Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 148, 149, 150  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно. Ерёменко был в 5-й АЭ, в экипаже Гайнулина. Лёша Труфанов был в том же экипаже. Помню ещё двоих: Болмосова(сержант,рыжий) и Золотов. Ещё двоих не помню, но Гайнулин собирался списать всех. Штурман, Рябов Н.А., и КЗ (по-моему Шпак) успели троих восстановить и выпустить. А Ерёменко, Золотова и ещё кого-то списали. Труфанов должен знать.
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у них Яцунас был в экипаже, правильно?
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,наверно Яцунас. Его, по-моему, в Таловой списывал уже Михайлов.
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Ерему не помнить - себя не уважать. Спасибо забыл сказать ему. Реально был в шоке. Лучик, ты насчет счета уточни, потому как деньги быстро заканчиваюся и вместо того, чтобы уйти на благородное действие, они тратятся на пойло, сигареты, жратву, носки, моющие средсва, детей и прочее... Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замполиту: Олег, я вспомнил кто был шестым в экипаже Гайнулина - Джерлагасимов. Его тоже списали на первом курсе.
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместил песенку на ветке Ряжска, потом подумал, почему бы не разместить и у нас. Ромашке привет.


D
Колеса в воздухе Ура! Ура! Ура!
Hm
Летим всем скопом. Солнце в лобоКолеса в воздухевое...
G
А позади осталась черная дыра,
A
В которой загнивали мы с тобою.

D
Колеса в воздухе! теперь-то можно снять
Hm
Надежных псов назойливые маски.
G
Дай Бог, чтоб больше никогда не попадать
A
В болото, называемое Ряжском!

Припев:
D
Ряжск - это звонкий лопат перестук!
Hm
За день копаешь версту...
D
Ряжск - это что-то вроде тюрьмы,
Hm
Где загнивали и мы...
G
Ряжск - это скопище для дураков!
A
В душу две сотни плевков!
G
Ряжск - это дым от протертых сапог.
A
Хватит! Я сделал, что смог...

Колеса в воздухе! А где-то вдалеке
Уже мелькают розовые платья.
Тяжелый чемодан в оной руке,
В другой руке тяжелое проклятье...

Колеса в воздухе! Ужели это всё!?
Светлеет ночь и день меняет краски!
Пускай теперь судьба другого занесёт
В болото, называемое Ряжском!

Припев:
Ряжск - это звонкий лопат перестук!
За день копаешь версту...
Ряжск - это что-то вроде тюрьмы,
Где загнивали и мы...
Ряжск - это скопище для дураков!
В душу две сотни плевков!
Ряжск - это дым от протертых сапог.
Хватит! Я сделал, что смог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илларион, привет.
Посмотри этот ролик:
Леонид Сергеев "Последний парад"
http://video.mail.ru/mail/sivash-81/100/101.html
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь , что зашёл на чужую ветку. Очень уж правдивые строки получились у Гулливера. Даже вспоминать этот поганый Ряжск не хочется. Сколько судеб там поломали. Скольким пацанам наступили грязным ботинком на светлую мечту о небе. Нормальных людей там было очень мало. К счастью попали в этот "сказочный" полчок на 3 курсе в составе экспериментальной АЭ, и списать нас было трудно. Налетали там часов по 60 и на Мигари по 15-20 полётов вывозной. Надо сказать эсперимент почти удался: и налёт по выпуску больше всех и на 21х почти все вылетели по сокращённой программе. Были в Ряжске и нормальные люди, но очень очень мало. Может потому, что верхушка была тамбовская или ещё что, но это был самый мерзкий период за время обучения в родном АУЛе.
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард, тебе не кажется, что давать характеристику целому полку, не отслужив там хотя бы лет 5, по меньшей мере, не очень скромно. И с чего ты решил, что «нормальных людей там было очень мало». Ты со многими в нашем полку был знаком лично? А тебя не смущает, что "сказочный полчок" выполнял задачу по первоначальной подготовке пацанов не для сельского хозяйства, а для ВОЕННО Воздушных Сил ИБА.
Если ты на кого-то конкретно обижен, так и скажи, плохой у меня был инструктор, всего 60 часов налёта мне дал, так плохо меня учил, что я потом на 21-м вылетел по сокращённой программе, а после выпуска ещё освоил МиГ-23УБ, МиГ-27М(Д) и Су-25.
И не вся «верхушка», в то время, была тамбовская.
Командир полка Сарычев Георгий Дмитриевич – Черниговское ВВАУЛ 1969г.
Нач. штаба Яшин Сергей Фёдорович ТВВАУЛ 1972г. (потом стал ком. полка)
Замполит полка Лисин Виктор Александрович ТВВАУЛ 1968г.
Командиры эскадрилий Гришин А.И. БВВАУЛ-75, Синицин В.Ю. ТВВАУЛ-72, Бахтинов В.С. ЕВВАУЛ-75, Филиппов Л.Р. ТВВАУЛ-72, Иванов В.А. ТВВАУЛ-72, Рябов Н.А. ТВВАУЛ-72
А может тем пацанам, которым инструктора «наступили грязным ботинком на светлую мечту о небе» надо было идти в ГВФ, ведь там, как писал Е.Дуц:
...Может быть не поздновато
Нам пойти в гражданский флот.
Там курсантов нет балбесов
Нет придуманных хлопот.
С пышным бюстом стюардесса
Кофе в кресло поднесёт.
Там пилот в рубашке белой
В левом кресле королём,
Ничего сиди не делай
Автоматика кругом.
Ну а тот, который справа
Спит, повиснув на «рогах»
Он ведь то же парень бравый,
При здоровье и деньгах.
………………
Эй, очнись инструктор грязный
Размечталась нищета.
Захотелось жизни праздной,
Нет уж парень, от винта.
Видно нам судьба злодейка
Присудила много лет,
Зарабатывать копейку
Через задний кабинет…
………..
Полностью слушать и смотреть здесь
http://video.mail.ru/mail/sivash-81/96/40.html

……………
Что касается творчества Иллариона, так почитай на Ряжской ветке как он отзывается о своём инструкторе. И вообще почитай Ряжскую ветку, много чего узнаешь о «самом мерзком (на твой взгляд) периоде за время обучения в родном АУЛе.»
С Ряжским авиаприветом В.Сигаев
P.S. Курсанты Ряжского полка, которым инструктора не «наступили грязным ботинком на светлую мечту о небе»
Бондарев Виктор Николаевич Герой Российской Федерации
(звание присвоено в апреле 2000 г.) выпускник БВВАУЛ 1981 года.
http://www.bvvaul.ru/profiles/688.php

Ткаченко Игорь Валентинович Герой Российской Федерации
Указ Президента РФ № 966 от 22 августа 2009 г. выпускник БВВАУЛ 1985 года
http://www.bvvaul.ru/profiles/1183.php
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду говорить, кто у меня был инструктор в Ряжском полку- считаю это неэтичным. Учили меня летать на Л-29 в Жердевке , на 21 в Бске. За что местным инструкторам бесконечно благодарен. В Ряжске находилась наша экспериментальная эскадра всего месяц , затем перелетели в Таловую. Но и этих 3х месяцев нахождения в Ряжском полку хватило чтобы почувствовать ту ненавистную обстановку в которую мы попали. К сожалению это не только моё мнение, но большинства курсантов из той эскадрильи, со многими сейчас общаюсь .Командиром полка в то время был Яшин. Я знаю инструкторскую поговорку: Куда курсанта не целуй везде ж..па. Да- мы не были ангелами. Но такого отношения не было ни в одном полку.
_________________
Эдик Беляев


Последний раз редактировалось: Белый 88 (Чт Сен 15, 2011 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С теплотой и благодарностью вспоминаю всех командиров и инструкторов, обучавших меня в Ряжске. Был это правда, 1974 год. А первым инструктором у меня был лейтенант Яшин С. Ф., светлая ему память...

В. Сигаеву
Володя, если найдёшь время и перенесёшь эту дискуссию на ряжскую ветку, я размещу там более подробный комментарий. Это чтобы не обижались ребята 85-го года, а то скажут - оккупировали пришлые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 85-й г.в. тоже прошёл через Ряжск. Да,копали траншеи,разгружали вагоны с углём, с дровами и многое другое. Командиром АП был тогда Щоткин Станислав Данилович. Ком.АЭ - Агафонов Иван Иванович. Зам.ком. АЭ - Синицын Валентин Юрьевич, КЗ-Веприцкий Николай Алексеевич. Помню и всех остальных по имени-отчеству: и штурмана, и замполита, и НШ. И интруктор у меня был Шалагин Евгений Геннадьевич. Кто-то может сказать, что это похие люди???Тем более со временем негатив забывается. Видно есть люди с "плохой"памятью - помнят только плохое! А может НАМ просто повезло???
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый СЭМ 81 и другие модераторы. Почему-то подобной реакции я и ожидал. Я много раз просматривал разные ветки (флуд , курилка и т.д.) не вступая в полемику, но во всех ваших постах красной нитью прослеживается болезненная реакция на мнения, которые отличаются от Ваших. Некоторых даже банили. Если Вы старше , мудрее и у вас больше налёт, то это не значит что все ваши мысли и высказывания верны и адекватны. Кто-то из моего выпуска пытался вклиниться в беседу на одной из веток за, что был нещадно придавлен авторитетом старших товарищей. Спасибо СЭМ 81 за приглашение на Ряжскую ветку, но само понятие Ряжск ассоциируется у меня только с плохим. Поэтому заходить туда не буду. Для чистоты эксперимента зайдите на нашу ветку и пообщайтесь с теми кто волею судьбы попал в экспериментальную эскадру и провёл 3 месяца в ряжском полку. Может я один такой придирчивый. Прошу извинить выпускников 85 года , что залез к ним на ветку. Песня на стихи Гулливера про Ряжск навеяла нехорошие воспоминания. Я просто прокоментировал её и добавил свои ощущения и воспоминания .
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ответ на пост Белого 88 здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=66909#66909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Ряжск у меня тоже впечатления не очень... Отношение к курсантам было как к быдлу. Каждые выходные копали что-то, в баню надо было идти в воскресенье в 5.00 за несколько км пешком, чтобы потом возвратиться по пыли, как и не были в бане... Надо было ком.АП приличного назначать, а не самодуров... Как-будто сами не были курсантами. Таловая и Жердевка совсем по-другому вспоминается...
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну копать это не самое страшное и неприятное. Нашу экспериментальную АЭ направили на уборку городского кладбища по договорённости ком полка и местных властей. В перерывах между полётами этим и занимались, пока не улетели в Таловую.
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замполиту. Щоткин был конечно не подврок,но и к нему можно было найти подход... Но ты сравни нашу АЭ и Коскина - небо и земля. По сравнению с ними наши командиры и инструктора ангелочки. Во всяком случае наше звено так не дергалось как другие. В конечном итоге всё зависит от человека. Вспомни Аипова, Шалагина, Щеглова, Голубева, Веприцкого. Ну а если, как говаривал Иван Иваныч, у зайца дёргать по волоску из одного места.... В общем может что и стёрлось из памяти, но всё было не так уж и мрачно. А то прямо концлагерь получается. Это моё личное мнение. Всем привет!
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и получается, что рыба гниет с головы! Я не скажу, что 5АЭ плохая, но перегибы были! Я - курсант-летчик, а меня заставляли общественный туалет драить! И это - голубая кровь, элита нации?! Неееет!!! Это - РЯЖСК, -" тюрьма народов!!!!!!!"
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
Мужики! В ближайшее время определим на сайте реквизиты счёта. надо как то помочь выкрутиться от всех этих скорбных затрат, семье и установить памятник Сергею.

Юра, что со счетом?
Подсвети здесь реквизиты...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С теплотой и благодарностью вспоминаю те годы, когда летал курсантом В Ряжском полку и с огромным уважением отношусь к тем, с кем довелось служить в Ряжском полку после выпуска. Мне было 18 лет, то о чем мечтал с детства вот-вот сбудется. Каким образом меня могли омрачить траншеи, уголь, лопаты, туалеты, наряды и подъем в воскресенье в 5 утра. Как раз наоборот, пользуясь случаем, хочу попросить прощения у своих однополчан за то, что приносил им немало неприятностей и, порой проблем и не только когда был курсантом. Спасибо вам за терпение и ваш труд.
1 Не судите, чтобы и вы не были судимы;
2 ибо, каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою отмерено будет вам.
3 Что ты смотришь на соринку в глазу брата твоего, а бревна в твоем глазу не замечаешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну соринку из глаза твоего"; а у тебя бревно в глазу?
5 Лицемер, вынь сперва из глаза твоего бревно, и тогда увидишь, как вынуть соринку из глаза брата твоего.

(Матф.7:1-5)
_________________
Я переживаю, значит я ищу, ошибаюсь, значит что-то делаю, порою падаю, значит иду, мне не редко трудно, значит я живу, слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Песня про Ряжск была написана 24 года назад, спета в казарме и на четверть века забыта. Расслабьтесь...

....................
Текст сообщения перенесён на ветку "Наше творчество"
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=66966#66966
С поэтическим авиаприветом Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за задержку с фотографиями с похорон и поминок Григорьева Сергея. Всё не мог с фотоаппарата фото на комп скинуть.







_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Простите пожалуйста за задержку.
Реквизиты для перечисления средств для Серёги решили перечислять на
сбер/банк. пластиковую карту
Макаренко Андрей Павлович. Номер 639002409016330520
8158/0034

Для того, чтобы выделить на карте целевое перечисление необходимо(кстати Серёга Правак придумал, когда перечисляли, для открытия нашего сайта): Перечислять сумму так, например: 101 руб.или 501руб., или 1001 рубль и т.д., т.е. один рубль плюс, к перечисляемой сумме.
Ферштейн?

Спасибо, браты!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делается это просто: приходите в любое отделение Сбербанка, говорите, что хотите перевести деньги на пластиковую карту номер 639002409016330520, филиал Сбербанка № 8158/0034.
Возможно, вас спросят фамилию держателя карты - Макаренко Андрей Павлович. Возможно, попросят предъявить свой паспорт. Сама процедура занимает 5 минут. Деньги переводятся без комиссионных сборов в течение нескольких часов.
Кто обращался к Серёге по поводу атрибутики БВВАУЛ, просьба заглянут на эту ветку:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=67090#67090
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Пресмыцкий Олег Валерьевич Ответить с цитатой

Пресмыцкий Олег Валерьевич: http://www.bvvaul.ru/profiles/2935.php

Работая с сайтом, постоянно сталкиваюсь с моментами, которые напоминают о Серёге праваке. Вот и сейчас, разместив ссылку на вновь поступившую анкету: Сергей Григорьев в этот же день присылал мне вырезанную из выпускного альбома фотографию того, чья анкета поступила, и я прикреплял её к анкете....
Может кто-то из однокашников продолжит эту добрую традицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandr



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga, Latvija

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет старшим собратьям, от выпуска 86 года!
Смотрите с кем мы встретились. Всем большой привет. Отчёт о встрече через неделю на ветке 86 года.

http://fotki.yandex.ru/users/fotoaul-86/view/397982/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минуло 40 дней.

А. Макаревич. Пока горит свеча...
http://video.mail.ru/mail/sivash-81/227/240.html
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поздравляю Борисоглебскую братию с очередной годовщиной выпуска из БВВАУЛ! Как вчера, центральная площадь, вручение дипломов, прохождение торжественным маршем.
БВВАУЛ родная наша школа...
_________________
Если после пятидесяти жизнь не стала лучше, налейте ещё 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ролик МАКС-2011:
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/3c156c23017d24cb31075b312c247e49"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><PARAM name="flashVars" value="bmstart=40000&uid=4434755"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/3c156c23017d24cb31075b312c247e49" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" flashVars="bmstart=40000&uid=4434755"></EMBED></OBJECT>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка: http://rutube.ru/tracks/4944956.html?v=3c156c23017d24cb31075b312c247e49&bmstart=40000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна МАКС 2011 ссылка на Яндексе: http://video.yandex.ru/users/i-guliwer/view/1/#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памяти Сереги ПРАВАКА минутку уделите. Ссылка на Яндексе: http://video.yandex.ru/users/i-guliwer/view/2/#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.11.11г. умер п-к Каулио Арнольд Павлович...
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замполит писал(а):
3.11.11г. умер п-к Каулио Арнольд Павлович...

Хороший дядька был, Олег а сколько ж ему лет-то было? Земля пухом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 09:52    Заголовок сообщения: Да..... Ответить с цитатой

Все уходят. Прекрасно его помню.Царствие ему небесное.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет "молчаливые". Кому скучно, можно посмотреть короткий эпизодик встречи выпускников 1984 года через 20 лет: http://rutube.ru/tracks/5009297.html?v=aefc34401a54c08007267999786ce0a3 Второй месяц не пью. Просто кайф, а не жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Николаевич с Днем рожденья тебя Всего всего......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключика- с Днём рождения!
Здоровья богатырского и всех земных благ!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья спасибо! Это Ключ. Пишу от Луча, из Столицы Нашей Родины, где сейчас и прозябаю...
Всем Доброй Военной ночи!
СПАСИБО!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SCHERBA



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,парни!Что-то я увидел депресию в Ваших лицццах! плохо,очень плохо.То что мы погибаем или дохнем в сточных канавах всё висит на нас -летный состав! все катастрофы только из за распиздяйства! Я Летал очень много и не как ни будь. Всетаки 1 ВВС старлею дают не за х-й собачиий. А депресняк это несерёзно! Депрессию нужно снимать в Питере 23 Февраля 2012 года. ждём звонков по тел. + 7 9112416002.Целую Щербенок Андрей Геннадьевич.Всех Целую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHERBA



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя!А вчём проблемасы? Почему спим!
С Уважением ! Щебенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, 1985!
На нашем сайте открыта новая страничка "Музей Борисоглебского ВВАУЛ"
"Фонд помощи музею БВВАУЛ" . На страничке есть реквизиты расчётного счёта , на который необходимо перечислить некоторую сумму денег по вашему усмотрению, на ремонт музея воинской славы.
Галина 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лотарев Александр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Наступающим Рождеством Христовым и Новым 2012 годом!Уважаемые братья-пилоты и друзья!
Искренне и сердечно поздравляю всех Вас с радостным, светлым и великим праздником – Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!
«И сказал им ангел: «Не бойтесь. Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь» (Ев.Луки 2:10,11)
На Рождество радуются все люди в осознании того, что в эту священную ночь в мир пришел любящий Спаситель. Празднуя это событие, мы видим нашего доброго Отца Небесного, Который в образе Иисуса Христа вышел нам навстречу с распростертыми руками, желая обнять нас и прижать к Своему любящему сердцу.(Ев.Луки15:20)
Иисус и сегодня хочет родиться в сердцах тысяч людей, чтобы спасать и преображать жизни.

Желаю, чтобы Новый 2012 год стал годом мира и радости в наших семьях и домах, стал годом новых побед и счастья.
Любви Вам, Крепкой Веры, Твердой Надежды и Вдохновения для дальнейшего труда и жизни на этой земле и в вечности.

С Новым 2012 Годом Вас, пилоты!

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/1198566820_151280.gif
_________________
Мир Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Только что мне позвонил из Липецка Алексеев Павел (мой однокашник) и сообщил, что вчера при переезде из Липецка в Борисоглебск в автомобильной катастрофе погиб выпускник БВВАУЛ 1985 года Трегубов Владимир с женой. Подробностей не знаю. Похороны состоятся в Борисоглебске 1 января. Информация предварительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Поздравление!!! Ответить с цитатой

[size=18]Поздравляю всех с Новым годом!!!УРА! УРА! УРА![/size]
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


«Бутурлиновка. Трегубов Володя 85-й год.»

«Бутурлиновка - 85. Фотки и подписи активны.»
....Звонил Сане Кутепову в Борисоглебск узнать про Трегубова. Оказалось, что народ ещё не в курсе... 30.12.2011 Володя с женой ехал из Липецка в Бэбск на встречу новогодних праздников. Не доезжая г. Тамбов (около 30 км), на встречную полосу выскочил какой-то Фольксваген... Лобовое столкновение. Пожар. Сгорел водитель, нарушивший ПДД. Володя скончался по дороге в Тамбов в карете реаномобиля. Похороны в Липецке 02.01.2011. Это всё что мне рассказали... Володю знал (сначала учились в одной школе в Казахстане, потом АУЛ), как очень жизнерадостного и добрейшего человека... Скорблю... Соболезнования родным и близким Володи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Новый год не в радость после таких известий)))))
Не верится.
Скорбим....
Трегубов Володя... добрейшей души человек. Чуткий и внимательный... отзывчивый и правильный)))
Мы потеряли еще одного достойного из наших рядов, с кем было гордо идти рядом...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свтлая память... земля пухом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же такое!?((( Очень жаль. Скорбим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю ЯНВАРЬСКИХ именинников 1985-го года выпуска :


1. 07.01.63г. - Лиханов Андрей Васильевич - Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/86.php
2. 15.01.63г. - Козирюк Владимир Иванович - Крым , г.Саки http://www.bvvaul.ru/profiles/1379.php
3. 20.01.64г. - Буланкин Женя - (перевёлся на 2-м курсе в Качу http://www.kacha.ru/php/baza/face.php?id=5368 )
4. 25.01.64г. - Петриков Юрий Витальевич - г.Воронеж http://www.bvvaul.ru/profiles/88.php
5. 26.01.63г. - Ковалевский Юрий Иванович - г.Тверь - http://www.bvvaul.ru/profiles/1599.php
6. 28.01.64г. - Агафодоров Андрей Сергеевич- г. Самара http://www.bvvaul.ru/profiles/1291.php
7. 31.01.63г. - Демидов Олег Васильевич- г.С.Петербург http://www.bvvaul.ru/profiles/443.php


ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 148, 149, 150  След.
Страница 72 из 150

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB