Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архив!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prostoi_paren



Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 17:15    Заголовок сообщения: Архив! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Я занимаюсь генеалогией и судьба моих родственников занесла меня на данный интернет сайт!
Мой прадед - Иванов Алексей Иванович 16.08.1916 года, служил в данном училище и занимался подготовкой летчиков!
За время службы был награждён двумя орденами «Красной Звезды», орденом «Отечественной войны ll степени», медалью «За боевые заслуги», другие юбилейные медали связанные с победой над Германией, а также имеется медаль привезённая им из Китая в 1951 году, и ещё он привёз каменную грамоту на китайском языке!
Так как я занимаюсь генеалогией, то меня очень интересует архив данного училища! Как его найти, как с ним связаться, на имя кто отправить запрос, чтобы получить всю имеющуюся информацию по своему прадеду, более всего интересует личное дело, личная карточка, где указаны его место рождение и состав семьи!
Заранее спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prostoi_paren писал(а):
...на имя кто отправить запрос, чтобы получить всю имеющуюся информацию по своему прадеду, более всего интересует личное дело, личная карточка, где указаны его место рождение и состав семьи!
Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!
Зайдите на страничку "ГДЕ ИСКАТЬ родных, близких, друзей?", там найдёте ответ на многие вопросы.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=991

Посмотрите ещё тут: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1409
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 19:50    Заголовок сообщения: Re: Архив! Ответить с цитатой

Prostoi_paren писал(а):
...Мой прадед - Иванов Алексей Иванович 16.08.1916 года, служил в данном училище и занимался подготовкой летчиков...

Мы собираем сведения о всех, кто имел отношение к нашему училищу. Буду благодарен предоставленнyю информации об Иванове А.И. для создания его персональной страницы на сайте. Сведения, фото, сканы документов (если сохранились) готов принять по адресу yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prostoi_paren



Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
Prostoi_paren писал(а):
...на имя кто отправить запрос, чтобы получить всю имеющуюся информацию по своему прадеду, более всего интересует личное дело, личная карточка, где указаны его место рождение и состав семьи!
Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!
Зайдите на страничку "ГДЕ ИСКАТЬ родных, близких, друзей?", там найдёте ответ на многие вопросы.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=991

Посмотрите ещё тут: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1409


Благодарю за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Prostoi_paren



Зарегистрирован: 06.09.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 21:09    Заголовок сообщения: Re: Архив! Ответить с цитатой

root писал(а):
Prostoi_paren писал(а):
...Мой прадед - Иванов Алексей Иванович 16.08.1916 года, служил в данном училище и занимался подготовкой летчиков...

Мы собираем сведения о всех, кто имел отношение к нашему училищу. Буду благодарен предоставленнyю информации об Иванове А.И. для создания его персональной страницы на сайте. Сведения, фото, сканы документов (если сохранились) готов принять по адресу yuri.u.kiev@gmail.com


Я понял, всё имеется, после реставрации медалей, я непременно поделюсь с Вами информацией в полном объеме! Фото имеются, документы к наградам тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB