Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешкову: Олега не умею давать сноски на ссылки, но история катастроф дело одно. Тимур Апакидзе, смотрел видео, скорее всего кратковременная потеря сознания, просто не выгреб. Было видно что сыпался. А с Ткаченко - ему просто проехались по кабине. Что там делали два пилота на спарке непонятно? По Игорьку - пикирование с углом 30, склон горы 40, реально 70. Пока все что знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про время, упомянутое тобой, в Буденовске с наших кашников он был один. Ком. полка Игорь Нерестюк, 83 г.в. с нашего АУЛа. Может Валера Гапеев, Кача 86, что то скажет. По-моему служил в те времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарапов Вова написал на одном из соцресурсов: "...Я списался с НШаэ в которую мы по
выпуску попали, он Краснодарский и
быстро вычислил Васю Тагинцева.
Его сотовый-8-953-082-43-38, а домашний, ..."
Вот так, коллеги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня умер Пухов Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... еще один ушел в небо .... еще одна потеря в жизни .... порванная ниточка связующая с прошлым ....
земля пухом Олежке и вечная память .... память в наших сердцах ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка Пухов был нашим ... до конца .,только летом =встречались и....."Друг оставь покурить , а в ответ тишина...... он вчера не вернулся из боя ....." Господа 3-й тост........ Moometo moore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субботнее утро не задалось с самого начала, всю ночь ветер рвал и швырял всё на своём пути, гудело, гремело, не выспался, под утро пошёл дождь, мерзопакостный Калиниградский циклон вверг с утра в уныние, но когда позвонил Женька Альбов и сообщил про то что от нас ушёл Олежка Пухов совсем хреново стало..............

На первом курсе когда Литвинчуку дали ... я ща не вспомню но наверное сержанта, Олег (он же ж с армии поступал) расписал воинские звания рядового состава: ефрейтор - главный солдат, мл. сер-т - главнейший солдат)), сержант - наиглавнейший солдат))). Литвинчук у нас терь наиглавнейший курсант, помню ржали все как кони....

Антип, спасибо тебе что дал возможность встретиться с ним хотя бы и виртуально на вашей встрече в июне.....
Парни, чукаловцы, положите венок или цветы от нашего юного 104 к/о. Помню, скорблю(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Весь 13 выпуск с 26-летием окончания училища!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 07:53    Заголовок сообщения: Пухов Олег Ответить с цитатой

Мои поздравления выпускникам-86 в связи с памятной датой!

Памятной... От слова память, помнить. Мы незаслуженно обошли своей памятью вашего однокашника Пухова Олега: его даже нет в списках выпуска...
Прошу того, кто поддерживает связь с семьёй Олега, или совместными усилиями предоставить мне информацию для оформления персональной странички О. Пухова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не с окончанием, а с началом жизни
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пухова проводили. Венок подписали - "от летчиков - борисоглебцев", так что, Иван, твой наказ выполнили. Админу: Юрий постараюсь сделать материал для персональной страницы. Последнее время зашился на работе, но буду стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антип писал(а):
Пухова проводили. Венок подписали - "от летчиков - борисоглебцев"
Админу: Юрий постараюсь сделать материал для персональной страницы.


Молодец Олега!
Рад что ты подключился и одной "белой" страничкой в анкетах наших выпускников (и тех кто ушел из училища раньше) будет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОША он же ГАРИК



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМУ Сообществу! С раннего утра сегодня, ежечастно просматриваю нашу страницу и что Я вижу, никому, ни единой Душе не хочется пересилить лень и бряцнуть по клаве и написать МНЕ нужные слова! Разве Вам нечего мне сказать, нечего мне пожелать, не за что меня похвалить! Я ждал этого Дня целый год и хотел читать о себе сегодня, только самые хвалебные речи, эпитеты и пожелания, тосты и здравия! Раз так, мои Други, читайте и улыбайтесь, наслаждайтесь - Я буду писать эти строки за Вас - ДОРОГОЙ ИГОРЯНЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЮХОЙ, ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ, ВСЕГО, ЧТО ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ТЫ СЕГОДНЯ В СВОЙ АДРЕС, БУДЬ СЧАСТЛИВ!!! Ведь ТЫ такой замечательный, доброжелательный, гостеприимный, просто хороший Корефанчик! Мы гордимся тем, что учились с ТОБОЙ! Предлагаю Всем последовать моему примеру и изредка, но засветиься на ветке по-любому поводу! С уважением ко Всему Братству - Полетучий Игорь
_________________
МОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО - ВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, присоединяюсь к твоим поздравлениям и пожеланиям!!!
Я тебя поздравил в "одноклассниках", можешь посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк, от всего 209(309,409,лично от меня) отдельного от всех, морского, побывавшего в Севастополе, на боевых кораблях, на авианесущем крейсере, мы тебя помним, любим, и желаем так много, что ты себе и представить не можешь!!! А всему виной лень, вошли, посмотрели, почитали, улыбнулись, закрыли! С ДНЁМ НАРОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОША он же ГАРИК писал(а):
Разве Вам нечего мне сказать, нечего мне пожелать, не за что меня похвалить! Я ждал этого Дня целый год и хотел читать о себе сегодня, только самые хвалебные речи, эпитеты и пожелания, тосты и здравия!


Креативный подход ... ))))))))) улыбнул ... )))

С Днюхой тебя ДРУЖИЩЕ!!!! Побольше драйва в жизни! Счастья в личном! Успеха в общественном! Здоровья в телесном и комфорта в духовном! Рад что ты был, есть и будешь!)))))

ГОША он же ГАРИК писал(а):
Предлагаю Всем последовать моему примеру и изредка, но засветиься на ветке по-любому поводу!


Пример ... наступил ... с завтрашнего дня в отпуске ... в среду-четверг планирую машиной на Бэбск ... на недельку ... есть мобильный контакт только с Сашей Мартыновым ... остановлюсь ... скорее всего в гостинице "Борисоглебск" ... с кем пересекусь в местах общественных ... буду рад .. с кем нет - пламенный привет! (ибо призыв вопиющего в пустыне от сентября сего года услышан не был) ... так и живем ... каждый на своей орбите ... ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кутепова Александра! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Желаю здоровья,семейного благополучия и удачи!!!
От всей души.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОША он же ГАРИК



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕЙ МОСКОВСКОЙ ДИАСПОРОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ КУТЕПОВА АЛЕКСАНДРА С ДНЮХОЙ! Долгих лет, крепкого здоровья, всех мыслимых благ, ТЕБЕ! Тренируйся, не забывай о турнике, в 2016 году будешь сдавать подъем-переворотом! ОБНИМАЕМ и ТРЯСЕМ ТВОЮ ЛАПУ!
_________________
МОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО - ВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 12.11.12
Интересное сочетание циферок, однако! Миновало несколько заметных Днюх. Жизнь продолжается. Фотки занесены в наш архив. Кстати, в самом альбоме можно теперь даже увидеть на некоторых фотках GPS-координаты снимков.
Вниманию публики:

Алмазы в гипсе! Гоши Днюха!
Ноябрь: Лёня, Раф, Андрюха!

а также:

Встречаться как-то здесь пришлось!
Москва, харчевня - "Сытый лось"!

Как всегда, снимки активны! Позволяют при кликании курсором по фотке или надписи перемещаться в первоисточник!

На втором снимке слева: Выпускник 88-го года Беляев Эдуард. Эдуарду особый респект! После многолетнего перерыва в лётной работе (около 20-ти лет) совершил почти невозможное - вернулся в большую авиацию. Преодолев многочисленные преграды, Эдуард ныне заново занимается любимой работой в одном из силовых подразделений государства, в качестве правого пилота Ан - 72. Достойный пример для имеющих здоровье и желание летать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Алмазы в гипсе!


Ну вот ... классический пример ...
Банан ... упал ... гипс затвердел ...
В ногах нет правды ... есть караты ...
Жду в гости ... друг ... пилю без платы ...

Завтра на Бэбск! Движки прогреты ... К взлету готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то, однажды, забрёл на один ресурс и увидел...
Впрочем, может кто-то и сам узнает на этой позитивной фотографии известного и уважаемого человека?

Первая подсказка: Таловая, Ряжск (2АЭ)! Не вспомнили, тогда...
Вторая подсказка (жмём на ссылку): http://my.mail.ru/my/search_people?q=%F1%D3%C2%CE%D0%CE%C2+%E0%CD%C0%D2%CE%CB%C8%C9&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mail/sam_tambov_50/communities?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Борисоглебске 14 - 16 ноября. Останавливался в гостинице "БОРИСОГЛЕБСК" ... К сожаленью на связь ни с кем не выходил и контактов не искал (хотя злачные места, такие как кафе "ПИКЕ" - где мы сидели на 85-летии училища, кафе "ОКОЛИЦА" - где мы в прошлом году братались перед поездкой в Третьяки и кафе "СТАРЫЙ ГОРОД" ... посетил).
Хотел сходить в драмтеатр (но репертуар этих дней был ... вернее ничего в эти вечера не было) и посетить кинотеатр "СВЕТ" (но не сложилось) ...
Как-то так получилось, что взглянул на город другими глазами ... и этот взгляд понравился. Люди, отношение, старые дома с табличками, даже на ЖД вокзал зашел и прочитал там стенд с историей его создания.
А вообще отдохнул ... по доброму ... это-то и понравилось в этот приезд. Чего искренне вам всем и желаю. Всегда и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо зимушка-зима всех заморозила и приморозила. Я еще понимаю тех, кто живет в средней полосе России, а вот что случилось с теми, кто в настоящий момент проживает в более теплых местах... Ау-у-у-у-у, друзья, где ВЫ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 06:38    Заголовок сообщения: про 90 лет Ответить с цитатой

Вот реквизиты фонда на счет которого будут собираться деньги на проведение празднования 90 летия БВВАУЛ Руководителем является Морозов Анатолий Иванович

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ВС БГО ВО
ИНН 3604016633 КПП 360401001 ОГРН 1073600000715
р/с 40703810614080000002
к/с 30101810700000000811
БИК 042007811
Доп. офис Воронежского РФ ОАО"Россельхозбанка" №3349/14/08 г.Борисоглебск

Обсуждение на:" 90 лет Борисоглебскому лётному училищу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке!

Но суть такова - выйдя из скайпа больше в него попасть не могу .... забыл абсолютно все ... явки, пароли, места встреч, адреса и почтовые ящики ... просто полная задница!
Всем! Всем! Всем!
В связи с этими печальными событиями ушел на запасной ...
Новый позывной в сетях Skype - leopardplus ....
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАЙДИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще просьба ... Калининградцы!!!!!
Пропал мальчик!
На вид белобрысый, розовощекий, хорошо покушавший ...
Крайний раз его видели на прошлой неделе в Донецке с 2-х литровой болсанкой пива ...
Особые приметы: часто меняет номера мобильных телефонов ...
В миру "Янек", он же "Паника", он же "Гоша", он же "Тарасеня" ...
Нашедшего - просьба вернуть за вознаграждение ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу пропавшего мальчика. Помню такого. Правда в далекие годы был немного недокормленным и в наряд нельзя было ставить, т.к. в любой момент он мог заболеть. Олега, попробуй по скайпу поискать. tarasenko58321. Мой логин (antip65) тож забей в своего леопарда с плюсом. Хотя донбасаир звучал посолиднее! А насчет памяти даже в голову не бери! Обычная возростная сублимация сознания, плавно перетекающая в старческий маразм. Лучше применять золотое правило - тупой карандаш гораздо лучше острой памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Трас не пропал. Постоянно с ним на связи. Вот его сотовые-9632990744 и 9814608153.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ!

С НАСТУПАЮЩИМ 2013 годом!



И хотя в авиации число 13 имеет свои забобоны ... вспомним хотя бы отсутствие бортовых номеров 13 ...
я желаю вам всем чтобы число 13 на протяжении всего этого года дарило вам счастье, благополучие, благоденствие, достаток, здоровье и уют домашнего очага.

В нашей жизни число 13 уже имеет свою историю.
Мы - 13-й выпуск БВВАУЛ!
А значит это НАШ ГОД!!!!!

В наш год - обязательно встреч ... с друзьями, с интересными людьми.
Пусть этот год будет прорывом для многих в их мечтах и стремлениях, в исполнении желаний, даже самых смелых.
Бизнесменам - толчок!
Спортсменам - рывок!
Домоседам - бочок!
Ну а всем остальным ... СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! УСПЕХОВ В КАЖДОМ ДНЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поздравляю Всех с наступающим Новым 2013 годом. Желаю всем счастья и долгих лет жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Поздравляю Всех с Новым 2013 годом! Пусть в новом году сбудутся все Ваши желания! Крепкого здоровья не помешает , ну и конечно финансового благополучия!

http://www.funnyphotos.net.au/userimages/user756_1165983673.gif
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, с Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега Мешкова поздравляю с Днём рождения и Новым годом!!!
В подарок красивое авиавидео
http://vimeo.com/47120707
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!
Сегодня Святой вечер ... сочельник ... с его неизменным, многовековым ритуалом семейного торжественного застолья.
Причем к праздничному столу опаздывать нельзя: "Будеш весь рік блукати" )))) ...
а еще в этот день по дому хлопотали все, от мала до велика готовясь к Рождеству: "Хто всім гуртом клопоче перед Різдвом, той весь наступний рік проживе в мирі та злагоді" ...
искренне желаю чтобы эти замечательные традиции вашего дома росли и приумножались.
Добра, тепла и уюта вашему дому и вашим родным и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть слово ПИЗ ... ЕЦ ... а есть ПИП... пец))) тот же предмет, только другой ракурс ... мужики! Геморроитесь каждый по отдельно взятой квартире! ... не обижайтесь потом что ни кто вас не помнит и никому вы не нужны ...

С КРЕЩЕНИЕМ ВАС ДРУГИ МОИ!!!!!

сегодня третий раз подряд ... не зарекаясь ... полез в воду ... не фанат и не верующий, а само по себе происходит ....

И немного отвлечения ... в Борисоглебске с Красным мостом происходят непонятные катаклизмы ...

ГУЛИВЕР писал(а):
Никогда не думал увидеть Красный мост вот таким...
http://www.youtube.com/watch?v=wOKSzga1tQg&feature=player_embedded


... в продолжение темы ... он снова преобразился))))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gfpEvFeXiFU

.... отнесите сию иноформацию к рубрике "НОВОСТИ УЕЗДНОГО ГОРОДКА" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kp.ua/daily/190113/375856/

Прочитал ... офигел ... снял шляпу ...
Вот что значит сила сибирская!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3076
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прочитал ... офигел ... снял шляпу ...
Вот что значит сила сибирская!))))


Когда человек хочет жить, он выживет в любой ситуации (Если, конечно, не пуля в затылок). Человек умирает только тогда, когда в нём исчезает желание жить. А, сила сибирская - это верно! Не встречалось мне по жизни ни одного "плохого" сибиряка.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содрав паутину с виртуального окна "моего" интернета, действуя по поручению ПРОФКОМА, довожу до сведения общественности об закономерной инициативе в честь Дня защитника отечества!
Итак, господа офицеры!
Если вы хотите узнать как можно хорошо зарабатывать на гражданской службе, или наоборот, желаете научить делать это других, а также, если вы не иссякли и другими не менее актуальными, интересными и жизненно-важными темами, инициативами и вопросами для обсуждения их в кругу друзей, СОВЕТ ПРОФКОМА просит вас принять участие во встрече, которая состоится:
ВНИМАНИЕ!
23.02.2013 в 16:00 по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 32 корп. 1
(м. Волгоградский проспект, выход наверх - со стороны первого вагона при движении из центра)
в Остаповских банях, в кубрике ХАМАМ!

вот здесь встречаемся: http://maps.yandex.ru/org/1133467712/,
вид входа в баню (там же торговый центр): http://maps.yandex.ru/?ll=37.688819%2C55.724504&spn=0.010654%2C0.001029&z=17&l=map%2Cmap%2Cstv&ol=stv&oll=37.68881915%2C55.72450354&ost=dir%3A160.7944602006724%2C12.463130259484815~spn%3A91.36620332084885%2C33.30318077549651
При себе иметь: пару, тройку свежих анекдотов, одну хотя бы байку, мочалку, мыло, трусы и майку!
Об остальном позаботится коллектив профкома
!!!
П.С. И ещё, друзья, проявите участливость и бдительность по отношению друг к другу! Поинтересуйтесь у близкого окружения АУЛьцев об их осведомлённости, и доведите эту информацию до тех, кто оказался временно глухослепонемым, чтобы сохранить им их покусанные впоследствии локти.
Вопросы и пожелания, в режиме он-лайн, принимаются по телефону Полетучего Игоря: +7(985)2783300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с днем защитника отечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваулин писал(а):
Всех поздравляю с днем защитника отечества.

Коля! И тебя тоже с праздником!!! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПА-РА-ЗИ-ТЫ! ВЫ ВСЕ! ))))))))))

(кроме Коли Ваулина и Сергея из Питера) ...

Тяжело доброе слово сказать? Просто так ... друзей поздравить ... считаете фигней? ... Млять ... Нет на вас замполитов, а мне некогда))))
НИ-ЧЕ-ГО святого!

Отложили все НА ЗАВТРА?
Хочу вам напомнить и поделиться своим принципом .... ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ ...
Поэтому спешите СЕГОДНЯ общаться, желать, делать добрые дела и жить на полную силу ...

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕМ ... И ЧТОБЫ У КАЖДОГО ИЗ ВАС ЗА СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ ПРИХОДИЛ ЗАВТРАШНИЙ!!!!!


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Вс Фев 24, 2013 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, Олег!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, не надо так ругаться, есть поздравления и на других форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3076
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Берегите себя и друг друга!!!

ВедьМА, а ты хорошая...

См. "Назад в будущее"
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мясник



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот однажды в Подмосковье



http://fotki.yandex.ru/users/fotoaul-86/view/491011/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясник писал:


«МЯСЦОМ, МЕДКОМ - ЕДОЙ БОГАТЫ! ТВЕРДИЛИ ВЕСЕЛО МАГНАТЫ!
остальные фотки заходим смотреть, кликая по фотке или надписи!
»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 февраля две тысячи ТРИНАДЦАТОГО года ТРИНАДЦАТЫЙ выпуск БВВАУЛ в сильно усечённом (не по своей воле!) составе провёл очередное мероприятие!
Кстати, поздравления в честь 23-го февраля были не виртуальными в тот момент, а реальными, и как минимум, во время первых двух тостов всему нашему сообществу должно было сильно икаться))) Это по поводу инфантильности)))

«ОСТАВИВ ЖЁН, ДЕТЕЙ И МАМ, ПРИШЛИ ПОГРЕТЬСЯ МЫ... В ХАМАМ!»


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Ср Фев 27, 2013 20:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одновременно 23.02.2013 в уютной обстановке, рядом с мусорным бачком для бычков, с подоконником для напитков и закуски, а главное, (!!!) в хорошей и дружеской атмосфере одного из подъездов костромской многоэтажки проходила не меннее торжественная встреча уважаемых ветеранов ВВС.

«ФАЛЬКОВ, БОЛТЫШ, УЛЫБКА, ВОДКА!
ЗА КАДРОМ ДЮК, ЛИМОН, СЕЛЁДКА!
»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Жаров! С днём рождения! Здоровья! Удачи! Счастья! Помню твою добрую улыбку. Так здорово играли в хоккей, ты был моим учителем. хорошее было время!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yury



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра спасибо за поздравление!Буду стараться выполнить твои пожелания!Надо и сейчас поигрывать для здоровья!Собирай команду - жду в гости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваулина Николя с Д.Р.! 300 лет тебе жизни !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 54, 55, 56  След.
Страница 45 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB