Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу информацию о родственнике Захарове Михаиле Григорьевиче

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АlexeyPetrov



Зарегистрирован: 10.05.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 12:53    Заголовок сообщения: Ищу информацию о родственнике Захарове Михаиле Григорьевиче Ответить с цитатой

Добрый день! Ищу информацию а своём родственнике Захарове Михаиле Григорьевиче 1922 года рождения в Смоленской области, Ярцевском районе. Рассказывали что он, то-ли учился в вашем летном училище, то-ли преподавал. Может то и то. Годы не знаю Фото тоже нет. Очень буду рад если Вы мне поможете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14743
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
На сайте Память народа есть информация по Захарову Михаилу Григорьевичу 1922 г.р.. уроженцу д. Чистая Ярцевского района Смоленской области.
По данным наградного листа на орден Отечественной войны II степени - Гвардии старший сержант, командир башни 1-го танкового батальона 1-й Гвардейской танковой бригады 3-го Гвардейского танкового корпуса 1-го Украинского фронта.
Имеет награды
08.01.1943 Медаль «За отвагу»
26.07.1943 Орден Отечественной войны II степени
27.08.1943 Орден Красной Звезды
09.05.1945 Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»

Возможно он и служил в послевоенное время в частях Борисоглебского ВАУЛ, но сведения найти будет наверное трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB