировался, ты меня уже вычислил... Оперативно. Вы, кстати, молодцы все - ваша рота общается капитально. Наши же все пропали. Читая всю предыдущую переписку у меня как в "Вспомнить все" - записанное в голове и отложенное до поры до времени всплыло заново... Сижу вот на работе, а не до работы, естественно...

Прикольно - в этом году у нас 15-ти летие... Я реально хочу встретиться со всеми - и с бэбскими, и с черниговскими и с качинскими ... Так что на счет встречи, я "За" двумч руками!!!

Огромный привет всем, кто меня помнит!!! Я на связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot Егорка,ты горло зря дерёшь.Никто тебя не думает опускать.А кто надумает - тому мы за тебя,как тузики грелку,оприходуем.Базар стоит на том,чтобы красота слова была.Ты поднимись в захламлённый чердак,достань из запылённого чемодана диплом об окончания "АУЛ"а и в нем прочтёшь,что собственник данной ксивы обязан держать планку.Вот за неё,родную,базар идёт.
Я что-то не понял,ты с LABORом вместе рыбу удил?Откуда такая коррекция про улов у LABORа?
Не надо в шахту лезть,в эту пору там тоскливо -сыро,жухло и грязно.
Ты бы провёл нам маркетинг на недвижимость в Чирчике.В частности меня интересует по чём 1ком.квартира хрущёвка на Новоях стоит.И про курсы валют осветил положение,в частности отношение росс. рубля и доллара к суму.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR В твоей статистике по посещаемости («встреч») есть пару погрешностей.
1. По своей скромности ты забыл себя упомянуть.Кто-кто,а ты впереди всей планеты по посещаемости на ветке.
2. Систему подсчёта,на мой взгляд,нужно вести по количеству посещаемости,а не по крайней дате.Если это так,то выходит такая картинка.
1.LABOR 180 выходов
2.Круча 61
3.Курочкин 12
4.Баглаев 11
5.Марченко 10
6.Постнов 10
7.Володин 7
8.Аранин 6
9.Леонов 5
10.Берман 3
11.Гоменюк 1

Так что,LABOR,не знаю кому какие звания задаривать,а тебе "генералиссимус" светит.Благодаря твоим напрягам список ваших однокашников восстанавливается.Так сказать,великое дело делается,что не скажешь про наш курс.Наши на эту тему тушонку поймали.И веточка ваша на 7 лист протянулось,а наша кабаней рысью еле-еле на 4 вскарабкалась.Невольно мысль приходит,как в "12 стульев" Ильфа и Петрова,в моменте когда Остап и отец Фёдор тянули карандаш через замочную скважину,один против другой на себя,и Остап вытянул из рук отца Фёдора.За кадром прозвучала крылатая фраза "Победила молодость!".Так и здесь в варианте визави наших годков прослеживается такая же фраза.
У нас (на ветке 90г) тоже полный штиль,как-будто 8-м мартом накрыло и тушонкой завалило.
Про загадку.Версия ответа - аббревиатура Узбекской национальной авиакомпании.Кто не знает,пишется так "Хаво Узбек Йулари".А почему,а потому что это рядом с Кручей,и оно ему глаза намозолило.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Pilot: На счет Руского....Ты в зеркале хоть раз себя видел ?
Всем: Сегодня Маратка Сулейманов к нам в Липецк заезжал.
Гарно с ним ПЫВКА попили. Он сейчас по суседству в Воронеже
менеджер по торговле овосчами...Говорят что из бымших ледчикоф получаются охрененные менеджеры по продаже овощей!!!!(ну или таксисты туда второсортных беруть) не будем показывать пальцем(да Игорек) :-)))))))
Марат передавал всем привет, говорит за веткой наблюдает из кустов.
(как скажет labor пока качает мышитсы на пальце типа Леонова).
Ну все пока всех обнимаю!!!
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем полку прибыло, вот теперь мы точно, еще краше заживем!!!
Denis Brause: как говорится – располагайся, Ты наконец-то дома! Все мы до не давних пор шастали по бескрайним просторам сети, храня лучшие воспоминания, о лучших годах проведенных вместе, где-то в глубинах подсознания, не надеясь поведать о них друг другу. Но разум великая штука, а когда он организован и сконцентрирован на одном отдельно взятом сайте, отдельно взятым Человеком, начинает приносить свои плоды в виде встреч и общений единичных людей, выпусков по годам, по десятилетиям и векам, то всяк, сюда входящий невольно становится патологически «больным» (в хорошем смысле этого слова) этим действом и этими чувствами которые ты описал:
Denis Brause писал(а):
Читая всю предыдущую переписку у меня как в "Вспомнить все" - записанное в голове и отложенное до поры до времени всплыло заново... Сижу вот на работе, а не до работы, естественно...

По этому поводу Денис, к тебе сразу просьба… Наморщи лоб, и вспомни всех своих, кого помнишь, кого забыл и кого хотел бы вспомнить. Ну и соответственно не сочти за труд, напиши здесь их ФИы, №отд. Места жительства и размножения, и какую бурсу в результате поступления в Борисоглебское ВВАУЛ, закончили. Так же тебе, на ГЛАВНОЙ странице сайта, необходимо заполнить анкету, находящуюся под ссылкой «ВЫПУСКНИК, ЗАПОЛНИ АНКЕТУ!» И вот тогда тебе ЩАСТЕ будеД! Да, там в Твоих краях ПИТ всплыл (Игорь Петращук, он же «Толстый»), не встречал его в Питере? Да и вообще кого из Наших встретишь, укажи ему направление на Наш сайт…

Хайдер: с КручиКом, только мечтаю на рыбалку попасть по весне, правда не знаю, возьмет, нет. Устроит профотбор по спрыгиванию в «шахту» и по аварийному покиданию оной, вот и будем всю весну с ним скакать, а там и лето – ЖАРА, не до рыбалки, пока засанчика подсечешь и вытащишь, он гад за период полета от воды до ведра успевает протухнуть и истлеть… ПридеЦЦа только «арак» горячий пить да беседы беседовать у КручиКа на кухне иль в гараже прохладном, то же не плохо… И если что, я за тобой буду в очередь на недвижимость, кто спросит, скажи мол один паТСанчик занимал, щас подойдет…
Что касается статистики и подсчетов, то по большому счету это процесс творческий, и каждый его видит по разному… Ну а на «генералиссимуса» я не потяну… Там звезды очень большие при обмытии в стакан не влазят, поэтому на это – я не согласен. А вот за поддержание и сопровождение нашей ветки РАХМАТ БОЛЬШОЙ! Да и Вашу общими усилиями взбодрим и поднимем, чтоб Всем ЩАСТЕ было!!!

Антон Курочкин: только что поймал "торпеду" от крейсера-Марата, парохода и Человека. С сообщением о нанесении визита в колыбель городов русских стольный Липецк-Град… Вот и дождались Маратку… Не всем же палёты литать и бамбёжки бросать на головы мирных и не очень обывателей. Кому-то надо и овощи продвигать на внутренний рынок, удваивая ВВП… Теперь хоть с овощами будем…

ВСЕМ: Поздравляю Нас, с переименованием нашей ветки в логическое завершение мытарств, теперь Мы полноценные «Выпускники БВВАУЛ 1992 года выпуска» и не важно как судьба распорядилась с каждым, а важно то, как каждый распорядился судьбой, вернувшись в родные пенаты – ВИРТУАЛЬНЫЙ БВВАУЛ!

Блин, пора заняться драматургией и мемуарами…
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ребятушки! Гляжу я на вашу ветку -душа радуется... У нас веселья поменьше! Неретка - он же майор "радость" - он же Куручинин - по поводу Даяны - вопросов больше не имею. По рыбалке - обзавидовался уже! Но Labor тебя не хуже моего знает, поправки и коррективы внес грамотные...
Хайдер, а ты куда на недвижимость в Чирчике глаз положил? Пол Москвы скупил - и за узбекскую землю принялся? Или блатхату там замутим?(Я в долю войду!!!) А что, здорово! В отпуск прыг в Чирчик - и зависай там! Супер! Игорек Куручинин - а ты вообще не собираешься выруливать оттуда? Ты только задачу не за два дня ставь, а то мы не успеем ничего подыскать!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВАМ чЕстнОй НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Санька ( как зарегистрироваться на шайтан программе ? )
Привет семье!!!!!!!!!!!!!!
Когда в аське встретимся я тебе всё скажу .

Отвечаю Батырке---- курс валюты на данный момент:
--------1 бакс-- 1260 сумов
--------1 рубль-- пока 47 сумов

Хата на навои ---- 1-комнатная --5000- 7000 " зеленью
---- 2-...............---7000- 9000 ..............
-----3-..............--- 9000-12000.............
-----4-..............---12000-15000............
Самые дешёвые в третьем.втором,четвёртом,
-----1-..............--2000--3000 ...............
-----2-..............2500-- 4500 ..............
-----3- .............5000-- 6000 ...............
В первом ; --1-..............2500--4000 ..............
--2-..............3500-- 6000 ............
--3- .............5000 -- 8000...........
И ТД.
Вы спрашивайте если что.

Тимыч!!!!! Привет!!!!!!
Я пока никуда нестараюсь прыгать.
Жене осталось три года до пенсии.
Так что я придупреждаю за четыре года вас.
Пока всем !!!!!!!!!!!!
PS: Санка!!!!!!!!!!!
А в гаражеке у меня летом ваще будет прохладненько.
Приезжай до запрета на ловлю, а то точно будем ловить рыбу в "Казах-канале"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevolod



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 270
Откуда: г. Ульяновск, Сергей Володин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vsem ogromnyj privet, druzhischi!!!

...otdelnyj nizkij poklon to Labor, za iniciativu s kotoroj nas vseh privlekaesh k obscheniyu.Izvinyayus, chto ne v kazhdoe svoe poseschenie sajta ostavlyayu soobschenie, no chitayu stranicy sajta regulyarno.

Moe prebyvanie doma zakonchilos, pishu vam snova iz rejsa. Za poslednie 4 dnya uzhe smenil neskolko mest Angliya, Liviya, USA pishu iz Kanady. Zavtra planiruem byt' v Bolgarii i tak dalee...
...nu kak pri takom ritme peremeschenij ne past' na koleni pred progressom i pred lud'mi, kto delaet nashe obschenie na sajte real'nost'yu.

Vsem vam nizkij poklon i prosto chelovecheskoe SPASIBO!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot: КручиК, как тока Наш с Тобой гараж оттаит, начинай потихоньку его затаривать всякими НЗ и бортпайками (тока маме не говори), чтоб на рыбалке мы не гоняли туда-сюда за закусью, а расположились бы в гараже, пробурили б лунку в ..? да хоть в капоте "мерина" твоего и приступили б к рыбалке, настоящим образом, как стало быть, завещал мужик бородатый слегка поддатый, он ведь тоже в свое время на рыбалку пошел в гараж к корешу, только у них вместо "мерина" бронивечеГ стоял... А какая разница - главное у них рыбалка удалась, значит и у нас пройдет на славу..:-))) Ну и "рожа" у тя Куручинин...

sevolod: Серега, а ты нам репортажи делай, о своей кочевой жизни, а мы будем смотреть или слушать и рости над собой..:-))) Мож на чужбине кого Наших встретишь, чем шайтан не шутит... А вообще - ждем твоего возвращения... Ты до Андрюхи Гелевого дозвонился? Напиши еще кто с тобой из Наших Ейск заканчивал и если знаешь, то кто где сейчас находится... Очень жду...

Вот полюбуйтесь на Товарища Нашего, нет чтобы в форуме быть, он по самоходам шастает, пузо греет... И как тока рука поднимаЦЦа такие фоты слать в заснеженные дали... http://foto.mail.ru/mail/labor07/32/151.html ну Федик, если не всплывеш, то чтоб на твои "гусли" секретарша кофе пролила..:-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR Снова скромничаешь.Такое звание,как «генералиссимус»,минимум литровым фужером обмывают,куда таких ригалий на кило влезет.Так что маза со стаканом не проканывает.Может я сильно сказал за звание «генералиссимус»,просто отличительно от братвы хотел тебя выделить.Я смотрю ты по всем веткам ходок,вездесущий.Всё знаешь,всех величаешь,тебя везде принимают.А при таком раскладе почему бы не отметить твои старания.
to pilot Спасибо,Кручик.Меня тут чирчикские теребят за тамошнюю недвижимость.Вот и напряг тебя.Теперь будет,что им бакланить.
Семье привет!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер прав куда не влезешь в каждом рисунке LABOR(ну или PILOT)

Неретину: Ты хоть пукни для ориентиру в мою сторону.Такое ощущение что ты меня игнорироват.(ОБИДНО ДА.........)

МАСЕ ВАРЧЕНКО: Ты что уже в НАТО вступил и с москалями не общаешся?

НЕ вижу ТАТАРИНА БЕРА , Постный пропал.......Парни вы где? Эти два
БОЛАБОЛА мне уже надоели.

Всех обнимаю ,а Постного еще и целую !
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марченко Вася



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1644
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон курочкин писал(а):


МАСЕ ВАРЧЕНКО: Ты что уже в НАТО вступил и с москалями не общаешся?


Привет гарные хлопцы.

Я в НАТО не вступил, потому что его нету в Крыму, пока вступаю только во всякое г... в смысле горемыцтво.

Вчера целую оперу написал, типа Неретинского, Муза посетила, когда прочел Жеку Василича и Тоху, что только читают, а пИсать лень. Я такой же. Как только закончил пизьмо, пожелал всем спокойной ночи и хотел отправить, пропала связь с сервером. Поэтому подолгу писать не буду, а частями.
Кстати, только что от Л.А.Бор. SMS получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!!!!!!
Антоха!!!!!????????
У тебя, что с обонянием плохо?
Я по мэйлу в твою сторону уже об "пукался".
Ты уж проверь свой ящик, или адрес который мне дал.
Я своих неигнорирую, на чужих ,если обидели , ложу.
Так ,что ты вранге "своих", можеш небоятся.

Тут Чуча мне свой фейс прислал, ну я вам скажу.!!
Мужичищее!!!!!!!!!!!!

У Посного наверное итоговая наносу, поэтому он соскочил.

ЭХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!
Яб щас полеталллллллллллллл.!!!!!!!
Да кроме как на своём мэрсквиче неночем летать.

Батырка привет!!!!!!!!!!!!!
Я рад что увас всё хоккей!!!!!!!!!!
И хто тама хочет вернутся?
Не. Здесь жить можно,если работать у ВАС.
У вас 100 баксов наверное не деньги, а унас, да ты и сам жнаеш,приезжаеш ведь потусить.
Привет семейству.
Дааааааааа!
Акуда татарин подевался? " Ильдар Косе".

Привет Тимыч!!!!!!!!!
В твоём доме уже бл.тхата нарисовалась, тусят не месные," по слухам татарского радио."
Привет семье!

Илья привет!!!!!!!!!
Один раз вышел в аську ,потрищал для отмазки и соскочил?


Санькааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!
Чё за дела.
Вчерась скорость, вовремя "сеанса одновременной игры" подскочила да 70кб ,на 15 мин. ,потом отключилось и сконцами до сегодняшнего дня. Ты не вкурсах. Такой скачёк возможен, на комп неповлеяет.
Резкие перепады скорости.
"я серьёзно".

Ладно всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марченко Вася



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1644
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антон курочкин писал(а):
Сегодня Маратка Сулейманов к нам в Липецк заезжал.
Гарно с ним ПЫВКА попили.


Пан Петушков, а колы Вы хохлом заделались? Який же ты гарный хлопець, ты ж американский розвиднык (для москалив перевожу - разведчик), то есть негр. Маратка Сулейманов тоже сало не їсть.

to Brause: Привет Диса. В Австралии то побывал? Помнится ты там полетать мечтал. Вот Рома Аранин в Штатах мечтал побывать, и побывал. Целую кассету задарил с фиксацией своих впечатлений о буржуйской жизни. Я то вообще нигде не бывал, поэтому хлестануться нечем. Жека Леонов вот на Камчатке в гейзерах плавал, а я даже не представляю, как это выглядит. Помнишь Ирину с Бебска, которая нам письма на аэродром писала? В 1992 г осенью заезжал на полчаса к ней, была замужем помоему за курсанта-водилу, сын маленький был.

Баглаеву Чи-чи, не рычи.

Labor Видел на мобиле 2 пропущенных вызова твоих. Обыдно, да?! Я щас в отпуске - продолжаю строительство дома, труба в доме лежит, поэтому... Зер шлехт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАХ! Сегодня, может быть, наверное зеленый снег пойдет! Как это так, за день (15.03.2007) столько постов на ветке, целых 5!!! Видать истаскивались, поизносились за дни наличия отсутствия на ветке, что аж на лобызания потянуло. А что ж будет 18.08., акромя Дня ВВС?!:-)))

Хайдер: Салам алейкум, хурматли ва кадирли Батыржон ака!
Вот можешь сказать, что аж слеза прослезилась, и грудь вот так прям, надулась вся переполненная гордостью за чувство выполненного достоинства, и…
И на груди его могучей,
Одна медаль висела – кучей,
Мечтал он о рыбалке с КручеЙ,
В его прохладном гараже…:-)))
А так, по жизни, это я раньше был вездеСущим, а сейчас только в сугубо отведенных для этих целей местах..:-))) Ну а если серьезно – спасибо, Зема за моральную поддержку, да и вообще за то, что Вы все есть. А вот бы вообще всех собрать, вот тогда действительно ЩАСТЕ будеД!

Антон Курочкин: дык ежели из реальных тока мы с КручИком, а остальные мышЫТСы качают в кустах да на морях… Тебе что, с Нами и потрындеть не о чем? А будем мы здесь до тер пох, пока весь список вечерней поверки вышеприведенный, здесь не окажется. Так что мужайся Антоха и терпи, на том стояла и стоять будет… Передавай Огромный Салам Браткам-теневикам (Царю и Пацеку), когда хоть выдут из сумрака? По поводу остальных отсутствующих, докладываю: Лешка Постнов в командировке, командиров вспоминает, сегодня (вернее уже вчера) созванивались с ним, обещал прибыть уже сегодня, тем более поцелуй твой его ждет… Берик, куда-то закатился… Телефонка его - учирилгян (в какой-то не той зоне) потерялся в общем, дозвониться не могу какой день уж. Леха БЕР, ладно ни чего не пиши в форуме сейчас. Только новый номер телефон сообщи, если сменил, и опять в кусты..:-))

КручиК: при таких скачках, старик Бил, не к столу будет сказано ГеЙ-Ц-ц-ц-ц, рекомендует подальше от компьютера деРЖАТЬся:-))), т.к. возникающие при этом на неровных поверхностях монитора скачки уплотнения, могут по ушам так шарахнуть, а еще и сверху может прилететь, что ну его на … этот ынтырнэт… Звуковой виртуальный барьер – называется (ЗВБ сокращенно :-))) от которого ни чего не будет (это - серьезно)

Марченко Вася: Василич, я вот думаю, наверное, много вещей брать не буду, чтоб не напрягать тебя с доставкой багажа во вновь построенный дом. Гришкин нас всех довезет до тебя, на новоселье когда соберемся, тормознет так же как в прошлый раз у обочины http://foto.mail.ru/mail/labor07/32/136.html мы то все пойдем новоселье праздновать, а ты что будешь багаж разгружать что ли?! Так что я лучше на легке… А телефон хоть изредка с собой надо таскать, для этого карманы придуманы всякие, а то получается как не очень хороший дневальный – с тумбочки сквозонул, и не дозвониться до него…

А в общем Всем Большой Привет, обнимаю, жму Краба! С Уважением.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрое Утро, Планета!

Марченко Вася: Василич, дополнение, во избежании вышеприведенного конфуза с сервером, ты в word-e пиши сообчения, а когда мыслю оформишь, то скопируй и прилепи ее в форум, тогда и ЩАСТЕ будеД, и не будеш ногти грызть от угрызения совести и от обиды на всемирную паутину. Да и в адрес сервера меньше мата уйдет... (эт так, дружеский совет)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я! Всем привет.
Саня я уже тут. А кто здесь??????????
Антоха спасибо за поцелуй сольёмся в экстазе от засоса дёсны будут болеть!
Василий значит ты в отпуске а молдоване тебе строят домик?
Чича гад лежит и пузо греет нет чтобы выйти сюда и потрещать очём нибудь ?
НЕРЕТИН ДЕРЖИСЬ ЗЁМА!!!!! их просто жаба давит все хотят на чуток в Чирчик половить рыбку на Чарваке, покататься на Чимгане
А КУРОЧЕК ТЫ ИХ ПОГЛАДЬ И ЯЙЦА ПОПРУТ ДУРОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сева



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братаны! Сева (это Я) на сайте. Круто если вы увидете моё сообщение. Мне Сулейман подсказал адрес. Он "гад" сам не пишет, типа времени нет,а меня настроил. Пацаны, кто хочет знать телефон Сулеймана, то я готов его сдать бесплатно
_________________
Всем чистого неба. Я с вами. Сева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis Brause



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время дня всем!

То Марченко Вася: Привет. В Австралии не был, летал в Штатах на всякой спортивной и WW2 технике (типа Corsair и Т4), над Ниагарским водопадом на 50 метрах, над центральной базой атомных подводных лодок (Oacland, San-Francisco) на 100 м на Як-52 (классные фотки получились - в развороте под крылом с красной звездой ряды подводных лодок ), на нем же еще 4-го сентября 94-го сел на палубу какого-то законсервированного авианосца времен 2-й войны и сразу с конвейра взлетел (тоже в районе Сан-Франциско)... В Oshcosh летал несколько раз с друзьями на их Long Easy, ... много дел было интересных...

Пока техника не стала совсем дырявой, летал в Питере в аэроклубе, почти залез на Як-55-й, к соревнованиям по-взрослому готовился но потом там несколько человек побилось у нас, а каждый раз с точки на имитации садиться надоело (несколько раз чуть не полыхнул у самой земли - прыгать было бы некуда)... так что пока заземлен...

Про ту куклу из Бебска уже забыл, да и вспоминать нет причин...

Да, и еще - "Диса" остался в 90-ом... Для друзей я Ден.

Привет всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTNIJ: Здорово, Осрак! С приездом! Командировочные все прохохатал? Здесь сейчас все кто был и начинют более другие подтягиваЦЦа, видимо оттаяли...

Сева: Андрюха! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! Ну здорово, Брат! Приятно видеть тебя здесь наконец-то, в кругу своих... Наблюдал тебя только по фотам... А Джон Беляев где? Пусть-сахар-даст-да-и-ну-у-ууууууу!!! Привет Крейсеру-Марату - Параходу и Человеку. А ты его мобилу вообще, по какой цене впариваешь? Бесплатно готов забрать, в хозяйстве пригодится:-))) я хочу знать телефон Сулеймана!!! Номер, правда, его есть у меня, а вот телефон не знаю, у него что "нокия" или "гамгунс"?

Denis Brause: Ден, вспомнил своих, кого-нибудь? Чиркани, А?!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сева



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, здорово братан! Сулейман ВСЕХ ШЛЁТ В ПРИВЁТ. Ему сейчас не до писем. Он повышает ВВП и заваливает рынок фруктами. А вообще я в осенью 1990г. не мог даже подумать и мечтать, что КРЕЙСЕР-МАРАТ пришвартуется у меня на Родине в ЧУДО-ГРАДЕ ВОРОНЕЖ. У него вообще засада. На выходные к нему приедет отец с Ташкента, а также тёща и тесть. Вчера заезжал брал у меня надувной матрас, наверное для себя.
_________________
Всем чистого неба. Я с вами. Сева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева: да, Андрюха, в ту лихую годину ни кто из Нас и подумать не мог, что когда-то через 17 лет Мы опять собиремся вместе. Ты как на счет сбора 18.08.2007? Поддерживаешь или отмажешся? А Сулеймана, огради от неверного поступка, как старший Товарищ. Он не привык еще к Вашим условиям, ему фсе Мама-Азия снится..:-))) и в плавание тянет... Подскажи, что снег еще не расстаял и лед на Хопре стоит, рано еще на матрасах надувных плавать - это дурной тон, ну и смеяЦЦа над ним весь Ворошеж будет..:-))) Да, кстати, а это не он звонил http://www.yuretz.ru/V_spravochnuju_MTS_zvonjat_Prosto_super_kadry..__p548.html :-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сева



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! Джон как вступил в "президетскую гвардию" так совсем от рук отбился, не звонит, не пишет. Марат от меня теперь никуда не денется. Мы с Маратом планируем и я так думаю приземлимся 18.08.07 в Бебске.
Есть новость. В 1роте учился Кандауров Саня, теперь он НАЧАЛЬНИК ВОРОНЕЖСКОГО АЭРОКЛУБА. Был крутой сейшен, но по причине простуды я на него не попал.
_________________
Всем чистого неба. Я с вами. Сева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot писал(а):
Батырка привет!!!!!!!!!!!!!
Я рад что увас всё хоккей!!!!!!!!!!
И хто тама хочет вернутся?
Не. Здесь жить можно,если работать у ВАС.
У вас 100 баксов наверное не деньги, а унас, да ты и сам жнаеш,приезжаеш ведь потусить.
Привет семейству.
Дааааааааа!
Акуда татарин подевался? " Ильдар Косе".

Вопрос за хаты теребят чирчикские мальчишки и девчонки.Они гражданские,ты их не знаешь.Кто-то хочет прикупить,кто-то продать.Одна уже умчалась в Чирчик прикупить что-нибудь на эту тему.
Гасин шлёт поклон тебе и семье.У него всё тип-топ.Он на днях созванивался с Ахмедовым М,Рахимовым Х.Они нам шлют горячий салам.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братья по разуму!

Да, это круто, что список присутсвующих растёт можно сказать с каждой минутой. С таким темпом к концу года всех здравствующих в строй поставим.
Сева, приветствую тебя. Сколько зим, сколько лет... Как там в стольном граде Воронеже жизнь кипит? Ты там с Мараткой не на улице Лезюкова проживаешь? (это из мультика) Давай Андрюха, говори ответ на счёт встречи юбилейной. В конце-концов ты у нас вроде отрядного замполита был, если мне память не изменяет... А она мне не изменяет. Любое мероприятие без замполитов не обойдётся.

Марат, спасибо за поздравление новогоднее, СМС-у твою получал. Да, заходи на ворум. Хорош из кустов наблюдать за происходящим. Жизнь-то здесь кипит, а не в кустах (если там дел нет, никаких конечно же) Да водсвети, как "Навигатор" говорит, свои координаты. А то тут некоторые несознательные, можно сказать буржуины, хотят нажиться на этой информации.

Марченко Вася Чи-Чи, я и не рычу, но скоро уже все будут рычать на твоё обещание разискать Левицкого. Ну чего, мне что ли своих пацанов напрягать? Давай не отлынивай. Обещал-делай. И твои мазы, "ща-ща", не катят.

pilot Куручинин, да не слушай ты их, всё у тебя с дикцией и с лексикой впорядке. Так даже прикольней - тренировка для мозга. Ребусы они полезны для того, что бы мышление не костинело. А МИГ 29 это вообще самолёт всех времён и народов. На нём хоть на рыбалку, да хоть в шахту...
Про червя в каптёрке не помню, про динамит в голубятне тоже не припомню. А вот как кукурузу с тобой на поле за палатками на КМБ варили в ведре-про это всем рассказываю. И как потом сделати из простыней 3-х метровое приведение и ночью пугали наших пьяных армейцев... Было прикольно! Правда Саня Гладких мне чуть лопатой по хребтине не треснул со страха... Но пронесло.

Denis Brause Денисыч привет! Наслышан о твоих подвигах! Всё закономерно - кто был лучшим аэродинамиком на курсе?. Только я слышал, что ты инструкторил в одном из коледжей у америкосов. Это так? А где эти фотки со звёздами на крыльях над Пёрл-Харбором?

Так что общественность молчит по поводу юбилея? Тут вот у нас некоторые несознательные товарищи прогнозируют 3 процента явки... Это ведь не так мужики?
В общем так, товарищи присутствующие, давайте проясним картину. Каждый должен доложить по существу вопроса... А наш "Генералисимус" для отчётности на против каждой фамилии ставит галочку или крестик. Галочка- это значит фронтовик прибудет на парад, а крестик- значит нет. Значит он - "хохолков"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сева



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга я с тобой согласен, на тех кто не хотит приехать ставим КРЕСТ
А живу я как раз на ул.Лизюкова и памятник коту нашему есть. Надо Сулеймана раскрутить на фотку этого извояния, я его фоткал у него точно есть. Марат там на соседней улице живёт, так что мы там с ним соседи. А когда мы Марату машину пригнали, то я стал у него личным механником, а на зиму он уменя шипованную резину забра и себе поставил. У него "7" , а у меня "12", вот он задние колёса у меня и забрал.
Саня про лед на Хопре не знаю но дон разливаться начал
_________________
Всем чистого неба. Я с вами. Сева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сева



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ПАРНИ всем пока, поехал я домой, хорош на работе париться, я и так с вами задержался. Погода на дворе как говориться займи но выпий. Спишимся в понедельник.
_________________
Всем чистого неба. Я с вами. Сева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не Наш ли это Дед, проживает по ул. Октябрьской в городе-Герое Борисоглебске?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по теме немного, но тестик интересный! Желающие - взгляните и улыбнитесь!

/zanud.net/tests/dalay-lama/
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!
Какие луди на ветке обьявились!!!!!!1
Сева !! Привет.
Ты чё "смерд" , своих неузнаёш? А по сапатке?
Как ликёром парится так помниш( 1991)
а как со старшими по общаться ,так нивижу , неслышу.
Как у тебя делишки?
Как джон?

Это ты получается переехал.
Ты Маратке Петрушку вставь в бункер и ещё красного перчика можно чуток.
Он со своей батвой ваще чёто пропал.
Я понимаю,работа на первом месте!!!!!!!!!!!!!!
Джон обженился?
Ладно , ты пока обсасывай кто тебе эту лабуду настрочил, а я пойду дальше.
Привет семье. Джону. Маратке!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга привет!!!!!!!!!
Да я просто всех на понт брал, а они и повелись.
Балдеть так балдеть.
А насчёт МиГа ты точно в центор попал,это " МАШИНА"
Я на нём " Лебединую" песню спел в 1998 году.

Пастный САЛАМ Болаларка.!!!!!!!
Чё уже отпроверялся, отстрелялся.
Это тебе не Какайты., где можно с асошек палить с перил моста.

Да Серёга!!!!!!!!!!
ну а как в очко взрыв пакеты кидали, ты помниш????????
Кукурузу сначало нап....и, а уж потом варили.
В тамбовке на полигоне нас надолго запомнели.

Федик!!!! Привет,
Ну ты ваще МУЖИК.
Хорошо выглядиш братэлоуу.

Батырка привет!!!!!!!!!!!
Дача на Ташморе " Туябугузское водохранилише"-- 2500, по последним данным, Жориковские родоки купили.
Он всё бороздит небушко УЗБЕКСКОЕ.
Непомню говорил или нет, он на Командира Здал!!!!!!!!!!!
На антошках 24 "пылит".
Вчерась у него был, пока наши жинки о жизни бозарили он мне провозку дал на ЦЕСНЕ " комп взял" .

Ну вот вродебы и всё!!!!!!!!!
Санька привет.
Када следующий сеанс связи поаське?
Привет семье. Наш ты Вездесущий.
Бобте, хаер!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to postni: Леша весь горю в ожидании!

Всем: Пацаны сегодня ночером выдвигаемся в Москву и с утра летим в ЕБИПЕД(Шарм эль шейх).Летим с Пацекой семьями, Цар Соскочил хотя собирался, тяга к мирским благам перевесила (хочет купить ШЕВРОЛЕ КОПТИВА), собирается стать джипистом.

Тут Ден рассказывал о своих похождениях и я пару слов добавлю.
Я тут в прошлом годе в конце июля( на день ВМФ ) стал подводником.
У нас есть подшефная лодка ПЛ ЛИПЕЦК на Кольском. И вот прошлый год в составе делегации шефоф прожил на ней в море 2 суток и во время
военного парада погрузился. Выпил как положено пол литра забортной морской воды и тд.... ВИДЕО ИМЕЕТСЯ

Если у басурманов интернет будет то выду на связь из чужбины.
Если нет то всем пока, появлюсь после 28 марта ! (Постный не грусти...)
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot: Салам, Братка! Следующий сеанс - ВСЕГДА, только маякни..;-)

Антон Курочкин: удивил Антоха! Где Нашего брата только не носит..:-)) С Наступающим Тебя Праздником - 19 марта "День моряка-подводника"
У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!! У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!! У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!!
Бедуину Пацеку - ПРИВЕТ! Хорошего отдыха Вам, ждем сеанса связи из чужбины и возвращения...

ВСЕМ: вот что имеем на сегодняшний день по Нашим:

4 рота м-р Степанов 1 взвод к-н Пуляев Николай Васильевич
205 классное отделение

1 Аранин Роман Анатольевич 4, 205 01.07.1970 г. Калининград Качинское ВВАУЛ
2 Володин Сергей 4,205 Ейское ВВАУЛ
3 Вислаушкин Андрей 4,205 Барнаульское ВВАУЛ
4 Гелевой Андрей 4,205 Ейское ВВАУЛ
5 Садовников Сергей Анатольевич 4,205
6 Селявко Сергей 4,205
7 Неретин Игорь Сергеевич 4,205 22.05.1968 г. Чирчикаго Барнаульское ВВАУЛ
8 Сулейманов Марат Мансурович 4,205 24.09.1970 г. Воронеж Барнаульское ВВАУЛ
9 Беляев Евгений 4,205 Тамбовское ВВАУЛ
10 Дурня Игорь 4,205
11 Исмаилов Валех 4,205
12 Абдулаев 4,205
13 Солоцкий Иван 4,205
14 Ситников Сергей 4,205
15 Левицкий Олег 4,205
16 Климов Владимир (Клим) 4,205
17 Севостьянов Андрей 4,205 11.06.1971 г. Воронеж
18 Новиков Алексей 4,205
19 Панов Сергей (Паня) 4,205
20 Быков Дмитрий 4,205
21 Медведев Василий 4,205
22 Новицкий Алексей 4,205
23 Надежкин Сергей 4,205

206 классное отделение
1 Александров Борис Александрович 4, 206 25.02.1971 г
2 Баглаев Сергей Петрович 4, 206 18.05.69 г. Москва Качинское ВВАУЛ
3 Глушаченков Алексей Викторович 4, 206 27.03.1971 г
4 Гоменюк Владимир Васильевич 4, 206 14.02.1970 г
5 Гришкин Роман Валерьевич 4, 206 11.10.1971 г Ворошиловоградское ВВАУШ
6 Ионов Артур Леонидович 4, 206 21.06.1971 г
7 Козлов Александр Сергеевич 4, 206 27.12.1969 г
8 Корсунов Олег Юрьевич 4, 206 01.12.1970 г
9 Леонов Евгений Васильевич 4, 206 06.04.1969 г Ейское ВВАУЛ
10 Лукошков Александр Борисович 4, 206 20.05.1971 г. Челябинск Челябинское ВВАУШ
11 Марченко Василий Егорович 4, 206 08.10.1969 г Крым МВД
12 Морозов Валерий Анатольевич 4, 206 16.10.1971 АПГ "Стрижи" Качинское ВВАУЛ
13 Медведков Алексей Иванович 4, 206 30.08.1971 г
14 Постнов Алексей Александрович 4, 206 23.03.1970 г
15 Пукито Александр Гелиевич 4, 206 19.02.1971 г
16 Рахманов Акбар Абдуманонович 4, 206 24.01.1970 г
17 Саттаров Рустам Эргашевич 4, 206 21.05.1971 г
18 Сурмач Александр Александрович 4, 206 04.12.1966 г Борисоглебск
19 Старенко Сергей Владимирович 4, 206 04.11.1969 г
19 Чичунов Эдуард Юрьевич 4, 206 14.06.1971 г
20 Чуканов Олег Николаевич 4, 206 26.01.1971 г
21 Чапайкин Марат Валентинович 4, 206 28.07.1968 г Барнаульское ВВАУЛ
22 Хохолков Сергей Владимирович 4, 206 26.01.1971 г

4 рота 2 взвод к-н Попов С.
207 классное отделение

1 Белявский Сергей ("КАШМАР") (умер)
2 Костюченков Сергей (Самара) (погиб в автокатастрофе)
3 Прокопенко Павел, Киев (умер)
4 Курочкин Антон 4, 207 19.12.71 г. Липецк
5 Пацека Вадим Генрихович - 4, 207 23.04.1970 г. Липецк
6 Царегородский Роман 4, 207 27.11.70 г. Липецк
7 Агакорян Гагик 4,207
8 Новак Алексей 4,207
9 Петращюк Игорь 4,207 Качинское ВВАУЛ
10 Бухтояров Алексей 4,207
11 Бармин Алексей 4,207 УКАЖИ ДАТУ РОЖДЕНИЯ!!! Казань
12 Блыщик 4,207
13 Бухман 4,207
14 Валуев Андрей 4,207
15 Абдурахманов Гулям 4,207 Фергана
16 Сапрыкин Михаил 4,207
17 Черников Михаил 4,207
18 Политайкин Сергей 4,207
19 Холодков Сергей 4,207
20 Филатов Александр 4,207
21 Новосельцев Алексей 4,207
22 ...

208 классное отделение
1 Лукичев Игорь 4,208 г. Нижний Новгород Ейское ВВАУЛ
2 Стрепманис Алвилс (погиб) 4,208
2 Гладких Александр 4,208
3 Невретдинов Марат (погиб) 4,208 Барнаульское ВВАУЛ
4 Семенов Юрий 4,208 ............. Таллин
5 Кучинский Валера ("Лида") 4,208
6 Гульковский Николай ("Одесса") 4,208
7 Савин Владимир 4,208
8 Горшков Андрей 4,208
9 Акусок Олег 4,208 Барнаульское ВВАУЛ
10 Трибой 4,208
11 Мамедов 4,208
12 Чуркин Андрей 4,208 Барнаульское ВВАУЛ
13 Полвинка Сергей 4,208
14 Катенев Эрик 4,208
15 Сукачев Константин 4, 208
16 Езерский Леонид 4,208
17 Попов Олег 4,208
18 Ароян Ваге 4,208
19 Саносян Акоп 4,208
20 Попов Александр 4,208 Челябинское ВВАУШ
21 Четвертухин Алексей 4,208
22 Мереуца Аркадий 4,208
23 Эгамов Шухрат 4,208

1 рота м-р Решетняк
1 Андронов Валерий
2 Бондаренко Гоша
3 Браузе Денис УКАЖИ К.О., ДАТУ РОЖДЕНИЯ!!! Питер Качинское ВВАУЛ
4 Бузыканов Владимир Викторович 17.04.1970 ("Бузик")
5 Веснин Артём Анатольевич 08.09.1971 - 1, - г. Москва
6 Головин Влад
7 Гуглин Валерий Челябинское ВВАУШ
8 Драгунов Сергей
9 Жарников Александр Иннокентьевич 17.03.1971
10 Ковальский Александр
11 Копцев Олег Николаевич ("Копченый")
12 Мисько Валерий Николаевич
13 Нехаев Сергей Александрович
14 Новицкий Олег ("Синий")
15 Овчинин Алексей Николаевич
16 Пономарев Андрей Валерьевич 08.10.1970 ("Пэн")
17 Рабцун Сергей Челябинское ВВАУШ
18 Рабцун Андрей Челябинское ВВАУШ
19 Сёмко
20 Тамаев Сергей Александрович
21 Тюлин Сеня
22 Глеб Соколов Барнаульское ВВАУЛ
23 Шимохин Андрей Барнаульское ВВАУЛ
24 Воробьёв Андрюха он же "КИСА" Барнаульское ВВАУЛ
25 Комальдинов Олег -
26 Андронов Валерка -"АНДРОН" Барнаульское ВВАУЛ
27 Бибиков Андрей Барнаульское ВВАУЛ
28 Иванов Андрей Барнаульское ВВАУЛ
29 Бережной Владимир Челябинское ВВАУШ
30 Кандауров Александр Воронеж

Вспоминайте! Поправляйте! Исправляйте! Дополняйте!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Пт Мар 23, 2007 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!!!!!
Непонял, Чё все притихли?
Курий понятно, а чё остальные?
Тоже как у нас " фазу вышибло"?
Санька !!!!!!!!!!!!!
Привет семье!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot: КручиК, притихли потому, что весна, выходные и щепка на щепку лезет, да и грачи прилетели..:-) http://foto.mail.ru/mail/labor07/airport/152.html
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevolod



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 270
Откуда: г. Ульяновск, Сергей Володин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUZHCHINY, VSEM OGROMNYJ PRIVET!!! (na etot raz iz Livii!)

SEVE osobennyj privet!!! Skolko let skolko zim proletelo proneslos s toj pory kak my s toboj sluchajno vstretilis v Ulyanovske. Pomnish? A moya docha tebya vsegda s udovolstviem vspominaet, vdevaya v ushki serezhki, kotorye ty ej togda podaruil. Odnako, mnogo vody uteklo s toj pory...

Antoha Kurochkin ty ne zamerzaesh tam na Egipetskom poberezh'e? Vchera tolko byl proletom v Kaire, ne skazal by, chto tam po krortnomu teplo. Kak otdyhaetsya, druzhische?

Lexa Postnov, ya tebya hot' na foto uvidel. KRASAVCHIK! Porazitelno do chego dovel tehnicheskij progress. Zhivem v odnom gorode, a obschaemsya cherez internet... Kstati kakim obrazom mozhno zagruzit' svoe foto na sajt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevolod: Здорово, Брат - Серега! Про загрузку в виде "аватора" фоты, упоминалось на стр.7 нашей ветки. Если нет времени читать, то коротко об этом:

LABOR писал(а):
Что касается сжатия фоты, меня лично ВедьМА научила, большой ей РАХМАТ за это, теперь передаю весь накопленный изнурительным клацанием пАльцами по гуслям, опыт тебе... Вот эта прога уменьшает фсе на своем пути, потому что она шайтан-арба: http://foto.radikal.ru/Default.aspx зарегистрируйся на этом сайте, потом загрузи фото (верхнее окно), которое хочешь отредактировать, введи в "Уменьшить до" цифирю 101 и жми кнопку "ОГОНЬ", она же "ЗАГРУЗИТЬ" (нижняя) и все, ЩАСТЕ будеД!!! дальше разберешся...


Ну а если вообще нет времени заниматься этим всем - перекинь ее мне, я доведу ее до опредленных параметров и перекину тебе, а далее сам вставиш ее в разделе "профиль", и тогда ЩАСТЕ будеД!!!;-)
Как там Ливия? Скажи ЛивийТСам, что Русский слон - лучший друг Ливийского слона!!!:-))) И выучи какую-нибудь Ливийскую народную песТню, споем с тобой ее при встрече..:-)))

P.S. Корреспонденцию твою получил, вернешся пообщаемся..;-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to labor: Саня твоя шайтан-арба которая сжимает не хочет регистрировать поэтому я фото сжимал в фотошопе открываешь "файл" там есть такая строчка по-моему "Сохранить для web" изменяешь размер до 100 и жмёшь "Огонь" и всё!!!!
to sevolod: Серёга мы стобой как всегда только на рынке можем увидиться и то когда ты не в командировках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTNIJ: да не думаю что у Сереги на чужбинах в отелях, или ночлежках, басурмане фотошоп устанавливают специально для него, чтоб он там фоты жал. Вот и предложил такую версию. А то что не регистрируют - не знаю, у меня все прокатило... Хотя я тоже жму в фотошопе..:-)))
А вы на рынке чем торгуете? Если офощами, то Сева может телефон Крейсера-Марата, Парахода и человека предложить... Только Вам выгоднее получается, Марат на 7-ке возит, а вы с Серегой "Русланами" таскать можете:-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevolod



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 270
Откуда: г. Ульяновск, Сергей Володин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSEM PRIVET!

>LABOR, ya tebe na mylo fotki iz rejsa sbrosil, polistaj na dosuge. A mozhno ih na forume razmeschat'?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevolod: получил Серега, сижу любуюсь видами басурманскими... Как же ты там, без русских березок?:-))) я их если позволишь перекину в свой альбом, а ссылки здесь выложу, чтоб всем ЩАСТЕ было... Что скажешь?
И о главном Серега!!! Ты песТню выучл..? :-))) Ждем возвращения...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sevolod



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 270
Откуда: г. Ульяновск, Сергей Володин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>LABOR, privet esche raz tebe, druzhische. Razmeschaj foty gde ugodno, budu tebe priznatelen. Poexperimentiroval s foto na vizitke. Vse poluchilos'. Spasibo za ssylku, pomog.

...a pesni zdes' ne slozhnye, vyuchit' raz plyunut'. Motivchik prostoj slova odni i te zhe, murlykaj sebe pod nos, kak kot martovskij. Amne nravitsya ih samobytnost'. Mir kontrastov!!! S naruzhi zdaniya nu nikakie-polnaya nischeta i razruha. A zajdesh vnutr'-ne perestaesh voshischat'sya shikarnoj obstanovkoj v vostochnom stile. Kak sobstvenno i ih zhenschiny, odety skromno v tradicionnye odezhdy, a pod odezhdoj zolota bolshe, chem my mozhem sebe predstavit'.
...navernoe i pesni ih nam tol'ko kazhutsya odinakovymi napevami, a dlya samih arabov kazhdyj zvuk rozhdaet smysl bytiya etoj brennoj zhizni. Vostok-delo tonkoe!!! Naprimer, vchera pri zaselenii v hotel na ekipazh ne hvatilo odnoj komnaty, prishlos paru chelovek zaselit' v dvyhmestnyj nomer.No na utro nam poobeschali vydelit' dlya nashego kollegi otdel'nyj nomer. Chto vy dumaete ..., na utro nam vezhlivo soobschili, chto my dolzhny osvobodit' 8 nomerov:-(((
... no my i po sej chas v hotele, dali im ponyat', chto ne sobiraemsya s'ezzhat' do zavtrashnego utra, tak nam predstoit 14-ti chasovoj perelet i my dolzhny otdohnut'.
A ty govorish pavliny...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
POSTNIJ



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 110
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня где все? Весна брат делает своё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSTNIJ: и не говори... аж ветку "утопили", ну Вы блин даете... А ктонить КручикА видел? Телефонка опять - учирилгян, на форуме что-то давно не видать..:-( Скучно без водки, даж поговорить не о чем...
Сева наверное с Крейсером-Маратом, Параходом и Человеком по Дону на матрасах гоняют промеж льдин... Не до общения..:-(
Жека Леонов - опять в засаде... Да и Василич куда-то запропостился, гастрбайтеров наверное строит, вместе с домом... Вот только мы с тобой и с Серегой - сознательные...

sevolod: Серый, не плохо описал, особенно про женщин и что у них под одеждой..:-))) А камеру с хорошей оптикой не возишь с собой? Серега с твоей работой и твоей мобильностью, надо бы на сайте отдельную ветку открыть "Мир, глазами пилота" например. Столько, сколько ты видишь, не каждому дано... я лично восторгаюсь твоими фотами и впечатляет грандиозность твоей деятельности - полеты по кругу (земного шарика:-))) Да и многим думаю интересно будет увидеть то, что для тебя обычные трудовые будни... Так что готовь репортажи, мы их ждем! И конечно же фото...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 297, 298, 299  След.
Страница 5 из 299

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB