Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1983 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяюсь к предыдущему сообщению. Проезд на базу личным а/транспортом в августе 2011 года см. форум БВВАУЛ: "Организация встреч выпускников", далее "Организация встречи выпускников БВВАУЛ-83 в Коломне 14.08.10". О готовности к прибытию просьба сообщать по телефонам организаторам или по E-mail bvd.bvvaul-83@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cergb



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня позвонил Андрей Лексиков и сказал , что Макеев Сергей погиб в автокатострофе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
Всем привет! Простите, пожалуйста, за задержку.
Реквизиты для перечисления средств для Серёги Григорьева
http://www.bvvaul.ru/news/136.php
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=66955#66955
решили перечислять на
пластиковую карту Сбербанка
Макаренко Андрей Павлович.
Номер 639002409016330520
8158/0034
Для того, чтобы выделить на карте целевое перечисление необходимо (кстати, Серёга Правак придумал, когда перечисляли, для открытия нашего сайта): Перечислять сумму так, например: 101 руб.или 501руб., или 1001 рубль и т.д., т.е. один рубль плюс, к перечисляемой сумме.
Спасибо, браты!

Делается это просто: приходите в любое отделение Сбербанка, говорите, что хотите перевести деньги на пластиковую карту номер 639002409016330520, филиал Сбербанка № 8158/0034.
Возможно, вас спросят фамилию держателя карты - Макаренко Андрей Павлович. Возможно, попросят предъявить свой паспорт. Сама процедура занимает 5 минут. Деньги переводятся без комиссионных сборов в течение нескольких часов.
Кто обращался к Серёге по поводу атрибутики БВВАУЛ, просьба заглянут на эту ветку:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=67090#67090
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 20:21    Заголовок сообщения: Байдуков Игорь Александрович Ответить с цитатой

Байдуков Игорь Александрович: http://www.bvvaul.ru/profiles/3096.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья,
Если у кого из Вас имеются контакты вашего однокашника Климова С. Н. - позвоните его маме http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=71656#71656 . Сегодня Сергею исполнилось бы 50.
Светлая память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, авиаторы !
Привожу цитату нашего товариша с Борисоглебска , курирует от нас музей БВВАУЛ:
За светильники нужно было заплатить 44 860руб., не хватало 850руб. Директор музея, Ирина Алексеевна, обратилась к командованию с просьбой добавить недостающую сумму. А командование предложило 500руб. своих личных денег в долг, и с просьбой вернуть побыстрее. Ну и мы добавили недостающую сумму и заплатили за светильники и лампы 44 860руб. и 300руб. за доставку на "Газели" от магазина до музея. Итого: мы должны 1 150руб.
На нашем счёте в банке сейчас ничего нет. Конец цитаты.....
Братцы, неужели "пофиг" ? Н е верю ! Ну так поможем , это же нашим детям и внукам, правнукам останется ! Вот представьте,- через N лет ваши потомки попадут каким-то образом в МУЗЕЙ БВВАУЛ... А там Доска..." Помощь В Восстановлении музея принимали участие выпускники УЧИЛИЩА... " и по-фамильно... Уверен, ваши потомки будут гордиться ВАМИ !!!
Так не оскуднеем за 100-300 рублей, "с мира по нитке...", курица по зернышку...", - поможем НАШЕЙ АЛЬМА-МАТЕР !!! .Ну, платим за коммуналку... попутно и В МУЗЕЙ "полтинник".! .. Ведь не трудно и не накладно!...
Мужики ! Больше пропиваем... Есть альтернатива, и не плохая..
Все данные для перечислений на странице "МУЗЕЙ БВВАУЛ"
Честь имею. 77 г.выпуска -Сергей Радомский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юру Чагрова сердечно поздравляю с Днём рождения!
Здоровья и бодрости тебе и твоим близким на долгие годы!
Удачи во всём и благополучия!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 05:36    Заголовок сообщения: Задорожный Аркадий Леонидович Ответить с цитатой

Задорожный Аркадий Леонидович: http://www.bvvaul.ru/profiles/3262.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малик



Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 04:53    Заголовок сообщения: однокурсники Ответить с цитатой

Принимайте в ряды еще одного.Маликов Асхат 201 к.о.Ищу свой экипаж.Леху Ковалева и Лиходед Гену.Кто что знает прошу откликнуться.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 18:53    Заголовок сообщения: Безрядин Игорь Иванович Ответить с цитатой

Приветствую выпускников училища 1983 года выпуска!
Моё обращение к вам инициировано письмом выпускника 1987 года Белынцевым Валерием Николаевичем. Цитирую:
Цитата:
"...Про гибель выпускника БВВАУЛ Игоря Безрядина я знал давно. Но только сейчас наткнулся на информацию, что официальная версия называет причиной катастрофы ошибку летчика. Увидел на сайте письмо его вдовы Светланы. И не удержался - решил написать.
Я выпускник БВВАУЛ 1987 г. Сразу после распределения попал в Арциз, был первым ведомым у Игоря, сразу когда его назначили ведущим. Я был лейтенантом, он - старшим лейтенантом. Понимаю, что мои "3 копейки" ничего не решают в установлении истиной причины его гибели, но свое мнение все равно напишу.
Игорь просто не мог зазеваться на пикировании при атаке цели. Он в полете был чересчур дисциплинированным летчиком. Может быть не таким как в "земной" жизни. Пилотировал очень чисто. Никогда в качестве ведущего "не дергался". А пресловутытый запас ведомому "на фитиль" всегда оставлял такой, чтобы хватило бы любому "чайнику". Ему были чужды "понты" в полете. Как и большинству из нас. Он никогда не вытаскивал самолет из пикирования при атаке судорожно с увеличенной перегрузкой с риском "провалиться" по высоте. Это была его отличительная черта, если хотите. Можно даже сказать, что в этом смысле он был не такой, как все. Я замечал, что пилотировал с ним ведомым чище, чем летал один. Одним словом, слишком хорошо знаю его в качестве его ведомого, чтобы поверить что он "зазевался" при атаке.
Может откликнутся наши выпускники, кто летал с ним потом в Романовке (Пристани) в полку морской авиации на Дальнем Востоке.
Кстати, заметил, что письмо о его гибели подписано полковником Нерестюком. Он давно уже генерал. И он тоже выпускник БВВАУЛ, кажется 1983 г. И он отлично знал Игоря Безрядина не только по Чечне, но еще с Арциза. И его слова по этому поводу не были бы "3 копейками", как мои. Может администраторы сайта свяжутся с ним? Раз вдова Светлана поднимает этот вопрос, значит это важно для неё.
С уважением,
Белынцев Валерий Николаевич"


Работая с сайтом, я обратил внимание, что выпуск 1983 года - один из тех полсевоенных выпусков, выпускникам которого довелось больше, чем кому-либо из других выпусков принимать участие в боевых действиях. Второй такой выпуск - 1982 год. Так в то время распорядилась судьба. И вам более, чем кому-либо знакома боль по поводу утраты боевых товарищей.
Теперь конкретно по делу.

29 апреля 2002 года в Чечне во время выполнения боевого вылета погиб выпускник 1986 года Безрядин Игорь Иванович.
Ознакомьтесь с информацией, размещённой на его персональной странице. В фотоальбоме есть письмо Светланы, вдовы И.Безрядина, где она пишет, что официально причиной гибели Игоря объявлена ошибка лётчика, тогда как свидетельства очевидцев гласят о том, что самолёт был сбит ракетой противника. Об этом говорит в своём письме и командир части полковник И.Нерестюк. Тем не менее, все попытки Светланы восстановить справедливость не привели к желаемому результату.
С момента гибели лётчика прошло более 10 лет. Поменяли направления многие политические ветры, и с учётом этого появилась надежда добиться справедливости. Для этого в официальные органы нужно направить соответствующее обращение, подкреплённое свидетельствами очевидцев.

Предлагаю развернуть эту работу. Кто будет выступать главным организатором в этом вопросе, определится позже: знаю, что такие люди найдутся. Сейчас же прошу кого-то из вас, кто имеет связь с вашим однокашником Нерестюком Игорем Михайловичем, связаться с ним, и спросить, сможет ли он оказать помощь в решении данного вопроса. Именно его свидетельства по данному случаю могут оказаться решающими.
Также прошу откликнуться всех, кто имеет достоверную информацию по данному случаю.

Надеюсь, что моё обращение не оставит вас равнодушными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shompolovVG



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпуску 1983 от 1975. Вы что, не общаетесь? 4 страницы за столько лет. Хотел обратиться к вам за помощью, но теперь не уверен, что кто-то откликнется. До 1978г. летал инструктором в Батайске, потом в Приморско-Ахтарске. В 78г. у меня было 4 курсанта. Троих я нашел. Четертый не вылетел на Су-7, но смог перевестись в Б-бск и закончил в 83. Это Кузин Михаил. Кто знает его координаты прошу сообщить на страницу 75года или мне на почту ShompolovVG@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 06:48    Заголовок сообщения: про 90 лет Ответить с цитатой

Вот реквизиты фонда на счет которого будут собираться деньги на проведение празднования 90 летия БВВАУЛ Руководителем является Морозов Анатолий Иванович

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ВС БГО ВО
ИНН 3604016633 КПП 360401001 ОГРН 1073600000715
р/с 40703810614080000002
к/с 30101810700000000811
БИК 042007811
Доп. офис Воронежского РФ ОАО"Россельхозбанка" №3349/14/08 г.Борисоглебск

Обсуждение на:" 90 лет Борисоглебскому лётному училищу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Ребята, звонили с Бебска, просили разместить объявление!!!!!
(Владимир Никитин, Владимир Кирилленко и все рядом с ними находящиеся)

11 мая 2013г, 30 лет нашему выпуску.....собираемся на нашей малой РОДИНЕ, в училище!

Сбор средств:
перечислять на карточку "СБЕРБАНКА" по 2000руб

№ 4276 8130 1169 7302

Сидорову Виктору Николаевичу.

Просьба после перечисления позвонить ему на телефон
№ 8 950 758 73 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА АКТИВНЕЙ!!![b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YVV



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, привет. Надо по известным телефонам или/и по соц. сетям типа "одноклассников" и "Вконтакте". Там наших чаще встретить можно. Сюда не ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 689
Откуда: Воронеж
Добавлено: Ср Мар 20, 2013 15:08 Заголовок сообщения: о празднике

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Хочу еще раз обратиться к Вам по поводу празднования 90 лет нашему родному училищу и призвать Вас, уважаемые господа к
благоразумию. Можете меня не слушать. Многие знают, что я не
смогу, к моему большому сожалению, присутствовать на празднике.
Однако душа болит все равно...
Ближе к делу.
Сегодня на заседании "старейшин" очень долго обсуждался вопрос кто обратился письменно к братьям Петренко и назначил им по 100тыс.рублей взносов с каждого, а они решили, что привезут 90 литров коньяка на банкет (это мне А.П. Петренко по тлф. сказал вчера в день своего рождения), но в группу старейшин прошла другая инфа. Не дают денег значит нет, ну и что обсуждать!? (Это я Бахалу.)
Я предлагаю, на опуликованный ранее счет Русских С.С. и размноженный мной на ветке общения всех выпусков, перечислять деньги кто сколько может.
Думаю, что 2 тыс. не повредят сильно семейный бюджет.
Деньги нужны зачем?
1.На изготовление знаков юбилейных уже опубликованно количество и цена каждого;
2.На издательство буклета о училище;
3.На производство фильма про училище;
4.На статьи в газетах о юбилее;
5.На изготовление банеров;
6.На объявления о юбилее по ТВ.
Это примерный перечень, дальше все Вы, господа, умные и Ваши предложения принимаюстся ЗАМПОЛИТОМ.
Напоминание.
У нач. Б-бского гарнизона нет фин.части, да и у ГК в подчинении порядка 50 человек и ТОЖЕ НЕТ ФИНЧАСТИ (спасибо Сердюкову).
Повторяю (хотя и жду осуждения), что г-л Зибров выделил на ремонт УЛО и штаба (крыши и фасады), первого КПП, галлереи Героев (асфальтирование и изготовление портретов) 20 млн. руб. целевымназначением. Больше денег никто не даст, просто не могут.
Некоторую сумму собрали с местных предпринимателей и Гор. администрация выделила. ВСЁ. Этого хватило на аванс по 6 перечисленным выше пунктам. Чтобы всем хватило знаков, буклетов,сувениров ветеранам (не со стариков же собирать деньги)и фильмов,нам самим необходимо собрать средства, а застолье организуется по интересам группами самостоятельно. Поэтому деньги нужны не для того, чтобы сидеть за столом напротив ГК или справа от него, пить коньяк или виски.
Кому мой пост не понравился, извините.
Повторяю пост от 18 декабря Русских С.С.
RusskihSS



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 2

Добавлено: Вт Дек 18, 2012 19:21 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот реквизиты фонда на счет которого будут собираться деньги на проведение празднования 90 летия БВВАУЛ

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ВС БГО ВО
ИНН 3604016633 КПП 360401001 ОГРН 1073600000715
р/с 40703810614080000002
к/с 30101810700000000811
БИК 042007811
Доп. офис Воронежского РФ ОАО"Россельхозбанка" №3349/14/08 г.Борисоглебск

Руководителем является Морозов Анатолий Иванович
Я его размножал на общении выпускников всех выпусков - ни рубля, никто не перечислил до сего дня.
И не умничайте только. Попроще-попроще - народ и потянется...
Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Мне может кто-нибудь помочь связаться со С Кошкиным Александром? Хочу его пригласить на 25-летие нашего выпуска в Бэбске.
Буду признателен за телефон или почту.

С уважением, Мельников И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 17:52    Заголовок сообщения: Скокшин Ответить с цитатой

даааа ужжж, блин....))))

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Вт Апр 16, 2013 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vickt.nosov@yandex.ru



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники БВВАУЛ всех выпусков ,кто проживает в Москве и близ лежащих окрестностях, те кто хочет ехать на юбилей на автобусе туда и обратно. Я сейчас занимаюсь и прорабатываю вопрос аренды автобусов. На данный момент уже надо знать сколько заказывать приблизительно автобусов.Дело в том,что в некоторых компаниях уже на июнь все автобусы арендованы,и может получиться так ,что с автобусами будет проблема.Это при том, что средняя стоимость аренды автобуса 43-47 мест на 28,29,30 июня составляет 90-100 тысяч рублей. Поэтому прошу дайте о себе знать на сайте или по телефону у кого есть желание ехать на автобусе.
Мой тлф 8 905 554 10 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubnov



Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 08:59    Заголовок сообщения: Привет друзья!!! это Бубнов Сергей выпуск 83г. Ответить с цитатой

Приглашаю Вас на Макс-2013, Авиашоу, г. Жуковский.

30 августа 2013г. зарезервировал шале в районе зоны торговли, рядом ВПП. Накрою столы на 150 человек и угощу Вас други мои!

Вспомним службу, посмотрим самолеты нового поколения.
Серёга Богдан обещал полетать хвостом вперёд!!!!
Пропуска и билеты выдаются с 11:00 до 12:00 у центрального входа 30 августа!!!!!
СООБЩАЙТЕ ВСЕМ НАШИМ!!!ДО ВСТРЕЧИ!!!

Мой тел. 8-985-766-27-11
почта: bubnovsi@mail.ru
_________________
_________________
Бубнов Сергей Иванович
выпуск 83г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Осипов



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор у памятника Чкалову 2.02.14 в 10.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Худой
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Птица-84 писал(а):
...на курсе выпуска-83 было две катастрофы. В 1982 г. в Поворино на спарке при вып-нии 3-го р-та погибли к-т Сайжин и инструктор (фамилию, к сожалению, не помню). Причина - незакрытие заднего фонаря. В 1983 г. на Бутурлиновском полигоне при выходе на боевой потерял простр-ю ор-ку и разбился к-т Трунов. Возможно, что-то путаю, пусть знающие ребята поправят. На сайте про них ничего не нашел (может не там смотрел?). Думаю, что можно было бы внести и их фамилии в списки.
кондр-75 писал(а):
В Поворино разбились к-нт Сайжин и капитан Иванов Гена - выпускник нашего училища 1974-го года.
Я в этот момент был в воздухе.
root писал(а):
Я обязательно занесу эту информацию на сайт, но желательно, чтобы сведения были максимально точны.
Кто что знает - пишите.
Птица-84 писал(а):
...В тему ребят Сайжина и Трунова: я думаю, что про них лучше других знают только те, кто с ними учился и жил в одном кубрике. Предлагаю "повесить"объявление на ветке выпуска-83, может увидев на главной странице знакомые цифры, найдутся заинтересованные лица.
По этой катастрофе я открыл специальную тему
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1373
Давайте там все обсудим. Спасибо.


Последний раз редактировалось: Лев Худой (Пт Мар 07, 2014 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник, "зайди" по ссылке, сделай выбор!

"ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА"
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, встреча, погода не помешала общению...чуток фоток.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошие фотографии, спасибо! Посмотрел, и появилось ощущение, как будто сам побывал на МАКСе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ч.Ю.Ю.



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер фото !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YVV



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, молодец! Красавцы, фото - отлэ! А остальные фото где лежат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч.Ю.Ю.



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю чуть позже другие,не разобрался как добавлять фото к тексту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YVV



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Да можно и на другом сайте фото положить, например, на https://photos.google.com/ или на mail.ru https://fotki.yandex.ru/next/ а ссылочку на альбом - сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри здесь:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=102711#102711
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, привет! Прости, что на письмо ранее не ответил....лентяй в общении!
Рад, что ты откликнулся!!!!....я практически и не фоткал на МАКСЕ...дождь...увидел ребят....и не до увлечения...
Спасибо ребята за оценку фоток!
Чуток ещё...
"Красивее женщин могут быть только самолёты!"









"...почитатели МАКСа"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Богдан со своим питомцом...Т-50



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч.Ю.Ю.



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятак



Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Алексей Абанин? Дзержинск беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Чуйкова с Днем Рождения!!!
Желаю здоровья,благополучия и долгих счастливых лет жизни!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baba jaga



Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрея Николаевича поздравляю с юбилеем. Здоровья и успехов. Крайний раз виделись перед отъездом в Германию. Надеюсь у Николаевича все гут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергея Богдана с днем рождения!

Горжусь тем, что служил с тобой в одной казарме и летал в одном небе!
А обнимаетесь вы с Ришатом Гареевым - у него тоже сегодня день рождения.
Фото на 90-летие училища, аэродром.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось...Слава Богу, что есть МАКС где мы ещё встречаемся и радуемся общению, при этом мы скидываем свои морщины, болячки и становимся на это короткое время, теми молодыми ребятами которые пришли связать свою Жизнь с НЕБОМ!
....начну потихоньку выкладывать фотки этого события.



Последний раз редактировалось: Серый (Вс Июл 23, 2017 06:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКС нас встретил запахом отработанного керосина, самолётами.....и красивыми девушками! Тут и нахлынуло...(смотрите на Владимира)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Отца Василия тоже нахлынуло и он полез на ИЛ2....



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB