Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1987 года выпуска
На страницу 1, 2, 3 ... 351, 352, 353  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1987 года выпуска Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник! Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска.

Последний раз редактировалось: root (Сб Окт 24, 2009 09:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergei



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородин Димка ответь Пономареву (Марио) Или кто знает ответьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Алло!!! Народ!!! Где вы все?
С наступившим 2007-м годом!!!
Давайте общаться! Пора заняться организацией встречи в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Марио. А на что ответить? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то скучно у Вас в 87-м ...!?!
Позавчера проездом у меня был Вова Иванов , "В.Ю.-87" - передавал Вам всем привет и оставил немного фоток , Миши Пинкевича , Лёлика Камчедала , Кочемасова Лёхи и ещё много ваших ... Отсканирую покажу ...!!!
На выставку к Лётчику Лёхе - Лёхе Кочемасову пойдёте : http://www.avia.ru/events/2007/nebomoe.shtml
И вот его сайт с фотами :
http://www.letchikleha.info/
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tabib



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марио выйди на Коновалова, адрес и телефон, я думаю, у тебя есть. Если что напиши мне на АСЮ. Овчинников. Всем большой привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Tabib:
Саня, привет! Очень рад тебя услышать. Ты где и чем сейчас занимаешься? Думаю не забыл времена, проведённые в Бутурлиновке?
В ближайшее время наш администратор опубликует мою личную страницу, там все мои контакты.
Не прощаюсь. Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Табиб: Саня, а номер аськи то не сообщил... Счастья!!! Иванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Л. писал(а):
В ближайшее время наш администратор опубликует мою личную страницу, там все мои контакты...
Андрей, твоя страничка активизирована со вчерашнего дня. В списке выпускников нажимаете на фамилию -> выходите на страничку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tabib



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад увидеть здесь новые лица!
Моя АСЯ: 228-810-037 - прошу не обращать внимание на имя в АСЕ.
О себе: до сих пор служу, занесло меня в Пресс-службу МО РФ.
Контакты по службе можно найти здесь http://mil.ru/info/1068/17497/index.shtml
спросите у любого мой тел.
Андрюха -Бутурлу я, конечно, не забыл, а ты оказывается рядом тоже. Пиши.
Ивашка - я написал тебе ответью.
Всем пока! До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 09:10    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Пацаны всем привет! вчера 19,01,07 собирались на месте решили что встреча будет 11,08,07 дабы не пересечься с 1982 годом! однозначно и безповоротно! Милости просим 11 августа в 10.00 КПП №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем ...!!! У меня в гостях Лёха Козлов ....
Пишет : "Очень рад видеть Всех , здорово , что определились с датой встречи ... В ноябре специально приезжал узнать о дате , но ни чего не было известно ! Скоро август , вот опять приехал и на конец определилось ! Ну вы мужики и тормозоте тут !!! Пока живу у Лётчика Лёхи , если кому нужен вызывайте на связь . ВЮ-87 -Вова спасибо за фото и VHS про Пристань ! Всем привет !!! "
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tabib



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики - а что это у нас, и дата известна что ли, насколько я знаю Лис - решают ребята в полку - пусть они на форуме скажут свое мнение. Мнение твоё,конечно, одобряю - это чтобы не пересечся с другими выпусками, но и с ними нодо согласовать - ведь, в конечном счете, всё ложится на них. А именно: Грунь Александр, Юдин Анатолий и т.д.. Лис - Белову Юрику передай привет - он, а я знаю, в последнее время известный меценат, в своих кругах. Всем привет - ОВЧИННИКОВ.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 09:44    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Привет всем! Поясняю ! Мы это инициативная группа а именно Грунь Юдин Сердюк Дуванский Бородин Капитонов Гущин Лисовский приняли такое решение! Белый Мигранов Копченый Коновалов Иванов оповещены.с датой определено по финансам обговорим позже пока предварительно по 500 рублей с головы если с женой 1000 соответственно но это еще повторяю предварительно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Слугин



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! 2АЭ рад вас слышать встретимся в августе. Пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димон



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Узнал что сайт нашего АУЛа появился, зашёл, почитал, на душе веселее стало. На встрече в августе буду. Не летаю с 1997 года, уволился, работаю в Москве недалеко от курского вокзала. Кто будет недалеко или проездом звоните, заходите. тел 7755100 доб. 651
Лавринов Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:03    Заголовок сообщения: 23 февраля Ответить с цитатой

Бэбчане!
Поздравляю всех с наступающим праздником!
Желаю ЗДОРОВЬЯ вам и вашим близким, успехов во всех ваших делах, счастья и всего самого наилучшего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь посетить Даугавпилс,наверное увижу Сохненко Евгения,может передать чо от Вас?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шите присутствовать?! На ICQ Андрей Костюченков скинул следующее:

314710974 (20:30:39 3/03/2007)
02/03/2007 (18:15 GMT +05:00)
.Я нашел его фото среди выпускников 87 года.У меня нет допуска что бы разместить свой запрос на розыск Игоря.Прошу Вас-разместите запрос на форуме среди ваших выпускников.Его ищет Андрей Костюченков из Шаталова Починковского района Смоленской области.Учились в Шаталовской средней школе 1973-83 года.

Кто располагает информацией, помогите Человеку! (Его ICQ № выделен красным) И ЩАСТЕ будеД!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лётчик Лёха



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! это Кочемасов ЛЁха, мой емэйл- b7777204@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Лёха Лётчик Ответить с цитатой

http://hectop.livejournal.com/393621.html , а то Лёха скромный. Всем смотреть, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabib



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение к инициативнй группе, а именно Груню, Юдину (который в тенис (настольный) до сих пор не может научиться играть), Сердюку, Дуванскому, Бородину, Капитонову, Гущину, и, конечно же, к Лисовскому: ГОСПОДА: А ВЫ ПОДУМАЛИ О НАШИ ИНСТРУКТОРАХ - ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСИТЬ. Как смотрите на это предложение? Прошу выставить это предложение на обсуждение (считаю, что это надо сделать обязательно, но это моё мнение). ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех учавствующих в форуме!!! Парни, в списке вашего года прочитал, что Валерка Паркая умер, огромная просьба, кто располагает подробной информацией черкните, что случилось. Мы с ним в одной школе учились, а после его выпуска потерялись. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение к инициативной группе.
Ребята, точно сообщите дату, время.
И, кстати, где кассета с 15-летия?!
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freddie



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Подольск Московской обл.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет кашники Коротков Сергей я только сегодня попал на сайт рад 11.08 встречи буду в отпуске постараюсь Северомоцам нашим передам Устюхину Цукур Кузнецову Довгань Кнутову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 07:30    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Добрый день! выношу на всеобшее обсуждение одну на мой взгляд замечательную идею ! предлагается изготовить каждому желающему нож сувенир с юбилейной символикой "БВВАУЛ-87 20 лет выпуска" изделия будут изготовлены на специализированом заводе мастерами оружейниками с многолетним опытом в городе Златоусте, Генеральным директором данного завода является наш однокашник Николаев Александр! к сожелению он ущёл с третьего курса! стоимость этого ножа будет от 1000 до 1200 рублей поэтому нужно срочно собрать информацию по количеству желающих, вещь эксклюзивная соответственно сами понимаете излишки никому не интересны !
Ножи на самом деле высшего уровня - У меня в личной коллекции уже несколько экземпляров и еще буду заказывать - новинки !
Для информации - цена не однозначная и я думаю что будет ниже , бизнеса здесь никто делать не собирается и она будет формироваться только лиш по затратам ! каждый пусть пришлет свою заявку с указанием конкретной фамилии и количества изделий до 20 мая -это крайний срок ! распостраните информацию ребятам с кем поддерживаете связь ! Зараннее благодарен Лисовский .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ved



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Смотрим как ШОРОХ собирает свой Sky Ranger.... http://www.captainved.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Борисоглебцам привет от выпускника 75-го!
ЛИСу:
А можно-ли нам, выпускникам чуть постарше, сделать заявочку на ножи, пусть они будут с вашим логотипом, главное для нас, чтобы была надпись о БВВАУЛ. На данный момент желающих иметь подобный сувенир- четверо, я и три моих друга-однокашника.
С уважением, Кондрашов А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Однокашники. Ответить с цитатой

ЛИСу.
К сожалению господин Кондрашов А.И. в список своих друзей меня не включил, но я-бы тоже хотел иметь такой сувенир.
С уважением. Игорь Агафонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем денёк! Свои молчат как рыба об лёд ! Отвечаю старшеклассникам ! Я думаю что всё это возможно, но нужно количество и то что бы вы хотели бы видеть на клинке ! Ну и вопрос на засыпку, каким образом будем передовать из рук в руки и когда ? У нас сбор 11.08.07, у Вас 4 го насколько я помню ! С уважением Лисовский !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
В этом году мы в Борисоглебске не собираемся (не юбилейный год),
поэтому передача вероятнее всего в Москве, т.к. большинство желающих иметь сувениры проживает в Столице.
А надпись предподчительнее: "Выпуснику Борисоглебского ВВАУЛ".
Но, пока, желающих больше не обнаруживается.
С уважением, Кондрашов А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Кондрашов А.И. Лично Вам и четырём Вашим друзьям ножи заказаны - уже ! поэтому прошу Вас передать денежные средства ближе к концу июля по адресу который сообщу позже. соответственно ножи получите у того же человека которому отдадите деньги ! С уважением Лис !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
СПАСИБО!!!
Все О,КЕЙ.
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу:
Только-что еще два однокашника (Фаустов-75 и Миронов-74) попросили такие-же сувениры. Таким образом мой заказ-7штук (пока).
Вопрос: а для вас это не напряг, то что заявка пополняется, а не выдается окончательная цифра заказываемых сувениров???
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрей!
Сразу не разобрался, как в форум ответить.
Повторяю, на Воронеж пока заявка на 5 ножей.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 06:10    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Привет всем ! Альберт, убедительно прошу в кратчайший срок поимённый список желающих дабы не получилось накладок, сам понимаеш! От господина Кандрашова А.И. заявку принял. Сообщаю что заявки принимаются до конца мая месяца и это окончательно крайний срок ! С уважением Лис !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 06:26    Заголовок сообщения: однокашник Ответить с цитатой

ЛИСу.Я Вам отправлял сообщение по поводу заказа на нож, но так и не понял-принят-ли он. Поэтому дублирую- мне нужен нож в количестве-один. Деньги передам через Кондрашова А.И. если не получится,то самостоятельно-кому скажите. Прошу простить за беспокойство. С уважением Игорь Агафонов.-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь ! если вы читали мои сообщения г-ну Кандрашову А.И. то могли заметить что он просил одно количество, а я ответил что заказал для него на один больше ! соответственно включил Вас в число друзей г-на Кандрашова А.И. да простите меня за столь смелое решение с обеих сторон ! С уважением !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 07:18    Заголовок сообщения: однокашник Ответить с цитатой

ЛИСу.Конешно я обратил на это внимание,но все-равно какие-то сомнения были.Тем не менее я Вам очень благодарен. С уважением Игорь Агафонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис писал(а):
... да простите меня за столь смелое решение с обеих сторон !

Лис, ну ты и загнул! Витиевато! :-) А когда на плацу заставлял нас ногу выше головы задирать - так не выражался! :-)
Северо-Запад - пока 4 ножа (чуть "штыка" не набрал!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 08:54    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей ! А Вам вместо того что бы умничать рекомендовано собрать или хотя бы оповестить как можно больше однокашников по северо-западу! судя по анкетам там много наших прописалось и все друг с другом как то связаны и общаются, но что то маловато предложений или вернее единичные предложения поступили на сегодняшний день! А потом будем выслушивать претензии типа "почему мне не сообщили не предупредили" поэтому всем нужно принимать активное участие, тем более время практически не осталось! У всех работа и всем некогда! сообща всем будет легче организовать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Re: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Лис писал(а):
!


Злой ты... :-) Оповещены Бурцев, Сайгушкин, Базикалов. Других контактов пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрей!
Сейчас уже 6 экземпляров.
Поименно: Я, Димка Неклюдов, Юрка Петриченко, Олег Агафонов, Миша Калинин, Миша Буряченко.
Связался пока не со всеми, в течение ближайших двух дней заявка может быть увеличена.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 05:42    Заголовок сообщения: однокашники Ответить с цитатой

ЛИСу:
Вчера получил заявку еще на три ножа. Прошу подкорректировать.
Таким образом на мое имя- ДЕСЯТЬ сувениров.
Суважением и приветом ко всем Борисоглебцам, А.Кондрашов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freddie



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Подольск Московской обл.

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу от Короткова Сергея мне нужно 2 сувенира, пока кашники(Устюхин, Кузнецов, Цукур, Кнутов, Довгань) загорают в Саках, в Крыму, и на мои звонки не реагируит, может и отзовутся. Вопрос, куда кинуть бабки и каким способом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу. Добрый день. Вас приветствует вып.76г. Волков Валерий. Узнал о том, что у Вас можно заказать сувенирные ножи с символикой БВВАУЛ, созвонился с некоторыми нашими ребятами и они тоже ЗА. Если можно , то примите от нас заявочку на 5 ( пять ) сувениров. Оплату гарантируем. У нас есть свой человек в Москве, Соколов Владимир, через него и передадим деньги, о месте встречи в Москве, договоримся. Заранее благодарны. С уважением- В.Волков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИСу от Альберта.
Еще заявка на нож от Сашки Строкова, и того - 7. Может будет еще.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Воронежцы вытащите А.Строкова на форум, и если можно передайте привет от Луча.
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лису:
Андрей, подтверди мой заказ на 15 ножей по-фамильно, я тебе вчера звонил.
Альберту:
А чего Саня Строков не выходит на форум, ему огромнейший привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:48    Заголовок сообщения: 20 лет спустя Ответить с цитатой

Валерию , подтверждаю получение заказа и хочу согласовать надпись на клинке для Вас будет " Выпускнику Борисоглебского ВВАУЛ" как предложил господин Кондрашов А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 351, 352, 353  След.
Страница 1 из 353

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB