Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата хостинга
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Фонд БВВАУЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:50    Заголовок сообщения: Оплата хостинга Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья,

Я всегда отвергал неоднократные предложения об оплате расходов на содержание сайта силами выпускников, и не думал, что придётся обращаться к вам с этой просьбой, но, увы, пришлось.
По ряду не зависящих от меня причин резко ухудшилось экономическое положение в моей компании, благополучно существовавшей почти 13 лет. Мы с партнёром зарплату сотрудникам продолжаем выплачивать, а вот себя были вынуждены урезать (до нуля). Четвёртый месяц моя семья живёт на одну мою пенсию, а многие из вас знают, что на данный момент военная пенсия в Украине примерно в два раза ниже, чем в России. Катастрофы никакой в случившимся нет – с голоду не помираем. К тому же, прилагаем большие усилия, чтобы выправить положение, но вот когда всё нормализуется – сказать трудно. Поэтому погасить очередной платёж за хостинг и доменное имя за свой счёт, как всегда это делал, я сейчас не могу. Вынужден обратиться к вам.
Денег для оплаты продления хостинга и доменного имени нужно немного: примерно 170 долларов (за один год). Но сейчас я не в состоянии отделить от своего семейного бюджета даже эту сумму. Потому и обращаюсь к вам. Для тех, кто меня плохо знает, скажу: в личных целях собранные деньги использовать не собираюсь, если их поступит больше требуемой суммы – проплачу хостинг и домен вперёд.
По сколько сбрасываться? Чтобы без ущерба для семейного бюджета. Думаю, что больше чем по 300 рублей (90 грн.) не нужно.
У кого похожие трудности с деньгами – проигнорируйте это сообщение, я пойму. Если судить о том, как осуществлялся сбор денег на создание сайта и на Музей, можно с уверенностью сказать, что трудностей в сборе необходимой суммы не предвидится.

Куда и как пересылать.
На ваш выбор три варианта.
Первый. Самый распространённый в мире, но и самый дорогой – Western Union.
Второй. Больше подходит для россиян – сеть денежных переводов ЮНИСТРИМ. Пункты ЮНИСТРИМА имеются практически во всех отделениях коммерческих банков и Сбербанка России. В этой сети комиссия значительно ниже, чем в Western. При отправке нужно будет предъявлять паспорт, а после перевода сообщить получателю (SMS или по тлф) контрольный код, сумму перевода и свои фамилию имя и отчество. Сведения можно сбрасывать на мой мобильный. Безадресный перевод - Украина, г. Киев, получатель – Ушакова Нина Ивановна.
Детальнее об отправке через ЮНИСТРИМ здесь: http://www.unistream.ru/support/procedure/
Третий, самый дешёвый и простой – обычным переводом из любого почтового отделения. Раньше перевод мог идти недели две, сейчас – 2-3 дня. Адрес: ул. Мишуги, д. 3 кв. 289, г. Киев, Украина, почтовый индекс 02140 (в Украине 5 цифр), Ушаковой Нине Ивановне.
Получателем сделал супругу не по причине боязни каких-либо контролирующих органов. Просто я сейчас с утра и до позднего вечера на работе, потому мне будет несколько затруднительнее получать переводы. А Нина посвободнее.
Для граждан Украины предлагаю дополнительный вариант – перевод на карточку Приватбанка. Номер карточки: 5577 2127 0589 2530. (Получатель – Ушакова Нина Ивановна).
Полянскович писал(а):
Есть хороший перевод "Золотая корона" из России в любую точку мира (ну практически), на Украину нет проблем вообще.
Для отправки нужны только ФИО и страна, можно отправлять в салонах Евросети.
Чтобы отправка осуществлялась еще удобнее и еще быстрее, можно оформить Карту Денежных переводов. Карточка оформляется один раз и хранит информацию о Вас как об отправителе перевода и о Ваших близких - получателях переводов. После получения карты Вам больше не понадобится заполнять бумажное заявление для отправки перевода

Просьба: после отправки послать SMS-ку на мой мобильный, типа: «Сидоров И.И., 76 год, 300 руб. почта (или Приватбанк)». Если кому не в облом княпать по кнопочкам, буду рад получить более обстоятельное письмецо. Можно оставлять информацию и на форуме.
После получения денег обязательно дам подтверждение.
Напоминаю номер мобильного: +380503308731.
===

Что будет дальше?
В том, что мы с партнёром справимся с возникшими проблемами, стопроцентной уверенности у меня нет, хотя присущий мне оптимизм заставляет верить в это. В любом случае работу с сайтом не брошу. И в любом случае через два-три месяца у меня вновь появится больше свободного времени, что позволит мне вернуться к прежнему ритму наполнения сайта информацией.


Последний раз редактировалось: root (Пт Сен 06, 2013 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! привет. завтра попробую через онлайн сбер. результат доложу. Кажется есть такая возможность.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Юра! Только приехал из Киева, сердце не екнуло, ныла спина, старость. Жаль не пообщались. У тбя есть украинская карточка? А если правильно, как тебе переслать денежку по Украине? Чиркни в личку,
kmr26@mail.ru, да и сдесь не помешает, дочь (Оксана) все сделает оперативно. Жду. Марат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, Марат, спасибо за столь стремительную реакцию!
По Украине лучше на карточку Приватбанка Нины в любом отделении Приватбанка, № карточки 5577 2127 0589 2530
Марат писал(а):
...Только приехал из Киева, сердце не екнуло, ныла спина, старость. Жаль не пообщались...
Марат, со мной сейчас не интересно общаться: на почве произошедших событий я вообще перестал употреблять алкоголь в любых количествах и любых видах. Первое время для того, чтобы всё время была свежая голова и круглосуточно быть в рабочем состоянии. К тому же, из-за того, что не стало времени посещать спортзал, решил бегать по утрам, для чего пришлось вставать на час раньше привычного распорядка. Похудел на 5 (!) кг. Через месяц первое напряжение спало, и можно было бы вернуть некоторые устоявшиеся привычки, ан нет - уже привык к новому режиму. Более того, он мне понравился. Кто бы сказал, что в разгар лета я даже в пятницу не выпью кружечку пива - фиг бы поверил! Но именно так и обстоит дело: неожиданно для себя завязал с употреблением, и не хочется! Друзья в гараже сокрушаются: потеряли человека... А ещё обвиняют меня в слабоволии: мол, не хватает силы воли себя заставить . Так что нет худа без добра.
Всё это я, Марат, написал для тебя, в пику твоей реплике про старость. Свои пробежки я начинал с одного круга, сейчас в будни пробегаю 4-5, в выходные дни - 7-8 (по дорожке вокруг озера, один круг 700 метров). Оказывается, есть ещё у нас неиспользованные резервы, их нужно только разбудить. Правда, желательно, чтобы повод к этому был не такой как у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
"... Оказывается, есть ещё у нас неиспользованные резервы, их нужно только разбудить..."


Юра, кто-то на сайте уже писал:

ВДРУГ ПОСЫПАЛОСЬ МЕЖ НОГ,
Я НАГНУЛСЯ ОБАЛДЕВШИЙ,
ДУМАЛ, ЧТО ЭТО ПЕСОК,
А ЭТО ПОРОХ НЕ СГОРЕВШИЙ...

Юра, был период, когда мне доводилось быть в компаниях с подобным моим "табу" и меня спрашивали, "Ты больной наверное, потому не пьешь". Я отвечал, не тем мужик нравиться женщинам, что много выпьет, а тем, что много сможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз всем привет! По теме здоровья, главное во всем умеренность. Юра, не бегай, быстро ходи, это гораздо полезней, все пройдено, прочитано и проверено. А общаться будем , алкоголь не главный критерий в жизни.
Теперь про проблему с оплатой. Решить ее надо раз и навсегда методом не больших отчислений по обозначенным реквизитам. Август, отправил и делимся дальше в родном коллективе впечатлениями о жизни, главном в ней-здоровье. Всем успехов и его родного-здороья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Цитата:
Третий, самый дешёвый и простой – обычным переводом из любого почтового отделения. Раньше перевод мог идти недели две, сейчас – 2-3 дня. Адрес: ул. Мишуги, д. 3 кв. 289, г. Киев, Украина, почтовый индекс 02140 (в Украине 5 цифр), Ушаковой Нине Ивановне.

_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Илларионович Кутузов в отличие от Александра Васильевича Суворова свои приказы повторял иногда трижды. А, у меня просто комп глючит. Просьба - не приказ. Но, оставайся в строю!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Есть хороший перевод "Золотая корона" из России в любую точку мира (ну практически), на Украину нет проблем вообще.
Для отправки нужны только ФИО и страна, можно отправлять в салонах Евросети. Чтобы отправка осуществлялась еще удобнее и еще быстрее, можно оформить
Карту Денежных переводов. Карточка оформляется один раз и хранит информацию о Вас как об отправителе перевода и о Ваших близких - получателях переводов. После получения карты Вам больше не понадобится заполнять бумажное заявление для отправки Перевода
Сегодня отправлю тебе перевод (на Нину, конечно, чтоб тебя не отвлекать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) 800 от Иванова Оксана Маратовна. Все будет ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, отправил перевод "Золотая корона", как и обещал. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то на этой ветке не работает правка сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,
прошу с пониманием отнестись к тому, что я не всегда сразу отвечаю на ваши сообщения. Причины те же, о которых писал выше.

Спасибо всем, кто успел отреагировать в первый же день!
Подтверждаю получение переводов от Голынского В.С., Кутуева М.Р., Иванова А.П., Курлова Н.М.

Оплату хостинга выполню на следующей неделе. По завершении мероприятия отчёт по деньгам опубликую здесь же.

Полянскович, я проверил настройки, вроде как всё нормально. Пока не могу сказать, почему у тебя не работает опция правки сообщений. Повторы удалил.
А твою рекомендацию по отправке через "Золотую Корону" добавил в своё стартовое сообщение. Спасибо!

Валера (Пономарёв), я не слышал раньше этого четверостишья. Уже переписал его на первую страничку своего рабочего блокнота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверяю настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ладно не трать время на мои сообщения. Спасибо что удалил ненужное!
А здесь у меня только "Цитата", на других ветках есть и "Правка" и удаление в моих сообщениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полянскович писал(а):
...А здесь у меня только "Цитата", на других ветках есть и "Правка" и удаление в моих сообщениях.
Кто на форкме в активном статусе (вошли под своим "ником") - подскажите, как у вас обстоит дело с правкой своих сообщений на этой ветке: есть ли кнопки "Правка" и "Удаление"?
Напоминаю: возможность правки должна существовать для каждого Вашего сообщения, а опция "Удаление" - только для крайнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет!
Удали предыдущее сообщение, т.к. нет функции "Правка" и "Удаление" на этой ветке в активном режиме, только "Цитата".
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
...нет функции "Правка" и "Удаление" на этой ветке в активном режиме, только "Цитата".
Понял... Буду ещё смотреть настройки. Может кто из Модераторов найдёт причину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю получение взносов от Симкина Юрия Васильевича (74 год выпуска) и Бобкова Александра Васильевича (1975 год выпуска). Спасибо за участие!
Кстати, опробованы системы как ЮНИСТРИМ, так и "Золотая Корона". Не знаю, как при отправке, но на получении всё было безукоризненно. Причём, даже спрашивали, в какой валюте выдавать: в рублях или в гривнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Юра, прочитал твое " послание" и удивляюсь, это, друг мой, мы тебе должны за все, что ты сделал
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то здесь не в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, добрый вечер,
Да, что-то глючит эта ветка, и я пока не смог найти причину. Но даже если не найду - не страшно: всё идёт к тому,что в ближайшее время поднятый мною вопрос будет закрыт как утративший актуальность, и ветка уйдёт в архив.
А относительно того, кто кому должен... Мы все имеем неоплаченный долг перед своими родителями, и этот долг не измеряется деньгами. Но и то, что я делаю, тоже не хочу измерять деньгами. Необходимость сбора денег на поддержание сайта возникла случайно, и не думаю, что подобный вопрос будет поднят в будущем. А моя работа с сайтом безвозмездна. Мне достаточно того, что сайт кому-то нужен, и что мой труд замечают. Это и есть лучшая плата за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 17:34    Заголовок сообщения: 111 Ответить с цитатой

Завтра отправлю денежный перевод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 11:48    Заголовок сообщения: Вместе мы - сила! Ответить с цитатой

Вот сейчас мы должны быть похожи на них в достижении цели!

http://fotki.yandex.ru/users/plotnikov-iy/view/896338/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно снова необходимо вернуться к вопросу создания Фонда.
ВедьМА ещё 7 сентября 2007 года на ветке: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=900&postdays=0&postorder=asc&start=0 писал(а):
Давайте, господа, обсудим сам вопрос создания Фонда. Или это будет Юридическое лицо, которое сможет расширять горизонты помощи и многого другого, либо это будет непослерственно общая касса для тех же целей, но в более скромном порядке. Решать вам. Я готова помочь Вам как в первом, так и во втором случаях.

_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Юра, сегодня, 09.09.2013. в 10.05. ушел перевод на моб. тел. твоей супруги. Получит - крикни.
Отправлял через " Золотую корону", согласен с ребятами и быстро и удобно. Комиссионный сбор - 15 руб. за 1 000 руб.( это из г. Тулы ).
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, насчет фонда - правильно, поддерживаю.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день,
Коля, я получил сегодня одно извещение от "Золотой Короны", в коде три крайние цифры 113. Это от тебя?
Также от "Золотой Короны" вчера (08.09.2013 в 12.19) поступила СМС-ка с кодом (три крайние цифры) 979, но информации о том, от кого это перечисление не поступило. Отзовись, добрый человек!

Что касается фонда.
Кто внимательно следил за темой, знает, что вопрос поднимался не раз, и в процессе обсуждения поступало множество дельных предложений, но каждый раз дело тормозилось по одной единственной причине: не нашлось человека (группы людей), кто мог бы взять на себя организацию фонда на дальнейшем этапе его развития - при переходе от слов к делу. В этот же барьер упрёмся и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Юра, скорее всего да, т.к. номер перевода мой был ( я просто забыл его тебе скинуть ) 404453113.
Так что парни деньги в самостийную Украину идут менее 2-х часов.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, понял, спасибо за участие!
Остался неопознанным перевод ZKorona с кодом ******979...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Остался неопознанным перевод ZKorona с кодом ******979.

Юрий Николаевич - от меня. В личку вчера скинул сообщение с суммой и кодом.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Отправлял через " Золотую корону", согласен с ребятами и быстро и удобно. Комиссионный сбор - 15 руб. за 1 000 руб.( это из г. Тулы ).Комаров Николай.

Тоже согласен, и быстрый и удобный: заходишь в салон сотовой связи "Евросеть", подходишь к оператору и просишь отправить деньги через "Золотую корону". Займёт по времени минут 3-5. Комиссия - 2%.

При себе иметь: паспорт, знать фамилию получателя - Ушакова Нина Ивановна, телефон - +380503308731 и город назначения - г. Киев, Украина.

На чеке будет номер перевода. Этот номер по эл.почте сообщить Ю.Ушакову.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
...Юрий Николаевич - от меня. В личку вчера скинул сообщение с суммой и кодом.
Дима, понял, спасибо!
Правда, СМС-ку не получил... Такое бывает, иногда СМС-ки неизвестно где ходят дня по три. Даже не знаю, почему такое случается и от чего это зависит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет! Если телефон переполнен смс-ками, то они могут не доходить. Надо иногда телефон чистить. Это одно из предположений.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через сб.б."Колибри" пришёл?
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Васильич, память в телефоне не переполнена. Все другие СМС-ки поступают исправно. Иногда даже дублируются. Причина задержек в чём-то другом.
Артамонович, по переводам через "Колибри" жду поступления извещений (этой системой воспользовались двое). Пока ни одно не пришло. После получения обязательно просигнализирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать извещения не надо, приходишь в сб.б, показываешь паспорт и № кода который я СМСил.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
У меня около 17 часов пришла СМСка, что мои гроши получены, так что " Золотая Корона" победитель капиталистического труда. От отправки прошло около 7 часов всего-лишь. Хорошая система.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнил, в Киеве филиалы российского сб.б присутствуют. А извещения они не присылают. Если СМС стёр, квиток рядом, еод ещё раз отСМСю.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колибри, сказали, через один час, поступают.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
Уточнил, в Киеве филиалы российского сб.б присутствуют. А извещения они не присылают. Если СМС стёр, квиток рядом, еод ещё раз отСМСю.
Ага, понял. Я думал, что нужно ждать извещения.
Завтра направлю супругу в Сбербанк. СМС-ка не стиралась, и была продублирована на телефон супруги.

А "Золотая Корона", действительно, чемпион. Я сразу после получения кода через Интернет проверяю статус перевода, и каждый раз имел только один ответ: "Перевод № ****** готов к выдаче. Получатель может прийти в банк, чтобы получить перевод. Спасибо, что воспользовались системой «Золотая Корона - Денежные переводы»."
То есть, перевод поступает в считанные минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это точно "Золотая корона" чемпион, приходит за считанные минуты. И информация об отправке сразу идёт в виде СМС, буквально за секунды. О получении аналогично идёт оповещение.
"Колибри" (раньше назывался блиц-перевод) никогда не СМС-ит и срок у нее до суток (хотя рекламируют в районе2 часов). Нужно получив код идти в отделение Сбербанка РФ или филиала в другой стране, взять талон в электронной очереди, попасть к контролеру, тот выполнит ряд операций совместно с вами, даст вам талон и вы опять отстояв очередь попадете уже к кассиру. Вот там и получите заветный перевод. Самое быстрое у меня получалось минут за 10-15, а иногда до часа уходило.
Вот такая антиреклама "Колибри".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, сегодня отправил "Золотую корону" (со своей карты) от Голубева Игоря 1984 года,позвонил тебе и наверное уже через час пришла СМС-ка, что перевод получен. Бедная Нина Ивановна, замотаешь ты ее нашими переводами.
Предлагаю Нине специальную компенсацию за труды (а это физические нагрузки, моральные издержки, трата личного времени и т.д.и т.п.) в виде материального вознаграждения, в натуральном исчислении... типа шампанского, хорошего вина, конфет...
Думаю форумчане меня поддержат. Тем более я знаю,что денег уже достаточно, чтобы оплатить хостинг и год и два.
Юра, отблагодари Нину за её труды!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На год и два, ты конечно загнул. Дай бог за этот бы хватило. Блиц как был, так и есть, в России, в зарубЁжье, называется Колибри. Проблем нет, пришёл взял талон, через 5 минут получил деньги и а"дью. Слов много - дел мало.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую борисоглебских!

Нина всегда и во всём меня поддерживала, и наши дела у нас очень редко делятся на "мои" и "не мои". Поэтому дополнительную нагрузку воспринимает не ропща. Но слова твои, Саша, я передам: знаю что ей будет приятно.

Относительно того, каким способом осуществлять перечисление, хочу подчерунуть - кому каким удобно.

Спасибо всем неравнодушным! Ещё раз повторю: сайту жить, и работу по наполнению его информацией я не ослаблю.
Всем хорошего дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все доброго утра!

К моменту завершения вчерашнего дня приняли участие в оплате хостинга:
Голынский Владимир Сергеевич, 1988 год выпуска
Кутуев Марат Рашидович, 1977 год выпуска;
Ашуров Сергей Рахимович, 1977 год выпуска:
Иванов Александр Полянскович, 1984 год выпуска;
Курлов Николай Сергеевич, 1989 год выпуска;
Симкин Юрий Васильевич, 1974 год выпуска;
Бобков Александр Васильевич, 1975 год выпуска;
Бурцев Валерий Витальевич, 1989 год выпуска;
Филатов Александр Вячеславович, 1992 год выпуска;
Хабибов Рим Фаузатович, 1977 год выпуска;
Лучинин Юрий Артамонович, 1985 год выпуска;
Иванов Владимир Юрьевич, 1987 год выпуска;
Плотников Игорь Юрьевич, 1987 год выпуска;
Комаров николай Михайлович, 1975 год выпуска;
Соколов Михаил Михайлович, 1978 год выпуска;
Михайлов Дмитрий Владимирович, 1989 год выпуска;
Голубев Игорь Юрьевич, 1984 год выпуска;
Носков Алексей Иванович, 1989 год выпуска;
Андреев Александр Валентинович, 1989 год выпуска;
Бученов Игорь Геннадьевич, 1975 год выпуска;
Шиловские Владимир и Римма (Владимир 1977 года выпуска);
Пикатов Владимир Ильич, 1974 год выпуска;
Сигаев Владимир Александрович, 1981 год выпуска;
Буров Сергей Григорьевич, 1984 год выпуска;

Если кого упустил по состоянию на вечер 10.09.2013 - сообщите. Есть у меня сомнение по одному переводу (без идентификационной СМС-ки), но в течение дня уточню.

Большое спасибо всем принявшим участие!
Данное мероприятие планирую завершить в пятницу, и вечером этого же дня отчитаюсь по расходу.

Кстати, за деньгами Нина ходила с охраной:

10 сентября 2013 г., одно из почтовых отдеений г. Киева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,вчера отправил почтовым.Удачи.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, информацию принял, спасибо!
После получения дам знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Юра! привет. завтра попробую через онлайн сбер. результат доложу. Кажется есть такая возможность.

Получилось через Сбер-Онлайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, охранники просто очаровательны. Это наследники той дамочки, что вы привозили в Бэбск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Фонд БВВАУЛ Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB