Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1984 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 477, 478, 479  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет! Рад видеть тебя здесь.
На счёт фото выложить - в двух словах не рассказать, да это и не к чему. Зайди на форум, ветка "Полезные советы для путешествия по сети", далее раздел для молодых пользователей инета (автор СЭМ-81), совет 4 - по твоему вопросу. Можно проще: пройди по этой ссылке: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025
Фото выкладывай по три в ряд через двойной пробел,после третьего фото жми Enter для перехода на новый ряд.
Что не получится - пиши, звони.
Фото с МАКСа можно посмотреть на соответствующей ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вихол



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО СЕРГЕЙ. Я УЖЕ ПЕРЕСМОТРЕЛ ВСЁ, ЧТО ВЫКЛАДЫВАЛОСЬ. У САМОГО МНОГО ЧЕГО НАКОПИЛОСЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ С НАРОДОМ ПОДЕЛИТЬСЯ,ДА КОМПЬЮТОРНОЙ ГРАМОТЕ НЕ ОБУЧЕН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, я сам только недавно начал выкладывать фотки. Учился по рекомендации 4 СЭМа-81,делал всё пошагово,с третьего раза что-то получилось.Попробуй также с учётом моих (точнее, того же СЭМа) подсказок. Начни с одной фотки.
Удачи,пробуй и всё будет ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, АУ!, ты где, чего молчишь? На дачу что-ли смотался. С фотками то пробовал или бросил? Что не получится - давай вместе делать, победим технику,не пережовывай. Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:36    Заголовок сообщения: По встрече Ответить с цитатой

Всем привет!
Прошла наша очередная встреча. Теперь будем ждать еще долгих 5 лет, чтобы вновь собраться вместе. Конечно будет еще 90-летие БВВАУЛ в 2013 году, на которое многие приезжают. И на очередных МАКСы тоже высокая активность наблюдается.
Немного статистики. На нашу встречу прибыло 96 человек (50 из 6 (1) роты и 46 из 4 роты), не считая жен и детей, из них 37 впервые за 25 лет собрались вместе. Если бы не перенос встречи на неделю назад, то общее количество было бы значительно больше. С каждым разом желание встретиться становится все сильнее, наверное годы диктуют свое.
Хочу поблагодарить всех, кто несмотря на все сложности, трудности смог найти в себе силы и желание приехать!
Огромное спасибо всем, кто занимался подготовкой, организацией и проведением встречи: Выскребенцеву Александру, Полуэктову Михаилу, Чебакову Игорю, Берестневу Владимиру, Трубкину Андрею, Калиберде Сергею, Цыкаленко Евгению, Каштанову Сергею!
На следующую встречу постараемся учесть все наши недочеты и пробелы в организации. И просьба ко всем – активнее выступайте на сайте, давайте дельные и своевременные советы. Хороший пример, Жидков Вячеслав, организовал сувенирные ручки. Большое спасибо!
От собранных денежных средств осталось 25 тыс. руб. На совещании инициативной группы было принято решение распределить их равномерно 5 семьям наших ребят: Ваховской Елене, Румянцевой Ирине, Баировой Галине, Солодягиной Екатерине и Самсоновой Ларисе. Все поручения уже выполнены, за исключением Самсоновой, ее пока нет на связи.
Фильм в процессе монтажа, по завершению будет записан на 2 диска DVD, на которые дополнительно будут сброшены фотографии и база данных по выпуску. Поэтому, кто хочет и может, отправьте свои фото (которые сделаны лично) на мой ящик: aivanov@bhm.ru. Мы их тоже добавим на диск. По завершению работы данный продукт всем будет доставлен (почтой, нарочным, пешим конным и т.д.)
Всем крепкого здоровья, счастья, любви и удачи!
Иванов Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Бурову Сергею Ответить с цитатой

Сергей, никак не расшевелить наше "болото".
У меня к тебе просьба, как завсегдатаю МАКСа - достань для меня диски с выступлением пилотажных групп (демонстрационных полетов), можно и с предыдущих лет. Надеюсь сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Поиск 1984 года Ответить с цитатой

И ко всем просьба помочь в поиске наших ребят, осталось совсем немного:
1.Алехин Павел
2.Антонычев Илья
3.Астриев Левон (живет в Москве)
4.Берлизев Юрий (был в Майкопе, куда то уехал)
5.Бодаков Михаил (живет в Твери)
6.Божко Сергей
7.Гулин Александр (на встрече кто-то передавал от него привет)
8.Маркович Виталий (Громов обещал его найти)
9.Старостин Виктор
10.ТишкинОлег
11.Токарь Сергей
12.Чашкин Валерий
13.Яковлев Сергей
Сообщайте любую информацию, она пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вихол



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Сергей! Альбом на этом радикалфото допустим я создал(это не сложно). вопрос Как с этого радикала фото перенести на форум? как можно подробнее,поэтапно, для тупых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет! Создать альбом в фоторадикале - это круто, у меня не получилось.
Теперь поэтапно.
1. Открой окно своего сообщения,напиши что-нибудь(хоть просто привет), сверни окно - подведи курсор мышки в правый верхний угол экрана на маленький левый квадратик из трёх ( он с чёрточкой снизу), нажми левую кнопку мыши - окно свернётся.
2. Открой фоторадикал. Нажми на окошко с надписью "обзор" - откроется содержимое дисков твоего компа.
3. Чуть ниже строки с надписью "обзор" будет "уменьшить до____640мпс".Здесь не делай более 650мпс, иначе фотка будет большой,смотреть неудобно и загружается долго (я ставил 600мпс).
4. Выбери фотку, щёлкни по ней два раза левой кнопкой мыши - появится другое окно с адресом этой фотки (вверху) и надписью "загрузить" ниже. Нажми левой кнопкой мыши по надписи "загрузить".
5. Через некоторое время (зависит от скорости инета и компа) появится др. окно с маленькой фоткой вверху и кучей строчек внизу. Тебе ( и мне) пока надо строчки 1, 2, 3. 1 - это просто ссылка на твою фотку, самой фотки в сообщении не будет, она откроется при кликанье мышкой на ссылку. 2 - если вставишь вторую ссылку, то в сообщении будет сразу большая фотка (в соответствии с параметрами уменьшить до___мпс.) 3 - если вставишь третью ссылку, то в сообщении будет маленькая фотка (наз. превью), при кликанье по которой она увеличится.
6. Выбирай ссылку и копируй её(я работал с третьей) - подведи курсор мыши к левому краю ссылки на первую квадратную скобку, нажми левую кнопку мыши и проведи курсор по ссылке вправо. Ссылка должна выделиться (подсветиться синим). Проконтролируй,чтобы обе крайние квадратные скобки тоже были подсвечены, это важно. Поставь курсор на веделенную ссылку и нажми правую кнопку - появится окно, в котором будет надпися "запомнить". Курсор на эту надпись и жми левую кнопку мыши - всё, что выделил, запомниться компом.
7. Подведи курсор вниз экрана на синюю полоску. Правее надписи "ПУСК" будет свёрнутое окно с твоим сообщением, раскрой его - подведи к нему курсор и нажми левую кнопку мыши, окно должно раскрыться.
8. Подведи курсор в то место в окне своего сообщения, где ты хочешь поместить фото,нажми левую кнопку мыщи - там должна появиться мигающая вертикальная палочка (такая же как когда ты пишешь сообщение). Нажми правую кнопку мыши - появится окно, в нём строка "вставить", курсор на эту строчку и жми левую кнопку мыши - в окне твоего сообщения появится ссылка на фото. Проконтролируй наличие крайних квадратных скобок. Если хоть одной нет - сделай всё заново.
9. Жми кнопку "отправить" или "просмотр" и наслаждайся фоткой в своём сообщении. Начни с одной фотки.
Пробуй и УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет!
Диски пилотажных групп достать постараюсь. То,что наснимал на встрече - вышлю. Сообщи размер фоток (оригинал или усечённые).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Бурову Ответить с цитатой

Сергей, заранее за диски спасибо!
К сожалению у меня мало авиационной тематики, поэтому буду тебе очень признателен.
Фотки мне сбрасывай конечно в сжатом формате, можно несколько посылок метров по 5, не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Кулешову Ответить с цитатой

Алексей, ты где?
Выходи на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, привет!
Ссылку на свои фотки я тебе выслал.Сообщи, получилось или нет.
Насчёт дисков: а если я накачаю диск роликами с инета, так пойдёт? Я нашёл здесь много интересного.
Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, кому молчишь? Сообщи результат-то насчёт фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вихол



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробую выложить фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вихол



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая проба ПОЛЯНСКОВИЧ только по твоей просьбе убрал я этого уважаемого ....

Последний раз редактировалось: вихол (Ср Окт 14, 2009 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера - м о л о д е ц!!! Дерзай дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вихол



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,СЕРГЕЙ!Спасибо огромное за помощь.Я уж коль начал то это дело не оставлю.Только прервусь не надолго.Завтра уезжаю в Минск в госпиталь на стационар.Вышли сроки ВЛК.Надо продлить контракт с ВВС С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Распутин Павел К



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург 89119609435

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Валера, а ты в Жердевку заезжал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 08:13    Заголовок сообщения: Привет Иванову Ответить с цитатой

Привет.Шурик!Ты-прав, я был не на связи. А теперь после путешествия по маршруту Балашов-Пугачёв-Балашов-Севастополь-Запорожье -Луцк-Минск,опять на связи. Всё в порядке, я очень доволен нашей встречей, огромное спасибо организаторам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:19    Заголовок сообщения: По встрече Ответить с цитатой

Всем привет!
Отъезжал в Самару ненадолго.
Фильм заканчивают монтировать, поэтому скоро займусь рассылкой и отправкой. Приятно видеть некоторую активность на этом форуме выпускников 1984 года. Хотя фотки никто кроме Бурова мне не сбросил.
Нашелся Гулин Александр, проживает в Самаре. Осталось совсем немного, всего 12 человек не на связи.
И пока нет связи с Самсоновой Ларисой (ТФ отключен), не могу отправить перевод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех выпускников 1984 года! На встрече 15 августа я сделал не мало снимков. Кому интересно вот ссылка для скачивания - http://narod.ru/disk/12998056000/25%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0.exe.html Посмотрите, если считаете нужным, может создать фотоальбом "25 летие выпуска 1984" на этом сайте? Только как это делается я не знаю.
Ещё один вопрос хочу поднять - ко мне случайно попали фотографии Сапрычева. Кто их привез и кому они предназначались? Может кому-то их нужно переслать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 05:47    Заголовок сообщения: Сергею Александренкову Ответить с цитатой

Хорошая мысль на счет альбома с нашей встречи. Возможно есть у нас продвинутые ребята, подскажут как можно сделать. И буквально завтра приезжает к нам в Бэбск Ушаков Юра, наш "отец" сайта и думаю он даст дельный совет. А потом, когда все смогут отправить фото, остальное решим.
Сразу хотели сбросить на ноутбук Вострякову все фотографии, но не смогли этого сделать (очевидно не в состоянии были).
Воронков обещал мне отправить фотки по майлу. А так конечно с моим компом я буду скачивать до следующей встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, привет! Думаю, что эти фотки привёз Поздняков. Если это так, то он собирался отдать их мне. А Кулешов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,привет!
С Днём Рождения тебя! Удачи, здоровья, счастья.
Сергей, фотки по твоей ссылке тянут почти на Гик, такой объём качается долго и то при хорошем раскладе.Попробуй выложить тоже самое в усечённом виде. А если кто захочет напечатать себе большие фото - попросит выслать ссылки на конкретные кадры.
С уважением, Буров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Шишкин, с Днём Рождения тебя, брат! Всегда рад видеть твой оптимизм и неизменную улыбку. Пусть сбудется всё, что ты задумал.
С уважением, Буров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления. Саня Шишкин, ты оказывается прямо за мной родился. Вот наши родители молодцы! Я тебя сердечно поздравляю, желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни и исполнения желания.
У кого слабый интернет и не получается скачать архив с нашими фото, вот ссылка для просмотра большинства фотографий (190 штук) - http://vkontakte.ru/albums37517874 Когда будете входить на мою страничку, нажмите ссылку пригласить в друзья. С этого сайта будет приходить сообщения с оповещением о днях рождениях друзей. И тогда мы сможем вовремя поздравлять друг друга с д. рожденья.
Леша Кулешов - чо.о.о делать с Сапрычевскими фото??? Тебе их выслать - куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александренкову Сергею.
Серёга,привет. Вот смотрю как Рубин с Динамо(Киев) рубятся, заодно просмотрел твои фотки по второй ссылке - не плохо, не плохо. Что за аппарат-то? На счёт слабого инета ты явно погорячился. У меня скорость скачивания 100 КБ/c и более(не самая медленная,хотя при работе с другими серверами доходило и до 400). Так вот, при попытке скачать твои фотки по первой ссылке мой комп выдал расчётное время около 3-х часов, думаю, не мало. Я их всё равно скачаю, но по другому(понравились они мне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 05:43    Заголовок сообщения: фото почтой Ответить с цитатой

Сергей, привет! отправляй почтой на адрес:412310 Саратовская обл. г. Балашов, ул. Титова, д.21а, кв.87. Ну и скинь чего-нибудь на miron5937@mail.ru Заранее огромное спасибо, А. Кулешов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 08:38    Заголовок сообщения: По дате встречи Ответить с цитатой

Дату 30-летия встречи мы не обозначили.
До этого было традиционно - 1-я суббота августа и место встречи неизмено 1 КПП.
В этот раз было исключение, заодно и на День ВВС попали.
Времени достаточно, но нужно определиться и застолбить дату, чтобы другие выпуски могли соорентироваться, без накладок.
У меня 2 предложения: первая суббота августа (получается встреча на 2-3 августа 2014 года) или третья суббота (попадает на 16-17 авгута 2014 года, опять День ВВС). Жду предложений и полезных советов по организации и проведению меропрития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 08:46    Заголовок сообщения: Поиск 1984 года Ответить с цитатой

И еще раз обращаюсь ко всем, кто чем-то может помочь в поиске наших ребят. Осталось найти всего 12 человек:
Алехин Павел, Антонычев Илья, Астриев Левон, Берлизев Юрий, Бодаков Михаил, Божко Сергей, Маркович Виталий, Старостин Виктор, Тишкин Олег, Токарь Сергей, Чашкин Валерий, Яковлев Сергей.
Некоторые данные уже есть, но эти люди пока не на связи.
Давайте соместными усилиями найдем наших ребят. Важна самая даже небольшая информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 08:51    Заголовок сообщения: Админ в Бэбске Ответить с цитатой

Ушаков Юра в Борисоглебске до 26 августа. Наша встреча запланирована на начало следующей недели 21-22 августа. Если есть вопросы к нему напишите мне, будет обсуждать "живьём".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 07:15    Заголовок сообщения: Привет Иванову Ответить с цитатой

Шурик, привет! Лучше собраться на день авиации. А. Кулешов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:54    Заголовок сообщения: По дате встречи Кулешову Ответить с цитатой

Алексей, наверное ты прав и я с тобой соглашусь.
Это будет опять же традиция, но уже новая.
Пусть выступят другие товарищи, выслушаем все мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:00    Заголовок сообщения: По дням рождения Ответить с цитатой

С октября буду "вывешивать" все дни рождения за месяц, чтоб не забывали друг друга поздравлять. Хотя на сайте они все есть.
Один только недостаток: при количестве именинников более 100 человек в месяц, последующие не высвечиваются на лицевой странице, а в общем списке за месяц они есть. Эту особенность мне объяснил Ушаков, правда возможно и этот дефект уже устранили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Кто звонил из Волгограда? Ответить с цитатой

Вчера днем (20.09.09г), когда меня не было, кто-то звонил из Волгограда и обещал перезвонить вечером, но так и не позвонил.
Хотелось бы услышать повторно "звонящего" или пусть напишет сообщение мне, т.к. информацию он получил посетив наш сайт.
Возможно это Божко Сергей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, привет.
Я отправил тебе 16 партий фоток, получил или нет и все ли? Скачал фотки Александренкова, могу сколько-то переслать если есть необходимость.
Дата встречи на День Авиации - неплохо.
Буров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Бурову Ответить с цитатой

Сергей, все получил. Спасибо!
Фото Александренкова наверное не надо пересылать, я сам скоро планирую быть в Москве и возможно встретимся.
По дате встречи твое мнение понятно и принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Поиск 1984 года Ответить с цитатой

У меня радостная весть! Нашелся Божко Сергей, только что общался с ним по ТФ. Жив-здоров, проживает в славном городе Волгограде.
Передает всем огромный привет! Пока что-то не может зарегистрироваться на форуме, а так обещает быть активным товарищем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Валере Хихлу Ответить с цитатой

У меня предложение, произвести небольшую поправку в твое сообщение с фото Гаврилюка. Просто убери его, а то не очень красиво получается по отношению к уважаемому товарищу. Можно ведь разместить другие цивильные фото с приятными комментариями, а не выставлять нас в таком цвете.
Технически это сделать просто - зайди на форум и где твое сообщение в правом углу есть кнопка (закладка) правка, нажимай ее и редактируй свое сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Чей зонтик? Ответить с цитатой

Все забываю спросить у народа: кто потерял черный зонтик в чехле "Sun@Rain" (ручка коричневая с резиновыми накладками, на чехле ремешок). Очевидно это гости из Украины - Колесников Виктор или Корж Геннадий.
А то скоро осень и дожди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет. Тебя понял. Приедешь в Москву - заезжай, буду рад, если остановишься у меня. Мой тел. ты знаешь. Адрес: М. Нов. Черёмушки, ул. Новочерёмушкинская 66-1-169, эт.12. Жду, сообщи дату и время прибытия.
Буров.


Последний раз редактировалось: Серёга-84 (Чт Сен 24, 2009 05:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:37    Заголовок сообщения: полянсковичу Ответить с цитатой

Шурик, привет! Вот ты ищешь Илюшу Антонычева, а он он у меня в гостях моегш мира давно висит вместе с другими нашими товарищами. А. Кулешов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Кулешову Ответить с цитатой

Вот вы все такие. Трудно взять у Ильи ТФ и сообщить его мне, а не тратить зря время на лишние телодвижения. Жду сообщения.
Или пусть сам на сайте зарегистрируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Бурову Ответить с цитатой

Сергей, твои координаты и ТФ у меня есть. Спасибо за приглашение!
Я планирую быть в Москве транзитом, с перелетом на "севера" и очевидно это будет один день. Кратковременно очевидно сможем пересечься. Ориентировочно туда 6-7 октября, назад 8-9. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответ А.Кулешову Ответить с цитатой

Алексей! Сегодня отправил тебе фото Сапрычева. Будет примерно через 2 недели. О получении сообщи мне на E-mail: alexandrenkov@yandex.ru[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 05:41    Заголовок сообщения: Именинники октября Ответить с цитатой

Вот все наши именинники - октябрята.
Всех живых и здравствующих с Днем рождения!
Здоровья, счастья, любви и удачи!
А тех кого с нами нет, светлая память и вечный покой.
1.Алексейков Андрей Рекланович 09.10.60
2.Антонычев Илья Владимирович 20.10.62
3.Ваховский Андрей Александрович 14.10.62
4.Геращенко Григорий Алексеевич 01.10.62
5.Жидков Вячеслав Евгеньевич 29.10.62
6.Игнатьев Николай Германович 24.10.60
7.Корчагин Михаил Андреевич 09.10.62
8.Кузин Александр Николаевич 24.10.60
9.Матросов Александр Васильевич 14.10.61
10.Михайловский Виктор Николаевич 14.10.62
11.Наймушин Николай Алексеевич 24.10.61
12.Обрезанов Александр Анатольевич 29.10.60
13.Павлов Сергей Евгеньевич 03.10.62
14.Першин Роман Владимирович 30.10.62
15.Поздняков Сергей Александрович 28.10.62
16.Руженцев Леонид Анатольевич 01.10.62
17.Руссу Виталий Викторович 17.10.63
18.Семенков Александр Витальевич 21.10.62
19.Смирнов Владимир Валентинович 02.10.61
20.Сумский Андрей Викторович 22.10.62
21.Чебаков Игорь Викторович 01.10.60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14795
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 05:46    Заголовок сообщения: По встрече Ответить с цитатой

Фильм готов, правда я его не видел. Но положимся на нашего оператора, на его компетентность и профессионализм. Идет его "размножение" и надеюсь в ближайшее время заняться его рассылкой.
Вчера общался с Антонычевым Ильей, проживающем в г.Пермь.
Всем от него огромный привет!
Так что теперь осталось найти всего то ничего. Жду от всех вас помощи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Полянсковичу Ответить с цитатой

Саша молодец, что помещаешь на форуме дни рождения наших выпускников. Жду с нетерпеньем диск с видеозаписями. При возможности узнай у администраторов сайта как сделать фотоальбом 25 летие выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Божко Сергей



Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 240
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 17:04    Заголовок сообщения: выпуск 1984 года Ответить с цитатой

Однокашники, привет!!! Вот и я вышел на форум.Буду рад общению. С.Божко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 477, 478, 479  След.
Страница 4 из 479

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB