Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музей Борисоглебского ВВАУЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> История Авиации.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 09:01    Заголовок сообщения: Очередные поступления Ответить с цитатой

Очередная информация об очередных поступлениях.

Поступления от 16 марта (мною было пропущено):
• Хомич Владимир Николаевич, 1985 год выпуска;
• Шавшин Валерий Борисович, 1978 год выпуска;
• Наумов Алексей Валентинович, 1982 год выпуска;
• Востряков Василий Васильевич, 1984 год выпуска.

Поступления от 10 апреля:
• Ганин Юрий Николаевич, 1978 год выпуска
• Гайнуллина Ильфар Исхакович, лётчик-инструктор Борисоглебского ВВАУЛ: http://www.bvvaul.ru/content/iap/instr_years/year1976.php , 1979 год выпуска (заочно).

Большое спасибо всем неравнодушным, принимающим участие в благородном деле поддержания училищного Музея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 09:02    Заголовок сообщения: Новые поступления Ответить с цитатой

Поступил взнос от Пушкиной Елены Анатольевны.
В соответствии с моими логическими рассуждениями Елена Анатольевна - это или дочь Пушкина Анатолия Николаевича, выпускника 1975 года, или жена Пушкина Николая Александровича, выпускника 1976 года. Кто знает точно - сообщите.
Семье Пушкиных большое спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступил взнос от Ушакова Юрия.
Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Вами было перечислено 70051руб. 65коп.
У нас произошли непредвиденные затраты: пришлось покупать ещё лампы для новых светильников. Первоначально мы купили 108шт. и планировали остальные 108шт. поставить от старых светильников (в каждом светильнике по 4 лампы Х 54шт. = 216 ламп), но свет от старых ламп холодный, голубой, а от новых тёплый "солнечный", вот и пришлось покупать новые лампы на сумму 3702руб. с учётом 10% скидки.
Товарные и кассовые чеки представляем.
Сегодня, 16 апреля, электрики наконец-то закончили установку новых светильников и за работу мы им заплатили 2000руб., это мы им пообещали в самом начале работ, как поощрение.
Надеюсь я правильно поступила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 апреля в магазин "Олимп" привезли образцы разных цветов офисного ковролина, но бежевого цвета нет, его сняли с производства, т.к. светлый цвет ковролина не пользуется спросом. И мы с Ириной Алексеевной выбрали ковролин шоколадного цвета. Внесли предоплату 4000руб. Ковролин привезут 20 апреля.
Итак: общая сумма была 70051руб. 65коп. минус 3702руб. за лампы, минус 2000руб. оплата электрикам и минус 4000руб. предоплата за ковролин, осталось на счёте 60349руб. 65коп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 13:26    Заголовок сообщения: Новые поступления Ответить с цитатой

Спасибо очередным борисоглебским, принявшим участие в поддержании Музея Борисоглебского ВВАУЛ! Это:
Кутуев Марат Рашидович, выпускник 1977 года;
Симаков Юрий Михайлович, выпускник 1976 года выпуска;
Булавин Юрий Сергеевич, выпускник 1976 года.


Последний раз редактировалось: root (Сб Май 05, 2012 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий П.



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, здравствуйте!
Елена Анатольевна - моя дочь. Отправляла из Сбербанка onlain и не поняла перечислены ли средства. Сегодня только это уточнили, да и ваши сообщения прочли. Рады помочь!
Привет Юрке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолию Пушкину
Спасибо за помощь. Привет Юре передала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Узнала я , что многие из вас обращаются к Ушакову с вопросом, что не находят себя в списке, перечисливших деньги на наш счёт. Я точно знаю, что Наташа информирует Ушакова о том , кто именно и когда перечислил деньги, вероятно Юра настолько загружен работой, что не успевает вовремя просмотреть свою почту. Во избежание повтора таких ситуаций, я сама буду информировать вас о поступлении денег. Кто не нашёл себя в списке, обращайтесь ко мне: я отвечу какого числа было получено ваше перечисление денег.
Последнее перечисление денег было 27-го апреля от Петрушина Алексея Анатольевича 1987 г.в. в сумме 3.000 руб ( я и сумму буду указывать, чтобы ни у кого не возникло подозрений в утаивании поступающих денег в фонд помощи музея) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, эту меркантильность по поводу сумм перечисляемых денег, можно и даже нужно опустить... С уважением, Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Галина, еще раз спасибо за Ваше участие и поддержку. У Юрия Ушакова, действительно, много дел, но он ничего не забывает! И мы, по возможности, все должны ему помогать!
А БЛАГОтворительность должна быть ТИХОЙ!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение Пономарёва и FAU мне ясна, а что по этому поводу скажут другие?
Вы поймите и меня правильно, я ведь не могу допустить, чтобы у кого-то возникли подозрения относительно меня или Натальи в том, что мы преднамеренно скрываем информацию о поступлении денег и вам приходится обращаться к Юре Ушакову, чтобы выяснить получены ли его деньги, поэтому я и предложила озвучивать перечисляемую сумму.
Решение за вами. Как скажете, так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 06:01    Заголовок сообщения: Не озвучивать на форуме суммы Ответить с цитатой

root писал(а):
...Я решил, что не буду в публикуемом списке указывать конкретные суммы, поступившие от того или иного выпускника, поэтому на сайте эта графа закрашена белым. Не хочу, чтобы кто-то, анализируя эти цифры, делал какие-то выводы. Я не имею в виду фискальные органы или что-то в этом роде. Здесь другое: не каждый может без ущерба для семейного бюджета перечислить сумму, большую чем базовая, так зачем это видеть всем? Да и вообще, мы же делаем это не на показ, а для себя и потомков.
А учёт поступивших сумм ведётся тройной: у "банкира", у меня, и полный список с указанием фамилий и сумм будет передаваться вместе с деньгами директору Музея. Если кто хочет, может при посещении полюбопытствовать. А также могу выслать любому из вас по запросу.
Ваше мнение?

LABOR писал(а):
...Абсолютно с Тобой СОЛИДАРЕН..!

В. Пономарёв писал(а):
Юра, ты прав и я тебя поддерживаю в этом мнении....

Ashna писал(а):
Наивысшего человек достигает тогда, когда подает хороший пример!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда высказались активисты, остальные предпочитают отмалчиваться.
У меня вопросов больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Галина . Факт перичисления денег денег Вы подтвердили мне СМС-кой . Лично для меня этого более чем достаточно . Денег не жалко . Жалко , если не дошли . А раз дошли , то можно только порадоваться. С уважением , А.Петрушин .
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
28 апреля мы выкупили офисный ковролин для нашего музея 74м 40см, но только сегодня (после праздников) его доставили в музей.
Купили плинтусы и соответствующую фурнитуру.
Сумма покупки вместе с предоплатой составила 63 993руб. 50коп. (чек прилагается).
На нашем счёте осталось 4 106руб. 15коп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алексеевна написала статью в местную газету, в конце своей статьи она пишет и о нашем музее, о создании фонда помощи музею и называет наиболее активных участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Углов Виктор



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение Пономарёва и FAU мне ясна, а что по этому поводу скажут другие?

Другие поддерживают Пономарёва и FAU. Нам надо знать, пришли деньги или следовать в Сбербанк разбираться куда делись деньги. Галя, Вы занимаетесь нужным для нас и наших потомков делом и не отвлекайтесь на другие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Сегодня, при очередном посещении нашего музея, состоялась незапланированная встреча с начальником гарнизона полковником Ляховым. От него я услышала, что архитектор города разработал проект по облагораживанию и обустройству прилегающих территорий( около дома офицеров, КПП, аллея от КПП до здания бывшей вашей казармы и т.д. и т.п.) Для проведения этих работ потребуется сумма 10 млн. руб и эти деньги Ляхов планирует получить от выпускников училища. Планируется нанять управляющую компанию, которая и будет всё это осуществлять. Я, как только услышала от него эти слова, сказала .что это не реально, что у него слишком "буйная" фантазия, наши выпускники пенсионеры, а не миллионеры. На что он мне ответил, что я пессимистка, а я в ответ - что я реалистка. Разговор в таком "духе" продолжался минут 30 - 40.
Далее Ляхов сказал, что он уже обо всём этом разговаривал по телефону с нашим выпускником Сигаевым и скоро покажут всем вам ролик этого проекта.
Также Ляхов отдаёт для музея 2 комнаты и также планирует, что ремонт в них будет делаться на средства выпускников училища.
Я ему ответила, что всю эту информацию размещу на нашем сайте и послушаем, что обо всём этом скажут наши выпускники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, это чрезвычайно интересная информация.
Все мы знаем: сегодня прогулка по территории училища вызывает в душе не только грусть ностальгическую, но и грусть по поводу запущенности большинства объектов. Поэтому стремление командования гарнизона облагородить и обустроить столь дорогие нашей памяти территории и объекты не может не вызвать у нас чувство радости. Вот только сообщение Гали вызывает у меня в душе не только чувство радости, но и чувство недоумения: финансирование проекта за счёт выпускников - это отрыв от реальности.
Не буду говорить за всех, скажу за выпускников, осевших в Украине. У нас пенсия военного лётчика на полковничьей должности с выслугой 40 лет едва позволяет сводить концы с концами. Поэтому и я, и подобные мне военпенсы работают (кто смог найти работу). Где и кем работают? Не знаю ни одного выпускника-управляющего банком или президента концерна. Зато знаю много менеджеров (не топ-менеджеров) и охранников коммерческих фирм. Знаю и владельцев собственных фирм, но не могу назвать их людьми богатыми. Безусловно, мы не голодаем, и многие из нас могут себе позволить что-то сверх необходимого. Кроме этого любой из нас готов принять участие (и принимает) в поддержании разного рода полезных инициатив и проектов. Но прошу обратить внимание: принять участие, а не финансировать. Озвученные Галей суммы - это ни что иное, как финансирование, а к финансированию несколько другой подход.
Это мои предварительные комментарии. Уверен, что подобное скажут и выпускники-россияне. А прежде чем комментировать более глубоко, очень хотелось бы взглянуть на данный проект, а также услышать из уст его авторов, каким образом они планируют собрать столь гигантскую для военных пенсионеров сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья может кто то и мог бы помочь , но не в этом ( я так считаю) . Это должны делать городские власти. А в поддержании музея чем можем чем поможем. Может быть все полномочия по восстановлению дорог возлоожить на выпускников - а дорог в Бебске НЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Симакова:
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.
(Омар Хайям)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня покоробили слова г-на Ляхова о том, что он ПЛАНИРУЕТ ПОЛУЧИТЬ нужную сумму от выпускников.....
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Симакова писал(а):

....Далее Ляхов сказал, что он уже обо всём этом разговаривал по телефону с нашим выпускником Сигаевым ....

С Виктором Павловичем у нас, пока, беседы не было.
В конце марта со мной, по тлф, а потом по СКАЙПу, связался Котик Олег Васильевич - зам. по ВР. Почему со мной. Олег Васильевич племянник нашего старшины курса, а разговаривать со своими, всегда проще.
Разговор, шёл вокруг нашего музея, благоустройства училища, и его окрестностей.
Кстати, Олег Васильевич, зарегистрирован у нас на форуме и может сам ответить на интересующие нас вопросы.
http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2180
Единственная просьба, помнить, что Олег находится на службе, и не на все вопросы может дать исчерпывающие ответы (служебную информацию ещё ни кто не отменял).
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81
Вот уже и одна маленькая ложь со стороны Ляхова, оказывается телефонного разговора с вами у него не было.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

укладка ковролина в музее:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Ковролин в нашем музее укладывают служащие нашего гарнизона ( они делали это уже не раз ), за работу мы им обещали заплатить 5 000 руб и очень нужен моющий пылесос для ухода за ковролином, а на счёте осталось 4 106 руб. Я понимаю, что лето, пора отпусков и поездок на море, но друзья, давайте ещё "сбросимся" на покупку моющего пылесоса. А потом будем отдыхать до августа , до месяца встреч выпускников, которые несомненно внесут свой вклад в дальнейшее обновление нашего музея. На очереди ремонт кабинета директора музея, обновление стенда с портретами героев, ремонт витрин - эти работы не такие дорогостоящие, как предыдущие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Наша ГАЛИНА!
Суммы указывать не нужно. Короткой СМС достаточно. И не для отчета, а для нас - дошли деньги, или идти разбираться с банком. Да и накладные с чеками... Нам же не они нужны. Все на фото видят что куплено, что и как сделано. Хотя, после того как занялся сувенирами, я тебя понимаю (все денежные потоки через меня в Питер - в компьютере).
Что касается ПРОЖЕКТОВ господина полковника... Он не там ищет спонсоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Спасибо за то, что так быстро откликнулись на мою просьбу "сброситься" на покупку моющего пылесоса .
Поступили взносы от Бученова Игоря Геннадьевича 1975 г.в.
от Чернова Сергея Владиславовича 1976г.в. - 4-ое перечисление
от Зайцева Владимира Аркадьевича 1978г.в.
На счёте 10 117руб
Спасибо, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 07:34    Заголовок сообщения: Новое поступление Ответить с цитатой

Относительное затишье, наступившее в процессе сбора средств на поддержание Музея училища, нарушил Плотников Игорь Юрьевич, выпускник 1987 года. Вчера пришло сообщение, подтверждающее поступление его взноса на счёт Н. Симаковой.
Спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Вот и уложен офисный ковролин в нашем музее. Но для этого пришлось сделать ещё покупки:
1). 1 лист ДСП 1,75х1,75 за 399руб. + 100руб. доставка
2). порожки стыкоперекрывающие - 703руб.
3). заглушки и плинтуса - 284руб.
4). порожки разноуровневые - 453руб.
5). гвозди - 7руб. 50коп.
Итого: 1 946руб. 50коп.

Товарные и кассовые чеки прилагаются:



За укладку ковролина заплатили 5 000руб.
На нашем счёте осталось 3 720руб. 65коп.
А моющий пылесос стоит min 25 000руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установка плинтусов:

Роман


Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В музее воинской славы:
Зюзин Д.В., Симакова Г.В., Ашуров С.Р.


Зюзин Д.В., Ашуров С.Р., Попова И.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то "косяк" со Сбербанк-Онлайн: сообщение о статусе перевода - "Ошибка при исполнении документа: Сбой при отправке запроса в xBank: error: "Неверное состояние счета: Не получен ответ из WAY4" - Неверное состояние счета: Не получен ответ из WAY4".

На моём счете деньги есть, доступ в Интернет нормальный. ))
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт музея поступил взнос от Александрова Бориса Леонидовича г Зеленоград, год выпуска он не указал. На счёте 3 920руб 65коп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, Александров Б.Л. - 1977 год.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за подсказку.
На счёт музея поступил взнос от Симакова В. В. , год выпуска не указан, откуда поступили деньги - неизвестно, вместо имени и отчества - инициалы. В СМС написано, что он нач. кафедры. Подскажите, кто это может быть?
На счёте музея 8 925руб 65 коп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, начальник кафедры полковник Симаков есть в списках преподавателей 80 и 81-го годов. Выпускники 80-х должны помнить:

Товарищ полковник, если Вы читаете эти строки, буду рад получить от Вас информацию для создания на сайте Вашей персональной странички. Можно написать в произвольной форме на адрес yuri.u.kiev"собачка"gmail.com, а можно заполнить анкету: http://www.bvvaul.ru/anketa.php - как Вам удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник Симаков не является выпускником БВВАУЛ, он был преподавателем, и он перечислил часть своей пенсии на поддержание нашего музея на должном уровне!!!

Симакову В.В.
Спасибо Вам большое за то, что Вы не остались равнодушным к проблемам нашего музея воинской славы и наравне с выпускниками принимаете участие и перечисляете часть своей пенсии на ремонт музея.
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно начальника кафедры Тактики полковника Симакова Вячеслава Васильевича помнят выпускники 80-х годов за его оптимизм, весёлый характер, профессионализм, требовательность и заботу, всего положительного и не перечислить.
Предмет тактику любили все без исключения (я так думаю), потому что преподавали его на старших курсах и мы уже относились к нему очень серьёзно, с пониманием.
Не знаю какое училище закончил Симаков В.В., но хочется выразить ему слова глубокой благодарности за его вклад в наше благородное дело и пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 07:23    Заголовок сообщения: Обновлённый список Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поступил очередной взнос из Воронежа от Попкова Андрея Валерьевича 1992 г.в. Большое спасибо за то , что не забываете о нашем музее.
На счёте 9 435руб 65коп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поступил взнос в сумме 7 000 руб от выпускников 1977г.в. ( Ашуров С.Р.)
Большое спасибо, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через неделю обновлю список принявших участие.
Также сообщаю, что произвёл целевую съёмку в Музее с целью создания на сайте специального раздела, посвященного Музею. Будет, чем заняться длинными зимними вечерами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текущие работы, проводимые в музее:








Ушаков Ю.Н. и Ашуров С.Р. в музее:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня п-к Грунь А.А. передал Ирине Алексеевне 35 000 руб от выпускников 1987 г.в. и попросил представить ему для отчёта кассовые и товарные чеки ( впервые с таким сталкиваюсь).
А ведь многие из вас говорили мне, что не надо показывать вам все чеки на этой страничке, а как выясняется , что надо. Правильно я делала, что отчитывалась перед вами за все покупки для музея, моя совесть чиста и душа моя спокойна.
Мы с Ириной Алексеевной договорились, что в среду пойдём вместе покупать моющий пылесос.
А 7 000 руб от выпускников 1977 г.в. пока положили на наш счёт в НРбанке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поступил взнос из Воронежа от Иванова Владимира 1987г.в.
Большое спасибо.
На счёте 17 435 руб 65 коп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> История Авиации. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB