Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большая просьба исправить данные.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natu

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Большая просьба исправить данные. Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые модераторы форума БВВАУЛ !
Меня зовут Алексей, по стечению обстоятельств наткнулся на ваш сайт, мой отец учился в БВВАУЛ - Рогожев Виктор Михайлович.
(http://www.bvvaul.ru/profiles/3453.php)
И когда же я нашел его в выпускниках, каково было мое удивление, насколько она неверна !

Пожалуйста не могли бы Вы исправить данные ?

Рогожев Виктор Михайлович - скончался 14 июля 1992г, в возрасте 41года в госпитале города Брянск.
Причина смерти - рак пк.

Заранее большое спасибо за понимание.

С уважением Алексей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:27    Заголовок сообщения: Re: Большая просьба исправить данные. Ответить с цитатой

natu писал(а):
...Пожалуйста не могли бы Вы исправить данные?..

Здравствуйте, Алексей,
Спасибо за Ваше письмо.
Я обновил персональную страничку Рогожева Виктора Михайловича, но, по моему мнению, всё равно на ней недостаточно информации. Если Вы пришлёте мне дополнительные сведения и фото, я готов разместить их на страничке Вашего отца. По своему желанию можете или выложить информацию на форуме, или заполнить анкету http://www.bvvaul.ru/anketa.php , или прислать в произвольном виде на электронный адрес yuri.u.kiev@gmail.com
С уважением,
Ю. Ушаков
Администратор сайта
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:40    Заголовок сообщения: Большая просьба исправить данные. Ответить с цитатой

Алексей,
Получил Ваше письмо. Завтра дополню персональную страничку и напишу ответ.
natu

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 16:40    Заголовок сообщения: Re: Большая просьба исправить данные. Ответить с цитатой

root писал(а):
Алексей,
Получил Ваше письмо. Завтра дополню персональную страничку и напишу ответ.

Спасибо !
В. Пономарев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 16:29    Заголовок сообщения: Внести изменение в Анкету Ответить с цитатой

[08:33, 29.1.2019] ЛИСТРОВОЙ ЮРА: Славянский ОГВК
1977-78 - Ворошиловградское ВВАУШ, АН-12 переучился, не летал, списаны с л.р.
1978-92 - Славянское АТУ ГА - преподаватель в.ц.,майор
Жена, 2дочери, 2внука (по 1)
Пенсионер
Сад, огород, рыбалка
Пономарев, Радомский
Донецкая обл., г. Славянск
+80667460548
[08:37, 29.1.2019] ЛИСТРОВОЙ ЮРА: Эл. адрес yurylistrovoy1955@gmail.com
глаВкОм84

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На страничке Яницкого указано: преподавал в училище ..-1970г. Нестыковочка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 09:49    Заголовок сообщения: Яницкий Василий Иванович. Ответить с цитатой

Извините, в анкете Яницкого В.И. http://www.bvvaul.ru/profiles/1569.php
нестыковок по этой фразе нет. На территории парка "Мемориальный комплекс Памяти и Славы"
в Борисоглебске установлена мемориальная доска. На доме в Борисоглебске, где он жил, также
установлена мемориальная доска. Если есть другие данные, просьба сообщить что исправить.

root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:36    Заголовок сообщения: Неточность в Биографии Яницкого В.И. Ответить с цитатой

глаВкОм84 писал(а):
На страничке Яницкого указано: преподавал в училище ..-1970г. Нестыковочка?

Валерий Николаевич, спасибо за подсказку.
Но так написано на мемориальной доске, установленной на стене дома, в котором жил Яницкий В.И. И те же сведения имеются на сайте "Герои страны": http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2611, а Администраторы этого сайта, насколько я знаю, очень скрупулёзны в вопросах достоверности размещаемой информации. Ни разу не встречал у них ошибок. При составлении биографий большинства борисоглебских героев основную информацию я брал именно с сайта "Герои страны".
Но всё же неточность в датах на странице Яницкого имеет место, но частично. До момента первого расформирования училища Яницкий действительно был преподавателем в Борисоглебском училище, а вот после его расформирования - скорее всего в Балашовском. Или, точнее сказать - при Балашовском, потому что на Борисоглебском аэродроме тогда базировался 478-й уап Балашовского училища, возможно и теорию тем балашовским курсантам, которые летали в Борисоглебске, преподавали также в Борисоглебске. А на сайте Балашовского ВВАУЛ вообще указано, что Яницкий был начальником штаба этого 478-го уап: http://xn--80abda0c7b.xn--p1ai/index.php?id=11650
Я внёс поправки в информацию на странице Яницкого В.И. https://www.bvvaul.ru/profiles/1569.php
Птица-84

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕМНИМП когда мы поступили в 80м Яницкий В.И был старшим на тренажерах ТЛ-29:
".. Возглавляет группу инструкторов на летных тренажерах полковник в отставке Герой Советского Союза В.И. Яницкий - бывший начальник учебно-лётного отдела Борисоглебского лётного училища..." ("Их позвало небо", стр. 185)
глаВкОм84

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, исправьте дату рождения Мухина А. И. на 4 декабря 1952г. Это достоверно на 100%. Мой земляк (чкаловец), однокашник (101ко 1974гв) и однополчанин (1974-80, 83-84 Афган). Общаюсь с семьями (сестра, жена, дети-внуки).
П. Антонов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глаВкОм84

У меня тоже просьба к Вам. Почему бы не дополнить страничку А.И. Мухина? (Ц.Н....)
К примеру- жена Светлана, дочь Елена, сын Дмитрий. После 136 апиб- когда учился в ВВА им. Ю.А. Гагарина? Служба в СГВ (Зам. командира АП, 3 БАП). Когда закончил службу? Награды героя? Думаю, что и Фефилов поможет в увековечивании памяти.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: